A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.04.2024 в 04:58:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, cha, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42250 раз
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1200 от 06.10.2004 в 17:48:54 »

Сжеребились..
Лилль АЕК Алемания Севилья
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1201 от 06.10.2004 в 18:16:46 »

2explorer: ИМХО отлично ожеребились :).
Я смотрю на группу А - тихий ужас просто :).
Интересно, как Аллемания из своей второй бундеслиги, ваще никогда не бывавшая в еврокубках, умудрилась попасть в четвертую корзину?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1202 от 06.10.2004 в 22:46:24 »

Группа А
Фейеноорд (Голландия)  
Шальке (Германия)  
Базель (Швейцария)  
Хартс (Шотландия)  
Ференцварош (Венгрия)  
 
Группа В
Парма (Италия)  
Бешикташ (Турция)  
Атлетик (Испания)  
Стяуа (Румыния)  
Стандард (Бельгия)  
 
Группа С  
Брюгге (Бельгия)  
Сарагоса (Испания)  
Утрехт (Голландия)  
Днепр (Украина)  
Аустрия (Австрия)  
 
Группа D  
Ньюкасл (Англия)  
Спортинг (Португалия)  
Сошо (Франция)  
Панионис (Греция)  
Динамо (Грузия)  
 
Группа Е  
Лацио (Италия)  
Вильяреал (Испания)  
Миддлсбро (Англия)  
Партизан (Сербия и Черногория)  
Эгалео (Греция)  
 
Группа F  
Рейнджерс (Шотландия)  
Осер (Франция)  
ГАК (Австрия)  
Амица (Польша)  
АЗ (Голландия)  
 
Группа G  
Штуттгарт (Германия)  
Бенфика (Португалия)  
Динамо (Сербия и Черногория)  
Хееренвеен (Голландия)  
Беверен (Бельгия)  
 
Группа Н
АЕК (Греция)  
Лилль (Франция)  
Севилья (Испания)  
Аахен (Германия)  
Зенит (Россия)
 
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1203 от 07.10.2004 в 05:10:01 »

Итак, возвращаемся к нашим баранам... тьфу, сборникам:) Вылетаю в Стамбул, бум помогать турецкой сборной пробиться в финальную часть:)
 
Удачи нашим и хохляцким гарным хлопцам;) Увидимся и пообсуждаем в воскресенье:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1204 от 07.10.2004 в 05:57:15 »

2Ushwood: Quote:
Я смотрю на группу А - тихий ужас просто

Ну, группа "B" посерьезнее будет...
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1205 от 07.10.2004 в 08:24:36 »

2Glucka: Quote:
Удачи нашим и хохляцким гарным хлопцам
и вам удачи, пора-пора братьям казахам очки брать :)! Quote:
Увидимся и пообсуждаем в воскресенье
и в понедельник тоже увидимся и пообсуждаем ;)
Quote:
Вылетаю в Стамбул, бум помогать турецкой сборной пробиться в финальную часть
так ты в штате сборной или как представитель акредитованных журналистов, фанатов и т.д. :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1206 от 07.10.2004 в 09:25:18 »

2Viking: Quote:
2Ushwood: Quote:Я смотрю на группу А - тихий ужас просто  
 
 
Ну, группа "B" посерьезнее будет...

 
А группа Е так ваще самая сильная  ;)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1207 от 10.10.2004 в 16:42:44 »

Украина-Греция: 1-1
Дождь+мокрое поле+Шевченко=гол :). Жаль, греки таки тоже забили. Но, надо признать, гол получился красивый, сочный такой гол. И игра живая такая. Получил удовольствие от просмотра. Из наших больше всего понравился Воронин, напомнил Шеву в молодости - кругом успевал, молодец. С азартом творил.  
Не знаю, как там в Шахтёре играет Воробей... но в сборной толку от него... Если бы он так же быстро думал, как и бегал... Но он, видимо, не многозадачная ОС, не может сразу два дела лелать (под DOS-ом чувак работает :)).
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1208 от 11.10.2004 в 09:23:14 »

2MuMu: да игра удалась :), а вот счет оптимизму не добавил :(, посмотрим как во Львове с грузинами сыграем  : rolleyes : и можно будет делать первые окончательные выводы ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1209 от 11.10.2004 в 10:17:35 »

В общем, эта... туркам мы как и планировали очки продали:) Первый тайм 0:1, итог все и так знают, плюс незабитый пендаль наводят на грустные мысли.
 

