A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 00:31:57

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « JA2: Shady Job - сектор за сектором »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2: Shady Job
(Модератор: ThunderBird)
   JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  JA2: Shady Job - сектор за сектором             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Прочитано 50721 раз
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #200 от 14.04.2004 в 12:10:19 »

Трижды пробовал - безтолку... Похоже, его покемоны съели. :(
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #201 от 14.04.2004 в 15:05:38 »

Развлекался сегодня в обед взятием Южной базы... Исполнил танец "Обломайтис": почему-то с востока войти в сектор можно только прямо под танкетку, танк и двух серых с гранатометами... То есть, войти с востока нельзя, ни днем, ни ночью.
Ладно, думаю. Нормальные герои всегда идут в обход, то есть, с юга.
Пошел в самый юго-западный город. Встретил двух братцев-дебилов, которые намекали, что я что-то должен узнать.
Пошел узнавать. Замочил толстого торгаша с его бандой. Пошел обратно к братцам, а их нет как нет! НИГДЕ! Облазил все дома, все куски лесополосы, все берега. НЕТУ!  И чего теперь? Забыть про них и идти на базу? Или они в соседний сектор убежали? И вообще, чего в них полезного? Квест? Ключ?
И еще вопрос: когда патч-то новый будет? Обещали, вроде, на этой неделе... Правда, неделя еще не кончилась, но все-таки - когда патч будет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #202 от 14.04.2004 в 16:53:57 »

2Tessa:  
Quote:
Зря. Теперь братцы квест не дадут.

Мда... Погорячился, значит... А чего этот нехороший человек со мной так грубо разговаривал? И морда лица у него, прямо скажем, не внушает...
Ну да ладно. Вроде сейв остался. Переиграю.  
Значит, сначала надо к братцам, потом к плохишу, а потом обратно к братцам? Или надо сразу к плохишу идти?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #203 от 14.04.2004 в 22:08:37 »

Quote:
Куда еёйный дядька подевался?

Аналогичная ситуация.Привел Элен,а дядьку свалил.Пробовал перезаходить в сектор - бесполезно.Уволил Элен,она растворилась прямо на месте,натурально исчезла ;D.Зато при следующем заходе в сектор дядьку стоит на своем месте за прилавком и печально так грит,что мол я знал что у вас ничего не получится,издевается типа  : rolleyes :
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #204 от 15.04.2004 в 00:55:56 »

2Tessa & all: Ух, далеко народ забрался. А я вот недавно закачал. И сразу же попал в секторе аварии H7 на одну фишку-при проходе по кромке берега одного из каменистых островочков(большой такой каменюка в СВ/NE углу карты) один из моих как-то оказался наверху и слезть уже никак, все надпизь "Сюда пойти нельзя". Вот и обшарил местность...  :( Спасибо S/L, двинул снова, так целая группа там же попала так же, и при попытке найти место, где есть спуск, курсор дергало непойми куда, только не туда, куда я сам наводил.  :o Вот такая попалась глючь. И еще мало аптечек из супостата сыпалось(уровень "Командир"), прям ни одной даже в аэропорту(так и не взял его, мои неперевязанные выпали в отклюк и были добиты). Начал заново, стали выпадать чуток(за 5 боев всего 1 пока). Так задумано, что без медснабжения надо крутится? Вроде победил в бою, а потом финиш, камрады чара моего и он сам медленно и мучительно мрут. В ЦС с аптеками было полегче, а в JA2 так и вовсе Драссен был портом доставки гум.помощи(оружие и снаряжение принципиально не брал у Бобика, кроме редкостных вещей типа ПНВ, глушаков, гранат к РПГ-16 в НО, противогазы тож как медоборудование шли).
« Изменён в : 15.04.2004 в 01:03:47 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #205 от 15.04.2004 в 09:11:31 »

Ага, кажется, я понял куда пропадает дядюшка Элен...
 
