A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 23:13:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ведьмак (The Witcher) 1-2 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Macbeth, Ios, Снайпер, Zed)
   Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ведьмак (The Witcher) 1-2             Страниц: 1 Прочитано 6342 раз
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Ведьмак (The Witcher) 1-2
« от 09.10.2011 в 22:29:36 »

Сегодня прошел Ведьмак 2. Убийцы королей
В свое время студия CD Projekt RED оставила доброе впечатление от первой части, потому говорить буду в сравнении.  
В целом впечатление хорошее, поляки вновь показали достойную работу. И дело не в новом графическом движке.  
Систему боя переработали и угробили на нет! Но даже это не смогло перечеркнуть всё тот же, захватывающий сюжет Ведьмака, атмосферу Анджея Сапковского.
А нелинейная компания все также заставляет не жалеть времени. При этом игрок идет по тому пути, который ближе по его собственному мировоззрению.  
P.S: Я лично проходил бок о бок с Роше, не по душе мне эти эльфийские рожи; но ближе к концу пути попробовал разные вариации: (спасал Трисс/спасал прринцессу; бился с Лето/отпустил его...)
Мораль сей басни такова: в целом поддерживаю оценку от playground.ru и ставлю 9.0

Вот прицепился!       witcher.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #1 от 10.10.2011 в 08:46:08 »

2KombaT: Спс. Подожду пока цена упадёт на лицуху, потом поиграю, может к тому времени снова Улучшенную версию выпустят.  :)
 
Буквально неделю назад снова прошёл первую часть, на этот раз на самом сложном. Прикольно. Попробовал пойти немного другой дорогой, но только в выборе партнёрши, с "огнерозами" так и не смог подружиться, но на этот раз и за эльфов не выступал.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #2 от 10.10.2011 в 17:23:20 »

2jarni:  
Играл на лицухе, но денег на нее не тратил, после патча 1.35 лицуха ничего не требует для запуска и становится абсолютно бесплатной  :)
Совсем недавно вышел упакованный в 600 метров patch_2.0 (если качать через обновление игры то более 1 Гб), правящий ряд мелких тонкостей (в подробности которых я не вдавался) и добавляющий  режим АРЕНА
 
Playground: Арена - это новый формат игрового процесса. Режим "Арены" никак не связан с основной сюжетной линией игры "Ведьмак 2". В этом режиме Геральт из Ривии вступает в смертный бой с самыми разными противниками. Это происходит на гладиаторской арене в безымянном городишке где-то в Северных Королевствах. За победу можно получить золото и ценные предметы. Кроме того, каждая победа приносит игроку очки. Набранные очки можно публиковать в Интернете и сравнивать собственные достижения с успехами других любителей "Ведьмака". На арене Геральту встретятся не только враги, но и друзья: некоторых бойцов Геральт может нанимать себе в помощники. Наемники будут сражаться плечом к плечу с Геральтом и помогать ему по мере сил.
« Изменён в : 10.10.2011 в 17:23:59 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #3 от 11.10.2011 в 20:38:08 »

2KombaT:  10.10.2011 в 17:23:20, KombaT писал(a):
Совсем недавно вышел упакованный в 600 метров
Это ещё одна причина подождать. Через год будет продаваться финальная полностью пропатченная версия, за безценок.
 
 10.10.2011 в 17:23:20, KombaT писал(a):
режим АРЕНА
Не перевариваю мерянье писюном.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
NikolayTuzh
Неназываемый

Кровь кровит кровью


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #4 от 27.10.2011 в 07:49:47 »

В общем и целом не плохая игра вышла, только выбесило, что ведьмак не может уворачиваться, кроме как катаясь по полю колобком. А в патче 2.0 порадовал только теневой режим.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #5 от 27.09.2012 в 22:42:03 »

Пост перенесён из общей темы потому что я забыл что есть эта :).
 
Ну вот, почти год назад я писал что подожду годик и начну. И начал, и таки в Улучшенную версию The Witcher 2 ЕЕ. Хех, люблю играть в 1-2 года старые игры, все баги отловлены, новый контент добавлен.  
 
Пока что очень достойно. Из того что понравилось: совсем другая боевая система, на первый вгзляд намного сложнее чем в первой, более интересное дерево умений, о сюжете ничего пока не могу сказать но в начале интересно. К счастью неизменилась брутальная атмосфера мира Сапковского. Хорошо оптимизированный движок, макс настройки при FullHD без тормозов на совсем не новой машине.  
 
