A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 10:40:58

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Прочитано 36058 раз
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2050 от 28.10.2007 в 11:29:18 »

2nikandrus:   Quote:
Это ты, Леша, молодец. Радуйся, что не поверх Цивилизации ставил - пришлось бы весь мир захватывать, а не только о. Мибо!  

Да так получилось. Диска с UB не было в тот момент,  
пришлось ставить поверх SJ. Но в общем и так почти нормально прошёл.
 
Отличный мод. Сама идея и оформление.
Интересные квесты, неписяи, новое оружие.
 
 Я только не понял Чивалдоркин застрелился чтоль или нет?
Мне кажется не стал бы он из-за такой ерунды стрелятся.  :)
А насчёт ракет он прав, они могли бы стать стабилизирующим
фактором в регионе, а теперь у Тарконской военной хунты развязаны руки.
И судьбы обескровленных гражданскими войнами Арулько и Каротто
практически решены.  
Если только опять не вмешаются бравые наёмники из AIM.  :)
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2051 от 29.10.2007 в 14:01:47 »

Quote:
Я только не понял Чивалдоркин застрелился чтоль или нет?

Он уморил себя голодом  :)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2052 от 23.11.2007 в 13:08:08 »

2MAn: Там же ясно в ролике видно как он застрелился. Или надо срочно делаить мод "Чивалдори Lives".  :D
Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2053 от 25.11.2007 в 06:14:22 »

а как в начале игры убивать танки в грейфенштейне? или преполагается что сначала мы идем на север?  : rolleyes :
« Изменён в : 25.11.2007 в 06:51:58 пользователем: korin » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2054 от 25.11.2007 в 18:26:20 »

2korin: Да, сразу в Грейфенштейне будет сложновато. Убивать танки - как обычно, лучше  ПТГ. Но учитывая близость зданий, можно и взрывчаткой побольше запастись, пару-тройку танков ею вынести.
Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2055 от 25.11.2007 в 21:11:25 »

2Ingris: взрывчаткой тяжеловато наверно будет, я без S/L играю.
а где можно в начале можно раздобыть ПТГ ? : rolleyes :
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2056 от 26.11.2007 в 09:11:12 »

2korin: Танки можно вообще не убивать - перезайти в сектор и тогда танки исчезнут, а на их месте появятся наши "менты".
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2057 от 26.11.2007 в 09:13:26 »

2korin: S\L тут ни при чем.  Выбегаешь из укрытия к танку со взрывчаткой и садишься у него под боком. Ставишь взрывчатку и убегаешь за здания подальше. В секторе J9: на западном берегу это сделать легко, на дальнем, восточном сложнее - там танки друг друга прикрывают. У меня получалось их выносить, зачистив сперва северный берег, затем через низ по краю переправившись через реку и уничтожая их по одному. При переправе по нижнему краю сектора сложность со снайперами, но по вверхнему -  со снайперами, минометчиками и танками сразу. Перешеек просто жесть. Средства борьбы с танками обычно есть в самом секторе с танками и соседних с ним секторах.
Зарегистрирован

Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2058 от 26.11.2007 в 13:51:53 »

Там же бывает ещё и такая неприятность. Некоторые  из этих "ополченцев" подбегают вплотную к танку, присаживаются, и начинают стрелять по нему в свой ход очередями. Это крайне неприятный момент, ибо тогда приходится отвлекать ещё несколько бойцов, дабы они передвинули в один ход этого... на безопасное расстояние. Тогда можно и не закладывать взрывчатку, но просто уничтожить цель одним удачным выстрелом из соответствующео вида оружия. Конечно, ближайшие бойцы при этом  пострадают, но иначе, к сожалению, никак не обойти этот момент: и танк уничтожить, и не обидеть местных.
С уважением,...
« Изменён в : 26.11.2007 в 13:52:51 пользователем: Nimrod » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2059 от 26.11.2007 в 15:23:37 »

