A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 01:03:29

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « НаниМайк »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: KombaT, Снайпер, Eug)
   НаниМайк
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  НаниМайк             Страниц: 1 2 3 Прочитано 15620 раз
Shy
[Мастер ШИ]
Полный псих

Мигель мне почему-то больше нравился :)


WWW

Пол:
Репутация: +93
Re: НаниМайк
« Ответ #100 от 28.11.2012 в 20:21:50 »

28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
Он меня как-то сразу зацепил. Одна эта биография (которую я с учетом 0 знания английского на тот момент долго и мучительно переводила    ) со всякими "mystery mercenary", слухами о том, что он мог подстрелить Кеннеди - эдакая харизматичная загадочная личность = ) И немногословность делает его еще интересней  Типа, уверенный в себе человек, слов на ветер не бросает...  

 
Ну, тут все ясно)))) Хотя на меня производил схожее впечатление, пусть и в меньшей степени.
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
А вот Иван мне никогда не симпатизировал вообще никак... ) Хотя это по ходу самый популярный персонаж в игре... Причем, его обожают что русские, что иностранцы )

 
Иван - изначально гротескно-абсурдный персонаж, но вышел настолько душевным (и эффективным), что полюбился почти всем. Чего я никогда не понимал, так это его сербскую фамилию.
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
Мой фанатизм дошел до того, что я вот историю кропала про Майка ( я не псих, я просто сценарист   ):  
http://www.fanfiction.net/s/8733849/1/The-Mystery-Mercenary  
На инглише, правда.  

 
Интересненько.. инглиш не смущает :)
 
Помнится, на сайте пробегало что-то на эту тему - http://ja2.su/bred_viev.php?id=94
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
Всего неделю.... Большая разница между 8 и 12 - я месяцами билась    

 
Ну, я вежливо умолчал о том, как перед этим месяцами расстреливал синих в первом секторе, а в другие не ходил - там включался пошаговый режим и какие-то злые враги были, а мне в риал-тайме больше нравилось)))
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
Э-э.... Как это?)))) Я точно помню, что так делала... Вроде хватает, если ни одной миссии не заваливать...  

 
Мож я плохо помню.. надо бы освежить :)
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
Но у меня тут игры нет проверить - старые компы и игра в родительском доме....

 
Рутрекер всех спасет.
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
На ю-тюбе нашлось:  

 
Хм... Все равно как-то слащаво-пафосно :)
 
 28.11.2012 в 07:45:54, Pheonix писал(a):
У меня долгое время в винде стоял звук на критическую ошибку - вытащенная фраза из первой кажется части "Consider this a warning - Mike's on your case and I ain't sleeping 'till your dead!" О-очень развлекала гостей решивших воспользоваться компом    

 
До такого я не доходил :)) У мен там стоял ..кхм.. некий звук, издаваемый огром из Warcraft-2 :))))
Зарегистрирован

Терапевт
[Человек в чёрном]


Народный целитель. Шарлатан высшей категории.




Пол:
Репутация: +1190
Re: НаниМайк
« Ответ #101 от 29.11.2012 в 00:34:43 »

28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Иван - изначально гротескно-абсурдный персонаж, но вышел настолько душевным (и эффективным), что полюбился почти всем. Чего я никогда не понимал, так это его сербскую фамилию.

Самое забавное, что оценить это могут лишь русскоязычные. А фамилия у него, исходя из контекста, белорусская.
Зарегистрирован

Весна! Я уже не грею пиво! (с) В.Цой
Pheonix
[Жар-птица]
Полный псих






Пол:
Репутация: +20
Re: НаниМайк
« Ответ #102 от 29.11.2012 в 09:36:28 »

2Shy:  
 
28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Ну, тут все ясно)))) Хотя на меня производил схожее впечатление, пусть и в меньшей степени.  

 
Ну я полагаю, что девушки более склонны к романтизации загадочных персонажей ))))
 
 28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Иван - изначально гротескно-абсурдный персонаж, но вышел настолько душевным (и эффективным), что полюбился почти всем. Чего я никогда не понимал, так это его сербскую фамилию.  

 
Ну там вообще вся прелесть в столь тщательном продумовании персонажей, вплоть до деталей и юморе. Мы в детстве с другом вдвоем обычно играли, и нанимали команду пополам - он Ивана брал почти всегда, так что я на реплики насмотрелась. А фамилия меня как-то не смущала - может быть украинской или белорусской или вообще болгарской - почему бы и нет)) Мало ли какие корни у персонажа)) А вообще, хорошо, что над игрой сценарист работал = ))
 
 28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Интересненько.. инглиш не смущает  

 
Там пять глав - меня недавно пробило собственно пятую дописать (остальное лет шесть назад было написано)... Ивана там правда во второй главе убивают... Сорри...  : rolleyes :
 
 28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Помнится, на сайте пробегало что-то на эту тему - http://ja2.su/bred_viev.php?id=94  

 
Однако ж, прочитала - как там изощренно все перевернули  ;D Забавно))) Что ж, хорошо что я не одна такая, кому стукнуло в голову фанфики по игре писать)))
 
 28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Рутрекер всех спасет.

 
Меня не спасет - я в Англии и всячески законопослушна  ;) Можно конечно и лицензию найти - вряд ли она сейчас дорогая...
 
 28.11.2012 в 20:21:50, Shy писал(a):
Ну, я вежливо умолчал о том, как перед этим месяцами расстреливал синих в первом секторе, а в другие не ходил - там включался пошаговый режим и какие-то злые враги были, а мне в риал-тайме больше нравилось)))  

 
О, это прекрасно....  ;D Впрочем, у меня ушло не малое время понять, что эти загадочные "озеленители" творят и нафига))))
 
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: НаниМайк
« Ответ #103 от 29.11.2012 в 22:26:08 »

Долвич - это не реальная фамилия, это голивудизм.
 
