A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 17:01:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Test drive unlimited »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Shico, Macbeth, Ios)
   Test drive unlimited
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Test drive unlimited             Страниц: 1 Прочитано 1926 раз
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Test drive unlimited
« от 09.09.2007 в 19:44:46 »

  Автомашинки конечно далекий от Ja2 вид игр... Но все-таки! Кто еще не видел? Рекомендую! Графика обалденная, огромнейший выбор машин и мотоциклов, разнообразные соревнования и ОГРОМНОЕ пространство, где можно передвигаться как Вам вздумается. Заехать в лес можно, забраться в горы (если движок позволит), спрятаться от полиции за задним двором... Попробуйте
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #1 от 09.09.2007 в 20:16:53 »

2Romen: Ну выбор машин не такой и большой, некоторых марок нету, некоторых моделей присутствующих марок тоже, зато понатыканы некоторые, которые там никаким боком не вписываются и вообще ненужные. Например зачем второй Ниссан 350Z, если его можно сделать методом тьюна обычного? Ну и так далее. Или Шеви ССЛ там как вписывается? Самая отстойная (после Мерса 300СЛ есно) машина в игре.
Место... нууу, можно было бы и побольше : rolleyes : ;D Остров-то большой, да, но поездить на нём как-то негде, дорог мало :-/
Тьюнинг меня просто "убил" ;D Ну да ладно, не ради тьюнинга была игрушка сделана : rolleyes :
Полиция вообще достойна отдельной главы. Запросто идут на таран влоб, там похоже вдохновлённые налётом япошек в 45 камикадзе сидят :D :P А блоки на дорогах делают по видимому из машин, которые изнутри доверху залиты бетоном, т.к. с места их практически не сдвинешь.
Ну физика вроде на уровне :) Я правда езжу в обычном режиме, для хардкорного и правда руль нужен, коего у меня к сожалению нет. Мотоциклы правда криво сделали, трудно ими очень управлять, ручника нету :( Повреждения у машин игрока нету, у остальных только видимые. Красочно, да, но не больше. ПМЛМ если делать, то до конца. А то машина всмятку, но продолжает ехать так же резво, как и до столкновения.
В общем игрушка неплоха, но она на уровне NFS:U - работа над ошибками перед ТДУ2 ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Test drive unlimited
« Ответ #2 от 10.09.2007 в 21:04:49 »

Дорог мало? По сравнению с чем? А вообще мало дорог - езжай в горы ;)
Тюнинг согласно прайсам производителей. Для пластилиновых лепилок бамперов и т.п. - НФС есть...
Про сдвиг машин, стоящих боком - не согласен. Вполне естественно, ИМХО.
Вот встает вопрос про выезд на встречку... Иной раз авто, идущие на тебя, сворачивают, другой раз - нет... Интересно, как выбирается ситуация.
А вообще с НФС сравнивать, думаю, не стоит... Разные совсем игры.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #3 от 10.09.2007 в 21:41:43 »

2Romen: Ну там алгоритм некий есть, с авто по встречке : rolleyes : С некоторой сноровкой мне удаётся машину "свернуть", даже в нужную сторону ;D
Я с НФС сравниваю с ранними, которые до шестой были. Ну тьюнинг да, чисто внутренний, но и более подробный не мешало бы, типа там настройки. Благо гоночное кольцо там есть, есть где тестить : rolleyes :
Извини, когда ты въезжаешь (по всем правилам тарана есно) в стоящую машину со скоростью 300 и она гасит тебя в ноль, сама шелохнувшись всего на пару сантиметров, тады ой, пойду я еще раз проходить школьную программу физики :o
А дороги в горах конечно хорошие, но без руля-педалей там делать нечего, по тем извилистым улочкам мне удаётся более-менее нормально ездить только на Ламбе Мурсе и Миуре и Ягуаре XJ220, прохожу повороты в основном в заносе, с остальными пробовал - улетают :P Да и досадная глюка игрушки, когда машина скачет на каждой кочке, напрягает изрядно :P Ты какую версию играешь? Я 1.66 еще не щупал, времени не было.
ЗЫ: Энцо не впечатлил ;D Тормоза да, хорошие, но это и всё : rolleyes : А вторая передача так вообще : lol : Мурся форева : super : : rolleyes :
« Изменён в : 10.09.2007 в 21:44:31 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Test drive unlimited
« Ответ #4 от 13.09.2007 в 20:38:14 »

