A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 02:03:05

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Fallout 3 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Снайпер, Ios, Zed, Shico, Macbeth)
   Fallout 3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Fallout 3             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 Прочитано 28035 раз
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Fallout 3
« Ответ #350 от 20.10.2015 в 00:39:36 »

2Sarge: Поставил мод. Зашел в Новак, а там....
7bb13eaaa670dd17fa93cdd0f87e1f42.jpg
Зарегистрирован

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Fallout 3
« Ответ #351 от 22.10.2015 в 16:28:49 »

Оказалось, что для мода нужны все длс...
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Fallout 3
« Ответ #352 от 22.10.2015 в 17:38:57 »

2Kestrel: На репак от феникса ставь
 
http://tor-ru.org/torrent/217150/fallout-new-vegas-ultimate-edition-2012...
 
я на нем и предыдущую версию 2.50 мода прошел полностью без проблем и свою сборку собственную лепил и проходил. Бывает вылетает, но нечасто. К слову и оригинальный Вегас валится временами, так что тут ничего нового. Такие красные херовины у меня были на собственной сборке, когда я взгромоздил стопиццот модов и гама их просто не тянула. Вышел из дома Дока и везде такие красные фихни бегают. Уменьшил колличество модов и все заработало. Автор мода кстати встроил 4gb патч в свой мод, патчится экзешник через лаунчер мода и таких проблем не будет. По крайней мере я не слышал, чтобы у кого то они были.
 
З.Ы. Новая версия мода мне понравилась куда больше предыдущей. Единственное жаль что автор убрал мод AWOP (но его народ встраивает обратно и вроде не жалуется). В остальном работа проделана хорошая - заменены лица персов, произведена ревизия, удален всякий хлам, не очень вписывающийся Monster Mod с дико кривыми экземплярами. Введен прогрессивный респ врагов, зависящий от уровня ГГ. Обновлен проект невада и мод можно очень тонко настроить "под себя". В общем это лучшая (и в общем то единственная) мегасборка на Вегас. Автор дела не бросает и активно ее пилит. Аналогичная сборка есть и на Фолл 3 которая доставляет не меньше.
« Изменён в : 22.10.2015 в 17:45:34 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Fallout 3
« Ответ #353 от 22.10.2015 в 17:47:56 »

2Sarge: Да я скидок в стиме на длс подожду.
Зарегистрирован

Pooh
[пушок]
Прирожденный Джаец

i'll be back




Пол:
Репутация: +37
Re: Fallout 3
« Ответ #354 от 28.10.2015 в 16:58:48 »

http://pikabu.ru/story/_3737726
Зарегистрирован

Poohnaty.gif

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Fallout 3
« Ответ #355 от 28.10.2015 в 17:28:13 »

Круто человек заморочился.
Зарегистрирован

ban.gif
Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Fallout 3
« Ответ #356 от 10.11.2015 в 21:15:40 »

2Sarge: Последняя версия FOW, средний уровень сложности в режиме хардкор. В процессе прохождения длс Lonesome Road, перехожу на 32 уровень и тут враги внезапно начинают меня дамажить в несколько раз сильнее. Раньше выдерживал несколько ударов, а теперь когти смерти выносят меня с 1го удара, при том, что я в силовой броне...
Я знаю, что враги становятся сильнее с левеоапом, но не таким скачком же...
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Fallout 3
« Ответ #357 от 19.11.2015 в 13:26:36 »

Может для кого будет интересно тут http://falcon-lair.com/files/file/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-falle...  
 
Глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, который переносит игровой мир популярной видеоигры Fallout 3 (со всеми DLC) на более современный игровой движок Fallout New Vegas, совершенствуя его в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента.  
 
Проще говоря 'Дух павших миров' - это попытка соединить два разных игровых мира в одной игре и сделать их доступными для игрока практически в любой момент его путешествия по миру. Вам предоставляется полная свобода действий: вы можете выполнять множество заданий, узнавать как изменились разные части Соединенных Штатов после Великой войны или же просто исследовать, в одиночку или вместе с компаньоном, разнообразный игровой мир, который теперь более чем в два раза больше!
 
Спешим заверить, что SFW - это всего лишь очень большой мод для Fallout New Vegas, т.е. подавляющее большинство модификаций для F:NV прекрасно работают.
 
Особенности SFW:
- Объединенный и прочищенный мастер-файл FalloutNV.esm, что увеличивает скорость загрузки игры, облегчает процесс адаптации модов, без путаницы с дубликатами записей.
- Полная адаптация и исправление F3DLC, включая перепаковку архивов.
- Доработка перевода, включая исправление известных ошибок.
- Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясняющая превращение Одинокого Странника в Курьера 6.  
- Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению.
 
 
Дух павших миров является преемником другого мода - Реквиема по Столичной Пустоши. Многие из членов команды (TTW) принимали участие в создании Реквиема и преследуют эту же цель в новой версии мода. К сожалению Реквием по Столичной Пустоши умер как проект и больше не представляет интереса, поскольку имеет множество багов, исправленных в SFW.
SFW является 'отечественной' альтернативой известного зарубежного проекта TTW имеет практически полную совместимость с модификациями для Нью-Вегаса и, при должной адаптации, полную совместимость с модификациями для Fallout 3, и даже одностороннюю совместимость с модификациями для TTW.
« Изменён в : 20.11.2015 в 09:34:19 пользователем: Refiler » Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Fallout 3
« Ответ #358 от 19.11.2015 в 21:06:28 »

2Refiler: По ссылке ничего нет. :(
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Fallout 3
« Ответ #359 от 20.11.2015 в 10:41:56 »

Green Eyes:  
Обновил
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Fallout 3
« Ответ #360 от 20.11.2015 в 14:10:44 »

Мля, там регистрация нужна. А капча - так вообще идиотизм. Сколько картинок не собирал - все мимо. С другого сайта скачаю.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 38747 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.