A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 02:08:31

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Urban Chaos" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОД "Urban Chaos"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Urban Chaos"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Прочитано 35155 раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Urban Chaos
« от 14.11.2003 в 06:59:06 »

У Тэйлорской резиденции появился Конкурент
Вот прицепился!       domic.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Urban Chaos
« Ответ #1 от 14.11.2003 в 11:01:34 »

Да уж. В тейлоровской конкуренции завелся резидент. Мы участвуем в конкурсе "у кого крепче нервы" (кто долше выпускать будет).
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Urban Chaos
« Ответ #2 от 14.11.2003 в 17:12:17 »

Посмотрел скриншот резиденции. И могу сказать, что нарисованно весьма и весьма не хило! Да и внешне, пожалуй будет по круче, чем у того же Ромы ака Romualdas. Но, это БОЛЬШИЕ ЗДАНИЯ, потому хотелось бы взглянуть, что там внутри. Ибо, как уже правильно было сказанно, красота на такитку не влияет. Мало того, такой помпезный тип построек более характерен для древнего Рима, нежели для Южной Америки.  
 
Однако, должен заметить, что как Урбан Чаос, так и Вайлд Файр ориентированны на ЗАПАДНУЮ ПУБЛИКУ. Которая, как мне кажется, не совем себе представляет, что такое Арулько. Имхо,  Арулько - нечто вроде Бантустана Бопутатсванна, в которой только 11 лет назад началась разработка месторождений драгоценных металлов! Если вы помните, то в отчёте RIS говорилось, что до начала разработки месторождений, Арулько была страной с самодостаточным сельским хозяйством. Ну откуда там может быть такое великолепие, если 11-12 лет назад это было большое село?! Это даже не Бразилия с Аргентиной, и тем более не Москва! Только не подумайте, что мне жалко или завидно! Имхо, просто не стоит отрываться от реальности.  
Вот недавно нарисовал pыбацкий посёлок, и вроде как не плохо. Но, Нейрос и ПМ хором сказали: Вова это курорт! И они правы. Теперь же ломаю голову на тем, как там срачь навести, дабы сия карта, хотя бы отдалённо, напоминала рыбацкий посёлок.
 
Вайлд Файр.
Взять хотя бы аэропорт в Медуне - тип построек более харрактерен для США, нежели для Арулько и Латинской Америки в целом. Тоже самое можно сказать и про остальные карты. Добавте туда же торговлю наркотиками и вообще сюжет.
А не кажется ли вам, что мод, в первую очередь, ориентирован на рынок США?  
И не по этой ли причине издатель избрал продукт именно Сергея и Ромы?
 
Ну а ежели это так на самом деле, то остаётся только поздравить Сергея и Романа с грамотным маркетинговым ходом!
 
Поправте, коль что не так сказал...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Чингачгук II
[Молчаливый индеец]


Девочка, хочешь яблочка?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +27
Re: Urban Chaos
« Ответ #3 от 14.11.2003 в 18:22:54 »

2VVA:  
Дело в том, что UC (также как и SJ) можно назвать total conversion. То есть переделаны все (или почти все) аспекты игры - сюжетная линия, место действия и т.д. Так что там больше не Арулько, и пока мод еще не вышел, трудно сказать, как эта "красота" смотрится в общем плане.
« Изменён в : 14.11.2003 в 18:24:30 пользователем: Чингачгук II » Зарегистрирован

: war :
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Urban Chaos
« Ответ #4 от 14.11.2003 в 19:30:17 »

Ну, если делать мод типа "тотал конвершен", являющийся по сути аддоном, то я бы тоже большое внимание уделил "красивости", ака внешним эффектам. А самый надёжный способ этого достичь - перерисовать тайлсеты и побольше переделать неписяев.  
Этого в UC вроде достигли. А вот насколько они перекроили экзешник - эт уже вопрос... : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Urban Chaos
« Ответ #5 от 14.11.2003 в 20:38:15 »

Насколько я в курсе, они тоже хотели кардинально перекроить экзешник, а-ля НО. Так что при наличии у них в команде свих Кулибиных :), продукт должен получиться отменным...
Правда не уверен, что смогу его когда-нить нормально поюзать, за неимением ничего, кроме Буки... :(
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Dimitr
[Взял - сломалось]
Полный псих

Везет тем, кто везет




Пол:
Репутация: +52
Re: Urban Chaos
« Ответ #6 от 19.11.2003 в 08:04:16 »

Скринов есть у меня штук 15ть наверное всяких. Перерисовали все круто до невозможности. Еще кстати там где-то валялся скрин с картой метрополитена поэтому есть такое впечатление, что они перемещение на вертолете переделали в метрополитенные поездки или сделали что-то в таком духе (возможно к примеру реализовали концепцию железных дорог, которая вроде бы как заложена в оригинальной джа, но нерелизована сирами.  
 
