A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 14:03:37

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Баги »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   JA2: Shady Job
(Модератор: ThunderBird)
   Баги
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Баги             Страниц: 1 2 3 Прочитано 19057 раз
skylined
[Ниссанед-скайлайнед.]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Баги
« от 27.09.2005 в 20:11:55 »

------------
*пардон, не поместилось в названии*
Сектор I10
(то бишь начало города)
------------

 
Вощем проверял в разных вариантах. Ставил по очереди все патчи с нуля, пытался заходить с других секторов, итд
 
Короче при загрузе сектора - висяк. Приходится килять процесс...
 
Еси применить все остальные патчи КРОМЕ сабжевого - грузит.
 
Думаю дело в "золотухе"...  ;D
 
 
 
ЗЫ. сори еси было  :)
« Изменён в : 30.09.2005 в 05:45:54 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Gold-версия. Патч "climbroof_ub102".
« Ответ #1 от 28.09.2005 в 14:21:14 »

2skylined: А ветку-то зачем новую изваял?  :o  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
skylined
[Ниссанед-скайлайнед.]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Gold-версия. Патч "climbroof_ub102".
« Ответ #2 от 28.09.2005 в 17:40:03 »

LDV
Извини, друг     :(
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Gold-версия. Патч "climbroof_ub102".
« Ответ #3 от 29.09.2005 в 06:25:09 »

Нейрос уже в курсе, что с этим патчем есть проблемы.  
 
Ждем его решения по этому поводу(имхо, проще не ставить). Потом решим что делать с темой
 ;) :)
« Изменён в : 29.09.2005 в 06:28:38 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Gold-версия. Патч "climbroof_ub102".
« Ответ #4 от 29.09.2005 в 08:44:44 »

Хочется еще раз сказать: проблемы не с патчем, а с некоторыми секторами в которых неправильно нарисованы крыши зданий.
Зарегистрирован

skylined
[Ниссанед-скайлайнед.]
Гамос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Gold-версия. Патч "climbroof_ub102".
« Ответ #5 от 29.09.2005 в 16:43:19 »

neyros
Теперь ясно.
 
Сенкс.   ;)
 
------------
PS. да, а в какую тему сведения о найденных багах сливать?
« Изменён в : 29.09.2005 в 17:48:58 пользователем: skylined » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Баги
« Ответ #6 от 30.09.2005 в 05:45:09 »

Если их много у тебя, то давай сюда сливай. Тему я переименую.  
 
Один камрад как-то находил букетик жуков, не помню точно в какой ветке он его оставил. Поищи на первых страницах тем, найдешь - скоординируй свои находики с его, чтобы не повторятся и выкладывай! :)
« Изменён в : 30.09.2005 в 05:46:37 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Баги
« Ответ #7 от 04.10.2005 в 10:16:30 »

2ThunderBird: Quote:
Один камрад как-то находил букетик жуков, не помню точно в какой ветке он его оставил

А вот он http://forum.a-i-m.spb.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=sj;action=display;n...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Баги
« Ответ #8 от 04.10.2005 в 13:57:46 »

2Artem13:  Точно, оно. Спасибо. Приведу цитату :
 
22.10.2004 в 10:27:10, ralf писал(a):

 
Глюки Shady Job:
(Shady Job v 1.01, UnfinishedBusiness v 1.0.1 от Буки)
 