Мондор, Olmat:
Ребята, вы не могли бы сделать кое-какую проверку. Нужно довести Элен до соседнего с К7 сектора и сделать сайв. Потом попробуйте входить в сектор с Элен и без нее. Сообщите, будет ли на месте дядя?
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #206 от 15.04.2004 в 09:19:08 »

2neyros: Я вчера минут сорок этим как-раз и занимался. Выяснилось: что ни делай - дядя появится только на второй день. Т.е. хронология такая: 19-й день - получил квест. 20-й день, 8 утра - освободил Элен. Теперь только на 22-й день в 8 утра появляется вновь Юджин. До этого - ни в какую. Просто потерял двое суток, сидя в соседнем секторе. Если сидеть в этом-же секторе - Юджин вообще не появится. ИМХО, так.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #207 от 15.04.2004 в 09:24:37 »

Так, ещё замечено: 1. При входе в тактический экран выпадает надпись - "Файл LoadScreens\LS2DayPine.sti с загрузочными экранами не найден"
2. Обойма к Баррету на 10 патронов весит 100 г. Ерунда полная. В том патроне пуля, по-моему, больше 10г весит. А гильза, а пороховой заряд, а сама обойма?
3. Мелочь, но... Обойма 7,62 Нато на 20 патронов стоит всего $26. В сравнении с любыми другими патронами - не катит.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #208 от 15.04.2004 в 10:01:29 »

2Мондор:  
Quote:
При входе в тактический экран выпадает надпись - "Файл LoadScreens\LS2DayPine.sti с загрузочными экранами не найден"

Точно. У меня то же самое... На черном экране, при загрузке сектора. Началось после возвращения в один из ранее посещенных секторов.
 
2neyros:  
2Tessa:
Выполнил я квест с братишками, вскрыл сейф, вынул денюжку. Появляется вопрос: отдать 20000 братку? Жму - "Да", но денюжки остаются у меня в руках, а братки исчезают. В журнале запись: квест выполнен...
Так, собственно, в чем квест-то? В тихом залезании? А Бенни и так туда сначала залезла потихоньку... Или братки должны были мне чего-нить дать?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #209 от 15.04.2004 в 10:04:15 »

Ой! Забыл! Еще был вопрос про некоего Офицера на Южной базе. С ним как не говори, все равно кончается словом "Дурак!" и стрельбой. Кто-нить может объяснить, какой смысл с ним говорить, если и ключ, и деньги, и АЕК достаются из тумбочки и в его "отсутствие"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #210 от 15.04.2004 в 10:57:46 »

2Tessa:  
Quote:
Проверь, со счета они не снялись?

Об этом я и не подумал... Проверю.
Quote:
разве охрана не прибежала?

Да вроде нет... Я людей расставил поперек дорожек, чтобы к двери никто подойти не мог. А изнутри никто и не дернулся.
 
А про Офицера ничего не скажешь? Военная тайна? Ну мне же надо как-то время протянуть до выхода патча, а так только острова остались... Не в Урбанный же хаос опять играть садиться?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
OldGold
[Чахлик Незадохлiй]
Гас Тарболс

Там Кощёй над златом чахнет...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #211 от 15.04.2004 в 11:03:52 »

2Tailor: Он даёт дискету.  Как говорил не помню. По моему "прямо"
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #212 от 15.04.2004 в 11:08:46 »

Tailor:
Если залезть на склад без помощи братков, охрана станет враждебной.
 
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #213 от 15.04.2004 в 11:38:34 »

2OldGold:  
Quote:
Он даёт дискету.

Офицер?
 