С тюнингом - игра сделана ровно настолько, насколько предлагает производитель. То же и с цветом и обивкой. Так что тут не на разработчиков игры жаловаться надо.
ЗЫ. А я на Enzo и катаюсь...
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #5 от 13.09.2007 в 21:42:56 »

2Romen: Ну да, в принципе ты прав, разработчики с этой стороны тут не при чём : rolleyes :
ЗЫ: йедэм дас зайнэ ;) :D ;D
« Изменён в : 13.09.2007 в 21:43:25 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Test drive unlimited
« Ответ #6 от 05.10.2007 в 21:19:18 »

Quote:
Мотоциклы правда криво сделали, трудно ими очень управлять, ручника нету

Давно не гонял (уже больше месяца не игрался). Игрушка - в первую очередь для мультиплеера в онлайне, я ради серийника купил лицензию от "Акеллы".
А мотоциклы - рулят. На них можно даже на клавиатуре ездить, но на джойстике - лучше. Многие гонки с трафиком на быстрых мотоциклах проходить намного проще.
Там можно пригнуться вперёд (разгон) или отклонится назад (торможение). Сильно помогает.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #7 от 15.04.2008 в 19:48:08 »

Вышел мегапак с кучей новых машин. Кто-нибудь уже в сети его видел? Я видел, но сразу же закрыли :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

-Shadow-
[Рисовальщик шапок]
Прирожденный Джаец






Репутация: +48
Re: Test drive unlimited
« Ответ #8 от 07.05.2008 в 01:18:04 »

2Legend:  
лови- две части на рапиде в 7z, 139мб.

1) Из папки $[31] вытаскиваем папку Euro и заменяем ей папку Euro в игре.
2) Из папки $R0 вытаскиваем TestDriveUnlimited.exe и заменяем им оригинальный TestDriveUnlimited.exe (сохраните оригинал!) в папке с игрой.
 
ЗЫ на случай если будут проблемы с распаковкой http://www.7-zip.org/download.html
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #9 от 07.05.2008 в 03:56:35 »

2-Shadow-: Да я его на следующий же день, как написал, с пиратов скачал ;D Потестил. Обещали Диаблу :P Фиг. Дали только Кунташ. Но совсем это не Кунташ, движок там похоже Аудюховский стоит, бибикалка тоже не его. Задвинул в дальний угол гаража :P Зато приобрёл Мурсу роадстер :) Доволен, шопесец :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #10 от 04.01.2009 в 11:39:03 »

Виснет игрушка через некоторое время после начала игры, в диапазоне 10-30 км пробега. Помогают только три перста. У кого нибудь такое было и как с этим боролись?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Test drive unlimited
« Ответ #11 от 18.04.2009 в 20:10:30 »

2Legend: Подтверждаю висяк. Стабильно виснет после 40-60 км. Помогает только ресет. :(
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #12 от 18.04.2009 в 23:29:42 »

2Airbus: Мне помогло переставить форточки. Попробуй переставить только игру с чисткой реестра.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Test drive unlimited
« Ответ #13 от 19.04.2009 в 03:43:38 »

2Legend: Спасибо! 80 км, полет нормальный. :)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Test drive unlimited
« Ответ #14 от 18.07.2009 в 06:49:18 »

...Надо таки брать новый комп... : rolleyes :
 
Купил и поставил лицензию. Первый раз запустил, покатался в оффлайне. Второй раз игра вылетела после 3-его ролика и предложила послать МелкоМягких. И теперь стабильно вылетает, как я не выеживался... Как надо еще повыеживаться, чтобы запустить тест драйв? :)
« Изменён в : 18.07.2009 в 06:50:41 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #15 от 18.07.2009 в 09:29:59 »

