A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 18:31:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Снайпер, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  26Прочитано 42157 раз
OGuR
[Хомо Спартакус-пЫво вЫпЫвакус]
Иван

Mercykiller




Пол:
Репутация: +16
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #350 от 17.02.2004 в 15:31:40 »

Мда... Особенно при том, что в кандидатах ни одного иностранца :)
Зарегистрирован

If you are guilty - you are dead.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #351 от 17.02.2004 в 15:32:39 »

2Ushwood:  
Сезон для "Сатурна" провален. :)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #352 от 18.02.2004 в 09:03:31 »

2Ushwood: 2OGuR: 2Viking: так это хорошо или плохо  : rolleyes :. Судя по смайлам особой печали от этой новости я у вас не увидел  ;). Хотя, здоровье превыше всего, так что на полном серьезе гланое чтобы ОИР поправился, а тренерство это дело уже второго плана.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #353 от 18.02.2004 в 09:33:23 »

2stoik:  
Да чего огорчаться? ОИР совсем от реальности оторвался со своими 9-ю чемпионскими титулами. А как пришла пора доказывать свою состоятельность на новом месте, так тут он и сдулся. В чем мало кто сомневался.
Впрочем, вот команду немного жалко. При Шевченко она вполне могла на медали претендовать, и, собственно, претендовала. А сейчас для нее участь - болтаться на 11-13 месте.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #354 от 18.02.2004 в 17:43:54 »

2stoik: Quote:
так это хорошо или плохо  
Понимаешь - с моей точки зрения как болельщика "Динамо" - это значит, одним конкурентом меньше. Что не может не радовать. Впрочем, как совершенно справедливо заметил Викинг - команду жалко. Но так абстрактно жалко :).
 
2OGuR: Quote:
Мда... Особенно при том, что в кандидатах ни одного иностранца
Сатурн - не та команда, чтоб иностранцев приглашать. На хороших у них нет денег, а плохие нафиг не нужны. Да и кто из приличных иностранцев поедет в Россию тренировать команду при таких обстоятельствах? В смысле - с предсезонкой и селекцией, полностью проведенными другим тренером?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #355 от 18.02.2004 в 18:16:08 »

2Viking: 2Ushwood: все понятно, и вполне аргументировано  :). Согласен, профессионализм - это прежде всего не жалобы на судейство, состав команды или структуру газона, а способность настроить и подготовить ту команду, которую тебе доверили или поручили тренировать, а все остальное - это труд и психология как команды так и самого тренера.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #356 от 24.02.2004 в 20:57:54 »

Иех Овчинников :-(
2-1 пока
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #357 от 25.02.2004 в 09:39:48 »

2explorer: Quote:
Иех Овчинников  
2-1 пока
2-1 так  и осталось, ну что ж молодцы, сказать нечего :)...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #358 от 25.02.2004 в 16:10:50 »

Странная получилась игра, прямо скажем. В середине поля Монако нас вчистую переиграл (весенний, пымаш, футбол... игра в пас ну очень хреново шла), но в то же время моменты создовал исключительно Локо. Оборона сыграла на удивление хорошо. Чего нельзя сказать об обороне монегасков. И как они с ТАКОЙ обороной умудряются лидировать в чемпионате Франции?
 
По поводу гола французов. Босс, конечно, ошибся с выходом... только останься он в рамке - неизвестно, взял бы или нет. Удар-то у Морьентеса хорош получился, почти точная копия удара Измайлова в первом тайме. Тогда вратарь остался на линии - но ему это слабо помогло :).
 
Блин, ну зачем Локо взял обратно Обиору????? :(
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #359 от 25.02.2004 в 16:37:15 »

2Ushwood: Quote:
Блин, ну зачем Локо взял обратно Обиору??
да пожадничал он там конкретно. Ну посмотрим, как сыграют во Франции, но начало в принципе обнадеживающее, как для начало сезона :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #360 от 26.02.2004 в 13:37:51 »

Я, каэшна, не расист, но... после того как один ... умудряется не попасть по воротам с 10 метров мысли возникают нехорошие.
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #361 от 29.02.2004 в 13:01:06 »

2Viking: Ты думаешь, наши всегда попадают?  :D
Если не везет, то не везет во всем. Это карма у наших клубов такая. : lol :  
Возьмут китайца - китаец не забьет в пустые ворота когда надо забить. Когда не надо - попадет. :)
« Изменён в : 29.02.2004 в 19:16:33 пользователем: Feth » Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #362 от 01.03.2004 в 17:49:17 »

2Фет: Quote:
Когда не надо - попадет.  
Главным образом не "когда", а "куда не надо".
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #363 от 01.03.2004 в 18:06:39 »

2Ushwood: Ну, или так :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #364 от 05.03.2004 в 12:32:30 »

Особенности национального телевидения (России): игры Спартака в КУ не показали, зато показали игры Днепра с Марселем :).
 