Вот здесь хорошо обстебали голивудский метод именования русских персонажей:
 
Quote:

Злой гений Дадан Фовский  - Главный Русский Злодей, который в самом начале фильма захватывает власть в свои руки.  
 
Генерал-майор Гоголь Волжовский - главнокомандующий силами "Красной Угрозы"
 
Роковая красотка Бориса Звельская - коварная помощница Дадана Фовского
 
Бурбак Ростовский - боцман теплохода "STALIN".
 
Габров Петровский - капитан теплохода "STALIN".
 
Гагар Коров - беспощадный мясник-убийца, и телохранитель Гоголя Волжовского. Расправляется с жертвами при помощи тяжелого молота и острого серпа. С ним Нельсону придётся сразиться в середине фильма.
 
Братья ПИотр и ВОлОдИа Волчецкие - близнецы-казаки, владеющие единоборствами и орудующие острыми шашками покруче, чем деваха из фильма "Убить Билла". Телохранители Дадана Фовского. Они слишком круты - их Нельсону придётся брать хитростью.
 
Генерал Иван Суббота и полковник Избак Лодкин - добропорядочные военные, которых убьют самом в начале фильма.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Shy
[Мастер ШИ]
Полный псих

Мигель мне почему-то больше нравился :)


WWW

Пол:
Репутация: +93
Re: НаниМайк
« Ответ #104 от 30.11.2012 в 04:39:08 »

29.11.2012 в 09:36:28, Pheonix писал(a):
Ну я полагаю, что девушки более склонны к романтизации загадочных персонажей ))))  

 
Ага, именно это и имелось ввиду))
 
 29.11.2012 в 09:36:28, Pheonix писал(a):
 
Ну там вообще вся прелесть в столь тщательном продумовании персонажей, вплоть до деталей и юморе. Мы в детстве с другом вдвоем обычно играли, и нанимали команду пополам - он Ивана брал почти всегда, так что я на реплики насмотрелась. А фамилия меня как-то не смущала - может быть украинской или белорусской или вообще болгарской - почему бы и нет)) Мало ли какие корни у персонажа)) А вообще, хорошо, что над игрой сценарист работал = ))  

 
Мы с одноклассником тоже в свое время пополам играли)) Причем один игровой день получался равен реальному, ибо времени было мало, а двигалось все таким образом очень медленно))
 
 29.11.2012 в 09:36:28, Pheonix писал(a):
Там пять глав - меня недавно пробило собственно пятую дописать (остальное лет шесть назад было написано)... Ивана там правда во второй главе убивают... Сорри...    

 
Я не настолько сентиментален (украдкой смахивая слезу с уголка глаза)
 
 29.11.2012 в 09:36:28, Pheonix писал(a):
Меня не спасет - я в Англии и всячески законопослушна    

 
Даж не знаю, позавидовать или посочувствовать)))
 
 29.11.2012 в 09:36:28, Pheonix писал(a):
О, это прекрасно....   Впрочем, у меня ушло не малое время понять, что эти загадочные "озеленители" творят и нафига))))  

 
А я долго и тщательно обыскивал эти деревья, пытаясь чего-нить найти. Один раз случайно нашел гранату)) (видимо, враг кинул и не взорвалась) Стал обыскивать деревья еще тщательнее))
Зарегистрирован

Shy
[Мастер ШИ]
Полный псих

Мигель мне почему-то больше нравился :)


WWW

Пол:
Репутация: +93
Re: НаниМайк
« Ответ #105 от 30.11.2012 в 04:39:53 »

29.11.2012 в 00:34:43, Терапевт писал(a):
Самое забавное, что оценить это могут лишь русскоязычные. А фамилия у него, исходя из контекста, белорусская.  

 
Я уж было подумал, что ты решил включить наниМайка в новую редакцию НО :)))
Зарегистрирован

Pheonix
[Жар-птица]
Полный псих






Пол:
Репутация: +20
Re: НаниМайк
« Ответ #106 от 30.11.2012 в 10:31:21 »

30.11.2012 в 04:39:08, Shy писал(a):
Ага, именно это и имелось ввиду))  

 
Эм-м, кхм-м... *смущение* ))
 
 30.11.2012 в 04:39:08, Shy писал(a):
Мы с одноклассником тоже в свое время пополам играли)) Причем один игровой день получался равен реальному, ибо времени было мало, а двигалось все таким образом очень медленно))  

 
Нам видимо времени давали больше - удавалось дней четыре-пять отыграть, но засчет того, что играли не постоянно - часто начинали заново и не сильно продвигались....  
 
 30.11.2012 в 04:39:08, Shy писал(a):
Я не настолько сентиментален (украдкой смахивая слезу с уголка глаза)  

 
*делает вид, что ничего не заметила* Глав там стало шесть за это время - меня несет. Критика приветствуется  ;)
 
 30.11.2012 в 04:39:08, Shy писал(a):
Один раз случайно нашел гранату)) (видимо, враг кинул и не взорвалась) Стал обыскивать деревья еще тщательнее))

 
Все, образ деревьев, на которых растут гранаты аки груши, будет преследовать меня во сне.....  ;D
Зарегистрирован

Shy
[Мастер ШИ]
Полный псих

Мигель мне почему-то больше нравился :)


WWW

Пол:
Репутация: +93
Re: НаниМайк
« Ответ #107 от 11.01.2013 в 07:27:42 »

Короче говоря, за неимением полноценных нанимайков, Майков нанимать здесь - http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=no;action=display;num=135...
 
:)))))
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 45440 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.