A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 04:09:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42292 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #750 от 23.06.2004 в 11:40:45 »

2Sweed: Quote:
Мне показалось, что ты все же свято веришь в договор скандинавов  
ну как я могу именно в это свято верить, просто произошло то закономерное, случайное, чисто игровое (пусть каждй увидет здесь то, что именно ему более всего приятно видеть  :)) стечение обстоятельств о котором (ты сам выше писал) все итальянские газеты плакались загодя до игры. А игра итальянцев как я уже и сказал меня не впечатлила, особенно их результативность, не хочешь осложнений и надежд на кого-то решай свои проблемы сам и тогда не надо будет искать причин во внешнем факторе :).
2MuMu: Quote:
Италия ничего интересного не показала. И поделом
суеты было много на поле, видно было что итальянцы нервничают, во втором тайме вообще пошел открытый футбол, у болгар было несколько моментов для взятия ворот, а у итальянцев мяч летел куда угодно только не в ворота как не забил мяч тот же Дель Пьеро находясь в 8-9 метров от ворот я не знаю - ну возможно спишим все на погоду  (мокрый мяч, мокрая обувь, мокрый газон).
2Sherhan: то что скандинавы друг другу более симпатичны, чем им итальянцы, я надеюсь уж не оспоримое допущение  ;)и Сергей возражать против этого не будет :D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #751 от 23.06.2004 в 11:52:21 »

2Sweed: Quote:
А теперь поставьте себя на место датчан и скажите чего бы вам хотелось больше  
- пропустить мяч от шведов и играть в 1/4 с отлично себя зарекомендовавшими чехами  
- оставить счет 2-1 в свою пользу и сыграть в 1/4 с полумертвыми немцами.  
К слову сказать статистика последних игр немцев с датчанами далеко не в пользу немцев
я не знаю, наверно действительно с чехами им играть сложней чем с немцами :), хотя опять же есть такое понятие как неудобный соперник. Не то что сильней, а просто сама их манера игры неудобна для той или иной команды. Так по моему мнению для сборной СССР более неудобными соперниками были французы и итальянцы, чем те же немцы или скандинавы. Опять же я не дока и если  ошибаюсь, поправь меня пожайлуста :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #752 от 23.06.2004 в 11:52:59 »

Да хватит вам уже в ромашку играть, договоренка-недоговоренка:) Ну договорняк, ну и что с того? Или забыли уже, как Камерун под одну очень знакомую сборную ложился;) Или никто не видел, как прошедшие на ЧЕПок Шведы в матче с Латвией при счете 0:1 пробили пендаль метра на три выше ворот;D(Сани, подтверди 8)). Нормальная ситуация, когда отцепляют макаронников, которых, кстати, никто особо и не любит. В прошлом году ситуация 1:1 была в отборочной группе до 17лет(если я не путаю) В общем, минитурнир проходил в Швеции, наших пацанов, впервые игравших с итальянцами, шведами и ещё кем-то очень хорошо поимели все. последний день - игра со шведами. а за полчаса до этого итальянцы с этими кем-то(лень лезти искать, кто это был, да это и не важно) очень мило забили по мячу друг другу и второй тайм откровенно гоняли мяч по своей половине поля, отцепляя шведов от дальнейшего участия. Кстати, судили там россияне;) победа шведов над нашими пацанами(счет был 5:1) ничегошеньки не решала. Но виноваты в том были сами шведы. Кто мешал им до этого обувать макаронников?  
Мораль сей басни: разгоняться нуна сразу, а не проигрывая первые 2 игры, становячь чемпионами Европы по обыгрыванию команды Греции:)
 
А сегодня запасаемся пИвом и смотрим на матчи пЫвной группы :) Ой, как я за прибалтов болеть буду:) Глядишь - и упрутся как с немцами.
: beer :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #753 от 23.06.2004 в 11:58:44 »

2Glucka: Quote:
Мораль сей басни: разгоняться нуна сразу, а не проигрывая первые 2 игры, становячь чемпионами Европы по обыгрыванию команды Греции
так и только так :)
Quote:
А сегодня запасаемся пИвом и смотрим на матчи пЫвной группы  Ой, как я за прибалтов болеть буду Глядишь - и упрутся как с немцами.
и я за латышей болеть буду :), может еще одну сенсацию сотворят :o :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #754 от 23.06.2004 в 12:03:50 »