Че-то Днепр разочаровал. В прошлом году он играл куда симпатичнее. Хотя "весенний футбол", чего уж там... но обидно: Марсель-то тоже играл посредственно и был ИМХО вполне проходим.
 
Спартак зато хоть выиграл :). Как грится, "що не зъим, то понадкусываю" ;D. Опять же, очки для клубного коэффициента не помешают 8).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #365 от 05.03.2004 в 13:43:18 »

2Ushwood: д-да Днепр, Днепр  :( - форвардов хороших нет :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #366 от 05.03.2004 в 14:37:53 »

2stoik:  Да покажи мне, где они есть, форварды хорошие... :(
Из всей Украины хороший форвард только в Милане :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #367 от 05.03.2004 в 15:01:18 »

2Ushwood: Quote:
Из всей Украины хороший форвард только в Милане
Юра, согласен полностью. Помнишь сборную Болгарии, когда в ней играл Стоичков, да он был лидером команды (был главным забивалой), но и остальные не просто номер отбывали. А один или даже 2-3 высококлассных игрока в команде много не сделают если команда и не сбалансированна, да еще технически и физически находится в плохой форме, в этом наверно и есть основная проблема что у нас, что у вас.  Хотя, повторюсь, для начала сезона Локо показал приличный, очень приличный футбол. Ну посмотрим, что будет на следующей недели
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #368 от 05.03.2004 в 18:53:11 »

2stoik:  ИМХО у Локо в середине поля был такой жуткий процент брака, что его победа - главным образом, заслуга защиты Монако :). Ну и защиты Локо тоже, и уж в третью очередь Измайлова ;D.
 
Quote:
Ну посмотрим, что будет на следующей недели
Оле-оле! Ждемс :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #369 от 11.03.2004 в 00:43:56 »

Всё :( :( :( :( :( :( :(
1-0
Чтож, Солт Лэйк Сити продолжается. :(
« Изменён в : 11.03.2004 в 00:44:19 пользователем: sd » Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #370 от 11.03.2004 в 02:35:32 »

Но в целом надо признать, что команда выступила очень достойно.  
Жаль, что на следующий год в лиге им не играть. Не верится мне в ЦСКА (хотя, рад буду ошибиться).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #371 от 11.03.2004 в 11:14:10 »

2Sherhan: 2sd: да, сочувствую :(, постарался и судья конечно, но в целом выступили очень хорошо. Хотя тот же Семин правильно сказал :
 
 После матча с "Монако" тренер "Локомотива" Юрий Семин поздравил соперника, отказавшись при этом сослаться на удаление Дмитрия Лоськова как на оправдание поражения. "Думаю, мои игроки немного потеряли голову после того, как Лоськов получил красную карточку. Однако и до удаление у нас не получалось действовать в темпе, предложенном "Монако", так что в первую очередь в нашем поражение "виноват" соперник", - заявил Семин.  
и еще
Юрий Семин считает, что "Локомотив" не использовал свои шансы в первом матче с "Монако" с Москве.
   Об этом наставник московского "Локомотива" заявил журналистам на пресс-конференции по окончании второго матча 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу, в котором железнодорожники уступили "Монако" 0:1 и выбыли из дальнейшей борьбы в самом престижном европейском кубковом турнире.
   "Все наши шансы были в Москве, - заметил Семин, - но мы их не использовали".
   Тем не менее, по его словам, команда и в ответном матче, играя в меньшинстве, с 19-й минуты сражалась самоотверженно, хотя, добавил он, выступать в меньшинстве на протяжении почти всей встречи очень сложно.
   Комментируя судейство встречи, Ю.Семин сказал, что теперь уже не имеет смысла подавать какой-либо протест. "Результат есть, игра окончена, и мы поздравляем "Монако" с выходом в следующий круг турнира", - сказал он.
   "Единственное, я никогда не видел, чтобы назначение пенальти определял боковой арбитр", - заметил Семин, комментируя пенальти, назначенное в первом тайме в ворота московского клуба.  
 