2Nimrod: Т.к. довольно быстро в этой мясорубке ополченцы кончаются (разве что какие тяжелораненые прячутся в дальнем углу карты) - проблема обижания местного населения сама собой отпадает. :)
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2060 от 26.11.2007 в 15:46:19 »

2bugmonster:   Quote:
Танки можно вообще не убивать - перезайти в сектор и тогда танки исчезнут

С одной строны, не спортивно использовать эту багофичу, но с другой - на войне, как на войне.
Зарегистрирован

Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2061 от 26.11.2007 в 16:58:11 »

Quote:
Т.к. довольно быстро в этой мясорубке ополченцы кончаются (разве что какие тяжелораненые прячутся в дальнем углу карты)...  

К сожалению, не всегда так бывает, уважаемая Ingris. Описанный мною случай отметился мне несколько раз, причём с одним и тем же ополченцем. Хорошо, если он не успевает добежать, но если уж успел - всё, придётся его оттуда выковыривать.
С уважением,...
« Изменён в : 26.11.2007 в 16:58:38 пользователем: Nimrod » Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2062 от 26.11.2007 в 17:27:28 »

2VM:  
обидно если так получится, я как раз тяжелые секторы обычно в несколько заходов беру  :(
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2063 от 27.11.2007 в 08:06:18 »

2VM: А оно у меня само собой получилось : shuffle : , играя первый раз не знаешь где есть танки, поэтому после выноса живой силы пришлось отступить за взрывчаткой для танков в соседние сектора. Танки почуяли неладное и свалили. ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2064 от 27.11.2007 в 12:12:53 »

2bugmonster:   Quote:
Танки можно вообще не убивать - перезайти в сектор и тогда танки исчезнут, а на их месте появятся наши "менты".

Quote:
А оно у меня само собой получилось  , играя первый раз не знаешь где есть танки, поэтому после выноса живой силы пришлось отступить за взрывчаткой для танков в соседние сектора. Танки почуяли неладное и свалили.

Неспортивно это как-то. :(
Так можно вообще полстраны захватить даже не воюя с танками! ;D
 
2Nimrod:   Quote:
Конечно, ближайшие бойцы при этом  пострадают, но иначе, к сожалению, никак не обойти этот момент: и танк уничтожить, и не обидеть местных.

Для меня это также был наиболее сложный момент, как не обидеть местных ополченцев при захвате сектора. :(
Стоило случайно задеть хоть одного местного при уничтожении танка из ПТГ или миномёта, как сразу все ополчены, во всех секторах Каррото становились врагами! :o
Поэтому приходилось даже переигрывать захват некоторых секторов.
 
2Ingris:   Quote:
Т.к. довольно быстро в этой мясорубке ополченцы кончаются (разве что какие тяжелораненые прячутся в дальнем углу карты) - проблема обижания местного населения сама собой отпадает.

Не могу согласиться, в ночное время у меня оставалось в живых до половины личного состава ополченцев. :)
Всё зависит от количества атакующих, силы и скорости их натиска и наглости атаки! ;D
 
2korin:   Quote:
обидно если так получится, я как раз тяжелые секторы обычно в несколько заходов беру

Запасайся заранее противотанковыми средствами при входе в сектора с танками. ;)
« Изменён в : 27.11.2007 в 12:14:25 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2065 от 27.11.2007 в 12:49:42 »

Quote:
Так можно вообще полстраны захватить даже не воюя с танками!  

 
Иногда приходится туго даже когда подготовишься.
В том секторе, о котором идёт речь мне однажды попалось 5 танков. Тем, что было с собой и найдено в секторе, удалось подбить только 4 танка. При этом часть вражеской пехоты проравалсь по перешейку на другую сторону. Пришлось отступить. Когда вернулся через пару дней, то в секторе было уже 2 танка...
Зарегистрирован

Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2066 от 27.11.2007 в 14:05:25 »

