A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 11:18:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  26Прочитано 42261 раз
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #100 от 26.08.2003 в 17:15:16 »

Да далась вам эта электроника:) Ну ладно, давайте внедрять: есть готовые системы, сам демонстрацию видел. на футболках и в мяче - чипы, вес - 2,6 граммы. на стадионе - 32 датчика, все связано в сеть, все позиционируется, все прекрасно видно. Так вот применяется это для тренеровочного процесса. Стоимость обработки одной такой игры - 350000 евро. Стоимость самого комплекта(включая обучение персонала) приблизительно 2,6 лимона евро. слабо такую систему на каждом стадионе поставить? Для команды - владельца - самый рузел. Тренер имеет всю инфу по своим игрокам: кто скалько пробежал, средняя скорость и всегонеперечесть:)
Quote:
Касательно того, что квалифицированный судья и сейчас сможет определить офсайд: ситуация следующая: мяч выбивается из своей штрафной. игрок, которому идет передача стоит на чужой половине поля в районе центрального круга в компании с двумя защитниками соперника.

Сегодня погулял вдоль поля(хорошо бейджик "Администрация" иметь;)) Все пучком, обозревается и простреливается;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #101 от 26.08.2003 в 17:30:19 »

2FB:
Quote:
Что он должен делать? Атаку он уже сорвал  

Элементарно, Ватсон. Он должен дать доиграть эпизод до конца, а уж потом при необходимости разбираться.
При чем это не идет в разрез с нынедействующими правилами фиксирования офсайдов. Вот уже лет так.... много, судьям предписано все стремные ситуации с определением офсайда трактовать в пользу атакующей команды. Дык нет же, эти уроды своими флажками и свистками раз за разом ломают очень красивые и интересные атаки.
« Изменён в : 26.08.2003 в 17:37:23 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #102 от 26.08.2003 в 17:36:23 »

2Sweed: Он уже свистнул. Игра остановлена. Как доигрывать эпизод?
 
Я чего-то недопонимаю? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #103 от 26.08.2003 в 17:40:11 »

2FB:  
Quote:
Он уже свистнул.

Нафига свистеть, свистеть не нуна :-)
Нужно доиграть эпизод, а если есть повод для разборов, например был забит гол, а обороняющаяся команда утверждает что был офсайд, тогда видеоповтор.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #104 от 26.08.2003 в 17:49:15 »

2FB:  
Quote:
Таким образом мы придем к тому, что судья в поле станет лишь исполнителем решений машины. Скучно будет

не знаю как ты, а я смотрю футбол не ради действий судьи, а ради игры:D то есть мне абсолютно наплевать, кто судит - судья в поле, машина или рота автоматчиков. Мне интересно, что делают с мячом футболисты:D
 
Quote:
Нафига свистеть, свистеть не нуна  
Нужно доиграть эпизод, а если есть повод для разборов, например был забит гол, а обороняющаяся команда утверждает что был офсайд, тогда видеоповтор.

отымина! собственно сейчас существует тенденция доигрывать эпизод до конца, несмотря на явные и очевидные нарушения правил, ибо судьи нередко тормозят и думают. или не видят флажка бокового.
2Glucka:, я думаю, стоимость можно существенно снизить:D если электроника будет использоваться только для определения офсайда:D а не для подсчета ТТД физкультурников:D
Да и кто мешает оборудовать этими девайсами только сертифицированные УЕФА стадионе, на которых можно играть международные матчи? начать можно с малого - с ЧМ и ЧЕ, потом перейти к ЛЧ и КУЕФА. главное начать:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #105 от 26.08.2003 в 18:02:18 »

299pints2drink: Quote:
Да и кто мешает оборудовать этими девайсами только сертифицированные УЕФА стадионе, на которых можно играть международные матчи? начать можно с малого - с ЧМ и ЧЕ, потом перейти к ЛЧ и КУЕФА. главное начать

Если начнут, то не с ЛЧ, а со второй лиги чемпионата Шотландии или ченить того же типа. Будут проверять, лучше получилось или нет. И если решат, что лучше - пустят в первую. По крайнкй мере другие экспериментальные нововведения обкатывались именно так.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #106 от 26.08.2003 в 18:19:19 »

2Ushwood:, а.. точно.. фифы же всегда семь раз отмерят, и уже только потом подумают:D Что-то я забыл.. Вроде в Южной Америке эксперимент проводился с двумя арбитрами. резалты есть какие-нибудь или все уже забыли?:D
зы: собственно, почему фифа ничего не хочет делать отлично иллюстрируется на примере нашего дорогого Вячеславываныча. думается, что среди чиновников ФИФЫ почти все такие же выдающиеся деятели, делающие все возможное и начить невозможное для развития сабжа.
Зарегистрирован

Третим будешь?
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #107 от 26.08.2003 в 18:21:32 »

2Sweed: Можно и так конечно :)
Только не совпадает это с образом футбола как я его понимаю. Судьи куда-то бегают, чегото на мониторах рассматривают, отменяют забитые голы из-за того что на другом конце поля один другого толкнул в это время...
:)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #108 от 26.08.2003 в 18:31:59 »

Кстати, народ, загадка на знание футбольных правил: может ли существовать согласно правилам ситуация, когда в пределах штрафной площади назначается ШТРАФНОЙ УДАР в ворота этой команды (т.е. хозяйки штрафной)? Не пенальти, не свободный, а именно штрафной?
Вопрос совершенно серьезный - это не прикол!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #109 от 26.08.2003 в 18:48:04 »

2Ushwood: Неправильно введен в игру мяч при  выполнении удара от ворот. : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #110 от 26.08.2003 в 18:50:40 »

2Ushwood:, нет.  
 
