A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 05:39:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  46Прочитано 42356 раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #500 от 17.07.2003 в 22:06:37 »

2COBRA: Quote:
Я знаю, что это обрез трехлинейки  И он будет (надо же как-то ДП-27 или Льюис укрепить - тем же патроном)

Ну дык я вовсе не против Мосинки с её патроном, я даже предлагаю её полноразмерную на роль снайперки (ну и первоначальной винтовки при отсутствии оптики, короче универсалка широкого распространения и применения) - благо боевые качества трёхлинейки образца 1898/1933 много лучше той же СВД, исключая самозаряд, но для снайперки самозаряд и не нужен... Вообще патрон 7,62х53Р хорош очень, и насколько я помню, к нему возвращаются сейчас часто - в версиях Калаша есть и под него какие-то.
Ну а кроме того не увидел в линейке Маузера и автоматов под его патрон (7,63 или 7,62ТТ). Идею понял - хочется создать мод оружейный под оружие, никем не юзанное в модах до сих пор - отсюда и рамки широкие - 2000г, банановая республика со старинным оружием, но опять же таки доверенная гвардия вооружена по последнему слову, и спецназ ГРУ со своими феньками пришёл - простор для оружейников полный, ограничение могу предложить одно - НЕ использовать оружие из существующих модов, но модификации (это я щёлку оставляю) или копии с ДРУГИМИ названиями - почему бы и нет?
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: мод Banana HELL
« Ответ #501 от 18.07.2003 в 08:26:57 »

2COBRA: согласен. Про жабу - это тоже хорошо, Игорь мой любимый наемник из-за потрясающей дешевизны и еще более потрясающих результатов. Ну и русский - тоже аргумент :)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #502 от 18.07.2003 в 19:36:02 »

2Tailor: Я же написал, что выхожу из игры - неужели это не было воспринято должным образом?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #503 от 18.07.2003 в 19:44:53 »

2Дядя Боря: "НЕ использовать" - невозможно. Да и зачем? Уникальность ведь не в том, чтобы взять оружие особенных моделей, а в том, чтобы они были отрисованы качественнее, чем в других модах, чтобы ТТХ да и собственно подбор моделей был "вкуснее".  Звуки выстрелов лучше, распределение оружие между наемниками и врагами - менее выгодное для игрока и т.д. Маузер я вроде написал. А какие автоматы под этот патрон? ППС? Да и длинноствольный Мосин в качестве снайперки - откуда он в Лат. Америке? Они поставлялись в эти страны? У меня соответствующей инфы нет. Я обрезы Мосина предлагаю сделать уникальными - для сыновей Хикса.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #504 от 18.07.2003 в 20:51:55 »

2COBRA:"НЕ использовать" - невозможно. Да и зачем?  
Ну будем тогда уж последовательными - если есть обрез, то почему бы и не быть исходному варианту? Это я про трёхлинейку. Поставлялись, не поставлялись... Этого мы не знаем и никогда не узнаем уже, но! делаем же игру, а не исторический документ... Как вариант - если есть там нацисты сбежавшие, то почему бы и не быть сбежавшим вместе с ними и полицаям, и власовцам, и бандеровцам, и т.п., основным оружием которых именно трёхлинейка и была - отсюда и взялась она в Арулько. А уж приспособить её под снайперку при наличии прицела любой слесарь средней квалификации сможет... Тем более, что снайперок на всю страну не более десятка надо. Ну ещё Ли-Энфилд от колонизаторов в замен Барретта - уй, хороша пушка, после неё могли и не изобретать уже ничего... Патрон правда собственный, но и у Барретта он уникален...Про SMG под маузеровский патрон я в своей линейке предлагал - югославы довольно долго выпускали автомат Модель49/57, нечто среднее между ППШ и ППД, и торговали им по всему миру. А так как Арулько у нас прибежище изгнанников со всего мира , то предлагаю и усташей хорватских со связями в Югославии туда поместить. Возможно не использовать ранее задействованное в модах оружие даже очень, я ведь в своём предложении щёлочку оставил - есть множество копий с другими названиями, а зачем - ну хотя бы для рекламы :). Просто отрисовать по-новому - это хорошо, но скучно, при других названиях есть простор для текстовых изменений - другое оружие, другая легенда, ковыряй и сочиняй, для журналиста более интересный вариант, по моему
« Изменён в : 18.07.2003 в 20:54:45 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #505 от 18.07.2003 в 21:06:49 »