2Airbus: Хм, странно, у меня без проблем работает на Висте, на 7 тормозит периодически, но это скорее из-за антивируса, но чтобы падать, то ЕМНИП ниразу. Патчил до 1,66А? Попробуй убить все файли настроек. На висте они в програм дата лежат.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Test drive unlimited
« Ответ #16 от 18.07.2009 в 22:20:11 »

2jarni: Пропатчил, убил. Вылет :)
 
  Quote:
у меня без проблем работает на Висте

Дык, пиратка то работает... работала, пока не снес в пользу лицензии
 
----------
 
Поставил пиратку, а сверху на нее лицуху. Все работает ;D. В инете жутко тормозит, надо выделенный ип брать. Зато ментов на улицах нет :)
« Изменён в : 19.07.2009 в 02:19:23 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #17 от 19.07.2009 в 03:40:24 »

2Airbus:   Quote:
Зато ментов на улицах нет
Не обольщяйся, наберёш 3 значка оштрафуют, мне так 50 тыщ влупили ;)
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #18 от 19.07.2009 в 03:52:02 »

2jarni: 50k? А пол-ляма слабо?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #19 от 19.07.2009 в 09:28:56 »

2Legend: Не слабо  ;). Просто в онлайне нету ментов как таковых во фрирайде, поэтому как только возьмёш третий значок штрафуют, не дают времени на "набор" штрафа. В сингле помню долго ругался когда сумма штрафа в разы превышала сумму заработка :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Forevener
[Навсегдатор]
Небесный Всадник

Я не Небесный Всадник!




Пол:
Репутация: +7
Re: Test drive unlimited
« Ответ #20 от 20.07.2009 в 06:28:33 »

В онлайне всё так же "чемпионы" проходят заезды за несколько (милли)секунд?
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #21 от 20.07.2009 в 08:17:14 »

2Forevener: Да там аматоры тоже вроде есть, читеры хреновы... : angry :
 
В какойто гонке, точно не скажу, занял 1140 место, думаю неплохой результат. А вообще рад когда попадаю в первых 5 тыщ.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Forevener
[Навсегдатор]
Небесный Всадник

Я не Небесный Всадник!




Пол:
Репутация: +7
Re: Test drive unlimited
« Ответ #22 от 20.07.2009 в 21:26:11 »

Ну вот и получается, что единственная польза оффлайна - покатушки кучками (назовём это эндуранс), потому что в гонках участвовать не имеет смысла.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #23 от 17.08.2010 в 04:06:53 »

У кого-нибудь есть не (очень) нужный рабочий ключ для игры в сети? Один уже есть, но мы хотим вдвоём поиграть одновременно, а не по очереди.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #24 от 17.08.2010 в 19:51:44 »

2Legend: Нету, сам ещё играю, хотя это и под вопросом: сменил пароль на gamespy и в игре теперь вылазит сообщение о том что данный аккаунт используется с другим паролем и предлагает мне создать новый аккаунт и нету никакой возможности просто сменить пароль в игре к старому. Мыла на службу поддрежки не нашёл, пытаюсь долбать дистрибьютора. Если ничего не получится то отдам, опять переигрывать мне совсем не хочеться потому что я уже до класса Д добрался в своём прохождении (тоесть всеми тачками из классов G, F, E по все классовым трассам я уже проехал).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #25 от 17.08.2010 в 20:11:59 »

2jarni: Буду очень благодарен, если потом поделишься : beer :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #26 от 02.10.2010 в 00:03:02 »

Вышла бета-версия второй части, скачать можно здесь.
 
Quote:
Особенности игры:
Если говорить конкретно о контенте бета-версии — остров полностью открыт, однако не удастся закупиться тачками или затюнинговать ту, что дается по умолчанию, т.к. магазины в бету не включили. Не выйдет даже погонять с другими игроками (это относится только к взломанной) или ботами. Зато рассекать по острову никто не запрещает и на том, собственно, разработчикам спасибо.

