A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 23:16:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  46Прочитано 42122 раз
Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« от 16.06.2003 в 03:43:21 »

Сам я не программер, не кулхакер, и не художник. Ассемблера не знаю, с дебаггером работать не умею.
Могу готовую картинку преобразовать, команду fc /b знаю, могу пару байт hiew изменить, если знаю каких.
Мудрые советы и подсказки приветствуются.
 
Сиртехи довольно небрежно создавали линейку оружия. Сейчас стоит патч WF 3.16: кое-что Серж Попов изменил, но мало.
Мод НО заполнен новейшим оружием, многие образцы которого либо до сих пор проходят испытания, либо в ограниченном количестве приняты на воружение спецподразделениями, и на экспорт не поставлялись. От патча Vietnam 69 пока смог найти
itemdesc.edt. Вьетнам - это американский гемморой, пусть они и переигрывают свою войну.
 
У меня другое видение банановой республики Арулько: 80-е годы, когда соцблок ещё окончательно не умер и в мире хватало режимов разных авантюристов, игравших на противостоянии блоков соцстран и развитых капстран.
Пистолеты. После уменьшения стоимости выстрела до 3 AP и с меньшими, чем у другого оружия пенальти на первый выстрел, пару пистолетов с глушителями в ближнем ночном бою реально применять и на более поздней стадии игры, чем высадка в Омерте и взятие Драссена.
Револьверы - нафиг. Ну что это за наёмник с S&W .38 Special? Он же не пьяных дебоширов едет вязать, и не винные лавки грабить.
Туда же "пацанские" большие пистолеты: я лично предпочёл бы вместо одного Магнума "Desert Eagle" .44 - два Глока 17 того же веса, или лёгкий ПП.
Beretta 92F, Colt 1911A1 наверное оставить. Может быть вставить что-то типа ЧЗ 75? С другой стороны - желательно оставить лёгкие Глоки для  мерков с малой физической силой. Я для автоматических пистолетов поставил длину очереди 3 патрона: при большом штрафе на очередь, IMHO делать её очень большой нет смысла, к тому же, AFAIK, и для автоматической беретты, и для глока может быть использован режим стрельбы очередями с отсечкой по три патрона.
Добавить ТТ, как в моде "Вьетнам". Из стран соцблока эти пистолеты расползлись по всему миру, и в странах третьего мира их было предостаточно.
Патроны 7,62х25 вставить на место .38 калибра, под этот же патрон - ППС (вместо ППШ в моде Вьетнам) на место загадочного зверя "тип-85".
SMG. Здесь выбор очень богат, глаза разбегаются. Послевоенные полноразмерные ПП: H&K MP5, UZI. Из наших времён WWII- ППС, из "Вьетнама" можно позаимствовать L2A3 Sterling, возможно -  американский M3A1, в дополнение к M1A1.  
Одноручные ПП для "разборок в сортире". Тот же Ingram MAC M10, возможно - и H&K MP5K. Хотелось бы видеть чешский Skorpion (есть в моде "Вьетнам"),  но есть проблема боеприпасов. Можно взять модификацию vz. 83 под патрон 9х18 ПМ, тогда и сам ПМ вставить (опять есть во "Вьетнаме").
Винтовки. СКС оставить, "адназначна!". Что вместо Ruger Mini-14 взять? Не знаю. Может, какую-нибудь гражданскую винтовку с ручным заряжанием?
Штурмовые винтовки. Тоже есть о чём подумать. Калаши, конечно, оставить. Вызывает сомнение только АКС-74У: не нравится он мне, но это субъективное.
Одна из самых часто встречающихся у драников штурмовых винтовок, появляющаяся достаточно рано, - H&K G41. И это винтовка, которую не смогли
продать из-за <b>высокой цены</b>. Если её оставлять, то в виде уника с характеристиками, сопоставимыми с M16, как "партнёра" G11. А можно
обе эти винтовки (G11 и G41) и убрать. Хотя, может быть Майк принимал участие в американских испытаниях G11, где её и умыкнул? Интересен ответ
на вопрос: где Тони берёт в Арулько 4,7мм патроны к G11? Вместо G41, возможно, вернуть похеренную в патче WF 3.16 HK 53, или HK 33.
Может, под 5,56 FN FNC добавить?
« Изменён в : 18.02.2005 в 14:13:21 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #1 от 16.06.2003 в 03:44:41 »

