A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 14:51:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, cha, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42149 раз
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #500 от 13.06.2004 в 15:07:02 »

Евро2004  
Россия-Испания 0:1
Честно говоря, очень мало знаю о сборной России (да ничего не знаю :)), об испанцах знаю намного больше, поэтому интересно было посмотреть на россиян.
Первое, что бросилось в глаза – хороший голкипер. Как Овчинников среагировал на прямой удар из штрафной – фантастика. И это при том, что мяч летел не в него, как это часто бывает. А вот этот паренёк на правом фланге – Ролан Гусев, так он то ли растерялся, то ли вообще не готов был – ну это же просто кошмар: всё время терял мяч и ошибался. Я б на месте партнёров его там придушил на поле :), столько мячей потерял.
Алейников запомнился только во втором тайме двумя им же созданными острыми моментами. Но не повезло.  
Мостовой как Мостовой: жизнь хороша, если жить не спеша ;). Его сила -  в опыте. В 35 лет с молодыми особо не побегаешь…
Видно, что молодёжь ещё тушуется, в испанской штрафной никто не хочет ответственность на себя брать – друг другу мячик катают, пока его у них не заберут.
У Рауля игра не пошла, посмотрим, как оно будет дальше. А Валерон то, Валерон!
Не успел выйти – нате вам, получите. На то он и классный игрок.
В общем, жаль, мона было сравнять счёт (ах, Алейничев, Алейничев…). Не такие уж они и страшные, эти испанцы.
Это всё была разминка . Жду Франция-Англия.  
« Изменён в : 13.06.2004 в 15:12:52 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #501 от 13.06.2004 в 17:47:08 »

2MuMu:
Quote:
Видно, что молодёжь ещё тушуется, в испанской штрафной никто не хочет ответственность на себя брать – друг другу мячик катают, пока его у них не заберут.

Угу... Только тут дело даже не в молодежи - это вообще вечная история в сборной России.:(
 
Теперь оч-чень интересно, что будет в игре с португальцами.
 
Quote:
Это всё была разминка . Жду Франция-Англия.

Точно!: up :
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #502 от 14.06.2004 в 00:37:28 »

Испортили мне настроение, блин. Зидан - монстр. Бекс - косой.
А еще после этого матча хочется знать, что собственно сб. России делает на этом турнире?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #503 от 14.06.2004 в 00:52:14 »

2Sherhan:  
Что и все остальные, или остальные не достойны нашей сборной?  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #504 от 14.06.2004 в 08:55:28 »

Евро2004  
Хорватия-Швейцария 0:0

Хорваты вышли с 4 номинальными нападающими. Атаковали, старались. Но завершающего удара всё нет и нет. Я даже устал ждать  :). И опять эта дурацкая манера – падать в штрафной, выпрашивая пеналь. В этот раз этим решил заняться Пршо. За что справедливо получил свою ЖК. А судьи пока молодцы – без грубых ошибок судят, так по мелочи ошибаются, но в принципе пока молодцы.  
Да, времена Звони Бобана и Роберта Просинечки уже прошли, а новые ещё не настали. А помнится мне, как юги на мировом чемпионате, пребываючи  в меньшинстве, раздавали голы направо и налево…
Очень неубедительная игра на завершающей стадии атаки.
А швейцарцы – вообще тёмная лошадка. Никого не знаю. И вообще, швейцарцы на евро? Раньше бы принял за шутку  :).
« Изменён в : 14.06.2004 в 09:01:59 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #505 от 14.06.2004 в 09:13:30 »