Штрафной удар
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
- удар или попытка ударить соперника ногой
- подножка или попытка сделать сопернику подножку
- прыжок на соперника
- атака соперника
- удар или попытка ударить соперника рукой
- толчок соперника.
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
- при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
- задержит соперника
- плюнет в соперника
- умышленно сыграет мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади).
Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.
 
11-метровый удар назначается при любом из вышеприведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #111 от 26.08.2003 в 19:50:01 »

299pints2drink:  
Угу :). Все ты правильно процитировал, только один момент еще забыл: если нарушение произошло за пределами поля, то штрафной пробивается с линии поля, с точки, ближайшей к точке нарушения.
Сответственно вот такой эпизод: игрок с мячом бежит к воротам вдоль лицевой, перед ним защитник. Игрок прокидывает мяч мимо защитника со стороны поля, сам оббегает с противоположной - и тут защитник его цепляет. Поскольку нарушение произошло за пределами поля (и, следовательно, за пределами штрафной) - назначается штрафной (а не пенальти!) с лицевой линии. Напомню, что лицевая линия считается частью штрафной :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #112 от 27.08.2003 в 05:19:53 »

299pints2drink: Quote:
я думаю, стоимость можно существенно снизить если электроника будет использоваться только для определения офсайда а не для подсчета ТТД физкультурников
Нет, нельзя: необходимо позиционирование с точностью до ,5 метра(минимум). А подсчет физкультурников - это уже побочное.
 
2Ushwood: Quote:
ШТРАФНОЙ УДАР в ворота этой команды (т.е. хозяйки штрафной)? Не пенальти, не свободный, а именно штрафной?
299pints2drink: Quote:
2Ushwood:, нет.  
Да, может! Классический пример - воротчик взял мяч в руки после передачи своего игрока. За это нарушение пенальти не назначается - свободный удар.
 
2Ushwood: Quote:
если нарушение произошло за пределами поля, то штрафной пробивается с линии поля, с точки, ближайшей к точке нарушения.
Если мяч покинул пределы поля - он оказался вне игры. За пределами поля футболеры могут сколь угодно долго бить друг друга по ногам/головам - будет в зависимости от ситуации или угловой, или свободный от ворот, или аут. Игроки могут пострадать в таком случае  за "неспортивное поведение" Quote:
Игрок прокидывает мяч мимо защитника со стороны поля, сам оббегает с противоположной - и тут защитник его цепляет. Поскольку нарушение произошло за пределами поля (и, следовательно, за пределами штрафной) - назначается штрафной (а не пенальти!) с лицевой линии.
За это будет назначен не штрафной, а пенальти. Считается, что нарушение произошло в штрафной, на бровке поля.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #113 от 27.08.2003 в 11:19:03 »

2Glucka:  
Quote:
Да, может! Классический пример - воротчик взял мяч в руки после передачи своего игрока. За это нарушение пенальти не назначается - свободный удар.

угу. свободный. но не штрафной:D
2Ushwood:, см. пост Глюки.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #114 от 27.08.2003 в 11:38:42 »

кстати, сделал скриншот с этой фигулины:
« Изменён в : 28.08.2003 в 00:06:48 пользователем: unnamed » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #115 от 27.08.2003 в 13:45:37 »

Коллеги, каково ваше мнение по поводу главного кормчего в лице Ярцева? Как специалист, тренер, человек он будет посильней Газаева или нет?
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #116 от 27.08.2003 в 13:50:04 »

Вот кстати и информация немного о нем к размышлению:
Среди возможных кандидатов на занятие вакантной должности до последнего дня фигурировали такие известные специалисты, как Юрий Семин, Виктор Прокопенко, Виталий Шевченко, успешно работающие в своих клубах, и даже Олег Романцев с Анатолием Бышовцем, руководившие национальной сборной до Газзаева. В любом случае, решение РФС выглядит сенсационным - команду возглавит специалист, уже несколько лет не имеющий серьезной тренерской практики. Его ассистентами назначены Ринат Дасаев (тренер вратарей), помощник Валерия Газзаева по работе в сборной последнего созыва Александр Бородюк, а также тренер юношеской сборной Игорь Чугайнов.
 
