A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 15:49:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОДы "WildFire" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОДы "WildFire"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОДы "WildFire"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  25Прочитано 118577 раз
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #150 от 17.08.2004 в 15:53:31 »

2RAN:  
Найдёшь пиратку, имей в виду, что русефикацию с неё ставить нельзя, ибо поимеешь вместо ВФ нечто безобразное. Эти "русЕфЕкаторы" взяли некоторые файлы из Буковской Джа и прикрутили их к англичанке ВФ. В итоге выходет такая мешанина из ВФовских и буковских параметров, что любо-дорого. На пиратке играбельна только английская версия.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #151 от 17.08.2004 в 16:04:54 »

2Viking:  
Quote:
2Schturz: Quote:
Что-ли для Буки тоже сделать?  
 
 
Если не затруднит.

 
Не затруднит, абсолютно,  :)
Просто в Буке почти у всех мерков все легко из описания понимается.
В самом деле - Хряп: "Грунтер проявляет интерес к тяжелому вооружению и операциям в ночное время суток" И после этого дописка "Специализация: Тяжелое вооружение, Ночные операции" довольно глупо смотрится.
В инглиш это имеет смысл для тех, кто плохо знаком с языком (вроде меня) - ну не со словарем же в руках играть. А вот в Буке...  
В общем сделаю сегодня - там делов-то на час-полтора. Еще вчера собирался, да на работе загрузили так, что дома уже сил не было за комп садится. Если бы не Артемовская прога  ;), я вообще бы вчера наверное помер за рабочим местом.
2Tailor:  
Коллиматор еще и на РПК ставится, и на АК-74
Я не совсем понял, дядь Миш, Вы с какой стороны на СПВО заходили? Если идти с запада, то по низу карты низкоуровневыми наемниками нельзя пройти в принципе - там все в минах, как же Вы их не заметили? ;)
А глушак мне с собой дали.
Для Вас двойная радость, после выполнения продразверстки - идите и забирайте Мигеля с Карлосом.
А Спектру Вы зря носите - во первых не модно, во-вторых тяжелая вусмерть, в-третьих - нечинибильная абсолютно. Мой выбор - Куртка Охранника бывшая.
Ныне Level IIIA vest.
 
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #152 от 17.08.2004 в 16:49:53 »

2Artem: Хамить и стебаться это не мой стиль. Смотри подпись. Кстати должно было быть: ВСЕМ спасибо за отзывчивость!  
ЗЫ опечатка однако.
2John: Спасибо, учту.
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #153 от 17.08.2004 в 17:05:15 »

2Schturz:  
Quote:
Вы с какой стороны на СПВО заходили? Если идти с запада, то по низу карты низкоуровневыми наемниками нельзя пройти в принципе - там все в минах, как же Вы их не заметили?

Именно с Запада. А низ карты - это, как я понимаю, юг? Шел практически из середины западной стороны прямо к северо-западному углу, где за мешками вражина сидит. И ни одной мины не обнаружил! В смысле, ни разу не взорвался... ;D
Quote:
после выполнения продразверстки - идите и забирайте Мигеля с Карлосом.

Это есть карашо, но я уже в Сан-Моне и вокруг нее коров мочу...
Quote:
А Спектру Вы зря носите - во первых не модно, во-вторых тяжелая вусмерть, в-третьих - нечинибильная абсолютно.

Это я уже понял, но "курток охранника" (Guardian vests?) пока только две нашел. Удивительно, что нашел уже два УФ ПНВ. Это в первых-то 10 секторах...
Quote:
А глушак мне с собой дали.

Хорошо тебе. А я вот как всегда сделал себя механиком/электронщиком. И за это получил металлоискатель, который очень даже помог при взятии склада.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #154 от 17.08.2004 в 17:08:23 »

Quote:
Удивительно, что нашел уже два УФ ПНВ. Это в первых-то 10 секторах...

