A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 00:53:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Banana Hell"- часть 1             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  46Прочитано 42565 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: мод Banana HELL
« Ответ #750 от 10.08.2003 в 13:15:31 »

2COBRA:  
Suchov_STI.jpg
Файл переименуй. А то те, кто немецкого не знает, решат, что он "Сучов" или "Сушов"... По идее, надо "Sukhov".
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: мод Banana HELL
« Ответ #751 от 10.08.2003 в 14:50:53 »

Кажется есть решение проблемы дефицита Item'ов для патронов. Я еще поэкпериментирую, но если все пройдет хорошо, то можно будет использовать 15 незадействованных item'ов после оригинальной линейки патронов.
Во всяком случае мне удалось ввести в игру (не заменить, а именно ввести дополнительно) 3 новых типа магазина, и, что самое интересное - они работают  :-/ :).
« Изменён в : 10.08.2003 в 14:51:31 пользователем: Viking » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #752 от 10.08.2003 в 16:02:22 »

2Viking: Флаг в руки :) Молодец
 
2Tailor: Да, правильно Сукхов, а не Суцхов :) Ашыпка вышла
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: мод Banana HELL
« Ответ #753 от 11.08.2003 в 01:19:17 »

09.08.2003 в 23:20:35, Дядя Боря писал(a):
2COBRA:  
.45 - только обычные, так же как и 9мм Пара...

Вот как раз для пистолетных патронов экспансивные пули вполне оправданы. Варинатов 9 мм пара - как грязи. А чтобы от пистолетов и ПП была польза я и предлагал опустить броники. Тем более в РЛ только в последнее время пехоту в броники одевать начали, и то не везде.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #754 от 11.08.2003 в 03:55:27 »

2Lich_Kashey: Как опустить? Насколько?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #755 от 11.08.2003 в 13:24:34 »

2 ALL (ИМХО):
1)Броники не опускайте, а то баланс поломаете, играть бует неинтересно, все на вынос после 1 попадания из ПП в корпус-не есть хорошо  :(
2)Я уж кидал на сей форум свой вар. проекта линейки на основе того, что выложили как вар.№3, там как раз 3 ствола под 7.62х63(.30-06) - М1903, FN ABL(M49) и еще 1, к-рый разумнее заменить на самозаряд Garand M1. Многовато получается самозарядов(считая невыкинутыми Ruger Mini-14/20 и СКС-45), зато "правдее". Ну ветхий М1903 можно и не включать, М49 на кучу патронов выпускался, так что есть место для маневра  :)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #756 от 11.08.2003 в 14:43:37 »

2COBRA: Quote:
Перечисли свои таланты, мне проще будет ответить

Могу копать. Еще могу не копать.
Карты нарисовать или ТТХ выставить, или инсталлер склепать - всегда пожалста.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #757 от 11.08.2003 в 15:46:07 »

2Skeletal:  
- А лесницу можешь сделать?  
Skeletal: Могу, только долго копать придётся! : lol : : biglaugh :
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #758 от 11.08.2003 в 16:01:55 »

[b]2Wespe
хе-хе :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: мод Banana HELL
« Ответ #759 от 11.08.2003 в 19:38:25 »

11.08.2003 в 04:55:27, COBRA писал(a):
2Lich_Kashey: Как опустить? Насколько?

Повсеместно - "флаки" и кевлар, а также и полное отсутствие брони у части солдат должно быть. Броники охранников - редко, а бронежилеты самого высокого класса - или вообще убрать, или роздать руками 4-6 штук на всю игру. Т.е. или на одну группу полностью, или только на пару штурмовиков в паре групп. И хорошо бы сделать их быстроизнашивающимися от попаданий.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: мод Banana HELL
« Ответ #760 от 12.08.2003 в 09:03:11 »

2Lich_Kashey: Зачем тогда бронебойные патроны ??? Только синенькие будут рулить. Броники надо оставить родные, как в оригинале (Только перерисовать немного и Компаунд выкинуть) IMHO.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #761 от 12.08.2003 в 11:17:36 »

