A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 04:23:56

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  26Прочитано 42293 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #200 от 14.10.2003 в 18:08:10 »

Quote:
У нах самих спрашивать неудобно, ибо могут "не так понять"...
а по-моему у них тоже можно спросить. Ты же хочешь узнать как правильно их называть, а не пытаешься так сказать "поддеть". Так просто и объясни почему спрашиваешь. Вон на Западе всех выходцев из Союза часто просто называют русскими, ну и объясняешь им что это не так (морду ведь не бьем никому:) ) - так что думаю просто спросить у них - это нормально...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #201 от 21.10.2003 в 21:31:14 »

Локомотив порвал Интера. Локомотив порвал Интера!!!! В сухую!!! И-ха!: applause :: tease :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #202 от 22.10.2003 в 00:36:14 »

2Clayman: нус посмотрим кто-го в субботу, как никак серебро чемпионата.
ЗЕНИТ!!!! ЗЕНИТ!!!! ЗЕНИТ!!!!
остальное писать не стал а то вдруг кто нить обидеться :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #203 от 22.10.2003 в 10:04:41 »

2Clayman:  
Quote:
Локомотив порвал Интера. Локомотив порвал Интера!!!! В сухую!!! И-ха!

А Динамо порвало Арсенал. Просто порвало.
Радоваться жизни можно тихо. Пиво Черномор ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #204 от 22.10.2003 в 10:55:29 »

2unnamed:  
Quote:
А каков подарок к дню рождения они мне сделали, подлецы, а?

А кто первым тебе этот подарок напророчил? Забыл? Я!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #205 от 22.10.2003 в 11:12:11 »

2sunny_day:
Quote:
а нельзя ли напророчить

ОК. Так и быть: ПРОРОЧУ!!!
А вот сбудется или нет - это я с гарантией пророчить не могу... не умею...
Кстати, возвращаясь к вопросу о "латвийцах" и "латышах".
Спросил я литовца и эстонку, есть ли у них такое деление? Эстонка ответила (минут через 20): У нас нет такой проблемы, как в Латвии, поэтому и нет такого деления!
Литовец тоже ни о чем подобном не слыхал.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #206 от 22.10.2003 в 11:23:25 »

Yesssss! Локо - Интер 3:0, Динамо - Арсенал 2:1 - это даже не : lol :, это супер : lol : : lol : : lol :!
 
Теперь можно и помечтать о выходе из группы Локо и Динамо :).
Хотя нашим в Милане ОЧЕНЬ фигово придется... У Интера теперь на Локо БАААЛЬШОЙ зуб.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #207 от 22.10.2003 в 11:31:09 »

Кстати, кто не в курсе перипетий российского чемпионата: в предыдущем туре Локо обыграл ярославский Шинник 6:1. И прикол даже не в том, что Шинник очень давно никому так не сливал, а в том, что форма у Шинника  - черно-синяя, как у Интера :). И журналисты по этому поводу зубоскалили - типа, потренировался Локо и все такое :). А оно вон как обернулось ;D.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #208 от 22.10.2003 в 11:37:42 »

2Ushwood:
А ты не в курсе, знают ли фанаты "Локомотива", что "локо" - это то же самое, что и "крейзи"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #209 от 22.10.2003 в 11:41:18 »

2Tailor:  Не скажу за всех фанатов Локо; лично я знаю :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #210 от 22.10.2003 в 11:45:44 »

То-то я смотрю, ментов много на улицах, а это наши в футбол играют! ;D
 
2Tailor:  
Миша, глянь сюда плиз http://ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=106433...
 
Переведи там пост №65, а ? :-/
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #211 от 22.10.2003 в 12:03:59 »

2Wespe:  
"Приходит Тругштайн:
- Сомнений больше нет. Тругштайн подходит к НЕПОНЯТНОЕ СЛОВО (возможно - сфера). Множество вариантов. Это угроза или задумка конструктора? Награда или штраф/наказание? Возможность/шанс или провал/неудача?"
 