Собственно, если уважаемый korin сделает так, как советует, например, камрад Docent, думаю, особенных проблем не возникнет при захвате данных секторов. Будет трудно, не спорю, но интересно.  
//spoiler!//
Хотя и на карте самого сектора имеется достаточное количество противотанковых средств (достаточное - если играть за новичка), я, лично, осуществляю заход на неё не с севера, но со стороны фермы.  
1. В этом случае, за один-два хода можно уничтожить бронетехнику стоящую на перешейке и в последующие моменты  взять под контроль весь Юг карты полностью.
2. При движении к Северу, главное - преодолеть сам перешеек. В этом случае, значительная часть неприятельских сил будет неизбежно отвлечена ополченцами, и сам процесс передвижения будет не так уж и труден. Целесообразно посадить своего снайпера у бывших неприятельских позиций к востоку от перешейка, почти у самого берега.
3. Самым неприятным моментом затем, будет уничтожение танка, находящегося на самом севере карты. Это именно он контролирует "улицу" на которой расположено здание с командиром Гордо, и именно с ним связана та неприятность, о которой я уже писал ранее (разумеется, если входить с Севера, то он окажется первым в списке, и той проблемы не возникнет, однако неизвестно ещё что лучше).  
//spoiler off//
Разумеется, это исключительно мой субъектив, и никоим образом не является рекомендацией, но есть  только возможной альтернативой при прохождении...
С уважением,....
Зарегистрирован

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2067 от 27.11.2007 в 15:39:53 »

2Strax5:   Quote:
Иногда приходится туго даже когда подготовишься.  
В том секторе, о котором идёт речь мне однажды попалось 5 танков.

Согласен. Тоже там было 5 танков.
При попытке входа в сектор с юга были серьёзные проблемы именно с этим:
"Стоило случайно задеть хоть одного местного при уничтожении танка из ПТГ или миномёта, как сразу все ополчены, во всех секторах Каррото становились врагами!".
Пришлось заходить в сектор справа. ;)
 
Quote:
Тем, что было с собой и найдено в секторе, удалось подбить только 4 танка.

Мне к счастью противотанковых средств хватило на все танки. :)
 
2Nimrod:   Quote:
Хотя и на карте самого сектора имеется достаточное количество противотанковых средств (достаточное - если играть за новичка), я, лично, осуществляю заход на неё не с севера, но со стороны фермы.

Это вроде бы и есть справа?
Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2068 от 27.11.2007 в 17:05:23 »

Quote:
Это вроде бы и есть справа?  

Возможно. Смотря что принимать за точку отсчёта. Если по стратегической карте - то получится справа (если главное направление движения нашего отряда проходит с Севера и затем движется по секторам J11 и J10 прямо в Грейфенштейн J9).
С уважением,...
Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2069 от 28.11.2007 в 22:59:35 »

всем большое спасибо за такие развернутые ответы  :)
штурмую со второй попытки один из секторов в грейвалене - на карте откуда ни возьмись появляется человек 15 ополченцев ( в первый раз не было) - это фишка или глюк?
Зарегистрирован

Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2070 от 29.11.2007 в 00:02:02 »

Вероятно, они появились уже после захвата сектора Вашим отрядом и через некоторое время, не так ли? В таком случае, это не глюк, а так и положено: все эти зелёные, по сюжету, так или иначе продвигаются вместе с Вами, пользуясь, зачастую Вашими же успехами....
Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2071 от 29.11.2007 в 05:38:26 »

2Nimrod: не совсем так
захватил 2 городских сектора из 3, нападаю на последний. положили сколько-то парней в желтых майках, получили несколько ранений - отступаем. со второго захода оказывается, что в секторе есть ~20 партизанен. Первые пару раундов у них идет жесткая рукопашная с врагами : rolleyes :, оставшихся я быстро добиваю  :)
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2072 от 29.11.2007 в 06:58:29 »

2korin: Quote:
это фишка или глюк

Рекомендую почитать описание прилагаемое к моду, там указаны практически все его фишки, в том числе и про ополчение, занимающие города. В добавок, можно посмотреть раздел "Ополчение" на интерактивной карте мода.
Зарегистрирован

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2073 от 29.11.2007 в 11:31:21 »

2Nimrod:   Quote:
Вероятно, они появились уже после захвата сектора Вашим отрядом и через некоторое время, не так ли?