2Skeletal: Вот это другое дело :) Сам признался, да и люди твердять: "Играю со скелеталовскими картами, играю со скелеталовскими картами" :) Предлагаю тебе обдумать следующую мысль, друг: "тотальное обнищание Арулько". То есть. В стране есть золото и всё-всё. В том числе, и диктатура (что мы и так знаем). Значит, все города, за исключением Медуны, Балим, и, пожалуй, Сан-Моны, должны выглядеть еще беднее. Как можно больше тростниковых хижин (а-ля Читзена), даже в Драссене - если, конечно, умеешь гонять ресурсы между тайлсетами. Как можно больше самих домов, при уменьшении их размеров (не более двух комнатушек в каждом). Чтобы между ними с трудом могли разминуться двое - это для более частого "close combat"а. Возможно, и возле Медуны имеет смысл приткнуть несколько тростниковых хижин, пусть даже и заброшенных. В некоторых городах (Грамм, Альма, Камбрия) - не только усложнить архитектуру, но и поменять местами некоторые сектора, чтобы было больше сюрпризов для тех, кто привык к четкой последовательности действий во время взятия городов.  
Кроме того, нужно свести к минимуму сектора с хвойными деревьями, и сделать как можно больше секторов тропических - с пальмами и прочей характерной зеленью. Бананы, и еще раз бананы :)
 
В Драссене, в секторе с фабрикой, переоборудовать ее так, чтобы дети стояли возле столов с разобранным оружием (не помню тайлсет) - они будут изготавливать СТЭНы.  
Гражданских, кстати побольше.  
 
Ну, и самое главное - очистка ВСЕХ карт, даже пустынных - от рассованных по ним предметам, включая камни. Это для того, чтобы не было халявы с хорошими пушками после обновления линейки оружия.
 
Ну как, Скелетал, берешься за такую крупномасштабную работу? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: мод Banana HELL
« Ответ #762 от 12.08.2003 в 11:22:14 »

30.06 в МОД ввести можно. Найдите пару стволов хороших, помимо Гаранда.
 
По "оптимизации" броников могу предложить вот такое решение (см. Аттач).
Вот прицепился!       Banana_Armour.rar
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #763 от 12.08.2003 в 12:01:27 »

2Штыкопер.  
Так точно :) Только надо определиться со сроками.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #764 от 13.08.2003 в 11:53:31 »

2 Viking,COBRA,Tanto :
1)So sorry за навязчивость своего ИМХО, но уж обписался про FN M49, Springfield M1903(и не обяз. ветхоизношенный), Garand M1 etc под 7.62х63(.30-06).
2)Что решили с тройкой пулеметов: a)5.56 ручник-будет НК13 ?, б)7.62х51 ручник - "Уирапуру" ? ,в)7.62х51 единый-на роль оного предлагаю вновь FN MAG/M240 или MG3(MAG распространеннее). Симпатягой "Улти-100" можно уник.оснастить перса типа Майка или Игги.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #765 от 13.08.2003 в 13:42:07 »

2Skeletal: Давай так: к концу августа полностью переделанный Драссен, с учетом моих пожеланий. Много пальм, много бедноты, много мусора. В аэропорту - все враги смелые, прутся на рожон. Парочку можно оставить возле кнопки для подрыва самолета :)  
 
В секторе с фабрикой - засада, почти все враги у края карты - уже поджидают нашего брата, только что очистившего аэропорт. Если нападать на сектор не со стороны аэропорта, нос к носу с ними не столкнемся, это и хорошо - фактор внезапности. Нескольких - на крышу фабрики.  
 
