A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 05:11:04

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42294 раз
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1050 от 06.09.2004 в 12:18:45 »

Да, повезло нам. С такой игрой... которую не видно. Хорошо есть Гусин, который длинный и глаза во время прыжка не сильно зажмуривает.
После жеребьёвки, помнится, главный вопрос у тренера датчан был: "Что такое Казахстан и где это находится" :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1051 от 06.09.2004 в 13:03:38 »

Что то про Россию со Словаками никто не пишет.
Что там хоть произошло?
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1052 от 06.09.2004 в 13:39:48 »

Quote:
И на последок, может ли кто нить рассказать о сборной Казахстана ?
http://www.fsk.kz/events.shtml?events/2k4/040902
Тут ответы на многие твои вопросы(типа, как будум поступать с Шевченко и т.п.)
 
Завтра смотрим вашу и нашу молодежь, послезавтра - ваши наконец то прерывают свою безвыигрышную серию:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1053 от 06.09.2004 в 14:37:08 »

2Glucka:  
Quote:
послезавтра - ваши наконец то прерывают свою безвыигрышную серию

Эх, твоими устами бы мёд пить... :)
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1054 от 06.09.2004 в 14:55:31 »

2Sweed: Quote:
Что то про Россию со Словаками никто не пишет.  
Что там хоть произошло?
В связи с терактами трансляция матча Россия-Словакия была отменена...
Судя по выпускам новостей, играли мы дерьмово, с какого-то перепугу сумели открыть счет, не забили пенальти, за что и получили по заслугам на последних минутах. Больше информации нет. Про отставку Ярцева в новостях мелькнуло и тут же исчезло.
ЗЫ. Я не читал сегодняшний СЭ, может там есть ченить интересное...
ЗЗЫ. Зато мои прогнозы насчет сборных Греции и Албании начали оправдываться сразу :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1055 от 06.09.2004 в 22:31:58 »

2Sweed:  
Quote:
Что то про Россию со Словаками никто не пишет.

Одын-Одын
В воротах обеих команд стояли вратари Зенита  ;D (Питерская команда кто вдруг не в курсе)  
Забили мы быстро Булыкин с паса Кержакова, потом отошли в оборону. Словаки напирали.
В середине вторго тайма Кержакова сбили в штрафной. Кто отличился и не забил пенальти я не в курсе.
Потом оборона зевнула и быстрая атака Словаков закончилась голом, видел этот момент один раз, помойму Малафеев не виноват. Вот собственно и все что имею сказать по этому поводу.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1056 от 06.09.2004 в 22:42:31 »

2arheolog:  
Quote:
Кто отличился и не забил пенальти я не в курсе.

Насколько я знаю - Каряка.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1057 от 07.09.2004 в 09:26:43 »

2MuMu: 2Sweed: хорошо сказали про нашу сборную в частности и игру в целом :).
2Glucka: Quote:
Завтра смотрим вашу и нашу молодежь, послезавтра - ваши наконец то прерывают свою безвыигрышную серию
знаешь, это далеко еще не факт. В прошлых отборках для нас самым неудобным ( в плане надежд и разочарований) была сборная Армении, с ней мы недобрали столько очков, что потом в конце было мучительно больно ...
Завтра поболеем конечно каждый за своих, но как бы то ни было Казахстану я желаю удачного старта и достойных игр в этом отборочном цикле :).
А в целом ситуация у нас сейчас в группе архи интересная ( я не говорю про качество игры, а исключительно про турнирную таблицу), я так понимаю - кусаться у нас будут все без исключения :D.
« Изменён в : 07.09.2004 в 09:32:44 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1058 от 07.09.2004 в 12:22:14 »

2stoik:  
Quote:
В прошлых отборках для нас самым неудобным ( в плане надежд и разочарований) была сборная Армении, с ней мы недобрали столько очков, что потом в конце было мучительно больно

и так четыре отборочных цикла подряд  ;D Как хорошо, что эти кровососы нам не достались снова  ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1059 от 07.09.2004 в 12:32:37 »