На фоте: 10 минут назад тут было 65000 зрителей и пекло, ими организованое .
 
 
Но расказать я хотел не про это. Побывал я на стадионе Бешикташ, где чуть не оглох от рева 65000 зрителей. И не просто рева, а организованого рева. Как я теперь понимаю футболеров, которые находятся в эпицентре этого урагана. Русский матерный я знаю достаточно хорошо, но даже его глубины не хватит чтобы описать что там творится на самом деле. Создается ощущение, что в центре поля кроме футболистов и арбитра матча находится невидимый дирижер, под командой которого одна трибуна начинает, вторая подхватывает, третья продолжает а четвертая заканчивает. От этого круговорота башка едет с крыши, забыв пообещать вернуться, они даже свистят не в разнобой, а организовано, в ушах начинает звенеть, в глазах рябить, обстановка на стадионе фантастическая. Наши люди побывали в очень многих местах, но ни в европе, ни в азии так не болеют.
А что касается по игре... могли пропустить и больше и меньше. Первый гол - ошипка обороны, вынесшей мяч по центру ворот прямо на ногу недругу. Второй - верх несуразности, удар с 25 метров, прямо по центре ворот, наш вратарь непонятно зачем кинулся в право, потом назад влево, мяч попадает в него и затем в ворота. при этом основной воротчик выбывает до нового года, тяжелый разрыв связок. Вышедший на замену воротчик первым касанием отбивает пенальти, затем за 88 минуты турки делали все что хотели. Прибавившие в начале второго тайма они не оставили нашим пацанам ни малейшего шанса, наши бегать быстрее уже не смогли. а к концу едва на ногах стояли. на 88 минуте турки втроем вышли на вратаря, растреляв его без шансов, на 92 минуте защита встала и пропустили ещё один гол.
Кстати, минуте на 80 турки почти было встали. Тот рев, которые начали трибуны дал им такого пинка, что недобегать матч они не могли.
 
Послезавтра принимаем у себя Албанию.
Вот прицепился!       IMG_0715.jpg
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1210 от 11.10.2004 в 10:21:33 »

Извиняйте за ашипки, ещё не пришел в себя от перелета:) Да и в ушах до сих пор рев трибун стоит.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1211 от 11.10.2004 в 10:26:44 »

ЗЫ! Я с права 8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1212 от 11.10.2004 в 10:28:05 »

ЗЫЫ! Стадион не Бешикташ а Фенербахче, на Бешикташе наши молодежки гоняли.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1213 от 11.10.2004 в 10:29:44 »

2Glucka: мои соболезнования по поводу результата, ну а о своих ощущениях ты расскказал так :), что и ездить не нужно :o. Посмотрим, что наши гарни хлопцы покажут в Турции : rolleyes :, у них это будет первая игра на выезде после двух домашних с Грецией, и в среду с Грузией.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1214 от 11.10.2004 в 13:01:28 »

Мда... надеялся я, что латыши в нашей группе ченить интересное со словаками учудят, а сюрприз пришел откуда не ждали :).
Лихтенштейн-Португалия 2:2 :o
Что послезавтра будет с нашими в Лиссабоне - не могу думать без содрогания...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1215 от 11.10.2004 в 15:01:48 »

2Glucka:  
Да, интересно. Ты что, всё время со своими летаешь? :)
2Ushwood:
  Quote:
Лихтенштейн-Португалия 2:2

Смех да и только.
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1216 от 11.10.2004 в 15:35:42 »

2MuMu: Не, тока когда берут... Пусть только попробуют на Украину не взять - без рас@@@дяя останутся, уволюсь нафиг.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1217 от 11.10.2004 в 16:10:15 »

2Ushwood: Quote:
Лихтенштейн-Португалия 2:2  
Что послезавтра будет с нашими в Лиссабоне - не могу думать без содрогания...