В том то и дело что мы пытаемся сделать мод максимально приближенный к реальности - то есть изначально не делать оружия которое МОЖЕТ существовать и то оружие которое в Латинскую Америку в достаточно бедную страну попасть не могло ну никак.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #506 от 19.07.2003 в 00:32:53 »

2Мелкий Бес:  Верно. Я-то не против ППШ и мосинки, но с условием, что это будут уникальные единичные варианты. Иначе, их после каждого боя - как грязи, а это уже откровенная лажа. Другой вопрос, что линейка не резиновая. Вот в чем дело.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #507 от 19.07.2003 в 00:03:33 »

2Мелкий Бес: Quote:
В том то и дело что мы пытаемся сделать мод максимально приближенный к реальности - то есть изначально не делать оружия которое МОЖЕТ существовать и то оружие которое в Латинскую Америку в достаточно бедную страну попасть не могло ну никак.

Где-то пропущена частица "НЕ" по-моему в этом посте...
Дык и я про то же, оружия выпущено СТОЛЬКО, что не стоит изобретать и вводить что- то новое и уникальное.
2 COBRA - линейка как раз резиновая, типов оружия - минимум 55, этож ещё и придумать столько надо! Вот линейка калибров и обойм - далеко не резиновая, но раз я вижу в предлагаемой линейке ТТ и Маузер К98, то очень естественно и видеть SMG под этот патрон, ну ладно, не югославская модель, значит в Арульке есть мастерская по выпуску этих автоматов, да Дорин их делает к примеру, делали ж в отечественную автоматы в кроватных мастерских... Ведь любая абсолютно линейка оружия, придуманная нами, не будет иметь ничего общего с реальностью - просто потому, что мы этой реальности о Банании не знаем, и вряд ли сможем узнать. Ну кто видел УЗИ или ИНГРЕМ в нашей стране, но вряд ли найдётся у нас человек, не видевший Калаша какой-нибудь модификации, и четверть из них из Калаша стреляла хоть раз в жизни... Но создатели игрушек с запада почему-то вооружают российского обывателя УЗИ и М16, при этом никто не возражает. Почему, создавая оружейный мод, мы должны придерживаться какой-то иллюзорной "реальности", при том, что никто из нас о действительной реальности даже не подозревает, исключая заведомо нереальные типы оружия - Р90, Г11, и прочие ракетные винтовки. Всё, что было сделано в мире за последние 100 лет массово, имеет право на попадание в Арулько - иммиграция, однако, причём экстремальная, со стволами в обнимку, в нашей Банании беспредел по стволам, однако странный беспредел - ВСЁ оружие уникально по сравнению с классической Джагой и её действующими модами - это ж я для большего интересу к моду и его модостроителям предлагаю...
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #508 от 19.07.2003 в 00:23:16 »

2Дядя Боря: Посмотрим. Наверняка, есть компромисс. Кстати, ты чего не спишь? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #509 от 19.07.2003 в 01:06:50 »

2COBRA: Quote:
Посмотрим. Наверняка, есть компромисс. Кстати, ты чего не спишь

А я сова по жизни - ложусь в пять и встаю в час дня... Про компромиссы - ну конечно они всегда есть, вся наша жисть - сплошной компромисс... И мод предлагаю компромиссный - щёлка есть же, знакомое по предыдущим модам  оружие под незнакомым или забытым названием, хотя можно этой щёлкой и не воспользоваться в силу условности творимого и свободы творчества - ведь не корову проигрываем, как говорил мой ныне покойный тесть, мод создаём, ОТЛИЧНЫЙ от других, ну почему бы и не побыть немного максималистами? ???
« Изменён в : 19.07.2003 в 01:09:29 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #510 от 19.07.2003 в 01:12:03 »

Вот чято у меня получилось при попыытке изваять Галиль.  