У меня должен сегодня появиться английский голд и если это чудо на нем будет идти, то надо будет как-то выкачать и такое счастье. Однако чувствую с такими датами выпуска не во что я толком поиграть не успею... :)
Зарегистрирован

- Whose motorcycle is this?
- Zed’s.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby. Zed is dead

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #7 от 28.12.2003 в 13:25:16 »

2Serj_PSG:  
The full size of the mod should be somewhere between 150 and 200 Mb.
 
Это в полном виде, с роликами, озвучкой и т.п.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #8 от 28.12.2003 в 13:47:22 »

я слышал что  189 мегабайт в 9 файлах :-)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #9 от 29.12.2003 в 12:09:13 »

2explorer:  
Quote:
Инсталятор чуть чуть необычный

А в чем необычность? Растолкуй, чтоб ламерам, типа меня, поменьше мучаться пришлось... Я только вечером смогу скачать, так чтоб быть во всеоружии...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #10 от 29.12.2003 в 14:31:19 »

Да он зараза в фоновом режиме распаковывать не дает :-)
Да и интерфейс у него досовский полноэкранный :-)
Ну и там выбор папки установки с виндоузовским интерфесом но под досовской графикой сделан :-)
А так инсталятор очень даже хорошо все распаковывает..
Единственная проблема При начале новой игре если не досмотреть до конца заставку(интро) а нажать какую нить клавишу то виснет у меня все :-(
если досмотреть и нажать на кнопку мышки то все нормально :-)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #11 от 29.12.2003 в 14:45:50 »

2explorer:
Они там какой-то новый патч присобачили - Black Screen Fix. Попробуй?
У меня другая беда: первый кусок с экзеком нормально спасся в отдельную папку. Но ВСЕ остальные скачиваются в какую-то временную (не спрашивая меня, куда спасать!) папку, которую я в компутере не могу отыскать! И чего делать?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Urban Chaos
« Ответ #12 от 29.12.2003 в 15:11:07 »

Tailor:  
   А попробуй ЕХЕ-шник запустить. Может он сам найдёт всё, что ему надо.  ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #13 от 29.12.2003 в 15:44:35 »

2Serj_PSG:  
Пробовал. Комп говорит, что нема в нем других файлов...
У меня это уже как-то раз было со "Стрэтеджи Плэнет". Будем надеяться, что вечером что-то изменится...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Urban Chaos
« Ответ #14 от 29.12.2003 в 15:55:54 »

Tailor:  
   Если инсталлер под ДОСом сделан, то попробуй Pause нажать при попытке разархивации -- м. увидишь по какому пути пытается найти.
   Ещё м.б. качалка в какой-то из своих поддиректориев закачивает по умолчанию. У меня так было. Сделала в папке "Мои документы" подкаталог "Downloads", в нём ещё 5, и по разным тематикам закачивала в один из них. Глянь ещё и такой вариант.  :)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #15 от 29.12.2003 в 19:05:56 »

Я все файлы скачал в одно место..
Попробуй поиском найти по имени файла
Еще на форуме Бирпита написано что возможно что они сохраняются не под теми именами под которыми на форуме вывешены то их тогда надо переименовать..
Блек скрин фикс я сразу же скачал но он не помог..
Сейчас попробую дома поставить под другую операционку посмотрю что по чем :-)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Urban Chaos
« Ответ #16 от 29.12.2003 в 21:46:39 »

А! Скалероз, блин:) НА бяке-то этот Урбан пойдет? Или только полный Хаос получится?:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Urban Chaos
« Ответ #17 от 29.12.2003 в 21:59:56 »

Clayman:  
   Если карты конвертнуть, то их запихнуть (с тайлсетами) можно, думаю. А так -- АНГЛОФИКАЦИЯ или англичановка.  ;)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Urban Chaos
« Ответ #18 от 29.12.2003 в 22:08:02 »