Не понравилось увеличение количества всякого барахла, оружие и доспехи отличающиея друг от друга всего на пару пунктов, крафтинг, в общем атрибуты игры для за**отов. Также при импортировании персонажа из первой части оказалось что супер навороченные мечи и доспехи здесь на уровне обычных, лучше конечно чем стартовые, но всё равно хуже того что можно получить уже в первой главе. Также разочаровал русский дубляж но об этом ниже.  
 
Опять порадовала политика дистрибуции CD Project RED. Никакого DRM, установил, ключик при установке вбил, диск вытащил и положил на полочку. Возможность скачать весь DLC контент забесплатно это круто но самая главная фича (для меня) это возможность скачать все языковые мутации. Впервые купив коробочную версию игры в Чехии я могу играть с русскими (или ещё более 10 языков) титрами и даже русской озвучкой. Ещё больше я оценил это счастье когда я таки послушал русскую озвучку... Она ужасна. Поэтому я установил польскую озвучку и теперь играю с польским дубляжом и русскими титрами. Ради эксперимента я также попробовал английский дубляж и оказалось что русский сделан именно с него. Та же ужасная подборка актёров для озвучивания как главных персонажей так и простых неписей. Та же плохая режиссёрская работа, актёры то переигрывают то ведут себя очень вяло, как будто видеоряд для озвучиваемой сцены не видели никогда. Вполне возможно что в русской версии режиссёра не было вообще и актёрам сказали играть так как в англиском варианте. Очень, очень жаль. Хотя в целом я понимаю почему такое низкое качество английской озвучки. На выходных добил L.A.Noire так там англ. озвучка на высоте, нигру можно узнать даже не смотря на монитор, также как и врёт ли персонаж или нет. Видно что они говорили так как у них говорят в обычной жизни. Но они понятия не имеют что такое средневековая таверна и какой говор простолюдинов центральной Европы. Русские титры возможно быле переведены тоже из английской версии, чувствуется повышенный градус политкорректности:  
Wiec gdzie to, kurwa, idziemy? (как то так, я точно фразу не помню да и не силён я в письменном польском)  
В титрах:  
Так куда это мы, братцы, идём? - В битву!!!
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #6 от 24.10.2012 в 22:36:44 »

По отзывам камрадов решил пошпилить сабж. Скачал первую часть, расширёнку с последним патчем. Меня вообще не очень привлекают игры жанра "средневековье, магия, монстрятина", но тут ребята преподнесли игру немного под другим соусом. Похоже на вселенную ЗВ, только вместо энергомечей обычные, вместо разных инопланетных монстров тоже "обычные", родные так сказать, а технологию частично заменили магией и алхимией.
Что убило - жуткая линейность прохождения. Ожидал что-то типа Фолла, с разными вариантами если не квестодателей, то хотя бы квестопрохождения. Замах-то был, он местами виден. Тут же если сказали убить, то по другому никак. Ну что за бред?! Выбор между двумя партиями встал лишь два раза и это на два акта. Пока добрался до третьего, там же и завис уже дня на три как.
Что поразило - поляки на тему секса шизанулись. Ну ладно ГГ тот ещё бабник, трахает всё что движется, а что не движется, то расшевелит и в итоге таки трахнет ;D А кому этого не достаточно, тот может поглазеть на сиськи висящие из каждого декольте, карточки с почти голыми любовницами. Но когда мне навстречу вышла голая эльфийка с полной прорисовкой всего, что полагается, я малость ошалел. Такого я не ожидал даже от озабоченных немцев :o
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #7 от 24.10.2012 в 22:44:24 »

24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
Что убило - жуткая линейность прохождения. Ожидал что-то типа Фолла, с разными вариантами если не квестодателей, то хотя бы квестопрохождения.

 :o :o как так? твой выбор и твои поступки вкладываются в сюжет и ведут к разному повороту событий! и разному выбору квестов
 
----
даже тварь (та, из-за которой вся заваруха) в конце игры можно убивать, а можно и нет
« Изменён в : 24.10.2012 в 22:48:24 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #8 от 24.10.2012 в 22:47:03 »

24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
Ну ладно ГГ тот ещё бабник

он не бабник, это наоборот бабы Ведьмаков любят, слухт у них там всякие о них   ;)
 24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
вышла голая эльфийка с полной прорисовкой всего

эт наверное не эльфийка была - а дриада - лесная принцесса (нимфа, хз как ее назвать)  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #9 от 25.10.2012 в 01:03:12 »

2KombaT: Да, дриада. Выглядит как эльфийка, поэтому я решил, что это какой-то их подвид, только зелёный.
 
