A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 18:21:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42289 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1100 от 14.09.2004 в 13:44:18 »

2Sweed: Quote:
А это с какого перепугу  
так он же действующий чемпион 8), или как : rolleyes :, во всяком случае пока не будет низложен ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1101 от 14.09.2004 в 13:46:14 »

2Wespe: Quote:
А я за Спартак Мск. болею, как это ни банально.
 тоже ведь не последняя команда ;D. Тем паче у вас сейчас Старков за кормчего, так что в следующем сезоне могут быть варианты
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Rusik_98Soft
[Русский виндоуZZZ]
Псих

Зачем?




Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1102 от 14.09.2004 в 14:16:22 »

2Wespe: Quote:
А я за Спартак Мск. болею, как это ни банально.
И я, и я, и я того же мнения!  :D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1103 от 14.09.2004 в 14:31:25 »

2stoik: Quote:
Раньше новый канал показывал и английскую премьер лигу, сейчас пока в этом плане тишина, но может там еще пока чемпионат не начался.
Ловите РТР-спорт :). Там показывают :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1104 от 14.09.2004 в 15:01:03 »

2Ushwood: Quote:
Ловите РТР-спорт . Там показывают .
спасибо :), осталось только поймать ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1105 от 14.09.2004 в 22:20:28 »

2Viking:
  Quote:
Паровозы фарева  !

хи хи хи  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1106 от 15.09.2004 в 08:33:01 »

Эх-ех не хватило вчера Шахтеру самую малость :(, хотя играли хорошо и если бы злосчастный Срна и не игра в десятером 40 минут второго тайма, то все могло бы быть и по другому. А Шева вчера из кожи лез хотел забить, но не получилось забил Зеедорф. А донецкие болелы Шеву еще и подзадоривали -бегали вокруг стадиона с плакатом "Шевченко как твои зубы". Тоже, я думаю, своего рода стимул разозлиться.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1107 от 15.09.2004 в 14:33:36 »

Порту - ЦСКА 0:0
 
Интересная получилась игра, открытая :).
По выходам тет-а тет с кипером с последующим обзваниванием штанги - счет 1:1
По обзвону штанги без выходов те-а-тет - тоже 1:1.
По выбиванию мяча из девятки в красивом броске после опасного рикошета - 1:0 в пользу Байи.
По выносу мяча с ленточки полевым игроком - 1:0 в пользу Одиа (это в ЦСКА такой защитник, кто не знает :)).
В целом у Порту моментов было немного побольше, чем у ЦСКА, да и мяч они больше держали, но армейцы молодцы, не стушевались :).
Нильсен отсудил нормально. Слегка, конечно, хозяевам подсвистывал, но в разумных пределах, разве что один горчичник не показал им за игру рукой...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1108 от 15.09.2004 в 15:06:48 »

2Ushwood: ну что ЦСКА можно поздравить с первым заслуженным очком :), побачим, что сегодня Динамо будет выделывать в Риме :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1109 от 15.09.2004 в 15:58:21 »

2stoik: Quote:
ну что ЦСКА можно поздравить с первым заслуженным очком
Так сказать, "ЦСКА вырвал очко у Порту" (с) ;D
 
Quote:
побачим, что сегодня Динамо будет выделывать в Риме
Побачим, побачим...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1110 от 16.09.2004 в 04:03:19 »

2arheolog: Quote:
хи хи хи

 
"Мы - паровозы, мы "Зенит" по полю возим!" ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1111 от 16.09.2004 в 04:15:29 »

Когда смотрел стартовый матч ЦСКА в ЛЧ почему-то присутствовала какая-то внутренняя уверенность - не проиграем. Армейцы смотрелись ничуть не хуже действующего обладателя трофея, держали мяч, неплохо защищались. Из игры выпадал разве что Акинфеев, который сильно нервничал (странно даже). А вот, например, Одиа, Олич, Игнашевич, Березовский (последний - опять же как ни странно) сыграли очень прилично и однозначно переиграли своих оппонентов.  
В целом, результат можно признать положительным - если удасться зацепить 4 очка у "Порто" и "ПСЖ", то об играх с "Челси" можно даже не думать - при любом исходе этих двух матчей армейцы должны пройти дальше. Пока идем по графику, следующий матч, думается, тоже будет удачным, ибо "ПСЖ" выглядел ну уж совсем беспомощным.
С почином!
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1112 от 16.09.2004 в 08:39:10 »