 
Не волнуйся, они тебе пригодятся, так как все серые в WF обладают как минимум обычными ПНВ, а многие и УФ.... Да и синенькие ими тоже не принебрегают...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #155 от 17.08.2004 в 17:19:06 »

2Nashalife:  
Quote:
они тебе пригодятся

Ну, с двумя РПК, подствольниками, ЛАВочками и минометом можно и днем всласть повоевать.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #156 от 17.08.2004 в 17:32:59 »

2Tailor:  
Хытрый, аднака! С металлоискателем-то кто-хочешь пройдет :)
 
Quote:
Это есть карашо, но я уже в Сан-Моне и вокруг нее коров мочу...

 
Живодеры!!!! Вот ведь говорил я Сергею - надо сделать, чтоб от коровоубивства лояльность в городах до нуля опускалась и не поднималась больше никогда. Это же священные животные Арульки. :D Но не послушался меня автор.  :( Ладно уж, качайтесь на здоровье.
 
Quote:
Ну, с двумя РПК, подствольниками, ЛАВочками и минометом можно и днем всласть повоевать.

А там вообще днем воевать легче, имхо.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #157 от 17.08.2004 в 17:52:50 »

2Schturz:  
Дык коровоубивства бы и не было, если бы всякие "госпитали" и броники весили столько, чтобы их можно было спокойно носить. А так "куды ж крестьянину податься?"
Quote:
Хытрый, аднака!

А то...
Quote:
С металлоискателем-то кто-хочешь пройдет

Да все равно не было там мин! Они что - сплошняком наставлены или все-таки лазейки есть? Может, мне просто повезло? Ирка с Димой топали за мной шаг в шаг, так что взорваться мог только мой чар.
А после взятия ПВО вопрос о минах, сам понимаешь, просто снимается путем прокачки персонажей до 96 - 98 очков взрывчатки...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #158 от 17.08.2004 в 17:53:36 »

Quote:
Живодеры!!!! Вот ведь говорил я Сергею - надо сделать, чтоб от коровоубивства лояльность в городах до нуля опускалась и не поднималась больше никогда.

 
Да ладно тебе, если уж за самих фермеров ничего не бывает (а они кстати при желании могут стать источником 4-х или 5-ти Мини-14 в самом начале игры ;) ), то за коров наказывать несколько не логично :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #159 от 17.08.2004 в 18:47:20 »

2Nashalife: Животин все равно жальче, акромя ворон, конечно, достали своим карканьем.  Я всегда перегружаюсь (Ы/Д), если мои при стрельбе случайно коровку задевают :)
Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #160 от 17.08.2004 в 18:51:15 »

2VM: Во блин, чувствительный какой :) А ты случаем не вегетарианец? ;)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #161 от 17.08.2004 в 19:07:49 »

2Tailor:  
Quote:
2Schturz:  
Дык коровоубивства бы и не было, если бы всякие "госпитали" и броники весили столько, чтобы их можно было спокойно носить. А так "куды ж крестьянину податься?"

 
Хе-хе! Госпиталь, как тут уже было однажды замечено, это "ненавязчивое приглашение посетить Больницу в Камбрии". И, потом, зачем его с собой носить все время? А броники - этож не рубашка, он должен быть тяжелый.
Не носите Спектру, все равно если достанет вражина пулей - никакая Спектра не спасет, а от случайных пулек и более легкий армор помогает.
И потом - если уж совсем не вмочь - лжепереходами сила тоже качается, как в старых добрых предыдущих сериях.
А про мины - вдоль южного края карты  и аж до середины мин напихано - мама не горюй. Причем Тревор непрокачанный их не увидел у меня.
А взрывчатку можно еще в Омерте прокачать - на севере карты есть домик с проломами в стенах - там мины, по-моему пять штук. Кстати, мудрость Диме не качал? Там небольшая засада есть с прокачкой мудрости. Нуна уметь ее обойти. ;)
2VM: Согласен полностью. За исключением ворон. Их тоже жалко. За любовь к братьям нашим меньшим накидаю плюсов в репу. Как только дорасту до репомета. :)
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #162 от 17.08.2004 в 19:26:58 »