Сборная России мне понравилась несмотря на результат игры. Не посыпались по ходу встречи, а это самое главное :). Греки молодцы, лишний раз показали, что не зря заняли в нашей группе первое место, обойдя тех же испанцев. Правда играют они достаточно жестко, но хоть не такие симулянты, как хорваты. Пока представители нашей отборочной группы сыграли на уровне, но посмотрим что будет дальше, особенно если кто-то из них пройдет дальше. Ибо там уже тест будет по полной программе. Ну французы это что-то :o, повторили один в один кубковую встречу немцев ( Баварии (уже вспомнил :D) против МЮ). Бэкхема в Англии наверно побьют : rolleyes :. Французы играли до последнего и в итоге своего добились. Кстати последнюю свою товарищескую игру в честь 100-летия своей федерации они сыграли против нашей сборной и таки благодаря тому же Зидану дожали нас на 80 какой-то минуте (забил Зидан с подачи Анри) . Так что прав Санни 8), действительно, если играет тот же Зидан, а не отбывает номер, то и результат есть, а если нет, то дуют французы по полной программе.
« Изменён в : 14.06.2004 в 09:24:54 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #506 от 14.06.2004 в 09:30:23 »

2MuMu: хорваты мне не понравились и основная причина даже не игра, а постоянные падения и аппеляции к арбитрам если не по поводу пенальтей, то на предмет карточек сопернику. Короче не солидно себя ведут, не команда, а 11 нытиков (или Филипов Индзаги ;)) на поле.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #507 от 14.06.2004 в 09:41:31 »

Евро2004  
Франция-Англия 2:1
Что за матч, что за матч! Томительное ожидание, громкие имена, захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка. Агата Кристи отдыхает.  Получил море удовольствия.
Начнём с того, что половина игроков в каждой команде играют в английском чемпионате, так что друг друга они знают очень хорошо. И мы их знаем не хуже :).
Французы начали очень резво и Зидан с Трезаге периодически постреливали по английским воротам. Даже улыбчивый Макелеле 2 раза промазал (этой своей улыбчивостью он мне напоминает миланского бразильца Маркуша Кафу, только тот ещё и жуёт всё время. Жуёт и улыбается :)).
И тут сработало правило – не забиваешь ты, забивают тебе. Питомец Абрамовича Лампард после навеса Бэкхема со штрафного (заметьте - стандарт) головой распечатывает ворота Бартеза. Бэкхем, вообще-то, не так чтоб очень был заметен до этой минуты, но он ещё «отличится»…
Во 2 тайме Зидан продолжает нервировать англ. кипера Джеймса, но оборона англичан хороша как никогда. Однако, пошли грубости, хотя до этого момента наблюдалась корректно-скоростная игра. Пирес получил ЖК за лишение Скоулза на некоторое время трения с землёй.
Английские фаны (ну кто не слыхал об этих интеллигентных, образованных парнях :)) разошлись не на шутку и начали подковыривать французов. Дескать, а не есть ли вы переодетые шотландцы? (у французов и шотл. похожая форма). Или скандировали в адрес Бартеза вопрос, мол, какой счёт, приятель? Ну и гимн, конечно, как же без этого. Решили поиздеваться, наивные…
И тут начинается самое интересное.  
Есть у англичан в сборной такой розовощёкий перспективный 18-летний карапуз Руни. Он мне почему-то напоминает американского школьника-переростка из их фильмов :). Так вот этот самый Руни сумел добежать до с мячом до штрафной французов, где его и уложил на траву Сильвестр.
Пеналь. Кто бьёт? Что за вопрос – Бэкхем, конечно. 2:0? Как бы не так! Бартез молодчина, ещё до удара угадал его направление и взял пенальти. Чувствую, Бэк снова станет «врагом народа» в Англии. Как оно быстро получается: сегодня кумир, а завтра изгой.
Кстати, как вам новый мяч ADIDAS? Такой прыгучий колобок. Лучше всего о его прыгучести может рассказать Бартез: мячик очень славно поцеловал его в лицо (обычно Бартеза целуют в лысину :))
Ну и апофеоз: добавленные арбитром 3 минуты. Это мог сделать только ОН – ЗИДАН, великий и ужасный. Кстати, воды в нём, однако. Как не покажут Зизу – ну просто водопад с него льётся. Ниагара ходячая. Человек дождя  :).
Снова стандарт, у мяча Зидан. Супер удар, удар мастера! 1:1.
Но и это ещё не всё. В штрафной сбивают Анри. Пеналь. И снова ОН. И снова гол! В пику Бэкхему. Кто теперь в Реале будет стандарты выполнять? Кстати, видели, сразу после матча показали, как Зидан и Бэкхем перекинулись парой слов. Интересно, о чём это они там говорили? Бэк наверное пожаловался на лёгкое недомогание.Зидан дипломатично согласился:).  
В войне стандартов победила Франция.
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #508 от 14.06.2004 в 09:46:19 »