А у нас вчера в Риме была драма. Вообщем либо Рома была никакая, либо Динамо поверило в себя. Но при более качественном использовании моментов, счет в первом тайме должен был быть не 1:0, а 3:0, но не сложилось. Ну а потом в конце первого тайма удаление итальянца, фанатизм отмороженных болельщиков, травма судьи и отмена матча. Из иргы я сделал один вывод, итальянцы (особенно Рома) не умеют достойно проигрывать (в прошлом году, когда играли Милан и Рома и Рома боролась за чемпионство, бутылки с водой дважды попали в Диду и один раз в Гатузо) и если Рому накажут, считаю что это будет вполне справедливым решением, в противном случае чиновники от УЕФА будут только спостобствовать и потакать росту безпредела на стадионах. Остается теперь только ждать развязки этого конфликта. А Баер вчера у нас в группе Реал нокаутировал (3:0), та еще группка у нас получается :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1113 от 16.09.2004 в 08:39:15 »

2Viking: Quote:

"Мы - паровозы, мы "Зенит" по полю возим!"

 ;D ;D
« Изменён в : 16.09.2004 в 08:43:51 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1114 от 16.09.2004 в 09:02:32 »

2stoik:  
Да никто и не думал что будет легко, вот мы думали легко будет с Суперфундом, а оказалось что  не очень, есть конечно кучка объективных причин, но.. поволноваться пришлось..
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1115 от 16.09.2004 в 09:31:12 »

И правда, то ли мы выросли, толи итальянцы сдулись. Во вторник Шахтер вдесятером играл с Миланом абсолютно на равных. А вчера Динамо просто порвало Рому без всяких преувеличений.
2stoik: Quote:
Но при более качественном использовании моментов, счет в первом тайме должен был быть не 1:0, а 3:0, но не сложилось.

5-0 как минимум. Сначала Верпаковский не попал в ворота после того как бил головой с линии вратарской. Потом Клебер накрутил пару защитников и пробил в ближний угол, но попал в сетку с наружной стороны. Затем был просто супер гол Гавранчича  :o. Затем Ринкон выйдя один в один с вратарем тупо пробил на силу прямо во вратаря. Ну и напоследок Леко красиво вырезал мяч в дальний угол и воротник успел пальцами перевести мяч на угловой, которого Фриск так и не назначил.
Ну и теперь про ложку дегтя. Как бы там неспортивно себя не вели итальянцы, а началось все на мой взгляд с неспортивного поступка Верпаковского в стиле а ля Диего Симеоне. Может быть Мексес и зацепил его после свистка, но он точно не сделал ничего такого, от чего нужно было рухнуть на траву и кататься по ней.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1116 от 16.09.2004 в 09:55:11 »

2Sweed: ну ты как всегда точен и эмоционален :). А насчет Верпаковского, может быть он и был излишне театрален в данной ситуации, не знаю, но то что итальянцы ведут себя неспортивно и просто провоцируют соперников это неоднократно нами виденный факт. Тот же Тотти на ЧЕ ничего такого особенного не сделал, а просто исподтишка плюнул. Хорошо, что шведы (если мне память не изменяет) с одной стороны не ответили на провокацию, а с другой подали оффициальный протест - молодцы! Считаю, что вполне заслуженно Мексес был удален. Кстати вот отчет по этой игре и достаточно хорошо написан, на мой конечно предвзъятый взгляд :) :
 
"Лига чемпионов. Матч 1-го тура группового турнира.  
 
  15 сентября. Рим. "Стадио Олимпико". 55 000 зрителей. +25 градусов.  
 
  Арбитр: Андерс Фриск (Швеция); ассистенты - Кеннет Петерссон, Петер Экстрем (оба - Швеция).  
 
  "РОМА": 22.Пелиццоли, 2.Пануччи, 4.Де Росси, 5.Мексес, 8.Феррари, 9.Монтелла, 10.Тотти, 15.Дакур, 23.Акуилани, 25.Куфре, 30.Мансини.  
 