Короче сделай сам. 30мегов руссификатора+190 мегов UC:( Пойду копить на англичанку:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Urban Chaos
« Ответ #19 от 29.12.2003 в 22:24:15 »

Clayman:  
  Русификатор по минимуму меньще тянет (разговаривать по русски будут), но повозиться с ним надо малость. Но если есть возможность англ. взять -- тогда да.
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Urban Chaos
« Ответ #20 от 30.12.2003 в 09:23:55 »

gyv:  
   ДЛ шла под АВ, и Урбан тоже должен под АВ, а не ЦС идти (только английские).
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #21 от 30.12.2003 в 09:38:29 »

2explorer:  
Мне пришлось скачать игрище целым куском, так как хоть и нашел, раскиданные по "темпорари интернет файлз" скачанные куски, но вместе они работать не хотели никак... А целый кусок заработал сразу.
 
2gyv:  
2Clayman:
Мод сделан под английскую ДжА2. В предварительном описании сказано, что надо ставить мод ТОЛЬКО на девственно чистую игру. Никаких модов других стоять не должно. Единственно, что сделано не для англоговорящих, так это работа распаковщика на немецком языке. Скоро обещают патч для немцев.
 
Честно говоря, стОит все-таки доставать аглицкую копию, потому что игра - классная! Вчера сидел до 3 утра... Правда, начальный ролик не впечатляет совсем, рожи у двух нанимаемых неписяев (которых я пока нашел) буквально просят кирпича, оружие нарисовано так, что Кобра и Тантой умерли бы от негодования, моего мерка пару раз не оказалось в секторе, куда он был направлен с двумя другими (эти двое - есть, а моего - нет), еще кое-какие мелочи. Но обо всем этом забываешь, когда начинаешь играть.
Сектора, на мой ламерный взгляд, нарисованы здорово. Враги могут наступать со ВСЕХ сторон, а не ломиться практически по одной прямой. Начало игры - пистолетное, бои на очень короткой дистанции. После роскоши Терапевтического выпадения всего, начинаешь ковырять и холодильники: патронов нету... Вокруг сектора прилета очень неслабые фермы, воевать в которых днем у меня не шибко получалось...
Сумбурные впечатления, конечно, но они ведь первые, так что извиняйте.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Urban Chaos
« Ответ #22 от 30.12.2003 в 09:52:28 »

2Tailor:  
А города новые?
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #23 от 30.12.2003 в 09:57:58 »

Там города расширены..
Вся карта перерисована..
То есть земли стало больше  
Секторов больше  
Города от 4 секторов до 12 вроде бы..
Плюс за пределами городов есть если судить по радарной карте что то типа поселков городского типа :-)
Ну и есть метро :-)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Urban Chaos
« Ответ #24 от 30.12.2003 в 10:04:40 »

2explorer:  
Все, качаю.
 
2All:  
А вообще, чувствуете, друзья, как весной потянуло? Не на улице, конечно - на просторах Jagged Alliance. После выпуска Unfinished Business был долгий-долгий период зимы с короткой оттепелью - DL и вот почти одновременно выходят полноценные адд-оны - JA2 Urban Chaos, JA2 Shady Job, JA2 WildFire. Это точно весна! Не будем вслух, но ведь за весной обычно лето (JA3 ;))?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #25 от 30.12.2003 в 10:12:42 »

2Viking:  
Quote:
вот почти одновременно выходят полноценные адд-оны
]
И пистолетный тоже не за горами? : rolleyes :
 
Quote:
А города новые?

Дык сам мод так и называется - Городской хаос. Тама ентих городов - целая куча! Предыстория мне понравилась: в этот раз на нехорошей бабе женился некий Базил Дурак, которого она быстренько отправила к праотцам...  
 