И что? Помогает?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #212 от 22.10.2003 в 12:24:30 »

2Tailor:  
Чччево?! : confused :
Это то, что там написано? : insane :
И что это значит?  
Меня по ходу кинуть хотят... : angry :
 ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #213 от 22.10.2003 в 12:31:22 »

2Wespe:  
Я догадываюсь, что с тобой хотят сделать :). "Золотого теленка" читал?
 
Quote:
-- Самое   главное,   -  говорил  Остап,  прогуливаясь  по
просторному номеру гостиницы "Карлсбад", - это внести  смятение
в  лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие.
Сделать это не так трудно. В конце  концов  люди  больше  всего
пугаются  непонятного.  Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и
дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым
финским ножом. Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя
последняя телеграмма  "мысленно  вместе"  произвела  на  нашего
контрагента   потрясающее   впечатление.  Все  это-суперфосфат,
удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо  приучить  к  мысли,
что  ему  придется отдать деньги. Его надо морально разоружить,
подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #214 от 22.10.2003 в 12:44:54 »

2Ushwood:  
Ща! Так они меня и надули, прям! Я сам кого хошь надую лучша всех! ;D
Короче, я ентого чувачка за подобные оскорбления моей интеллигентной ранимой личности порву как тузик грелку! : devil :
 
Миша, тебе гран !
 
P.S. Видимо придётся таки учить немецкий.... :-/ А что остаётся делать? Знать язык предполагаемого противника необходимо!  8)  ;D

Вот прицепился!       respekt.gif
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #215 от 22.10.2003 в 17:24:37 »

2Wespe:  
Quote:
я ентого чувачка за подобные оскорбления моей интеллигентной ранимой личности порву как тузик грелку

Ишь ты, какой у нас Тузик-то - РАНИМЫЙ!!! Тебе что ли новую обозвалку захотелось? "Ранимый Полосатый Тузик", например? Или "Штурмовой Тузик"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #216 от 22.10.2003 в 17:34:31 »

2Tailor:  
Хочу заметить, что я НЕ Тузик, а интеллигентная, ранимая личность, то бишь Штурмовая оса! : shuffle :  : rolleyes :
 
И не трожьте мою обзывалку!!! Она мине очень нравица!  : angry :  ;D
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #217 от 22.10.2003 в 18:24:25 »