  "ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 7.Леко, 9.Клебер, 13.Саблич, 15.Ринкон, 17.Гиоане, 20.Гусев, 23.Верпаковскис, 30.Каддури, 32.Гавранчич, 37.Юссуф.  
 
  Предупреждены: Тотти (45) - Верпаковскис (31).  
  Удален: Мексес (46, умышленный удар соперника после остановки игры).  
  Глупо конечно писать отчет про матч, который прерван, сыгран лишь наполовину и, возможно, вообще будет переигран. Но уж очень классно отыграло "Динамо" этот первый тайм против "Ромы", что наверное просто нельзя про это не написать. Совершенно не к чему придраться, совершенно! В первом тайме "Динамо" абсолютно заслуженно взяло верх над "Ромой", причем счет мог быть крупнее, будь чуток поудачливее Ринкон и Леко, которые были очень близки к тому, чтобы поразить ворота "Ромы" уже при счете 1:0 в пользу "Динамо". И сейчас, конечно, обидно до жути... Ведь складывалось все действительно замечательно - киевляне показали такую игру, которая не позволяла "Роме" играть в свой футбол, которая заставляла итальянцев нервничать, срываться, допускать ошибку за ошибкой. Это создавало ощущение уверенности в том, что "Динамо" сумеет доказать свое превосходство над соперником и во втором тайме. К тому же, "Рома" после перерыва играла бы в меньшинстве. Как снег на голову свалилось сообщение комментаторов о том, что арбитру разбили голову и теперь, как минимум, начало второго тайма откладывается. Настолько сильным было желание увидеть, как "Динамо" будет завершать доказательство своего превосходства над соперником, что мысль о том, что поединок может быть отложен отгонялась полностью. "Есть же запасной рабитр, на случай, если Фриск не может продолжать судейство...", "Фриск захочет показать характер и сам отработает второй тайм..." - вот такого рода мысли крутились в голове, пока на экране телевизора вместо второго тайма раз за разом показывали арбитра матча, скрывающегося в тоннеле "Стадио Олимпико" с окрававленной головой... Непруха, просто непруха. Так ждешь начала Лиги, так надеешься, что "Динамо" удастся удачно стартовать, показав прежде всего игру, за счет которой команда сможет, наконец, выйти из группы. И ведь дожидаешься этого! Есть игра, которая радует глаз, есть счет на табло, есть удачный старт в Лиге, и тут надо от этого всего отказываться и теперь ждать того, какое решение вынесет УЕФА. Самое обидное, что даже самый благоприятный для "Динамо" вердикт - техническое поражение "Роме" - наверняка скажется на психологическом настрое динамовцев. Ведь все равно останется ощущение того, что команда не довела своими силами матч до победного конца, а просто стала заложницей сложившихся обстоятельств, сыгравших в пользу "Динамо". Что уж говорить, если УЕФА примет другого рода решение, а именно решение о переигровке матча. Другими словами, сегодня редкий случай, когда команда сыграла отменно, а настроение - препаршивейшее... Ладно, что говорить, все равно ничего не исправишь, будем ждать чего там намудрит УЕФА.  
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1117 от 16.09.2004 в 09:55:46 »

