A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
16.04.2024 в 22:08:06

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  47Прочитано 35631 раз
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #200 от 12.09.2005 в 04:25:14 »

Не знаю в чем дело, надо проверить номер группы охранников, возможно их группа была где-то использована в игре ранее, для каких-нибудь бэд-боев, которых ты вынес по ходу прохождения. Разрабы мода слегка напортачили с группами.  
 
В той редакции, которую сейчас готовлю, попробую исправить этот глюк разработчиков, по меньшей мере, я уже сделал там кнопку для открывания этих дверей, которую будет прикрывать собой Хуан. Если возникнет заваруха, то после уничтожения охраны в этом помещении, у игрока будет возможность самому открыть двери.
 
Сейчас посмотрел свои записи, похоже как раз чевалдоркин спецназ имеет ту же группу, что и охрана базы, хотя, когда я проходил эти два сектора в режиме теста (наземный и подземный), Хуан не дергался, не смотря на вынос спецназа. Если у тебя сохранился сейв до боя со спецназом, попробуй их молча обойти, не уничтожая, спустится в подвал и посмотреть, что из этого получится.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #201 от 12.09.2005 в 05:38:56 »

В аттач положил карту сектора ракетной базы, на которой есть кнопка открытия дверей на базу. Загрузи сейв, когда твоя команда еще не заходила в этот сектор и иди на базу.
Вот прицепился!       I2_b1.rar
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #202 от 12.09.2005 в 16:51:41 »

2ColdFIRE: Ок, проверю еще раз.  
 
Через две-три недели все будет работать :) Сегодня просмотрел группы неписей, еще нашел и пофиксил несколько ошибок, а охрана базы и спецназ, действительно имели одну группу, эту же группу ошибочно имела секретарша траконского банка.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #203 от 12.09.2005 в 19:19:41 »

2VM: Quote:
Сейчас посмотрел свои записи, похоже как раз чевалдоркин спецназ имеет ту же группу, что и охрана базы, хотя, когда я проходил эти два сектора в режиме теста (наземный и подземный), Хуан не дергался, не смотря на вынос спецназа. Если у тебя сохранился сейв до боя со спецназом, попробуй их молча обойти, не уничтожая, спустится в подвал и посмотреть, что из этого получится.

 
В этом вся и суть - выполнил все квесты - не парься с боем в большом секторе. Мочил всех - не получил чип, не получил Чемодан. Спецназу дать его не смог - вот и парься.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #204 от 12.09.2005 в 20:12:46 »

2Strax5: Quote:
... не получил Чемодан. Спецназу дать его не смог - вот и парься
На сколько помню скрипты коммандос, они выполняют приказ Чивалдори и мочат игрока не зависимо от того, отдал ты им чемодан или нет. От этого зависит только то, что их командир будет говорить. К сожалению, без правки исходников нельзя сделать так, чтобы командир коммандос начинал разговор сам, без инициативы со стороны игрока, типа окрика: "Стой! Кто идет?".
 
2ColdFIRE: Quote:
может, по тому, что я уже заходил в данный сектор?
Дык, ясен пень - из-за этого. Я же писал, что надо взять предыдущий сейв, в котором ты еще не был в этом секторе. Если уже был в секторе, то карта грузится из сейва, а не та, которую вновь поставил.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #205 от 12.09.2005 в 21:42:42 »

2VM: Quote:
На сколько помню скрипты коммандос, они выполняют приказ Чивалдори и мочат игрока не зависимо от того, отдал ты им чемодан или нет

 
Мне удавалось с ними догавариваться.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #206 от 12.09.2005 в 22:47:37 »

Вся договоренность с ними, это возможность у игрока преждевременно прекратить диалог, не доводя его до финала и свалить дальше. Альтернативного поведения, кроме как мочилова игрока, у командира коммандос в скрипте нет.  С тем же успехом, этот диалог можно и не начинать, т.к. сами коммандос, без инициативы со стороны игрока, в него не вступят, о чем я и писал в предыдущем посте.  
 