Для штурмовых винтовок под патрон 7,62х51 NATO увеличить сравнительную убойность против 5,56мм, но ещё больше увеличить штраф на очередь:
отдача слишком мощного патрона создавала проблемы с кучностью автоматического огня, не зря многие из них имели только самозарядные варианты.
Снайперки. СВД - это наше всё. В WF вместо M24 - H&K PSG-1, в НО - её армейский вариант MSG-90. Хотелось бы для равновесия в противовес
самозарядной СВД - высокоточную винтовку с ручным перезаряжанием, но у них обычно магазины не больше 10 патронов, а после замены в пулемётах
 магазинов на 20 патронов на пулеметные ленты, обоймы на 5 патронов выбросили.
Крупнокалиберные снайперские винтовки. Серж "WildFire" Попов заменил непонятную "ракетную винтовку" на российскую 12,7мм В-94. В других модах  
популярна винтовка Barrett M82. Ей хорошо бы зделать <b>огромный</b> штраф к меткости при стрельбе из положения стоя: попробуйте пострелять из
держа на весу дуру 12 кг весом и длиной под два метра. Автоматический вариант В-94 для Дейдраны - это вообще пестня, стрелять из крупнокалиберного пулемёта с рук себе даже Арни не позволял. Дать ей кулемет? Или её учёные начали работу над своим вариантом OICW раньше американцев, и создали чтото типа малокалиберного автоматического гранатомёта? При калибре в 20мм нужно делать малую начальную скорость, чтобы уменьшить отдачу, а значит стрелять можно разными гранатами, и о бронейбойных пулях можно забыть. Хотя, есть вариант стрелять легкими  
пластиковыми контейнерами с подкалиберной твёрдосплавной бронейбойной пулей.
Градкоствольное оружие. Для деревенских - оставить дробовик Remington M870. Также оставить Franchi SPAS-15. Проект H&K CAWS накрылся известным органом, и вместо него есть смысл использовать корейский USAS-12, как и сделали авторы НО. Спецпатроны 12 калибра для CAWS становятся не нужны, освобождая 2 слота.
Кто-нибудь использует обычные патроны 12 калибра, вместо КД? Есть мысль вместо них сделать резиновые пули. При попадании - списывают пару
хитов и конкретно сажают энергию. Норма дробовых патронов два попадания=аут вполне сойдёт. Как связана анимация выстрела со стволами
и патронами? Возможно ли сделать разную анимацию выстрела из дробовика разными патронами?
Из пулемётов - заменил бы H&K 21 на модификацию MG-42, например MG-3.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Банановый бред
« Ответ #2 от 16.06.2003 в 11:26:14 »

2Lich_Kashey:  
Добавлю по пистолетам (как никак специализация:)):
Французские MAS-51 и MAB PA15 - чрезвычайно распространенное оружие в бывших французских колониях.
Browning HP35 (вообще самый распространенный пистолет в мире), испанские Astr'ы и Star'ы, немецкие Walther PP и P5 (апгрейд военного P38 ), гражданские Беретты (серия 81, 82, 84, 85, 86), ну и конечно русские ПМ и АПС.
 
А вообще, если есть заинтересованность, то я могу привести статистику по вооружению армий всех развивающихся стран - от личного табельного до самолетов и вертолетов.
 
« Изменён в : 16.06.2003 в 11:26:58 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #3 от 16.06.2003 в 12:09:23 »

16.06.2003 в 12:26:14, Viking писал(a):
2Lich_Kashey:  
 
А вообще, если есть заинтересованность, то я могу привести статистику по вооружению армий всех развивающихся стран - от личного табельного до самолетов и вертолетов.
 

Инетресно, так как систематической информации не имею.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Банановый бред
« Ответ #4 от 16.06.2003 в 12:42:24 »

Насчет ЧЗ 75 - хорошая идея. Один из лучших боевых пистолетов - и нигде не представлен.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #5 от 16.06.2003 в 13:32:54 »

2Мелкий Бес: Quote:
ЧЗ 7

А можно ссылочку?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Банановый бред
« Ответ #6 от 16.06.2003 в 15:39:36 »

А-а, одним воздухом дышим... Надо, надо делать МОД с реалистичной линейкой стволов, безо всяких там АН-94 и ОИСВ
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Банановый бред
« Ответ #7 от 16.06.2003 в 15:43:47 »

2Мелкий Бес:
Quote:
Насчет ЧЗ 75 - хорошая идея. Один из лучших боевых пистолетов - и нигде не представлен.