Олесь - ну что я не так делаю, а?
Кстати могу изваять его и со сложенным прикладом - по крайней мере попытаться
Вот прицепился!       galil-ja.jpg
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #511 от 19.07.2003 в 01:18:07 »

Я конечно не Олесь, но с фотошопом тоже баловался - в данном случае достаточно будет добавить яркость рисунка, и он пойдёт вполне удовлетворительно ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #512 от 19.07.2003 в 01:39:58 »

Удовлетворительно не есть хорошо... Тима, почему линии такие толстые - как будто контур двоит?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #513 от 19.07.2003 в 02:01:47 »

2COBRA: Quote:
Удовлетворительно не есть хорошо... Тима, почему линии такие толстые - как будто контур двоит

У, шайтан, как линии разглядел - у меня семнашка  в разрешении 1024х768, какой монитор пользуешь?
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #514 от 19.07.2003 в 03:19:12 »

А хрен его знает почему такие толстые. Тень там еще, не забывай.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Банановые бейцы
« Ответ #515 от 19.07.2003 в 12:34:20 »

Тима, дай СТИ-файл с Галилем - разгляжу как следует
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #516 от 19.07.2003 в 19:05:32 »

Тима, ау :) СТИ-файл дашь?
 
Вот, черновой вариант (пока) АК-47. Черновым назвать пришлось из-за того, Что пока не удалось нормально прорисовать полукружия ребер жесткости на рожке - пикселя мешают  :-/
 

Вот прицепился!       AK-47(scr).jpg
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #517 от 19.07.2003 в 21:48:15 »

Кстати, не могу взять в толк - отчего это мои модели оружия тень не бросают?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #518 от 20.07.2003 в 19:19:12 »

===Cobra===
Я послал тебе кое-какой материал.
« Изменён в : 20.07.2003 в 21:59:52 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #519 от 21.07.2003 в 03:18:44 »

2Tanto: СПСБ
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Terapevt
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: мод Banana HELL
« Ответ #520 от 21.07.2003 в 08:54:23 »

2COBRA:
Quote:
Вот, черновой вариант (пока) АК-47.

Ты его с АКМ что ли рисовал? У АК-47 приклад не приближен к оси канала ствола (наклон вниз присутствует), цевьё без утолшения под руку и крышка ствольной коробки без рёбер жёсткости.
 
Quote:
Кстати, не могу взять в толк - отчего это мои модели оружия тень не бросают?

Ты картинки на НО проверяешь, а в НО все тени от оружия отключены. :)
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #521 от 21.07.2003 в 12:58:03 »

2Terapevt: Ну да, с АКМ :) Обидел чем-нибудь? :) Это я по привычке 47 написал - хотел-то М написать :))
 
По поводу теней - спасибо, что подсказал. Молодцы, что отключили. Это позволяет использовать цвет фона для скругления углов и сглаживания лесенок. А тень можно и самим нарисовать :) - вместе с оружием
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #522 от 21.07.2003 в 17:13:45 »

Ай-о! Я вернулся :) Чего натворили? (зыркая по углам командирским взглядом)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #523 от 22.07.2003 в 00:15:39 »

2Skeletal: Ниче особенного пока :) Меня рвут на части НО и ШДж :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #524 от 22.07.2003 в 00:35:20 »

Спесьяльно для Мелкого Беса
 
Просто разархивируй СТИ-файл и открой его в СТИ-эдите. Все свои рисунки вставляй прямо сверху - таблица останется.
Вот прицепился!       scorpio.rar
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #525 от 22.07.2003 в 00:23:26 »

Спесьяльно для Олеся.  
Ты это имел в виду?

Если да - то я ее доделаю, потому что вариант полуфабрикатный. Если нет - буду рисовать уже сам.
Вот прицепился!       cartrige.jpg
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #526 от 22.07.2003 в 00:27:42 »

Олесь ,вот Галиль осле смены палитры. Ну как?