ИМХО, достаточно выйти на стратегическую карту и снова зайти в карту сектора, чтобы сработал триггер появления ополченцев в секторе, а пережидать не надо.
 
2korin:   Quote:
захватил 2 городских сектора из 3, нападаю на последний. положили сколько-то парней в желтых майках, получили несколько ранений - отступаем. со второго захода оказывается, что в секторе есть ~20 партизанен.

Так всё и должно быть.  
Достаточно разок зайти в сектор, чтобы активировать появление ополчения. Если сразу после захвата сектора выйти на стратегическую карту и вернуться обратно, то с удивлением обнаруживаешь, что отряды ополчения уже расставлены по своим местам. ;)
По-видимому, аналогично происходит и при повторном заходе в незахваченный сектор. : rolleyes :
 
2VM:   Quote:
Рекомендую почитать описание прилагаемое к моду, там указаны практически все его фишки, в том числе и про ополчение, занимающие города.

Посмотрел внимательно. Немного, но есть.
"На некоторых картах появились повстанцы, принимающие участие в бое за данный сектор."
И это:
"В игру введено некоторое подобие стратегического AI. Теперь противник не будет пассивно ожидать, пока игрок захватит тот или иной сектор...
Аналогично, руководство ЛПК предпринимает шаги по захвату освобожденных игроком секторов, вводя туда свои отряды ополченцев
."
 
Но реально ополченцы появляются после первого захода игрока в сектор, а не обязательно его захвата. ;)
Также после первого захода в сектор исчезают и танки. :(
Это как-то можно исправить? : rolleyes :
Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Nimrod
[Mr. Вежливость]
Псих






Пол:
Репутация: +8
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2074 от 29.11.2007 в 13:05:27 »

Quote:
Также после первого захода в сектор исчезают и танки.  
Это как-то можно исправить?  

 
Присоединюсь и я, пожалуй, к запросу камрада Docent`a. И хотя я этим никогда не пользуюсь, так как пропадает весь смысл игры, но всё же.
Да, и ещё. Есть ли возможность хоть каким-нибудь способом ограничить, если не убрать вообще это ополчение? Что, если ополченцы смогут войти в освобождённые сектора только тогда, когда мы поговорим с руководством ЛПК, и не ранее? Без них оно, знаете ли, спокойнее....
С уважением,....
Зарегистрирован

korin
[Дорин]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2075 от 29.11.2007 в 17:44:05 »

Quote:
" на интерактивной карте мода.

где сие чудо можно найти  :)
2Docent: +1
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2076 от 29.11.2007 в 17:51:34 »

2korin: Всё по В2В VM-ed. 2.1 найдёшь на этой страничке:
 
http://ja2.org/index.php?p=33
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2077 от 30.11.2007 в 07:28:09 »

Quote:
ополченцы смогут войти в освобождённые сектора только тогда, когда мы поговорим с руководством ЛПК, и не ранее

Это их страна и их гражданская война, поэтому не нам решать куда им заходить и что делать.
 
  Quote:
Это как-то можно исправить?

Не знаю, вопрос к Нейросу, подмена карт с ополченами - его детище. Но вряд ли мы вернемся к дальнейшей работе над модом, энтузиазм уже перегорел, по крайней мере у меня.
« Изменён в : 30.11.2007 в 07:37:46 пользователем: VM » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2078 от 30.11.2007 в 09:54:45 »

2VM:   Quote:
Но вряд ли мы вернемся к дальнейшей работе над модом, энтузиазм уже перегорел, по крайней мере у меня.

 
Если честно, то и не нужно. Вы и так переделали его до неузнаваемости. Я гляжу от немецкой версии ничего не осталось.
Кстати, респект вам за это. Если мне хочется играть в вариант с поисково-диверсионной операцией, то я выбираю их вариант, а если хочется настоящей гражданской войны - ваш вариант.
 