Знаменитый форвард "Спартака" 70-х годов, в качестве тренера Георгий Александрович Ярцев знаменит прежде всего благодаря "спартаковскому чуду" 1996 года. Тогда он, помощник главного тренера "Спартака" Олега Романцева, был вынужден возглавить команду в сложнейшей ситуации. Романцев целиком сконцентрировался на работе в сборной, и Ярцеву было предложено заменить известного тренера. Большинство лидеров "Спартака" тогда команду покинули, получив приглашения в зарубежные клубы, и решать сложнейшие задачи Ярцеву пришлось с талантливой молодежью - Титовым, Тихоновым, Аленичевым. Георгий Александрович сумел в кратчайшие сроки "поставить" игру в новом "Спартаке" и сенсационно выиграть чемпионат. Теперь ему предстоит спасать уже сборную, причем, в гораздо более сложной ситуации.
 
Последние несколько лет Ярцев, по сути, не имел тренерской практики. В 96-м Романцев вернулся на пост главного тренера "Спартака", и Ярцев, который уже не хотел быть вторым номером, команду покинул. В 98-99 годах он руководил московским "Динамо", однако успешной его деятельность в этом клубе не назовешь. Точно так же, как и работу главным тренером в "Роторе" три года назад - уже через два с половиной месяца Ярцев ушел в отставку. С тех пор его фамилия часто возникала в прессе в связи с тренерскими отставками, ему не раз делались предложение возглавить ту или иную команду, но Георгий Александрович отвечал неизменным отказом, заявляя, что он не больше видит себя в качестве футбольного тренера.
 
Ярцев, которому предстоит за 13 дней подготовить команду к решающему матчу отборочного цикла Евро-2004 с ирландцами, уже заявил, что готов вернуть в сборную ряд футболистов, которые "не вписывались" в тренерскую концепцию его предшественника Валерия Газзаева. В частности, он надеется на возвращение в команду одного из лучших российских футболистов последнего десятилетия - Александра Мостового. Ярцев намерен вернуть в команду и Егора Титова с Дмитрием Аленичевым - футболистов, талант которых когда-то раскрыл именно он, а также Валерия Есипова, с которым он работал в "Роторе"." Информация с Утра  http://www.utro.ru/articles/2003/08/26/226182.shtml
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #117 от 27.08.2003 в 15:55:39 »

2Glucka: Quote:
 
2Ushwood: Quote:если нарушение произошло за пределами поля, то штрафной пробивается с линии поля, с точки, ближайшей к точке нарушения.  
 
Если мяч покинул пределы поля - он оказался вне игры.  
  Quote:Игрок прокидывает мяч мимо защитника со стороны поля, сам оббегает с противоположной - и тут защитник его цепляет. Поскольку нарушение произошло за пределами поля (и, следовательно, за пределами штрафной) - назначается штрафной (а не пенальти!) с лицевой линии.  
 
За это будет назначен не штрафной, а пенальти. Считается, что нарушение произошло в штрафной, на бровке поля.

 
Мяч не покинул пределы поля, поэтому аута нет. Пределы поля покинул только игрок, имеет право :).
То, что будет назначен именно штрафной - официальное разъяснение профессионального арбитра :). Было в Спорт-Экспрессе опубликовано, я же не сам это придумал :).
Нарушение фиксируется в той точке, где произошел контакт с игроком, а не там, где мяч. Поэтому если нападающий выбежал за лицевую, прежде чем его сбили - это не пенальти, даже если мяч был в штрафной. Так же как нет пенальти  в ситуации, когда игрок прокидывает мяч в штрафную, а сам в нее вбежать уже не успевает.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #118 от 27.08.2003 в 17:56:57 »

Ну че... сегодня наши "наши" играют с вашими "нашими". Оле-оле! Локо - в Лигу! Даешь 2:0!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #119 от 28.08.2003 в 05:01:14 »

2unnamed: Quote:
Тоже неплохо простреливаются посты всяких глючных админов...
ГЫ! Ты же помнишь, у меня и пиво если глючило - то широко и много: lol :
 
А матчи это просто праздник какой-то: вылетают Борусия и Ньюкастл. Поздравляю поклонников Локо и Динамо(а я себя к таким и причисляю;))
 
Ждем жеребьевки:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #120 от 28.08.2003 в 09:26:35 »

2Емеля:
 
Володь , прими мои собалезнования. У Шахтера традиция уже такая. Самые красивые и интересные матчи в ЛЧ становятся для них последними. (три года назад разгром Арсенала 3-0, в прошлом году очень красивый выездной матч с Брюгге 1-1 и поражение по пеналям)
Вчера Шахтер ни смотря ни на что мне понравился. И по моему субъективному мнению больше заслуживал ЛЧ. С пеналем судья погарячился конечно, хотя судейство вцелом было строгим и объективным.  
Ну и золотое правило сработало. Мы не использовали выход один на один и пропустили сами.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #121 от 28.08.2003 в 09:56:47 »

