A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 12:58:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « UC - сюжет и др. »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, KombaT, Eug)
   UC - сюжет и др.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  UC - сюжет и др.             Страниц: 1 Прочитано 3089 раз
MoDD
[Модостроитель-революционер]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
UC - сюжет и др.
« от 18.04.2004 в 03:56:23 »

Народ, помогите советом, ни как не могу разобоаться с сюжетом. Правда только начал, гужуюсь в Каллисто и около.
Наниматели ни словом не обмолвились о ситуации в стране, ну кроме, что там востание.
Какие есть группы и каке отношения у этих групп?
Полиция превращается во врагов только ночью, а днем нет. Понятно что введен комендантский час, но если полиция сквозь пальцы смотрит на перестрелку, то это... Тогда уж и ночью не приставали бы!
Полиция, я так понял, такие синенькие, а в белом это кто? Тоже днем не атакуют и даже не обозлились когда я случайно в них попал(???). Есть еще серые. В подвале завода обитают. Я когда перестрелял всю полицию и охранников(?) то и их пришлось валить.
Потом понял, что то не то, переиграл и полиция теперь нейтральна( но днем ) и серые в подвале не стреляют. Непонятно , что это за херы.
Настолько разрозненые данные, что даже часть мозаики не складывается, все местные изьясняются туманными намеками, а валить всех подряд как то не хочется. К тому времени как что то проясниться, еще и не скем говорить то будет!
Всретил кортеж Клауди , как ее там, Папос что ли, так я рядом с ее охраной ходил и хотя идикатор показывает что враг они не стреляют пока не убил последнего военного. Что за хрень? Пришлось всех и Клауди, порешить, после этого у наемников мораль сильно упала, а Злой Пес сказал что про дерьмо.
А как что то делать если не знаешь что и кто?
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #1 от 18.04.2004 в 09:05:50 »

2MoDD: мнэээээ
сюжет просто аки два пальца !
тебе надо дойти до бывшей медуны и всех там порешить !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #2 от 18.04.2004 в 21:03:18 »

На самом деле то что у наемников упала мораль - это багофича. Папанос прописана цивилом а убийство мирных понижает мораль. А по сюжету ее надо мочить.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

MoDD
[Модостроитель-революционер]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #3 от 19.04.2004 в 00:09:15 »

!!!тебе надо дойти до бывшей медуны и всех там порешить !!!
 
Вот то-то и оно, что всех порешить. Но ведь разработчики не зря писали диалоги и придумывали сюжет. Да и хочется ПОИГРАТЬ, а не терминаторствовать почем зря!
Неужели это все что можно сказать?
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #4 от 19.04.2004 в 00:44:52 »

2MoDD:  
Ну так поиграй, как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #5 от 19.04.2004 в 10:40:07 »

2MoDD:  
Quote:
Неужели это все что можно сказать?

Аглицкий язык знаешь? Если да, то сходи на Bear's Pit Forum. Там уже столько всего понаписано, что и добавить нечего.
Ну а если не знаешь аглицкого, то лучше здесь задавай конкретные вопросы. Сценарий-то действительно, как ни пиши, а все сводится к захвату Медуны... Каких-то особо важных ветвей в сценарии УХа, ИМХО, нет. Просто смена декораций, так сссзать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MoDD
[Модостроитель-революционер]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #6 от 22.04.2004 в 00:59:47 »

