A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 02:05:44

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОДы "WildFire" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОДы "WildFire"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОДы "WildFire"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Прочитано 118839 раз
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #550 от 11.11.2004 в 11:31:27 »

2Viking: Quote:
У большинства же озвученных здесь ошибок, как мне кажется, уши растут из кабинетов кривых локализаторов от Руссобита-М, либо вовсе из пиратских лавочек.

Да нет, Влад, ИМХО (да и RA об этом говорил) - больш-во жуков как раз растут из кабинетов СФ....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #551 от 11.11.2004 в 16:05:31 »

11.11.2004 в 12:31:27, Artem13 писал(a):
2Viking:  
Да нет, Влад, ИМХО (да и RA об этом говорил) - больш-во жуков как раз растут из кабинетов СФ....

 
И когда я это такое говорил?
Единственный жук Сергея что по не внимательности быку профиль подсекли и все...
Зарегистрирован

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #552 от 11.11.2004 в 17:14:44 »

11.11.2004 в 09:50:09, Romualdas_Arm писал(a):

 
Относительно финансовой стороны - у нас в стране очень плохо с авторским правом, в связис чем и на модах ВФ зав последние 4ре года заработали очень многие - от журнала Игромания, до тех самы Питерских пиратов, но никак не  автор,  так что у Сергея придостаточно причин быть злым на весь мир... Прошу эту тему более не развивать.

 
 
А я все-таки рискну развить. Со своей колокольни. Так уж получилось, что по долгу своей - юридической - службы я частенько работаю именно с авторским правом. Не стану спорить, как у нас в РБ, так и в России с этим плохо. Но даже в такой ситуации грамоный юрист может помочь. Есть в России специалисты, которые смогли бы решить проблему своевременного и полноразмерного получения авторами причитающихся им вознаграждений. Да эти специалисты взяли бы себе львиную долю этих вознаграждений. Но такова c'est la vie - в цивилизованном обществе большая часть заработка каждого человека должна идти на юриста и дантиста. А ежели нет, то и с зубами плохо и с вознаграждениями авторскими.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #553 от 11.11.2004 в 17:32:21 »

2Romualdas_Arm:  
Артем про Стретиджи Фирст говорил, вроде, а не про ВФ.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #554 от 12.11.2004 в 06:24:54 »

11.11.2004 в 18:14:44, Oblivion писал(a):

 
 
А я все-таки рискну развить. Со своей колокольни.

 
Спасибо но я уже пробовал. :(
Мало нанять юриста нужно доказать что твои права нрушены, а для этого надо поймать за руку нарушителя причем делать это вы сами не имеет права, а с теми же пиратами как показал мой опыт работы с соотв органами при текущем законодательстве это практически невозможно. Там есть дыра позволяющая списать практически все что угодно на не коммерческео распространение, а в этом случае привлечь к ответсвенности по нашим законам нельзя - по статье упущенная выгода наши  суды дела не принмают.
Но это о верхнем уровне что касается нижнего то например, чтобы произвести выемку контрафактных дисков наш местный отдел "К" нужно предупреждать минимум за три 4ре недели чтобы они поставили рейд в график и не факт что они не откажут по 999 причинам, т.к.  на полумиллионный город их все 4ре человека...
 
Для справки за 2003 год в москве по факту незаконной торговли компакт дисками возбуждено менее 100 уголовных дел. На сколько я знаю по всем делам с обвинительным исходом все закончилось штрафами (штраф на сегодня=1500р).
Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #555 от 12.11.2004 в 07:17:11 »

2Romualdas_Arm: Так уж повелось, что у нас в стране на интересы зарубежного издателя все чхают. Заметим, что все выпущенное как отечественный продукт, пиратских аналогов не имеет.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #556 от 12.11.2004 в 09:49:13 »

2Romualdas_Arm: Действительно, как написал arheolog, я говорил про СФ, а не ВФ... Вы сами говорили, что СФ выпустил неотлаженную версию, а Р.-М предоставили ещё более раннюю....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #557 от 12.11.2004 в 09:57:17 »