2Sweed: Кстати, по поводу второго гола: смотрели сегодня повтор банок люди, которые сознательную жизнь провели на футбольном поле. Дык вот:) Ихний вердикт:  
второй гол датчан - нелепость, на таком замахе не бьют, а если бьют, то непопадают, а если попадают - то мимо.
второй гол шведов - даже слабенький вратарь в такой ситауции мяч или поймает, или выбьет кулаками. Но никто мягко отбрасывать его перед собой не станет;)
Ну и наконец, сколько запоротых моментов было у датчан - я смотрел вчерась и рыдаль ;D с пяти метров бить выше/мимо ворот тоже надо уметь ;) Да и полное отсутствие грубости на поле явление для финальной части прямо скажем ненормальное.  
Доказать никто ничего не докажет, одни итальяшки традиционно поднимут ор, какие они хорошие и как с ними некрасиво поступили ;D. Но и скандинавы сыграли так, как захотели. было бы нужно - они 3:3 сделали бы.
 
Хотя, надо быть справедливым: первая банка Томассона за шиворот шведу - очень красива;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #755 от 23.06.2004 в 12:10:01 »

И в дополнение честно краду с одного чисто спортивного сайта:
 
1978  
Аргентина-Перу 6:0  
Аргентина в финале ЧМ по разнице мячей.  
1982  
Италия-Камерун 1:1  
Италия идет дальше, Камерун уезжает непобежденным  
1983  
Испания-Мальта 12:1  
Испания опережает Голландию по разнице мячей и едет на Евро-84.  
1990  
СССР-Камерун 4:0  
Камерун с советским тренером не сопротивляется, но нашим это не помогает.  
1994  
Бельгия-С.Аравия 0:1  
Бельгийцы не разу не попадают в створ, рейд нападающего Аравии с центра поля через матерую бельгийскую защиту завершается победным голом, обе команды идут дальше.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #756 от 23.06.2004 в 13:18:57 »

2Sweed:  
Quote:
- оставить счет 2-1 в свою пользу и сыграть в 1/4 с полумертвыми немцами.

Да, до этого допускать точно нельзя. Потому как ни для кого не является тайной, что в финале играют немцы и англичане :). Причём, по последним данным, судьба чемпиона будет решаться в послематчевых пенальти и Бэкхем снова не забьёт. ;)
2stoik:  
Quote:
и я за латышей болеть буду , может еще одну сенсацию сотворят  

И я, и я! Верпаковскиса "Арсенал" сватает.
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #757 от 23.06.2004 в 13:33:51 »

2MuMu: Quote:
Верпаковскиса "Арсенал" сватает.
На место Анри ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #758 от 23.06.2004 в 13:36:45 »

2MuMu: Quote:
Верпаковскиса "Арсенал" сватает.
Руни, Эвертон готов отдать за 100 млн. Если сговорятся по цене то и Динамо Верпаковского отдаст ;), надеюсь не киевскому "Арсеналу" ;D
2Glucka: Quote:
Испания-Мальта 12:1  
Испания опережает Голландию по разнице мячей и едет на Евро-84.
вот этот результат, смутно но по-моему припоминаю :). Причем испанцам надо было побеждать по-моему с разницей в 10 мячей (забивать каждые 9 минут), они победили в 11  ;) мячей и забивали получается каждые 7,5 минут.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #759 от 23.06.2004 в 13:41:59 »

2Glucka: 2stoik:
У этих ребят (Руни и Верпаковскиса) вполне может случиться такая же история как и у нашего Реброва. Не заиграют в новых клубах и всё.
Зарегистрирован

Просто живу
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #760 от 23.06.2004 в 14:42:43 »

2 Stoik&Glucka:
 
Нифига! Латвийцы свое очко на чемпе взяли. Больше не надо, иначе будет чрезмерное головокружение от успеха. Голландцам победа куда нужнее.
Во второй игре группы чехи, понятно, выставят второй состав на матч с немцами, однако ж и второй состав Чехии должен сыграть не хуже основного. Как раз потому, что те игроки, что выйдут на поле - второй состав (читай - не звезды и играют не в самых сильных клубах), а также потому, что играют с немцами (читай - основным экспортером футбольной рабочей силы из Чехии). Есть шанс засветиться и умотать в Бундеслигу.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #761 от 23.06.2004 в 14:48:50 »