2explorer:  
Quote:
Ну и есть метро

Классное, правда? Ты играть-то начал, а то уже вопросы появились. Например, что это за враги-байкеры? Чего делать с ингалятором?  
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #26 от 30.12.2003 в 10:26:19 »

2Tailor: я по чуть чуть играю :-)
Байкеров еще не видел..
Знаю что в метро всякая шпана ошивается и норовит напасть :D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Urban Chaos
« Ответ #27 от 30.12.2003 в 11:11:02 »

2Tailor: Вот блин... надо искать аглицкую Джа (у меня рус/нем). Если бы под UB - проблем бы не было.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #28 от 30.12.2003 в 12:08:05 »

2explorer:  
Quote:
Из Gold Packa  

На Медвежьем форуме народ, у которого Голд пак, жалуется: очень много ошибок с этим модом и много вылетов в форточки...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #29 от 30.12.2003 в 14:34:41 »

2Tailor:  
У меня пока вылет один был... Когда во время боя в метро пытался спустится....
В принципе есть и оригинальная Джа правда она без патча 1.07 не идет :-(
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Urban Chaos
« Ответ #30 от 30.12.2003 в 17:40:36 »

2explorer: Quote:
В принципе есть и оригинальная Джа правда она без патча 1.07 не идет

 
Т.е. перед установкой UH нужно пропатчить англичанку до версии 1.07?
Зарегистрирован

Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #31 от 30.12.2003 в 18:02:38 »

Ну вот и я приобщился к  Урбан Хаосу. Скачал, установил. Забубенный сюжет совершенно - вот что меня подкосило. Король Василь Дурак это сильно. Такое я не скоро забуду. Зато навалом нашего оружия  ;D
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #32 от 30.12.2003 в 18:10:33 »

Да, и еще, почитал я тут предыдущие отзывы - не совсем согласен. Стволы отрисованы очень даже ничего. Не все конечно, но большинство. По крайней мере с исходной джагой рядом не лежало, хотя в НО все же посимпатичнее будут. Вот так.
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Urban Chaos
« Ответ #33 от 30.12.2003 в 19:49:46 »

2Viking:  
Нет я говорю про свою версию..
У меня не получалось ее запустить без патча до 1.07
Чтобы она не требовала ориджинал СД :-(
А патч 1.07 кроме всего прочего отучает Джа от СД  
Надеюсь ответил настолько полно как мог в своем нетрезвом состоянии :-)
Зарегистрирован

Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #34 от 02.01.2004 в 08:06:40 »

Ну что, кто-нибудь уже порубился вдоволь в UC? Я, в общем-то приступил, и вот что хочу сказать - Текс  это просто машина для убийств. Взял я в команду Ивана, конечно, в аэропорту нанял хряка Розбада, а следующим стал Текс, который, что очень здорово, денег не просит. Так вот, этот парень с двумя Аграмами фактически терминатор. Уже по трупам превзошел Долвича. А вот со стволами напряг. В метро отобрал АК-47, а патронов к нему очень мало. Пока что это самый крутой ствол в моей команде. В одном из секторов варжина выронил АКСУ, но пришлось отступить в соседний сектор, а вернувшись, я обнаружил что лежавший на земле АКСУ исчез и больше не выпадал.  : angry :
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Urban Chaos
« Ответ #35 от 02.01.2004 в 11:41:40 »

2Genosse:  
Я уже взял бывший Драссен и СВПВО.
Понятно, конечно, что переделка - дело непростое, но мод меня несколько разочаровал тем, что все, пока встреченные, ключевые точки на тех же местах, что и в лригинале... И ящик в аэропорту, и Пабло там же, и милицию можно тренировать только в старых секторах, и многое другое, так скажем, предсказуемо...
Порадовали сами сектора и непрезсказуемость их защиты - полиция, гражданские, да и солдаты стреляют очень качественно. До Рубикона и Найт опс им, конечно, еще далеко, но тем не менее...
Откровенный облом прозошел с "превратителями" одного ружжа в другое: я нашел уже 2 маленьких кольта, заказал у Бобика патроны для них, а потом превратил их в коммандо, а патроны-то заказанные к ним не подходят... Можно побродить вокруг сектора высадки. У меня уже 3 АК-47, 3 кольта коммандо, всякие там ЛАВочки, полно глушаков. Вот только лазерок пока не подалось ни одной...
Метро. Модосоздатели не рекомендуют лезть в метро в начале игры. Это, скорее, ее средняя стадия, когда есть хорошее ружжо...
Насчет найма. Я, как всегда, играю только местными. В секторе к югу (?) от высадки можно нанять Грубую Собаку. Неплохой боец, но постоянно ловит первую же пулю, как Гризли - "бэдэсс"...
Вопроосы:
- зачем нужен бумажник?
- как нанять (или чего еще с ним делать) парня-компьютерщика в бывшем Драссене? Он собирает диски Битлов, но что-то мне пока ни один не попался...
что со страшным зверем? Я пришел в его логово на третьем ярусе подземелья, -- а там... НИКОГО НЕТ!
Вот пока первые впечатления, сумбурные. Но мод затягивает, затягивает, ничего не скажешь...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Urban Chaos
« Ответ #36 от 03.01.2004 в 00:01:25 »