 
Раскатают... Кто кого - увидим :).
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1218 от 11.10.2004 в 18:03:38 »

2Glucka:  
Только не это шеф, только не это!  :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1219 от 13.10.2004 в 09:46:33 »

Что то не к добру наша молодежка вчера оторвалась на грузинах. Как бы сегодня в обратную не пошло.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1220 от 13.10.2004 в 10:32:08 »

2Sweed: да, не хотелось бы :(. Хотя если брать в расчет закон сохранения энергии, то  ...  :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1221 от 13.10.2004 в 11:53:43 »

А наша молодежка вчера слила 0:2... к чему бы это? : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1222 от 14.10.2004 в 04:14:15 »

2Ushwood: Quote:
А наша молодежка вчера слила 0:2... к чему бы это?

 
Самое крупное поражение в современной истории футбольной сборной России - 1:7. Ярцев, безусловно, должен уйти в отставку, новый тренер (а кто у нас еще не руководил сборной?) не сможет с ходу выровнять ситуацию. Прощай, Германия.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1223 от 14.10.2004 в 06:04:56 »

Эк руских братьев угораздило:-/
 
Поздравляю соседей по второй группе с победой над грузынами и с промежуточным первым местом;)
 
А наши дол@@@бы не использовали море моментов, сука-судья не назначил 100% пендаль и мы как обычно прохезали албанцам:(
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1224 от 14.10.2004 в 09:13:10 »

2Glucka:  
Quote:
Поздравляю соседей по второй группе с победой над грузынами и с промежуточным первым местом

Пусть вас не вводит в заблуждение счет, это был наверное самый худший матч нашей сборной за последний год.  
От грузин я ждал немного большего. Если бы они действительно вчера выглядели тем чем обещали до матча, а именно организованной командой, а не просто группой техничных футболистов в кол-ве 11 штук, то порвали бы они нас вчера, как Тузик грелку порвали бы.
Ну а по нарезке из матча Португалия - Россия, я понял, что португальцам просто пошел дикий фарт. Все что летело в ворота россиян, все туда и залетело. Как минимум 4 мяча были забиты дальними ударами из-за штрафной.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1225 от 14.10.2004 в 09:22:50 »

2Viking: 2Ushwood: да, мое глубокое сожаление, по поводу такого результата  :o и я прекрасно понимаю  состояние россиян и их негодование от такого сумасшедшего счета.
2Glucka: Quote:
Поздравляю соседей по второй группе с победой над грузынами и с промежуточным первым местом
ага, спасибо :). Если окунуться в историю, то мы всегда начинаем за здравие 8), ну а дальше ты знаешь :(.  
Quote:
А наши дол@@@бы не использовали море моментов, сука-судья не назначил 100% пендаль и мы как обычно прохезали албанцам
Да, блин обидно, я очень надеялся, что вы у них хоть очко, но возьмете  :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1226 от 14.10.2004 в 09:37:20 »