По отзывам игра хрень и так же хреного оптимизированна. Я ставить не буду, моя 76ГТ первую-то тянет на минимуме при 1280х800, вторая требует минимум 88ГТ. Коплю на новую графику =) Надеюсь, релиз будет не такой прожорливый.
« Изменён в : 02.10.2010 в 00:05:24 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #27 от 02.10.2010 в 01:35:21 »

2Legend: Меня чесно говоря не оптимизация волнует, её поправить можно, а система защиты от читеров.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #28 от 28.02.2011 в 12:06:07 »

Кто-нибудь пробовал вторую часть? Читаю рецензии и совсем обидно становится. Сделали симсов на колёсах :(. Модель управления максимум такая же как и у первой части, если не хуже. О том насколько хорошо работает борьба с читерами нигде ни слова. Хотя это отчасти понятно, сетевой код ужасен своей нестабильностью. Это одна из двух игр которые я реально ждал в этом году.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #29 от 28.02.2011 в 20:15:11 »

2jarni: Я попробовал. Чуть-чуть. Игрушка запустилась в окне в разрешении 1280х720, как это изменить, я не нашёл. Но даже на этих настройках она на моей 76ГТ выдавала не больше 15 ФПС. Причём отличия графики от первой части я заметил только в изрядном количестве блюра. А я его терпеть не могу. Как по мне, то графика первой части была лучше - она смотрелась именно как в жизни, а не как комикс. Симсовость, а именно  тупые диалоги монологи, начала бесить с самого начала, но может это мне так показалось. Снёс до лучших времён.
« Изменён в : 28.02.2011 в 20:18:30 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #30 от 28.02.2011 в 21:55:04 »

2Legend: Ну а покататся ты хотя бы попробовал?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #31 от 28.02.2011 в 23:23:47 »

2jarni: Пробовал. Но далеко не уехал, т.к. в заставке далеко не уедешь, даже при 10 фпс. Так что насчёт физики ничего сказать не могу. Но почему-то сразу же улетел в кювет. Почему - хз. Выезжал с целую минуту, пока разобрался с коробкой и управлением. В общем, пока не впечатлило.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #32 от 28.02.2011 в 23:54:27 »

2Legend: Народ вроде нигде на производительность не жалуется, может дровишки поменять пора?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #33 от 01.03.2011 в 00:32:08 »

2jarni: Дрова последние. Разгадка в сис.требованиях: 88ГТ. Хотя в чём выражается такая прожорливость, я всё же не понял. Блюр столько не сжирает.
« Изменён в : 01.03.2011 в 00:33:07 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #34 от 01.03.2011 в 03:16:09 »

2Legend: Понятно. Ещё одну рецензию прочитал в которой ругают управление. Блин, ну почему такую хорошую идею всегда так гробят?..
 
З.Ы. Хотя если управление такое же как и в первой части то наверно таки куплю, ведь с первой частью то как-то мирился.
 
Оффтоп: а о NFS Hot Pursuit что кто может сказать?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #35 от 01.03.2011 в 04:25:16 »

2jarni: Я попробовал, но она так же не по зубам моему компу. Но это одно, там хоть графика получше, даже на самом низу. Что мне абсолютно не понравилось, так это коробка-автомат без возможности изменить её, и рельсовость управления. Судя по всему эта игра на один раз, если вообще я её пройду до конца.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

coolberg
[Ядрёна-Матрёна]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +138
Re: Test drive unlimited
« Ответ #36 от 01.03.2011 в 05:03:19 »

2jarni: в TDU2 не играл, но Hot Pursuit это вообще песня. Такого шлака уже давненько не встречал. Даже в прошлом убогая серия Crash Time сейчас играется интереснее, чем "это" :) Вся надежда на Shift2, хотя после покупки PS3 и GT5 все мои потребности в гонках уже полностью удовлетворены :)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #37 от 27.10.2011 в 09:33:42 »