Наверное так и есть! Надо заходить ночью, всех резать, ну и так далее.  
Я то грешным делом подумал, что изменили не только декорации, но и саму суть!
Прикиньте!
Вас засылают вернуть дискету. Поскольку герой вне спец служб, то и отношение к нему нейтральное ВСЕХ, при условии , не светить оружием и не шастать в комендантский час. Свободные бои - между городами и в метро с бандюгами.
В процессе поиска становится понятно, что надо искать в Медуне.
Но в  Медуну метро не ходит, закрыто, проити можно только поверху, но там просто облом, т.е. невозможно, но вероятно есть подземный ход. Информацией владеют повстанцы и они готовы ею поделиться, если перс примкнет к воставшим и выполнит их задания. Пока герой не вступил в ряды мятежников, он не может захватывать шахты и тренеровать ополчение, т.е. лишен дохода. Только от продажи трофеев.
Герой дает согласие( а куда деваться ).Армия не сразу становится врагом, а если воевать по ночам, то совсем не сразу, но постепенно информация утекает и наконец на героя об'являют охоту( собственно начинается стандартная ja2 ). Мятежники не горять желанием сразу расказать свой секрет и мы отыгрываем игру по полной. Ну и на последок - плдземный ход, Медуна, ПОБЕДА!
Возможны куча побочных квестов. Например - в стране две бандитских группировки, одна большая, конотролирующая большую часть территории, другая поменьше. У главаря маленькой, ну допустим, украли сына( дочь, жену,любовницу) и есть возможность переманить эту группировку на свою сторону, если спасти заложника( как следствие, возможность торговли хорошим оружием и вещами ). Ну и так далее.
Наверное можно делать супер хиты.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #7 от 24.04.2004 в 22:43:30 »

2MoDD: По сюжету УХа - поставь перевод от Рефиллера и наслаждайся, сразу всё станет ясно и понятно ;)
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #8 от 25.04.2004 в 08:40:58 »

2Дядя Боря:  
Ну елы палы, это еще и Тейлора перевод, а не только мой, народ прошу это не забыватьзаб
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #9 от 25.04.2004 в 22:08:03 »

2Refiler: Quote:
это еще и Тейлора перевод

Ну, розовых слонов в расчёт не берём ;D - идея твоя, вот и отдувайся со славой, а не с Мишей :D. Президенту в Джобике шикарный дворец отгрохали, поди доволен : rolleyes :. А серьёзно - много интереснее играть стало, как-то осмысленно проходишь, а не по принципу "убить всех, и трава не рести"... И глюки забавные весьма с переводом встречаются, в части смешения русского и аглицкого...
Зарегистрирован

MoDD
[Модостроитель-революционер]
Димитрий

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #10 от 26.04.2004 в 03:49:13 »

Да я и поставил. Нормально.
А мона еще было бы сделать так - ПРЕДАТЕЛЬСТО! Во!
Типа когда встечаешься с Майком, то рандом выбирается один из бойцов отряда( это что бы нельзя было угадать ) и он вместе с Майком начинает валить бывших однополчан! Правда не досмерти, а в плен.
Вроде как Дейдрана заслала шпиона.
И что бы поднять важность харизмы, нужно что бы была возможность его перевербовать.
Что много интересней - это да, но все равно можно было, как бы это сказать, рпгистей что ли.
Ведь с чего это вдруг армейские сразу враги? Они и знать то не должны, что спецы прибыли. Ходят по городу как обычные граждане. Типа фалаута.
И вроде, судя по УХ, это не сложно сделать.
Кстати, раз уж сдесь. Народ подскажите, для чего погоны? Просто носить в рюкзаке? Не получается приделать на броник. Сделал как написано, но в журнале появилась запись, что я читер и вместо погона появилась снайперская винтовка.
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #11 от 26.04.2004 в 06:41:22 »

2Дядя Боря:  
О глюках поподробней пожалусто
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #12 от 26.04.2004 в 10:56:33 »

2Refiler: Quote:
О глюках поподробней пожалусто

Что-то встретилось действительно глючное, типа кириллицы не тем фонтом писанной - греческими буквами, но я на мелочах в Джаге давно не заморачиваюсь, и теперь уже не вспомню. А основное нельзя глюком назвать - просто забавное смешение русского и английского получилось, когда часть слов английских, а часть русских. А вот про крупную с моей точки зрения недоработку скажу - журнал событий чтож перевели неполностью, одни сообщения по русски, другие (и их большинство пока, я пошёл по-новой с русским текстом и пока вокруг Каллисто(Драссена) кручусь) по английски. Ладно, я с английским в пределах одной фразы, когда не в лом, справляюсь, но по-моему некорректно получилось.
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #13 от 26.04.2004 в 11:18:19 »

2Дядя Боря:  
Часть текста берется из ехе, а он еще не готов, к томуже я писал что половина аглийского так и останется, так что это не глюк
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #14 от 28.04.2004 в 15:13:57 »