Скажу больше. Еще никому не удалось настолько близко вернуться к геймплею оригинальной Агонии власти.
Зарегистрирован

Ad_Noctum
[Ад Ночной]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2079 от 02.01.2008 в 21:24:43 »

Какие последствия влечёт за собой уничтожение передового отряда ГОВНА? Тачаночники не пожелали делиться огнемётом, пришлось их пересилить в Вальхаллу вне расписания.
Сэнкс ин эдванс.
Зарегистрирован

Да здравствует ЛПК! Хрен знает, как оно расшифровывается, но все вокруг орут, а я что, рыжий?
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2080 от 03.01.2008 в 08:20:05 »

2Ad_Noctum: Quote:
Какие последствия влечёт за собой уничтожение передового отряда ГОВНА?

Никаких, туда им и дорога ;)
Зарегистрирован

Ad_Noctum
[Ад Ночной]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2081 от 03.01.2008 в 11:37:42 »

2VM:  
 
Категорически благодарен!  :)
Зарегистрирован

Да здравствует ЛПК! Хрен знает, как оно расшифровывается, но все вокруг орут, а я что, рыжий?
Ad_Noctum
[Ад Ночной]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2082 от 03.03.2008 в 17:05:22 »

Ну вот... Этим утром зачистил последний сектор, Медунского Великомученника зарэзал на сладкое.
Мод в редакции творцов губозакатывалки безбрежно рулит, такого игрового кайфа я не испытывал со времён первого прохождения Агонии, а это было лет так 8-9 обратно. На мой вкус этот мод сильнее и SJ, и даже NO, не говоря уже об изначальной UB.
За систему пристрелки оружия, повышение "социального статуса" ножей и сектор генерации в Хаставилле отдельный респект!
Жалко только в Банке Траконы не оформляют лизинг на танки, да и латы почему-то не меняют - я же с собой только наликом взял. Пришлось всё, что плохо лежит, забирать в безвозмездное пользование! :-)))
 
Короче, большое спасибо VM`у и Neyros`у! Ну и немчикам тоже, наверное. :-)
Зарегистрирован

Да здравствует ЛПК! Хрен знает, как оно расшифровывается, но все вокруг орут, а я что, рыжий?
Jedi_Master
[Светотехник]
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2083 от 11.03.2008 в 20:47:50 »

Народ кто нибудь может подсказать, что именно скачивать из этого списка:  
 
  B2B (60 Mb)
 
  VM Edition v.2.0 (12.4 Mb)  
  B2B VM-Edition v.2.0 (full) (27.5 Mb) — Полная инсталляция мода B2B VM-Edition v2.0. Устанавливается на «чистую» JA2UB v1.01.  
 
 Озвучка НПЦ#76 (Наташа) (5.7 Mb) — Дополнение к полной инсталляции мода B2B VM-Edition v2.0.
  b2b_vm20_fix01 (157 Kb) — Патч для мода B2B VM-Edition v2.0. Екзешник запустить в корне игры, остальные файлы разложить по соответствующим папкам.
  b2b_vm20_fix03 (477 Kb) — Патч. Включает в себя:
 
  VM Edition v.2.1 (5.45 Mb)
 
 
 
 А то не понятно, что надо качать, а что не надо!
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2084 от 11.03.2008 в 21:15:03 »

2Jedi_Master:  
B2B VM-Edition v.2.1 (полная версия), ставится на "чистую" Ja2UB v.1.01 (Бука)
http://vmstudio.com/files/b2b_vm21_setup.rar [  30.8 M ]
 
1-й фикс для полной версии B2B VM-Edition v.2.1
http://vmstudio.com/files/b2b_v21full_fix01.rar [ 1 K ]
 
2-й фикс для полной версии B2B VM-Edition v.2.1
http://vmstudio.com/files/b2b_v21full_fix02.rar [ 38 K ]
 
Интерактивная карта B2B VM-Edition v.2.1 (опционально)
http://ja2.org/files/b2b_vm21_map.rar [ 111 K ]
 
