A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 21:48:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « JA2: Shady Job - сектор за сектором »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2: Shady Job
(Модератор: ThunderBird)
   JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  JA2: Shady Job - сектор за сектором             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Прочитано 50767 раз
Rain
[дожжик]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #300 от 22.04.2004 в 09:54:59 »

Хочу солюшн!
 
Но прежде всего спасибо модосоздателям! Я в жизни никогда не вздрагивал от выстрела в стратегии -- с джобиком это происходит. Бо фраги зело кусачи и глядючи. Ну и я сам не из тех, кто с ломиком джа2 проходил :) (тем не менее, хожу не 13-ю персами, а 6-ю, из которых боевых трое, еще трое на прикрытии)
 
Но вернемся к солву -- что делать не ясно. Встретил Бармена, он пальцем на Фроста показал. Пришел к Фросту -- он на бармена. Поди их разбери... Пока в живых оставил обоих.  
Встретил Сильву (если не путаю имя шлюшки), соблазняла активно, но кнопки соответствующей нет, а говорить с ней не о чем. Кажется Томми (или Тони?) еще был в северном секторе города -- тот даже не соблазнял, ценной инфы -- как от шлюхи то есть ноль, нафига нужен не понятно. Аквалангисты проболтались про девушку, но в пещеру я не полез пока.  
Пошел от скуки брать базу южнее города.  
 
Нафига нужны Томми и Сильва, ху из ху среди бармена и Фроста?...
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #301 от 22.04.2004 в 09:57:13 »

2Rain:  
Вали начпола. Тогда с тобой все поговорят.
Зарегистрирован

Rain
[дожжик]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #302 от 22.04.2004 в 10:20:32 »

2BeerMan:  Это который Фостер? Ок, сегодня же вечером ему крышка :))
 
Эх, жаль времени мало совсмем. Отпуск чтоль взять?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #303 от 22.04.2004 в 11:27:52 »

2NEMo: А иде такая кнопка(режим бога?)?  ;D А вообще норовлю валить всех onfig по уму, с разведкой, прикрытием, огневой поддержкой; ножом-гранатой-автоматом пробиваем дорогу к целям. Стараюсь не частить с S/L, репетирую режим "ЖВ". 8) Тем паче тут с оружием поначалу не очень(ну что за профи, пошедший на задачу с одной 92FS или MP5N без глушака, без аптечки, без маскхалата, без гранат и противогаза-бандюк на городской разборке).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #304 от 22.04.2004 в 14:07:19 »

19.04.2004 в 18:34:10, neyros писал(a):
В секторе H8 на харде гарнизон состоит из 8 человек. Для первой атаки стартового сектора игра снимает половину из них.  

 
Первая атака врагов на сектор высадки(H7) происходит в 7:03.
Вопрос 1: как враги за 3 мин. из сектора в сектор перебрались? Научите, я тоже хочу...
 
Вопрос 2: если я сразу же рвану в H8, там будет только 4 врага? Или ушедшие успеют(за 3 мин. ;)) вернуться?
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #305 от 22.04.2004 в 20:59:40 »

2Rain: Quote:
2BeerMan:  Это который Фостер? Ок, сегодня же вечером ему крышка )

 
Крайне не советую ;D Убив начпола ты конечно получишь некоторую "дозу" одобрения от местных,но куда приятнее наплевать на них и получить в качестве реварда за убийство бармена экспериментальную снайперку от начпола,фулсет убер брони от офицера на военной базе,именной бурбулятор от Браматора и тату 45-го размера от дженераля на правую ягодицу : rolleyes :
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #306 от 23.04.2004 в 10:01:04 »

2Olmat:  
Quote:
тату 45-го размера от дженераля на правую ягодицу

Это в смысле стать хорошо мною пнутым?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #307 от 23.04.2004 в 11:36:06 »

Торчу как Прометей у скалы в секторе Н7 !!!  :( Отстреливаюсь от отрядов по 20 гадов, ходят раз в сутки. Перевязочные аптечки понемногу появляются, все мои ими по 1 запаслись, стволы тож пошли поприличней(СКС, М4А1), патронов уже есть, а вот докторской нет ни 1-й, все кончились.  :( Приходится ждать выздоровления, не соваться же со здоровьем <50 в соседний сектор, и жду выпадания хоть 1-й докторской-ну хоть 1 на 20 рыл должна же быть-а нету!  :o Пока одни поправляются-другим подносят за компанию. Короче-стал я заложником своего решения подкопить хорошего оружия, боеприпасов и БЗ(каски,БЖ).  8) И вот интересная деталь пейзажа-жмурики в Н7 не тухнут и не пропадают, копятся слоями уже, в воде залежи на мелководье(ну не всех удается валить на суше ради пожитков),"ядрам пролетать мешала гора кровавых тел". Побережье просто завалено. Это из-за того, что там холодно, снежок-ледок?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #308 от 23.04.2004 в 12:22:45 »

2Tailor: Quote:
Это в смысле стать хорошо мною пнутым?