Вот прицепился!       galil-ja-1.jpg
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #527 от 22.07.2003 в 00:42:49 »

2Мелкий Бес: патроны для дробовика у тебя пока что больше похожи на набор свечей (хорошо, если праздничных - для торта : rolleyes :). Надо делать в изометрической проекции - чтобы коробка открыта была и видны были круглые торцы патронов. Вот. А что касается Галила - так лучше, несомненно, однако у тебя серьезная проблема с освещением. Цевье освещено снизу, ствольная коробка - слева сверху, ствол - сверху, приклад - снизу слева.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #528 от 22.07.2003 в 01:31:05 »

Уж то что было. А с патронами - я же сказал - полуфабрикат. И вообще я дам два варианта. Один - самодельный а другой - нормально сделаный вышевыставленный.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #529 от 22.07.2003 в 03:20:36 »

Вот моя попытка нарисовать пачку патронов в Виндовс Пайнт. Не судите строго.

Вот прицепился!       cartrigesam-ja.jpg
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: мод Banana HELL
« Ответ #530 от 22.07.2003 в 03:33:09 »

Кстати сейчас просмотрел линейку на Экселе. Так вот. Я категорически против чтобы в линейку вставляли Негев. Как это ни льстит моему самолюбию и патриотизму, но Негев в войсках Израильской Армии появился лишь в 1998 году - начал появляться, в Латинской Америке оказаться никак не мог, да и по словам знакомого пулеметчика - голимый пулемет. Но не в этом суть. А суть в том что он абсолютно не в тему.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #531 от 22.07.2003 в 07:24:40 »

Melki bes
Будь уверен - если бы язнал, что собираются вводить Негев, я был против по тем же причинам.
Кобра - ну так как?
Зарегистрирован

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #532 от 22.07.2003 в 07:38:45 »

Тут в руки книжка попалась, по иностранному вооружению (Пистолеты/револьверы, ПП, Автоматы/Винтовки, Пулуметы, оружие поддержки) по состоянию на 1992 год (вроде самое оно). Очень понравился Бразильский ПП "LAPA SM"-модель 2.(калибр 9*19) - особенно своим дизайном. Так же имеется винтовка этой же фирмы ("LAPA FA"-модель 3, калибр 5.56) может добавим (хотя бы ПП)...
 
ЗЫ Если нужны ТТХ, то напишу, с картинкой - проблема, у меня нет сканера, если все же отсканю - запощу.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #533 от 22.07.2003 в 14:54:23 »

2SatanClaws: Все верно. Давайте договоримся так: если кто-то очень-очень жаждет видеть в БХ какой-либо ствол - втыкайте сюда картинку и ТТХ. Чтобы не было метаний.  
 
Тима, у тебя пачка напоминает пачку сигарет, а патроны какие-то тонкие. Ты можешь нарисовать пачку стоящую, а не лежащую?
2Tanto: продублируй свой вариант линейки здесь - посмотрим, что народ скажет :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #534 от 22.07.2003 в 19:46:53 »

Вариант КОБРЫ                           Мой вариант       
револьвер "Астра"  (если ГРУ, то Гюрза)      "АСТРА" 357 "ПОЛИС"      
Кольт Питон                                                       S&W 568/686      
            
ПМ                                                                       ПМ      
ТТ                                                                      ТТ      
АПС                                                                  ПБ      
Вальтер П38 (именной)                                   "Walther" Р38      
Кольт М1911А1                                                    Сolt M1911A1      
ФН Файв-Севен                                          ??????      
Таурус (клон беретты-92)                              РТ 92AF      
маузер 96 (уник)                                              ?      
            
Моссберг 500                                              Mossberg 500 "Cruiser"      
Бернаделли   (если ГРУ, то - Сайга)                       ?      
ЮСАС-12                                                         Хм…      
            
Скорпион 82                                                      Skorpion vz 82      
Ингрем                                                        Ingrem M10      
Томпсон 1928                                              Thompson M1928      
МП-40 (в отличном состоянии)                           МР38/40      
СТЭН Мк3                                                   STEN mk. 2      
Беретта М12                                                     Beretta M12      
П90 (уник. для Майка или убийц Босса)                 FAMAE S.A.F.      
ППС-43   (если ГРУ, то "Вихрь")                        ППС-43      
МП5сд3 (или глушеный Стерлинг)               FAMAE S.A.F. (глуш.)      
Стерлинг                                                         Sterling L2      
            
СКС-45                                                              СКС      
СВД                                                                 СВД      
Обрез Мосина                                                     ?      
Маузер 98к                                                  Mauser 98k      
            