И я все никак не разберусь с квестами в первом, после высадки, городе. У меня в журнале до сих пор горит надпись: Найти документы. Но обе дискеты я уже нашел (со списком АИМ и "Дискету Каррадайна", или их должно быть три?), а людей, которые в этом городе были - нет. Они как бы испарились. Остались только красные записи типа "Этот вроде бы работает на Каррадайна". И чего делать - непонятно.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #214 от 15.04.2004 в 12:03:26 »

Quote:
Он даёт дискету.  Как говорил не помню. По моему "прямо"

Мне он отдал дискету после угроз.
Quote:
При входе в тактический экран выпадает надпись - "Файл LoadScreens\LS2DayPine.sti с загрузочными экранами не найден"

Есть такое.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #215 от 15.04.2004 в 13:30:47 »

Действительно,через два дня дядя вышел из запоя и пошел на работу. : rolleyes :
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #216 от 15.04.2004 в 13:56:13 »

По квесту с братьями-воришками. Уговорился, пошёл брать деньги, так брат-дебил вперёд Бени (в другую дверь склада) добежал до сейфа и забрал все денежки, а второй братец стоял в дверях и не выпускал Бени без половины денег. Если ему отдать, то деньги снимаются со счёта. Проблема разрешилась убиением жадных и глупых братишек, причём убивал обычными неглушёными автоматами - тревоги не было (хмм, а может Г11 функцию глушёного имеет - Бени у меня им вооружена).
А вот офицер на базе как я его не уговаривал, дискеты не дал, мол какие разговоры с врагом, пристрелил...
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #217 от 16.04.2004 в 15:57:13 »

Ну вот, добрался к "военной базе" и опять какие-то странности. Пару солдат противника не могу найти. Всё обшарил (кажется всё) - нет их нигде...
И ещё там пара зданий есть - без окон, без дверей. Это как? Забыли двери приделать? Я правда стены динамитом рванул - но и там никого и ничего.
И мины на подступах к этой военной базе - сущее издевательство. Их никто вообще не обнаруживает! Что мне, через всю страну на северную базу за миноискателем переться? Абыдно, да? Ну не взял я его, понадеялся на Саймона. Прежде проблем особых не было, а вот тут облом-с.
 
Заходил в заброшенную шахту - попадал в параллельный мир - всё черно и никуда выхода нет. Ад, наверное. :)
 
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #218 от 16.04.2004 в 16:07:52 »

2Мондор:  
Quote:
понадеялся на Саймона

У меня мой чар (9-й уровень, взрывчатка 100, интеллект 88) их не обнаруживает... Правда, всякие штучки, типа УФ ПНВ в аэропорту, теперь обезвредить может, а мины - нет.
 
Еще одна странная вещь: за квест с паспортами я получил ключ. Думал, что он открывает вход в подвал на центральной(?) базе, ан нет! Наверное, потом пригодится? А какой же тогда ключ открывает сарай, который ни взорвать, ни пробить ничем нельзя?
 
И еще один момент. Спустился на первом острове в подвал. Выход слева - оказываешься в старой шахте. Выход на северо-восток - стоп машина, форточки...
Тогда я решил всех обмануть и до большого острова не плыл, а просто на стратегической карте дал приказ туда идти. И спокойно пришел. Сейчас сижу на островной военной базе и вечером собираюсь лезть в подвал... Пожелайте мне ни пуха, ни пера!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #219 от 16.04.2004 в 18:09:49 »

Quote:
Еще одна странная вещь: за квест с паспортами я получил ключ.

Cтранно,но я 2 ключа за этот квест получил от Джейн
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #220 от 16.04.2004 в 20:29:24 »

Про "офицера":
Я ему кажется 10 000 давал, в ответ получил ключик для освобождения Елен.  :)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #221 от 16.04.2004 в 22:53:01 »

2sd:  
Quote:
Я ему кажется 10 000 давал, в ответ получил ключик для освобождения Елен.
Ага только сразу 10к надо дать, а то потом фиг допросишся
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #222 от 17.04.2004 в 04:24:57 »

Quote:
И я все никак не разберусь с квестами в первом, после высадки, городе. У меня в журнале до сих пор горит надпись: Найти документы. Но обе дискеты я уже нашел (со списком АИМ и "Дискету Каррадайна", или их должно быть три?), а людей, которые в этом городе были - нет. Они как бы испарились. Остались только красные записи типа "Этот вроде бы работает на Каррадайна". И чего делать - непонятно.