 
Хм, увидишь :)... И именно как Quote:
один из лучших боевых пистолетов
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #8 от 16.06.2003 в 15:48:04 »

2COBRA: Quote:
Надо, надо делать МОД с реалистичной линейкой стволов, безо всяких там АН-94 и ОИСВ

Надо. Давайте объединим усилия. Я имею в виду всех, кто не занят работой над Найтопсом. Или занят, но не сильно :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Банановый бред
« Ответ #9 от 16.06.2003 в 20:01:42 »

2Skeletalыч:  Я давеча ссылку на него видел, но сейчас я на работу сваливаю - запостю либо ночью либо завтра. А так ЧЗ 85 (чуть покруче) у меня в кобуре на боку висит :)
« Изменён в : 16.06.2003 в 20:01:29 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Банановый бред
« Ответ #10 от 16.06.2003 в 20:03:07 »

Quote:
Надо. Давайте объединим усилия. Я имею в виду всех, кто не занят работой над Найтопсом. Или занят, но не сильно  

Присоединяюсь. Умею не сказать чтобы много - но что смогу - сделаю
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Банановый бред
« Ответ #11 от 16.06.2003 в 21:30:14 »

Предлагаю название МОДА - "Banana Hell" , сокращенно ВН. Цель разработки - сделать максимально правдоподобное отображение линейки стволов, характерное для сверхмилитаризованной латиноамериканской страны. Калаши, виньероны, МП-40 и суперубойные обрезы двустволок (для Хиксов и им подобных) - приветствуются. :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #12 от 17.06.2003 в 01:10:03 »

16.06.2003 в 14:32:54, Skeletal писал(a):
2Мелкий Бес:  
А можно ссылочку?

http://world.guns.ru/main-r.htm , раздел "пистолеты и револьверы"
 
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Банановый бред
« Ответ #13 от 17.06.2003 в 01:27:19 »

2Lich_Kashey:
Quote:
Автоматический вариант В-94 для Дейдраны - это вообще пестня, стрелять из крупнокалиберного пулемёта с рук себе даже Арни не позволял.

 
О разработках Робинсона можно прочесть здесь: http://supergun.webzone.ru/izv.avtom/2.html . Помимо Робинсона, проблемой создания крупнокалиберного оружия для стрельбы с руки занимался Барышев.
 
2COBRA:  
Quote:
Цель разработки - сделать максимально правдоподобное отображение линейки стволов, характерное для сверхмилитаризованной латиноамериканской страны. Калаши, виньероны, МП-40

 
Максимально правдоподобное отражение? Хм... Откуда тогда МР-40 в банановых странах? :-/
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #14 от 17.06.2003 в 02:02:51 »

17.06.2003 в 02:27:19, Basilio писал(a):
2Lich_Kashey:
 
О разработках Робинсона можно прочесть здесь: http://supergun.webzone.ru/izv.avtom/2.html . Помимо Робинсона, проблемой создания крупнокалиберного оружия для стрельбы с руки занимался Барышев.
 
2COBRA:  
 
Максимально правдоподобное отражение? Хм... Откуда тогда МР-40 в банановых странах? :-/

Всё же, автоматика В-94 и Баррета M82 отлична от пулемёта Робинсона, не так ли? И весят обе преизрядно (будь даже они меньшего калибра).
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Банановый бред
« Ответ #15 от 17.06.2003 в 07:28:29 »

=====Lich Kachey====
В "банановой" республике должны быть револьверы - пусть будут у врагов.
Расклад линейки такой, приблизительно (учитывая, что Арулько где-то в Лат. Америке):
Пистолеты: ТТ (и его китайская копия), клон Кольта  - Imbel (Бразилия), Desrt Eagle (мачо любят большие пушки).  И никаких Глоков, Беретт и Зиг-зауеров - в "банановой" республике нет на это денег.
Револьверы: только  моды "Taurus”, ну может быть S&B.
ПП: обязательно   Mac .45 (он же “Ингрем”), ППС-43, МР-38/40, Беретта М12, “Спектр” - здешние мачо любят что-нибудь маленькое, многозарядное и скорострельное.
Автоматы (или штурмовые винтовки, кому как нравится):  АК-47, АКМ (с возм. надевать подствольник), АКС-47, Г3,  СЕТМЕ, М16А1, Тип 56 (S, SS),
Винтари:  СКС, "Ли-Энфилд", СВД.
Пулеметы: РПД, М60А1(2), L7A1 (“БРЕН”), НК13Е.
Как эксклюзив для гвардии в Альме и Медуне - FN-FAL (или его клон от Imbel), Г41, Зиг550.
Вроде ничего не забыл. О Окончательном составе линейки можно (и нужно) еще побалакать.
 