1. Жилетка крепится на какски и поножи - это фича или баг?
2. Жилетка + броник 3-го класса = понижение защиты на 3%
3. Во время боя Сергей (пилот) разговаривает на английском.
4. Нашел СВУ-А, разрядл её, а зарядить не могу - хотя обойма по виду для СВД.
   Но эта обойма подошла к SIG SG-54E, естественно после разряжания она превратилась в  
   7,62 NATO, хотя была 7,62 для СВД.
5. Если ShadyJob поставить на UB, установленный по минимуму - вылетает при начальном  
   экране. Если UB полностью на винте - всё ОК. Пробовал на Win98 и Win2000 server.
6. Нашел шприц в I10, у него нет никакого описания, а люди не хотят им пользоваться.
   Это баг или фича??
7. Глюкавая обойма к СР-1 (прям так и написано). В чем подвох? =)
8. Магазины для "Вектора СР-1" - в маленькое отделение влезает 4 магазина, в большое 6.
   А потом вдруг всё стало нормально. Почему вместительность изменяется?
9. Глюк в секторе I8. Выпавшие из противников предметы нельзя взять из стратегического  экрана. Из тактического можно, кроме одной Беретты - его в тактическом экране нет, но   есть в стратегическом (взять тоже нельзя).
10.СкоТч, а не скоч. =)
11.В сектре I11 все предметы не получается взять. Если уйти и вернуться всё становится  
   ОК, но то, что было найдено в домах и не вытащено - исчезло.
12.У Neostead при выстреле нет звука.. ?? (12 кал. как будто с глушителем).
   Да и у СВУ-А тоже звук как будто она с глушителем.
13.Если из MP5 N вытащить обойму с бронебойными патронами, она превратится в  экспансивные.
14.Залез в шахту за Бенни а I13, а под землей оказался в A10.
15.В подземном секторе в месте, где стоит Бенни, в верхней части сектора есть переход  наверх, на следующий сектор, которого нет. Если попытаться перейти - глухой зависон.
16.Плохо с подписями на карте.
17.В G10 встретил ночью 19 врагов. Вместо того, чтобы разбежаться по карте и что-то    делать, они все скучковались в одном месте. Причем реагировали нормально - стреляли   и бегали, но только после того, как первым по ним постреляешь.
18.К сектору F12 не загрузочнойй картинки: "LOADSCREENS/LS2DayPine.sti не найден".
19.Непонятно как видят танки. Если нажать Del - видны укрытия для известных врагов.
   Для танков укрытия не показываются.
20.Кажется на танки дымовухи не действуют - я нифига не вижу, а танкам пофиг - лупят  также.
21.Танк занимает много места - если рядом с танком вражеский солдат, то прицелиться   невозможно - прицел перескакивает на танк.
22.Нельзя одеть один противогаз. Но если одеть сначаланаушники, то можно одеть    противогаз. Нельзя одеть противогаз, если уже одел УФ. Но можно одеть УФ при одетом   противогазе. (Наушники - противогаз- снять наушники - УФ)
23.Кажется танку и укрытия пофиг - видит за мешками.. ????
24.В секторе F10 у двух АК-74 вытащил патроны 5,56 (вместо 5,45). Из остальных нормально   всё. Потом зарядил из же, разрядил - нормально.
25.УФ ПНВ и обычный ПНВ можно совместиь с поножами сектра.
26.Коллиматорный прицел устанавливается вместе с оптическим и лцу.. ?????
27.В секторе D10 танки уже пулеметом не возьмёшь.  
28.В секторе С10 на всех дверях нет текстур.
29.Невозможно совместить [жилет 2-й класс+жилетка] и керамические пластины.
   Но можно [жилет с пластинами] + жилетка.
30.У пулемета Stayr Aug UBAR-T нет звука очереди.
31.Патроны 7,62 (10шт. для СВД) засовываются в FN FAL 500 и разряжаются как 7,62 NATO.
   Они же не влезают в ПКМ.
32.Если взять документы инженера и проспать до утра, а потом вернуться в С9, то инженера  там не найдешь. (Но если сразу после операции идти в Серсин, то инженер там будет).
33.На Win2000 server вылетает часто, особенно ри разговорах с npc, а в Win98 почти    никогда.
34.Сектор M9 - нет дневного загрузочного экрана.  
35.Сектор M8 - нет дневного загрузочного экрана.  
36.Сектор M7 - нет дневного загрузочного экрана.  
37.В секторе М7 не написали, что я кого-то заметил в нем (там сидел чувак-бурбулятор).
38.Странно, 7,62 - 30 патронов, в маленький квадрат входит 3 магазина. А 7,62 NATO - 20   патронов - всего 2 магазина.
39.Элен, когда стала членом отряда, стала отзываться мужским голосом.
40.В N6 нет маленькой (которая справа внизу показывается) карты.
41.Сектор M11-1, если выйти в стратегическую карту, то в тактическую уже не вернешься.
42.M10 - старая шахта - глюки. Заходишь - попадаешь в сестор тоннеля. Идешь вниз - N10   канализация, всё ОК, но поднимаешься по выходу - снова в старой шахте.
   Идешь из M10-1 влево - нет карты.
43.Сектр L15 - 3й уровень (3 врага всего). Враги появляются снова, если войти в    стратегический экран и вернуться в тактический, правда только один раз, если во   второй раз так сделать - враги остаются мертвыми.