Галил                                                              Galil AR      
АР-15                                                          М16А1      
T56-1 или Т56S-2                                         Тип 56-1      
Кольт М4А1                                                  M4 US      
АК-47                                                                 АК-47      
М-14                                                                М-14      
ИМБЕЛ МД1                                               "Imbel" MD1      
ФМК-3  (если ГРУ, то "клин", "кедр" или "кипарис")      ?      
ФГ-42 (уник)                                                      FG-42      
            
            
МГ-3                                                           MG-3      
РПД                                                                РПД      
Льюис (уник.) или ДП-27 (уник.)                            Ультимакс-100 (уник) или НК13Е      
« Изменён в : 22.07.2003 в 19:50:38 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #535 от 22.07.2003 в 19:51:49 »

там, где одинаковые названия- я сразу ставлю маркировку.
Некоторые стволы надо еще оговорить
 
Кобра - я послал тебе картинки.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #536 от 22.07.2003 в 20:18:43 »

Да, кстати - ексельничек в архиве, чтоб нормально можно было рассмотреть.
Вот прицепился!       ttx.rar
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #537 от 22.07.2003 в 21:06:55 »

2Tanto: Спасибо. :) Товарищи, высказывайтесь, не стесняйтесь -как вам линейка? - если будете сопли жевать, вдвоем с Танто все решим. Кукуйте потом с зип-ганом. : rolleyes :
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #538 от 23.07.2003 в 04:10:42 »

2COBRA: http://www.securityarms.com/20010315/galleryfiles/1500/1569.htm
ЛАПА СМ-03, картинка, ТТХ у SatanClaws
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #539 от 23.07.2003 в 08:52:09 »

А где укороченный калаш ?
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #540 от 23.07.2003 в 09:08:03 »

2D.Capone: Оно, спасибо :)
 
ТТХ:
патрон - 9*19 Пара
Питание - коробчатый магазин на 30 или 32 патрона, прямой или изогнутой формы
Вес - 2803г (не саряжонный) 3386г - с 30 зарядным магазином
Длина - 623мм
Длина ствола - 202мм
Нач скорость - 405м/с
Скорострельность - 485 в/мин
 
Работа - на принципе отдачи затвора с выбором вида огня
Нарезы - 4 (правосторонние)
Прицельные приспособления - мушка, регулируемая по вертикали; поворотное отверстие на 50 и 100 м с поправкой на ветер
Статус - в производстве, состоит в комерческой продаже
http://securityarms.com/20010315/galleryfiles/1700/1765.htm
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #541 от 23.07.2003 в 09:29:52 »

LAPA FA-03
 
ТТХ:
патрон - 5,56*45
Питание - пластмассовый коробчатый магазин на 20,30 или 40 патронов
Вес - 3,16кг (не саряжонный) 3,48 - с 20 зарядным металическим магазином 3,62 - с 30 зарядным магазином
Длина - 738 мм
Длина ствола - 489мм
Нач скорость - около 1000м/с
Скорострельность - 650-700 в/мин
 
Работа - на принципе отвода пороховых газов с выбором вида огня
Способ запирания - скользящий затвор с поворотом
Нарезы - 6 (правосторонние), шаг 305 мм
Прицельные приспособления - мушка, прицел
Статус - в разработке (по сост на 1992 год)
 
http://securityarms.com/20010315/galleryfiles/1500/1568.htm
http://securityarms.com/20010315/galleryfiles/1700/1764.htm
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: мод Banana HELL
« Ответ #542 от 23.07.2003 в 12:25:41 »

А вот еще:
http://securityarms.com/20010315/galleryfiles/1700/1784.htm
Красивый.
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: мод Banana HELL
« Ответ #543 от 24.07.2003 в 00:19:04 »

По поводу линейки.
Где FN FAL (IMBEL LAR)? Под какой патрон Galil AR (ARM)? Если 5,56, то под 7,62 NATO остаётся только M14, к которой у меня предубеждение. H&K G3 все похерить хотят (всхлипывая).
Вместо настойчиво предлагаемой новой Colt M4 я всё так же настойчиво предлагаю либо Colt Commando XM-177E1 или модель 733 ( :( ), либо чилийский SG-540 (543), на основе которого и сделан FAMAE S.A.F. Или HK 53 (в Чили поставлялся).
Mauser C-96 - вариант для германской арми под 9мм пара, с большой красной "9" на рукоятке.
Томми M1928 кому дадут (уник видимо)?
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: мод Banana HELL
« Ответ #544 от 24.07.2003 в 17:09:04 »