P.S. Хочешь свой мод сделать? Предлагаю взят  за основу НО, версии 0.2, с гранатным патчем  
  Викинга. Почему 0.2 - так еще не патчена Терапевтом.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Банановый бред
« Ответ #16 от 17.06.2003 в 09:22:01 »

2Мелкий Бес: Quote:
А так ЧЗ 85 (чуть покруче) у меня в кобуре на боку висит

 
Что круче - Jericho 941 или CZ-85?
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Банановый бред
« Ответ #17 от 17.06.2003 в 12:40:09 »

2Lich_Kashey:
Quote:
Всё же, автоматика В-94 и Баррета M82 отлична от пулемёта Робинсона, не так ли?

 
Так ли. :)
АРВ - прототип? Прототип. Тогда и В-94 с режимом очереди - тоже прототип. Может, у нее сбалансированная автоматика, как у АЕК. ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Банановый бред
« Ответ #18 от 17.06.2003 в 12:50:37 »

2Viking:
Quote:
Что круче - Jericho 941 или CZ-85?

На мой взгляд ЧЗ - он чуть легче будет, а кроме этого они одинаковы. Разве что форма кожухов разная - Ерихо играет под десертного орла, вот и все.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Банановый бред
« Ответ #19 от 17.06.2003 в 12:52:47 »

2Tanto:
Quote:
ПП: обязательно   Mac .45 (он же “Ингрем”), ППС-43, МР-38/40, Беретта М12, “Спектр” - здешние мачо любят что-нибудь маленькое, многозарядное и скорострельное.

 
Дык, откуда же МР-38/40? Единичные экземпляры могли попасть в страны Африки и Латинской Америки, вместе со сбежавшими фашистами. И это всё. По тому же принципу в линейку можно вставить абсолютно любой ствол. ;D
 
Насколько я знаю, МР-38/40 не производились нигде, кроме фашистской Германии, причем весь объем выпуска ушел на фронты WW2. В принципе, некоторое количество этих ПП могло остаться в Северной Африке, но эти стволы должны были уже давно развалиться от старости.
 
Кстати, самые "банановые" стволы, на мой взгляд - это Sten и Thompson.
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #20 от 17.06.2003 в 13:03:49 »

Мосинку не забудте вставить- вот эта винтовка воевала везде. А из револьверов - "наган" - тоже распостранен. А можно еще и "маузер" , забыл точно как называется, здоровый пистолет под 9 на 19 и магазином на 7 патронов.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Банановый бред
« Ответ #21 от 17.06.2003 в 13:10:37 »

Добавлю от себя. Недавно смотрел передачу про создание "Стэна" в Англии. Разработали его два аглицких жентельмена "в сарае" специально для массового выпуска на неприспособленных производствах во время войны. Конструкция получилась настолько удачной и дешёвой, что клоны стэна во время войны выпускали даже немцы. Всего, если мне не изменяет память, их было англичанами сделано более 5 миллионов штук. Лет двадцать после войны ими снабжались "дружественные неразвитые" режимы. Кстати, в "Возвращении в Вольфенштайн" есть глушеный Стэн. Любимая забава. Вот только глушак забивается быстро.  
Автомат Томпсона, производившийся в США, имел такую популярность, что продавался одно время (до войны ещё) без всяких лицензий в аптеках! Это факт.  
Вот это - истинно "банановые" стволы, на все 100% согласен с Basilio.
 
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Банановый бред
« Ответ #22 от 17.06.2003 в 13:42:21 »

2COBRA & istr:
Quote:
Мосинку не забудте вставить- вот эта винтовка воевала везде. А из револьверов - "наган" - тоже распостранен. А можно еще и "маузер" , забыл точно как называется, здоровый пистолет под 9 на 19 и магазином на 7 патронов.