У меня этих дискет уже три,а надпись красная до сих пор.И надпись красная что бармен по ходу шпиён Керрадайна не испарилась даже после того как начпола убил.
 
В секторе N-6 отсутствует мини-карта.
Quote:
Заходил в заброшенную шахту - попадал в параллельный мир - всё черно и никуда выхода нет. Ад, наверное.  

Есть выход,вернее переход в соседний сектор,а темно это потому что как крот находишься за пределами тоннеля.
Quote:
Про "офицера":  
Я ему кажется 10 000 давал, в ответ получил ключик для освобождения Елен.  

Самому открыть дверь дешевле обходится:)
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #223 от 17.04.2004 в 12:39:22 »

А шприци можно как-нибудь использовать или это заготовка на будуюшее?
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #224 от 17.04.2004 в 15:32:19 »

17.04.2004 в 05:24:57, Olmat писал(a):
Самому открыть дверь дешевле обходится:)

Я так и сделал, про 10 000 я только для протокола написал. :) А двери я открываю гранатами :)
Зарегистрирован

dada
[netnet]
Мигель

Супершпион от -=AG=-;)




Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #225 от 18.04.2004 в 12:53:19 »

Зачистил всю карту - те врагов ВООБЩЕ нету уже. Нашел Саймона, отвел дочку к хозяину отеля, поговорил с инженером, нашел и свистнул его паспорта, прибил (сначала получив дискету) одного хрена в районе стройки (он еще кричит типа "я на кэродайна работаю, тебе труба). Нашел рабочего на базе (он рассказал что строится какая то хрень бетонная и тп) ПОТОМ нашел его жену, она током ничего не сказала. Нашел нач.пола, он собщил что какой то бармен шпион рамора чтоли, нач.пола убил. Нашел 2-х братьев, но они меня посылают - мол мы тут будем, не волнуйся. Нашел какую то странную базу в лесу - там на входе паренек какой то не пускает, но правильно применяю гранотомет, можно разломать стену здания и купить у второго парня стволы и боеприпасы. Инженеру отдал паспорта, он поблагодарил, и дал деньги и записку для Элен.
Вопрос! Где эта чертова Эллен, и где чертов Кэродайн, и что дальше делать - тк непосещенных секторов НЕТ, врагов живых НЕТ, девушки из команды взломшиков НЕТ. Я уже запарился носиться по локациям в поисках неизвестно чего. Да, на одной из баз есть маленькое здание в которое можно попасть через базу на острове (по тоннелю ) но изнутри и снаружи дверь не открывается  :(
Что делать расскажите плз... :-/
 
ЗЫ А может есть смысл хотя бы для таких тормозов как я сделать отдельную ветку с прохождением - те там указать кто и какие квесты дает с вариантами решения. ?Кто хочет - пусть ползуется, кто не хочет, не пользуется а? :-*
« Изменён в : 18.04.2004 в 13:25:13 пользователем: dada » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #226 от 19.04.2004 в 00:36:11 »

2dada: На дальнем острове второй вход в подземку - поищи, Кэродайн там, ну и фрагов ещё немеряно. Девушка-взломщик в старой шахте появится если долго будешь говорить с девицей - аквалангиской у входа в неё, если конечно не замочил аквалангистов - кладоискателей... ;D
« Изменён в : 19.04.2004 в 00:38:28 пользователем: bilab » Зарегистрирован

dada
[netnet]
Мигель

Супершпион от -=AG=-;)




Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #227 от 19.04.2004 в 07:04:11 »

19.04.2004 в 00:36:11, Дядя Боря писал(a):
2dada: На дальнем острове второй вход в подземку - поищи, Кэродайн там, ну и фрагов ещё немеряно. Девушка-взломщик в старой шахте появится если долго будешь говорить с девицей - аквалангиской у входа в неё, если конечно не замочил аквалангистов - кладоискателей... ;D

 
 
