A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 12:08:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Помогите, проблема »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2: Shady Job
(Модератор: ThunderBird)
   Помогите, проблема
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Помогите, проблема             Страниц: 1 2 Прочитано 11792 раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Помогите, проблема
« Ответ #50 от 18.04.2005 в 07:27:52 »

2Zar XaplYch: Quote:
Неужто Дядя Боря Громова хрипел?
В Джобе он озвучил одного из неписей. Озвучен там только Громов, енип. Делай выводы.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема
« Ответ #51 от 18.04.2005 в 11:29:21 »

2Zar XaplYch: Громов для Джоба озвучивался. В НО его перетянули, потому как понравился, озвучка та же. Проблема в обрезании озвучки в Джобе - сильно ужали, чтобы места меньше занимало, получился звук глухой. А в НО не так сильно ужали.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема
« Ответ #52 от 18.04.2005 в 11:52:36 »

2Ломолом: Дядя Саша, а ты скажи точно, что за реплику наговорить, и я выложу здесь через недельку, когда машину домашнюю дочиню. Винт у меня сдох, прилагаю героические усилия для спасения информации пока.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема
« Ответ #53 от 18.04.2005 в 11:54:46 »

2ThunderBird: В Джобе командой Кобра - Дядя Боря озвучены ВСЕ вновь введённые неписи, будут в окончательном варианте. Штук 40 однако.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Помогите, проблема
« Ответ #54 от 18.04.2005 в 12:56:39 »

2Дядя Боря: Вы вдвоем всех озвучивали? Хе, прикол.  А твой голос какой именно?
« Изменён в : 18.04.2005 в 13:00:25 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема
« Ответ #55 от 18.04.2005 в 13:06:25 »

2ThunderBird: Конечно же не вдвоём. Артистов много было. Техническая часть - совместно. А потом Кобра  громадную и кропотливейшую работу по обработке звука провёл. Ну а мой - Громов, это разглашено уже давно. Потом ещё кого-то второстепенного наговорил, не помню кого уже, так Кобра матерился, что не может фильтров подобрать к моему голосу, как не искажай - всё равно Серёга получается :)
А вот сам Олесь довольно много персонажей озвучил - у него голос более поддающийся обработке.
« Изменён в : 18.04.2005 в 13:09:03 пользователем: bilab » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Помогите, проблема !!!!!
« Ответ #56 от 30.10.2005 в 14:40:00 »

2mag: молодец, нашел ветку с Багами. ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
mag
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема !!!!!
« Ответ #57 от 30.10.2005 в 14:49:21 »

2ThunderBird: А если этот баг для меня - огромная проблема? :P
Зарегистрирован

mag
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема !!!!!
« Ответ #58 от 30.10.2005 в 14:51:23 »

Вдогонку
И баг ли это?
Что-то я про такое нигде ничего не нашел....
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Помогите, проблема !!!!!
« Ответ #59 от 30.10.2005 в 14:53:10 »

баг, просто ни у кого не встречался. Перечитай ветки в этой теме. Там много полезного будет и многои вопросы могут сами отпасть :)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
mag
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема !!!!!
« Ответ #60 от 30.10.2005 в 15:06:19 »

Спасибо, я перед тем, как задавать вопросы все перечитал.  
Все патчи закачал и поставил одновременно с SJ. Жалко, блин, вообще-то отличный аддон. Заявляю это как старый любитель Альянса
Зарегистрирован

SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Помогите, проблема
« Ответ #61 от 12.03.2006 в 05:55:16 »

Я не знаю встечалась ли уже такая проблема и баг ли это вообще. Так что извиняйте, если что. Дак вот: в оригинале Цены Свободы, на уже пройденные лакации приходили еще враги, причем безчетное количество. Что мне довольно таки нравилось. А теперь же скучно, новые вражины не появляются. Теперь у меня уход времени: 50% перетаскивание вещей и переход по локациям, 40% обучение и отдых, 10% бои. Вот так то.  
Так же есть токая проблема: враги слишком далеко видят и слишком метко стреляют, даже несмотря на плохой ствол. Вот пример: Как то помню в лесу команда сидела, а будующие трупы на дороге стояли, дак вот, мои люди нихрена попасть не могут, а эти стреляют будто в воздух(в смысле процент поподания). Вышли на дарогу - и мои меткие стали, хотя не честность меткости и дальности обзора врагов, все равно осталась. Вообще то по условиям местности - должно быть наоборот вы не находите? Итог: создается впечатление, что наемники в команде - зеленые срочники, ну а враги - о, да просто напросто сильвесты, арнольды и уилесы. Не красиво это, надоедает быстро.
Так же накапал еще множество багов, но большинство из них уже были описаны. И еще вопросик: зачем надо было менять названия и опись оружия - мне лично оригинальные нравились, а так чувство как будто дитятка писал.
В общем то хорошее дополнение, было бы вообще отличным, если бы не великое множество багов, в следствии чего снизилась играбильность. Но в Общем хорошо - Молодцы Ребята. :)
 