Хех,судя по размеру - да  ;D
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #309 от 23.04.2004 в 21:17:31 »

LDV:  
   Пройди в соседний сектор Н8. Там человек до 7-8 м.б. серых кемперов, но они вооружены все МП5.
   После зачистки этого сектора вернись в Н7. Враги малыми силами захватят Н8, но в Н7 больше не попруться -- выздоровеешь и вперёд дальше.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #310 от 24.04.2004 в 11:47:42 »

А офицер на базе - это тот который обижается, когда я пытаюсь у него из сейфа АЕК взять и получает профилактическую очередь(а то и 40мм гранату) из Г36 в голову?
 
Много ли появляется магазинов для Г11 в продаже, а то как-то быстро она патроны выплевывает - по 2-3магазина за бой()я стреляю по всему что движеться, и в негородских секторах - на звук)?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #311 от 26.04.2004 в 16:23:09 »

2Serj_PSG: Спасибо! Я так и сделал, когда подвалила наконец-то 1 док.коробка и здоровье удалось подлатать.  :) Их МП5 и Бенели мне уже даром не нужны, а эту кучку в 8 рыл мои 11 уделали не особо потея. Вернулся в Н7-там никого, и горы жмурья исчезли с грунта и воды(видимо, какой-то буфер тогда переполнился, после ухода очистился, не расчитана Джа2 на такую бойню  8) ). Прошел по С-З побережью, попутно отодрав три отряда по 6-8 серых рож в лесу-реке, вооружение так себе, те же дробовики и МП5-УМП45. Зато в секторе Н9 был 1(!!!) серый, на островке робинзонил, зато у него выпала М40А1(это Винчестер 700 в девичестве, с к-рым Карлос Хэчкок(USMC, 200 kills) во Вьетнаме окаянствовал?). Симпатичные карты, ребята! И Северная база приятная, JA1-DGames напомнила! Взял без "200-х" потерь, но выздоравливали мои многие аж с 5-10, почти трупы, еле перевязал. Вызвала удивление дальность их броска гранаты, судя по урону чуваков в БЖ 2-го класса, Ф1, а не РГД5.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Rain
[дожжик]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #312 от 27.04.2004 в 13:01:10 »

а в форумах выкладывалась полная линейка оружия Джобика? никак не могу найти :( а интересно что еще ждет :)
плиз, бросьте ссылочку, кто лучше тут ориентируется!
 
зы. первый проход джобика на легком уровне делаю -- уже скучно. после первого города уже М-ки с подствольниками (были уже и М-16, но ну их нах, дальность лишь чуть выше, а подствольника нет), Штейеры длинные (очередью почему-то стреляют бесшумно :), броня по кругу и т.п. В общем уже удовольствия от выпадающего из фрагов нет. Правда играть все равно не скучно -- карты супер! В общем очередное спасибо разработчикам :)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #313 от 27.04.2004 в 15:10:12 »

2Rain: Давай, мы тебе полное невыпадение предметов сделаем ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Rain
[дожжик]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #314 от 27.04.2004 в 17:06:28 »

2COBRA: а как жить-то тогда?! :)) хотя... там в принципе нычек достаточно :)
Зарегистрирован

LoneWolf
[Отдельно стоящее животное]
Небесный Всадник

Да пребудет с тобой Сила


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #315 от 27.04.2004 в 18:11:46 »

2COBRA: Высказывания Rain совпадают с моими: слишком много выпадает...
Зарегистрирован

Все мы умрем. К сожалению, не мы решаем, когда и как. Но мы можем сделать так, что-бы нас запомнили мужчинами!
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #316 от 27.04.2004 в 19:08:30 »

Начал сразу играть на командире, тяжело казалось, С\л было много, потом привык к тому что серые на звук гранатами швыряют, с/почти исчезли, теперь гружу только когда кого-нибудь убивают.
 