 Вернемся к игре. Вернее, к первому тайму матча между "Ромой" и "Динамо". Начался он очень даже симпатично - динамовцы своими действиями подчеркнули, что не будут играть от глухой обороны, а будут "работать" с соперником уже в центре поля. В принципе, это было здорово, но дело в том, что "Динамо" частенько так начинает игру, а потом все же уступает напору соперника, отдает ему центр поля и таки играет от обороны. Но сегодня так не было! Сегодня "Динамо" как начало рубилово в центре поля, так и не сдавалось, немного отступив к воротам лишь в последние минут десять первого тайма. Хотя комментаторы не раз говорили в начале матча, что преимуществом владеет "Рома", я с этим согласиться не могу - не было у римлян никакого преимущества. Возможно, если дотошно подсчитать, то они и дольше владели мячом, но говорить о том, что это им принесло контроль над поединком, не приходится. Команды поочередно старались подольше подержать у себя мяч, "щупали" оборону соперника, но до 12-й минуты опасных моментов ни у ворот "Динамо", ни у ворот "Ромы" не возникло. Была именно равная игра, при которой хотелось только одного - чтобы "Динамо" не сдалось, не отступило, продолжало играть, как оно играло в эти минуты. Но, как оказалось, можно было желать гораздо большего :). Динамовцы начали потихоньку создавать опасные ситуации у ворот соперника и в какие-то отрезки матча владело территориальным преимуществом. И главное - играло совершенно уверенно и с относительно небольшим количеством ошибок. Короче говоря, все было просто супер - если бы меня спросили, чего бы я хотел изменить в первом тайме, или в игре "Динамо" в первом тайме, я бы ничего не менял - оставил все как есть.  
  Итак, равенство на поле длилось лишь до 12-й минуты, когда "Динамо" создало первый голевой момент у ворот "Ромы". Ринкон, получив мяч на правом фланге, показал элегантную технику работы с мячом, оттянув на себя двух защитников, и сделал отменный пас вразрез на Клебера, который ворвался в штрафную и тут же отправил мяч в район вратарской площади на Верпаковскиса, который сыграл головой на опережение, но мяч после удара Мариса метров с 5-ти пролетел рядом со штангой. Думаю, что именно этот момент слегонца тормознул "Рому" и итальянцы начали играть с серьезной оглядкой на свои тылы, что, вероятно, и вносило нервозность в их действия. А динамовцы наоборот - почувствовали себя увереннее и более смело стали атаковать соперника. На 27-й минуте отличный момент создал Клебер. Он получил передачу от Леко, ворвался в штрафную слева, финтом на какой-то миг освободился от опеки двух защитников и тут же мощно пробил в ближний угол - мяч прошел совсем рядом со штангой. Прошла минута, и "Динамо" заработало тот самый штрафной, который принес нам гол. Назначен он был практически по центру ворот, в метрах 25-ти от них. Гавранчич эффектно обвел стенку и мяч, сопроваждаемый взглядом застывшего кипера, попал в перекладину прямо над "девяткой" ворот "Ромы", а затем влетел в сетку - супер-гол, 0:1! Забив гол, "Динамо" еще какое-то время удерживало равенство в игре на поле, но вскоре все же стало прижиматься к своим воротам. Впрочем, итальянцы "по-взрослому" отметились у наших ворот лишь раз: на 34-й минуте после серии отскоков и рикошетов, мяч попал прямо к Тотти, который без помех пробивал сходу с правой части штрафной - мяч чудом пролетел выше ворот. Это был единственный (!) опасный момент у ворот Шовковского за весь первый тайм.  А "Динамо", хоть и отодвинулось к своим воротам, продолжало угрожать сопернику - теперь за счет быстрых контратак. На 37-й минуте шанс упустил Ринкон: Гусев выполнил прострел справа точно на Диого, бразилец на финте одним касанием ушел от Пануччи и на какой-то миг оказался с глазу на глаз Пелиццоли, однако отправил мяч не в ворота, а прямо в кипера "Ромы". Через 5 минут был момент уже у Леко: Шовковский далеко выбил мяч от ворот, Верпаковскис до конца поборолся у кромки поля, таки выцарапал его у защитника и откатил под удар Леко - Йерко абсолютно без помех шмальнул метров с 15-ти - мяч прошел совсем рядом с дальней штангой!  
  К сожалению, на этом повествование о самой игре можно заканчивать... Осталось описать два инцедента, которые произошли уже после свистка арбитра об окончании первого тайма. Сперва Фриск совершенно случайно заметил, как падлюка Мексес изподтишка токлнул Верпаковскиса, а затем ударил его ногой - Марис оказался на газоне, а Фриск без колебаний показал Мексесу красную карточку. Вскоре телекартинка сменилась блоком рекламы, а когда вновь включили стадион, комментаторы матча сообщили о том, что сразу после того, как был удален с поля Мексес, произошел еще один, решающий эпизод. Судьи матча направлялись к тоннелю стадиона, как одна из монет (или что-то типа этого), брошенная болельщиками с трибун, угодила Фриску прямо в голову. Главный арбитр матча повалился на землю, через некоторое время сумел самостоятельно подняться и с окровавленным лицом скрылся поддтрибунном помещении. На протяжении получаса ничего не происходило, после чего по стадиону было объявлено, что арбитром встречи принято решение прервать матч.... Вот такие пироги. "Повбывав бы"... "
 