Правда, в новой редакции можно будет сделать так, что коммандос будут блокировать доступ к лифту и не пустят туда без переговоров с их командиром, примерно так, как это сейчас происходит с охраной ракетной базы. Такой сюжетный поворот надо будет обдумать, чтобы он не противоречил логике их поведения и общей линии сценаря. Предложения приветствуются ;)
« Изменён в : 12.09.2005 в 23:34:25 пользователем: VM » Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #207 от 13.09.2005 в 12:39:51 »

Карта Каррото.
Вот прицепился!       b2bmap-1.jpg
Зарегистрирован

ColdFIRE
[Кузен WildFire]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #208 от 13.09.2005 в 16:08:48 »

Кстати, в каком секторе клад зарыт? Это тот который получился на карте из 2ух
кусков?
Зарегистрирован

Компьютерные игры - один из лучших способов отвлечься от проблем!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #209 от 13.09.2005 в 16:36:45 »

Небольшое пояснение к предыдущему посту Влада. Он предложил ввести некоторые дополнительные фичи в готовящемся обновлении В2В, отображение границ поселений и их названий, одна из них.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #210 от 13.09.2005 в 17:04:35 »

2VM:  
Можно поинтересоваться насчет новых тайлсетов в грядущем мега-патче - то будет лишь оптимизация или же еще добавление новых?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #211 от 13.09.2005 в 17:08:15 »

А когда примерно глобальный патч-установщик будет? А то что-то лениво в кучку кусочки собирать...
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #212 от 13.09.2005 в 18:53:36 »

2Ice_T: Будет добавлено немного новых объектов, которые готовились для ДжаФалла, но только очень небольшая их часть, чтобы, во-первых, излишне не утяжелять инсталлятор, во-вторых, не делать глобальных коррекций в системе тайлсетов, т.к. это потребует перерисовки всех карт. Хотя на часть карт вносятся соответсвующие изменения, иногда существенные. Например, сектор С6 (Топливохранилище) сейчас полностью перерисован. Если сподоблюсь, то уберу из мода пару неиспользуемых там секторов и нарисую вместо них другие секретные локации, о которых можно будет узнать из диалога с каким-нибудь из неписей. Но еще не решил, буду ли заморачиваться на такое расширение.
 
2Дядя Боря: Пока ожидаемый срок окончания 2-4 недели, это если ничего не помешает. Срок предварительный, работы еще много.
« Изменён в : 13.09.2005 в 19:00:57 пользователем: VM » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #213 от 14.09.2005 в 08:19:07 »

Начала играть в В2В и постоянно сталкиваюсь с тем, что войти в сектора с противником возможно только в одном, жестко обозначенном  месте. Это баг или фича? И будет ли патч это изменять?
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #214 от 14.09.2005 в 10:06:51 »

Скорее всего, таким образом создатели мода сознательно заставляют игрока в некоторых секторах начинать бой с определенных позиций.
Думаю, что стоит подождать, пока VM доделает свою редакцию и начать проходить мод после ее выхода.
« Изменён в : 14.09.2005 в 10:08:12 пользователем: neyros » Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #215 от 14.09.2005 в 11:00:55 »

2Ingris: Вероятнее всего, так и было задумано разработчиками мода, для обострения ситуации. Не думаю, что имеет смысл облегчать игроку жизнь, скорее наоборот ;)
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #216 от 14.09.2005 в 11:06:47 »

Да, с постоянной игрой "за оборону" ощущения непривычные. Будем считать спецурой и действовать от этого!
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #217 от 17.09.2005 в 01:12:13 »

2VM: Неплохой размах получается. Самим создателям не хочешь сообщить, как ихний мод "мучают" (;D)?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #218 от 17.09.2005 в 01:23:28 »

2Zar XaplYch: Размах может быть еще больше, а вот время - нет. В2В я не "мучаю", а вычищаю баги, заодно делаю более интересным его геймплей.
« Изменён в : 17.09.2005 в 01:28:56 пользователем: VM » Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #219 от 17.09.2005 в 02:13:26 »

2Zar XaplYch: Хм... (ц). ;) Тут открытая ветка широко известного RU-ресурса по JA2. Многие российские JA2-фэны читают иностранные сайты и форумы по JA2 на их родном языке, почему б тамошним камрадам не соизволить зайти на этот ресурс? Языковая проблема? Нехай изучают русский, давно пора, многие из нас изучили же ихний, вкл. тебя самого. 8) Тем более название ветки одноименно моду и англоязычное, стало быть, поисковиками ихними разными цепляемое.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #220 от 17.09.2005 в 03:34:54 »

2LDV: Хмм, поисковики этот форум не берут, не должны во всяком случае. Гив говорил, что это своеобразная защита от всяких вирусов. Хауэвэр, вот чего мне выдал гугылЬ на вот этот /b2b ja2 МОД "Back to Business"/ запрос
Миры JA2: Новости:
Туда же меня послали Рамблер и Яндекс. Последний выдал еще ссылку на какой то варезный сайт.
Так что по поисковику нас не найдешь :P И я не думаю, что иностранцы, особенно не знающие русский хоть чуть-чуть, к нам суются. Лично я здесь на форуме заметил пока только одного нерусскоязычного, который пришел к нам по направлению одного из "наших" (кто, не помню) от "медведей". Можа там немцы уже изныли, мол глюкобаги повсюду, а у нас тут уже вылизанный чуть ли не до идеала мод :D ;D : rolleyes : Пойду-ка я к ним на форум, может что нового вычитаю (хотя вряд ли, вялый он какой то).
 
