A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 20:34:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МОД "Back to Business" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Снайпер, Eug, KombaT)
   МОД "Back to Business"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МОД "Back to Business"             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  47Прочитано 36076 раз
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #300 от 19.10.2005 в 08:46:32 »

2gladius:  
Ну так мы ведь не боимся трудностей? и ищем приключений!
Я действительно взяла этот город, придя с одними пистолетами и взрывчаткой, собранной по дороге. Конечно, у каждого своя стратегия игры, я же обычно действую именно так ;) Скучно же по чуть-чуть улучшаться и идти прямой  тропой  8)
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #301 от 19.10.2005 в 08:51:03 »

2Ingris: Да, это круто! Спору нет! Вот и затарился барахлом (амуницией, оружьем, броней) по дороге к ООН. Да еще и там мож чо стОящее найду. А тот город - это гидэ всё в руинах? Да дело там было жаркое. Особенно, когда последний танк подорвал коктейлем (последним)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #302 от 19.10.2005 в 08:54:58 »

2gladius:  
Так держать! :)
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #303 от 19.10.2005 в 10:05:25 »

2Ingris: Желаю успешных боев в Карротостане 8)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #304 от 19.10.2005 в 10:11:42 »

2gladius:  
Предлагаю делиться интересными наблюдениями над игрой - кто, где, как...
Глядишь, общими усилиями наберентся материал для полноценного описания!  :)
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #305 от 19.10.2005 в 10:23:04 »

2Ingris: Принимается и поддерживается! Проблема оружья решается на первых этапах только путем отъёма у врагов. Пути ессно разные, предпочитаю стрелять в ногу из SMG (очков действия min) затем добиваю кулаками. Часто бывает так - первая серия ударов - а вражина пушку не отдает.  : angry :Тогда сваливаю в укрытие и жду пока придет в себя. Вторая попытка всегда успешна. Вражин часто просто вычислить - они сидят в зарослях травы рядом с деревом - дозорные, блин. С ними больше всего проблем. перед ними в радиусе 10-12 тайлов - ровно и просматривается. Выходов несколько. Первый - отвлекаем выстрелом с другой стороны, 2- гранату ему под ноги, третий - обход с тыла (чревато) Можно нарваться на его соседа - обычно сидят в поле зрения. Выбираю первый.
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #306 от 19.10.2005 в 10:24:13 »

2ПМ: Quote:
Какие персонажи в моде нанимаются? Гидэ список посмотреть?

Список нанимаемых персов есть в профдате ;)
#67 - Ранда
#68 - Тедди
#69 - Боди
#70 - Рокко
#71 - Пегас
#72 - Грин
#76 - Наташа
 
#68 и #72 в оригинале нет, они введены в VM Edition.
 
2gladius: Quote:
Начинает добивать, когда вражины спиной видят тайлов за 15, а то и все 20... Можно ли вправить как в НО

В новой v.2.0 поле зрения ограничено передней полусферой, если не одеты очки кругового обзора.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #307 от 19.10.2005 в 10:35:33 »

2VM: И снова снимаю шляпу из уважения к Вашей персоне :D. А егда сие чудо выйдет в свет?
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #308 от 19.10.2005 в 10:44:29 »

Да, ждем Патч!
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #309 от 19.10.2005 в 11:15:01 »

2gladius: Ответ стандартный - когда будет готово.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #310 от 19.10.2005 в 11:36:19 »

2VM: Э-эээх... :(Запасемся терпеньем и будем терпеть, шагая всё дальше по непропатченному В2В... С надеждою в сердце, с винтовкой в руке, шагали мы дальше по злобной земле... Врагов убивали, спасали друзей, потом долго спали - похмельный синдром! ;)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #311 от 19.10.2005 в 12:55:34 »

2VM:
Спасибо. А в проф.дат лезть не хоцца...  но придётся. : rolleyes :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #312 от 19.10.2005 в 13:02:02 »

ПМ:
На ja2.org в описании мода есть фотки нанимаемых НПЦ.
Зарегистрирован

EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #313 от 20.10.2005 в 01:29:28 »