P90, обрез мосина и галил выкинуть надо
LAPA FA-03 (и АКСУ-74?) ввести
HK тоже надо бы в линейку (выше дельный пост от LK)
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: мод Banana HELL
« Ответ #545 от 24.07.2003 в 18:54:18 »

24.07.2003 в 18:09:04, Raynor писал(a):
галил выкинуть надо

Я вот тут пару дней назад по телеящику фильм видел о колумбийских "парамилитарес" (местные антипартизанские незаконные вооружённые формирования), дык у них в числе прочего и Galil были. Вот.
А P90 в варианте уника имеет право на существование: есть у перуанского спецназа, по крайней мере.
« Изменён в : 24.07.2003 в 22:10:39 пользователем: Lich_Kashey » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #546 от 24.07.2003 в 21:27:32 »

2Raynor: Quote:
P90, обрез мосина и галил выкинуть надо  
LAPA FA-03 (и АКСУ-74?) ввести

Галил и Р90 - нафиг, обрез оставить вместе с трёхлинейкой в качестве снайперки - ну в огородах русскими эмигрантами времён гражданской закопаны были, АКСУ-74 - наффиг, вообще патрона такого не надо, ну откуда он там? Да и по жизни паскудное оружие АК74, стрелял-с, с АКМ и близко не лежала. Это был очередной советский бросок за фрагом - фраг ввёл калибр 5,56, ну и нам надо на мелкокалиберность переходить - а использовать такой же патрон влом, ну и изобрели 5,45, а инженеров нормальных уже не было, а может и были, но на поводу у ненормального шли, и получили говённый патрон, под который испоганили и нормальную винтовку (АКМ то есть). Не даром все экспортные варианты новых российских автоматов делают под патрон 5,56х45 - это не из-за того, что нет у противника патронов на 5,45, а из-за того, что их характеристики много хуже , и обязательно выпускают под 7,62х39 - их и много очень, и характеристики ну много лучше, чем 5,45х39.
Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: мод Banana HELL
« Ответ #547 от 25.07.2003 в 14:48:27 »

2 Lich_Kashey: хорошо, пусть
 
2 Дядя Боря: по поводу AKСУ и 5,45 - согласен, изложено аргументировано :)
но зачем нам оружие времен гражданской? зачем стеб, когда его с одними уже ПП хватит :)
 
но это я так, рисовать-то не мне, да и в ТТХ я ламка, значит и решать не особо уполномочен...
 
я все больше по текстикам/квестикам, завтра выложу свои описания оружия для НО 0.6, может кто заценит :)
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #548 от 25.07.2003 в 18:29:15 »

Кобрыч!
 
Ты получил все, что я посылал?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #549 от 26.07.2003 в 00:28:50 »

2Raynor: Quote:
но зачем нам оружие времен гражданской?

Дык для патронов и балансу, вестимо... А насчёт времён гражданской - трёхлинейка Мосина образца 1898\1933года была ОСНОВНЫМ оружием Красной Армии в Отечественную войну (а вовсе не пистолеты-пулемёты типа ППШ, ППД и ППС, как некоторые думают, основная масса пехоты самые страшные годы войны, с 41 по 44, была вооружена винтовочкой, и как снайперка в войну именно она использовалась - и с большим успехом), так что пусть не гражданская война - бандеровцы с винтовками в Бананию сбежали, если немцы с МП40 будут, то трёхлинейке сам бог велел - наверно только Калашей больше её в мире сделано было. По крайней мере как замена Ругер-мини в этом моде именно она нужна, и в отличие от того же Ругера она отлично приспосабливается под снайперку... Ведь я уже пробовал взывать к разуму модостроителей - РЕАЛЬНУЮ линейку оружия под ВЫДУМАННУЮ страну сделать невозможно, да и не нужно - надо делать ОТЛИЧНУЮ от других модов линейку - и интересней, и более запоминающееся будет действо, ведь мы ИГРАЕМ, а не воюем...
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155243 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.