2Refiler:  
Скажите, плз, а после установки вашего перевода игру надо начинать заново?  
хорошо бы - нет  :)
Сорри, если об этом уже было.
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #15 от 28.04.2004 в 16:24:40 »

2Arabesgue:  
Если устраивают английские имена НПС то не надо
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #16 от 28.04.2004 в 21:36:38 »

2Refiler: Quote:
Если устраивают английские имена НПС

Ещё как устраивают, а то в переводе выскакивает иногда глюк именно с именами - например телезвезда Клаудия отображается както типа "аАбБрРАа" - я даже испугался впервые увидав ;D. Может имена не стОило вообще переводить??? нехай бы себе ридные аглицкие были бы :D
« Изменён в : 28.04.2004 в 21:37:42 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #17 от 29.04.2004 в 06:27:41 »

2Дядя Боря:  
Ты по ходу не все шрифты, которые прилаживались с русификацией УХа поставил, по этому у тебя в ряде слов, буквы английские и иероглифы отображаются. Проверь у тебя должны быть в папке Fonts – 11 шрифтов. Без этих шрифтов русификация не работает.
« Изменён в : 29.04.2004 в 07:55:26 пользователем: Refiler » Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #18 от 29.04.2004 в 11:14:27 »

2Refiler: Дык это понятно, почему происходит, и так как проявляется у меня только в именах, то я и не заморачиваюсь. А вот принципиально переводить имена я бы не стал - иногда получается забавно, как с Бутончиком, а иногда на мой взгляд и некрасиво - "Джабиле - Юбилей" мне не нравится совсем. Мировая практика перевода чаще склоняется к использованию оригинальных имён в транскрипции, может и тут так надо было поступить, а вообще0то я оставил бы имена в оригинальном начертании латиницей
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #19 от 29.04.2004 в 11:17:21 »

2Дядя Боря:  
А мне так больше понравилась, яж перевод и для себя делал
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #20 от 29.04.2004 в 16:28:36 »

2Refiler: Quote:
Если устраивают английские имена НПС то не надо

 
Устраивают. Большое спасибо! :)
 
Зарегистрирован

Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #21 от 02.05.2004 в 12:23:46 »

2Refiler:  
 
После установки руссификации мои мерки стали говорить на русском,
но больше ничего не изменилось, -  
неписяи, (простые и бэйджатые), журнал, да и всё остальное  
- по-прежнему на англ.
 
Я что-то сделала не так?
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #22 от 02.05.2004 в 13:56:18 »

2Arabesgue:  
Русскими должны быть разговоры НПС, коментарии наемников, письма, описание предметов и часть квестов, остальной текс который содершится в ехе игры англ, но скоро и это будет исправлено
« Изменён в : 02.05.2004 в 13:57:20 пользователем: Refiler » Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Arabesgue
Гость

Ё-мэйл

Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #23 от 02.05.2004 в 16:49:26 »

2Refiler:  
 
Спасибо... пойду разбираться, почему у меня этого не получилось  :(
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #24 от 02.05.2004 в 16:52:03 »

2Arabesgue:  
Распихай содержимое архива по соответсвующим папкам
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #25 от 02.05.2004 в 22:18:16 »

И замени тоже :)А,что будет в "улучшенной русификации"?Типа,журнал полностью обрусеет? :D
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #26 от 03.05.2004 в 00:59:36 »

2Жаба:  
Мод будет полностью русским на 97%
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Жаба
[ДЖАба]
Прирожденный Джаец

Болотный хмырь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +61
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #27 от 03.05.2004 в 14:12:58 »

97%??? :o :oЗдорово!!!И,чисто риторический вопрос:новую игру начинать не надо? ;D
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #28 от 03.05.2004 в 14:21:49 »

2Жаба:  
Повторяюсь, не надо
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #29 от 05.05.2004 в 10:13:19 »

2Refiler: Вячеслав, а когда планируешь выложить свой ехе. Жду, не дождусь, возможно с новым ехе решу несколько своих технических проблем. И еще вопрос, можно ли чем-то (каким-либо редактором) менять реплики у НПС, либо у тебя есть какая-то таблица раскладки клавиатуры (типа, это меняется - на это), хочу у парочки НПСов реплики сменить, а стандартные средства редактирования не подходят :(. Да и с озучкой какие-то непонятки получаются, вроде бы у Бутончика убрал всю его озвучку, поставил от Айры, а он все мужским голосом - оки-токи.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #30 от 05.05.2004 в 16:13:20 »