2Nashalife: Нет, не вегетарианец, но коровок все равно жалко :)
Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #163 от 17.08.2004 в 19:29:15 »

Странно :) Я даже когда не знал что на них качаться можно, чисто из интереса парочку завалил  : rolleyes :  Хотя по жизни я вроде бы добрый...  :P
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #164 от 18.08.2004 в 08:06:27 »

Ребята, я дико извиняюся перед ЗамомШтирлица, но если большинство скажет ДА, то после подтверждения реальности идеи могу выложить "крэк" для оригинального ВФ для возможности юзать с ним моего редактора.....
 
ЗЫ Млин, пишу быстрее мысли. Ща подумал - а кто играет в русификацию? Я просто могу выложить "сломанный" екзе оригинала .....
« Изменён в : 18.08.2004 в 08:22:02 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #165 от 18.08.2004 в 08:48:51 »

Artem:  
   ВФ -- это МОД, а делать МОДы на основе МОДа -- хм... Это только для тех у кого АВ или Голда нету... На мой взгляд будет довольно экзотическая вещь, хотя право на жизнь имеет и она... Поэтому тут уж скорее твоё желание возиться с адаптацией редактора/ЕХЕ.  ;) :)
Зарегистрирован

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #166 от 18.08.2004 в 09:01:51 »

2Serj_PSG:  
  Почему сразу моды? Может кто-нибудь просто захочет для себя поменять какой-нить не самый любимый ствол на свое любимое ружжо?
  Вот я дак сразу вынесу вон Ругер-30 и верну на место СКС любимый. Все ж таки когда-то в учебке с ним родимым ходил (пуская ностальгическую слезу).
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #167 от 18.08.2004 в 09:40:45 »

2Serj_PSG: А чё его адаптировать - екзе практически 1-1 ВВА! Уже адаптирован  ;D
А вообще это делалось именно для указанной предыдущим оратором  ;D цели....
« Изменён в : 18.08.2004 в 09:44:49 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #168 от 18.08.2004 в 16:28:42 »

Возвращаясь к игре...
В Сан-Моне что-то непонятное происходит. Спас я девушку Машу, без шума и пыли, привел ее к братику-кожемяке, и тут начались непонятки. Во-первых, братик говорит, что, мол, закладную я "тут где-нибудь оставлю, надеюсь солдаты ее найдут" и линяет. Начал я было обыскивать сектор по-новой, но тут из соседнего дома вдруг получил заряд дроби. Вопрос: если я все сделал тихо, то почему в меня стреляют?
Во-вторых, меня не пускают к Кинпину. Понятно, что бокс отменяется, но как квест-то получить? Или расчет на то, что боссовых людишек менее жалко, чем священных коровушек, и всем им надо сделать кирдык, чтобы попасть на прием?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #169 от 18.08.2004 в 16:33:26 »

2Tailor:  
А денежки босса не прикарманили случаем до того?
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #170 от 18.08.2004 в 16:37:34 »

Quote:
Во-первых, братик говорит, что, мол, закладную я "тут где-нибудь оставлю, надеюсь солдаты ее найдут" и линяет

 
Странно, у меня (в руссобитке) братик спокойно отдал закладную, зато педик в обмен на нее дал 60 баксов и больше отказывался разговаривать... в общем нет больше педика...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #171 от 18.08.2004 в 16:43:52 »

Чего-то Руссобит напортачил - у меня за этот квест татушник исправно платит
то-ли 6840, то-ли 8640 баксов, не помню точно. Но не 60 никак.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #172 от 18.08.2004 в 16:48:47 »

Да там портаков - выше крыши... С другой стороны при наличии выпадения всего и Тони больших проблем с деньгами нету, так что я не парюсь :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #173 от 18.08.2004 в 17:10:24 »

2Schturz:  
Quote:
А денежки босса не прикарманили случаем до того?