Еклмн! Вот даже и не догадался что в военной базе справа в море есть целых ДВА входа! :o. Спасибо, счас всех там порву  ;D. А около старой шахты не видел ни девушек ни мальчиков с аквалангами  ???. А стоит в шахту зайти, как выйти нельзя уже  :-/
ЗЫ А вообще мысль появилась....В принипе же 99% нпс (кроме ключевых) в игре то не нужны...Вот тут и подумалось - а что если зачистить всю карту от населения? ;D А то запаривает нужных искать - пока ВСЕ дома не обойдещь хрена с два что нибудь найдешь  ;D
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #228 от 19.04.2004 в 07:53:49 »

Quote:
Вот тут и подумалось - а что если зачистить всю карту от населения?

 
прецедент ты не создашь, это я тебе с полной ответственностью говорю ;D
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #229 от 19.04.2004 в 09:04:16 »

Dada:
Подразумевается старая шахта в J13, а не в M10.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #230 от 19.04.2004 в 09:26:21 »

2neyros:  
Вопросы тут за выходные накопились...
1. Где обещанный на прошлой неделе патч? Говори! ;D
2. Почему-то на подземных картах (по пути к Каррадайну) нельзя сделать инвентори, и вообще ничего нельзя сделать - если выйти на стратегическую карту, то игра НЕ ПУСКАЕТ обратно, на тактическую. Только через сейв это получается.
3. Почему-то мне практически не удалось поговорить с Каррадайном: он сразу стал врагом и сказал всего одну фразу, типа "Наконец-то вы пришли!" А дальше что-то должно было быть? И как должен увязываться весь сценарий с роликом из УБ? Причем там ракеты? Просто интересно, как это все задумывалось?
4. Не дождавшись патча, начал играть по новой на сложном уровне (первый раз играл на самом простом, чтобы карту побыстрее пройти. а уж второй раз играть со вкусом...). Начинал игру 4 раза (от высадки до аэропорта) и не обнаружил НИКАКОЙ разницы с самым легким уровнем! Практически то же количество врагов. Но вот оружие из них выпадает совершенно разное. В первый раз уже в месте высадки из трех врагов выпали Винторез, Г3 и АК!!! Ну и игра, собственно, на этом может быть закончена... Во второй раз - одни МС5. В третий - Одни дробовики. В четвертый - ВАЛ, Беретта и Бенелли... Но самое главное - нет увеличения количества врагов, как мне показалось... Странно? Нет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
dada
[netnet]
Мигель

Супершпион от -=AG=-;)




Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #231 от 19.04.2004 в 09:54:01 »

Кстати, верно. Специально ждал 2-5 дней в зоне высадки чтобы разжиться стволами. Приходили по 2-3 фрага, с АК47, ВАЛом и СКСками. Ну и штурмовые тоже были. По идее на сложном то как раз их должна бы толпа приезжать - чтобы жизнь малиной не казалась, и чтобы их было реально трудно уничтожить. А так расслабон получается соб-но. ;)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #232 от 19.04.2004 в 10:06:05 »

2Lupus Tambovis: Quote:
прецедент ты не создашь, это я тебе с полной ответственностью говорю
Все дружно вспомнили хитмана с АГФЦ "Они заволновались и я их убил": lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::lo l:: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol : : lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol ::l ol:: lol :: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #233 от 19.04.2004 в 10:33:52 »

2Glucka:  
Так вот это кто форум-то сокрушить пытается! Сам Дядя Глюк!!! Попался, злобный хакер!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #234 от 19.04.2004 в 11:06:40 »

2Tailor: Форум заскучал по внезапно отъехавшей мафии:) Вот и сам чуть не отъезал ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #235 от 19.04.2004 в 11:29:14 »

2Glucka:  
Quote:
Форум заскучал по внезапно отъехавшей мафии

Отъехавшая Мафия - это все равно, что Уехавшая Крыша? :o
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #236 от 19.04.2004 в 12:01:19 »

Tailor:
Насчет патча. Ты такие вопросы задаешь, как будто я за выход патча отвечаю.
 