2Romualdas_Arm: Не знаю все нюансы российской ситуации, но у нас например есть такая контора как РУПИС - общество по защите авторских прав. Автор, работающий с РУПИС получает от них всю поддержку. Конечно пока это немного кривовато реализовано - я много нареканий слыхал, но я думаю что в итоге они научатся. Даже сейчас они плотно работают с милицией, постоянно шерстят рынки и весьма много народу берут за вымя. Я уверен что в России таких контор не меньше. Еще раз повторюсь - ситуация плохая (не сказать еще хужей), но в ваших силах сделать так, чтобы по возможности эта ситуация не стукнула по вам. Тем более и с канадскими royalties вы прокололись... А кто мешал нанять американских юристов для защиты ваших прав в Штатах и Канаде??
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #558 от 12.11.2004 в 13:34:14 »

11.11.2004 в 18:32:21, arheolog писал(a):
2Romualdas_Arm:  
Артем про Стретиджи Фирст говорил, вроде, а не про ВФ.

 
Сда...  - я это...  слегка перегрелся на работе :)
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #559 от 12.11.2004 в 13:39:09 »

2Tessa: Это становится традицией - если рядышком посты Викинга и мои, то ветка в этом месте режется ;D. Хотя надеюсь что в этом месте не из-за нас
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #560 от 12.11.2004 в 14:35:17 »

2Tessa: Quote:
Без его постов ваши с Викингом просто были непонятно про что, и пришлось тоже пофиксить

Дык я и не в обиде, и понятно, что было бы не понятно. :) Так, шучу. ;)
А про мод могу сказать только хорошее, правда если в английскую версию играешь, испортили наши официальные и неофициальные пираты игру.
И особая благодарность Romualdas_Arm: за великолепные карты - пожалуй одни из лучших пока в Джа2, причём если в других модах бывают великолепные карты, но как то немного их там, а здесь все практически карты прекрасные.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #561 от 12.11.2004 в 17:44:56 »

Я так понял, что 5.02 уже не ждать, а будет сразу что-то другое? Из огня да в полымя, так сказать.
Всё пытаюсь понять: есть ли что-то  на тему JA2, полностью закоченное и готовое к употреблению? Все что-то делают, пыхтят, всё время в работе, куча интересных анонсов, проектов... с удовольствием всё это читаю, вхожу в положение... а результата не вижу.  
Точно как у Жванецкого: "Уже виден свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не кончается" :).
Зарегистрирован

Просто живу
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #562 от 15.11.2004 в 04:10:02 »

2Дядя Боря: Quote:
Это становится традицией - если рядышком посты Викинга и мои, то ветка в этом месте режется . Хотя надеюсь что в этом месте не из-за нас

 
Чесслово, я даже не успел прочитать нормально эти посты :).
 
Quote:
И особая благодарность Romualdas_Arm: за великолепные карты - пожалуй одни из лучших пока в Джа2, причём если в других модах бывают великолепные карты, но как то немного их там, а здесь все практически карты прекрасные.

Карты "Герильи" и ее последующих вариантов - это высший уровень, максимум того, что можно добиться от игры, не меняя ее устоев. Карты "НО" не менее хороши, но там было изменение основ и добавление принципиально новых элементов.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #563 от 15.11.2004 в 04:12:25 »

2All:  
 
И эта... будем взаимнотерпимы (вот, блин, термин :))?  За неаргументированную переадресацию на х... без предварительных конструктивных дебатов буду наказывать.
« Изменён в : 15.11.2004 в 04:14:28 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #564 от 15.11.2004 в 06:13:14 »

15.11.2004 в 05:10:02, Viking писал(a):
2Дядя Боря:  
 
Чесслово, я даже не успел прочитать нормально эти посты :).
 
Карты "Герильи" и ее последующих вариантов - это высший уровень, максимум того, что можно добиться от игры, не меняя ее устоев. Карты "НО" не менее хороши, но там было изменение основ и добавление принципиально новых элементов.

 
 
Ну если вспоминать историю, то Партизанские карты действительно полностью сделаны на базе стандартного ЖА2. Сейчас мои тогдашние эксперементы впоминаются не иначе как с улыбкой... Однако ВФ это логическое следствие оных, хотя и  ни одна из базовых карта из партизанского набора в ВФ  5.0 не попала :).  
 