2Sweed: тут надо еще учесть тот факт, что наша так скажем, не очень мощная команда, провела очень тяжелую игру с греками в субботу и уже через 3 дня месили грязь во Львове (у грузин игры в субботу не было, они были более свежими). Так что понятно, что игра получилась очень тяжелая и нервная, вот кстати как ее прокомментировали тренеры:
" Олег БЛОХИН (главный тренер сборной Украины):  
  - Много я говорить не буду. У нас была тяжелейшая игра с Грецией, в то время как Грузия в этот день вообще не играла, отдыхала. Кроме того, мы имели представление о силе сборной Грузии по записям ее игр с Турцией и Албанией. Поэтому мы предпологали, что сегодня будет очень тяжелая игра. Но нам сегодня были нужны только три очка, мы их добыли в тяжелейшей борьбе. Игра представляла каллосальный интерес для зрителей, но не для тренеров, потому что нервов сегодня ушло очень много - игра была, как качели: то в одну, то в другую сторону. Матч сегодня мог закончится совсем по-другому. Но я рад , что команда выстояла, проявила характер, за это я ей благодарен. Бдуем продолжать борьбу в группе.  
  - Почему вы поменяли Воронина?  
  - К чему вопрос?  
  - Аргументируйте замену Воронина.  
  - Я должен аргументировать все замены? И почему именно замена Воронна вас интересует? У нас были и другие замены: Езерский потянул приводящую мышцу, Шелаев получил удар в спину, а у Воронина заболел голеностоп.  
  - Какким словами вы напутствовали команду перед предстоящим матчем с Турцией?  
  - Я с ними еще не разговаривал.  
  - Что вы говорили игрокам в перерыве?  
  - Во-первых, мы перестроились - у нас немножко не получалось накрывать в середине поля быстрых полузащитников сборной Грузии. Поэтому в перерыве матча мы разобрались кто кого должен накрывать. Кроме того, я попросил ребят дотерпеть. Потому что действительно было видно, что мы подуставли после игры с Грецией. Сборная Грузии выглядела предпочтительнее, она была свежее, в первом тайме мы больше играли без мяча, нам тяжело было накрывать футболистов сборной Грузии. Из-за этого определенное территориальное преимущество было на стороне грузинской команды. Хорошо, что это не вылилось в гол в наши ворота.  
  - Как вам обстановка на трибунах?  
  - Обстановка на трибунах великолепная, а вот поле надо переделывать. Потому что это не поле для игр национальной сборной. Я помню это поле, когда мы играли тут лет 30 назад, и по колено в грязи на нем утопали. Сейчас это поле представляет из себя тоже самое. А футбольный газон должен быть с подогревом, должен быть дренаж. Дождя не было, а вчера вышли на тренировку, и поле все раво "плывет". Вы сами прекрасно понимаете, что играть две игры подряд по такому полю очень тяжело. И я благодарен нашему обслуживающему персоналу за то, что ему удалось восстановить игроков.  
  - Кто вам понравился в составе сборной Грузии?  
  - Трудно сказать... К тому же, я не хочу давать такие оценки, потому что это дело Алена Жиресса.  
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1227 от 14.10.2004 в 09:38:06 »

- Прокомментируйте выступление сборной Грузии в этом отборочном цикле.  
  - Думаю, что 4 набранных очка на данном этапе - это, наверное, хороший результат. Даже по одному результату матча с Турцией можно говорить о том, что сборная Грузии представляет из себя грозную силу, и, наверное, не каждой команде удастся ее обыграть. Мы сегодня эту команду обыграли с каллосальным трудом.  
  - В одном из своих интервью вы сказали, что все идет по плану. Можете ли вы повторить эти слова после сегодняшнего матча?  
  - Какой план? Наш план - это набирать очки. Я, кстати, хочу еще раз повторить, что я не понимаю, почему ничейный результат со сборной Греции был прокомментирован с такой позиции, будто мы проиграли. Вот это мне не понравились. Сейчас многие журналы и газеты пишут, что сборная Украины - это состоявшийся коллектив. А это пока не так. Сборная Украины - это коллектив, который только-только становится на ноги. Мы делаем шаг за шагом. Но, с другой стороны, набранные нами 8 очков еще ни о чем не говорят - мы стремимся к большему, и всегда будем к этому стремиться. Но если бы мы сегодня оступились, я представляю, какая была бы критика в наш адрес, и чтобы произошло в прессе. Сборная Турции сыграла дома вничью со сборной Грузии, и такой критики нет; сборная Греции в прошлом отборочном цикле начинала с двух поражений, а мы уже сейчас хотим перепрыгнуть греков, которые стали чемпионами Европы, и турков, которые стали призерами чемпионата мира. Надо терпеть, надо набирать очки, и надо работать.  
  - Прокомментируйте действия Воронина, после того как он узнал о своей замене.  
  - Это будет наш внутренний разговор.  
  - А какова ваша точка зрения на его поведение?  
  - Моя точка зрения - Воронин поступил неправильно.  
 