Может ты на охранников Керрадайна напал? Или из сейфа что-нибудь без спроса взял?
 
Стартовый и финальный ролики еще в процессе изготовления. Вопросы к Кобре. ;)
 
Для нападения на стартовый сектор игра снимает из числа гарнизона сектора H8 50% плюс-минус 1 человек. На харде там 8 человек.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #237 от 19.04.2004 в 12:09:34 »

2neyros:  
Quote:
Насчет патча. Ты такие вопросы задаешь, как будто я за выход патча отвечаю.

Ну я же смайлик-то поставил недаром...
 
Quote:
Может ты на охранников Керрадайна напал?

Уже в секторе с Каррадайном? Так это они на меня напали, как только я дверь открыл... Сразу мне дали перехват. И чего ж делать - ждать, пока они выстрелят первыми?
 
Quote:
На харде там 8 человек.

Фигушки! На харде там либо 2, либо 3 человека. Как и на самом легком уровне. Больше не было за все четыре раза. Что меня и удивило...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #238 от 19.04.2004 в 16:24:26 »

Quote:
Уже в секторе с Каррадайном? Так это они на меня напали, как только я дверь открыл... Сразу мне дали перехват. И чего ж делать - ждать, пока они выстрелят первыми?  
 

Аналогично.Только по ходу стрелять им нечем,они все ломятся врукопашную биться,а с Керрадайном я поговорил в пошаговом режиме.Пробовал покидать сектор и входить обратно,но враги упорно респавнятся,у меня вся комната была устлана Барретами,причем респавн происходит даже не покидая сектор а просто выйдя в стратегический экран и запустив хотя бы 5 мин прокрутки времени.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
OldGold
[Чахлик Незадохлiй]
Гас Тарболс

Там Кощёй над златом чахнет...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #239 от 19.04.2004 в 16:52:04 »

Не надо прокрутки времени! Стратегический экран, тактический экран = 3 врага. Причём, через раз они, то с барретами, то безоружные. Инструкцию забрал, а что делать дальше не знаю. Керрадайн помочь не может, мёртвый он, а перк "говорящий с духами" не предусмотрен.  :D
Зарегистрирован

LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #240 от 19.04.2004 в 17:09:55 »

19.04.2004 в 13:00:19, neyros писал(a):
Tailor:
Для нападения на стартовый сектор игра снимает из числа гарнизона сектора H8 50% плюс-минус 1 человек. На харде там 8 человек.

 
В стартовом секторе был раз восемь, и врагов приходило 2-3. И только один раз, когда играл импортироваными, пришло 4 чела.  В одном из прохождений просидел в стартсекторе 7 дней: вот тут кол. врагов постепенно увеличивается и на 7 день пришло аж 13.
 
Есть вот такой хитрый вопрос: в аэропорту стоят 4 вертушки, в команде есть проф. пилот. Какого хрена(извиняюсь) я брожу по острову пешком?  ;)
 
PS. Интересно, какой болван выпустил гражданское население на взлётное поле аэропорта? Бардак в стране...  ;D
 
 
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #241 от 19.04.2004 в 17:27:07 »

2LoneWolf:  
Quote:
Есть вот такой хитрый вопрос: в аэропорту стоят 4 вертушки, в команде есть проф. пилот. Какого хрена(извиняюсь) я брожу по острову пешком?

Старый анекдот:
Идут два мужика по улице. Один другому говорит: "А у меня дар есть - предвижу, что будет через минуту!"
- Да ладно, не ври! - говорит второй.
- Ну, смотри! Вот сейчас там машина остановится.
Действительно. На другой стороне останавливается машина.
- Это случайность! - заявляет второй мужик.
- Хорошо. Смотри - вот сейчас из магазина выйдет девушка в красном пальто!
И правда. Выходит девушка в красном пальто.
- Ерунда, - говорит второй приятель. - Ты просто увидел через витрину, что она выходить собирается.
- Ах так! - обижается первый. - Тогда вот сейчас из этого подъезда выскочит голый мужик с телевизором!
Стоят. Смотрят на подъезд. Минута проходит, вторая, третья... Пять минут...
- Так я и знал, - говорит первый, - что ты гонишь!
- Подожди, подожди, - говорит второй. - Ну, еще минутку!
Тут распахивается дверь подъезда, оттуда выскакивает голый мужик и орет:
- Ну нету, нету у меня телевизора!!!
 