2Unnamed
Да выиграли шахтеры у "Локо". Ну, может не выиграли, на проиграли с приемлимым счетом - 2:1. Ибо липовый пенальти в конце встречи был явно "заказным".
Да и по игре "Шахтер" просто разорвал москвичей. Может быть, с обороной у "Шахтера" проблемы имеются, чему подтверждение - первый мяч. Но зато как команда атакует! В первом тайме сложилось впечатление, что против "Локомотива" играет не "условно" равная по силам команда из соседнего государства, а какой-то гранд типа "Милана" или "Реала", так жалко москвичи выглядели на фоне соперника. "Шахтер" показал, что может и полноценные атаки проводить, и контратаками владеет изрядно. Будь у них на переднем крае не Брандао, а кто-нить другой (Белик, Агахова), то получили бы москвичи в свои ворота не один, а три-четыре мячика.  
Такого растерянного "Локомотива" не видел ой как давно. Даже в прошлом сезоне против "Реала" в условиях функционального спада они не выглядели так беспомощно. В конце концов к 60-й минуте я просто переключил телевизор на некоторое время - больно смотреть.
А что "Локо" предъявил в атаке, кроме жутчайшего везения? Длинные навесы на пусть техничных, быстрых, но НЕ УМЕЮЩИХ бороться на втором этаже Ашветию и Бузникина? Ха-ха-ха! С такой тактикой надеяться на удачу было просто глупо. И тому подтверждение голы, которые москвичи забили не в результате комбинаций в рамках вышеозначанной тактики, а благодаря ошибкам защитников и умению реализовывать стандарты.
Ну Бузникин и Ашветия хотя бы изо всех сил пытались играть впереди (пусть и не получалось у них ничего, когда мяч шел по верху). Последний даже героем матча стал. Но вот Измайлов... Деревянный игрок! Ужас, кошмар, издевательство над словом "футболист". По такой игре его нельзя даже во вторую лигу брать, а не то что в состав чемпиона. Ни одной точной передачи (даже свободному партнеру на три метра), ни одного удачного прохода, ни одного выигранного единоборства. Единственное положительное действие, что он совершил за 80 с лишним минут - это отобрал мяч у Бахарева, когда тот пошел на него с дриблингом. Менять это убожество надо было еще в первом тайме и отправлять в дубль до конца сезона. Вышел бы Леандро - обедни бы точно не испортил.
Слава богу, есть в составе такие бойцы как Евсеев, Игнашевич, Лекхето (пальцы скрещеными держал, чтоб его не удалили). У Хохлова иной раз получались неплохие передачи. Ну и Босс конечно. На их плечах, да на жутком везении и выехали в групповой турнир. Но попадем опять там на "Реалы" и "Миланы" - что будем делать, если даже с "Шахтером" так мучились?
« Изменён в : 28.08.2003 в 09:59:16 пользователем: Viking » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #122 от 28.08.2003 в 10:08:01 »

2unnamed: Quote:
С Динамо и так все ясно - ну очень слаб был хорватский клуб - и вспоминать не стоит... А вот Шахтер - мдаааа... Честно скажу, еще после первого матча чувствовал - сольют они в Москве (Викинг свидетель - я был в этом уверен).

2Sweed: Quote:
2Емеля:  
 
Володь , прими мои собалезнования.
Я тоже очень сочувствую и Шахтеру и Володе. Что так может получиться предчувствия были ..., но ничего, выиграем в другом. Кстати, Шахтер по-моему имеет право продолжать отборочные игры в кубке УЕФА, или это уже после первой груповухи только можно? И еще вроде ходят сплетни, что в Москве убили двух болел из Донецка. Это правда или нет?
2Viking: Влад, очень понравилась твоя оценка игры, по-моему очень объективная и аргументированная. Главное теперь чтобы и Динамо и Локо достойно отыграли в лиге Чемпионов, хотя бы в групповухах...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #123 от 28.08.2003 в 11:04:35 »

2unnamed: Гена, ну ты уж совсем их опустил. Привожу обзор игры с того же РБК, они как никак все же заинтересованные, да и игры с нашим участием, особенно Динамо иногда опускает уж совсем ниже ватерлинии, а вот что написали:
С первых минут гости помчались к воротам Овчинникова. За первые 10 минут железнодорожники лишь один раз приблизились к воротам, которые защищал хорватский голкипер Плетикоша. У "Шахтера" стоит отметить бразильского легионера Брандау. На 3-й минуте он пробил головой по воротам, но в створ не попал, а на 11-й минуте попытался выйти на Овчинникова, но мяч не удержал.  
 
Лишь к 14-й минуте хозяева стали хоть угрожать гостям. На 14-й минуте Маминов после подачи углового имел шанс пробить по воротам, но удар у нашего футболиста не получился. Через 2 минуты Хохлов получил хорошую передачу, но получил по ногам возле штрафной соперников. Удар Игнашевича пришелся значительно выше ворот.  
 
На 20-й минуте "Локомотиву" удалось открыть счет. Бузникин попытался пробить, сделал это неудачно. Мяч попал к Лоськову, который навесил мяч на дальнюю штангу, и Ашветия головой вонзил футбольный снаряд в ворота 1-0.  
 
Через 5 минут гости имел шанс сравнять счет. Тимощук исполнил штрафной, и мяч рикошетом от Хохлова полетел в Овчинникова. Наш вратарь попытался сгруппироваться, не успел, но снаряд все равно ушел на угловой.  
 
На 31-й минуте Ашветия получил хороший пас, ворвался в штрафную, но на этот раз защитники сумели отобрать мяч у грузинского нападающего.  
 