Наконец, в секторе с шахтой все враги перепуганы, попрятались по домам с засадными скриптами. В баре - сразу несколько штук, прячутся за барной стойкой. То есть, в принципе, везде нужно отображать меняющееся отношение врага к ситуации. Первый, наиболее вероятный сектор для нападения - все смелые, готовы контратаковать. Последующие - более осторожные и более озлобленные (уровнем повыше)  
 
ЗЫ основное оружие, кстати, не раздавай. Разве что тем, кто на крышах, положи в инвентарь невыпадающую оптику - на всякий случай :) Гранат невыпадающих, опять же, побольше.  
 
Сделаешь это - дальше посмотрим. Я так понимаю, дело будет длиться до Нового года, если хотим качественный продукт. БУдем реалистами :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #766 от 13.08.2003 в 13:45:16 »

2LDV: 13-й будет, только нужон его имадж - в полупрофиль. Не уверен, пока, ФН МАГ или МГ-3, кстати, последний - очень скорострельный, тем и привлекает. РПД будет однозначно.  
 
ЧТо за М49, давай подробнее, картинку покажи.  
 
Танто, вышли заново картинки, а?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #767 от 13.08.2003 в 13:51:36 »

значица так. Драссен я перерисую. НО расположение врагов лучше оставить прежним. Не забывай, что менты будут расставлены так же, как и фраги.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #768 от 13.08.2003 в 14:14:03 »

2Skeletal: Ну, вообще ты прав, конечно... Но все-таки создай два варианта расстановки, посмотрим, насколько плохо это отразится на тактике ментов :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #769 от 13.08.2003 в 15:23:38 »

2COBRA: Так все же, как на счет моих предложений (Lapa и все такое) - или тебя не устраивают картинки выполненные в виде класса. Если так, попытаюсь переконвертить.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #770 от 13.08.2003 в 17:04:03 »

Во блин, заказчики пошли! :) Ладно, сделаю на недельке...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #771 от 14.08.2003 в 00:23:55 »

2 COBRA : Материал взял с world.guns.ru
FN ABL(M49,SAFN-49):
Калибр: 7x57 мм, 7.65x56 мм, 7.92x57 мм, .30-06(7.62x63 мм), также 7.62х51мм НАТО(Т65)-прочел в других источниках.
Тип автоматики: газоотводный, запирание перекосом затвора вниз  
Длина: 1116 мм  
Длина ствола: 590 мм  
Вес: 4,31 кг  
Магазин: 10 патронов, коробчатый, неотъемный  
 
Самозарядная винтовка SAFN-49 (Semi-Automatic, FN, model of 1949), была разработана на известной бельгийской фирме Fabrique Nationale Herstal под руководством ученика Джона Браунинга, конструктора Дидьена Сэва (Dieudonne Saive). Разработка самозарядной винтовки была начата еще в конце 1930х годов, но из-за оккупации Бельгии Германией в 1940 году работы были приостановлены и возобновились только с окончанием Второй Мировой Войны. В 1949 году новая винтовка была принята на вооружение Бельгийской армии под обозначением SAFN-49 под бельгийский патрон 7.65мм Маузер. Кроме Бельгии, ФН поставляла эти винтовки и на экспорт - в Аргентину, Бразилию, Египет, Люксембург, Индонезию и еще ряд стран, причем под патроны, принятые в этих странах (различные варианты Маузеровских патронов калибром от 7 до 7.92мм и под американские патроны .30-06). Винтовки SAFN-49 отличались высоким качеством изготовления, были удобны и надежны, однако требовали для изготовления высокой квалификации рабочих и большого объема станочных работ, а потому были дороги в производстве. Как в  самой Бельгии, так и в других странах эти винтовки прослужили не слишком долго и были вытеснены в основном своим прямым потомком - более совр. и совершенными FNFAL.
 