2stoik:  
По поводу Оки Доки, вскоре всего ты запамятовал или забыл что звуковые комментарии наемников лежат в двух папках BATTLESNDS и SPEECH, ты наверное заменил их только в одной.
По поводу русифицированного ехе УХа, где-то к концу мая скорее всего, но если горишь желанием могу кинуть что есть в пятницу, в принципе даже по что уже есть это уже другая игра.
По поводу написания в игре русских букв, я тебе на ящик кинул программку перекодировщик UC.ЕХЕ, которую специально для русификации УХа написал по моей просьбе Ecros.
Также тебе понадобится редактор EDT, очень рекомендую для этих целей использовать редактор RedactorEdt моего братана SD, на нем я все русификацию УХа и сделал.  
Только учти работать русификация будет только со шрифтами которые идут с русификацией УХа, без них даже и не пытайся.
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #31 от 05.05.2004 в 16:26:18 »

2Refiler: Слава, большое спасибо :), попробую со шрифтами. А ехе если не трудно высылай, у меня тут пару дней выходных намечается, я постараюсь попробовать.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #32 от 06.05.2004 в 09:58:44 »

2Refiler: Слава, попробовал программу, все получилось :) (работал  с относительно стареньким редактором EDTeditor и все получилось), огромное спасибо :).
Quote:
По поводу Оки Доки, вскоре всего ты запамятовал или забыл что звуковые комментарии наемников лежат в двух папках BATTLESNDS и SPEECH, ты наверное заменил их только в одной.
так и есть, поменял в BATTLESNDS озвучку на нужную и все стало в норму. Я тут что подумал, там вроде у ребят в Джобике у Громова те же траблы на английском вылазят. Возможно надо тоже в BATTLESNDS поменять соответствующую озвучку (если она конечно там есть : rolleyes :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #33 от 08.05.2004 в 10:31:34 »

2stoik:  
Вот ссылка откуда можно скачать редактор SD http://ja2.nightmail.ru/res/edt/RedactorEdt.rar
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
AK4ever
[Неразлучный с АК-47]
Гамос

Я люблю этот Форум! Согласен.


Ё-мэйл

Репутация: +4
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #34 от 09.05.2004 в 01:35:03 »

Насчет глюков со шрифтами. У меня в папке FONTS 12 файлов: 11 .STI и один .TTF. Глюк такой присутствует: на карте сектора никорректно отображаются имена мерков у них над головами(когда они выбраны), а именно:
Лен - ёен
Лысый - ёысый
 
Вот, пока других глюков не замечал, но играть толком еще не начал. Версия Буковская, англифицированная по минимуму (только архивы engfiles и bukaengdesc с ВС) + патч 1.07.
 
Существует ли редактор для УХи, позволяющий менять внешний вид наемников (одежда, цвет кожи и волос) в ходе игры, а не только перед её началом? Опыта редактирования сохранок у меня нет, но должна же быть такая возможность... Дело в том, что я ужасно придирчив к внешнему виду отряда: фиолетовые майки и джинсы итп раздражают. Не переигрывать же из-за этого игру!
Зарегистрирован

Старый глюк лучше новых двух.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #35 от 09.05.2004 в 08:36:56 »

2AK4ever:  
Я уже это исправил, скоро выложу с рус ехе патч
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #36 от 11.05.2004 в 08:42:10 »

2Refiler: Спасибо, Слава, уже скачал :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #37 от 11.05.2004 в 14:25:13 »

2Все:
 
Прошу прощения, но мучает меня вопрос - е смысл доставать УХ али нет?
А то сливать 200 метров, как то не получается  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #38 от 11.05.2004 в 16:33:09 »

2Artem:  
е смысл, а качануть и по кускам можно
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: UC - сюжет и др.
« Ответ #39 от 12.05.2004 в 09:26:15 »

2Refiler:  
Добре, попробум как нить!!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 113570 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.