В конце первого тайма "Шахтер" перехватил инициативу и провел ряд острых атак. Весьма неприятный для "Локомотива" момент произошел на 40-й минуте, когда мяч после удара Тимощука попал через Нижегородова в Овчинникова, но отскочил не в ворота, а за линию.  
 
А вот на 45-й минуте железнодорожники сумели удвоить счет. После прострела Лоськова игрок "Шахтера" с риском для собственных ворот выбил мяч на угловой. Последовал навес, и Ашветия головой забил второй гол 2-0.  
 
С самого начала второго тайма "Локомотив" стал играть на удержание счета. "Шахтер" стал наседать на ворота, хотя моментов горняки создали немного. "Локомотив" играл на контратаках и мог увеличить счет. На 55-й минуте Хохлов после паса Ашветия пробил издали по воротам, но мяч попал прямо в Плетикошу. На 61-й минуте активный Лоськов убежал по левому флангу, сделал пас в центр, но слишком уж сильно, а потому набегавший Ашветия мяч не получил.  
 
На 69-й минуте Шустер выпустил вместо подуставшего Брандау нигерийца Агахову. А через 2 минуты гости сравняли счет. Вукич подал угловой, и Левандовски вогнал мяч в ворота 2-1.  
 
После этого показалось, что Лига чемпионов проходит мимо России. Тем более, что на 76-й минуте после провала обороны "Локо" Бахарев из пределов штрафной пробил в упор, но попал не в ворота, а в вышедшего навстречу Овчинникова.  
 
Когда время матча уже подходило к концу, у "Локомотива" все же появился шанс забить столь нужный третий мяч. Лоськова сбили в штрафной площади "Шахтера", и арбитр из Люксембурга назначил пенальти. Плетикоша хоть и угадал направление удара, но Игнашевич пробил настолько сильно, что шансов у хорвата практически не было.  
 
Последние минуты прошли очень нервно. Ашветия мог снять все вопросы о победителе, но переволновался и не попал в пустые ворота. "Шахтер" попытался устроить штурм. Мяч навешивался на штрафную, метался возле ворот, но защитники и Овчинников всякий раз выбивали мяч.  
 
Финальный свисток Хамера зафиксировал победу "Локомотива" со счетом 3-1"
Да и пенальти там был ну скажем скользким, хотя зачем его Гай вообще бортонул, блин. Не его это был день, явно не его.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #124 от 28.08.2003 в 12:29:19 »

2unnamed: Quote:
Ну, не получилось, говорю же - мне жалко.
это понятно. Обидно то, что клуб равный по классу, и не смогли пройти...  И еще обидно то, что здесь была команда, а не группа игроков как в сборной. И там мы прежде всего были поражены и расстроены не самим результатом, а тем какова была игра. Да надо забивать и дома и в гостях, что к сожалению, не удалось сделать... Ну ничего у них будет возможность достойно сыграть в кубке УЕФА.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #125 от 28.08.2003 в 15:22:01 »

2Viking: Quote:
Ибо липовый пенальти в конце встречи был явно "заказным".

У меня сложилось впечатление, что пенальти все же был... а уж про пенальти в Донецке и вовсе вспоминать не будем ;).
 
Quote:
И тому подтверждение голы, которые москвичи забили не в результате комбинаций в рамках вышеозначанной тактики, а благодаря ошибкам защитников и умению реализовывать стандарты.

Во-первых, гол, забитый в результате ошибки защитника - в не меньшей степени гол, чем тот, который забит после красивейшей комбинации.
Во-вторых, насчет умения реализовывать стандарты - напомню, что из пяти голов в серии со стандартов были забиты 4. В том числе оба гола Шахтера. И я тебе хочу сказать - то, что команды умеют забивать со стандартов - это здорово! А вот то, что Локо сумел с игры забить, а Шахтер нет - это, конечно, в первую очередь плюс Овчинникову. И не надо говорить про "везение" - если посчитать голевые моменты, запоротые хозяевами, то какое уж там везение... Проще надо говорить - неумение реализовывать то, что создают. Причем, увы, Локомотивом и Шахтером в равной степени.
 
Quote:
Но вот Измайлов... Деревянный игрок! Ужас, кошмар, издевательство над словом "футболист". По такой игре его нельзя даже во вторую лигу брать, а не то что в состав чемпиона. Ни одной точной передачи (даже свободному партнеру на три метра), ни одного удачного прохода, ни одного выигранного единоборства. Единственное положительное действие, что он совершил за 80 с лишним минут - это отобрал мяч у Бахарева, когда тот пошел на него с дриблингом.

Хм... у Спорт-Экспресса на этот счет несколько иное мнение...
ИЗМАЙЛОВ - 6,0. Много владел мячом, не чурался черновой работы. Начал атаку, закончившуюся вторым голом Ашветия.
 
2stoik: Quote:
И еще вроде ходят сплетни, что в Москве убили двух болел из Донецка. Это правда или нет?

Ничего такого я не слышал, хотя новости сегодня и вчера вечером смотрел...
 