2Sweed: молодца ;D, о как сказал :), надеюсь братья казахи окажутся менее кровососущими : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1060 от 07.09.2004 в 13:35:46 »

Ф общем, отбегали наши пацаны:) Ваши нашим закатали одну банку, на этом и закончили. Причем забили интересно: у нас в молодежке Пиралы Алиев, у вас - Александр(?) Алиев. В общем, Алиев сфолил в 18м. от ворот на Алиеве и Алиев забил гол со стандарта. Банка была из разряда неберущихся, впритирку со штангой. В общем игра была неинтересная, вспоминать нечего.
Завтра бодаются взрослые. показывать будут на территорию больше чем уся европа: прямой эфир на нас, на Украину и на Россию(Россия-спорт).
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1061 от 07.09.2004 в 13:36:48 »

2Glucka: Quote:
Завтра бодаются взрослые. показывать будут на территорию больше чем уся европа: прямой эфир на нас, на Украину и на Россию(Россия-спорт).
Ню-ню... побачим :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1062 от 07.09.2004 в 13:57:55 »

2Glucka: спасибо за отчет по молодежки. Я не видел как наша молодежка играл с датчанами, но со слов вышло что практически сами себе три банки в ворота сделали (проиграли датчанам 2:3), так что качеством игры не удивлен, ну а результат (для нас)  нормальный. Про взрослых  Блоха жаловался, что Гусин не сможет сыграть, что прилетят практически за полторы суток до игры (вообщем про проблемы с востановлением говорил),  и еще игру у нас будут показывать в 17-45, хотя бы домой к второму тайму успеть.
2Ushwood: а братья-славяне россияне завтра с кем будут играть или у вас выходной (у нас например, Казахстан завтра играет первую свою дебютную игру, четвертого сентября они отдыхали, вернее наверно готовились с нами сыграть)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1063 от 07.09.2004 в 16:34:02 »

2stoik: Выходной у нас... только в октябре будет играть со страшной и непобедимой сборной Люксембурга :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1064 от 07.09.2004 в 17:33:27 »

2stoik:  
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/t/group/index.html?zone=eur
Олежа, тут можешь все прочесть.
Над каждой группой тыкай на Mathces  и увидишь расписание игр.
Россияне завтра отдыхают, а у нас в подгруппе супер матч Греция - Турция (лет 10 назад за слово "супер матч" применительно к этим командам назвали бы меня crazy  ;D )
Quote:
Я не видел как наша молодежка играл с датчанами, но со слов вышло что практически сами себе три банки в ворота сделали

Играли молодые в Дании кстати неплохо, но на 87-й минуте не помню кто умышленно сыграл рукой в своей штрафной, причем настолько явно сыграл, и в настолько никчему не обязывающей ситуации, что Яковенко на послематчевой конференции ну разве что матом не ругался по этому поводу.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1065 от 07.09.2004 в 17:53:54 »

2Sweed: Quote:
2stoik:  
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/t/group/index.html?zone=eur  
Олежа, тут можешь все прочесть.
спасибо Сережа :).
Quote:
Россияне завтра отдыхают, а у нас в подгруппе супер матч Греция - Турция
да, я тоже так думаю, здесь будет рубка еще та.
Quote:
Яковенко на послематчевой конференции ну разве что матом не ругался по этому поводу
да, блин, обидно :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1066 от 07.09.2004 в 18:25:35 »

Про отставку Ярцева - все-таки определились, что это утка :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1067 от 08.09.2004 в 05:18:14 »

2stoik: Quote:
Я не видел как наша молодежка играл с датчанами, но со слов вышло что практически сами себе три банки в ворота сделали
Вот не надо мне заливать про вашу молодежку:) В прошлом году они стали бронзовыми призерами ЧЕ среди команд до 19 лет, проиграв только один матч(полуфинал) Испании. Этот Алиев, он из Динамо К., очень класный пацан, ещё понравился Михайлик, столько крови он попил - не меньше чем все вампиры из Блейда;D Все желтые карточки получили на этой паре. А сегодня с утра льет дождь, заранее обмывает вашу победу;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1068 от 08.09.2004 в 06:56:42 »

2Glucka: Нет, что за пессимизмЪ?
Мы Украину раскатаем 3:1 ;)
Генки, Олеги, Сереги - просьба не обижаться ;-)
 
А то опять ЗАОРУ: "КАЗАХОВ ГНОБЯТЬ!"
: lol :
« Изменён в : 08.09.2004 в 06:57:01 пользователем: NEMo » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1069 от 08.09.2004 в 07:13:07 »

А во сколько у нас игру будут показывать?
 