 
2 Skeletal :
А может не все выкидывать во избежание ствольной халявы-аптечки там всякие, кусачки оставить в секторах?
Вот прицепился!       fn49_1.jpg
« Изменён в : 14.08.2003 в 01:03:47 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #772 от 14.08.2003 в 00:45:54 »

2 COBRA :
А это виды FN MAG. Я не фанат изделий FN, но уж коли они так распространены-пусть ИМХО и в моде будут.
Также оттуда же(world.guns.ru) про FN MAG:  
Калибр: 7,62mm NATO  
Вес: 11-13 кг с сошками (в зависимости от модификации), вес треногого станка 21 кг  
Длина: 1260 мм  
Длина ствола: 545 мм  
Питание: рассыпная металлическая лента  
Темп стрельбы: 650 - 950 выстрелов в минуту  
 
Пулемет FN MAG построен на основе газоотводной автоматики, разработанной еще Джоном Браунингом для своей автоматической винтовки BAR M1918, с той только разницей, что узел запирания у FN MAG перевернут "вверх ногами" относительно М1918, а магазинное питание заменено на ленточное, выполненное по типу немецкого пулемета MG-42.  
Пулемет в базовом варианте комплектуется легкой складной сошкой на газоотводном блоке, пистолетной рукояткой со спусковым крючком, и прикладом (деревянным или пластиковым). На дне ствольной коробки, выполненной из штампованных стальных деталей, имеются крепления для установки пулемета на пехотные станки или технику. На верхней части ствольной коробки находится открытый прицел, на пулеметах последних выпусков также может устанавливаться направляющая типа Picatinny, позволяющая ставить любые оптические и ночные прицелы с соответствующими креплениями.  

Вот прицепился!       fn_mag_b.jpg
« Изменён в : 14.08.2003 в 00:56:53 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #773 от 14.08.2003 в 02:46:44 »

2SatanClaws: Я по поводу "лапы" уже высказывался. Не возражаю :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #774 от 15.08.2003 в 13:56:14 »

2COBRA:  
Значит так : тайлет Драссена я переделаю. Но- пальм я туда вводить не стану! Ты когда-нть видел, чтобы пальмы росли возле болот? И может сделать не тростниковые а дощатые домики? Естественно, мааааленькие и скучкованные...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #775 от 15.08.2003 в 18:42:55 »

2Skeletal: Флаг в руки, как говорится :) Пусть дощатые будут. Однако ж, это не болотистый сектор, это раз; в джунглях с пальмами и папоротником тоже есть болота - это два. :)  
 
Кстати, наш уважаемый Всадник должен сидеть именно в тростниковой избушке, разве нет?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #776 от 15.08.2003 в 21:56:02 »

2Skeletal: Quote:
Ты когда-нть видел, чтобы пальмы росли возле болот?

Дык а гдеж они ещё и растут? На песочке растут только кокосовые и финиковые, а болотистые джунгли тоже наскрозь из пальм , только правда других видов, состоят...
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #777 от 16.08.2003 в 14:32:52 »

2COBRA: Quote:
Кстати, наш уважаемый Всадник должен сидеть именно в тростниковой избушке, разве нет?

Не-а! У него избушка досчатая...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #778 от 16.08.2003 в 19:29:58 »

2Skeletal: ВОт блин... Обоснуй :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #779 от 16.08.2003 в 19:34:51 »

2Skeletal: Кстати, Всадник может ждать "в гости" только дранькиных солдат, но никак не наемников с повстанцами. А значит, должен хотя бы парочку растяжек поставить, недалеко от домика. А? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #780 от 17.08.2003 в 00:43:38 »

COBRA:
Картинки пошли.
Фу.... Весят 850 кб. В архиве.
 Кто-нибудь знает - можно самому принтер разобрать ?
А то у меня в барабан крестик нательный упал, а лезть боязно.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: мод Banana HELL
« Ответ #781 от 17.08.2003 в 01:42:28 »

Tanto:  
Если принтер матричный -- проще-простого разбирать.
Я однажды из ФХ-1170 в бухгалтерии после разборки целый арсенал скрепок достал -- штук с 20. Но принтер работал при этом нормально и с ними -- просто переносить надо было и такую грязь на себе тащить не хотел: стал чистить, потом разобрал.
С лазерниками чуть по сложнее -- надо точно знать где чего упало: может и без разборки достать получится тем более, что барабаны там обычно встроены в катридж, но и катриджи разбираются. Если внутрь загнало, то попроси разобрать тех, кто перезаправляет -- у них специальный инструмент есть: очень упрощает процесс разборки.
 