Итак, ввиду апгрейда компа на новую графику решил таки попробовать сабж с числительным номером 2.
Про симсовость уже сказал выше, хотя некоторые фишки таки даже понравились и заинтересовали, всегда хотел пройтись сам по приглянувшемуся особняку, а тут даже яхта есть :D Добавлю про физику и управление в целом. Физика автомобилей, по ощущениям, вроде осталась та же, ну, может, чуть реалистичнее стала, трудно судить из-за:
Управление - вот с ним пришлось помучиться. В первой части настроить управление с клавы под себя было достаточно просто, для этого я поправил чуть-чуть лишь один ползунок. Здесь пришлось экспериментировать с четырьмя, причём не совсем понятно, как они взаимно влияют друг на друга. В итоге смог таки настроить более-менее играбельно, но.. только под одну машину и только под один тип дорог ;D Как только съезжаешь с асфальта или садишься на другую машину, приходится всё перенастраивать.
Ну да ладно хрен с ним с управлением, немного приноровившись можно как-то ужиться (вспоминая со скупой слезой первую часть). Но зачем сделали этот уё**щьный эффект "присутствия" в авто методом дёргания головы болванчика? Не знаю кому как, но я терпеть ненавижу, когда в автогонках экран дёргается помимо моей воли в самый неожиданный момент. Таким образом теряется вся связь с авто, с дорогой, с траекторией. И отключить это нельзя.
Единственное, что в этой игре хорошой - новый остров. Но для продолжения моих мук этого мало. Итог - снос. Следующая остановка - RailWorks 3, за ней NFS Shift 2 :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #38 от 27.10.2011 в 22:03:21 »

2Legend: А как насчёт онлайн рейтингов? Тоже есть те кто 1000 км трассу проехал за 10 мс?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #39 от 27.10.2011 в 23:27:44 »

2Legend: Не знаю, я игры не покупаю, мне пираток хватает.
Кстати, в полноэкранном режиме я её так и не смог запустить. Максимум, на что она расщедрилась, это окно размером 1920х1080. Уже что-то, конечно, но не айс.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #40 от 28.10.2011 в 01:57:27 »

2Legend: А у тебя какое разрешение? Клавиши вроде Альт+Ентер не пробовал?
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #41 от 28.10.2011 в 02:09:31 »

2jarni: Именно такое и есть. Не, не пробовал. Как-то не догадался ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Test drive unlimited
« Ответ #42 от 01.11.2011 в 02:10:05 »

Решил погамать субж, поставил заново, сверху Car-pack, потом кряк и ключик для онлайна, в общем всё, как было раньше. При попытке выйти в онлайн говорит, что есть новый апдейт, без которого в сети не поиграться. Вываливает меня в браузер на страницу www.none.com. Такой страницы мой интернет не знает. Что там за патч такой, есть ли он вообще или это очередные глюки ТДУ?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Test drive unlimited
« Ответ #43 от 01.11.2011 в 23:54:47 »

2Legend: Может глюки кряка? Ты мне главное ключик не загуби :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: Test drive unlimited
« Ответ #44 от 20.12.2014 в 05:44:40 »

Онлайн? ОНЛАЙН!
 
Какие-то люди с зарубежного форума два года пилили свой онлайн, чтобы продолжить играть после закрытия серверов. И в ноябре этого года всё таки допилили. Сейчас игра (вернее, онлайн-режим) находится в стадии открытой беты. Большая часть фишечек, связанных с вождением, уже работает (лично откатал полчаса в онлайне в окружении 7 других машинок). Работают также социальные фишечки типа добавления в друзья и быстрых заездов. Не работают онлайн-домики типа клубов, но я и в оригинале ими ни разу не пользовался.
 
Скачать тут: http://forum.turboduck.net/threads/29561-Test-Drive-Unlimited-Project-Pa...
 
До кучи приведу Features с официальной темы:
FreeRide's back online!
New back-end features (such as time synchronisation)
New client features (key shortcut, launch options, ...)
Fuel Mode (пилится, клавиатурщики не довольны - прим. моё)
Modding enhancement
Graphics Tweaking
Small Tweaks (such as faster launch)
And more!
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Test drive unlimited
« Ответ #45 от 27.10.2020 в 22:22:19 »

Гама не забыта и активно пилится до сих пор. Есть очень годное фанатская сборка Platinum Edition. Подтянули графон, напихали машин под полтыщи ;D (отобрали лучшие фанатские тачки, которых за годы напилили немало) и всяких гонок-соревнований добавили тоже. Выглядит и играется очень недурно.
 
https://turboduck.net/files/file/85-test-drive-unlimited-platinum-patch-...
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 133489 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.