Желаю Шахтеру удачной игры в КУ, ну и, разумеется, Локомотиву в ЛЧ :).
Во будет хохма, если Шахтер будет играть со Спартаком, а Локо - с киевским Динамо! :D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #126 от 28.08.2003 в 17:12:36 »

Лигочемпионцы начали жеребиться 10 минут назад... посмотрим, посмотрим...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #127 от 28.08.2003 в 17:25:08 »

Киевлянам можно посочувствовать: Интер и Арсенал...
Поглядим теперь, куда засунут Локо...
 
...Туда же!!!
 
Ну поздравляю... группа B
Арсенал
Интер
Динамо К
Локомотив
« Изменён в : 28.08.2003 в 17:27:23 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #128 от 28.08.2003 в 17:47:32 »

2stoik: Quote:
Ничего такого я не слышал, хотя новости сегодня и вчера вечером смотрел...
я это тоже в официальных новостях не слышал. Хотя когда была отборочная игра между Украиной и Россией одному болеле отрезали несколько пальцев, об этом писали на "Стене" - неофициальный сайт болел Динамо, в официальных источниках тоже ничего не было. Поэтому подтвердить это или опровергнуть я не могу. Quote:
Желаю Шахтеру удачной игры в КУ, ну и, разумеется, Локомотиву в ЛЧ .
само-сабой присоединяюсь к этому...
Quote:
Во будет хохма, если Шахтер будет играть со Спартаком, а Локо - с киевским Динамо!  
да обхохочимся..., главное чтобы не переругались здесь по этому поводу все. Но думаю, до этого не дойдет. Но я обеими руками присоединяюсь к тому, что было уже написано выше. Когда та команда, за которую я болею, прекращает дальнейшее продвижение, я расслабляюсь и начинаю наслаждаться футболом, а не дергаюсь от любой атаки в ту или другую сторону.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #129 от 28.08.2003 в 19:29:55 »

2Ushwood: Quote:
Во-первых, гол, забитый в результате ошибки защитника - в не меньшей степени гол, чем тот, который забит после красивейшей комбинации.  
Во-вторых, насчет умения реализовывать стандарты - напомню, что из пяти голов в серии со стандартов были забиты 4.

Понятно, что гол со стандарта - это тоже гол. Но ведь я не об этом говорил, а о том, что голы у "Локо" родились ВОПРЕКИ тактике, используемой им в этом матче.
 
Quote:
И не надо говорить про "везение" - если посчитать голевые моменты, запоротые хозяевами, то какое уж там везение...

Ага, раз причина победы не в везении, то в чем? Или ты хочешь сказать, что "Локо" обыграл "Шахтер" на классе : lol :? Да если бы не чудовищный фарт в этот день, готовился бы сейчас "Локомотив" к старту в Кубке УЕФА.
 
Quote:
Хм... у Спорт-Экспресса на этот счет несколько иное мнение...  
ИЗМАЙЛОВ - 6,0. Много владел мячом, не чурался черновой работы. Начал атаку, закончившуюся вторым голом Ашветия.

А ты матч смотрел, или только "СЭ" читал?
 
Quote:
Арсенал  
Интер  
Динамо К  
Локомотив

Ну вот, как и боялся - попали на Quote:
Реалы и Миланы
:(...
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #130 от 28.08.2003 в 20:52:45 »

2Viking: Quote:
Понятно, что гол со стандарта - это тоже гол. Но ведь я не об этом говорил, а о том, что голы у "Локо" родились ВОПРЕКИ тактике, используемой им в этом матче

Хоть убей, не понимаю логику. Тот угловой, после которого Ашветия забил гол, явился следствием весьма неплохой атаки Локо, которую Ашветии же не удалось завершить. А первый гол родился после одного из Длинных навесов на пусть техничных, быстрых, но НЕ УМЕЮЩИХ бороться на втором этаже Ашветию и Бузникина
 
Quote:
Ага, раз причина победы не в везении, то в чем? Или ты хочешь сказать, что "Локо" обыграл "Шахтер" на классе ? Да если бы не чудовищный фарт в этот день, готовился бы сейчас "Локомотив" к старту в Кубке УЕФА

Ну про "чудовищный фарт" я сказал уже все, что думал, и повторяться не буду... А насчет "то в чем?" Да, не в классе. Буду банален, но - в желании дожать (это чтобы не выглядеть совсем уж банальным с "бойцовским духом" и все такое). Как Локо, забив два, отошел назад и позволил Шахтеру один отыграть, так после этого он пошел вперед - и дожал.
Между прочим, это для Локо становится хорошей тенденцией в последних матчах - давать результат "на зубах", на последних минутах, в играх, не выигранных "по игре".
 
Quote:
А ты матч смотрел, или только "СЭ" читал?

Выдержку из СЭ я привел, поскольку мое мнение ты сочтешь пристрастным (и, безусловно, будешь прав :)). А СЭ - объективное издание, которое, если футболист играл плохо, вмажет по полной независимо от счета.
 
Quote:
Ну вот, как и боялся - попали на Quote:Реалы и Миланы  
...