Карты для ВФ 5.0 сделаны с очень значительными изменениями в основах организации тайлесетов. Когда  я взялся за проект всерьез, стало очевидно, что базовая организация элементов в жа2 мягко говоря не упорялдочена и абсолютно не пригодна к систематизированному использованию - если Сирам не хватало конкретного набора  стульев для конкретного секора ини просто брали и добавляли новый тайлесет. В результате из 50 тайлесетов ЖА2 буквально 5-6ть использованы для более чем одного сектора...
И чтобы получить те ландшафты которым так восхщается ЛомЛом пришлось менять очень и очень многое - кроме тайлесетов Demo которые в игре не используются все остальные тайлесеты ВФ в той или иной степени не совместимы с ЖА2.  
И пусть все два, но тем не менее новые наборы тайлов там есть.  
 
Это так лирическое отсутпление... ;)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #565 от 15.11.2004 в 08:01:35 »

2Romualdas_Arm:  
Коллега, создается МОД по мотивам Фола, о чем соответствующая ветка. Так в данный конкретный момент идет обсуждение наполнения для базового тайлсета, всвязи с чем вопрос - есть какие-то принципы для его создания? Понятно, что его можно сделать по разному, но есть ли какие-то условия при соблюдении которых он получится более "правильным" чем при их несоблюдении?
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #566 от 15.11.2004 в 09:13:10 »

15.11.2004 в 09:01:35, Viking писал(a):
2Romualdas_Arm:  
Коллега, создается МОД по мотивам Фола, о чем соответствующая ветка. Так в данный конкретный момент идет обсуждение наполнения для базового тайлсета, всвязи с чем вопрос - есть какие-то принципы для его создания? Понятно, что его можно сделать по разному, но есть ли какие-то условия при соблюдении которых он получится более "правильным" чем при их несоблюдении?

 
Да, есть такие принципы.
Первый шаг для тех кто будет наполнять посмотреть как сделали сиры, чтобы выучить как отче наш как делать не надо.
 
И посмотреть что наворотили в УЦ чтобы увидеть, что получается если не согласовать состав тайлесетов на берегу.
 
Если нужны конкретны консультации то  в мыло - усть У Гены и у Атропина или долговоримся через приват.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #567 от 15.11.2004 в 17:09:51 »

2Romualdas_Arm: Да-да, консультации нужны! Эх, стал бы ты нашим картографом... Или для этого тебе обязательно материальный стимул необходим?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #568 от 15.11.2004 в 17:27:21 »

2Viking: Quote:
За неаргументированную переадресацию на х... без предварительных конструктивных дебатов

Влад, это ты про что? Не вьехал.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #569 от 15.11.2004 в 18:05:03 »

15.11.2004 в 18:09:51, COBRA писал(a):
2Romualdas_Arm: Да-да, консультации нужны! Эх, стал бы ты нашим картографом... Или для этого тебе обязательно материальный стимул необходим?

 
Советом помочь или чему научить пожалста, но полностью делать карты для полноценного мода...  
 
Если даже не менять размеры городов (во что я не верю), то только для них нужно 36 новых карт...  И это без учета подземки, баз ПВО и рандомных локаций  + нужна примерно сотня промежуточных локаций пейзажного типа. Итого с подходами отходами получается 150-170 карт. При разработке сектора "с ноля " на него уходит от 3х до 6 часов в зависимости от типологии, т.е., для изготовления полноценного качественного набора карт, дизайнеру  нужно потратить примерно 3 месяца свободного вечернего времени (это я про вариант работы на энтузи-зи-зме)  при работе ежедневно....  
Ребят, я конечно местами мазохист, но не настолько...  :)
 
Чтобы что-то реально сделать в приемлемые сроки нужно разделять фрон работ между как минимум 4-5 разработчиками.  
Одного посадить только на пейзажку,
второго только на планировку городов, а двух трех оставщихся на абсолютно неблагодарное дело - деталировку мебелировку, корректировку за первыми двумя , т.к. первые два в творческом полете будут допускать массу огрехов, которые сами если и найдут то только если будут по нескольку раз просматривать все карты с перерывом в несколько дней. Я это точно знаю т.к. у нас с Геной были взаимные открытия мелких косячков про которые "забыли"...
 