К сожалению не могу ежедневно посещать ветку, а жаль. Вот сейчас читаю новости и не пойму - или что-то до меня не доходит, или это садизм какой-то. Народ просит - "Патронов, подкиньте патроны", не говоря уже о барахле и оружии. Я, конечно, против выпадания всех предметов - сразу скучно станет, но где же "подарочки"? Ведь как в других модах - нашел что-то полезное и радуешься. А здесь? В секторе I7 из 20 врагов ничего так и не выпало, пришось опять ручками. Правда теперь затарился оружием и на 5,45 и на 5,65 и на 7,62 (теперь и нести тяжело и бросить жалко!). Ну хорошо, это я маньяк такой - подолгу гоняю игру из-за одного ствола, но не все же такие. Я с глубоким уважением отношусь к самоотверженному труду VM с сотоварищи, но боюсь - не больно ли круто они взяли? Особенно порадовало обещание размолотить всех в конце игры при ошибке. Теперь надо ждать в этой ветке криков "Хелп, все прошел, а выиграть не могу". Я в никоей мере не прошу упростить игру - станет скучно, но и превращать ее в пытку для маньяков, может тоже не след?
Замеченные баги: Зашел в сектор и никак не мог расположить бойцов вручную, везде запрещено(и это уже не в одном). Наконец нажал "Spread" и всех одной кучкой поместили в затененую часть сектора, хотя до этого приказывали - Только в светлую. 7-го вообще не допустили, хотя он вроде бы где-то и находился (боец-невидимка? Теперь только 6 на сектор?). Бойцов импортировал из другой игры и теперь вместо Ирки, от которой остался только портрет, у меня Гумпи с его противным голосом, видом и неспособностью во что-нибудь попасть. В H6 практически невозможно сохраниться - сразу вылетаешь в Винду, только в H7.
Зарегистрирован

EdSon
[Нить накала не пробегала?]
Гас Тарболс

Я люблю этот Форум!




Репутация: +5
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #314 от 20.10.2005 в 02:28:55 »

На стратегической карте названий городов нет
Зарегистрирован

VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #315 от 20.10.2005 в 03:01:58 »

2EdSon: Уважаемый, уточните кому Вы преъявляете претензии? Если мне и сотоварищи, то не по адресу, идите на немецкий форум и высказывайтесь создателям мода.
 
Quote:
На стратегической карте названий городов нет

Конечно нет, в том, во что Вы играете, нет ничего из того списка, который я сюда засылал. Откуда в попе взяться пластилину?! Прежде чем гнать волну, хорошо бы разобраться в обсуждаемом вопросе и понимать о чем идет речь.
 
Кроме того, если что-то в моде не нравится, то сделайте так, как Вам хочется. Лично я иду именно таким путем и делаю, прежде всего, для себя и своих друзей, ну и делюсь своими наработками со всеми желающими.
« Изменён в : 20.10.2005 в 03:02:43 пользователем: VM » Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #316 от 20.10.2005 в 10:50:25 »

2EdSon: В трудах и боях закаляется воля к победе ;) К разборке с бандой "Педофилов" уже солидный арсенал накопился, да и с аммуницией, если экономно подходить, тоже особых проблем не возникает. Разграбить по малости (что плохо лежит:) на базе ООН аммуницию можно. Перед этим разжиться галилом и РПК-74 - и будет тебе счастье. А так проблемы решаются сравнительно просто. По сему вывод - патронов не хватает тока по-перву! Всего остального... стрелять надо точнее, а заодно прокачивать бойцов.  
С высоты 7-летнего гоняния Агонии и модов могу сказать - В2В тем и интересен тем, что начало особо интригующее! У меня еще ~75 % карты не пройдено. VM с сотоварищи - так держать! Мы с Вами, по крайней мере душой.
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #317 от 20.10.2005 в 11:15:46 »