Хотелось бы увидеть материал по полезности НПЦ, а то как-то не очень без него - офицера не завалишь АЕК не возьмешь, а живой он чето дает.
Решил начать заного, но перед этим завершить 15 прохождение АВ-НО0.6 и прокачать игоря, ивана и лиску как врача.
2LDV:  
А че всего 11. ты попробуй 2-4 пройти на харде, сразу трудней станет, и с выпадением все ОК будет
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #317 от 28.04.2004 в 08:41:41 »

Да, я думаю, выпадение всех стволов - это Гена переборщил... Хотя, это компенсируется распределением одинаковых стволов по секторам. У меня несколько боев было только на МП5, затем несколько - только на АК74
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #318 от 28.04.2004 в 09:10:01 »

Я тут вчера ругался со страшной силой. Это что за мины такие в Западной Батне? Перс 10-го уровня с миноискателем, взрывник=95 их вообще не обнаруживает и спокойно подрывается. Нет, не все мины такие, но пару этих суперловушек я обозначил взрывами своих бойцов. Нашёл с запада возле дороги две защитных минных линии, а вот с севера - полный п..... Что это за ерунда?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #319 от 28.04.2004 в 09:15:10 »

2Мондор:  
Quote:
Что это за ерунда?

Это не ерунда. Это у Аннеймдыча такое чуйство юмора... Ну не любит он, чтобы все, кто попало, пользовались УФ ПНВ и могли прокачивать взрывчатку на минах... Шутка юмора у него такая... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #320 от 28.04.2004 в 10:03:41 »

Так при чём здесь прокачка? Там вообще пройти невозможно, прежде не положив пару своих бойцов. Никоим образом мины не обнаруживаются. Вообще. Ладно-бы их снять нельзя было - чёрт с ними, пусть лежат. Но вот чётко запланированные два трупа в команде - это, ИМХО, перебор.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #321 от 28.04.2004 в 10:08:50 »

2Мондор:  
Да я знаю. Мне тоже пришлось по квадратику местность изучать, чтобы подобраться к базе. Правда, я с юга заходил и довольно быстро всех провел по диагонали к юго-западному углу базы. Впрочем, и повзрывался вволю.
Но это правда Аннеймдовы задумки такие. Чтоб служба медом не казалась... Интересно, в патче это дело исправят или нет?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #322 от 28.04.2004 в 10:42:50 »

2Tailor: Quote:
Да я знаю. Мне тоже пришлось по квадратику местность изучать, чтобы подобраться к базе. Правда, я с юга заходил и довольно быстро всех провел по диагонали к юго-западному углу базы. Впрочем, и повзрывался вволю.  
Но это правда Аннеймдовы задумки такие. Чтоб служба медом не казалась... Интересно, в патче это дело исправят или нет?
Исправят. Понатыкают новых, чтоб точно не пролезли: devil :  
Нормальные люди по дорогам ходют:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #323 от 28.04.2004 в 11:20:02 »

2Glucka: И их там танками раскатывают в нормальные блины. Кого - в блинчики с мясом, кого - с икрой. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #324 от 28.04.2004 в 11:29:58 »

2Мондор:  
Ты ещё на острове на был. Там ни одной обнаруживаемой мины нет. А финальное подземелье это полный аут. Тот, кто играет на ЖВ без трупов не пройдёт, причём на втором уровне подземелья если зазеваться и тут-же не отступить назад для ремонта и лечения, то трупами становиться вся команда. ИМХО никакой тактикой тут не пахнет, и островная база с подземельем - маст дай однозначный.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #325 от 28.04.2004 в 11:56:41 »

2Roman_V._M.:  
Quote:
островная база с подземельем - маст дай однозначный.

А у меня сложилось почему-то совсем иное впечатление: я там просто не двигался, а стрелял, не сходя с места... И ни одного взрыва не было почему-то.
2Glucka:
Quote:
Нормальные люди по дорогам ходют

Дык то ж нормальные...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #326 от 28.04.2004 в 12:19:23 »

2Tailor:  
На втором уровне взрыв происходит сразу-же при входе на карту. Даже двигаться никуда не надо. + ещё газ для полного счастья. : angry :
Зарегистрирован

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #327 от 28.04.2004 в 13:21:35 »

2Мондор:  
Quote:
Так при чём здесь прокачка? Там вообще пройти невозможно, прежде не положив пару своих бойцов. Никоим образом мины не обнаруживаются. Вообще. Ладно-бы их снять нельзя было - чёрт с ними, пусть лежат.