Конечно, доказать "договорнутость" никому не удастся...
лично я думаю, что договор был. Как уже упоминалось - для такого вратаря, как Соренсен, ТАКАЯ ошибка на последних минутах совершенно нехарактерна - если только он ее не совершил умышленно.
То, что шведы после пропущенного гола перестали дергаться, означает не то, что они надеялись на болгар, а просто были уверены, что гол от них никуда не уйдет.
 
2Sweed: Quote:
Вы договорной матч, а я просто красивую боевую ничью.
Кстати, должен заметить, что в данном случае разница между этими понятиями не очень велика. Даже если счет 2:2 был достигнут чисто (без договора) - после этого, поскольку он обоих устраивает, естественно, ни те ни другие не станут париться и рисковать, чтобы забивать еще.
 
Quote:
Как вы вообще представляете координацию такого вот спектакля?  
Ведь ежу понятно, что обе команды были под пристальнейшим вниманием, и если бы кто то хоть краем уха, хоть краем глаза увидел или услышал бы хоть пол слова о договоре, то скандинавов бы ждало очень серьезное наказание, вплоть до дисквалификации.
ИМХО режиссуры как таковой не было. Команды играли как играется... до второго гола датчан. А после этого просто датчане не очень рвались забивать третий и не очень сопротивлялись шведам, когда те забивали второй... та самая вполне понятная скандинавская солидарность и никакой режиссуры.
 
Quote:
Если счет 2-2 был такой подозрительный, то почему Дания позволила себе в "хорошо отрежесированом спектакле" так рано забить второй мяч?  
Ведь обоих скандинавов вполне устроила бы и ничья 1-1, учитывая события в параллельном матче.
Ну как оно повернется в паралельном матче, никто знать не мог... вспоминаем матч Франция-Англия ;). И ведь действительно итальянцы дожали болгар в добавленное время... так что закладываться на ничью в том матче - глупо.
Как я уже сказал - ИМХО они играли как играется до 2 мяча датчан (а это вполне мог быть и второй мяч шведов). Поэтому когда забили - тогда забили.
 
Quote:
Опять таки, почему именно "лягут"  
Назовите мне хоть одну причину, по которой Чехи должны выходить на этот матч первым составом  
Почему они должны рисковать своими основными игроками, что те получат травму или лишний горчишник
Эт правильно :).
 
Quote:
Ведь счет у болгар как на момент второго датского мяча, так и на момент второго шведского был 1-1 и шло уже добавленое время.
Сильно сомневаюсь, что игроков так оперативно информировали о счете в том матче :).
 
Quote:
Забейте вы на итальянцев    
Неужели они вам и правда понравились
Ну болел я за них! Болел! И, как ты знаешь, это часто не имеет никакого отношения к "понравилось" или "не понравилось" :(.
 
Quote:
Как вы считаете у кого больше шансов выйти из группы D  
Как ни крути у немцев.  
А теперь поставьте себя на место датчан и скажите чего бы вам хотелось больше  
- пропустить мяч от шведов и играть в 1/4 с отлично себя зарекомендовавшими чехами  
- оставить счет 2-1 в свою пользу и сыграть в 1/4 с полумертвыми немцами.
Группа D такая, что на второе место могут выйти все, включая голландцев... как ты сам сказал, отнюдь не факт, что немцы обыграют чехов... и в такой ситуации попытка выбрать себе соперника равносильна гаданию на кофейной гуще.
 
Что касается итальянцев - самое большое недоумение у меня вызывает Вьери. Такое впечатление, что он не приспособился к новому мячу. В каждом матче он КУЧУ раз бил головой, при этом считанные разы попал в створ (а может, и вообще ни разу не попал, я уж не помню) и в подавляющем большинстве случаев бил выше. Это невозможно объяснить неывезением, да и плохой формой тоже (как ни крути, а он в остальных компонентах - выбор позиции, единоборства - был хорош).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #762 от 23.06.2004 в 14:49:12 »

2Glucka:  
Quote:
второй гол датчан - нелепость, на таком замахе не бьют, а если бьют, то непопадают, а если попадают - то мимо.