взято здесь http://www.dynamo.kiev.ua/
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1118 от 16.09.2004 в 09:59:06 »

А по поводу Меркса - я думаю, теперь Роме будет не сладко и у арбитров к этой команде  всегда будет "особое мнение"
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1119 от 16.09.2004 в 10:53:23 »

2stoik:  
Quote:
А по поводу Меркса - я думаю, теперь Роме будет не сладко и у арбитров к этой команде  всегда будет "особое мнение"

Можно подумать это первый подобный инцидент в исполнении их болел  :)
Арбитры и так уже давно не ведутся на трюки Тотти и компании. За что он уже не раз пострадал. Например на ЧМЯКе в матче с Кореей. Когда его выгнали за симуляцию, которой на этот раз то и не было  :)
На самом деле будет обидно, если решат доиграть второй тайм. Таково у задора у Динамо может уже и не быть. Кстати судя по отчету я ничего не пропустил  ;)
Вот если бы еще донецкий Металлург сегодня достойно продолжил неделю украино-итальянского противостояния - это был бы наш достойный ответ Чемберлену  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1120 от 16.09.2004 в 14:23:54 »

2Sweed: Quote:
На самом деле будет обидно, если решат доиграть второй тайм.
Обидно будет, если назначат переигровку... а доигровка была бы справедлива - в неравных составах и при счете 0:1.
 
Блин, ну почему этот цирк в еврокубках всегда достается кому-нибудь из наших? То ворота на "Локомотиве" меряли, то в Австрии Тироль-Локо переигровку назначили из-за ошибки арбитра, теперь вот киевляне пострадали... блин :(
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1121 от 16.09.2004 в 17:08:38 »

Да, Рома уже не та... Цирк на дроте :).
Этот Тотти меня уже жутко раздражать начал своей показушной театральностью. Ручки заламывает, на судью как побитый щеночек смотрит, плечики вогнув...
Вбыв бы...  Команда ну просто никакая стала, один гонор за старые заслуги остался. Поделом им. Технич. поражение и 3:0 в пользу Динамо - это было бы справедливо.
Монетой в судью... совсем обнаглели. : angry :
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1122 от 16.09.2004 в 17:16:06 »

2MuMu:  
Quote:
Этот Тотти меня уже жутко раздражать начал своей показушной театральностью

Когда шла трансляция якобы второго тайма в эфир крутили моменты первого тайма. В одном из них показали момент когда Фриск показал горчишник Тотти и после этого сделал жест в котором провел пальцем вдоль линии своих губ. Этот жест я бы озвучил словами Леонида Филатова "Али рот себе зашей, али выгоню взашей"  ;D
2Ushwood: Quote:
Блин, ну почему этот цирк в еврокубках всегда достается кому-нибудь из наших? То ворота на "Локомотиве" меряли, то в Австрии Тироль-Локо переигровку назначили из-за ошибки арбитра, теперь вот киевляне пострадали... блин

Между прочим за якобы попытку подкупа судьи когда то пострадали тоже динамовцы.
« Изменён в : 16.09.2004 в 17:17:15 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1123 от 16.09.2004 в 17:55:27 »

2Sweed:  
Quote:
Между прочим за якобы попытку подкупа судьи когда то пострадали тоже динамовцы.

Это когда, по слухам, Суркис,типа,  шубу судье предлагал? :)
Зарегистрирован

Просто живу
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1124 от 17.09.2004 в 00:24:34 »

Кубок УЕФА, Первый круг
"Зенит" - "Црвена Звезда"
4:0
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1125 от 17.09.2004 в 06:11:22 »

2arheolog:  
 
Мощно. Дождь помог?
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1126 от 17.09.2004 в 08:50:25 »