Ну дак че мне - карты править или готовый патч есть?
И еще: в какой то другой теме нашел запись о том что надо несколько карт секторов поменять, типа в каком то патче лежат. Я все скачал - все поставил(кроме передней сферы - не ставится), а теперь дашел до К7 - полный тормоз, в конце загрузки. Перезагрузка компа . :'( Скажите пойжалуйса где взять замену для этих карт.
Что то долго никто не отвечает, может я не в тему написал? Тут три похожих темы, подскажите если что. А то уже вторая игруха из за таких вот дополнений :) встала. Ладно хоть третью переустановил. :)
« Изменён в : 16.03.2006 в 06:06:45 пользователем: SOBIRATEL » Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Помогите, проблема
« Ответ #62 от 18.03.2006 в 11:32:12 »

Карты нашел, а вот все остальное не разрешил. Хелп.
Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

mirage
[Глюки у меня чтоли?!]
Полный псих

редкий исчезающий вид.




Пол:
Репутация: +218
Re: Помогите, проблема
« Ответ #63 от 25.04.2006 в 16:04:25 »

aleksandr, Лептоп может починить только Сергей.
если после "приземления" ты с ним поговоришь подольше то он починит его.
Если ты не будешь говорить или сразу его наймешь, то все лептоп никто не починит.
это такой глюк в игре.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Помогите, проблема
« Ответ #64 от 26.04.2006 в 19:23:03 »

Можно, Оля, можно. Часики крутятся не все время. Есть небольшой промежуток времени, когда они пропадают, и в этот момент (до первой фразы Громова) можно выйти на стратегическую карту и по ней уйти из сектора высадки.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Помогите, проблема
« Ответ #65 от 27.04.2006 в 09:53:56 »

2neyros:  
Влад, привет!
 
Сейчас почти полностью прошел Джоб со всеми последними патчами (проверял ряд скриптов для интерактивной карты) и хочу пожаловаться на баги с ключами.
 
Джейн Мэнгрэм вместо ключей дает "что-то", выглядящее как миномет, что тут же пропадает.  
 
Та же история с ключом от камеры с девушкой, которую арестовали вместо Бенни. Офицер отдает отдает пропадающее "что-то".
 
Ну и, наконец, Юджин отдает награду за племянницу этим самым "чем-то", а не деньгами (я сдавал ее, не взяв предварительно квест).  
 
Это не влияет на конечный результат (хотя теперь и невозможно пройти через подземелье), но неприятно.
 
И еще - не баг, но небольшая странность. Инженер отказывается говорить с наемниками, если замочить Сью, Майка, Трэмпа и продавца на колонке. "Мне не о чем говорить с такими, как Вы". Но если принести ему паспорта, то принципиальность забывается и он спокойно дает квест на Джейн. Непоследовательный товарисч ;D
 
Еще были небольшие непонятки с Фитцелем, но в целом все сработало нормально. Чем так крут Бык? Только он смог выбить инфо угрозами сразу, без дополнительных наездов и денег, хотя к снаряду подходили не самые слабые лидеры, в т.ч. Тор и Рейдер.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Помогите, проблема
« Ответ #66 от 27.04.2006 в 10:16:19 »

Quote:
что тут же пропадает
положи что-нибуть в слот - миномёт должен появиться.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Помогите, проблема
« Ответ #67 от 27.04.2006 в 10:33:12 »