Это я к чему? Это я к тому, что:
Ну нету, нету в УБ вертолета!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
dada
[netnet]
Мигель

Супершпион от -=AG=-;)




Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #242 от 19.04.2004 в 17:33:02 »

Кто нибудь подскажет когда нового патча ждать? : rolleyes :
 
PS Когда находишь Бенни, то рядом с ней есть переход в другую область подземелья, и при попытке перейти туда всем отрядом (или 1 юнитом) игра намертво дохнет. :'(
« Изменён в : 19.04.2004 в 18:05:42 пользователем: dada » Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #243 от 19.04.2004 в 17:34:10 »

LoneWolf:
Попробуй перести точку высадки в другой сектор, почитай хелп повнимательней и ты получишь ответ на свой вопрос об использовании вертолетов.
 
Tailor:
Еще раз повторяю. В секторе H8 на харде гарнизон состоит из 8 человек. Для первой атаки стартового сектора игра снимает половину из них.  
 
В секторе с Керродайном находятся 3 врага в вестибюле (которые постоянно респавнятся) и 3-е гражданских в основном помещении. Может ты напал на последних?
Зарегистрирован

LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #244 от 19.04.2004 в 18:34:53 »

19.04.2004 в 18:34:10, neyros писал(a):
LoneWolf:
Попробуй перести точку высадки в другой сектор, почитай хелп повнимательней и ты получишь ответ на свой вопрос об использовании вертолетов.

 
А что, это возможно? Я один раз попытался высадить донанятого бойца в другой сектор - мне не позволили...
 
« Изменён в : 19.04.2004 в 18:35:33 пользователем: LoneWolf » Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #245 от 20.04.2004 в 00:56:53 »

Люди, подскажите, пожалуйста, если кто с модом разобрался окончательно - есть ли в игре нанимаемые NPC и где их ареал обитания?
С уважением. Стволяр
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #246 от 20.04.2004 в 05:28:01 »

Quote:
Все дружно вспомнили хитмана с АГФЦ "Они заволновались и я их убил"

 
Хитман вошел в анналы истории как первый игрок, istrebivshiy vsu Trakony v svyazi s grazhdanskimi volneniyami ;D
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #247 от 20.04.2004 в 07:08:01 »

Чтобы пофиксить баг с невозможностью возврата в тактику после выхода на стратегическую карту в подземельях секторов M11, L14 удалите в папке data\campaigns\sj файлы с расширением nomap.
 
LoneWolf:
После высадки выйди на стратегическую карту, открой хелп ("H"), нажми кнопку "Воздух" и почитай, что там написано.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #248 от 20.04.2004 в 07:15:02 »

У unnamed'а в подписи патченый джобик или не патченный?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #249 от 20.04.2004 в 09:14:10 »

2Стволяр:  
Их трое:
1. Вертолетчик, нанимаемый сразу в точке приземления;
2. Девушка Бенни (взломщица/взрывчаточница) нанимается в подземелье сектора "Старая шахта" (на Крайнем Западе) после разговора с мужиком и бабой на поверхности;
3. Снайпер Саймон нанимается чуть севернее в секторе "Старая ферма". У меня он сначала не был обозначен как НПС, но стоило начать с ним разговаривать, как он тут же стал неписяем.
 
Я сейчас уже начал второе прохождение, наняв только Мэджика и Тарболдса. У них высокая механика, что позволяет сразу четырьмя мерками (этими двумя плюс Бенни и плюс Сергей) обыскивать множество помещений.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 195984 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.