A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 14:27:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Создается МОД: "Fallout: Угроза рейдеров" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   Создается МОД: "Fallout: Угроза рейдеров"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Создается МОД: "Fallout: Угроза рейдеров"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Прочитано 99069 раз
Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #150 от 01.08.2004 в 02:26:08 »

2Дядя Боря:  
И тем не менее, там на стене оказался сломанный кондиционер. Да и с чем Вик может сравнивать? С сараем, в котором он жил?
Не важно. Память у меня плохая. Скрин хороший. Теперь бы еще в это убежище с пулеметом ввалиться, и будет совсем хорошо.  ;D
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #151 от 01.08.2004 в 02:35:32 »

туды ввалиться непроблема проблема в том чтоб там кроме тя что-то было или кто-то :0))
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #152 от 01.08.2004 в 20:43:01 »

2Susami: Кондиционер был не сломанный, в него просто кто-то атомную батарейку затырил, она и мешала работать, а заодно и отравляла обитателей радиацией - потому оне все такие чумные в Волте и есть. ;)
Зарегистрирован

Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #153 от 01.08.2004 в 21:41:58 »

2Refiler: Ну, типа сделаете квест, со мной в гланой роли. В зависимости от способа курощения меня, все когти смерти или а) или б). Ну, придумаете уж что-нить : rolleyes :
 
ЗЫ а вы когтей не из жуков собрались делать???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #154 от 01.08.2004 в 21:50:27 »

2Просто БОТ:  
Quote:
а вы когтей не из жуков собрались делать

Из них, а из кого ж еще.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #155 от 01.08.2004 в 22:59:41 »

2Просто БОТ: На самом деле ашо не известно, из кого... М.б. придется отделный тип делать. Уж больно у жуков много наворотов (обоняние + бегают шибко быстро + слепые ).
На данном этапе ничего сказать не можем.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Susami
[Сам Сусамыч]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +144
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #156 от 02.08.2004 в 00:08:46 »

Bezumnij_Kovrik:  
Слушай, а ведь вообще совершенно не обязательно вам нужны эти клошки. Действие Фолла ведь происходило на Западе США, а у вас Восток. Вполне может быть какая-нибудь своя фауна. Скажем, жуки-мутанты. от, скажем, как вы собираетесь делать супер-мутантов? Они ведь появились на Западе в результате сюжета Фолла-1. Им неоткуда взяться на Востоке, в отличие от обычных мутантов. Так и с клошками. М?
Зарегистрирован

Осторожно: злой как собака!
Randall
[WEDITирующий JAнтльмен]


Aiming High!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +90
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #157 от 02.08.2004 в 00:38:23 »

2Susami:  
Идея сама по себе неплоха, и в реализации никаких сложностей, но... Ты это расскажи толпе разгневанных фэнов,  откуда в Фолле жУки появились, и попробуй сделать это так, чтобы они поверили  ;D. А вот если объявить жУков очередной мутировавшей разновидностью ванаминго, вот тогда, может, что-то и выгорит...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Vive la Mort, vive la guerre, Vive le sacre mercenaire
За смерть, войну и за их брата, бравого наемного солдата. (фр.).

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #158 от 02.08.2004 в 00:39:19 »

2Susami: Просачились ;)
Как-нибудь обоснуем. За сюжет не беспокойтесь. У нас работают спецы-роливики. Просто супермутанты, дэфкло и гоулы - это такая неотъемлемая вещь в фале, как Пакос и Иван в Джа2.
Без них блекло будет.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #159 от 02.08.2004 в 09:17:16 »

2Refiler:  
Quote:
Вскорее всего будут, ну покрайне мере 98% даю что будут

Даже если от нее не будет никакого толку, все равно будет постоянным спутником... Ящериц переростков вынюхивать будет  ;D Во, а вы сделайте ее (собачку, в смысле) ходячим детекотором передвижений, ограничив ей, в сравнении с механическим девайсом радиус действия  : rolleyes : И пусть даже не кусается  :D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #160 от 04.08.2004 в 11:12:54 »