Прикарманил только 900 долларей из какой-то тумбочки, а в шахту не лазил.
 
2Nashalife:  
Quote:
братик спокойно отдал закладную

Я специально титры остановил, чтобы еще раз прочитать. В английском тексте он точно говорит, что оставит ее "где-то здесь".
Quote:
проблем с деньгами нету, так что я не парюсь

Дык не в деньгах дело, а в прЫнципе!  
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #174 от 18.08.2004 в 22:06:06 »

2Tailor: забей на принцып, мачи казлов!  ;D
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #175 от 18.08.2004 в 22:09:06 »

2Tailor: Quote:
В английском тексте он точно говорит, что оставит ее "где-то здесь".
У меня триадовская пиратка, сначала пытался в русскую версию играть, там и вправду бумагу не отдали сразу, пересэйвился, встал так, чтоб мимо меня пройти "братишка" не мог, и получил бумагу. Но вот педик точно только 60 баксов дал. Потом бросил я "русяфикцию" из-за её немерянной глючности, поставил инглиш-версию, и получил от "братишки" такое же поведение, то есть бумагу он даёт через раз, а вот педик рассчитался полновесно - 8000 с гаком.
Про бокс - бокс есть, только после второго боя деньги не отдают, я обижаюсь, и валю босса и компанию. Вот тут то и вываливается из них 40000 с гаком, да ещё 20000 в шахте - и на первое время вопрос с деньгами закрыт. Какой тебе квест то от Босса нужен? На чашу - так её всяко лучше в Читзену отнести. И получить его здесь проблематично в связи с некорректным поведением персонала на боксе ;D. Да, в оригинале если лезешь в шахту и задеваешь сигнализацию, приходит вторая волна нападающих - здесь нет, и сектор Моны с магазинами после зачистки сектора с Боссом тоже остался мирным, что непривычно весьма.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #176 от 18.08.2004 в 22:19:11 »

Вопрос про взаимоотношения с шахтёрами. Взял Драссен - шахта стала работать на меня только после 40% лояльности. В Читзене - после 50%. В Альме - только после квеста на Динамо, там лояльность уже 80% была, но без Динамы денег не давали. В Грамме уже за 80%, а шахтёр рыло воротит и денег не даёт, и квеста то там нет никакого. Камбрию пока не взял, как то нынче руки до неё не доходят. Нет, денег то хватает, несмотря на то, что Читзенская шахта исчерпалась, дело принципа, как Тайлор говорит ;D - что надо то, чтоб в Грамме шахтёр на твою сторону перешёл - Орту взять, что ли?
Зарегистрирован

Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #177 от 19.08.2004 в 07:37:33 »

2Дядя Боря:  
В Грамме "главный по шахтам" Кэльвин? Это такой дэбильный на вид и разговор мужичок, собирающийся навалять канадцам (Еще бы, после ого, что они с ним сделали  ;D). Если да, то разговаривать с ним надо только прямо (Direct), иначе (по-доброму, угрозить) денег не будет уже никогда. Само собой лидерство говорящему лучче иметь повыше.
Про бокс. Деньги вообщем-то и после первого боя могут не отдать, а могут отдать и после пятого. Я до пяти доходил. Потом их третий боец моего Быка обижать начинает. Отдача-неотдача происходит время от времени и зависит, как мне показалось от расстановки персонажей вокруг ринга и того, с какой стороны боец на ринг запрыгнет и выйдет соответственно. Если рядом с управляющим - то всегда все путем. А если - нет, то раз на раз не приходится.
Могут отдать, могут и забыть.
2Tailor: Ну, что тут сказать - Сан-мона и в оригинале Джа2-то чудила время от времени. Записывайтесь перед разговорами с "нужными" НПС. Очень помогает.
2Nashalife: Какого-такого "выпадения всего"? ;) Это в Валдфайре? Точно?
2Всем-всем-всем: Если встретишь Джавдета (тьфу, Рутвена, конечно) - не убивай его! (почти с) Саид БСП. В WF он нанимается. А при его убивстве происходит нечто нехорошее.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #178 от 19.08.2004 в 08:33:41 »

Quote:
Какого-такого "выпадения всего"?  Это в Валдфайре? Точно?