Народ, кто нибудь сталкивался вот с такой проблемой в Urban Chaos, у меня англофицированая бука, игра виснит намертво, после заставки, пришлось поставить Smackw32.dll с патча 1,7, только тогда заработало, и еще иногда виснит при попытки выйти в меню, у кого  нибудь была такая проблема. :(
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #37 от 03.01.2004 в 14:02:59 »

Пожалуй, еще скажу пару слов о первых впечатлениях.  
Итак, поехали:
1.Саперная лопатка рулит.  :)
2.Кажется, мод побил все рекорды по количеству пулеметов. Есть РПД, РПК-74, ПКМ, Миними, ручник на основе штурмовой винтовки Энфилд - не помню обозначение, и еще по меньшей мере два (а то и три).
3.Можно делать коктейль Молотова и камуфляж.
К сожалению оставили маразматичную штуковину штырь с пружиной.  
4.Среди портретов мерков, которых можно кастомайзить под себя, появился мрачный брюнет, взгляд исподлобья. Что, как понимаете, есть хорошо, покольку прежде некого было выбрать – одни педики. Ну, тест прошел, совершенно случайно получил эксперта в скрытности – теперь кое-кто жару получит.
5.Переписаны все биографические сведения о мерках. Весьма удачно, на мой взгляд. Иван, в частности, прозябает и колымит таксистом. Игарь работает в Америке частным охранником и мечтает возродить «команду И». Вот такие дела. Пара мерков перекочевала в алюминиевую галерею. В M.E.R.C. тоже изменения – появилась крутая баба-снайпер из Франции за умеренную плату  :)  На высочайшем уровне стилизован ее портрет.  
6. Меркам можно присваивать воинские звания, путем наложения погонов СА (которых в Данубии навалом) на тело мерка в окошке инвентаря.  
Tailor Насчет бумажника - поступаю с ним также как с деньгами - в нем могут лежать разные суммы денег от нуля и до ... Короче, берешь его мышью и подносишь к кнопке "положить на счет" в окне инвентаря. Далее - как обычно.  
« Изменён в : 03.01.2004 в 14:07:22 пользователем: Genosse » Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Urban Chaos
« Ответ #38 от 03.01.2004 в 15:20:49 »

А как это отражается на самих мерках?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #39 от 03.01.2004 в 20:26:30 »

To Clayman: А вот с этим я пока еще не разобрался. Определенным образом есть привязка к уровню лидерства мерка, т.е. с низким лидерством мерку ничего присвоить не удастся.  
Хотя Долвич-старший вроде бы уже майор, на черта ему сержантские погоны, спрашивается. А во внутриигровой подсказке (выскакивает при нажатии клавиши  ''h'') говорится, что выше капитана мерк все равно ничего не получит.  
 
To Viking: Покопался в STI-шках, так даже маршальские (СССР) есть.  ;D
« Изменён в : 03.01.2004 в 20:30:42 пользователем: Genosse » Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #40 от 03.01.2004 в 21:30:37 »

2Tailor: Про тварь. Я так далеко еще не продвинулся, но если я правильно понимаю, то это элемент маленького дополнения фантастического содерржния, которое было выпущено позднее, чем сам мод. В настоящее время его можно скачать на медвежьем форуме, размер - метр с кепкой  :) . Ну и, видимо, начать новую игру в фантастическом режиме.
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Urban Chaos
« Ответ #41 от 04.01.2004 в 07:18:05 »

Поигрался я в энтот Хаос
Вопчем то не кисло , много городских секторов все оружие что видел - новое.
Они даже осушиствили мечту моего детсва - дали помахать самперной лапаткой.
Все сектора вроде бы переделаные или перенесены . В первом же  городе вы сможете увидеть пару сектров из Моны. Пару негородских секторов что я видел тоже новые.
Кто кинул каамень в прорисовку оруужия , все там путево прорисовано.
Вопчем обшее впечатление савсем не плохо
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #42 от 04.01.2004 в 07:23:08 »