Еле прочитал ветку за моё отсутствие. :)
« Изменён в : 17.08.2003 в 01:43:56 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #782 от 17.08.2003 в 10:16:25 »

2Tanto: Ну вот, теперь у тебя принтер как бы освящен :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #783 от 19.08.2003 в 18:49:07 »

===Для всех===
Карты – это хорошо. Но, я думаю, что надо сделать сначало сам оружейный-мод, а уж карты стропалить по ходу дела. А то я до Нового Года ждать не хочу.
 
Насчет пулеметов. Еще РАЗ:
1) 5.56 мм – НК13 – должен быть 100%
2) 7.62*39 мм – РПД – а, что мы не патриоты, что ли ?
3) 7.62*51 мм – М60Е1 – обязательно старых вьетнамских модиф-й
4) 7.62*51 мм – да пуст будет "Уирапу"
5) 7.62*51 мм – можно и нужно Фн-Маг
6) 5.56 мм – Ульти – с глушаком специально для Майка.
 
Итого 6 кандидатов. Значит их будет столько, или кого-то из этого списка надо убрать.
Насчет кандитатов под 30-06 – согласен, ничего против не имею.
 
ЛДВ – ты не навязчив – просто, лично я не всегда могу заходить в инет.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: мод Banana HELL
« Ответ #784 от 19.08.2003 в 18:52:43 »

COBRA:  Не смешно, цепочку намотало на барабан.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #785 от 20.08.2003 в 00:03:40 »

2Tanto: Сочувствую.  
Пулеметы: что-то много пулеметов получается, товарищи. Надо бы не больше 4-х. Я понимаю, что в душе все мы пулеметчики, но... гораздо важнее определиться с ПП и винтовками/карабинами. Скоро выложу свой вариант линейки, и ломать копья вновь начнем. :) Но в качестве компромисса сразу предлагаю следующее: сделать несколько стволов заменяемыми - чтобы при желании именно на их место ставить то, что по душе. Скажем, М60 вместо Уирапуру. Или МП5 вместо ФАМАЕ. Мне, в принципе, без разницы, рисовать 60 стволов, или 65 :) - одинаково много, - зато люди порадуются. Сделаем отдельную добавку-патч, чтоб человек мог выбрать из списка, что на что поменять.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

SatanClaws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: мод Banana HELL
« Ответ #786 от 20.08.2003 в 11:35:12 »

2COBRA: Идея хороша!!!!!!!!! (можно даже не патчем, а просто объяснить не знающим как это делать. Хотя править .edt файлы - не прикольно)
 
ЗЫ Ждем очередной линейки для обсуждения
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #787 от 20.08.2003 в 16:54:35 »

Нет, нужен именно патч. Причем, патч-конструктор. Со встроенным едт-едитором. Главное, чтобы он не автоматически устанавливался, а был неким универсальным подсказчиком - "берешь "х" отсюда, переименовываешь его в "у", вставляешь туда-то". Потому что не факт, что кто-то захочет заменить уирапуру именно на М60.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #788 от 20.08.2003 в 17:45:30 »

2COBRA:  
Рульная идея с патчем, тем паче после новой ломки(копий...) нек-рые кандидаты и отсеются, и патч не будет тяжел. 8) :)
 