Про влияние поступков на сюжет знаю. Но например в том же Фолле была возможность решить один квест несколькими разными путями. Или вообще выбрать сторону конкурента. И это чуть ли не на каждом шагу. Тут мне дали только два раза выбор - спасти ведьму или нет и биться на стороне рыцарей или белок. Могилу спасти не дали. Реймонда тоже. Настучать на него тому же Калькштейну или ещё кому или просто самому разобраться и подавно. Остаться нейтральным в той самой битве рыцарей и белок тоже. Что ещё? Ах да, ловкач, по наводке которого в склепе в канализации кольцо добыл - его тоже замочить за обман не дали. Я даже спецом переиграл этот квест - нет, не дали. Хотя не, вру, выбор есть - либо ты при кольце, либо при опыте, но обманутый при завершении квеста. О какой ход :)
А ещё неписи жутко обидчивые. Спросил в первом акте попа про пацана, мол ему мамка разве не нужна? Обиделся. И говорить больше не хочет. Релоад. Какой оригинальный сюжетный ход.
 
Кстати, боёвка тут ужоснах. Концепция интересная, но только в первые полчаса игры. Потом задалбывает ловить оранжевые моменты, особенно когда камера вдруг куда-то уезжает из-за зашедшего сзади монстра, или когда меч обмазан, или когда происходит почернение экрана. Легче прокачать скилл огнеплевания, плюнуть в клиента и бежать, ждать, когда последний сгорит. Кстати, нужно ещё умудриться правильно плюнуть, а то частенько бывает плюёшь как в воздух. В КОТОРе всё было намного логичнее - разные боевые стили, мешай как хочешь во время умной паузы, а не судорожно тыкая мышкой, пытаясь уследить одновременно за шкалами энергии и здоровья и за подступающими монстрами. Про управление камерой я уже говорил?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #10 от 28.10.2012 в 09:10:50 »

2Legend:  
 24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
Похоже на вселенную ЗВ, только вместо энергомечей обычные, вместо разных инопланетных монстров тоже "обычные", родные так сказать, а технологию частично заменили магией и алхимией.  
Ну, Сапковский взял Средиземье Толкиена и наше досредневековье (годы 1100-1200) и добавил ему брутальности, кровищи и секса, игра по сравнению с книгами это детская сказка  ;)
 
 24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
Что убило - жуткая линейность прохождения.
Таких игр как Фолл уже не делают. Ну вот нельзя больше в играх убить всех. Но разве в этом вся соль? Думаю здесь точек выбора и так достаточно(точно больше 2), пускай выбор только предвиденный разработчиками, но всё таки выбор.
 
 24.10.2012 в 22:36:44, Legend писал(a):
Что поразило - поляки на тему секса шизанулись.
Исходит из оригинала. Кажется мне что наша "цивилизация" так и выглядела в описанных годах.
 
 24.10.2012 в 22:47:03, KombaT писал(a):
он не бабник, это наоборот бабы Ведьмаков любят, слухт у них там всякие о них
Не совсем точно, любят только одного конкретного ведьмака. Другие ведьмаки импотенты в следствии мутации, но Геральт не прошёл последнюю фазу, поэтому и получилось что стоит, да ещё как стоит с ведьмачьей то возможностью контролировать физиологические процессы организма. Ещё одно последствие того что он не прошёл мутацию полностью это присутствие чувств. Как бы так лучше выразится, он баб не просто т*ахает, но их ублажает, в отличие от обычных селюков и солдатни, вот это им, бабам, и нравится в нём.
 
25.10.2012 в 01:03:12, Legend писал(a):
В КОТОРе всё было намного логичнее - разные боевые стили
Хм, дык тут тоже 3 боевых стиля и реально рекомендую использовать разные в разных ситуациях.
 
 25.10.2012 в 01:03:12, Legend писал(a):
судорожно тыкая мышкой, пытаясь уследить одновременно за шкалами энергии и здоровья и за подступающими монстрами.
Последний раз играл на самом сложном уровне, там курсор вообще не подсвечивается. И ничего, 4 из 5 комбо удавалось сделать.
 