Обновление:
Глухо у них там :P Месяц назад обсуждали какой то баг, где мерк после накалывания Пегаса на ножик в воде оставался стоять (особо не вчитывался), и все. Ндаааа... : rolleyes : Если б у нас такое "горячее" обсуждение НО было бы, то... : rolleyes : :(
« Изменён в : 17.09.2005 в 04:03:32 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #221 от 20.09.2005 в 07:56:14 »

Кстати, по поводу багов. Торговец в Грейфенштейне страдает раздвоением языковой личности: текст гласит, что ему мешают братки, вслух он говорит что-то совсем другое, о кошках. Чему верить? (все патчи VM поставлены)
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #222 от 20.09.2005 в 13:17:47 »

2Ingris: Верить тексту, а не звуку :)
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #223 от 20.09.2005 в 13:52:18 »

2VM:  
А можно тогда в конечной версии вместо таких "несовпадающих" звуков всавить заглушки?
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #224 от 20.09.2005 в 16:28:59 »

2Eug: Уже вставлены.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #225 от 20.09.2005 в 18:33:23 »

2VM:  
Нашел сегодня в N4 последнего нанимаемого (с весьма страшенной мордой...), но что-то он наниматься не хочет и твердит про какого-то своего "хозяина". Что-то я не помню такого в оригинале... Там достаточно было лидерство больше 60. Как же его нанять-то?  
Кстати, и арабские братки - это тоже твоих рук дело? Вроде, в оригинале там какие-то бандюки были.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #226 от 20.09.2005 в 21:27:50 »

2Tailor: В N4 обитает Боди, чтобы его нанять, ему надо дать какой-нибудь ствол, он на это намекает, если ему пытаться давать что-нибудь другое, говоря: "Эх, ребята, тяжело в деревне без нагана!" ;D После получения оружия, Боди нанимается персом с любым уровнем лидерства.
 
Quote:
Кстати, и арабские братки - это тоже твоих рук дело? Вроде, в оригинале там какие-то бандюки были.

Арабов сделал я. Несколько лет я с достаточно плотно работал с арабами, с тех пор об этой нации осталось крайне негативное впечатление (мягко говоря). Кстати, если к ним придти раньше разговора со Стивом (J12), то у арабского эмиссара можно получить квест на поиск и уничтожение Стива. Он называет его моссадовским агентом и дает аванс в 5 тонн зелени, обещая щедро вознаградить за выполнение заказа. Если получить этот арабский квест, то квест на арабов Стив при встрече уже не даст. Желающие могут попробовать подработать на арабов ;)
 
Все остальные бандюки, как были, так и остались на своих местах. Это банда грабителей, которых разыскивает Тедди и братья-отморозки, похитившие медсестру Лину и терроризирующие торговца Кейта.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #227 от 21.09.2005 в 18:34:50 »

2VM:  
Понял. Нанял. :)
Теперь вот борюсь с итальяшей. Он, гад, все за карман хватается и пугать начинает. Сую ему беретту рядом найденную - не берет, паразит! И Бычком (лидерство 83), и чаром (64) пытался - ни фига не выходит. Помнится, в оригинале то же самое было... Памагитя-я-я-я!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #228 от 21.09.2005 в 20:13:14 »

2Tailor: А  не ту беретку суешь. Ему нужен или пистолет или ПП "Беретта", а не штурмовая винтовка, которая рядом.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #229 от 22.09.2005 в 18:26:43 »

2VM:  
Во, блин... Век живи, что называется...  
А с ним надо, вроде, как с Конрадом разговаривать? Два раза "прямо" и "нанимать"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #230 от 22.09.2005 в 20:14:08 »

2Tailor: Именно так, шлюшка Мишель, как раз об этом предупреждает.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #231 от 27.09.2005 в 11:34:45 »

Еще один трабл, с вампирами (только ли у меня такое?): зайти в правый проход в пещерку к четырем вампирам можно, а выйти - нет, т.к. если пойти по стрелке на север карты - игра намертво виснет, если пойти на восток по проходу в ту часть, где появляемся через часовню - игра вылетает.  ???
Конечно, квест можно и без этих вампиров сдать... :-/
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #232 от 27.09.2005 в 16:55:30 »

2Ingris:  
 
Зайти, убить вампиров, выйти там же.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #233 от 28.09.2005 в 12:28:00 »

2Strax5: Quote:
Зайти, убить вампиров, выйти там же
так не дает - ставит на ходе жирный крест :(
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #234 от 29.09.2005 в 09:17:05 »

2Strax5: Плиз, уточни, где это - там же, может, я не там выход ищу. Либо - это баг игры, т.к. вчера сменила свой Celeron400 на Celeron2400, но это не помогло выходу из пещеры.
 