Специально  для тебя и других поддерживающих большого наличия грязи в моде, я сделаю платный проект - Грязевые операции и Западло. Где только в этом и заметь ЕДИНСТВЕННОМ МОДЕ!!! можно попробовать следующее оружие: Гряземет – нет нечего лучшего чем окатить грязью врагов, одетых в новую чистою и белую одежду. Или метнуть в  целую кучу врагов, грязевую БОМБУ. Или к примеру заложив под дверь огромную какашку брамина, позвонить в звонок и спрятавшись наблюдать как вражина наступить на эту так называемую какашкавую мину, извергнет из себя такой поток ругательства (извините но даже самые не обидные ругательства из этого потока я публиковать здесь не буду, так как меня за это точно на лет так 10 выгонят из форума, без права переписки) уверяю что из этого отборного мата вы почерпнете столько нового, что даже СТРОИТЕЛИ!!! ( про военных я вообще молчу)  будут ну очень сильно потрясены. Если у вас будет определенный навык то из тех же фекалий брамина можно сделать какашко-камуфляж, я обещаю что после его использования от вас будет, исходит такой амбре, что в радиусе 10 тайлов от вас  всякое живое существо ( даже вражины у которых в скриптах прописано «умереть не отступать» побегут изо всех ног, как будто за ними бежит стадо когтей смерти), если вдруг услышите выстрелы, а игра не переедет в пошаговый режим, знайте что некоторые враги предпочли застрелиться чем продолжать дышать этим зловонием, кстате при использовании сразу 2 комплектов  какашко-камуфляжа, будьте осторожны, так как цветы, деревья, трава и другие растительные виды, начинают вянуть за считанные секунды, не исключено даже их самовозгорание.  Ну или как вам ночью подкрасться сзади к врагу и окатить его ПОЛНЫМ ведром дурно пахнущих ПОМОЕВ, после чего вражина на вас точно сильно обидится и побежит жалаватся на вас своей жене или маме ( зависит от того кто стирает вражине одежду) и тогда вам точно придется туго, когда вы будете пытатся обрызгать из водяного пистолета разъереную маму\жену вражины вооруженную сковородкой/скалкой и тп. Также в игре будет присутствовать УНИКАЛЬНЫЕ предметы, например: ВЕДРО СМОЛЫ!! и ПОДУШКА с ПЕРЬЯМИ!!!, очень знаете забавно облить врага смолой и обсыпать его перьями (желательно сделать это вечером, когда только начинает темнеть) облитый смолой и обсыпанный перьями вражина с дикими воплями нажинает бегать по всей карте, пугая своим видом и криками  (от которых стынет в жилах кровь) – детей, родителей, худых, толстый, браминов, вражин и даже когтей смерти. Очень кстате прикольно сидеть так спрятавшись за кустиком и наблюдать за всем этим происходящим. А знаете что сделают с вами  отошедшие от ужаса  НПС, жители и вражины с когтями смерти, когда узнают кто это сделал и найдут вас? Они…… а ладно пущай для вас сюрпризом будет.  Кстате ( благодаря технологии БЕЗУМНЫЙ КОВРИК ТЕХНОЛОДЖИ, будет воспроизводится некоторая реальность игры) так что если вражины кинут в вас какашкавую бомбочку, то будьте готовы к следующим вопросом: почему у вас так воняет в комнате из системного блока?, что за животное хотело пролезть в отверстие кулера на системном блоке? Почему оно так настырно лезло в отверстия кулера не боясь быть перемолотой лопастями вентилятора? Какая мощность вашего вентилятора, раз он смог перемолоть это животное? И самый часто задаваемый вопрос, ПОЧЕМЫ ВЫ МЛЯ НЕ УБЕРЕТЕ НАФИГ ОСТАНКИ ЭТОГО ЖИВОТНОГО??? Чтоб хоть на секунду избавится от этого запаха. Также не стоит удивляться если из монитора на вас выльется ведро помоев или не попав в вас и срикошетив по комнате взорвется грязевая бомба, или в середине захватывающего боя в игре, в вашей квартире раздаться звонок, и оторвавшись от игры вы откроете дверь и наступите на   какашкавую мину, МЫ ВАС С КОВРИКОМ ПРЕДУПРЕДИЛИ и не жалуйтесь что вам не хватает реализма!!!!. Первым трем купившим эти эксклюзивные диски, ПОДАРОК на выбор: КАКАШКАВАЯ МИНА, КАКАШКО-КАМУФЛЯЖ или ВЕДРО СМОЛЫ и ПОДУШКА С ПЕРЬЯМИ – устройте своим знакомым ПРАЗДНИК, не дайте себе умереть от скуки. !!!  
 Чет я вам и так много рассказал, на этом пока все. Более подробную инфу вы можете получить по секретному тел поддержки, естественно за определенную плату.
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #161 от 04.08.2004 в 12:36:58 »