Это вердикт спецов ???
То есть ты хочешь сказать , что то что мы видели был оптический обман???
Потому как именно на таком замахе ударили, именно на нем попали по мячу и он вопреки всему влетел в самый угол. Спецы случайно про старика Хотабыча на трибуне ничего не говорили ?  ;) Может он штангу шведских ворот передвинул  ;D
Quote:
второй гол шведов - даже слабенький вратарь в такой ситауции мяч или поймает, или выбьет кулаками. Но никто мягко отбрасывать его перед собой не станет

Наш Саша Шовковский самый лучший на Украине, но я всегда отворачиваюсь , когда подают угловые или штрафные у наших ворот  ;D
Quote:
Ну и наконец, сколько запоротых моментов было у датчан - я смотрел вчерась и рыдаль

Когда в таком же кол-ве не забивала Испания я чуть не рыдал от отчаяния, но ни у кого не возникнет мысли, что они это делали из добрососедских чувств к Португалии  ;D
Все о чем пишут по поводу этого матча имело бы логику, если бы Шведы позволили датчанам отскочить на последней минуте. Им бы что 2-1 что 2-2 все едино.
А вот для датчан после этого гола поменялся соперник по 1/4, и имхо не влучшую для них сторону. Так что может они и симпатизируют шведам, но не настолько  :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #763 от 23.06.2004 в 14:53:19 »

2stoik:  
Quote:
надеюсь не киевскому "Арсеналу"

Неа, харьковскому  ;D
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #764 от 23.06.2004 в 14:57:37 »

2Glucka: Quote:
1982  
Италия-Камерун 1:1  
Италия идет дальше, Камерун уезжает непобежденным  

на этом чемпионате был действительно вопиющий договорной матч
ФРГ- Австрия 1-0
второй тайм команды вообще не играли
я это видел собственными глазами
и этот результат оставил в этой группе третьим Алжир по разнице забитых мячей
странно, что о нем не вспомнили, а вспомнили про три ничьи Италии и Камеруна. Они то как раз к договорным матчам ни как не относились.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #765 от 23.06.2004 в 18:05:23 »

2Sweed: Quote:
Неа, харьковскому  
вот уж повезло, так повезло ;D  
2MuMu: Quote:
У этих ребят (Руни и Верпаковскиса) вполне может случиться такая же история как и у нашего Реброва. Не заиграют в новых клубах и всё.
да есть такая проблема :( и таких ситуаций масса, тот же Креспо  в Челси себя тоже не смог должным образом проявить.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #766 от 24.06.2004 в 00:15:45 »

Ну вот кончаются групповые игры. К сожалению должен констатировать, что дальше прошли все команды, увидеть отправление которых за борт мне хотелось бы больше всего, а именно: Португалия, Чехия, Франция  
Рад, что вышли традиционно симпатичные мне англичане, продолжаю болеть за Англию. Если что не дай бог с ними, тогда за оставшихся против трех указанных...
Встреча Португалия-Англия чувствую испортит мне много нервов. Остается надеяться, что сценарий четырехлетней давности не повторится.
А мог бы случиться Италия-Чехия... но увы итальянцам, увы...
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #767 от 24.06.2004 в 09:08:21 »