 25.10.2012 в 01:03:12, Legend писал(a):
Про управление камерой я уже говорил?
Не знаю что у тебя с камерой, вполне нормальная камера для вида от третьего лица. Пробовал играть стратегической камерой (как в Невервинтере) - не пошло, совсем не те ощущения.
 
За вторую часть возьмись, там боёвка намного сложнее. Она такая же коридорная, но зато точек выбора ещё больше и они такие что иногда очень жаль что нету третьего варианта.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #11 от 28.10.2012 в 10:26:36 »

2jarni: Quote:
ведьмаки импотенты в следствии мутации
Вроде бы только безплодны. Веземир ещё в начале это рассказывал, ГГ ещё удивился, мол это чё получается, делом заниматься можно, а детей нема? Мол бабникам профит невозбранный.
 
Quote:
Хм, дык тут тоже 3 боевых стиля и реально рекомендую использовать разные в разных ситуациях.
Не, ты не понял. Стили-то я использую в соответствующих ситуациях. Я про комбинации выпадов. Это когда нужно тыкать мышку, когда видишь оранжевый "след", чтобы сделать следующий выпад в серии. Вот это и подбешивает периодически. Я-то играю сразу на сложном уровне, на форуме где брал посоветовали, мол норма вообще как изи на Джаге для старпёра. У меня тоже комбы получаются полностью практически все, но нервы это кушает ой как.
Quote:
За вторую часть возьмись
Я первую-то не могу асилить, побродил немного по кварталу барыг, заскучал и забросил. Вон в ЕТС2 катаюсь :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #12 от 28.10.2012 в 20:31:27 »

2Legend:  28.10.2012 в 10:26:36, Legend писал(a):
Вроде бы только безплодны.
Может и так, лень в книжки лезть.
 
 28.10.2012 в 10:26:36, Legend писал(a):
но нервы это кушает ой как
А ты не нервируйся, отдыхай. Ведь как всё просто, пришёл, красиво всех искромсал, ушёл. Во второй части так не получается, что более соответствует книгам. Правда тоже на сложном (невозможный и тёмный для первого раза не рекомендуются).
 
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #13 от 28.10.2012 в 21:36:01 »

2jarni: Quote:
пришёл, красиво всех искромсал, ушёл.
Ага, ушёл, ладно если с половиной здоровья. Хз, может я его не так качал, но чудища на болотах у меня стабильно снимают здоровье влёгкую, если их больше одного. Даже утопцы умудряются. Я уж молчу про крылатых (виверна кажись) и "ромашки", что из земли выскакивают, плюются, плюются и хватаются (ц) А вот с людьми проблем вообще никаких - банду Могилы зарубил легко и быстро. Хотя оба меча раскачаны одинаково.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #14 от 29.10.2012 в 06:34:42 »

28.10.2012 в 21:36:01, Legend писал(a):
Даже утопцы умудряются. Я уж молчу про крылатых (виверна кажись) и "ромашки", что из земли выскакивают, плюются, плюются и хватаются (ц) А вот с людьми проблем вообще никаких - банду Могилы зарубил легко и быстро.

хм, такой глупый вопрос: а ты точно меч меняешь на серебряный в случаях с монстрами?
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #15 от 29.10.2012 в 10:26:39 »

2KombaT: Точно ;D Более того - я его даже маслом специальным смазываю. Вот в сочетании с огнеплюем работает это дело хорошо, а вот само по себе не очень. Но огнеплюя на всех не напасёшься, да и в воде он работает очень коротко.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #16 от 29.10.2012 в 23:17:03 »

2Legend: Что-то у тебя с раскачкой плохо. На болотах Bloedziger'ы выносятся практически только Игни потому что горят хорошо (два усиленных заряда хватает) и взрываются, так что надо держатся подальше. Если хорошо побегать то можно их всех пособирать в кучку и потом 360 градусный Игни всех ложит на ура. Виверны в на сложном уровне реально сложны, их я тоже в несколько заходов выносил. Ну или обпивался зельями что на сложном уровне очень сильно рекомендуется. Хватает Выздоравливалки-Ускорялки-Увеличителя урона-Востановление энергии. Правда от такой комбинации розовые точки перед глазами летают но они не слишком мешают. Если прокачан Аард то их можно оглушить и добить с одного удара. Это вообще очень удобная штука, главное чтобы иммунитета не было.
 