 
ЗЫ интересующихся подробностями - просьба обращатся в ветку по ссылке во избежание повторения вопросов и ответов на них  ;)
« Изменён в : 04.10.2005 в 14:03:18 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Баги
« Ответ #9 от 04.10.2005 в 20:38:34 »

Quote:
3. Во время боя Сергей (пилот) разговаривает на английском.
" Файлов озвучки должно быть не 78, а 118. То же относится и к озвучке персов от Кобры.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
mag
Гость

Ё-мэйл

Re: Баги
« Ответ #10 от 30.10.2005 в 13:45:52 »

Глюк !!!!!!!
Shady Job 1.02 поставил на буковскую золотую серию
похоронный и цветочный сайты смешались с оружейным, но это фигня
В секторе D8:Стройка после того, как убиваю охранника игра сливается.
Пробовал сначала вынести всех солдат, потом его убить - не помогает.
Говорить не хочет, зараза - стреляет.
Что делать?
Help !!!!!
Зарегистрирован

mag
Гость

Ё-мэйл

Re: Баги
« Ответ #11 от 30.10.2005 в 18:15:31 »

Сорри насчет сайтов - это от рубикона осталось
Все снес, стер всю папку бука и поставил заново
Теперь прохожу сначала если глюк останется - сообщу
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #12 от 31.10.2005 в 09:04:25 »

mag:
SJ предназначен для установки на русский UB версии 1.01. Если вы ставите его на буковскую золотую серию, вы делаете это на свой страх и риск.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Баги
« Ответ #13 от 01.11.2005 в 10:17:04 »

Блин, хорош народ Голдом пугать. Нормально ставится  - ни одного бага из-за ентого не вылезло...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Баги
« Ответ #14 от 07.11.2005 в 00:25:52 »

Повторюсь про озвучку. когда Громов небрежно кидал по английски Cool это воспринималась более-менее.  Но когда это же грубым мужским глосом выдала нежная девушка Элен (в момент сопровождения к дядюшке) это было нечто. Похоже, сильно ей в тюрьме досталось :)
 
Насчет ключей и Джейн. если говорит с дамой все время доброжелательно, игра недоброжелательно вылетает. Если в определенный момент переходить на прямой стиль разговора (перед тем, как она говорит, что у нее есть полезная информация), то ситуация разруливается нормально. Но.. ключи не дает. В смысле идет за ними, возвращается и стоит, как уже много раз сообщалось нашими корреспондентами. Преследование ее в  соседнюю комнату эффекта не дало. Другой описаный способ - закрыть и открыть комод - не помог (правдя я дожидалась, пока Джейн попрощается и уйдет из дома). Помог нечестный вариант. До разговора с Джейн я залезла в комод и извлекла два ключа. Потом последовал разговор. Вот тут все заработало - Джейн идет рыться в комоде, обнаруживает пропажу (мужским голосом "Nothing"), тем не менее подходит к наемнику и типа что-то отдает (хотя ессно ничего не прибавляется), сопровождая это словами, как она подсмотрела про ключи
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #15 от 07.11.2005 в 07:25:36 »

Yulka:
Последние квестовые патчи были установлены?
Зарегистрирован

Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Баги
« Ответ #16 от 07.11.2005 в 08:25:34 »

Хм. Возможно нет? Что под квестовыми патчами подразумевается? Ставила, как предлагалось в инструкции от Ingris:
 
установить ammo_patch1 – патч от Романа VM, исправляет ряд моментов в оружии и амуниции.  
удалить в папке data\campaigns\sj файлы с расширением nomap – для гарантированного возврата в тактику после выхода на стратегическую карту в подземных секторах.  
заменить карты секторов из патча K7N11M10.  
 