2Sherhan: Quote:
К сожалению должен констатировать, что дальше прошли все команды, увидеть отправление которых за борт мне хотелось бы больше всего, а именно: Португалия, Чехия, Франция  
а я наоборот болею за чехов ;). Португалия мне тоже не нравится, а к французам я лоялен :). Quote:
Рад, что вышли традиционно симпатичные мне англичане, продолжаю болеть за Англию.
англичане мне тоже симпатичны, но если будут играть с чехами то предпочтение отдаю чехам :). Итальянцы :( о них уже много сказано и даже тифози согласны с тем что классная команда должна выходить на классе, а не за счет счастливого стечение обстоятельств. Хотя симпатичны мне они уже несколько чемпионатов :).  
Ну а чехи вчера молодцы, практически вторым составом вынесли немцов с чемпионата, так что прав был Влад Quote:
Во второй игре группы чехи, понятно, выставят второй состав на матч с немцами, однако ж и второй состав Чехии должен сыграть не хуже основного. Как раз потому, что те игроки, что выйдут на поле - второй состав (читай - не звезды и играют не в самых сильных клубах), а также потому, что играют с немцами (читай - основным экспортером футбольной рабочей силы из Чехии). Есть шанс засветиться и умотать в Бундеслигу.
в своем прогнозе что чешские дублеры постараются показать что и они вполне профессиональные ребята :). Да и Сергей по-моему тоже самое говорил :).
Латышей жалко :(, но тот рывок который продемонстрировала команда в этом цикле чемпионата навсегда войдет в историю как образец того, что нужно настраиваться и игарть с любым соперником и разница в классе это лишь составляющая успеха, но далеко его не определяющая.  
Санни :), тебе не стоит никоим образом растраиваться или разочаровываться в вашей команде :). Молодцы латыши и спасибо им за хороший, мужественный добротный футбол  :) и за  постоянную интригу от ожидания их игры :).
Кто сегодня будет играть, а  : rolleyes :, по-моему Англия-Дания, ну и кто кого ;).
Кстати кто за кого болеет и каков прогноз на матч :).
Я буду болеть за англичан и думаю, что они окажутся сильней датчан ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #768 от 24.06.2004 в 09:26:23 »

2stoik:  
Quote:
Кто сегодня будет играть, а  , по-моему Англия-Дания, ну и кто кого

Не крутовато ли Дании будет через день играть ?  ;)
 
Португалия - Англия сегодня играют  :)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #769 от 24.06.2004 в 09:47:59 »

2Sweed: сасибо за поправку :), при таком раскладе наверно практически все наши софорумчане будут болеть против Португалии ;) или я опять ошибаюсь :o ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #770 от 24.06.2004 в 10:06:40 »

2stoik:  
Ну я точно буду против них  ;)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #771 от 24.06.2004 в 10:32:15 »

Ура!!!
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #772 от 24.06.2004 в 10:54:10 »

А шведов футбольный бог (в оранжевом который ;)) накажет за "странный футбол".
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #773 от 24.06.2004 в 11:12:01 »

2Viking: Влад :), голандцам надо чехам поляну накрывать  ;), иначе пришлось бы тебе подпись менять ;D
Quote:
4 Июля 2004 г., Лиссабон, стадион "Да Луш".
Финал Чемпионата Европы:
Сб. Голландии - Сб. Франции 2:0
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #774 от 24.06.2004 в 11:37:50 »

Да, молодцы вчера были чехи - укатать немцев вторым составом!
Но второй кипер у них - как минимум не слабее первого :).
 
Что касается голландцев - они себя показали более умной и разнообразной командой, чем немцы - за счет чего и переиграли латышей. Колиньке, поди, все руки отбили :(.
 
Сегодня бум болеть за англичан, однозначно :).
 
ЗЫ. Если они проиграют - мне даже страшно подумать, что станет с тем несчастным городком, где будет игра :o
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #775 от 24.06.2004 в 11:39:05 »

2stoik:  
Quote:
голандцам надо чехам поляну накрывать  

Голландцам надо поляну судье накрывать... Первые два гола он им явно подсуживал. Первый - Давидсу надо было горчишник показывать за симуляцию, а второй - из оффсайда забили... Третий, правда, с игры, но к тому моменту он уже ничего не решал.
Немцам же с такой игрой и смысла не было в 1/4 выходить: все равно бы им моську там набили. Так что мне, с одной стороны, обидно за Латвию, но с другой - хорошо, что прошли дальше именно голландцы, а не немцы.
А сегодня буду за бриттов болеть, ибо португалы мне что-то не нДравятся...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #776 от 24.06.2004 в 11:40:24 »

2stoik:  
Quote:
4 Июля 2004 г., Лиссабон, стадион "Да Луш".  
Финал Чемпионата Европы:  
Сб. Голландии - Сб. Франции 2:0

Чехия - Швеция. 1:0
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #777 от 24.06.2004 в 11:53:54 »

2Tailor: Quote:
Первый - Давидсу надо было горчишник показывать за симуляцию
Фол был - правда, еще до штрафной.
Причем лично я это заметил только на повторе... а при просмотре вживую у меня не было ни тени сомнения в справедливости назначения пенальти.
 