Подробнее см. http://ja2.org/index.php?p=33
Зарегистрирован

Georg
[http://Ge.org]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +2
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2085 от 11.07.2008 в 16:24:09 »

подскажите для чего нужно игрушечный мишка,духи,бюстгальтер,дерьмо и статуэтки
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2086 от 11.07.2008 в 17:02:34 »

Антураж.  А дерьмом можно разбавить камуфляжный набор.
Зарегистрирован

Georg
[http://Ge.org]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +2
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2087 от 11.07.2008 в 18:37:17 »

спасибо.А зонтик МЕРК для чего.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2088 от 11.07.2008 в 20:37:50 »

2Georg: Это ещё в оригинальном UB Зонтик Мерк использовался как слабенький нож.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2089 от 14.07.2008 в 09:14:12 »

2Georg:  
 
игрушечный мишка - отдать Пакосу в Омерте, ЕМНИП. Тогда вместо Хаммера в гараже деюет шикарный мерседес.
 
духи - повышает мораль всех девок с длинными волосами. Кроме Лавы и Вики.
 
Бюстгальтер - отдать Фло.
 
дерьмо - MAn уже ответил.
 
статуэтки - не знаю.
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2090 от 14.07.2008 в 16:51:35 »

Quote:
статуэтки - не знаю

Статуэтку, - если поставить на алтарь, где точно не помню,- где-то в одном из секторов, относящихся к квесту с вампиром, то появляется тот улыбающийся смайлик из Агонии Власти и слышен скрип кровати (ну, как в борделе).  
На кой фиг это нужно...
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2091 от 14.07.2008 в 16:56:39 »

2MAn: Провокатор!  ;D Представь сколько человек после этого бросились заново проходить этот мод!
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2092 от 14.07.2008 в 16:59:21 »

2Strax5:  
А ты уже бросился? :-)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2093 от 14.07.2008 в 17:08:46 »

2MAn: Не когда. Но рука к диску потянулась...
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2094 от 15.07.2008 в 20:53:04 »

Strax5, MAn:
Иде вы были, когда мы мод лабали?! ;)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2095 от 16.07.2008 в 12:16:42 »

2neyros: Другой переводили...
Зарегистрирован

Kola
[Бельды]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +1
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2096 от 14.10.2008 в 17:01:35 »

Периодически игра вешает комп напрочь, пока не перезагружусь. Подскажите в чем причина, можа где-нибудь патчик есть, или хотя бы способ убрать картинку с экрана. помогите, задолбался перезагружаться.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2097 от 14.10.2008 в 17:25:17 »

2Kola: Какая версия?
Зарегистрирован

Ruffian
[человек с крыши]
Полный псих

Негодяй


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2098 от 14.10.2008 в 18:02:44 »

Знакомство с коммандос. Примерно с десятой попытки мне удалось разместить отряд из шести наемников в секторе так, чтобы коммандос не атаковали первыми, и вынести их без потерь. У меня были и кейс, и кольцо, а отдавать не хотелось. Жаль, что эти предметы в дальнейшем никак не задействованы... Интересно, удавалось ли это кому-то еще, кроме разработчиков. :)
Прилагаю скрин.
Вот прицепился!       Commandos.jpg
Зарегистрирован

Жизнь - это смерть, передающаяся половым путем.
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #2099 от 14.10.2008 в 21:02:51 »

2Kola:   Quote:
Периодически игра вешает комп напрочь, пока не перезагружусь. Подскажите в чем причина

Причина может быть во включенном антивирусе или какой-нибудь подобной резидентной программе, находящейся в оперативной памяти компа. Попробуй на время игры отключить подобные резиденты.
 
2Ruffian:   Quote:
мне удалось разместить отряд из шести наемников в секторе так, чтобы коммандос не атаковали первыми, и вынести их без потерь

Кроме чисто спортивного интереса в уничтожении отряда коммандос нет никакой необходимости.
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 151595 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.