2stoik:  
Да, есть такое дело, самому не нравится. Им главное - результат, а нам - качество футбола.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #509 от 14.06.2004 в 10:22:46 »

2MuMu: знаешь, еще наш гуру В.В. Лобановский говорил, игра забывается, а результат остается :). Но это вообще не игра, удалили бы парочку за симуляцию, глядишь и по правилам начали играть. Я понимаю существуют футбольные хитрости, там мячик придержать, во время замены времечко потянуть, на травке подольше полежать, когда тебя действительно припечатали, ..., но когда самотоятельно падать и клянчить горчичники для сопреников  :o, не по мужски это.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #510 от 14.06.2004 в 11:01:20 »

2MuMu:  
Quote:
И вообще, швейцарцы на евро? Раньше бы принял за шутку

Это наверное первый твой большой футбольный форум ?  ;)
 
Небольшая справка о Швейцарцах за последние 10 лет.
За этот период это третий большой форум этой команды
В 1994 году они отобрались на ЧМ в Штатах причем выиграли отборочную европейскую группу в которой были Италия, Португалия и Шотландия.
 
в финальной части они также вышли со второго места из довольно сложной группы Румыния, Колумбия США , сыграв вничью с хозяевами 1-1, обыграв очень сильных румын 4-1 и проиграв Колумбийцам кажется 0-2
в 1/8 они уступили Испании 0-3
 
В 1996 году Швейцария выступала на ЧЕ в Англии. Отлично отыграла стартовый матч против хозяев 1-1. Затем дважды уступила Голандии 0-2 и Шотландии 0-1
Зарегистрирован

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #511 от 14.06.2004 в 11:10:55 »

2stoik:
Quote:
Бэкхема в Англии наверно побьют

Да давно пора.:)
Такое впечатление, что переход в Реал ему на пользу не пошел. Причем как на клубном уровне, так и на уровне сборной.
К примеру, его знаменитых по МЮ штрафных я уже не видел... да, наверное, со времени ухода из МЮ.;)
 
А вообще жаль, что Ширер в сборной больше не играет.:(
 
Quote:
но когда самотоятельно падать и клянчить горчичники для сопреников  , не по мужски это.

Согласен. Жутко раздражает.
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #512 от 14.06.2004 в 11:22:05 »

2Sweed:  
Quote:
Это наверное первый твой большой футбольный форум ?  

Да, а как ты догадался? :). До года так 79-го действительно ничего не помню ;).
 
Quote:
и проиграв Колумбийцам кажется 0-2  
в 1/8 они уступили Испании 0-3  
 В 1996 году Швейцария выступала на ЧЕ в Англии. Отлично отыграла стартовый матч против хозяев 1-1. Затем дважды уступила Голандии 0-2 и Шотландии 0-1

 
Действительно, впечатляющие достижения :).
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #513 от 14.06.2004 в 11:47:59 »

2stoik:  
Quote:
Сборная России мне понравилась несмотря на результат игры. Не посыпались по ходу встречи, а это самое главное

 
Олежа, а чего они сделали если не посыпались?  ;D
После гола Валерона испанцы в присущей им манере запороли штук так сэм-восэм моментов. Будь на их месте кто посерьезнее, было бы болелам россиян очень больно и стыдно за бесцельно прожитые годы.
И был у россиян во втором тайме по сути один удар Каряки, который мог спасти Россию и который ваще не должен был состоятся, так как судья придумал тот штрафной в сторону Испанцев. Эльгера чисто в подкате сыграл.
И пенальти про который говорят, конечно абсолютно правильно не был назначен, так как игры рукой не было и мяч не летел в створ ворот.
 