----------------------------------
Так, где тут блохи? То есть баги... ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #235 от 29.09.2005 в 14:25:42 »

2Ingris:  
Туда можно взять с собой штук 5 - 6 мощных взрывчаток, чтобы взорвать завалы из ящиков и пройти в другой корридор. Кроме того, у немцев был там баг: выйти можно было только по-одиночке, а не всей командой. Не знаю, исправил ли его VM. Я туда запускал только одного мерка, намазанного тамошней гадостью, без оружия. Заполучив меч, вампиров порубать одно удовольствие. И денежки из клада, уровнем ниже, не помешают...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #236 от 03.10.2005 в 11:44:28 »

Слушайте, народ, а куда подевалась рация и черный ящик с самолета? Все облазил, со всеми поговорил, а их - нет...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #237 от 03.10.2005 в 11:57:13 »

2Tailor:  Если ты их не еще брал, они должны лежать в В15 (тюрьма) на 2-м подземном уровне, в шкафу дальней комнаты охраны, рядом и агент Карлос в камере сидит. Другой вопрос, где бы взять дискету для последующей записи данных из черного ящика?..
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #238 от 03.10.2005 в 12:11:05 »

2Ingris:  
Спасибо. Мне почему-то казалось, что они в районе аэропорта были...
А дискету, как вспоминается, дает мужик то ли на метеостанции, то ли где-то рядом. Извини, не помню точно где.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #239 от 03.10.2005 в 12:33:01 »

2Ingris: Дискету дает непись на радарной станции, в секторе i10.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #240 от 03.10.2005 в 12:40:53 »


 2Tailor: Обратно спасибо, поищу.  ;)
 
И по старому вопросу:  
Quote:
Туда можно взять с собой штук 5 - 6 мощных взрывчаток, чтобы взорвать завалы из ящиков и пройти в другой корридор. Кроме того, у немцев был там баг: выйти можно было только по-одиночке, а не всей командой. Не знаю, исправил ли его VM. Я туда запускал только одного мерка, намазанного тамошней гадостью, без оружия. Заполучив меч, вампиров порубать одно удовольствие. И денежки из клада, уровнем ниже, не помешают...

 
Меч хорош, но зачем рубать, ценный материал зря губить - кулаками их! Ложатся как милые. А вот баги побороть труднее  :( Если вывожу народ  даже по-одному через проход часовни (к нему открытый коридор от пещеры 4-х вампиров) - игра вылетает, причем с разных сейвов. И спуск ниже не могу найти - он случаем не под ящиками, которыми забит один из коридоров? Пока набираю побльше взрывчатки, чтоб его разнести, вопрос, надо ли?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #241 от 04.10.2005 в 13:37:03 »

2Ingris:  
Вход на нижний уровень сзади слева, за ящиком, где меч. Этакая дырка в луже...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #242 от 07.10.2005 в 17:13:57 »

2Tailor:  
 
Кстати, там нужно много плавать, поэтому ни Миранду, ни Гастона туда посылать не нужно.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #243 от 12.10.2005 в 11:51:59 »

2Strax5:  
 
Нашел такую фишку в B2B. В секторе горное озеро (Bergsee) из одного из вражин вываливается АКСУ с глушителем.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #244 от 12.10.2005 в 12:41:40 »

2Strax5: Если речь идет о секторе J12 и глушеном АКС-74У, то это не баг, а фича, так и было задумано - уникальный ствол ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #245 от 12.10.2005 в 14:27:42 »

А клад кто-нить находил, который у какого-то камня? И если да, то где этот гадский клад лежит и как его обнаружить? Металлоискателем?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #246 от 12.10.2005 в 14:35:51 »

Можно и миноискателем. Но лучше так: в карте написано сколько шагов на восток от какого камня в каком секторе. Дальше копать также как когда обезвреживаешь свою мину во время прокачки.  ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #247 от 12.10.2005 в 14:38:40 »

2Strax5:
Про шаги написано, а вот про сектор - фигушки!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #248 от 12.10.2005 в 14:56:09 »

2Tailor:  
 
Не может быть. Тогда это баг перевода. Сектор на юго-восточном побережье озера.  Насколько я помню.
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #249 от 12.10.2005 в 17:28:51 »

2Tailor: Сектор не указан, потому, что когда испанцы его зарывали, карта еще не была разделена на сектора ;D
Из описания можно понять, что речь идет о секторе H12.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  47 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 143025 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.