 
   Ален ЖИРЕСС (главный тренер сборной Грузии):  
  Пресс-конференция наставника грузинской команды была довольно оригинальной. Переводчика с французского не было, но был второй тренер грузинской сборной Гия Гурули, который знал французский, однако толком не мог говорить по-русски :). В итоге, Гурули переводил на грузинский, а с грузинского на русский переводил один из журналистов.  
 
  - Я очень огрочен результатом сегодняшней игры. Что касается действий моих игроков, то я благодарен им за все, что они смогли сегодня сделать. К сожалению, таков футбол, что бывают матчи, в которых показываешь хорошую игру, но допускаешь одну-две ошибки, и из-за них проигрываешь матч. Но окончательный результат - это реальность, и с этим ничего уже не поделаешь.  
  - Сложилось мнение, что сегодня сборная Грузии играла лучше, чем в Турции, однако проиграла матч. В чем причина?  
  - Причина - в наших ошибках. Особенно, если говорить о первом голе в наши ворота. Мне не очень хорошо удалось рассмотреть этот эпизод, я его еще посмотрю на видеозаписи, но могу сказать одно: этот гол мы пропустили после нелепой ошибки.  
  - Великая сборная Франции 80-х годов, в которой вы играли, тоже при очень классной игре не давала результата. Следует ли понимать, что это ваше влияние на сборную Грузии? :-))  
  - Как можно стать чемпионами Европы после проигранной игры? Все-таки, в 84-м году сборная Франции выиграла чемпионат Европы. Многие мечатют сыграть в финале чемпионата Европы, многие мечтают его выиграть, многие мечтают сыграть хотя бы в полуфинале чемпионата мира - лучше этого ничего нет, кроме одного: это когда тебе говорят, что твоя команда играла в красивый, хороший, основательный футбол.  
  - Прокомментируйте игру Шевченко в сегодняшнем матче.  
  - Конечно же Шевченко - один из сильнейших футболистов Европы, но я уделял внимание своей команде, действиям своих игроков.  
  - Что вы сказали своим игрокам в перерыве матча?  
  - Я им сказал, что они могу выйти из раздевалки с поднятой головой.  
  - Оцените болельщицкую поддержку украинской сборной.  
  - Можно сказать коротко: у сборной Украины во Львове удивительные болельщики.  
  - А в Грузии так же поддерживают национальную сборную?  
  - Лучше :).  
  - Олег Блохин жаловался на качество поля. А каково ваше мнение на этот счет?  
  Прежде, чем перевести вопрос Жирессу, Гурули в шутку выдал фразу: "Плохому танцору...", чем вызвал всеобщий смех. Ответ же главного тренера сборной Грузии также был довольно веселым:  
  - Если Блохин считает, что сегодня было плохое состояния поля, то мы бы могли переиграть сегодняшний матч на другом стадионе :). "
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1228 от 14.10.2004 в 09:53:47 »

2stoik:  
Замена Воронина на 38-й минуте мне самому не понятна. И это тревожный звоночек, говорящий о том, что внутри команды есть серьезные трения между лидерами сборной и тренером. Никакой голеностоп у Воронина не болел. Потому как Вроронин был мягко говоря в легком недоумении от этой замены. Именно при Блохине начали появляться слухи о том что Шевченко мол приезжает в сборную отбывать номер, а в Милане он выдает фантастические матчи. Ни при Буряке, ни при Лобановском ни тем более при Сабо ничего подобного и близко не было.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1229 от 14.10.2004 в 10:13:12 »