А Шева вчера был красавец ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #372 от 11.03.2004 в 12:01:41 »

2sd: Quote:
Чтож, Солт Лэйк Сити продолжается.
А вот это ты зря. ИМХО судья очень хорошо отсудил. Все показанные им карточки были вполне заслуженными... а Пашинину он мог бы и красную показать - уж если там был пенальти, то нарушение вполне тянуло на "фол последней надежды". А был пенальти или нет - лично я даже после двух повторов нре смог определить, а Уткин смотрел повторы весь перерыв - так чего ты хочешь от судьи?
Кстати, тот же боковой арбитр, который указал главному, что был пенальти, дважды ошибочно свистнул монегаскам офсайд - в том числе когда они забили чистый гол в конце первого тайма.
 
Нет, Локо был объективно слабее Монако - физически и функционально. Я обратил внимание, что Локо проиграл практически все единоборства...
 
Босс порадовал зато :). Два-три мертвых мяча достал, включая пенальти :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #373 от 11.03.2004 в 12:03:37 »

Quote:
"Единственное, я никогда не видел, чтобы назначение пенальти определял боковой арбитр", - заметил Семин, комментируя пенальти, назначенное в первом тайме в ворота московского клуба.
Ну это пробел со стороны Семина... нормальная европейская практика.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #374 от 11.03.2004 в 12:19:09 »

2Ushwood: Quote:
Нет, Локо был объективно слабее Монако - физически и функционально. Я обратил внимание, что Локо проиграл практически все единоборства...
я игру не видел, сужу исключительно по прессе, но поскольку знаю, что ты человек объективный вне зависимости от того, про какую команду говоришь :), то наверно так оно есть. Как бы то ни было - спасибо Локомотиву за достойную игру в этой Лиге...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #375 от 11.03.2004 в 21:23:44 »

Ushwood:  
По поводу судейства, это конечно моё личное ИМХО, но помоему он явно подсуживал Монако.
Юрий Сёмен по каналу "Спорт", тоже заметил, что карточки арбитр выдавал только игрокам Локомотива.
 
А вот насчёт Босса, я с тобой полностью согласен. :)
« Изменён в : 11.03.2004 в 21:26:49 пользователем: sd » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #376 от 12.03.2004 в 10:57:32 »

Почитал я Спорт-Экспресс только что. Мама дорогая, у России теперь новый враг нации  ;D "Монако вытянули за уши", "У нас украли 1/4 ЛЧ"
Не подумайте , что я злорадствую, но так и хочется спросить у господ журналистов где было их безпристрастие, когда они писали про матч Локо - Динамо в группе. Про нарисованый пенальти, про третий мяч в ворота Динамо, забитый после фола против Шовковского. А именно из-за этой победы Локо и попал в 1/8. Фортуна она иногда и назад долги требует. В среду она потребовала должок и с Локо.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #377 от 12.03.2004 в 11:58:35 »

Судейство было нормальным, во всяком случае лучше, чем в матче "МЮ" - "Порту". Разве что не понравилось то, с каким творческим порывом португалец показал карточку (впрочем, заслуженную) Асатиани. С удовольствием, что ли...  
"Локо" был просто слабее, не по функциональной готовности даже (несмотря на начало сезона), а по игровому мышлению. Вопиющий брак в передачах, всяческое избегание нестандартных продолжений (что с Лоськовым на поле, что без него), отсутствие командного взаимодействия (на флангах или в линиях) - в итоге не прошло ни одной внятной комбинации.  
"Монако", тоже, не "Арсенал", но осмысленность в действиях команды была и это принесло (закономерный) необходимый итог.
 
З.Ы.: Впрочем, кто был не готов к тому, что "Локо" останется в 1/8, особенно после 2:1 дома (а ведь могло быть 3:0)? Жаль только, что ради 2-х матчей в ЛЧ команда опять может сломать себе сезон.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #378 от 12.03.2004 в 13:25:26 »

2sd: Quote:
Юрий Сёмен по каналу "Спорт", тоже заметил, что карточки арбитр выдавал только игрокам Локомотива.
Ну... : rolleyes : может быть, это потому, что игроки Монако меньше фолили? ;D
А вот "дисциплинарных" карточек оба клуба получили поровну: у Локо - Лоськов за разговорчики и Евсеев за затяжку времени (и это единственная карточка, по поводу которой есть у меня сомнения - эпизода я не видел), а у Монако - Пршо за симуляцию и кто-то там еще за пререкания.
Нет, пристрастности я не заметил, разве что самую малость. Дальний лайнсмен ошибся несколько раз - но как в пользу Монако (эпизод с пенальти), так и в пользу Локо (первый незасчитанный гол Монако).
 