Мда, в нужную ветку заглядывешь всегда опосля... те, что описаны в "SJ патчи" в последних постах я не ставила. Впрочем, оно может и к лучшему, потому как зашла уже далеко и не хотелось бы начинать все сначала. но извиняюсь за ложный сигнал. впрочем (*пожимая плечами*) Бенни у меня нашлась вполне нормально
« Изменён в : 07.11.2005 в 08:30:49 пользователем: Yulka » Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #17 от 07.11.2005 в 08:29:06 »

Ага, значит, последние патчи еще не ставила. Тогда, погоди, там похоже ошибка нашлась. Исправлю и выложу вновь. Только после их установки нужно новую игру начинать.
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Баги
« Ответ #18 от 07.11.2005 в 08:29:54 »

2Yulka:  
Уже после написания инструкции по прохождению были сделаны новые патчи.
Когда соберут SJ окончательно - инструкцию обновлю. :)
Зарегистрирован

Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Баги
« Ответ #19 от 08.11.2005 в 00:07:07 »

Ага, тогда я потихонечку дойду, как есть, подожду пока появятся все патчи\заставки\ролики.. и пойду снова :) на другом уровне сложности
Зарегистрирован

Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Баги
« Ответ #20 от 08.11.2005 в 11:49:58 »

2Yulka: Quote:
на другом уровне сложности

Ооооо! Кто-то играет в Джагу на уровнях сложности, меньших, чем "невозможный" :o
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Баги
« Ответ #21 от 08.11.2005 в 13:53:27 »

2Sandro: Я обычно на нормале.... Только Джобик шел на высшем....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Баги
« Ответ #22 от 08.11.2005 в 14:32:50 »

2Sandro: Помнится, гадали, как в Джобике распределены враги и вещи на легком уровне - никто не ходил. Вот Yulka и выясняет ;D
 
Зарегистрирован

Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Баги
« Ответ #23 от 09.11.2005 в 00:11:16 »

(*подпрыгивая на месте*) О, о, я бета-тестер легкого уровня! Неплохо вобщем распределены. Как уже говорилось, базы изумительны для захвата одиноким Тенем :) Правда когда он в Батне встретился нос к носу с танкеткой, я призадумалась (миномет я на бедолагу вешать не стала). Но проблема решилась. Впрочем пара минометчиков на периферии сектора тоже ни разу не помешала :) Оружия, бы я сказала, даже слишком много. Слюной исходишь, а всего не утащить. Лежит оно грудами по секторам....
Зарегистрирован

Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Баги
« Ответ #24 от 09.11.2005 в 00:52:26 »

2Artem13: Я только в самый первый раз, в далёком 97(98) году проходил Джагу на нормале :). Потом - только на харде. С Джобиком - каюсь, грешен - импортировал героев из НО, но это, кстати, только добавляет трудностей - там уровень противника зависит от уровня твоих героев, и при недостатке начального вооружения сильно добавляет адреналина в старые кости - даже временами и не чуствуешь себя бессмертным... Только некромантом... ;)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Баги
« Ответ #25 от 09.11.2005 в 19:02:03 »

2Yulka: Quote:
О, о, я бета-тестер легкого уровня!
Почет и уважение!!! :)
 
Сам SJ сразу начал на харде проходить, несмотря на то, что unnamed в ревью говорил о дико злых фрагах. Даже мысли не было о прохождении на легком : confus : Дожил, блин :)
 
Quote:
Оружия, бы я сказала, даже слишком много.
угу, есть такое. На мой взгляд, это - альтернатива "выпадению всего". Причем довольно удачная.
 
Quote:
Слюной исходишь, а всего не утащить. Лежит оно грудами по секторам....
Пущай лежит, кушать то не просит :D Зачем все тащить?? У меня Блад как взял M4A1 в первых секторах, так и прошел с ней всю игру. Вес со всеми приблудами 5.8 кг, быстрая, дальность/урон ненамного ниже, чем у M16A2 и G36. В общем - наш выбор!
« Изменён в : 09.11.2005 в 19:03:38 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #26 от 10.11.2005 в 15:39:30 »

В SJ убойность оружия выше, чем в оригинале. Примерно на том же уровне, как в WF. Так что M4 вполне потянет на всю кампанию.
Зарегистрирован

Yulka
[Гироскоп]
Гас Тарболс

JA forever :)




Пол:
Репутация: +40
Re: Баги
« Ответ #27 от 14.11.2005 в 00:33:55 »