2Sweed: ну то что Блоха не подарок, это понятно, посмотрим что дальше будет и с играми, и со сборной.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1230 от 14.10.2004 в 10:36:06 »

А где можно прочесть про российский матч?
А то Спорт Экспресс ограничился одной строчкой "матч закончился поздно ночью"
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1231 от 14.10.2004 в 11:07:14 »

2Sweed: вот здесь http://www.utro.ru/articles/2004/10/14/361421.shtml
и здесь http://www.utro.ru/news/2004/10/14/361427.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1232 от 14.10.2004 в 11:36:51 »

Quote:
Прощай, Германия.

А может нам туда и не надо?
Зачем лишний раз расстраиваться?
Хотя нельзя сказать что наши филонили, играли нормально.
Все испортил первый гол, 100 процентов забитый с нарушением правил.  
Аршавин выглядел каким-то бесконечно усталым, хотя гол замолотил.
И Малофеева жалко, 7 банок, блин.
 :( : angry :
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1233 от 14.10.2004 в 12:20:19 »

2arheolog: ехать надо по любому, хотя бы для того чтобы игроки могли себя потенциально проявить и стать востребованными. Посмотри Андрей, как себя проявил Руни, он во-первых свою стоимость поднял до 100 млн., а во-вторых клуб на нем заработал. Ну и для болел это тоже немаловажно, вон мы более 10 лет "куда то хотим поехать", и нельзя сказать что никто не старается, а не получается. Для нас выход в финальную часть - это ступенька вверх и большой успех. Для казахов ступенька вверх будут заработанные очки в нашей отборочной группе, что поделать надо объективно подходить к имеющимся на сегодняшний день реалиям (способностям и возможностям). Главное в футболе - это характер, не будет характера - ничего не будет. Так что ехать нужно, и искать надо сейчас не виноватых, а мотивацию для последующих игр. Перетасовка тренеров и игроков, мне кажется, проблему не решит, главное ИМХО создать дееспособную команду, с нормальным психологическим климатом и мотивацией на борьбу в каждом матче.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +445
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1234 от 14.10.2004 в 12:32:55 »

Quote:
Перетасовка тренеров и игроков, мне кажется, проблему не решит,

Согласен, вот именно это сейчас Российской сборной и надо - ничего не менять в суетливом порядке
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1235 от 14.10.2004 в 13:44:31 »

Ну что тут скажешь - почалось :(
Выдержка
...А ведь там гимн на музыку Александрова играл, и футболки на наших были с символами российского государства. А вот взять и под статью их подвести за надругательство над символами государства. Некоторые могут предложить вообще вариант по статье "за измену Родине", но это будет чересчур…
 
Все здесь http://www.utro.ru/articles/2004/10/14/361564.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1236 от 14.10.2004 в 14:41:26 »

2stoik: Может массовые расстрелы спасут российский футбол. И начать надо с Ярцева.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1237 от 14.10.2004 в 14:50:21 »

2stoik:  
Ну что тут скажешь. Хоть и не наше это с тобой дело Олежа, но дебилы они. Я имею ввиду Тимур этот Тепленин и ему подобные. Дебилы на почве маниакальной истерии, которые видят все как в цветном телевизоре.
Интересно если у этого писаки вырубить проверку на орфографию и подловить его на граматической ошибке в каком нить слове про гос. символику РФ, можно его будет тоже по этой статье привлечь ?  ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1238 от 14.10.2004 в 15:15:02 »