И это при условии что тайлесеты уж относительно готовы, в общих чертах утверждены и не подлежать значительно корректировке, иначе работать может только один дизайнер, т.к. в противном случае там черт ногу потом сломит разруливать хотелки отдельных личностей...
« Изменён в : 15.11.2004 в 18:12:55 пользователем: Romualdas_Arm » Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #570 от 16.11.2004 в 10:03:46 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Влад, это ты про что?

Это он про то, что конструктивно посылать вдаль голубую можно только после аргументированных дебатов... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #571 от 17.11.2004 в 04:01:46 »

2Дядя Боря: Quote:
Влад, это ты про что? Не вьехал.

2Tailor: Quote:
Это он про то, что конструктивно посылать вдаль голубую можно только после аргументированных дебатов...

 
Означает следующее. Если придет форумец и скажет: WildFire (Banana, Raiders, SJ, NO) - сакс и остой, а его авторы - идут лесом, то я такой пост порежу, а постящему уши надеру.
А если придет форумец и скажет (условно) - в WF, (причем, в той версии, которую авторы официально поддерживают) в секторе G7 нет солдат, хотя по внешнему виду - это блокпост и солдаты там должны быть, в секторе H5 враги включают триггер сирены и игра вешается в усмерть, в секторе B13 нет точек входа, а в В5 наемников выбрасывает на холм и невозможно двигаться, в секторе F7 не убирается крыша в нескольких домах, когда в них зайдешь - пожалуйста, исправьте это, а Ромуальд говорит - если играть не умеешь, то не надо другим об этом говорить, и вообще тоже мне нашелся специалист, сиди играй и сопи в две дырки и если в ответ форумец скажет: ах так, тогда WF - сакс и отстой, а его авторы идут лесом, короче, если повторится вариант конфликта Юрга и WildWeasel в ветке "Пистолетный FAQ" на АГ, то в этом случае я просто проверю, чтобы в посте не было откровенно бранных выражений и скажу (мягко так): "Ромуальд, ты не прав, парень дело говорит".
 
Вот это называется конструктивными дебатами.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #572 от 18.11.2004 в 06:13:34 »

2Romualdas_Arm:  
Ты говорил, что возможно скоро ты расскажешь о деталях переиздания WF. Время еще не пришло?
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #573 от 18.11.2004 в 11:42:41 »

еще нет
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #574 от 19.11.2004 в 19:57:53 »

2Romualdas_Arm:  
А есть надежда, что получится что-то с минимальным кол-ом глюков и просто недоработок? Или можно и не ждать? ;)
Зарегистрирован

Просто живу
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #575 от 20.11.2004 в 16:29:49 »

19.11.2004 в 20:57:53, MuMu писал(a):
2Romualdas_Arm:  
А есть надежда, что получится что-то с минимальным кол-ом глюков и просто недоработок? Или можно и не ждать? ;)

 
Каков наглец! :)
 
Ну чтобы задушить вашу надежду пару глюков так и быть оставим ;)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #576 от 20.11.2004 в 17:51:22 »

2Romualdas_Arm:  
Quote:
пару глюков так и быть оставим

Это чтобы исправить их в 6.02? :). Я понял, это мера предосторожности. Мол, если всё будет нормально, то и патчик, господа, получите. А нет, то будет как в прошлый раз! ;). С одной стороны это правильно - надо же как-то бороться с издателями-кидалами. А с другой стороны... ну так достали уже эти недоработки!
Давайте сразу нормально! 8)
Зарегистрирован

Просто живу
Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #577 от 22.11.2004 в 15:38:55 »

А я отлично понимаю MuMu...Так приятно когда все работает и не надо сэйваться каждые пять сек. "А то вдруг вылетит"
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #578 от 22.11.2004 в 15:55:47 »

2Oblivion: Quote:
Так приятно когда все работает и не надо сэйваться каждые пять сек. "А то вдруг вылетит"