З.Ы.: Оригинальное решение "проблемы Шевченко" предложил гл.тренер сб. Казахстана Сергей Тимофеев:
 
– Как будет решаться вопрос нейтрализации Андрея Шевченко?
– Выдадим каждому футболисту по лому, будут с ними играть.
 
Короче, у Украины шансов нет :).
 
Так что, Вперед, Казахстан!
« Изменён в : 08.09.2004 в 07:14:39 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1070 от 08.09.2004 в 07:17:48 »

Глюкич, ты бы хоть цвет у форума ФФК поменял чуток. А то я чуть не запутался :).
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1071 от 08.09.2004 в 11:18:28 »

Вах, какие агрессивные казахи! ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1072 от 08.09.2004 в 12:48:36 »

2Ushwood: Quote:
Вах, какие агрессивные казахи!

А дети степей всегда славились своей неусидчивостью. То подняв на кошме Чингиз-Хана на конях через всю европу скачут, то в чемпионы европы по футболу лезуть;D
Если бы колдун был здесь он бы по этому поводу ооочень много познавательного расказал бы:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1073 от 08.09.2004 в 13:13:54 »

Дааа, казахи с казаками - смесь будет взрывоопасная :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1074 от 08.09.2004 в 14:04:33 »

2oMEN: 2Glucka: друзья :), у нас вчера в новостях передали, что Шева получил на тренировке травму и играть не будет. Ну то, что так оно или нет, я не знаю, иногда бывают различного рода трюки ... Другое меня опечалило, сказали, что на футбол билеты у вас были раскуплены еще практически за месяц, стоимость билетов была достаточно высокая - до 10 долларов, есть даже детский фан-клуб Андрея Шевченко, ребята придут поболеть за него на матч. После игры, вне зависимости от результата, конечно будет праздник и фейверк (первый раз комагда будет играть в официальном матче УЕФА) - плохо что Шева не будет играть. Многие ведь хотели бы увидеть именно его в игре, вобчем ладно как уж будет. Главное, чтобы хорошая игра получилась и нам было приятно ее смотреть :).
2Glucka: Quote:
Вот не надо мне заливать про вашу молодежку В прошлом году они стали бронзовыми призерами ЧЕ среди команд до 19 лет, проиграв только один матч(полуфинал) Испании.
спасибо за объективную оценку наших пацанов :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1075 от 08.09.2004 в 14:05:43 »

2Ushwood: Quote:
Дааа, казахи с казаками - смесь будет взрывоопасная  
сыграем друг с другом в бразильский футбол
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1076 от 08.09.2004 в 19:20:45 »

Ну вот мы и пободались. Кто хотел - видел все по телеку. Ждите в гости следующим летом.
 
А если честно - очень обидно. Повторы не смотрел, но с ложи прессы мне показалось, что штрафного того все таки небыло :-/ Нормальное игровое столкновение, ктоме того, нашего игрока в нем серьозно сломали.
 
Ф общем, так или иначе, поздравляю всех местных граждан украинской национальности8)
 
ЗЫ! Что я вам говорил про окончание безвыигрышной серии ;) Ставьте путылку.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1077 от 08.09.2004 в 19:23:23 »

ЗЫЫ! А Шева все таки приезжал:) В составе его небыло, но нас он посетил, прилетел сегодня днем, видел его на стадионе как вот монитор чичаз вижу:) Даж доплюнуть мог бы(шютка;D)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1078 от 09.09.2004 в 09:11:33 »