2Sweed: Согласен  :), вот и я о том же говорю. Что меня больше всего раздражает в людях, а особенно в журналистах и политиках, так это то, что либо восхваляют все до небес (как вариант, если бы вчера Россия выиграл у Португалии,  представь какие сейчас оды бы пели и тому же Ярцеву и игрокам), либо опускают туда, куда ниже просто не бывает(вот уже и уголовное дело под это как минимум подводят). Да, сыграли плохо, да, результат очень не красивый, но я не уверен что если бы в Португалию поехали  20 других молодцев, то они бы раскатали Португалию. То что в команде не здоровая атмосфера - вот что плохо,  это надо лечить, а не заниматься критиканством. Языками  хорошо почесать многие умеют, а вот тех, кто дело хорошо могут сделать, так нужно еще искать и хорошо искать.  
ЗЫ Не далее как неделю назад после игры с Люксембургом про Сычева можно было почитать столько хвалебных отзывов, так что он за неделю по полю бегать разучился что ли, либо забыл чем и как мяч катать нужно.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1239 от 14.10.2004 в 15:17:12 »

2BeerMan: Quote:
Может массовые расстрелы спасут российский футбол. И начать надо с Ярцева.
не спасут  :), футболисты после игры в массовом порядке начнут политическое убежище просить, либо просто сбегать со стадиона незадолго до финального свистка ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1240 от 14.10.2004 в 15:56:42 »

На Утре.ру я обычно обзоры не читаю, злые они уж очень, на мой вкус, и не очень справедливые. Уж лучше почитаю, что завтра скажет Спорт-Экспресс.
Хотя что уж тут говорить... :(
Можно пенять на бокового судью, когда нам первый гол забивали - но это не снимает вины с оборонцев, которые проспали Паулету. И со всем остальными голами так же...
 
Однако нет худа без добра :). После ТАКОГО увеличиваются наши шансы на победу в ответном матче - просто из самолюбия игроков. Хоть какое-то, блин, утешение.
« Изменён в : 14.10.2004 в 15:57:14 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1241 от 15.10.2004 в 04:40:41 »

2Ushwood: Quote:
Можно пенять на бокового судью, когда нам первый гол забивали - но это не снимает вины с оборонцев, которые проспали Паулету.

 
Помнишь как-то "Жемчужина" проиграла "Ротору" 3-7 (это было где-то в середине 90-х). Найденов тогда сказал знаменитую фразу: "Третий и шестой гол сломали нам игру". Журналисты потом долго смеялись.
Вот примерно также воспринимаются мной попытки все свалить на неправильно забитый первый гол. Ну забили нам, ну может и с нарушением правил (а ведь игрок, отправлявший мяч в ворота в офф-сайде не был). Обычное дело - судьи всегда немного подсуживают хозяевам и немного засуживают восточноевропейские страны. Но 1-7?! Это уже не предвзятость судьи, не фатальное невезение и даже не сила соперника.
 
Это просто нежелание играть.
 
У меня есть несколько очень простых вопросов к игрокам и тренерам: вы кто - люди, защищающие честь России или выпускницы института благородных девиц? Нужна ли вам Россия, что значит для вас гордость за страну? Какая мелодия звучит у вас в голове - национальный гимн или звон монет? Что для вас игры за сборную - почетная награда или надоедливая и давно ненужная повинность?  
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1242 от 15.10.2004 в 18:22:01 »

Соболезную россиянам... это ж надо так умудриться... наверное просто футболисты Ярцева подставили. А его не сняли. Значит что? В следующем матче ещё больше могут пропустить, назло так сказать... А может и не так всё было, игры то я не видел.
А вот нашим украинцам с турками тягаться - самый трудный матч, ИМХО, ожидается.
Плохие предчувствия... известно, как турки играют. Особенно если будут проигрывать: грубость, травмы, удаления... тьфу-тьфу-тьфу
Зарегистрирован

Просто живу
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1243 от 18.10.2004 в 08:50:18 »

Больше всего поражает поступок Ярцева - сбежать с поля! Позор! Проиграли игру - так сиди, смотри и учись, как выигрывать надо.
В нашем футболе все еще сильно наследие советской школы, на сей момент далеко не сильной. Все-таки зря увольняют иноземных тренеров, Скалу того же, к примеру. Сейчас наш футбол застыл и пока он не будет меняться, ничего хорошего нам в международных турнирах не светит.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1244 от 18.10.2004 в 16:47:17 »

2MuMu: Quote:
наверное просто футболисты Ярцева подставили.
Не думаю. Подставляют не в матчах с фаворитом группы... Д и играли, как ни странно, не так уж плохо - до второго мяча, пожалуй.
 