Э. Круто взял однако.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #162 от 04.08.2004 в 13:16:11 »

2Мелкий Бес:  
Что именно круто?
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #163 от 04.08.2004 в 18:26:35 »

Народ предпослений мод пост написан в юмаристическом стиле, прошу смеятся, а то многие не поняли ;D
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #164 от 05.08.2004 в 00:53:29 »

2Refiler: Извергнул ты однако, ясно что "ИЗВЕРГ"  ;D  ;D
Застращал народ экспрессией.  :D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #165 от 05.08.2004 в 10:49:17 »

2Refiler: Кажется чего-то в моде не хватает. Оооо! Тухлых яиц (можно смертекогта или ванаминго), и гнилых помидоров (можно плодов кидающегося растения) ;D
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #166 от 05.08.2004 в 11:26:21 »

2Дядя Боря:  
Оооооо, вот чего чего об этом я не подумал, возьму на заметку. Выбирай себе за это подарок: Какашко-камуфляж, или Какашко-бомбу ;D
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #167 от 05.08.2004 в 11:37:52 »

2Refiler: ААААаа моожно какашко- мину? Мне соседям ну очень хочется кусочек какашки брамина подкинуть? ;D
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #168 от 05.08.2004 в 11:42:13 »

2Дядя Боря:  
Можно, но она в паре с ведром помоев идет ;D
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #169 от 05.08.2004 в 12:46:30 »

2Refiler: Годится, я комбинированную мину сделаю - снизу какашку, сверху - ведро ;D
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #170 от 05.08.2004 в 12:47:19 »

Фу-фу-фу... какой-то пахнущий разговор пошел :P.
М.б. лучше заменить это слово чем-то другим :)?
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #171 от 05.08.2004 в 13:08:54 »

Ага, самая естественная замена - Говно ;D
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #172 от 05.08.2004 в 13:23:45 »

2Дядя Боря: Тьфу на вас ... обоих  ;D
« Изменён в : 05.08.2004 в 13:24:09 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #173 от 05.08.2004 в 15:23:29 »

К разработчикам: на картинках шестиствольный пулемёт был-он правдв в моде будет?Или так для понта в скрин включили?
Давно ещё предлагал С.Попову в его моды включить сию железку,чтобы оправдать режим стрельбы по площадям который никто и нигде не юзал.
Ежели сделать много АП на вскидку и мало на очередь то вполне может занять место в любой модификации.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #174 от 05.08.2004 в 15:36:08 »

2Мозгун: Quote:
на картинках шестиствольный пулемёт был

Дык, реально то, такие пулемёты только станковые быват, устанавливаются на самолёты, вертолёты и бронетехнику. Носимых вариантов в жизни не существует - только в Голливуде макеты :)
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #175 от 05.08.2004 в 15:46:20 »

2Дядя Боря:Дык мод та Фаллаутовскый!Тама супермутанты всякие...Может и сервоброня для перса будет...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #176 от 05.08.2004 в 15:54:10 »

Кстати:лет 7-8 назад попадался мне фильмец с Чаком Норрисом где он окучивал банду плохишей главарь коей был вооружён "новейшим"ворованым  прототипом ручной шестистволки, машинка была очень короткой (длина стволов не больше 30-40 см),но по всем признакам пуляла по настоящему.В отличии от Шварцевской макетки-лента патронов из короба вилась как брандспойт под давлением и гильзы летели как положено-валом.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #177 от 05.08.2004 в 16:01:44 »

2Мозгун:
Лажа все. Эти усиановки имеют электропривод и мощнючие аккумуляторы, зае... таскать  ;D Дядя Боря:  прав....
« Изменён в : 05.08.2004 в 16:02:02 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #178 от 05.08.2004 в 16:08:02 »

2Artem:
Ну хорошо,а против того что мод во "Веленной Фола",где шестистволки ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ надеюсь никто не возразит? Вот мне и интересно:будут ли они в моде?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #179 от 05.08.2004 в 16:21:42 »

2Artem:  
Так, заработаешь ты наверное какашкой бомбой в монитор ;D
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #180 от 05.08.2004 в 17:36:15 »

Дык простой подсчёт - при темпе стрельбы 6000 выстр\мин пулемета Гатлинга где набрать патронов то? Одна нормальная очередь в 30сек и весь носимый боезапас - тю-тю ;D. Вот фантастический лазер Гатлинга на атомной батарее ИМХО имеет право на существование, ктож его знает, какие батареи будут то, раз на них машина ездит, то и пулемёт поди стрелять будет.
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #181 от 05.08.2004 в 17:45:04 »