2EdSon:  
Я когда играл в В2В на боеприпасы никогда не жаловался, так что если у тебя есть претензии к моду. У тебя есть 3 варианта:
1) Поставить немецкую версию мода и играть в нее
2) Взять в руки редактор карт – и сделать так как хочется тебе
3) Зайти на немецкий форум разрабов В2В
И впредь такие претензии писать на немецкий форум. В указанных тобою картах я глюки не замечал. У меня был единственный глюк в подземелье вампиров.
Интересно чтоб ты сказал про Vietnam SOG_69 (кстате прородитель В2В), где если играть американским оружием приходилось регулярно возвращаться на американскую базу, чтоб затарится боеприпасами, потому как Вьетконговцы использовали свое оружие.  
По поводу экспорта персонажа… К этому моду, есть Readmy, где черными немецкими буквами написано, что игру надо начинать новою, экспорт персонажей не рекомендуется, так как в этом случае гарантируются глюки. Если ты мне скажешь, что не умеешь читать на немецком, я тебе отвечу что меня это глубоко не волнует, незнание законов не освобождает от уголовной ответственности… запомни это!!! Также запомни золотое правило игры больших модов на ЦС, Никогда не экспортировать персонажей!!!!!
По поводу не отображения названий городов –  если ты в курсе то мод сделан на ресурсах  
Растановка задумана разработчиками - будут еще вопросы?
ЦС, ты когда последний раз в оригинальный  ЦС играл? Ток вот, в ЦС к твоему сведению 1 единственный город!!!!!! Варрез!!! Так как  в моде добавлено несколько городов, немцы решили, что будет не очень красиво отображение в игре только 1 города,  когда на самом деле их несколько штук, по этому они убрали это единственное название города. (типа -один в поле не воин – сказал часовой и ушел с поста)
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #318 от 20.10.2005 в 11:28:44 »

2Refiler: Парни, чуть по-спокойнее ;)Усё нормально. Мод отличный, а с руссификацией - вообще шедевр!  
МММММММММММ - я закачал чаров из НО - всех четверых - пока глюков нет... Но еще всё впереди, буду знать гиде ошибси. Гран мерси : rolleyes :
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #319 от 20.10.2005 в 11:47:37 »

2Refiler, VM: А ведь и у мя были глюки с входом на карту, когда рулит только "Spread". Значит, импорт персов из НО1 так влияет? Видать, придется попробовать нераскачанным свежесгенеренным начинать (а жаль, у мя перс не терминатор, но и не "зелень").  :o
ЗЫ: Я практически ВСЕГДА импортирую персов для модов на ЦС (в SJ тоже, и в "Рубиконе", и самой ЦС).
« Изменён в : 20.10.2005 в 11:49:23 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #320 от 20.10.2005 в 11:56:46 »

2LDV: Мне сдается, это не импорт персонажей виноват. Я играю без импорта, а те же глюки со входом на ряд карт. Надо будет выяснить, какие именно сектора этим страдают.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #321 от 20.10.2005 в 11:59:54 »

2Ingris: К востоку и Ю-В от Равенпорта, ближние к нему, из тех, что "я" посетил.  8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #322 от 20.10.2005 в 12:04:26 »

Refiler, VM:
Что вы так на человека наброслись, коллеги? :) Ну, бывает, ошибся человек - не в тот адрес претензии высказал.
А по поводу глюка со входом на ряд карт, то, как я уже писал, я сильно подозреваю, что это не глюк, а задумка разработчиков.
Я такие штучки еще по моду Bearpit Campaign помню...
« Изменён в : 20.10.2005 в 12:05:50 пользователем: neyros » Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #323 от 20.10.2005 в 12:08:27 »

2LDV: Аналогично. Видимо, Нейрос прав - разработчики так задумали, ужесточили условия - чуть ли не засада получается. Входишь, а там  - перебежками до приличных позиций.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #324 от 20.10.2005 в 12:18:06 »

2LDV: хоть с импортом играй, хоть нет - видать сие явление фича!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #325 от 20.10.2005 в 12:40:09 »

2LDV: Импорт чара не влияет на карты, но при этом импортируется не только характеристики чара, но и текущие характеристики наемников АИМа и МЕРКа, включая координаты их анимации и имена. Например, в АИМе В2В-мода Эмди заменен на Биггинса, а какой-то из наемников МЕРКа на Айру. Если импортировать чара из АВ, то Биггинса и Айры не будет, будут только их портреты под другими именами и с другими ТТХ. Характеристики других наемников из АВ, включая раскаченные, также будут импортированы.  
 
2All: Исходя из предыдущего абзаца, предъявлять претензии к разработчикам мода по поводу "пропажи" Айры, как было сделано вчера одним из участнико обсуждения, по меньшей мере глупо. Как говорится: "Не плюй в зеркало..."
 
Проблемы с расстановкой команды при входе в сектор, занятый врагом, это однозначно не глюк, а фича. В новой редакции я ее не фиксил, т.к. не вижу в этом необходимости, расстановка меня вполне устраивает. Кого не устраивает - редактор в руки и вперед на мины.
 