Зато опять встретимся ;D.
А вообще я следил за жеребьевкой... там альтернатив особых не было. Вернее, были, но они не лучше. Если не Арсенал, то МЮ... в лучшем случае Депортиво (и еще вопрос, лучший ли это случай).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #131 от 29.08.2003 в 09:52:37 »

2unnamed: Quote:
Наверное, даешь финал Кубка УЕФА - ДИНАМО К - ШАХТЕР!  
не самый, должен отметить, плохой вариант, вот тогда точно обхохочимся...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #132 от 29.08.2003 в 11:15:41 »

2Ushwood
Quote:
Тот угловой, после которого Ашветия забил гол, явился следствием весьма неплохой атаки Локо, которую Ашветии же не удалось завершить.

Да, действительно, атака была неплохая. Привела к угловому, который завершился наименее фартовым голом из всех трех. Но ведь было с десяток подобных атак (навес и все), и уж одну из них классная команда могла довести до логического конца. А девять остальных? А если бы тактика была иной, то может не одна из десяти, а четыре-пять закончились ударом по воротам, а то и голом.
 
Quote:
А первый гол родился после одного из Длинных навесов на пусть техничных, быстрых, но НЕ УМЕЮЩИХ бороться на втором этаже Ашветию и Бузникина

Первый гол родился из жуткого фарта "Локомотива". Бузникин бил по воротами КОРЯВО. Железнодорожникам повезло, что мяч полетел именно по той дуге и в конце полета его встретил Ашветия.
А если говорить о том навесе, то он, как и большинство остальных должен был закончится ничем. Помогли защитники. Фарт? Фарт. Или тактика "Локо" строилась на следующей идее: Давайте использовать длинные навесы на наших маленьких нападающих в расчете на то, что ошибутся защитники? Смешно.
 
Quote:
Буду банален, но - в желании дожать (это чтобы не выглядеть совсем уж банальным с "бойцовским духом" и все такое). Как

ЭТО "ЛОКОМИТИВ"-ТО ДОЖИМАЛ?! Напомню, он играл НЕ в черно-оранжевой форме :). Желание дожать предполагает наличие у команды инициативы, постоянные атаки на ворота соперника, прессинг. Где ты это видел в действиях железнодорожников? Да они выглядели еще хуже, чем в Донецке. Защищаться всей командой, отбить мяч куда-нибудь, хоть в аут, не дать сыграть сопернику любыми средствами - это ты называешь "дожать"? Даже когда счет стал 2:1 и в ЛЧ выходил "Шахтер" что-то я не заметил, что "Локо" давит соперника.  
« Изменён в : 29.08.2003 в 11:17:55 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #133 от 29.08.2003 в 15:50:36 »

2Viking:  
Предлагаю дискуссию прекратить, ибо она преестает быть плодотворной :). Я признаю, что у Локо была не лучшая игра в сезоне и надеюсь, что в Лиге он сыграет лучше. А Шахтер в КУ - результативнее и станет забивать с игры ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #134 от 29.08.2003 в 17:11:01 »

2Unnamed
Quote:
даешь финал Кубка УЕФА - ДИНАМО К - ШАХТЕР!

Подожди, за путевку в Кубок УЕФА "Локо" с Динамо еще пободается :).
 
2Ushwood
Как угодно.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #135 от 30.08.2003 в 11:09:35 »

поздравляю всех кто болеет за Андрея Шевченко и Милан с еще одним Европейским трофеем. Следующий на очереди межконтенинтальный кубок :-)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #136 от 03.09.2003 в 15:43:45 »

Только что узнал, что Рауль с Украиной играть не будет из-за травмы :). Поздравляю - есть повод для оптимизма :).
Вот бы и у ирландцев кто-нить травмировался... человек так 6-7... глядишь, мы у них и выиграем тогда. ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #137 от 04.09.2003 в 09:03:20 »

03.09.2003 в 16:43:45, Ushwood писал(a):
Только что узнал, что Рауль с Украиной играть не будет из-за травмы :). Поздравляю - есть повод для оптимизма :).
Вот бы и у ирландцев кто-нить травмировался... человек так 6-7... глядишь, мы у них и выиграем тогда. ;D
Юра, это может быть просто реальным трюком :)... Бывают такие вещи и довольно часто. Спасибо за поздравление, конечно, но думаю они и без него с нами шороху наведут :(.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #138 от 04.09.2003 в 12:20:58 »

2Ushwood:  
То что у нас с Испанией не будет играть Шева, более весомая потеря, так что поводов для оптимизма пока мало
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #139 от 11.09.2003 в 08:36:49 »

2sunny_day: да круто получается. Тоже поздравляю и латвийских болельщиков и российских с возможностью побороться за путевки. А своих земляков хочу поздравить с хорошей игрой нашей зборной с испанцами. Молодцы - все старались и звезды и не звезды. Теперь перестанем психовать по поводу выступлений наших ребят и будем просто наслаждаться футболом на чемпионате:).  
Кстати, как чехи сыграли с голандцами, последнее что я видел было 2-1 в пользу чехов
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #140 от 11.09.2003 в 08:41:08 »

2Ushwood: 2Sweed: политические игры перед футбольными баталиями вещь реально существующая. Вчера играли и Рауль и Шева и именно они забивали мячи;)...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #141 от 11.09.2003 в 11:34:34 »