Не знаю как другие, но я раскачку мечей делал так что в первую очередь качаю на максимально возможный уровень и только потом раскачиваю навыки на каждом уровне. Это позволяет довольно быстро делать комбо пятого уровня и наносить соответсвующий урон.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #17 от 26.08.2013 в 23:37:48 »

В июне вышел Full Combat Rebalance 2 мод для второго ведьмака. Мод делает сотрудник CDProjectRED, поэтому качество, гарантированно (ну, почти). Ребаланс сильный и затрагивает практически всё что не понравилось игрокам в ванилле. Сам ещё не щупал, но как только добью Фолл3, то попробую, я ведь не видел сюжетной ветки за людей.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #18 от 22.05.2015 в 08:05:01 »

О майнэ фройлен!  
Ю в гот э пусси - я хэв э дикк а!
 
Долгожданнейший Ведьмак (Witcher) собственной персоной!
Какие на ГТА - дерьмище черноJопое, за Коляна/Нико хоть играть было интересно (4 шедевр как никак),
все силы на творения пряморуких поляков  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

kavlad
[KeyboardЫЧ]
Прирожденный Джаец

Чума-ништяк :)))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #19 от 22.05.2015 в 10:26:22 »

2KombaT:  
Кстати, неплохое творение.
Только мат в русской локализации режет глаз и ухо.
Да и компьютерные голые задницы уже вызывают только раздражение.
Видимо, это старость.
Зарегистрирован

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #20 от 03.06.2015 в 11:08:17 »

22.05.2015 в 10:26:22, kavlad писал(a):
Только мат в русской локализации режет глаз и ухо.  

в оригинальном польском мата не меньше.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #21 от 03.08.2015 в 11:05:16 »

СД Проджект как всегда радует своих фанатов.  
Очередной первоклассный ролик просто так:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rs0NxaWACcA...
ps^Близзард уже начинает немного нервничать
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #22 от 16.10.2015 в 21:15:25 »

Все-таки не зря я, пуская слюни, не ставлю Ведьмака, выжидаю.
Крупное сюжетное дополнение:
http://www.igromania.ru/news/551141/Dopolnenie_Kamennye_serdca_dlya_The_...
---
https://youtu.be/1v2IIgKh6e0
« Изменён в : 16.10.2015 в 21:20:20 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #23 от 16.10.2015 в 21:17:26 »

Волки спят среди корней  
Ветер качает летучих мышей  
Не спит лишь душа,  
и всё рыщет глазами  
Страшится призраков и упырей  ...  
 
Ночь такая, не слыхать даже сов  
Коровы закрыты в хлеву на засов  
Не спит лишь душа, и всё рыщет глазами  
Ждёт Ведьмака, что опасней волков  
Ведьмака, что за сто медяков  
Порежет, порубит на сотни кусков...
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #24 от 16.10.2015 в 23:44:29 »

16.10.2015 в 21:17:26, KombaT писал(a):
Волки спят среди корней    

 
 
АХХХХХААА - ятак рычу !!!!!!!!!!!!! -   https://www.youtube.com/watch?v=56ndV8sk7xo
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #25 от 31.10.2015 в 13:47:26 »

https://youtu.be/g4rYh3e97VU
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #26 от 04.01.2016 в 17:38:28 »

Для тех, кто как и я, решил перепройти "Ведьмак 2" перед прохождением 3-его! (тем более, что когда я проходил, Enhanced Edition еще не было)

Вот прицепился!       Kontsovki_Vedmak_2.jpg
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #27 от 24.01.2016 в 17:50:52 »

Каменные Сердца +10 шикарных часов игры
трейлер на русском
https://youtu.be/v-wmEL9h4J8
------
С нетерпением ждем Кровь и Вино +20 часов
« Изменён в : 24.01.2016 в 17:59:00 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #28 от 16.05.2016 в 12:36:44 »

Совсем скоро: 31 мая.
Кровь вино и +20 часов шедевра
https://youtu.be/bwkv9kPZQkY
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #29 от 20.05.2016 в 17:28:36 »

У меня подруга все свободное время свободное сидит проходит третьего. Есть не готовит, спать в 2 часа ночи идет, про другие вещи я уж и не говорю ;D. А тут еще +20 часов :D
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #30 от 20.05.2016 в 18:55:02 »

Может поэтому до 1 июня распродажа Ведьмака 2 и Ведьмака 3 на стиме?
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #31 от 23.05.2016 в 12:03:37 »

Играю в первый Ведьмак прошёл стартовую локацию.
При загрузке второй локации "Окрестности Вызимы" игра зависает.
Поиск по интернету дал много рецептов ни один из которых не сработал.
Пробовал отключить музыку, проверить кэш в настройках игры (100% всё нормально),
пробовал просто ждать (пол часа ждал).
Какие ещё будут рекомендации?
 