2Sweed: Quote:
На самом деле будет обидно, если решат доиграть второй тайм. Таково у задора у Динамо может уже и не быть.
Суркис, это который Григорий вчера сказал, что в дисциплинарном уставе  УЕФА есть трактовка, что типа если нормальному проведению матча помешали различные обстоятельства, то будет назначена переигровка матча в другое время. Вот под эти обстоятельства можно что угодно всунуть. Так что во вторник можем услышать и такой вердикт, что игру надо  будет переиграть :o Quote:
Кстати судя по отчету я ничего не пропустил  
ну как видишь  :D
2Ushwood: Quote:
Блин, ну почему этот цирк в еврокубках всегда достается кому-нибудь из наших? То ворота на "Локомотиве" меряли, то в Австрии Тироль-Локо переигровку назначили из-за ошибки арбитра, теперь вот киевляне пострадали... блин  
от слабеньких финансовых возможностей, в том числе и "в продвижении нужных решений". Правда, сейчас у Ромы ситуация на этом фронте не фонтан, а после известных событий в среду еще и акции резко в цене упали. Подождем вторника и по факту принятого решения с определенной долей вероятности будем понимать кто и как эти решения принимает.
2MuMu: Quote:
Этот Тотти меня уже жутко раздражать начал своей показушной театральностью. Ручки заламывает, на судью как побитый щеночек смотрит, плечики вогнув...
Швед классно сказал Quote:
"Али рот себе зашей, али выгоню взашей"
, вот и пришлось им "дальнюю артилерию" в ход пускать (бомбардировку судьи и игроков болелами), когда ближняя не помогла (тычки да провокации игроков Ромы). Вчера показывали как тот же Тотти сначала сбил с ног Гусева, а потом когда тот упал и схватился за ногу подошел и изподтижка  : angry :(когда судья не видел) ему еще в голову бутсой пнул, вот такие они блин сыкуны и засранцы : angry :. Quote:
Между прочим за якобы попытку подкупа судьи когда то пострадали тоже динамовцы.
Quote:
Это когда, по слухам, Суркис,типа,  шубу судье предлагал?
да, когда они в Киеве у Олимпиакоса в первой стартовой встрече в первом своем розыгрыше ЛЧ выиграли 1:0. Дисквалифицировали киевлян, хоть и ничего не доказали, по-моему даже из участия в Лиги исключили, на уровне Кравчука тогда этот конфликт гасили, чтобы к следующему допустили.
2arheolog: Quote:
Кубок УЕФА, Первый круг  
"Зенит" - "Црвена Звезда"  
4:0
Молодцы :), а наши вчера слили. Макаби-Днепр (0:1). Металург Донецк-Лацио (0:3)  :o, хотя вроде и играли не хуже итальянцев, а нахватали столько, что в Рим можно и не ехать.
« Изменён в : 17.09.2004 в 08:56:23 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1127 от 17.09.2004 в 09:10:17 »

2stoik:  
Я верю в Днепр. Молодцы! Кучеревский силён как тренер, ему игроки верят, а это главное.
Зарегистрирован

Просто живу
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1128 от 17.09.2004 в 09:28:49 »

хм..
Зеееееееееениииииииииииииииииит :-) ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1129 от 17.09.2004 в 10:32:20 »

2stoik:  
Quote:
да, когда они в Киеве у Олимпиакоса в первой стартовой встрече в первом своем розыгрыше ЛЧ выиграли 1:0.

Помоему это все же был Панатинаикос (но я не уверен), и это был не первый а третий розыгрыш ЛЧ, в котором стартовало Динамо. До того они один раз стартовали в ЛЧ как чемпионы СССР (Барселона, Бенфика, Спарта, Динамо) и еще один раз как чемпионы Украины (Бавария, ПСЖ, Спартак, Динамо).  ;)
 
Хочу так же извинится и забрать свои слова обратно по поводу картинного падения Верпаковсктго. Мексес действительно сначала толкнул плечем, а затем ударил носком бутсы в икроножную мышцу. (Как я это сразу не увидел ???) Так что удаление 100 процентов справедливо.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1130 от 17.09.2004 в 10:42:20 »

2Sweed: Как всегда прав: applause :  ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1131 от 17.09.2004 в 10:47:41 »