Двумя тремя моментами матчи иногда выигрывают (до сих пор в памяти матч ЛЧ между Порто и каким то финским клубом, у которого после матча значился 1 удар в створ ворот и при этом фины победили 2-1  ;D), но это случается крайне редко. И если россияне хотят чего то на этом ЧЕ, то нужно как минимум выходить на поле с двумя форвардами  ;)
 
 
2MuMu:  
Зря ты вырезаешь нужный тебе контекст из моих постов  ;D
 
Кстати сборная России не выиграла ни одного матча в финальных стадиях ЧЕ с 1988 года и тебя не удивляет ее появление на Евро  ;), а наличие там Швейцарцев почему то удивляет.
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #514 от 14.06.2004 в 12:03:44 »

2arheolog: Quote:
остальные не достойны нашей сборной

 
: biggrin : : kruto :
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #515 от 14.06.2004 в 12:12:24 »

2Sweed:  
Quote:
Зря ты вырезаешь нужный тебе контекст из моих постов  

Кошу под продажного журналиста :)
 
Quote:
Кстати сборная России не выиграла ни одного матча в финальных стадиях ЧЕ с 1988 года и тебя не удивляет ее появление на Евро  , а наличие там Швейцарцев почему то удивляет.

Тоже удивляет, но одно дело - просто удивляться, а другое дело - удивляться вслух ;)
 
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #516 от 14.06.2004 в 12:34:21 »

2MuMu:  
Честно говоря, когда Бекхэм не забил пенальти, я решил, что матч будет договорной: или французы забьют, или сами англичане автогол организуют... И если бы Зидан пробил выше ворот, то я просто уверился бы, что договорились о ничьей... Но, Зидан есть Зидан. Нога не дрогнула! ;D
 
А матч наших с испанцами меня больше всего поразил тем, что наши, как бы это выразиться, боялись мяча, что ли? Как только мяч попадал все равно к кому из россиян, они от него пытались как можно быстрей отделаться, а отсюда - туча неточных пасов, просто каждый второй пас шел противнику.
Испанцы особого впечатления не произвели. Посмотрим, что дальше покажут.
 
А в России показывали английский рекламный ролик? Где английский рыцарь выбивает из седла французского? Вот и сглазили бритты...
 
2sunny_day:  
Quote:
Не забили они -- забили французы. Точнее сборная французской Гвинеи и Алжира

Французских телекомментаторов иногда очень забавно слушать: если все в порядке, то молодцы все "французские игроки". Если дела идут погано - вот, мол, к чему приводит политика забвения подготовки своих, французских кадров... Про цвет кожи и страну происхождения, естественно, ни слова не говорят (за это и в тюрьму попасть можно), но всем и так все понятно... из контекста...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #517 от 14.06.2004 в 12:38:29 »

2Tailor: Quote:
Честно говоря, когда Бекхэм не забил пенальти, я решил, что матч будет договорной: или французы забьют, или сами англичане автогол организуют... И если бы Зидан пробил выше ворот, то я просто уверился бы, что договорились о ничьей...

Ух ты, интересное мнение. Мне, чесслово, даже в голову такое не пришло. Хотя...
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #518 от 14.06.2004 в 12:43:06 »

2MuMu:
Уж больно, ИМХО, пассивно и невразумительно в атаке обе команды играли... Французы все навесы, да навесы. Против англичан им в воздухе делать нечего. Потом стали пытаться прямо в ворота мяч закатить. Англичане свой гол из ничего сделали, а во втором тайме вообще бросили играть, в обороне отсиживались, нападающих с поля убрали... В общем, были у меня подозрения...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #519 от 14.06.2004 в 12:50:32 »

2Tailor: Quote:
Уж больно, ИМХО, пассивно и невразумительно в атаке обе команды играли... Французы все навесы, да навесы.