Начато закрытое бета-тестирование новой редакции, которое покажет, что еще надо поправить и следует ли делать "больше выпадений, хороших и разных".
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #326 от 20.10.2005 в 12:51:02 »

2VM: не хочу показаться занудой, но мож чуть больше патронов ;)хоть по обойме в городе - том, что юго-восточнее зоны высадки
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #327 от 20.10.2005 в 13:01:17 »

Недостаток патронов я, лично, ощущал при игре с оригинальными ТТХ оружия. Если ставить ТТХ от VM'а, убойность оружия возрастает и, как следствие, снижается расход патронов.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #328 от 20.10.2005 в 13:03:24 »

2neyros: забыл, опять забыл! Поперву шастал без оружейного патчика. Снимаю свою просьбу с рассмотрения.
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #329 от 20.10.2005 в 13:03:54 »

В игре есть определенная логика выпадения стволов и патронов. Своего рода тонкость.
Изначально Энрико посылает Вас на верную смерть. Ваша задача - освободить его агентов. Возвращение игрока из этой командировки не планируется... Отсюда очень мало оружия и патронов. Кстати, в певом же секторе есть АКСУ и пара обойм к нему - уже ничего.
По сюжету нужно выяснять, что случилось с Президентом, найти кольцо, агентов. Я так понимаю, что по мысли энрико вернуться должны только агенты.
Зачищать страну полностью изначально не планировалось.
С трудом находим место падения. Что-то пошло не так. Нужно менять тактику. Начинается блуждание по стране. И постепенное собирание информации по крупинкам. Причем в моде реализована различное вооружение в зависимости от территории.
Затем после посещения одного из секторов приходит письмо от Мигеля (он вроде уже умер еще во время рейда по Траконе при невыясненных обстоятельствах от отравления...) на статый лоптоп, что Энрико направил в Кароттистан еще одну группу, и возможно вы с ней встретитесь.
 
?2VM:  Может заменить автора письма, скажем на Дмитрия или Мануеля?
 
Когда подходим к столице, то встречаемся с врагами экипированными по полной - Лучшая броня, чуть ли не у кжадого УФ-ПНВ, лазерный прицел. Попадаются М-60, PSG.
 
Таким образом в моде удалось на картах реализовать следующий принцип чем дальше по сюжету, тем сильнее вражи и страшнее их оружие. Причем не особенно обращая внимание на это игрока.
 
Есть еще небольшой фокус.  Для тех, кто не заметил. В моде всего одна камера для детектора лежит в универмаге. Но еще одна есть в инвертаре репортера с лицом Томми Ли Джонса. Убить его тяжело - начинают заступаться ополченцы. Если напасть на них, то в других секторах будут проблемы. Вариант один дождаться, когда ополченцев перебъют.
 
2VM:  Может ее убрать вообще
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #330 от 20.10.2005 в 13:12:01 »

Я в такие тонкости сюжета не вникал, но инстиктивно чувствовал, что здесь что-то не то, когда тебя с одними пистолетами бросают против хорошо вооруженного и бронированного противника. ;)
Гад этот Энрико Чивалдори. Пожил с Дейдраной, понахватался от нее ухваток и замашек. :)
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #331 от 20.10.2005 в 13:14:20 »

2Strax5: Сенькью вери матч! Теперь уже проще стало! Проще и понятнее - кого ищем. И все ж таки редкая сволочь этот Чивалдорка!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
VM
[Генеральный застройщик пустоши]
Прирожденный Джаец

Советские часы - самые быстрые в мире!




Пол:
Репутация: +969
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #332 от 20.10.2005 в 13:25:51 »

2Strax5: Quote:
Может заменить автора письма, скажем на Дмитрия или Мануеля?

Теоретически можно, но не думаю, что это принципиально.
 
Quote:
Таким образом в моде удалось на картах реализовать следующий принцип чем дальше по сюжету, тем сильнее вражи и страшнее их оружие.

 
Очень зависит от направления движения, взятого игроком, если не следовать логике развития сюжета, то можно сразу ломануться на юг, вот тут-то и возникают проблемы типа "много сильных врагов, как их победить?".
 