Кстати прецедент неспортивного поведения болел в ЛЧ уже был. Как это про него до сих пор не вспомнили. Было это в одном из первых розыгрышей ЛЧ в матче Милана помоему с Тиролем (или с кокой то другой австрийской командой). Болелы Милана метнули какую то хрень в голову вратаря соперника и точно так же ее разбили до крови. Я правда не помню был ли доигран тогда матч до конца, но Милану точно присудили техническое поражение 0-3 и оствшиеся свои домашние матчи они проводили аж в Триесте (это маленький город на границе со Словенией).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1132 от 17.09.2004 в 11:25:21 »

2Sweed: Quote:
но Милану точно присудили техническое поражение 0-3 и оствшиеся свои домашние матчи они проводили аж в Триесте (это маленький город на границе со Словенией).
я считаю, что это справедливо :), и думаю правильным решением во вторник будет именно аналогичное решение.  И не потому что я болею за Динамо и заинтересован именно в таком решении, а потому что считаю, что беспредел надо давить на корню изначально, ибо полумеры приведут к тому, что если какую-то команду не будет устраивать игра или счет, то хороший вариант изменить положение дел - это просто сорвать игру.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1133 от 17.09.2004 в 12:20:03 »

2Viking:
  Quote:
Мощно. Дождь помог?

Первые два забили на сухую, третий в конце первого тайма уже в дождь
И четвертый в начале второго тоже в еще слабый дождь, А потом дождь пошел настоящий и все стало скользкое и поле и соперники и судья и мяч, который и без того круглый  ;D
Аршавин поучаствовал во всех голах, два сам забил, молодчинка.
Кста не скажу что мы Ц Звезду рвали, они играли очень хорошо, атаковали и вообще, но....
Радимов травму плеча получил, кем играть будем? Половина народа травмированные...
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1134 от 17.09.2004 в 16:07:54 »

2Sweed: Quote:
Болелы Милана метнули какую то хрень в голову вратаря соперника и точно так же ее разбили до крови. Я правда не помню был ли доигран тогда матч до конца, но Милану точно присудили техническое поражение 0-3 и оствшиеся свои домашние матчи они проводили аж в Триесте (это маленький город на границе со Словенией).
Это был не "Милан", а "Фиорентина".
Конечно, техническое поражение Роме записать - было бы самое справедливое... тока не верится мне в это... ИМХО - переигровку назначат :(.
 
2explorer:
2arheolog:  
Поздравляю, мужуки! :)
 
А "Терек" вчера играл в несойственной ему манере. Раньше (начиная с финала кубка России как минимум) они что делали? 85 минут (а то и все 90) они сами ни хрена не делали и сопернику не давали, а потом забивали гол, а отыграться у соперника уже не было времени... а сейчас они расслабились и забили гол в первом тайме. В результате у "Базеля" была куча времени, чтобы отыграться - что он и сделал.
;) : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1135 от 17.09.2004 в 17:27:06 »

2Ushwood:  
Quote:
Это был не "Милан", а "Фиорентина".

Это был Милан. И ни смотря ни на что он выиграл ту группу.
В то время от страны в ЛЧ заявлялся только чемпион, а я что то не припомню что бы Фиорентина выигрывало Кальчо.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1136 от 17.09.2004 в 17:43:17 »

2Sweed: Возможно не ЛЧ, а КУ?
Про Милан не скажу, а с Фиорентиной такой казус в еврокубках был точно. Во аратаря попали пластиковой бутылкой... не пустой... разбили голову.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1137 от 20.09.2004 в 12:49:51 »

2arheolog: Quote:
Радимов травму плеча получил, кем играть будем? Половина народа травмированные...

 
Денисов видимо. Вообще, чем мне нравится "Зенит" - так это своими резервами. Молодежь всегда готова подменить игроков основы и, надо заметить, это у нее неплохо выходит. Более того, у "Зенита" похоже перебор с молодыми дарованиями - отпускает направо и налево :).
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1138 от 20.09.2004 в 13:03:38 »

2Viking:  
В игре против Цервены они оба сразу играли.
Просто у молодеж не такая опытная, а тут что не матч, то как последний бой  :)
Quote:
Более того, у "Зенита" похоже перебор с молодыми дарованиями - отпускает направо и налево