Не согласен, прорывы в штрафную тоже имели место быть. Это ты португальцев не смотрел - те ребята действительно своими тупыми навесами заколебали.
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #520 от 14.06.2004 в 13:07:17 »

2MuMu:  
Смотрел я португальцев. Какая-то ваще никакая команда в первой игре была. После игры они заявили, что во всем публика виновата: освистывали, мол, вместо того, чтобы поддерживать...
Quote:
прорывы в штрафную тоже имели место быть

Так я и говорю, что они прямо в ворота мячик закатить хотели. Ударов в створ ворот было очень мало.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #521 от 14.06.2004 в 13:25:31 »

Настраиваюсь на сегодняшний Дания-Италия. Итальянцы мне вообще, как родные :)
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #522 от 14.06.2004 в 13:39:15 »

2Sweed: Quote:
Олежа, а чего они сделали если не посыпались?  
так ведь могли же еще и в самом начале игры развалиться. Когда испанцы штурм на ворота устроили. Но это так  мои впечатления от предполагаемого варианта самой игры, я просто думал что все будет гораздо хуже. А так при отрицательном результате разгрома не было и можно думать что психологически они (сб. России) не надломлены и думаю еще не сдались. Хотя опять же ситуация в группе очень интересна и если Португалия чего-то хочет добиться, то ей надо будет землю пахать в оставшихся двух играх, в том числе и с Россией. В целом по результатам двух дней у меня сложилось такое впечатления, что команды играют "стандартно", изюминок мало (и к игре каждой сборной можно приспособиться, только бы физики хватило на всю игру). В принципе те же голы англичанам - это два стандарта, то бишь команды на разрушение играют лучше, чем на созидание. Поглядим, что будет дальше, но пока скажем так, командные действия, в частности в отборе мяча, более эффективны, чем индивидуальное мастерство, не берем в счет те моменты, когда были откровенные провалы, например те же хорваты не забили дважды мяч, когда перед ним находился один вратать.
« Изменён в : 14.06.2004 в 13:42:16 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #523 от 14.06.2004 в 13:47:18 »

2MuMu: Quote:
Итальянцы мне вообще, как родные  
я тоже буду болеть за Италию :), но самое главное чтобы был футбол высшего класса, а то на игре хорват и швейцарцев (особенно в первом тайме), да и еще с  комментатариями нашего великого комментатора Дерепы (первую гласную букву явно надо поменять) можно было просто уснуть.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #524 от 14.06.2004 в 13:48:24 »

2stoik:  
На www.gazeta.ru есть интересные комментарии наших старых тренеров, включая Бескова. Они там разные составы на следующие игры предлагают.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #525 от 14.06.2004 в 14:06:07 »

2stoik: Quote:
да и еще с  комментатариями нашего великого комментатора Дерепы (первую гласную букву явно надо поменять) можно было просто уснуть.

Хорошо, хоть Савелия куда-то подальше засунули, а то проспал бы работу, как пить дать. :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #526 от 14.06.2004 в 14:20:15 »

2MuMu:  
Quote:
Хорошо, хоть Савелия куда-то подальше засунули

Не напоминай мне больше о нем  ;D
Кста, вопрос на засыпку , кого Савелий мог перекрестить и назвать Дечавесом?  ;)  ;D
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #527 от 14.06.2004 в 14:41:32 »

2Sweed:  
Да кого угодно :). Может, по пьянке, Дерепу с Челавертом скрестил :D.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #528 от 14.06.2004 в 15:43:59 »

2MuMu:  
Неа , это он так Дешампа назвал
Я сначала не понял тогда , что это за индейца Юве себе прикупил  ;D
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #529 от 14.06.2004 в 16:15:12 »

2Sweed:  
Мда, Савелий он в Африке Савелий...
На сегодняшнюю игру ставлю на итальянцев, 2:0, не иначе :).
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #530 от 14.06.2004 в 16:47:47 »

А я 1-1 ставлю на Дания - Италия
причем итальянцы чудом отскочат  ;)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #531 от 14.06.2004 в 17:11:22 »

2Sweed:  
Пессимист! Это человек, который не хочет ставить на итальянцев, потому что Quote:
итальянцы чудом отскочат  
« Изменён в : 14.06.2004 в 17:16:28 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #532 от 15.06.2004 в 05:24:14 »