 
Вижу, просит душа чего-то военно-патриотического. :) Только "банановая" тема уже несколько приелась. Может, сделать мод на тему партизанщины в брянских лесах? А что? Даже америкосы сделали мод о Вьетнамской войне, а мы так и не сподобились ни к чему на тему ВОВ. Да и стволы, более чем приличные по сегодняшним меркам, найдутся - МР-40, FG-42, MP-44, MG-34, Panzercshreck, Мосинки, Наганы, ТТ, СВТ. Даже СКС-45 можно вставить. ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #23 от 17.06.2003 в 14:12:06 »

2Tanto: Quote:
В "банановой" республике должны быть револьверы

Если будем-таки делать, и если никто не возражает, ревеольверами займусь я. Также хотел бы заняться балансом и инсталлятором.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Банановый бред
« Ответ #24 от 17.06.2003 в 14:13:55 »

2istr: Quote:
А можно еще и "маузер" , забыл точно как называется, здоровый пистолет под 9 на 19 и магазином на 7 патронов.

Все популярные "Маузеры" довоенной (WWI) были под патрон 7.63 мм.
 
2Мондор: Quote:
Кстати, в "Возвращении в Вольфенштайн" есть глушеный Стэн. Любимая забава.

Ну дык. Помница в Корее америкосовские и прочие европейские спецназовцы Стен как раз и любили за то, что глушак можно натянуть.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #25 от 17.06.2003 в 14:15:53 »

17.06.2003 в 02:10:03, Lich_Kashey писал(a):

http://world.guns.ru/main-r.htm , раздел "пистолеты и револьверы"
 

 
Нету там ЧЗ
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Банановый бред
« Ответ #26 от 17.06.2003 в 15:35:14 »

http://world.guns.ru/handguns/hg51-r.htm
 
http://world.guns.ru/handguns/hg27-r.htm
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #27 от 17.06.2003 в 16:25:40 »

2D.Capone:
  Quote:
http://world.guns.ru/handguns/hg51-r.htm  
 
http://world.guns.ru/handguns/hg27-r.htm

Спасибо.
 
Ребят, вы думайте, что пишете! Я ж не эксперт-оружейник. Как я должен был догадаться, что ЧЗ - это CZ
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Банановый бред
« Ответ #28 от 17.06.2003 в 16:39:34 »

2Skeletal: А ты что, в латинском шрифте букву "Ч" искал? :)  Или "43" набирал?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #29 от 17.06.2003 в 16:53:15 »

2Мондор:  
Я ПО-РУССКИ писал. Кириллицей. ЧЗ
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #30 от 17.06.2003 в 19:51:19 »

2Viking:  Упс! Описочка вышла.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #31 от 17.06.2003 в 19:56:47 »

Ну насчет партизанщины - тут вообще благодатная тема:ППШ, ДП, ДТ, Walter P38, МГ-34, МГ-42, Браунинг Лонг 07... Красота! :)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Банановый бред
« Ответ #32 от 17.06.2003 в 21:22:50 »

Вася! Арулько и стало прибежищем сбежавших в Латинскую Америку немцев. Сотни три ПП МП-40 с нескольких подводных лодок - почему бы и нет? :)
Если не ошибаюсь, в одном из внушительных сериалов о Л. Америке (то ли "Океан", то ли еще какое название) - местные "братки" обстреливают цистерну с дефицитной водой из МП-40. Снимали сериал именно латиносы. Думаю, у них был реалистичный повод ввести именно этот ствол в фильм.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #33 от 17.06.2003 в 21:49:09 »

А еще СВТ, АВТ, немецкий 88 мм миномет, "фаустпатрон" и как венец оружейной линейки - ПТРД!
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Банановый бред
« Ответ #34 от 17.06.2003 в 22:07:47 »

2COBRA:
Quote:
Вася! Арулько и стало прибежищем сбежавших в Латинскую Америку немцев. Сотни три ПП МП-40 с нескольких подводных лодок - почему бы и нет?  
Если не ошибаюсь, в одном из внушительных сериалов о Л. Америке (то ли "Океан", то ли еще какое название) - местные "братки" обстреливают цистерну с дефицитной водой из МП-40. Снимали сериал именно латиносы. Думаю, у них был реалистичный повод ввести именно этот ствол в фильм.