Я себе путь гранатами расчищал...;)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #328 от 28.04.2004 в 13:31:35 »

2Roman_V._M.: Фи, папА, какой у вас дурной вкус. Я в этих подземельях в одиночку путь себе расчищал простым до примитивизма ходом. Берётся самый раскачаный мерк (обычно это перс :)) и входит он один в подземелье. Перехват (с нашей ессно стороны) и кладётся пара зазевавшихся охранников (обычно перс у меня автоматчик, очередь в голову - противник железно труп, благо расстояние там не большое). Тут же отсупление из подземелья. Опять вход в него и.... так, пока охранников у дверей больше нет. После этого входит вся банда и бысто-быстро отлавливает оставшихся.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #329 от 28.04.2004 в 14:18:51 »

2Мондор:
 
Странно, у меня фраги в подземельях респонятся, и расчистить путь не получается. Выход-вход и опять все на местах. :-/
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #330 от 28.04.2004 в 14:45:50 »

2Roman_V._M.:  
Quote:
На втором уровне

Может я на нем и не был? Дело в том, что у меня заглючила игра при входе в первый подвал: выйти из него было невозможно. Поэтому я просто переплыл море  ;) и вылез на сушу у самой островной базы...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #331 от 28.04.2004 в 15:05:35 »

2Roman_V._M.: Так в том и фишка, что респаунятся они до какого-то предела. Ты его не дождался... А я товарищ терпеливый. ;)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #332 от 28.04.2004 в 15:07:06 »

2Tailor: :) Слонам всегда легче "море переплыть". Уши, как паруса, развернул и вперёд.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #333 от 28.04.2004 в 15:27:46 »

2Tailor:  
 
Я говорю про финальный подвал, который ведёт от островной базы к главному редиске, забыл как его звать :) А до острова я и сам плыл, потому что дверь на южной базе открыть не получилось. Да, и как потом оказалось, с плаваньем меньше геморроя.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #334 от 28.04.2004 в 15:30:01 »

Quote:
Нормальные люди по дорогам ходют

А наемники ползают по полям/горам/лугам/болотам(нужное подчеркнуть)
Есть ли в Джобике ТАР21?, и ПАЧЕМУ У КАЛАША скорострельность такая ... хреноватая?
Танкетки должны взрываться с очереди из СВУ-А(что-то не вериться что у нее очередь в 5!!! выстрелов)???
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #335 от 28.04.2004 в 15:41:43 »

Quote:
финальный подвал

А в финальном подвале у меня ВАЩЕ ничего не взрывалось! Я этот сектор несколько раз переигрывал, так как оказалось, что надо было еще с главным вражиной поговорить... И ни разу у меня ничего не взрывалось, и никакого газа не было. Странно, однако...
2Мондор:  
Quote:
Слонам всегда легче "море переплыть". Уши, как паруса, развернул и вперёд.

Дык тогда надо одним собой играть, ибо все другие тогда утопнут и Муму достанутся... ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #336 от 28.04.2004 в 16:34:14 »

2Tailor:  
Под "финальным подвалом" я имел ввиду весь подземный комплекс. А на самом последнем уровне действительно никаких примочек кроме респона врагов после переключения на страт. карту и обратно. Можно прокачать напоследок силу, ловкость и медицину  ;D.
« Изменён в : 28.04.2004 в 16:35:26 пользователем: Roman_V._M. » Зарегистрирован

Raynor
[John Raynor]
Мистер ЭЧ

ex-nexus7




Пол:
Репутация: +11
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #337 от 28.04.2004 в 17:57:05 »

1. братья и сестры, дык чего в экзе поправить чтобы ничего не выпадало?
остров небольшой, клавиши del в страте нету, не люблю я карты захламлять, травка не растет.
 
2. на ыд север острова взял без особых затей, но там нас было 3 сменяющихся туристких пары типа М-Ж, (я-сова, волк-лиска, ну и чухонцы) затрахали все, что двигалось, включая танкетки, они ни разу не выстрелили, фраги вообще стреляют мало:) ОЧень красиво усе, но где хардкор? Теперь иду концептом: вертолет сбили, все бабки утопил, пока плавал, остались мы с серегой одни разруливать этот джаз. ну еще 2е на острове. итого четверо. кто сколькими проходил на ЖВ, а то мне страшно :)
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #338 от 28.04.2004 в 22:25:42 »

В заброшенной шахте, куда меня отвела одна чувиха, никого нет... правда кровать есть... прям над ней есть проход наверх, но при попытке пройти туда игра виснет в 50% случаев насмерть...с перезагрузкой.... в другох 50% аккорд помогает...
 