Чуда не случилось, и непонятно, Италия или Дания отскочила;)
Как подумаю, что нам да братьям-украинцам с Датчанами и Греками играть - становится жутковато:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #533 от 15.06.2004 в 08:06:19 »

2Glucka: А почему? Мячи из сетки замучаемся доставать? Так опыт, он и в Африке опыт ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #534 от 15.06.2004 в 08:53:51 »

2Который oMEN: хохмач :)
2Glucka: мда-а футбол, в Европе во всяком случае, выровнялся. Теперь от любой команды можно ждать неприятностей  :o. А Швеция-Болгария  :o, первый тайм играли практически на равных и моменты имели обоюдно острые. А вот после второго гола болгары рассыпались, как карточный домик. Теперь собраться и осмысленно играть  следующие игры им будет думаю не очень легко.  
2Sweed: Сережа, вот то, что случилось с болгарами, я предполагал могло произойти и с россиянами, и причем с первых минут встречи, и то что они выдержали натиск в первые 15 минут (прежде всего не нахватали тех самых стартовых голов) и позволило им психологически выдержать всю игру и даже проиграв, думаю потенциально не утратить тех самых морально-волевых качеств, которые и становятся во главу угла в любом деле, тем паче если при всех равных составляющих они потенциально уступают соперникам и в сыгранности и в других игровых компонентах. Ясное дело, что класс у испанцев получше, но опять же если вернуться к игре Швеция-Болгария, то и болгары в первом, да и в начале второго тайма создали несколько острых моментов, но реализовать их не смогли. А когда нахватали голов, то и полностью развалились как команда. Отдельные игроки пытались что-то предпринимать, но коллективных действий уже не было, а итог всем известен.
« Изменён в : 15.06.2004 в 09:24:27 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #535 от 15.06.2004 в 09:04:37 »

2MuMu: 2Sweed: Quote:
Хорошо, хоть Савелия куда-то подальше засунули, а то проспал бы работу, как пить дать.
да, точно, вот тот кадр был всем кадром кадр. ;D. Ему наверно надо было шахматные встречи комментировать (там время на обдумывания дается и достаточномного времени), а не динамичные игровые состязания.
2Sweed: Quote:
кого Савелий мог перекрестить и назвать Дечавесом
;D, ну молодец, ну выдал, это же надо было такое еще и выговорить :D
2MuMu: а у итальянцев ничего не получилось :(, посмотрим как они сыграют со шведами, надеюсь не так как болгары.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #536 от 15.06.2004 в 09:21:34 »

2Tailor: дядя Миша спасибо за ссылку, обязательно почитаю :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #537 от 15.06.2004 в 09:33:32 »

Я теперь буду кроме России за датчан болеть! Как они мне понравились! Вот что значит команда без особых звезд, но - коллектив! Прям сплошные восклицательные знаки... Вроде бы игра - нулевая, а мне показалась пока - лучшей. Итальянцев я никогда не любил - гонору много и прямого зазнайства.
А вот шведы, хоть и голов много забили, что-то не показались... Прямолинейные такие, незамысловатые. Хотя, дело, как грится, вкуса.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #538 от 15.06.2004 в 09:39:04 »

2Tailor: ничего дядя Миша мы еще сегодня посмотрим чехов, латышей, голандцев и немцев, глядишь еще кто-то понравится, например те же латыши или чехи :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #539 от 15.06.2004 в 09:45:12 »

2stoik:  
Немцы - вряд ли.  
Голландцы - может быть, но что-то они в последнее время чего-то не того...
Про чехов и латышей пока ничего говорить не могу - не видел я их в деле. Подождем до вечера, хотя первый тайм первого матча придется пропустить: работать, однако, надо...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #540 от 15.06.2004 в 10:05:10 »