Письмо президенту ФК "Шахтёр" (Донецк) Ринату Ахметову  
 
Здравствуйте дорогой и уважаемый Ринат Леонидович Ахметов, пишут Вам жители села Большие Гнидники, что на малой Чернетчине.  
Все мы, являемся Вашими большими поклонниками. Нам нравится Ваш жесткий стиль руководства, Ваш гибкий ум, Ваша деловая хватка, Ваши высокие личные качества и то большое количество денег, которое у Вас есть. Но даже такой Великий человек, как Вы, допускает ошибки. На одну из них мы скромно хотим Вам указать. Только не злитесь и не присылайте сразу к нам в Гнидники делегацию мира, которая нас всех побьет. Лучше вначале подумайте над нашими словами, мы точно знаем, что Вы иногда умеете думать. Так вот, Ваша ошибка - это любовь к футболу в лице донецкого Шахтера. Ну, зачем Вам нужен футбол, а если он Вам так уж нужен, то зачем Вам нужен донецкий Шахтер? Мы не верим, что донецкий Шахтер Вам нужен для того, что бы отмывать незаконно заработанные деньги, для этого с большим успехом можно использовать другие предприятия и организации, например наш колхоз - Великий Гнидник. Мы думаем, что Вам кажется, что Донецкий Шахтер Вам нужен для души. Поверьте, Вам это только кажется. Ну что это за такая вещь, которая, несмотря на все Ваши затраченные усилия постоянно в эту самую душу плюет. Вы зарабатываете для нее деньги, рискуете своим здоровьем, свободой, жизнью, тратите на нее все свое личное время, а она проигрывает всяким Брюгге, Роддам, ЦСКА, Аустриям и Динамо. Мы хотим, что бы вы осознали, что хватит кидать деньги в выгребную яму без дна и хватит молиться лживым богам. Нельзя оживить мертвого за деньги, сколько б его не реанимировали, не пересаживали б ему внутренние органы, не кололи дорогих лекарств, он как был мертвым, так трупом и останется. Точно так же и с Шахтером - Вы им высокую зарплату, а они Вам Софийский ЦСКА, Вы им хорошие бытовые условия, а они Вам бельгийский Брюгге, Вы им нового тренера из Италии и девиз поработаем ребята, а они вам австрийскую Аустрию. Теперь Вы им Белокурого Дятла, а они Вам Динамо Бухарест. Великая ворожея нашего села - Ольга Вредная, оценив по телевизору ауру донецкого Шахтера, увидела, что на нем лежит черный неснимаемый сглаз. А величайший философ и мыслитель нашего села - Петька Кастрюлькин, сказал, что Шахтер это: замкнутая в себе система, стремящаяся к своей собственной деградации, посредством череды больших и малых неудач. Поэтому мы думаем, что, сколько вы бы денег не потратили на Шахтер, эта команда будет продолжать Вам дарить Литексы, Вардары и Скопья. Мы умоляем Вас - остановитесь, одумайтесь. Поверьте нам, что ничего никогда не изменится, и Шахтер будет продолжать плевать Вам в душу. Если вы купите Рональдо, то он либо травмируется, либо через неделю скажет, я слишком хорош для донецкого Шахтера и я хочу играть в Премьер Лиге, поэтому отпустите меня в Блекберн. Вы купите Зидана, а он станет играть, как Флоря. Когда Вы поменяете Белого Дятла на Черную Овцу и будете наивно полагать, что она решит все проблемы Шахтера, то Черная Овца выиграет несколько матчей в чемпионате Украине, а когда вы расслабитесь, сделает Вам на день рожденья - проигрыш Бумбарашу в Еврокубках. Мы жители села Большие Гнидники, очень сильно Вас любим и не хотим, что бы Вы расстраивались. Когда Вам плохо нам, тоже плохо, когда Вы плачете, все наше село плачет, когда у вас радость то у всего нашего села радость, когда Вы идете в туалет, все село...., впрочем, мы немного увлеклись.  
 
Зарегистрирован

Третим будешь?
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #218 от 22.10.2003 в 18:24:42 »