2sunny_day: Quote:
есть такой сайт

 
Ещё есть такой сайт: http://soccerstand.com/ru/
 
Весит легче, чем УЕФА, грузится потому быстрее. Правда, иногда пургу метут, а в общем - весьма удобно;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #142 от 11.09.2003 в 11:53:52 »

2sunny_day: 2Glucka: спасибо и за счет и за информацию по сайтам :). На Динамовском не официальном сайте я эту информацию тоже уже  нашел в новостях, со ссылкой на http://www.euro2004.com/, может  кому-то захочется посмотреть еще и на этот сайт http://www.dynamo.kiev.ua/ ;)...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #143 от 11.09.2003 в 16:21:52 »

Поздравляю Санни :). Да, и себя тоже поздравляю ;) так же как прочих российских болельщиков. Украинцам вот сочувствую... правда, я не видел той игры, знаю только счет.
2stoik: Quote:
2Ushwood: 2Sweed: политические игры перед футбольными баталиями вещь реально существующая. Вчера играли и Рауль и Шева и именно они забивали мячи...

Да, я просто прифигел, как узнал... :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #144 от 12.09.2003 в 08:51:01 »

2Ushwood: Quote:
Украинцам вот сочувствую... правда, я не видел той игры, знаю только счет.
да не, сами виноваты, играть надо было весь цикл... Но в среду играли неплохо, особенно во втором тайме, но класс у испанцев естественно повыше... Ну успехов теперь вашей сборной, та побачимо яка буде гра Динамо с Локо;), как никак кровники:).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #145 от 12.09.2003 в 18:38:45 »

2stoik: Quote:
Ну успехов теперь вашей сборной,

Спасибо :).
Главное, чтоб теперь перед игрой с Грузией не зазнались :).
 
Quote:
та побачимо яка буде гра Динамо с Локо, как никак кровники.

Оле-оле! :) Побачим.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #146 от 17.09.2003 в 09:55:31 »

2Ushwood: Quote:
Главное, чтоб теперь перед игрой с Грузией не зазнались
да, есть такое качество нехорошее у братьев славян.
Quote:
Quote:та побачимо яка буде гра Динамо с Локо, как никак кровники.  
 
 
Оле-оле!  Побачим.

Ну вот сегодня и время Че, а Шева вчера молодцом - гол создал, а Индзаги как всегда только мячика коснулся, вот чутье у человека.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #147 от 18.09.2003 в 08:39:08 »

Ну что коллеги, с почином... Поздравляю болел Динамо с первой победой в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов :)! Так держать и дальше 8)! По игре - Локомотив был на высоте, я честно говоря уже и разуверился что киевляне что-то смогут сделать (более десяти стандартов и полный ноль). Но с заменами Михаличенко действительно угадал... И еще, Локомотив действительно мне очень понравился, крепкая команда, могли и забить (Лоськов) и в целом очень четко выполняли поставленые установки на игру, играли правда с использованием мелкого фола, но это как говориться общеприменяемый прием ;). Но Беля и Ринкон конечно супер, голы были трудовые и красивые:). Сочувствую болелам Локомотива и персонально Ushwoodу и радуюсь конечно победе со всеми болельщиками Динамо. Ура ;D!!!
« Изменён в : 18.09.2003 в 09:05:57 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #148 от 18.09.2003 в 19:19:01 »

Уроды! Сволочи! Повесить, расстрелять и переехать катком! : angry : : angry : : angry :
Это я не в адрес футболистов и тем более не в адрес болельщиков. Это к телевизионщикам, которые НЕ ПОКАЗАЛИ матч :(. Вернее, его показали - по НТВ+ : angry :.
Хочу кого-нить убить... пойти что ли Кармагеддон запустить... : angry :
 
Так что ничего не могу про игру сказать. Могу только поздравить болел Динамо и посочувствовать Локо. Впрочем, Локо и прошлые две Лиги плохо начинал. Паровозы, они такие: долго разгоняются, потом быстро едут (кто смотрел "Назад в будущее 3", меня поймет :)). Надеюсь, мы еще всем покажем! :)
 
ЗЫ. Позавчера смотрел Реал-Марсель - когда Роберто Карлос забил, я просто ОФИГЕЛ :o. Законы физики явно не для него писаны :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #149 от 19.09.2003 в 09:31:22 »

2Ushwood: Quote:
НЕ ПОКАЗАЛИ матч . Вернее, его показали - по НТВ+
Юра сочувствую, у нас тоже чехарда с показами бывает, но как правило ключевые игры берет на себя перший нацыональный, чтобы хоть чем-то привлечь зрителей. Ну Карлос, Зидан, Бэкхем, и т.д., это уникумы, которые действительно могут закрутить мяч по невероятнейшей траектории. Вспомни того же Шеву и гол в ворота Фили. Филя ведь видел и удар и мяч, но обработать мяч не сумел, он просто от него вкрутился (мячик).
У нас кстати еще одна новость - главный тренер мой тезка - Олег Блохин. Думаю, что неплохой выбор на данном этапе...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  ...  26 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 187873 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.