2Glucka:  
Quote:
Чуда не случилось, и непонятно, Италия или Дания отскочила

Понятно кто, Италия отскочила  ;) , как я и обещал, только счет немного не угадал. Буффон царь конечно.  
Датчане просто умнички, и не смотря на нули я тоже склоняюсь к тому, что матч один из лучших пока был.
Немного повеселила прическа Каморанези  ;D , ему бы кимоно вместо майки с трусами и два самурайских меча за пояс  ;D
2stoik:  
Quote:
Сережа, вот то, что случилось с болгарами, я предполагал могло произойти и с россиянами

А я там специальную приписочку сделал  ;) "будь на месте испанцев кое кто посерьезнее". Обе команды посыпались одинаково, только их соперники по-разному воспользовались этим.
Испанцы неисправимые транжиры и это их губит из года в год.  
Но все же несмотря на разгром, болгары мне показались на много состоятельнее и интереснее в атаке, чем россияне.
 
2Tailor:  
Quote:
А вот шведы, хоть и голов много забили, что-то не показались... Прямолинейные такие, незамысловатые

Это ты специально на наших так говоришь, да дядь Миш ?  ;)
Шведы очень техничная, акуратная и рациональная команда. А их теперешняя тройка Ларссон, Люндберг и Ибрагимович напоминает мне их великую тройку Бролин - Далин - Кеннет Андерсон, которая помогла Швеции выиграть бронзу на двух подряд футбольных форумах - ЧЕ у себя дома в 1992 году и ЧМ в Штатах в 1994 году.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #541 от 15.06.2004 в 10:10:55 »

2Glucka:  
Quote:
Как подумаю, что нам да братьям-украинцам с Датчанами и Греками играть - становится жутковато

А когда это нам с греками играть ???
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #542 от 15.06.2004 в 10:14:42 »

2Sweed: Quote:
Обе команды посыпались одинаково, только их соперники по-разному воспользовались этим.
возможно ты и прав. Ждать осталось недолго в среду по идее и Россия и Португалия покажут кто и чего стоит хотя бы в группе. А Мостового Ярцев уже отчислил из команды, что уже не есть хорошо ибо говорит о конфликте в команде.
« Изменён в : 15.06.2004 в 10:16:08 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #543 от 15.06.2004 в 10:20:13 »

2Sweed: это он по поводу отборок их сборной в играх с греками
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #544 от 15.06.2004 в 10:46:13 »

2stoik:  
Дык их сборная и наша сборная в одной группе. Нам что опять Греция попалась? Турцию помню, Данию помню, а Грецию не помню  :)
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #545 от 15.06.2004 в 11:53:45 »

Кста, прошло инфа, что Мостового выгнали из сборной.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #546 от 15.06.2004 в 12:20:55 »

2BeerMan: Quote:
Кста, прошло инфа, что Мостового выгнали из сборной
это правда  
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев отчислил из команды полузащитника Александра Мостового, который основную часть вины за поражение от испанцев возложил на тренерский штаб, и даже прокомментировал свое решение. Александр Мостовой во вторник Yтром покинул расположение национальной команды.
 
Как сказал в телефонном интервью генеральный менеджер сборной России Александр Чернов, "Мостовой освободжен из команды из-за высказываний, ставящих под сомнения перспективы выступления сборной на чемпионате Европы в Португалии".
 
Напомним, после матча А.Мостовой сказал одной из испанских радиостанций: "Мы полностью измотаны теми тренировочными нагрузками, которые предложил тренерский штаб. Не думаю, что испанцы тренировались в таком же режиме. Я очень зол. Не думаю, что теперь сборной России по силам выйти из группы".
 
Как сообщает газета "Советский спорт", в штабе сборной сначала не поверили сообщениям о том, что Мостовой сказал такое. Однако испанские журналисты подтвердили: говорил. И тогда разгневанный Ярцев решил отчислить капитана "Сельты" из рядов сборной.
 
Во вторник наша сборная перебирается из городка Виламаура в Лиссабон, где 16 июня (в 22:45 по московскому времени) состоится "матч смерти": португальцам, как, впрочем, и россиянам, терять нечего. На вечер вторника назначена тренировка на стадионе "Луж", где пройдет поединок с хозяевами, а также пресс-конференция главного тренера сборной Георгия Ярцева, на которой, как предполагается, наставник сборной официально подтвердит факт отчисления Мостового и причины, по которым он пошел на этот шаг.
 