 
В нем родимом, в Руссобитке ;) Спасибо Терапевту за HEX хак для этого ;)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #179 от 19.08.2004 в 09:01:07 »

2Nashalife:  
А зачем там выпадение всего? ;)
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #180 от 19.08.2004 в 09:03:25 »

2Schturz: А чтоб было ;)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #181 от 19.08.2004 в 09:26:58 »

2Schturz:  
А что это за гаррибальдийцы в красных рубашонках на моей стороне воюют? Это что ли шахтеры? А их плодить нельзя?
А в аэропорту среди боссовых братков две девицы, одетые ну совершенно как рыжая террористка!  
И еще вопрос: если я наобижал боссовых ребяток вокруг Сан-Моны, то мне мирный путь туда уже заказан? И еще: бокс только по вечерам бывает?
2Дядя Боря:  
Quote:
бумагу он даёт через раз

Я вот четыре раза переигрывал эту встречу друзей, и все четыре раза - облом. Я этого Ангела даже всеми шестью мерками окружал, всем руки освободил и - фигвам, а не бумага...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #182 от 19.08.2004 в 09:59:20 »

2Tailor:  
Угу! Это карбонарии ;) На самом деле ополчение ветеранское. Сами они не плодяться, как и в оригинале зарабатывают экспу в боях.
На одежду не глядите вообще - бэйджа нет, значит не нужная мадам.
На третий вопрос не могу ответить - я с мафией пока в конфликты не вступал.
Но по логике, скорее всего да. Кстати, Тони и Ганс теперь в одной шайке с Боссом, имейте в виду - желаеете продавать стволы, с мафией лучче не ссориться аж до самой Медуны. Бокс - да, только по вечерам, причем через день.
А вы это, Машу в другой отряд не переназначали по дороге в сектор?
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #183 от 19.08.2004 в 10:14:39 »

2Schturz:  
Quote:
А вы это, Машу в другой отряд не переназначали по дороге в сектор?

Не понял. Она у меня как раз шестой была... Зачем же ее в другой отряд совать?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #184 от 19.08.2004 в 10:21:46 »

2Tailor:  
Ну, мало ли. Разное бывает. :) Попробуйте подойти вдвоем - Машкой и еще кто-нибудь из мерков.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #185 от 19.08.2004 в 10:32:30 »

Quote:
Кстати, Тони и Ганс теперь в одной шайке с Боссом, имейте в виду - желаеете продавать стволы, с мафией лучче не ссориться аж до самой Медуны. Бокс - да, только по вечерам, причем через день.

 
Кстати, в Руссобитке это не так - Тони прекрасно работает и после разборки с боссом.
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #186 от 19.08.2004 в 10:39:49 »

2Nashalife:  
Руссобит либо извратил концепт (в чем лично я оч. сомневаюсь), либо, что скорее всего банально содрал проф.дат с Буки. Там (в Р-Б) пятидесятизарядные
Кольты присутствуют? Если да, то мое предположение верно.
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #187 от 19.08.2004 в 11:08:43 »

2Schturz: Не просто присутствуют, а пачками валяются :)
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #188 от 19.08.2004 в 11:15:42 »

Quote:
пятидесятизарядные Кольты присутствуют?