Поэтому, подумав всем селом, мы решили пригласить Вас стать собственником нашего села. Сначала Вам покажется это глупостью, но вы не торопитесь, обмозгуйте, речь идет не о футболе, поэтому Вы сможете принять верное решение. Мы же Вам хотим указать на возможные выгоды от принятого решения. Во-первых, наша колхозная футбольная команда под названием "Злобный веник", никогда не проиграет Аустрии или Динамо Бухаресте, вдумайтесь в слово "никогда". И никто из Ваших друзей не подшутит над Вами сказав: "А что там, твой "Злобный Веник" опять дома Динамо Бухарест 0-3 проиграл?". Во-вторых, кроме сильной футбольной команды у нас есть еще колхоз, про который мы упоминали в начале письма - Великий Гнидник. Если Вы вложите в наш колхоз деньги, которые вы вкладываете ежегодно в донецкий Шахтер, то поверьте мне, наш Великий Гнидник с легкостью выиграет, мировые соревнование среди колхозов. Про чемпионат Украины мы вообще молчим. И за свои слова мы готовы ответить, так как отвечают за свои слова Ваши деловые партнеры, а не так как отвечают за свои действия футболисты донецкого Шахтера(ваша доброта по отношению к этим идиотам мяча нас просто поражает). Самое главное нашему колхозу не надо покупать никаких легионеров, мы опираемся на свои таланты, у нас большая подготовительная детская школа. Наш тренер - председатель колхоза - Иван Пантелеевич Ковальцов, не человек, а скала. Как он может доходчиво, без мата, одним лишь физическим воздействием объяснить, что надо делать на поле, даже Вы не сможете себе представить. Поэтому мы всегда выполняем установку тренера, а точнее приказы председателя. Нам не нужны никакие "Белые дятлы", "Черные овцы", "Синие рыбы" и прочий животноводческий брак. Мы сами, своими силами и вашими деньгами решим любую возникшую проблему. Сравните два высказывания: "Колхоз Великий Гнидник - победитель Чемпионата Мира среди сельскохозяйственных предприятий, победитель европейской колхозной лиги чемпионов, обладатель совхозного суперкубка, победитель чемпионата Украины среди колхозов в абсолютном зачете" и "Донецкий Шахтер: серебряный медалист Чемпионата Украины по футболу, участник 3 квалификационного раунда Лиги Чемпионов, участник 1\64 Кубка УЕФА". Какое звучит лучше, неужели второе? Неужели "участник 1\64 Кубка УЕФА" звучит лучше, чем "победитель Чемпионата Мира среди сельскохозяйственных предприятий". Перед кем из заграничных партнеров вы можете похвастаться проигрышем Аустрии или Динамо Бухарест в 1\64 Кубка УЕФА? Наверное, не перед кем, а нами вы сможете похвастать перед кем угодно. Кроме этого, благодаря Вашим деньгам мы проведем собственную ПИАР компанию, с помощью которой переориентируем взгляды народа Украины. Ведь наш народ видит кумиров не там где надо. Вот подумайте, что героического, кроме внешности, есть в форварде донецкого Шахтера Андрее Воробье? То, что он иногда с перепугу может попасть по мячу, а еще реже, с еще большего перепугу, по воротам? Разве это геройство? Мы думаем, что нет. А вот наш оператор доения - Свекла Жирная, может вручную за смену подоить 100 коров. Вот она сила духа и человеческий подвиг. А кому нужен Ваш Степан Плетикосов, которому лень даже бегать по полю и он 90 минут стоит практически на одном месте. Взять нашего главного тракториста Ваньку Трезвого(стиль жизни) - этот моторный человек, за 90 минут на своем тракторе проедет больше, чем Ваш Плетикосов за год на поле отстоит. А кроме трактористов и операторов доения у нас есть: агрономы, комбайнеры, водители, механизаторы, сеяльщики и даже одна манекенщица. Вот на кого должен равняться народ на скромных тружеников села, а не на жадных, колченогих, развращенных футболистов. За что вы платите Срне 600 тысяч долларов в год, может быть за его фамилию? Так поверьте и у нас в деревне есть люди с непечатными фамилиями. А может быть у Вашего Срны, есть другие достоинства, о которых мы не знаем в связи с тем, что они носят сугубо интимный характер. Так поверьте в нашей деревне есть и такие специалисты, а кроме этого у нас есть козы и свиньи. Вот если бы Вы платили, например 600 тысяч долларов - сторожу Феде, он бы Вам и Ваш огород вскапывал, и Вашу "Таврию" мыл, и носки бы Вам штопал и трусы бы стирал, по вечерам на баяне играл, а в перерывах между всем этим мог бы, не хуже Срны, сидеть на скамейке запасных в донецком Шахтере. Мы думаем, что наш народ должен понять, что ничего геройского ни в наших футболистах, ни в нашем футболе нет, что равняться надо на нас - скромных тружеников села, которые своим тяжким и непосильным трудом постепенно поднимают экономику страны. Причем поднимают ее, будучи обдираемыми всеми: государством, чиновниками, предпринимателями, в общем, всеми кому не лень. У нас нет баз, где бы мы могли отдохнуть от изматывающего труда, мы не плачем, как футболисты, о том, что работать раз в три дня это очень тяжело и наш организм не успевает восстановиться, у нас нет машин стоимостью больше одного комбайна, мы не обзываем друг друга быдлом из-за того, что у одного из нас зарплата больше, чем у другого, мы простые люди, которые честно делают свое дело.  
Ринат Леонидович, с глубоким уважением, еще раз, просим Вас стать собственником села Большие Гнидники, спасти страну от продовольственного кризиса и просто помочь обычному украинскому народу. Извините за сумбур и эмоциональность с уважением и поклоном жители села Большие Гнидники.  
Всего 1563 крестика.  
Зарегистрирован