 
Дык, если хочется - в линейку можно внести хоть черта лысого, с рогами. Помню я твою слабость к МР-40. Звук для него получился знатный.
Кстати, лично мне хотелось бы "подержать" FG-42. :)
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #35 от 18.06.2003 в 00:41:38 »

17.06.2003 в 17:53:15, Skeletal писал(a):
2Мондор:  
Я ПО-РУССКИ писал. Кириллицей. ЧЗ

ЧЗ - "чеська збройовка", у чехов - латыница, но изобразить C с птицей наверху - нет возможности.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #36 от 18.06.2003 в 12:35:14 »

2Lich_Kashey:  
Ну не знаю я чешского! И в оружии разбираюсь в районе Калашников-Макаров-Стечкин-Драгунов-Дегтярёв-Никонов.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #37 от 18.06.2003 в 14:12:52 »

2Skeletal:  Как не стыдно! Забыл Грязева-Шпагина-Симонова-Мосина! :)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #38 от 18.06.2003 в 14:49:33 »

2istr:  
А кто такой Грязев?
ЗЫ: Токарева тоже забыли :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Банановый бред
« Ответ #39 от 18.06.2003 в 15:15:20 »

2istr:  
Quote:
А еще СВТ, АВТ, немецкий 88 мм миномет, "фаустпатрон" и как венец оружейной линейки - ПТРД!

Еще не забудьте ватник, треух и валенки... Для партизан...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Банановый бред
« Ответ #40 от 18.06.2003 в 15:18:10 »

Quote:
А еще СВТ, АВТ, немецкий 88 мм миномет, "фаустпатрон" и как венец оружейной линейки - ПТРД!

И Катюши вместо танков :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Банановый бред
« Ответ #41 от 18.06.2003 в 18:19:14 »

2Tailor: Да, это круто... Ватник, обработанный желе королевы Крептиус :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #42 от 18.06.2003 в 19:36:43 »

2Skeletal:  Создал несколько крупнокалиберных пулеметов но прославился авиационными пушками
2Tailor: Quote:
Еще не забудьте ватник, треух и валенки... Для партизан...
А что вместо броника 1-го класса, с пластиной ваще рулез :)  
2ALL: Самое-то главное - пулемет "максим" запамятовал.
 А вместо мачете кавалерийскую шашку :)
« Изменён в : 18.06.2003 в 19:37:19 пользователем: istr » Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: Банановый бред
« Ответ #43 от 18.06.2003 в 20:14:05 »

17.06.2003 в 20:56:47, istr писал(a):
Ну насчет партизанщины - тут вообще благодатная тема:ППШ, ДП, ДТ, Walter P38, МГ-34, МГ-42, Браунинг Лонг 07... Красота! :)

Карты нужно серьёзно переделывать.
И я себе представляю: великая отечественная, глубокий тыл немцев. Высадка десанта из вертолёта.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Банановый бред
« Ответ #44 от 18.06.2003 в 20:15:44 »

ВСЕМ:  
  Может стоит начать в отдельном файле список оружия, экипировки и принадлежностей составлять? Учитывая, что сообщения можно редактировать в любое время!
   Кто ответственный администратор? ;)  
 
Неплохо бы всё-таки определиться с названием и сюжетом:
 
Банановый Бред -- Латинская Америка
 
Партизанский Край -- Вторая Мировая в тылу врага
« Изменён в : 18.06.2003 в 20:18:56 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Банановый бред
« Ответ #45 от 18.06.2003 в 20:26:18 »

Lich_Kashey:  
   От вертолёта только тень -- можно, думаю, подправить на самолётною и вместо верёвки -- парашют!
   А можно без этой анимации просто сделать (как в ЦС): группа оказалась в секторе высадки, есть пара-тройка минут на перекур, а дальше -- или первая атака патруля, или уход из сектора в соседний (только в первоначальном задании при найме надо прописать: идти туда-то к связнику, связник -- Имя.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Банановый бред
« Ответ #46 от 18.06.2003 в 21:29:38 »

Давайте пока сделаем тока оружейный мод, а там посмотрим - мож чего разовьем.
И - делайте линейку, господа, я пока пойду учиться спрайты рисовать...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #47 от 18.06.2003 в 21:45:51 »

Ну что голосуем : Банановый бред или Партизаны в тылу врага. Названия варьируются, смысл остается.
Лично я за Партизанщину.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Банановый бред
« Ответ #48 от 18.06.2003 в 21:48:47 »

Истребителем там будешь? ;)  
(серьезно) Но если делать про партизанов, то делать с совестью и по правде, а не как вьетнам-69
Зарегистрирован

Не верь в худо!

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Банановый бред
« Ответ #49 от 18.06.2003 в 21:54:05 »

2Clayman:  У меня и подпись под ником подходящая. :)
Я не программер, но чем смогу -  помогу.
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154080 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.