2Viking: Quote:
Судейство было нормальным, во всяком случае лучше, чем в матче "МЮ" - "Порту".
А там какие претензии? Единственная ошибка лайнсмена - опять-таки незасчитанный гол Скоулза. А так Иванов ИМХО очень чисто отработал.
 
2Sweed: Quote:
Почитал я Спорт-Экспресс только что. Мама дорогая, у России теперь новый враг нации   "Монако вытянули за уши", "У нас украли 1/4 ЛЧ"
Да, я от СЭ тоже такого не ожидал :(. Похоже, там собрались болельщики Локо :).
Да вообще поиски виноватых на стороне - обычное дело. Я помню, когда была назначена переигровка с Тиролем - какой вой поднялся на тему антироссийского заговора! А потом, когда страсти улеглись, Колосков в каком-то мелком интервью сказал, что по правилам для переигровки были все основания :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #379 от 15.03.2004 в 13:26:02 »

2Ushwood:  
Quote:
Единственная ошибка лайнсмена - опять-таки незасчитанный гол Скоулза.

А чем не ошибка, изменившая итог противостояния?  
Причем тот момент у Скоулза не относился к числу тех, про которые комментаторы говорят: "...Ну, возможно, форвард, находился с защитником на одной линии..." или "...А с этой камеры похоже, что офф-сайда не было...". Это был чистый гол, который у "МЮ" отобрали.
« Изменён в : 15.03.2004 в 13:26:54 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #380 от 24.03.2004 в 11:50:54 »

А хорошо вчера Милан над Депором оторвался 8). И Шева сказал свое веское слово. От дедушки ушел, от бабушки ушел, от трех защитников ушел и вуаля :).
 
А вот бригада арбитров российская напортачила... особенно лайнсмен на ближней к камере бровке :(. Если б он столько офсайдов ошибочно не свистнул - Милан мог бы двузначно выиграть :). Один Индзаги мог забить трижды как минимум.
 
Интересно - гол Скоулза в предыдущем туре тот же лайнсмен запорол? Если он - тогда его ваще к футбольному полю нельзя подпускать.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #381 от 26.03.2004 в 00:29:51 »

2Ushwood: Quote:
Интересно - гол Скоулза в предыдущем туре тот же лайнсмен запорол? Если он - тогда его ваще к футбольному полю нельзя подпускать.

Он самый, наколько я помню.  
Где-то прочитал, что английские комментарторы матча при каждом левом офсайде Милана поминали матч МЮ-Порту, но под конец им это просто надоело.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #382 от 26.03.2004 в 08:44:40 »

2Ushwood: да, Милан выдал, что интерсное, по первому тайму о таком результате было даже смешно говорить. А вот про офсайды тема действительно серьезная - Йондаль Томасон, тоже пару раз имел стопроцентную законную возможность выйти один на один и тут такая лажа... А вообще мне больше всех Кака понравился, вот действительно умница :)
2Sherhan: вроде бы по судейству будут принимать кулуарное решение. Мне еще понравилось то, кого показывали в ложе рядом с Берлускони - а сидели там Григорий и Игорь Суркисы, Ренат Ахметов и т.д., вообщем наши украинские крутяки от футбола ;), дружбаны однако  ;D.
« Изменён в : 26.03.2004 в 08:46:05 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #383 от 26.03.2004 в 13:08:25 »

2stoik: Quote:
А вообще мне больше всех Кака понравился, вот действительно умница
Это точно :). Мячи по шестеркам раскладывает, как по лузам в бильярде :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #384 от 27.03.2004 в 19:59:02 »

2Ushwood:
Quote:
Интересно - гол Скоулза в предыдущем туре тот же лайнсмен запорол? Если он - тогда его ваще к футбольному полю нельзя подпускать.

Может ему очки подарить?;)
 
Надеюсь, до матчей с участием "Ньюкасла" наша бригада судей не доберется...:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #385 от 28.03.2004 в 11:48:31 »

В Российском футболе - эпидемия! :o
Прошло два с половиной тура, 20 матчей - из них 14 сыграны вничью :o.
Ни одна команда пока не одержала хотя бы две победы (сегодня Локо и Торпедо играющие между собой, имеют шанс это изменить), а ЦСКА и Сатурн сделали по три ничьих. Ужас.
 