Ну, если мои патчики не применять.... ;D
2Nashalife:  
Я в понедельник патчики обновил...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #189 от 19.08.2004 в 11:28:37 »

2Artem:
А ты не мог бы повторить, что это за патчи и годятся ли они для аглицкой версии?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #190 от 19.08.2004 в 11:42:09 »

2Tailor: А в аглицкой нет тех глюков, которые я правил... ;D Но если интересно: http://www.aap13.narod.ru/Files/Changes.txt
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #191 от 19.08.2004 в 12:15:28 »

2Artem:  
Спасибо.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Schturz
[Зам Штирлица]
Мистер ЭЧ

Чего бы тут написать? Такого умного-умного?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +87
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #192 от 19.08.2004 в 12:21:24 »

2Tailor: Для аглицкой версии глобального патча нет, вернее он есть, но только у двоих - у самого WF и Romualdas'а. А так, кое-какие
глючки поправить - я Бычку вернул его положенного эксперта кулачных боев, но оно Вам, дядя Миш вряд ли нать - Вы ж местными онли играете.  
Сектор с ЦПВО и Аэропорт Драссена новый (грузить для привода туристов) можно у кого-нибудь из присутствующих в онлайне попросить ;)
Зарегистрирован

Всё, что Вы хотели узнать о Кровавой Гэбне, но боялись спросить...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Ja2 WildFire
« Ответ #193 от 19.08.2004 в 12:27:42 »

2Artem: Quote:
А в аглицкой нет тех глюков, которые я правил
Ага, тех нет, а вот кольт и калико у меня всё-таки перепутаны по патронам.
2Schturz: Quote:
А вы это, Машу в другой отряд не переназначали
А кто это - Маша, и где её берут?
2Schturz: Quote:
В Грамме "главный по шахтам" Кэльвин?

Да, он самый, и разговаривал я с ним "по дружески" к сожалению. Что, теперь из Грамма денежки не дождаться вовсе, даже если снова переговорить?
Зарегистрирован

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #194 от 19.08.2004 в 12:35:42 »

Таак, вижу народ мучается  ;D Завтра постараюся выложить "сломанный" экзешник агличанки
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #195 от 19.08.2004 в 12:36:04 »

2Schturz: Получилось?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #196 от 19.08.2004 в 12:38:33 »

2Дядя Боря:  
Quote:
А кто это - Маша, и где её берут?

Иноземный вариант - бывшая девушка Мария и брат ейный - Анджело... ;D
 
2Schturz:  
Quote:
только у двоих - у самого WF и Romualdas'а

А им чего - жалко дать народу попользоваться?
Quote:
Сектор с ЦПВО и Аэропорт Драссена новый (грузить для привода туристов) можно у кого-нибудь из присутствующих в онлайне попросить

Ну, давай я у тебя попрошу: дай, плиз, новые два сектора...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #197 от 19.08.2004 в 18:25:23 »

19.08.2004 в 09:33:41, Nashalife писал(a):

 
В нем родимом, в Руссобитке ;) Спасибо Терапевту за HEX хак для этого ;)

 
 
"А не будут ли столь любезны многоуважаемые джины" и мне этот патчик кинуть  :D заискивающе
Это я про "выпадение всего"
« Изменён в : 19.08.2004 в 18:26:44 пользователем: RAN » Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #198 от 19.08.2004 в 18:43:59 »

Это не патч, к тому же он есть в ветке ЧАВО ;) Ну да не страшно :)
 
Quote:
Чтобы в "руссобите" сделать выпадение всех предметов нужно в экзешнике игры поменять по адресу  
E96DE: 74 на EB
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
RAN
[Академик]
Псих

Мечтать опасно! Ведь иногда мечты сбываются


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +115
Re: Ja2 WildFire
« Ответ #199 от 19.08.2004 в 18:54:51 »

2Nashalife: СПАСИБО! И ТЕБЕ И ДОКТОРУ. :D
Зарегистрирован

Доверять в этой жизни нельзя никому.Даже себе. Мне можно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  25 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161605 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.