Третим будешь?
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #219 от 23.10.2003 в 16:24:24 »


Вот прицепился!       football_field.jpg
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #220 от 23.10.2003 в 19:47:24 »

2Ushwood: ... и неожиданно выскочивший из кустов защитник...
 
: lol : Зашибись!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #221 от 24.10.2003 в 05:30:28 »

2Ushwood: Тебе: : lol : : lol : : lol : (три раза)
 
2FatBoy: А тебе:  : lol : : lol : : lol : : lol : : lol : (мноху-мноху-мноху раз)
 
 : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #222 от 01.11.2003 в 16:41:34 »

Коллеги, сегодня вечером играют Милан и Ювентус. Шева хочет забить своё 100-ый гол именно Ювентусу. Поглядим, поглядим... Если получится, как в финале лиги чемпионов, то в Турине Шевой скоро будут пугать детишек ;)
« Изменён в : 01.11.2003 в 16:53:48 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #223 от 02.11.2003 в 12:46:10 »

Поздравляю казанского Велосипедиста байкера с Рубиновской бронзой!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #224 от 02.11.2003 в 14:46:47 »

Милан-Ювентус 1:1. Счёт по игре. Туринские детишки пока могут спать спокойно :).
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #225 от 03.11.2003 в 09:02:01 »

2MuMu: да, а Шева так и не забил. Жаль... Хотелось бы чтоб на этой недели хозяева оказались гостеприимными для всех футбольных клубов;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #226 от 06.11.2003 в 09:02:23 »

Арсенал-Динамо Киев  1:0
И на хрена было выпускать в конце бразильца и аргентинца... Шацких - дубчик приличный, но хоть в защите отрабатывал. А счёт по игре.
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #227 от 06.11.2003 в 10:11:26 »

Мы взяли 4 очка у Интера! :D :D :D
Вот так творится история :).
Могу только посочувствовать динамовцам, уже второй раз проиграть на последних минутах...
Зато теперь, после победы Арсенала, группа запуталась окончательно.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #228 от 06.11.2003 в 10:45:24 »

2Ushwood: Quote:
Зато теперь, после победы Арсенала, группа запуталась окончательно
да уж... В следующий раз болеем каждый за своих ;), но до драки доходить не будем. Предлагаю компромиссный вариант - в следующий круг выходят "Динамо" и  Сборная России (ну это так сказать пессимистический подход). Хотя так как играло Динамо с Арсеналом вчера..., если будет такая игра и дальше - о чем говорить, что заслуживают - там пускай и играют…, хотя конечно сердцу не прикажешь...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #229 от 06.11.2003 в 11:05:41 »

2stoik:  
Я предлагаю другой компромиссный вариант: дальше выходят Динамо, Локо и сборная России ;D.
Правда, у меня есть такое ощущение, что Арсенал и Интер будут против... ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #230 от 06.11.2003 в 11:29:21 »

2Ushwood: Quote:
Правда, у меня есть такое ощущение, что Арсенал и Интер будут против...
думаю, что да:). Наверно в Москве будет тоже тяжелая игра (не люблю когда в группе одновременно играют команды одновременно из России и Украины, хочешь не хочешь, приходиться быть конкурентами).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #231 от 06.11.2003 в 11:31:05 »

Локомотив - молодцы. Но всё же, надеюсь, Динамо их обыграет.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #232 от 06.11.2003 в 11:54:01 »