ЗЫ. А Сатурн что-то не выглядит командой, для которой сезон потерян.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #386 от 29.03.2004 в 10:41:13 »

2Ushwood:
 
Эпидемия продолжается, Локо - Торпедо 1:1
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #387 от 06.04.2004 в 22:54:51 »

Арсенал = Челси хорошая заруба идет :-)
Чукотка вперед :D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #388 от 07.04.2004 в 08:28:57 »

2explorer: Чукотка победила :), посмотрим какс Реалом теперь  потягается ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #389 от 07.04.2004 в 09:01:30 »

Реал слил Монако! :o :(
Походу, Монако стало грозой Испании - Депор от них, помнится, в гостях получил 8 :).
Лишний повод гордиться Локомотивом, который проиграл всего лишь 0:1, причем в меньшинстве :).
 
А Челси-Арсенал знатно сыграли... футбол - супер!
Лучший клуб Чукотки оказался сильнее лучшего клуба Англии 8).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #390 от 07.04.2004 в 09:07:01 »

2Ushwood: да сейчас только увидел что Реал проиграл 3-1  :o. Я игру не видел, поэтому и ляпнул выше про дуэль Челси - Реал, но я даже не мог себе представить, что Реал так отыграет  :o, что скажешь возраст свое дает, на скоростях Реал играть долго не может, надо игроков менять...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #391 от 07.04.2004 в 16:14:01 »

2explorer:
Quote:
Арсенал = Челси хорошая заруба идет

Да уж... Я, по правде, думал, что кого-нибудь минут через пятнадцать первого тайма точно вынесут. Или красной наградят.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #392 от 07.04.2004 в 18:05:56 »

2Len:  Ага, я тоже удивился, что никого не выгнали, и даже желтеньких было немного :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #393 от 07.04.2004 в 22:45:10 »

я сегодня на стадионе еще одну рубку смотрел Зенит = Рубин 4:3  
Вратари отсутсвовали как класс...
Зато сколько эмоций :-)
Зарегистрирован

Ice
[Замороженный]
Раскачавшийся Шэнк

Я смотрю на этот Форум




Репутация: +2
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #394 от 08.04.2004 в 07:08:01 »

2unnamed: А если Монако опять по сумме двух встреч в финал выйдет? Тогда как? Я, вообще-то буду, даже не скажу "болеть" но посавлю на Чукотку... : rolleyes :
А то даже обидно, что чукчей так гнобят! :D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #395 от 08.04.2004 в 08:32:33 »

2unnamed: 2Ice: я думаю,тоже, что Депор должен постараться и взять кубок. Игра была супер, естественно я болел за Милан, и надеялся до последнего, что они зацепятся, но ... что сказать виват Депор, позор Милан  :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #396 от 08.04.2004 в 10:12:24 »

Мда... че творится-то, а? :o
 
Quote:
Порто-Депортиво
Посмотрим, смогут ли испанцы Порту ДЕПОРТИРОВАТЬ. ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #397 от 08.04.2004 в 12:27:39 »

2Ushwood: Quote:
Посмотрим, смогут ли испанцы Порту ДЕПОРТИРОВАТЬ.
;D: kruto :: applause :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #398 от 08.04.2004 в 12:44:42 »

2unnamed: Quote:
Милан, видимо, о скудетто больше думает, нежели о лиге...
Это Уткин еще пару лет назад говорил. причем обо всех итальянцах вообще.
2explorer:
  Quote:
я сегодня на стадионе еще одну рубку смотрел Зенит = Рубин 4:3  

у наших чето старт совсем не задался =( а вроде в товарищеских матчах еще до сезона всех неплохо так рвали.
« Изменён в : 08.04.2004 в 12:45:22 пользователем: Biker » Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #399 от 09.04.2004 в 12:01:10 »

2unnamed: Quote:
У Абрамовича, вообще-то, неплохие шансы кубок оторвать... но ставлю на Депор.

 
Поддерживаю :). Чем больше внимания "Депор" будет уделять Лиге Чемпионов, тем меньше будет заботиться о внутреннем первенстве. А значит шансы "Барсы" на "бронзу" еще сильнее возрастают (сказали бы мне в декабре, что будем бороться за третье место - посмеялся бы только). Так что, вперед "Депор"!
 
Но "Милан", конечно, это да... умудрился.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  26 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161344 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.