Quote:
а второй - из оффсайда забили...
Сложный вопрос. Офсайд был у Нистелроя, когда пас шел не на него - то есть пассивный. Правда, это было недалеко от вратаря, поэтому арбитр мог и не рассматривать этот офсайд как пассивный. В общем, это как раз тот эпизод, про которые говорят "на усмотрение арбитра". Да, он вполне мог и не засчитывать этот гол. Возможно, действительно на его решение повлиял некий пиетет по отношению к голландцам... хотя я неоднократно видел, как такие голы засчитывались без всякого намека на подсуживание.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #778 от 24.06.2004 в 11:55:55 »

Не , ну чморят шведов все кому не лень, даже почище итальянской прессы  ;D
 
2Tailor: Quote:
Голландцам надо поляну судье накрывать... Первые два гола он им явно подсуживал

 
При таком раскладе в параллельном матче их и нулевая ничья устраивала  ;)
так что все же чехам они поляну должны  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #779 от 24.06.2004 в 12:07:51 »

2Sweed: Quote:
так что все же чехам они поляну должны  
Ща, свернут поляну трубочкой и отнесут ;).
 
Quote:
Не , ну чморят шведов все кому не лень, даже почище итальянской прессы  
А нефиг выпендрежные голы пятками забивать!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #780 от 24.06.2004 в 12:18:10 »

2Sweed: Quote:
а я возьму то, что Италия НЕ ВЫИГРАЕТ у болгар  
Quote:
Принято

 
Неплохо.. в итоге, я проиграл сАААвсем чуть-чуть.
Серега, хде мой долг? ;-)
 
2Люди, пиплы: я только подъехалЬ, буду читать и смотреть.. потом отвечать..
 
если будет поздно, ногами не пинайте.. плиз..
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #781 от 24.06.2004 в 12:27:47 »

2Который oMEN:  
Здра моя ра
Он тебе возвращен на мафиозном форуме в ветке с записью
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #782 от 24.06.2004 в 12:43:56 »

Не знаю, как вам, а мне игра шведов и датчан нисколечки не показалась договорной. Всё это имхо бредни, так договорные матчи не выглядят, а я игру смотрел от начала до конца. Тут уже много доводов приводилось, напомню ещё одну деталь: за победу даётся намного больше денежков, чем за ничью.  :P
 
На самом деле, те команды, которые вышли в playoff, имхо действительно этого заслуживают. Италия, Испания и Германия не показали сильной, красивой игры игры, достойной выхода в 1/4.  
 
Мне очень нравятся Чехи, я прочу им выход в финал - они показывают тактически грамотный и красивый футбол. :)
 
Ну а сегодня конечно бум болеть за Англию, португальцы по игре и мне не очень нравятся.  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #783 от 24.06.2004 в 12:45:18 »

Короче, за португальцев сегодня болеют только португальцы :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #784 от 24.06.2004 в 12:49:11 »

2Ushwood:  
А голландцам судья вчера подсудил 2 гола, эт точно.
Нарушение я увидел и по телику, и тоже очень удивился назначению пенальти вместо штрафного у линии штрафной. Так шта, сбил с понталыку он латышей этим несправедливым пеналем.  
В торой гол был забит из оффсайда, в котором находились ДВА голландских игрока - это отлично показали повторы.
 
Но всё равно, голландцы конечно оч. хорошо играли, классом выше, чоуштам.  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #785 от 24.06.2004 в 12:51:58 »

2Wespe: Quote:
В торой гол был забит из оффсайда, в котором находились ДВА голландских игрока - это отлично показали повторы.
Ну уж позволю себе не согласиться насчет ДВУХ игроков.
Повторы отлично показали, что адресат первого навеса в офсайде не был.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #786 от 24.06.2004 в 12:54:02 »

2Wespe: Quote:
напомню ещё одну деталь: за победу даётся намного больше денежков, чем за ничью.
Денежки начисляются не за очки а за выход из группы-четверть-полу-финал ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #787 от 24.06.2004 в 13:10:10 »

2Wespe:  
Quote:
так договорные матчи не выглядят

Здесь уже кто-то совершенно правильно писал, что "договорный" в данном случае совсем не значит, что два топ-менеджера двух команд тайно встретились в подвале и договорились. Просто обе команды САМИ знали, какой результат их устроит. Иначе чем объяснить то, что после второго пропущенного гола шведы и впрямь остановились, ИМХО, понимая, что возможность у них для гола все равно возникнет. Вот датский вратарь ее и "возник", скинув несложный мяч ладошками...
2Ushwood:  
Quote:
Ну уж позволю себе не согласиться насчет ДВУХ игроков.