2SatanClaws: Форум bearpit. На него можно выйти со страницы  www.strategyplanet.com/jaggedalliance
 
2Tanto: М-м-м... Урбан, который урбан. Еще он назывался DL2 (Deidrana lives 2), но уж никак не наоборот.  ;)
« Изменён в : 04.01.2004 в 07:27:34 пользователем: Genosse » Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Narg
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #43 от 05.01.2004 в 09:44:23 »

Дошел до дворца где должна быть .....??? (забыл как зовут, вообщем Дейдрана) убил ее бэйджатых помощников, а ее самой нема ((((. Вроде весь сектор облазил, спуска на нижний уровень нету. Где может быть она?? Подскажите кто прошел.
Зарегистрирован

Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #44 от 05.01.2004 в 14:55:58 »

На медвежьем форуме проскользнула инфа, что если убить Клаудию Папанос, то о сотрудничестве с Тони можно забыть.  : angry : Так что поосторожнее с тетей. К сожалению, эта инфа попалась мне поздновато  : angry :
 
2Мелкий Бес: На восточной ПВО отобрал у вражины Драгунова. Выпали АК-47 плюс АКСУ. В секторе южнее-правее высадки валяется ничейный ППШ возле бара, где мотоциклы стоят рядком. Там еще байкеры без видимых причин начинают тебя бычить, а в баре тусуется "Грубая собака". Нанимается без проблем, к тому же у него Кольт М 4 (забыл точно обозначение, просьба не пинать, короче, штуковина типа М16, только покороче) и несколько магазинов к нему. И еще 2 РПО  ;D
В первом метро (где гопоту в  рукопашной надо одолеть) есть потайная комната, где запрятан неплохой дробовик (или не дробовик?, х.з. короче), по виду напоминающий Кольт-коммандо из оригинальной джаги, бьет на 20 клеток). Да, в самом первом сектрое тусуется модифицированный охотник за головами, как бишь его не помню эти г-ые латиносские имена - судя по роже, побывавший на приеме у пластического хирурга  :) Впрочем, колоритный у него фэйс. В загашнике у парняги опять же ППШ. Есть вроде умельцы, которые экспроприируют автомат без смертоубийства.  Гм... Вот вроде бы и все. На первых порах должно помочь. Удачи .
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Narg
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #45 от 05.01.2004 в 15:20:41 »

Байкеры нападают именно из за того что ППШ без просу береш!! Там один из байкеров НАНИМАЕТСЯ.
В первом метро действительно есть "кольт командо" (тока с патронами к нему туго).
А отбирать ствол у охотника за головами муторно очень, легче за это время пару секторов зачистить и разжиться оружием по чесному.
Зарегистрирован

Punker
[Панкер в короде!]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +3
Re: Urban Chaos
« Ответ #46 от 05.01.2004 в 15:25:03 »

2Narg:  
пробовал в сектор с байкерами заходить 2 раза. днем и ночью. днем они не напали, ночью напали еще до того, как взял ППШ
Зарегистрирован

Narg
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #47 от 05.01.2004 в 15:43:27 »

05.01.2004 в 16:25:03, Punker писал(a):
2Narg:  
пробовал в сектор с байкерами заходить 2 раза. днем и ночью. днем они не напали, ночью напали еще до того, как взял ППШ

Я как раз перед баром записался. Сначала взял ППШ, напали байкеры и замочили. После загрузки сейва я сразу пошел в бар где и были смирные мотоциклисты и Нанимаемый чел.
Зарегистрирован

Genosse
[Красноармеец Борман]
Иван

Мне есть, что сказать людям...




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #48 от 05.01.2004 в 15:43:30 »

2Narg: Неа. Они начали палить просто так. ППШ я вообще взял через окно инвентаря, когда сектор зачистил. Кто там нанимается? Rude Dog? Если да, так я про него уже писал. Только он не байкер вовсе, хоть и в бандане. Он, слышь-ко, "военный корреспондент". Посмотрите на его рожу, корреспондент млин, нашелся! С такой рожей только шпалы ворочать.
Зарегистрирован

Все мы родом из АГ, как из гоголевской "Шинели"....
Narg
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Urban Chaos
« Ответ #49 от 05.01.2004 в 15:51:58 »

Да нанимаемый чел Rude Dog. Сорри невнимательно прочитал твой топик.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 142995 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.