вопрос: что за баг такой?
« Изменён в : 28.04.2004 в 22:28:28 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #339 от 29.04.2004 в 00:04:24 »

2Roman_V._M.: Quote:
2Tailor:  
На втором уровне взрыв происходит сразу-же при входе на карту. Даже двигаться никуда не надо. + ещё газ для полного счастья.  

Не совсем так.Взрыв,а затем газ это следствие твоего обнаружения врагом.В комнате вражина дергает рубильник как только тебя заметит.Следовательно не дав себя обнаружить,дело до взрыва не доходит.Я этот сектор зачистил соло,возможно мне повезло что я не был обнаружен сразу на входе.А после я подкрался к врагу практически вплотную,уложил его,а затем уже отстреливал подбегавших врагов,у них поведение аналогичное вражинам в Альме,когда все рвутся к заветной кнопке,игнорируя тебя самого.Тир одним словом.
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #340 от 29.04.2004 в 07:07:17 »

2sunny_day:  
Миниметом....в помещении....не спортивно  :o
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #341 от 29.04.2004 в 10:07:29 »

2Macbeth:  
Quote:
никого нет...

А ты по сторонам-то глядел? Там и поплавать придется... Короче, посмотри, что там на севере деется?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #342 от 29.04.2004 в 12:59:24 »

А зачем вообще по дорогам пыль топтать? Мои по окрестнотям шарятся, выявляют злыдней и валят из-за древес, ликвидят потенциальные засады. Гранаты пригодились, если попасть издаля нельзя-покрадываемся и из-за угла прям подноги...А на дорогах мины быывают. Вот Барри имеет у меня взрывчатость=95 и опыт=6, фиксит места на раз. Но попалась злобная мина в Западной базе, никак не мог снять. Помогло следующее-туда, прям где синий флаг, был брошен пустой MP5N, и потом он снял мину, получил Ф1. Я пока на Севере, Стройку попинал, с Мендосом пообщался после победы. Хамит дятел, вальнуть его хотел, но вдруг местные штатские обидятся и потом везде враждебничать будут? И что дает общение с дятлом по имени "Охранник" ? Он начал молча и активно борзеть АКМ-мом, пришлось предупредить в башню, контроль задуплить в ж..у. А может зря мы так резко(АКМ зато пригодится)?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #343 от 29.04.2004 в 15:51:34 »

2Tailor:. Ну конечно плавал. Почитай предыдущее моё сообщение. Там написано, что кровать стоит сверху... но там не никого. Есть стрелочка, что можно пройти на сектор выше, но при попытке перейти виснет насмерть... Когда я вышел из шахты и поговорил с мужиком он говорит, что она ушла... вот и всё... где её теперь искать непонятно...
 
 
Разработчикам Shady Job:
заброшенная шахта просто класс.... до такого бы сиртек не додумался.. плавать в подземелье.... офигеть.... только светловато там...для подземелья... да и смысловая нагрузка карты непонятна... раз там нет никого....
« Изменён в : 29.04.2004 в 16:01:52 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #344 от 29.04.2004 в 15:58:40 »

2Macbeth:  
Quote:
я вышел из шахты и поговорил с мужиком он говорит, что она ушла...

Погоди-погоди. Ты с его девицей-то разговаривал? "Дожал" ее до того, чтобы ОНА тебя в шахту отвела? Если все сделал, а Бенни не нашел, то это уже вопрос к разрабтчикам...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #345 от 29.04.2004 в 16:02:30 »

2Tailor:. Дожал... 100$ дал....
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #346 от 29.04.2004 в 16:05:58 »

2Macbeth:  
Ну, тады - ой...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #347 от 29.04.2004 в 16:49:17 »

Ещё вопрос. Как сканер движения собрать? Прикрепил жевачку и рентген к приставке, прикрепил провода к монитору... а сканер не собирается...
 
Какие ещё аппараты можно собрать?
« Изменён в : 29.04.2004 в 16:49:45 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #348 от 29.04.2004 в 18:46:17 »

2Macbeth:  
Для окончательной сборки сканнера нужна хорошая механика + навык "электроника". Бенни его на раз собирает.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: JA2: Shady Job - сектор за сектором
« Ответ #349 от 29.04.2004 в 21:58:48 »

2sunny_day: Quote:
из миномёта положил первую парочку
(испуганно) И что? Миномёт в подземелье стреляет? И в тебя самого не попадает? ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 144758 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.