В готовящейся редакции на карты разложено несколько камер, поэтому убивать в Н8 непися-корреспондента ради нее не имеет особого смысла, тем более, что он встречается в самом начале прохождения и если забрать камеру у него, то придется еще долго таскать ее в загашнике.
Зарегистрирован

gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #333 от 20.10.2005 в 13:56:38 »

2VM: Много врагов, разных и хорошо вооруженных - это то, что нужно, хоть и трудно - зато интересно (патронов будет не хватать - в рукопашную пойдем)
 
Уважаемые! Подскажите, что надо сделать что персы заговорили по-русски?  ??? Немецкий как-то напрягает :-/
« Изменён в : 20.10.2005 в 14:21:18 пользователем: gladius » Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #334 от 20.10.2005 в 15:09:25 »

2gladius: : lol : Гы! : gigi : Всего-то перевести и озвучить...  8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
GrennEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #335 от 20.10.2005 в 15:18:35 »

2LDV: А что идея. Вот только - кто за это возмется? Плюс, вес файла будет... большим. Уж лучше глушак, как сделал сэр VM. :)
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #336 от 20.10.2005 в 15:51:08 »

2GrennEyeMan: А мне немецкая ботовня нравится начала. :D Кой что и понятно ("швайндрек", например), так и немецкий на слух воспринимать с русским JA2-подстрочником научимся. ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #337 от 20.10.2005 в 16:00:25 »

2LDV: так, ето...Уважаемый, половина, если не больше реплик, не совпадают в переводе. А временами еще и русские фразы проскакивают типа "Враги!" Во прикол!
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #338 от 20.10.2005 в 17:03:42 »

2gladius: Так ведь и написал - перевод и озвучка. ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #339 от 20.10.2005 в 17:30:37 »

2LDV: Да, и при этом, чтоб еще и без глюков и с полным набором опций (как в НО). Мечты-мечты.... : rolleyes :
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #340 от 20.10.2005 в 17:39:00 »

2gladius: Дорогу осилит идущий...  8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #341 от 20.10.2005 в 17:43:19 »

2gladius: Quote:
И все ж таки редкая сволочь этот Чивалдорка!

 
Да не то слово. Я когда проходил, то уменя число ранений у большинства мерков было приблизительно равно количеству трупов на их счету.
А Чивалдори нужно было давно чик-чик...
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #342 от 20.10.2005 в 17:46:33 »

2Strax5: А аптечек не хватает даже на перевязку. Потому и двигаю и дею - с каждого "сбитого" по 1-й какой-нить вещи (хоть ствол, хоть обойму, хоть гранату, хоть аптечку и т.п.).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #343 от 20.10.2005 в 17:48:46 »

2LDV:  
 
Я после тяженых боев по паре дней сижу у Кейта в магазине. Там хоть медикаменты и допинги купить можно.
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #344 от 20.10.2005 в 18:15:47 »

2Strax5: "Бабло"-то не резиновое...
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #345 от 20.10.2005 в 18:18:12 »

2LDV: Quote:
"Бабло"-то не резиновое...

 
У Кейта можно очки продать, всякую лабуду. А потом - сокровище, банк, испанский шлем...
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #346 от 20.10.2005 в 18:21:08 »

2Strax5: А до этого еще надо добраться живыми. 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #347 от 20.10.2005 в 18:38:20 »

2LDV: Прям так и вижу "оптимистов"!  ;) Да временами попадают шалые пульки в броник... Ежели больше 10 - то спасает Ы/Д. Тут уж не открутишься. А так вроде, ежели не железная воля", то этого добра хватает :)
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #348 от 20.10.2005 в 18:40:00 »

2gladius: Дык тож кручусь, но стараюсь не злоупотреб...ть Ы/Д.  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gladius
[Бальшой ножик]
Прирожденный Джаец

Размер имеет значение :)




Пол:
Репутация: +32
Re: МОД "Back to Business"
« Ответ #349 от 20.10.2005 в 18:45:23 »

2LDV: Дык, елы-палы, Заимел пулемет времен ВОВ - вражины ваще не подкатывают. Честно говоря - туповаты вражины! Ночью кинул осветитель - сбежались. Из расчета 2 выстрела- один труп - одной обоймой НАТО уложил "оперативную" бригаду. Еще десятком и кулаками добивал остальных. Было два легких ранения - броник покорежился. Ы/Д особо не юзал. Но поперву - пока привыкал и броников не было - было туго.
Зарегистрирован

"Обманывают! Обманывают!... " - читайте внимательно примечания и будет вам счастье!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  47 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147331 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.