Ну вот, очередное донесение:
тоннель пройден, враг побит, игра окончена :( Честно скажу, тоннель был уж больно легкий. Небольшие затруднения возникли буквально в паре мест. Все-таки стоило бы побольше врагов туда поставить или чтобы действовали поразнообразнее. Например гранаты с горчичным газом никто не пытался в меня кидать, хотя у каждого были и помногу. Правда мне еще повезло на том участке, где заминированно-загазованный коридор - там меня никто не ждал (сама уже потом кнопку нажала и обнаружила шутку).
Про возобновляющихся врагов в тамбуре Кэрэдайна - забавно. Первый отряд (все супера) вошли без проблем - первый ход был за мной. Но когда я решила завести туда же и второй отряд (пардон, обоз) - расклад оказался хуже.
 
А, да, еще на легком уровне до безобразия много денег. продавец оружия, по большому счету не нужен, деньги сыпятся буквально с с неба - я и так уже раздавала их встречным и поперечным :)
 
Ну сейчас альтернативно попробую пройти верхом - сохраняшка есть.
Зарегистрирован

S11
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #28 от 20.11.2005 в 12:31:24 »

-А у меня проблема в самом начале: из сектора Н7(место крушения),можно пройти вниз в сектор I7,а в Н8 путь заблокирован камнями и елями : angry :
-Прошол сектор I7,и приходится возвращаться обратно в Н7,больше идти из сектора I7 некуда.Таким образом для меня доступно всего два сектора!!! : angry :[color=Red][/color]
Помогите разобраться!!!
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Баги
« Ответ #29 от 20.11.2005 в 12:42:24 »

2S11:  
Quote:
А у меня проблема в самом начале: из сектора Н7(место крушения),можно пройти вниз в сектор I7,а в Н8 путь заблокирован камнями и елями

Ты что, по тактической карте из сектора в сектор переходишь  :o ???
Зарегистрирован

S11
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #30 от 20.11.2005 в 13:12:15 »

20.11.2005 в 12:42:24, Ingris писал(a):
2S11:  
Ты что, по тактической карте из сектора в сектор переходишь  :o ???

-Спасибо на мысль натолкнули,вообщето так и переходил,но теперь разобрался.НО для чего было блокировать путь???
-Жаль,что Гастон не разговаривает как раньше...это будет исправлено?
-В каком файле это правится?
« Изменён в : 20.11.2005 в 13:55:30 пользователем: S11 » Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #31 от 21.11.2005 в 07:16:54 »

S11:
А как Гастон разговаривал раньше? В чем разница-то?
Зарегистрирован

majors
[Латышский стрелок]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +2
Re: Баги
« Ответ #32 от 21.11.2005 в 11:44:01 »

21.11.2005 в 07:16:54, neyros писал(a):
S11:
А как Гастон разговаривал раньше? В чем разница-то?

 
Ну так симпатично как человек нетрадиционной сексуальной ориентации,  на этом поприще преуспевший и посему довольно искушенный в этой области (Примечание редактора). А теперь обычно и по англицки
« Изменён в : 21.11.2005 в 22:14:48 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Linux is like vigvam. No windows, no backdoors and Apache inside.
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #33 от 21.11.2005 в 12:54:53 »

Тогда вопрос ставится таким образом: а на какую версию игры устанавливался мод?
Зарегистрирован

S11
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #34 от 21.11.2005 в 15:55:29 »

-Я установил на цену свободы 1.01 БУКА,и пилот Сергей тоже говорит половину на английском...
-Когда офиц патч планируется???
Зарегистрирован

neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #35 от 21.11.2005 в 16:29:11 »

Сергей говорит примерно 70 с лишним фраз. Нельзя ли уточнить, какие точно из них он произносит по-английски? Что-то я сильно сомневаюсь насчет половины...
Что качается Гастона, то его озвучка не менялась. Если мод ставился на русскую версию, Гастон будет говорить по-русски. Если мод ставился на английскую версию или поверх какого-то западного другого мода... Ну, тогда извиняйте...
« Изменён в : 21.11.2005 в 16:37:31 пользователем: neyros » Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Баги
« Ответ #36 от 22.11.2005 в 11:39:23 »