2Дядя Боря:  
Плюс весит эта штука немерено, долго с такой железякой не походишь
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #182 от 05.08.2004 в 18:05:03 »

а зачем с ней ходить..
привез в сектор и оставил..
надо защищатся выстрелил и убежал бросив оружие на месте..
все равно никто не утащит.
а если и утащит то далеко не унесет догонят и отберут :-0
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #183 от 05.08.2004 в 22:33:44 »

2explorer: А грузовик с патронами то же будет в сектор подъезжать всё время? Вес в конце концов дело технологии - может его и уменьшат в будущем, новые материалы и прочая тра-та-тень... А патронов то где набрать, да ещё и в постядерном мире, где заводов нет, и привезти их не на чем.
Зарегистрирован

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #184 от 05.08.2004 в 22:52:05 »

2Дядя Боря: Зато таким пулеметом ударить можно больно :)
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #185 от 06.08.2004 в 00:51:47 »

2Дядя Боря:  
:-)
По опыту 2 фола Эту 6 ствольную байду таскали в основном Супермутанты и перс в силовой броне :-) а потроны она действительно кушала очень быстро, ну прям как бозар :-) у меня вообше в кармане обычно 14000 патронов к нему лежало и в багжнике небольшой склад оружия на все случаи жизни :-)
ХОЧУ 6-стволный пулемет :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #186 от 06.08.2004 в 12:29:05 »

Дык будет в моде мой любимый Гатлинг или нет?
Разработчикииииииииииии!!!АУУУУУУУУУУ!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #187 от 06.08.2004 в 13:24:48 »

2Мозгун:  
Все завись от полноты налитого бакала
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #188 от 06.08.2004 в 18:10:25 »

06.08.2004 в 14:24:48, Refiler писал(a):
2Мозгун:  
Все завись от полноты налитого бакала

Да я   ;) Да за ради такого удовольствия... :D
Да приезжайте к нам на Колы..э Урал, я на местном пивзаводе связь обслуживаю на полставки,дык усех напою....: beer :
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #189 от 06.08.2004 в 18:20:44 »

2Мозгун:  
Эх жаль я спиртное не пью, (пиво тоже) будет тебе Гатлинг ;)
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #190 от 06.08.2004 в 18:22:31 »

2Мозгун: анимацию надо бы.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #191 от 06.08.2004 в 19:12:23 »

06.08.2004 в 19:22:31, COBRA писал(a):
2Мозгун: анимацию надо бы.

Какую ???Пошто :o
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #192 от 08.08.2004 в 09:03:31 »

2Мозгун: ну, какую? С вертящейся шестистволкой в руках, - в джаге-то только два варианта - с палкой и пестиком. Разве тебе по кайфу будет гатлинг, который со стороны как гатлинг не выглядит?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #193 от 08.08.2004 в 14:04:58 »

2COBRA:Мдяяяя.Из этих двух анимаций каши не сваришь:-(Но всётаки ради минигана переживу я отсутствие анимации.А может умельци сделают всётаки,недаром им исходники дадены.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #194 от 09.08.2004 в 11:27:35 »

2COBRA:  
Да сделаю я анимацию, не переживай
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #195 от 09.08.2004 в 16:25:10 »

2Refiler: Покаж-ка. Покаж-ка, покаж-ка (с) Масяня
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #196 от 10.08.2004 в 12:49:09 »

Вопрос, сорри если не в тему:
А не возникало ли обратной идеи - вселенная Джаги на движке Фола? Мне как дилетанту кажется, что движок Фола как то более проработан чтоли и возможностей в нем больше...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #197 от 10.08.2004 в 13:15:10 »

2Nashalife:  
Ты попробуй фалоутский мапер, а потом задашь этот вопрос, хорошо?
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #198 от 10.08.2004 в 13:23:27 »

Пробовать не буду, но намек понял ;) То есть вкратце - под Фолл делать мод с серьезными изменениями гиморрнее чем под Джа, так? :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Проект Fallout:Угроза рейдеров
« Ответ #199 от 10.08.2004 в 13:27:33 »

2Nashalife:  
Смотря какой мод, если новые картинки и оружие, то впринципе нечего тяжелого. А если новые локации, новые НПС квесты, то придется помучится сильно
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 148019 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.