PS Попробовал еще один рецепт. Запустил игру от имени администратора.
PS помнится лет восемь тому назад, когда игра только вышла, я играл на другом компьютере, на другой ОС и с диска, а не со стима, но имел ту же самую проблему.
Как хорошо что есть в этом мире вещи, которые не меняются.
И решил я тогда эту проблему, ЕМНИП, загрузкой из интернета рабочего сэйва.
« Изменён в : 23.05.2016 в 13:03:41 пользователем: pipetz » Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #32 от 24.05.2016 в 00:06:39 »

Поборол как-то этот баг. Начал заново, но уже от имени администратора.
Может это помогло. Прошёл Кара-морхен и Окрестности Везимы загрузились нормально.
 
Прошёл первую главу на одном дыхании практически. )
 
Чем-то он цепляет этот Ведьмак. Вроде всё просто до боя со Зверем.
А со Зверем пришлось повозится и с талантами и с алхимией.
Если не взять талант блокировки боли алкоголем, то даже не знаю как там проходить.
А так, всех приспешников порубил, Зверя Ардом откинул, две бутылки на грудь принял и в бой.
Весело. )))
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #33 от 24.05.2016 в 00:38:55 »

Честно, не понимать... играл миллион лет назад в 1 Ведьмака с копии чистой лицухи - за все прождения не 1 вылета.. панам из польши респект за игру
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Shico
[Себастьен де Шикотери]
Кардинал
Прирожденный Джаец

важны не ошибки, а их последствия


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +65
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #34 от 24.05.2016 в 06:59:31 »

2pipetz: когда играл в Ведьмака 1 - тоже завис на звере и никак его победить не мог. Или у меня девушку не удавалось спасти, которая со мной. А без нее не хотел играть дальше. так и осталась игра не пройденной :)
Зарегистрирован

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #35 от 24.05.2016 в 16:48:51 »

24.05.2016 в 06:59:31, Shico писал(a):
когда играл в Ведьмака 1 - тоже завис на звере и никак его победить не мог. Или у меня девушку не удавалось спасти, которая со мной. А без нее не хотел играть дальше. так и осталась игра не пройденной

Ээээх...
Как тебе без девушки то удалось победить?
Играю на самом сложном уровне.
Уже после первых, наверное, пяти загрузок понял, что без неё не справиться,
так что во время боя старался держаться рядом и не давать её загрызть.
Потому что она лечит, отвлекает внимание и добивает оглушённых.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #36 от 25.05.2016 в 06:25:51 »

20.05.2016 в 17:28:36, Sarge писал(a):
У меня подруга все свободное время свободное сидит проходит третьего. Есть не готовит, спать в 2 часа ночи идет, про другие вещи я уж и не говорю ;D. А тут еще +20 часо

все - считай ты ее потерял, вышел релизный трейлер
https://youtu.be/Jik9qum_cE8
поляки лепят реальные ДЛС для ведьмака, а не как в некоторых играл: золотой калаш, комплект говноодежды и зомби мод..  
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #37 от 27.05.2016 в 08:00:27 »

2pipetz: Я проходил зверя так - подгадывал время, прокачивал Аард в талого на огдушение, посещал магическое святилище, щелкал его одним заряженным аардом и добивал.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #38 от 27.05.2016 в 10:31:29 »

А во второй главе что-то не понравился мне финальный бой с профессором и Азар Ведом.
Победил эфрита, а дальше не дали побиться как следует, убежали.
Вообще не о чём.
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Баюн
[котяра]



Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #39 от 28.05.2016 в 09:15:24 »

2pipetz:  27.05.2016 в 10:31:29, pipetz писал(a):
дальше не дали побиться как следует, убежали.  

потому что там еще три главы с эпилогом. :D
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Ведьмак (The Witcher) 1-2
« Ответ #40 от 19.07.2016 в 18:07:47 »

трейлер к последнему ДЛС, красиво:
https://youtu.be/c9K6n0Yusbw
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 136625 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.