В случае с пираткой ВФ и это не помогает, ибо савы слетают также часто, как глючит сама игра...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #579 от 23.11.2004 в 08:38:23 »

2Romualdas_Arm: А как насчет английской версии игры,там все фиксится патчами,или же нету таких(патчей).Да,и может знаеш издавалась она отдельно,или только в одной коробке с голдом.А то я отдельно так и не нашел : rolleyes :,а голд купил тремя неделями раньше релиза.
« Изменён в : 23.11.2004 в 08:39:21 пользователем: Andy99 » Зарегистрирован

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #580 от 23.11.2004 в 12:31:09 »

2Artem13: Ну пиратка есть пиратка. Я здесь полностью поддерживаю Ромуальдаса - за кривые руки пиратов отвечать разработчики не должны. Другое дело что у меня оригинал в коробочке, в Чехии купленный глюкает... Вот что неприятно..
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #581 от 23.11.2004 в 13:05:30 »

23.11.2004 в 09:38:23, Andy99 писал(a):
2Romualdas_Arm: А как насчет английской версии игры,там все фиксится патчами,или же нету таких(патчей).Да,и может знаеш издавалась она отдельно,или только в одной коробке с голдом.А то я отдельно так и не нашел : rolleyes :,а голд купил тремя неделями раньше релиза.

 
К англичанке кое какие патчи были, но в июне  мы их убрали с доступа - в принципе на ага.ру успели сдернуть - так что возьмите там.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #582 от 23.11.2004 в 13:09:05 »

23.11.2004 в 13:31:09, Oblivion писал(a):
2Artem13: Ну пиратка есть пиратка. Я здесь полностью поддерживаю Ромуальдаса - за кривые руки пиратов отвечать разработчики не должны. Другое дело что у меня оригинал в коробочке, в Чехии купленный глюкает... Вот что неприятно..

 
Это зависит от многих факторов  основной какой билд вам достался - если ранний то и будет глючить  -  СФ части дистрибютеров по ошибке вместо релизной версии отправила бету с вытекающими  
Точно знаю что это касается всего тиража, который реализовался через e-bay  и австралийского и русского  релиза. У меня авторская копия из партии, которая ушла в розничную торговлю  в Канаде там и без патчей глюки надо с собаками искать...
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #583 от 23.11.2004 в 14:15:10 »

2Oblivion: Quote:
Я здесь полностью поддерживаю Ромуальдаса - за кривые руки пиратов отвечать разработчики не должны

А я их и не обвиняю. Мы с Ромуальдом поперепирались канечна слегка на Р.-М форуме, но кажется до взаимных оскорблений не дошло и всё кончилось миром ...  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #584 от 23.11.2004 в 19:43:01 »

2Romualdas_Arm:  
Quote:
У меня авторская копия из партии, которая ушла в розничную торговлю  в Канаде там и без патчей глюки надо с собаками искать...

А вот с этого момента пожалуйста поподробней ;).
Именно тут я и искал.Но как я уже говорил,отдельного издания не нашел :(.
Только в одной коробке с голдом и в три раза дороже последнего.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #585 от 24.11.2004 в 05:18:48 »

23.11.2004 в 20:43:00, Andy99 писал(a):
2Romualdas_Arm:  
А вот с этого момента пожалуйста поподробней ;).
Именно тут я и искал.Но как я уже говорил,отдельного издания не нашел :(.
Только в одной коробке с голдом и в три раза дороже последнего.

 
Отдельного нет в природе.
Определить какая имено партия вам попалась до того как вы игру установите невозможно.
 
В бете старый подземный уровень подземелья повстанцев и не работает арена  в сан моне (кингпин не приходит никогда). Точнее не скажу - не правильных версий кроме руссобитовской в руках не держал...
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #586 от 24.11.2004 в 05:41:53 »

2Romualdas_Arm:
  Quote:
Отдельного нет в природе.