2Glucka: Quote:
Ну вот мы и пободались.
видел последних 15 минут игры, а на работе читал в онлайн текстовый вариант. Молодцы ваши организаторы, что сделали такую фишку про онлайн :). По игре - наверно более справедливым был бы ничейный счет, ибо это во-первых было бы политически верно, во-вторых атаки наших (видел 15 минут) больше походили на какой-то сумбур - одни выбивают подальше, чтобы дать пространство для атаки, другие либо мяч не могут обработать, либо финальную передачу делают такую, чтобы лучше просто бежали с мячом в штрафную.
Я не большой специалист в футболе по поводу штрафного, Сережа прийдет все по полочкам разложит, но то что я видел, когда Ротань забивал мяч с отскока после штрафного, целых два наших полевых игрока находились в пассивном офсайде. Это как - по правилам или нет. Почему мяч был засчитан, потому что отскок был от защитника (то бишь расценивался как передача от противника), либо по другим каким причинам.
А в целом игра наверно была сумбурная (так мне показалось, по принципу -бери больше, кидай дальше) и братья казахи говорят грубовато играли, но не сыпались вы по игре и у нас с реализацией все хромало. В целом группка  у нас блин - любой любому может и кровь попить и настроение испортить. Так что и мы и вы, возможно,  хорошо погрызем остальные команды (вон - Албания погрызла Грецию, а Грузия Албанию, сейчас на первом месте идут, а что мы с вами хуже что ли).  
Quote:
Ждите в гости следующим летом.
приезжай, и бутылку поставим :).
Quote:
Ф общем, так или иначе, поздравляю всех местных граждан украинской национальности  
 
ЗЫ! Что я вам говорил про окончание безвыигрышной серии
спасибо на добром слове, главное чтобы эта игра не оказалась для наших пиком успеха в этой отборке, ибо проблем в нашей сборной по макушечку, и Блоха в принципе лепит сборную и делает какой-то результат практически из ничего (у тех же грузин - класс игроков в целом гораздо выше, чем у нашей сборной (там команду можно выставить из одних легионеров из Украины да России), а мы из легионеров еле - еле пяток набираем.
Quote:
ЗЫЫ! А Шева все таки приезжал В составе его небыло, но нас он посетил, прилетел сегодня днем, видел его на стадионе как вот монитор чичаз вижу Даж доплюнуть мог бы(шютка)
честно говоря приятно удивлен,  ибо "звездунов" я не люблю - был момент мне казалось он за сборную вообще играть не будет, но вроде исправляться стал - с Данией он пахал наравне со всеми. Хорошо что приехал, молодец.
« Изменён в : 09.09.2004 в 09:46:13 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1079 от 09.09.2004 в 10:13:10 »

По штрафному беру свои слова обратно: нарушение было. Но и можно было не свистеть:P Ибо не видел наш игрок, куда пинает, шары в мяч были уставлены;). Эх, еслиб Балтиев запупенил тот удар в створ ворот:) Этож надо так провалится вашей обороне:)
 
2stoik: Quote:
видел последних 15 минут игры, а на работе читал в онлайн текстовый вариант. Молодцы ваши организаторы, что сделали такую фишку про онлайн
Ну, между нами, девочками, организатором там был один из казахов: shuffle : Да и ваши ребята молодцы, организовали подобное и с молодежки и со взрослых, подобное сейчас практикуют пожалуй, все;)
 
2unnamed: Quote:
ууу, костоломы проклятые
Вас же Тимоха про ломики предупреждал, чего спрашивается теперь обижаться;) Да и не такая то уж и грубая игра была, ведь всего за матч показано 2 желтых карточки: angry :
 
Атмосфера на стадионе была просто фантастическая, лет 10 он на 100% не заполнялся, вы бы слышали этот рев после успешной трехходовки, это было нечто:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1080 от 09.09.2004 в 10:13:10 »

2stoik:  
Quote:
По игре - наверно более справедливым был бы ничейный счет, ибо это во-первых было бы политически верно, во-вторых атаки наших (видел 15 минут) больше походили на какой-то сумбур - одни выбивают подальше, чтобы дать пространство для атаки, другие либо мяч не могут обработать, либо финальную передачу делают такую, чтобы лучше просто бежали с мячом в штрафную.