2neyros: С фразами все в порядке. Но треков должно быть не 70, а 118. В коде заложено большее разнообразие фраз, но реально там просто копии треков. Распакуй спичи той же Лизки в 1.12 или Ub и все станет ясно.
PS: Так что патч это просто батник копируюший некоторые файлы в 2 экземплярах.
« Изменён в : 22.11.2005 в 11:42:02 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #37 от 22.11.2005 в 11:58:03 »

118 - это у UB-шных нанимаемых НПЦ + Гастон с Бычком.
У нормальных наемников из АИМ и МЕРК - 78, да и то часть из фраз отсутствует.
Громов сделан на месте ненанимаего НПЦ, поэтому у него реально порядка 70 произносимых фраз. А если посчитать точно, то и того меньше.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Баги
« Ответ #38 от 22.11.2005 в 12:01:04 »

2neyros: Я переносил Бенни на место Лизки. Если не заменить файлы 79-118 то проскакивают фразы Лизки.  Что есть факт.
PS: Реально половина файлов пустая. Но количество треков надо соблюдать.
« Изменён в : 22.11.2005 в 12:01:56 пользователем: Psyho » Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
neyros
[Супер OS!]





WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +910
Re: Баги
« Ответ #39 от 22.11.2005 в 12:10:04 »

Может ты забыл перенести спичи из BattleSounds ?  
Открой файл Mercedt\076.edt. У Громова всего 78 записей в этом файле.
Зарегистрирован

Sandro
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Баги
« Ответ #40 от 24.11.2005 в 01:22:55 »

2neyros: Влад, с озвучкой Громова - старый баг, идущий с самого начала. Некоторые фразы, особенно баттлсаунд, он произносит по английски. У всех. И никто этот баг не правил, терпим пока. Хотя вся нужная озвучка и есть - но вероятно не на те места попадает.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Com
[Com, Dot Com.]
Небесный Всадник

Я обожаю этот форум. Джайцы Forever!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: Баги
« Ответ #41 от 05.01.2006 в 23:52:06 »

Помогите у меня именно SJ вылетает в Винду каждые 30-45 минут.
Что делать?
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Баги
« Ответ #42 от 20.02.2006 в 20:03:33 »

2Com: может быть я и безнадежно опоздал, но.... При каких условиях вылет?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Smiladon
[Запрещенный стимулятор]
Пакос






Пол:
Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #43 от 23.07.2006 в 19:59:06 »

Есть проблема.  
Когда спускаюсь в шахту, там нет Александры. Вместо нее 4 мирных жителей.
 
Патч ставил на Голд, но проблем не было, кроме известной с патронами на СВУ.
Зарегистрирован

Надежной бытовой техники не существует. Доказано кувалдой.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Баги
« Ответ #44 от 23.07.2006 в 21:03:04 »

2Smiladon:  
Вопрос один, точнее два
С водолазами разговаривал? если да, то до чего договорился?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Smiladon
[Запрещенный стимулятор]
Пакос






Пол:
Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #45 от 24.07.2006 в 15:10:34 »

2arheolog:  
Разговаривал. Договорился до того, что девка (Пупи, кажется) проводила меня в шахту за $100.
Зарегистрирован

Надежной бытовой техники не существует. Доказано кувалдой.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Баги
« Ответ #46 от 24.07.2006 в 17:32:55 »

2Smiladon:  
Тады ой, плавал ли ты по пещере не спрашиваю... действительно багус
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Smiladon
[Запрещенный стимулятор]
Пакос






Пол:
Репутация: ---
Re: Баги
« Ответ #47 от 24.07.2006 в 18:43:33 »

2arheolog: Это ясно, делать-то что?
Зарегистрирован

Надежной бытовой техники не существует. Доказано кувалдой.
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Баги
« Ответ #48 от 24.07.2006 в 21:09:51 »

2Smiladon: патчи искать ,вроде был, исправляющий етот баг
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
kamikadje
[Смертник]
Димитрий

я не волшебник, я только учусь


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +3
Re: Баги
« Ответ #49 от 14.09.2006 в 18:08:26 »

Скачал МОД, установил, даже пару боев провел, весело...  
Но тут же возник глюк, после взятия аэропорта, дал приказы кому лечиться, кому лечить, а кому ремонтироавать вещи, и как только нажимаю на ускорение время - выскакивает какая-то ошибка и все... обломись
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146046 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.