А что их мариновать? Тем более раз талантливые, пусть развиваются, клубу опять-таки польза.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1139 от 20.09.2004 в 13:55:37 »

2arheolog:  
Ну тогда Горшков-Денисов-Спивак-Быстров. Нормально получится.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1140 от 20.09.2004 в 14:36:37 »

2Viking: Угу, с Быстрова два дня назад гипс сняли  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1141 от 21.09.2004 в 00:43:57 »

Зееееееееееееенииииииииииииииииииит  8) ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1142 от 21.09.2004 в 10:15:19 »

2arheolog:  
А, ну тогда Мареша. Или Ширла.
« Изменён в : 21.09.2004 в 10:27:27 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1143 от 21.09.2004 в 15:59:53 »

Шинник, блин, разогнался, хрен остановишь...
Да, питерцы? ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1144 от 21.09.2004 в 17:19:05 »

2Viking:  
Ширл тожа пока болявый, но уже скоро должен выйти на поле.
Сейчас в оборону Шкртела вернули, против Торпедо очень неплохо сыграл, и в центр поля Катульского выпускали, а когда Гартиг в атаке, Аршавин в центральную зону смещается, короче Пертжела все дырки прикрыл  ;)
2Ushwood:  
Quote:
Шинник, блин, разогнался, хрен остановишь...

Поживем увидим  8)  :P
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1145 от 22.09.2004 в 09:07:04 »

Ну вот наконец и разрешился сей вопрос:
"Техническое наказание
вторник, 21 сентября 2004  
Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА решила засчитать "Роме" техническое поражение со счетом 0:3 в домашнем матче с киевским "Динамо". Кроме того, две оставшихся домашних встречи в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА римляне проведут при пустых трибунах.  
 
 
Серьезный инцидент
В перерыве вышеупомянутого поединка в арбитра Андерса Фриска попал брошенный с трибун предмет, в результате чего встреча была остановлена. Обсуждая данный вопрос, КДИ приняла во внимание всю серьезность произошедшего инцидента.  
 
 
Дисквалификация Мекса
Таким образом, домашние поединки "Ромы" с "Байером" (3 ноября) и "Реалом" (8 декабря) пройдут без зрителей. Защитник "Ромы" Филипп Мекс дисквалифицирован на два матча за неспортивное поведение в игре с "Динамо" - он пропустит выездные встречи с "Реалом" (28 сентября) и "Байером" (19 октября).  
 
 
Возможна апелляция
"Рома" может подать апелляцию на решение КДИ до 24:00 по центральноевропейскому времени в пятницу."  
http://ru.uefa.com/competitions/UCL/news/Kind=1/newsId=234380.html
 
Говорят это еще не самый жесткий вариант, который рассматривался на заседании, было предложение вообще исключить Рому из участия в этой Лиги Чемпионов.
А на нашем сайте сделали еще добавку:
"В трехдневный срок "Рома" имеет право подать апелляцию, однако руководство римского клуба уже сделало официальное заявление, в котором говорится, что решение УЕФА оспариваться "Ромой" не будет. "
http://www.dynamo.kiev.ua/
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1146 от 22.09.2004 в 09:54:33 »

Странно что не дисквалифицировали Тотти за пинок ногой в голову лежащему на траве Гусеву.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1147 от 22.09.2004 в 10:20:55 »

2Sweed: возможно, уже были предварительные договоренности - УЕФА не дисквалифицируют Тотти, Рома не будет апелировать на вынесенное решение. Вчера кстати, ДК УЕФА смягчил наказания для Кассано с 2 игр до одной, возможно и это было тоже уже предварительно оговарено.
http://www.sport.pravda.com.ua/football/?football-40921-2
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1148 от 22.09.2004 в 14:21:06 »

Да, ну в кои-то веки справедливость восторжествовала и в отношении одной из наших команд :). Поздравляю киевлян и из болельщиков! :)
 
2arheolog: Quote:
Поживем увидим  
Хе-хе, вот и я о том же  ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1149 от 23.09.2004 в 16:21:01 »

2Ushwood: Quote:
Поздравляю киевлян и из болельщиков!
спасибо :), главное чтобы они и в остальных играх и футбол и характер показали.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 171082 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.