2Force_Majeure: Quote:
Все-таки зря увольняют иноземных тренеров, Скалу того же, к примеру. Сейчас наш футбол застыл и пока он не будет меняться, ничего хорошего нам в международных турнирах не светит.
Вот это точно, согласен - иностранные тренеры нам нужны, пусть даже первый сезон у них не вполне заладился. Я, конечно, не говорю про то ходячее недоразумение, которое называлось тренером в Динамо, а про Жорже и Скалу. Зря их все-таки уволили...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1245 от 20.10.2004 в 10:30:42 »

Ну что, похоже мне открывать разбор полетов  :D
Реал - Динамо 1-0. Что тут скажешь? Мы сами себе были режесерами. Смотрелось Динамо как минимум не хуже чем "Галактикос". В чем то уступали, например в искустве паса и умении подержать мяч. А в скорости явно превосходили. Ну а то, что не использовали кучу моментов, так кто же виноват, разве что проливной дождь.  
Хочу посочувствовать Рональдо  ;D, это ж надо, дважды за матч поймать пахом удары после штрафных.  
Судейство французов мне не понравилось. Через чур часто они трактовали спорные эпизоды в пользу хозяев. А могли бы и повнимательнее относится к своим обязанностям, тем более, что работы у них было не много. Отсутствие желтых карточек говорит о том что команды играли очень корректно и технично.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1246 от 20.10.2004 в 12:12:06 »

В равной игре Реал один из своих моментов использовать сумел, а Динамо - нет. Вот и все. Можно сетовать на невезение, а можно вспомнить, что умение реализовывать моменты тоже есть признак класса... и, в общем-то, и то и другое будет справедливо.
Что касается судейства - какой-то предвзятости главного арбитра я не усмотрел. Но должен заметить, что он слишком часто в самые интересные моменты оказывался далеко от центра событий и не видел толком, что порисходило, как следствие - ошибки. Например, в эпизоде с неназначенным пенальти во втором тайме - нарушение, похоже, было, но арбитр, находившийся в центре поля, увидеть его не мог в принципе...
 
Поглядим, что сегодня покажут армейцы...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1247 от 20.10.2004 в 12:44:29 »

2Ushwood:  
Quote:
Что касается судейства - какой-то предвзятости главного арбитра я не усмотрел

Я не имел в виду предвзятость  ;) Динамо без всяких судей могло само решить свою судьбу. А вот именно некую расхлябанность в действиях судей я и имел в виду. Очень показательным был момент, когда на последних минутах боковой судья показал аут в сторону Реала , а боковой судья находясь в центральном круге показал в сторону Динамо  :)
Пенальти , о котором ты говорил, скорее всего не было. Повторов было предостаточно и имхо нарушение было на самой линии штрафной. Как в данном случае трактовать линию, я не знаю. Толи это уже штрафная, толи еще нет. Другое дело, что судья вообще показал "можно играть", хотя Сальгадо откровенно пошел открытой ногой в ногу Ринкона и таки зацепил его.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1248 от 20.10.2004 в 14:10:40 »

2Sweed: Quote:
Как в данном случае трактовать линию, я не знаю.
Линия, ограничивающая облать, принадлежит той области, которую она ограничивает. Соответственно линия штрафной - это уже штрафная, точно так же как лицевая или боковая линия поля - это поле.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1249 от 20.10.2004 в 14:45:05 »

2Ushwood:  
Quote:
Линия, ограничивающая облать, принадлежит той области, которую она ограничивает

А может быть линия штрафной ограничивать все остальное поле от штрафной, а стало быть штрафной не пренадлежит  ;)
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 166191 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.