Впрочем, уже сейчас слова Георгия Ярцева цитируют многие. "Я сам был игроком, поэтому всегда стараюсь встать на сторону футболиста, но игрок не всегда должен выражать свои эмоции. Если кто-то считает, что у этой сборной нет перспектив, это означает лишь то, что у него самого нет перспектив в сборной", - заявил главный тренер сборной России.
 
Георгия Ярцева поддержал президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. И в тоже время вице-президент РФС Валерий Драганов считает решение главного тренера преждевременным. Подождем официальной пресс-конференции и - главное - матча с хозяевами чемпионата, ибо только игрой проверяются решения тренера.
 
Однако потеря Мостового для россиян не является критичной: в средней линии у нас традиционно много достаточно хороших игроков, чего не скажешь об обороне. Специалисты считают, что в матче с Португалией Мостового заменит Дмитрий Лоськов. Вот только поможет ли команде очередной публичный скандал?
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #547 от 15.06.2004 в 12:29:05 »

2Sweed: Сережа, есть такая буква :). Смотри график игр:
 
КАЛЕНДАРЬ
 
2004 год
 
1 тур  
4 сентября (сб)  
Дания - УКРАИНА  
Турция - Грузия  
Албания - Греция  
 
2 тур  
8 сентября (ср)  
Казахстан - УКРАИНА  
Грузия - Албания  
Греция - Турция  
 
3 тур  
9 октября (сб)  
Турция - Казахстан  
Албания - Дания  
УКРАИНА - Греция  
 
4 тур  
13 октября (ср)  
Казахстан - Албания  
Дания - Турция  
УКРАИНА - Грузия  
 
5 тур  
17 ноября (ср)  
Греция - Казахстан  
Грузия - Дания  
Турция - УКРАИНА  
 
2005 год
 
6 тур  
9 февраля (ср)  
Казахстан - Грузия  
Греция - Дания  
Албания - УКРАИНА  
 
7 тур  
26 марта (сб)  
Дания - Казахстан  
Грузия - Греция  
Турция - Албания  
 
8 тур  
30 марта (ср)  
УКРАИНА - Дания  
Грузия - Турция  
Греция - Албания  
 
9 тур  
4 июня (сб)  
УКРАИНА - Казахстан  
Албания - Грузия  
Турция - Греция  
 
10 тур  
8 июня  (ср)  
Казахстан - Турция  
Дания - Албания  
Греция - УКРАИНА  
 
11 тур  
3 сентября (сб)  
Албания - Казахстан  
Турция - Дания  
Грузия - УКРАИНА  
 
12 тур  
7 сентября (ср)  
Казахстан - Греция  
Дания - Грузия  
УКРАИНА - Турция  
 
13 тур  
8 октября (сб)  
Грузия - Казахстан  
Дания - Греция  
УКРАИНА - Албания  
 
14 тур  
12 октября (ср)  
Казахстан - Дания  
Греция - Грузия  
Албания - Турция  
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #548 от 15.06.2004 в 13:24:35 »

2Glucka: как насчет того чтобы стать соседями по турнирной таблице  ;), причем в верхней ее части ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #549 от 15.06.2004 в 14:32:26 »

Ну что ж, вот и вырисовывается список команд, с которыми мы будем отчаянно бороться за почетное звание худшей команды чемпионата. Лидируют в этом списке, конечно, с большим отрывом болгары, на почетном втором месте явно хорваты (в большинстве, против, прямо скажем, не сильно крутого соперника, они играли еще хуже, чем мы с испанцами), ну а Россия и Швейцария поборются за третье :).
Сегодня узнаем, присоединится к ним Латвия или нет :).
 
Что касется нашей группы - ИМХО нам остается надеяться на то, что испанцы будут всех рвать, а мы выиграем у греков больше, чем проиграем португалльцам :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 168313 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.