Не согласен с тем что ничейный результат был бы по игре.
Я сам смотрел только второй тайм и могу сказать, что у нас было много осмысленных действий в атаке. Мы много и точно били и хвала казахскому вратарю, что он пропустил во втором тайме только один раз. Трижды он вытягивал мяч из самого угла , дважды после ударов Воробья и один раз после удара Воронина. Когда ротань бил штрафной он только глазами провожал мяч, который разменулся с девяткой буквально на сантиметр.
Казахи, не хочу никого обидеть, абсолютно не впечатлили. Я честно ждал от них чего то большего. Второй тайм откровенно удерживали счет. Один момент у них был, Русол пропустил прострел в штрафную у себя между ног и казах вышел один в один, но пробил выше ворот.
Немного повеселила сама трансляция. В коментаторский микрофон были слышно все то что орали местные болелы. Сами понимаете что орали они не всегда то, что можно пускать в эфир  ;D
Как резюме могу сказать, что наши очень хотели победить и отдали все, что бы этого добиться.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1081 от 09.09.2004 в 10:26:45 »

2Sweed: Quote:
Казахи, не хочу никого обидеть, абсолютно не впечатлили.
Знаешь, они и не должны были никого впечатлять. Об уровне футбола говорит прежде всего то, где и за какие клубы выступают игроки. Нам тут похвастать нечем. То, что наши ребята бились как мужчины - этого отрицать язык вряд ли у кого-нибудь повернется. Этот матч важен был для нас прежде всего тем, чтобы доказать самим себе, что украинцы - такие же футболисты, у них не пять ног и играть с ними можно. Вы не видели предыдущих, абсолютно безвольных игр с Азербайджаном и второй сборной России, про которые хочется поскорее забыть, стереть их из памяти. Наши пацаны выложились вчера на 100 процентов, они играли для себя и для забитого стадиона. Мы тем, что мы видели на поле остались довольны, наши ребята для нас старались, мы это видели.
 
Совсем другой вопрос, можете ли вы сказать тоже про своих? Увы, но сборная Украины нас не впечатлила:) От ваших мы ждали большего.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1082 от 09.09.2004 в 10:26:42 »

2Glucka: Quote:
Ну, между нами, девочками, организатором там был один из казахов
ну ты и молодца :), приедешь две бутылки поставлю ;D. (про читы с экспой ты мне так и не сказал : rolleyes : сейчас ее изо всех сил коплю для одного  - полуукраинца :) из печально известной ветки "про твари ...", правильный он, хоть и за футбол не болеет,  но это я так не по теме, отвлекся). Короче приедешь, будет тебе бутылька ;D
2Sweed:   ;D, ну я же говорил прийдет наш главный футбольный специалист (он же аналитик, он же критик ...) и все разложит по полочкам :). Перефразируя все можно сказать так - качество игры - это всегда показатель сыгранности и техничности , а счет - это показатель класса (ну в исключительных случаях везения ;))
« Изменён в : 09.09.2004 в 10:36:47 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1083 от 09.09.2004 в 10:48:46 »

2Glucka: Quote:
Наши пацаны выложились вчера на 100 процентов, они играли для себя и для забитого стадиона. Мы тем, что мы видели на поле остались довольны, наши ребята для нас старались, мы это видели.
слова не мальчика, но мужа (не помню, но из какого-то фильма). Молодец :)! Всегда уважаю, тех кто объективно оценивает происходящее, и если кто-то пытается изо всех сил прыгнуть пусть даже выше головы - это всегда найдет нужный отклик :).
Динамо за проигрыш Транзосбору в Киеве поносили не потому что они проиграли, а потому что они безвольно проиграли - не показали характер. Зато в Турции они этот характер проявили. Так что если они ( и наши и ваши ) будут играть дальше с тем же настроем (  с волей ), то во-всяком случае не разочаруют нас - их болел (любой результат, даже отрицательный  можно принять, если при этом все выложились как могли и сделали все что могли), в противном случае все ясно - куда нам лезть с такой игрой дальше группового турнира.  
Quote:
Совсем другой вопрос, можете ли вы сказать тоже про своих? Увы, но сборная Украины нас не впечатлила От ваших мы ждали большего.
мне кажется, они вчера тоже показали то, что они могут показать на данное время, думаю что номер никто просто не отбывал.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1084 от 09.09.2004 в 11:12:32 »

2Glucka:  
Quote:
Совсем другой вопрос, можете ли вы сказать тоже про своих? Увы, но сборная Украины нас не впечатлила От ваших мы ждали большего.