Я точно видел, что в оффсайде были ОБА игрока. Немцы очень хорошо это показывают: две красные, поперек всего поля, линии - последний защитник и наносящий удар игрок. Так вот в момент удара ЗА этой красной линией перед воротами были ДВА голландца.
2Glucka:  
Quote:
Денежки начисляются не за очки а за выход из группы-четверть-полу-финал
 
Воть-воть...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #788 от 24.06.2004 в 13:21:29 »

2Tailor: Quote:
Так вот в момент удара ЗА этой красной линией перед воротами были ДВА голландца.
К сожалению, сам я это проверить уже не смогу - у меня нет видеозаписи. Посмотрим, что завтра по этому поводу напишет Спорт-Экспресс, они все разберут по косточкам :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #789 от 24.06.2004 в 13:46:55 »

2Glucka: 2Glucka:  
Деньги FIFA начисляет и за отдельную победу, что-то порядка 500 тыс. евро, если не врут.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #790 от 24.06.2004 в 14:10:37 »

2Ushwood:  
Quote:
Короче, за португальцев сегодня болеют только португальцы

И то наверное не все  :D
Жителям Лиссабона придется выбирать что для них страшнее, вылет любимой команды из ЧЕ или реакция английских болел на вылет своей команды  ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #791 от 24.06.2004 в 14:35:20 »

Был оффсайд, не было - все равно голландцы бы победили, хотя бы за счет класса. Да и за счет допинга в виде сообщения по стадиону о том, что немцы горят в паралельном матче. А теперь, на волне отличного настроения и чувства уверенности и подавно всех порвут ;P.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #792 от 24.06.2004 в 14:42:16 »

Quote:
и подавно всех порвут
Ага, а в процессе рванья Ибрагимович кааак покажет свою пятку ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #793 от 24.06.2004 в 15:22:38 »

2Ushwood:  
Quote:
покажет свою пятку

А Нестельрой чего покажет? ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #794 от 24.06.2004 в 15:31:32 »

2Tailor: Quote:
А Нестельрой чего покажет?
Мне даже подумать страшно, ЧТО он покажет. :o
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #795 от 24.06.2004 в 15:41:27 »

2Ushwood:  
2Tailor:  
Что бы он не показал, пятка Ибрагимовича все равно круче  :P  ;D
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #796 от 24.06.2004 в 15:49:31 »

2Sweed: а <censored> Нистелроя - страшнее! :P
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #797 от 24.06.2004 в 16:48:30 »

2Ushwood:  
 ;D
Ну да, с голой пяткой на <censored> не сильно попрешь  ;D
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #798 от 25.06.2004 в 00:58:31 »

Вот это была Игра... текст набиваю, а ручки-то всё трясутся :) я предчувствовал, что нервов будет много, но чтобы настолько много?! Ну хотя бы проиграли достойно. Не проиграли даже, а так - уступили (полуфинал). За Лэмпарда болел перснально, на прощание забил, и какой гол, хоть он порадовал под конец. Играли от обороны, португалы атаковали весь матч, немного не хватило в конце счет удержать. Атака английская, как показалось мне, уж очень вяло смотрелась, и с Руни какая-то фигня случилась в самом начале... Одно могу сказать, не хотел бы я наблюдать такие серии пенальти с участием России - от эмоций наверно съедет крыша.
PS. Болельщикам Англии на форуме - не унывать!!! А португальцы еще свое получат!
PPS. Бекхем - лучший пенальтист всех времен (и народов) :) Интересно чем это объяснить, порчу на него навели что ли?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #799 от 25.06.2004 в 01:06:43 »

Бекхему надо ноги в рихтовку отдавать, вот приедет домой - первым делом в мастерскую.
ЗЫ не верил, что англичане второй забьют, радовался примерно также как если бы наши забили.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 174344 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.