Насчет преобладания в сем моде ПП и самозарядов с магазинками до Медуны(вроде такова Ваша концепция...)- тоже неплохо, но самозаряд по огневой мощи не сильно хуже AR, многие из AR редко палят очередями(мои мерки все больше одиночными с тщат. прицеливанием норовят :) ). И тут не стоит специально "портить" ТТХ винтовок, достаточно не позволять аттачить на них лазерные и оптику(но не на все), серьезный стрелок из М1903 или 98К без оптики лепит поопаснее, чем из АК-47. И вроде имеет смысл убрать Ruger Mini-14, оно больше полицейское и охранниковое ружжо в ЮС и Канаде, а не в ЛА(ЮА).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #789 от 20.08.2003 в 21:40:05 »

2COBRA:  
Олесь, ну когда ж ручками то потрогать можно будет первую версию? А то флуда уже на 797 сообщений, а возу всё нет ходу! :) Тогда уж будем настаивать на золотом вензелёчке с бананчиком на форумском звании у всех модостроителей! ;D
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: мод Banana HELL
« Ответ #790 от 20.08.2003 в 22:41:55 »

2COBRA,ПМ,Terapevt,Tanto:
Вспомнился мне еще один распространенный, старый амер. пулемет по имени М1919А№, что-то вроде единого 7.62мм, а вот под какой патрон, и прочие ТТХ не знаю. Вроде он в 2WW применялся союзниками в пехотном, автомобильно-БТРном и танковом вариантах(под амер. патрон?) и вообще вроде разошелся по миру между 1и 2WW и после 2WW(40-50гг), особливо м.б. когда амеры и НАТО на FN MAG стали переходить. Пока про него не нарыл инфы, но для "BH" м.б. подойдет старое(но не слишком) оружие, раз по сценарию Дранька не слишком богата, чтоб всю армию совр.(50-60гг) образцами вооружить. :)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #791 от 21.08.2003 в 00:02:08 »

2Wespe: Нескоро, дружище :) Я, все-таки, в команде разработчиков Е5 состою, звуком и диалогами персонажей занимаюсь. Плюс звуки для "ночки" и "Шейди джоб" - оба эти мода - продукт более серьезный и ожидаемый, нежели банановые дела. Думаю, поздней осенью я смогу четко на твой вопрос ответить :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #792 от 21.08.2003 в 00:03:11 »

2LDV: Фотки ищи...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Убивец
[Шпанская БОТва]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #793 от 21.08.2003 в 03:42:49 »

Ребята, а можно и я с вами! Очень мне ваша затея понравилась. Особенно с Суховым. Но и бананы тоже не плохо.
« Изменён в : 21.08.2003 в 03:43:57 пользователем: Убивец » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: мод Banana HELL
« Ответ #794 от 21.08.2003 в 05:56:54 »

2LDV: Quote:
Вспомнился мне еще один распространенный, старый амер. пулемет по имени М1919А№

 
Тяжелый он, больше 20 кг с треногой. А без треноги использовать нельзя. Уж лучше BAR взять...
 
Quote:
а вот под какой патрон, и прочие ТТХ не знаю.

 
Калибр: 30-06 (7,62х63 мм)
Вес с треногой: 41 фунт (>20 кг)
Длина: 104 см
Скорострельность 400-500 выстрелов в минуту
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #795 от 21.08.2003 в 11:08:17 »

Верно, лучше уж Бар
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: мод Banana HELL
« Ответ #796 от 21.08.2003 в 11:11:48 »

2Убивец: Ботам нельзя :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Убивец
[Шпанская БОТва]
Гамос






Пол:
Репутация: ---
Re: мод Banana HELL
« Ответ #797 от 21.08.2003 в 12:32:03 »

А кто такие боты?
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: мод Banana HELL
« Ответ #798 от 21.08.2003 в 13:27:23 »

Кобра, проверь почту.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: мод Banana HELL
« Ответ #799 от 21.08.2003 в 14:43:47 »

2Skeletal:  
Quote:
проверь почту

Вот кстати о почте...
Есть какие-нибудь фишки, чтобы спам прикрыть хоть немного? У меня дома в день приходит от 150 до 300 всякого хлама... Чего делать-то? Уже замучился стирать... И полно одного и того же...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155057 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.