Да уж :(,а жалко.Однако St.F.гады на бабки падкие.Сначала бросают на прилавки магазинов Gold,все любители ДЖА его берут(я лично заплатил 9.99+такс) и тут через такой короткий промежуток времени появляется WF+Gold,но уже за 39.99+такс.И лично я не купил,не потому что денег жалко,а потому что кто-то хочет срубить на ажиотаже денег. : angry :
Так я мод и не попробовал,уже наверное и не попробую,так как в магазинах его уже нет, с е-бей лучше не связываться,но монополия у них тут.
Так что будем надеяться на переиздание сабжа.
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #587 от 24.11.2004 в 08:54:23 »

Сикока-сикока?  :o
Рекомендованная розничная цена для USA 20$...
на момент релиза...
Зарегистрирован

Andy99
[Анудуйка]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +22
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #588 от 24.11.2004 в 16:05:54 »

2Romualdas_Arm:  
Quote:
Сикока-сикока?    
Рекомендованная розничная цена для USA 20$...  
на момент релиза...

39.99канадских тугриков+15%налог в сети магазинов EB-Games,Toronto,ON.Правда на данный момент уже не найти,ибо продают они только "свежак"
Зарегистрирован

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #589 от 02.12.2004 в 17:47:36 »

Ну что, господа, секреты кончились  
 
http://www.zuxxez.com/press_releases/press.php?a=show&p=60
 
Как только наш сервак оживет запустим обновленный сайт проекта.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #590 от 02.12.2004 в 17:57:28 »

А кто по-немецки не понимает?  :( В чем суть?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #591 от 02.12.2004 в 18:19:15 »

02.12.2004 в 18:57:28, maks_tm писал(a):
А кто по-немецки не понимает?  :( В чем суть?

 
 
Кто не понимает смотрит шоты - там перевод не требуется :)
Зарегистрирован

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #592 от 02.12.2004 в 18:24:43 »

2Romualdas_Arm: По-немецки не умею. Посмотрел скрины... а что-нибудь принципиально новое будет?
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #593 от 02.12.2004 в 18:35:39 »

02.12.2004 в 19:24:43, FunkyJunky писал(a):
2Romualdas_Arm: По-немецки не умею. Посмотрел скрины... а что-нибудь принципиально новое будет?

 
 
Нет во народ наглый пошел! ...
Разрешение 1024х768 и увеличение отряда до 10ти морд это не принципиальное изменение... :)
 
8 новых мерков
несколько новых итемов - пока секрет
новая дорожная сеть страны
новые размеры городов
три десятка секторов которых не было в ВФ 5.0
несколько другой баланс  
 
ну вот теперь вам и перевод не нужен... ;)
« Изменён в : 02.12.2004 в 19:01:04 пользователем: Romualdas_Arm » Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #594 от 02.12.2004 в 18:39:14 »

02.12.2004 в 18:47:36, Romualdas_Arm писал(a):
Ну что, господа, секреты кончились  
 
http://www.zuxxez.com/press_releases/press.php?a=show&p=60
 
Как только наш сервак оживет запустим обновленный сайт проекта.

 
И когда же это ожидается? Интересно было бы попробовать...  
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #595 от 02.12.2004 в 18:43:16 »

02.12.2004 в 19:39:14, maks_tm писал(a):

 
И когда же это ожидается? Интересно было бы попробовать...  

 
В Германии выйдет в марте
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #596 от 02.12.2004 в 18:46:33 »

2Romualdas_Arm:  
 
А кто издатель? Я часто читаю разные форумы о Джа, ищу полезные вещи, немного в курсе ситуации с SF и Руссобит-М :) Сейчас не повторится проблема?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Romualdas_Arm
[Партизанен]
Прирожденный Джаец

Старая больная сволочь




Пол:
Репутация: +353
Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #597 от 02.12.2004 в 19:01:42 »

02.12.2004 в 19:46:33, maks_tm писал(a):
2Romualdas_Arm:  
 
А кто издатель? Я часто читаю разные форумы о Джа, ищу полезные вещи, немного в курсе ситуации с SF и Руссобит-М :) Сейчас не повторится проблема?

 
Нет не повторится
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #598 от 03.12.2004 в 07:27:01 »

2Romualdas_Arm: А в ридной Российщине то продавать это чудо ваше будут, или куда? :)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: МОДы "WildFire"
« Ответ #599 от 03.12.2004 в 08:59:46 »

А зря все-таки скрины на ftp... не посмотреть их там.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157673 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.