Нужен не миномет, а ключи. В каком из осенних патчей сделана перераздача ключей у Джейн?  Поставлены все патчи и наблюдаем: ранее оба ключа (от туннеля и досье Глобус) лежали в шкафу, нужно было его закрыть-открыть, чтоб ключи появились, а теперь в шкафу один ключ - от досье, ключ от туннеля у Джейн на теле, она его нормально не отдает (разве что убить).  
Выявить патч и либо его переделать, либо советовать не ставить.
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Помогите, проблема
« Ответ #68 от 27.04.2006 в 15:54:33 »

maks_tm, Ingris:
После установки патчей вы начинали новую игру или грузись со старого сейва?
У Быка очень высокий коэффициент "угрожания", по-моему, второй после Ивана. Поэтому его угрозы очень эффективны, даже несмотря на низкое лидерство.
Насчет инженера. А почему бы собственно ему и не принять свой паспорт? Думаю, что в этом случае возможность вырваться из страны перевешивает его неприязнь к "плохому" игроку.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Помогите, проблема
« Ответ #69 от 27.04.2006 в 16:41:17 »

2neyros:  
Quote:
После установки патчей вы начинали новую игру или грузись со старого сейва?

Я специально начинал игру заново, установив все патчи.
 
Quote:
У Быка очень высокий коэффициент "угрожания"

Ясно. Буду знать.
 
Quote:
Насчет инженера. А почему бы собственно ему и не принять свой паспорт? Думаю, что в этом случае возможность вырваться из страны перевешивает его неприязнь к "плохому" игроку.

Логика понятна. Но просить "плохого" наемника отнести документы и деньги дочери... Странно. Ну да ладно, это так, мелочь.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Помогите, проблема
« Ответ #70 от 28.04.2006 в 07:06:09 »

maks_tm, Ingris:
Возможно, что у вас патчи не в том порядке установлены. Чтобы проверить, откройте proedit'ом файл ja25prof.dat и убедитесь, что в профилях у  Джейн и Офицера присутствуют ключи.
Зарегистрирован

vanko
[Иванко]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: +13
Re: Помогите, проблема
« Ответ #71 от 19.06.2006 в 12:21:40 »

Есть вопрос, наверное к Нейросу
 
Поставил патч ограничения обзора, но мне не нравится как он работает.
Иногда боец перестает видеть врага когда  поворачивается к нему непосредственно лицом.
Как патч снять обратно
Я пробовал НЕХ-эдитором поменять коды в нужных адресах
Но после этого игра стала вылетать при любом высказывании бойца.
 
 
Зарегистрирован

barboskin
[шарик]
Пакос

Время мусор выносить))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Помогите, проблема
« Ответ #72 от 28.02.2007 в 17:08:54 »

Товарисчи!!! будте добры подскажите страстному поклоннику джа2 , но плохо разбирающемуся в технических вопросах . вкратце так- установил SJ на версию от руссобита * возвращение в арулько* патчи тоже поставил , мод запускаеца , но все текста представлены какими то непонятными закорюками((( , можно ли это както поправить? Спасибо :)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Помогите, проблема
« Ответ #73 от 28.02.2007 в 17:10:29 »

2barboskin: Это для "Цены свободы" мод. То есть ты установил его не на ту игру.
Зарегистрирован

barboskin
[шарик]
Пакос

Время мусор выносить))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Помогите, проблема
« Ответ #74 от 28.02.2007 в 17:15:15 »

ммм , тогда ещё вопрос, цена свободы от буки ставица на полну версию или можно отдельно?
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Помогите, проблема
« Ответ #75 от 28.02.2007 в 17:18:47 »

2barboskin: "Цена свободы" от Буки это отдельная игра в серии JA2. Вышла давно но до сих пор продается еще. Если не можешь найти, то пиши в профиле откуда ты. Здесь много людей из самых разных городов. Может помогут.
Зарегистрирован

barboskin
[шарик]
Пакос

Время мусор выносить))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Помогите, проблема
« Ответ #76 от 28.02.2007 в 17:21:20 »

Спасип))) будем искать
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Помогите, проблема
« Ответ #77 от 28.02.2007 в 17:22:57 »

2barboskin: Можешь крикнуть в разделе "Встречи off-line"там скорее помогут.
Зарегистрирован

barboskin
[шарик]
Пакос

Время мусор выносить))


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1
Re: Помогите, проблема
« Ответ #78 от 05.03.2007 в 22:52:26 »

Ура !!! Всё работает на голде)) Жесть
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 81933 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.