2MuMu: будем надеяться земеля:). Но пусть победит достойный...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #233 от 07.11.2003 в 11:35:19 »

2stoik:  А Днепр-то крут, как я погляжу :). В КУ метелит один за другим не самые слабые клубы. Сперва Гамбург обидели 3:0, теперь вот Динамо загребское...
И команда играет симпатишно, и кипер хороший... не ожидал :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #234 от 07.11.2003 в 11:50:54 »

2Ushwood: да, и  я и Гена (распишусь за него :) тоже этому несказано рады. Хорошая команда, добротная - достойно играет и в ЧУ и в кубках. Молодцы! Хотя "Спартак" тоже дал - честно говоря не ожидал я от них такой игры, просто пародокс какой-то получается (Шахтер не смог их сделать, а команда, поверьте мне не слабая - а Спартак их как пацанов) Чудеса, да и только...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #235 от 07.11.2003 в 12:16:31 »

2stoik: Quote:
Шахтер не смог их сделать, а команда, поверьте мне не слабая - а Спартак их как пацанов

Спартак весь сезон усыплял их бдительность, хреново играя в чемпионате ;D.
А вот Торпедо, увы, не усыпляло - оно сейчас, по-видимому, просто неспособно играть нормально :(.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #236 от 07.11.2003 в 12:21:08 »

Вообще один из недостатков нашей системы розыгрыша чемпионата "весна-осень" заключается в том, что сейчас в еврокубках играют команды, которые были в призах год назад... А год - это очень много... :(
Закончись наш чемпионат летом - фиг бы Торпедо вообще попало в еврокубки.
Хотя, с другой стороны - Локо тоже фиг бы попал... нет правил без исключений :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #237 от 07.11.2003 в 12:34:12 »

2Ushwood: Юра, со всем сказанным тобой полностью согласен :). Кстати, как подрасту, будет тебе ответный ход - как одноклубник - одноклубнику :), хоть и из разных городов ;).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #238 от 15.11.2003 в 22:36:56 »

Хех, Латвия - Турция 1:0  :o  :) Санни, расскажи, как дело было  :D
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #239 от 16.11.2003 в 02:14:55 »

Ясно, спасибо. В общем еще неизвестно, кому повезло, а кому нет с этой жеребьевкой  ;)
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #240 от 16.11.2003 в 12:44:18 »

Вчера, во время футбольного матча Россия - Уэльс нашей команде явно не
хватало техники! Даже маленький бульдозер в корне изменил бы положение
на поле...
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #241 от 17.11.2003 в 13:34:29 »

Мдя, чего я боялся, то и произошло :(. Хотели обыграть Уэльс вполноги - не вышло. Утешает только, что а) хоть не пропустили и б) не мы одни вляпались :).
 
2sunny_day:  мои поздравления :D. Так держать - по крайнй мере до среды включительно! ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #242 от 17.11.2003 в 20:59:55 »

Я игру пропустил. Кто выиграл-то?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #243 от 18.11.2003 в 00:34:34 »

2Clayman: два ноль, там ноль и тут ноль  :)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #244 от 18.11.2003 в 21:19:06 »

Значит реванш будет? Или так оставят?:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #245 от 19.11.2003 в 22:13:32 »

Латышы молодцы вроде бы :-) 2-0 проигрывали и сравняли..
осталось совсем чуть чуть :-)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #246 от 20.11.2003 в 00:15:07 »

2Санни_Дэй
Щас как раз про это услышал. Праздравляю! :)
 
А нам осталось минут 5 еще подождать...: nervous :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #247 от 20.11.2003 в 00:30:37 »

2sunny_day: Quote:
Мы в финале!

МЫ ТОЖЕ!!!!!!! :)
УРА!!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #248 от 20.11.2003 в 00:36:33 »

2sunny_day:  
Взаимно :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #249 от 20.11.2003 в 00:37:45 »

Господавры!!!! УРА УРА УРА! ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  26 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 154480 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.