 
Наверное мы просто мало друг о друге знали  ;)
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1085 от 09.09.2004 в 11:34:05 »

http://www.fsk.kz/events.shtml?events/2k4/040909
 
Стенограмма послематчевой пресс-конференции;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1086 от 09.09.2004 в 12:25:22 »

Только что прочитал результаты отборочных матчей в Азиатской зоне. Сыграно 11 матчей, ни единой ничьи, но... в 10-ти из 11-ти матчах победили гости  ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1087 от 10.09.2004 в 08:48:06 »

2Glucka: Показывали и у нас вчера Шеву. Пока там ребята на поле пахали, наш капитан в президентской ложе с Назарбаевым и Суркисом игру смотрели да мило беседовали, ладно побачим как он в Киеве в октябре себя покажет. А наш Воронин сказал, что если будем продолжать играть также самоотверженно как играли до этого, то и Казахстану и Украине вполне по зубам на равных играть со всеми командами в нашей группе.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1088 от 13.09.2004 в 12:13:44 »

Кошмар что происходит :(.
Мое несчатсное московское Динамо уверенно направляется к вылету из Премьер-лиги :o :(.
Вчера у них был предпоследний шанс как-то выкарабкаться, и они его бездарно запороли. Боюсь, с последним шансом будет то же самое :( :( :(.
 
Слов нет...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1089 от 13.09.2004 в 12:53:07 »

Не, все-таки остается у них еще более отного шанса выползти с 15 места...
Только если они так же продолжат играть, то как бы до 16 не опустились, не то что поднялись выше...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1090 от 13.09.2004 в 13:37:13 »

2Ushwood: мое тебе сочувствие одноклубник :(. Может еще выкарабкаются
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1091 от 13.09.2004 в 14:01:27 »

Зеееееееееееееееееениииит!!!!!!!!!!  : applause : :D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1092 от 13.09.2004 в 15:41:16 »

2explorer: Что да то да... Зенит рулит просто невообразимо...
а Кержак, похоже, становится специалистом по штрафным... сперва Динамо забил жуткий мяч черт знает откуда, теперь вот Крылья пострадали...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1093 от 14.09.2004 в 03:34:26 »

2explorer:  
Не-фи-га!
 
Паровозы фарева  :P!
Зарегистрирован

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1094 от 14.09.2004 в 08:42:13 »

2Viking:  
Угу...
Лооооо-коооо!!!  
Чемпион!!!
 :P :P :P
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1095 от 14.09.2004 в 08:50:32 »

2MuMu: кстати о птичках, вернее о Кальчо. СТБ начало показ итальянского футбола по субботам и воскресеньям ( в эту субботу в 21-25 будет "Интер" - "Палермо", а в воскресенье в 15-55 "Болонья"-"Милан"). Правда в прошлом году показывали три игры - 1 в субботу и 2 в воскресенье (но тут уж как говорится хоть что то). Раньше новый канал показывал и английскую премьер лигу, сейчас пока в этом плане тишина, но может там еще пока чемпионат не начался.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1096 от 14.09.2004 в 08:54:13 »

2explorer: 2Viking: 2Ecros: веселые вы ребята : rolleyes :, но чемпион "Динамо"..., киевское "Динамо" ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1097 от 14.09.2004 в 09:05:20 »

Чемпионом будет "Урал", когда ни будь :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1098 от 14.09.2004 в 11:06:17 »

2stoik:  
Quote:
но чемпион "Динамо"..., киевское "Динамо"  

А это с какого перепугу ???  ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1099 от 14.09.2004 в 12:21:49 »

А я за Спартак Мск. болею, как это ни банально.  ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165040 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.