A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 12:59:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, Strax5, cha)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42148 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #850 от 25.06.2004 в 16:31:39 »

2Sweed: Quote:
А Блохин забил свой 200-й гол у нас на стадионе    
и я видел его своими глазами  
на этот гол потрудились не только все Динамо, но и весь Металлист  
круто, повезло увидеть такое зрелище лично :), и ты знаешь, совсем не удивлен  помощью харьковчан  ;), ибо это действительно было политическим вопросом  :), а Металлист, что не говори и свой и родной :), от Спартака разве бы такого дождались  ;D
2Голландец: Quote:
Про победителя пары Франция - Греция кто-нибудь думает не так
надеюсь, что хоть один гранд из оставшихся свое возьмет и пойдет дальше и этим грандом  окажется Франция 8)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #851 от 25.06.2004 в 16:35:03 »

2Sweed:  
Блин, а я что-то не помню. Хотя тогда наш футбол был нааамного интересней. как это такая дата не запомнилась?
2Голландец:  
А это шо за ёпрст... Голландец, блин. :). Старина Viking решил перекраситься? :)
Посмотрим, как пойдёт. Греки могут сразу слить, в течение 15-20 мин, а если нет, то... посмотрим :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #852 от 25.06.2004 в 16:49:37 »

2Голландец:  
Под меня косишь, да ?  ;)  ;D
 
А слабо будет поменять ник на "летучий голландец" если вдруг случится ?  ;)  :P
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #853 от 25.06.2004 в 16:57:48 »

"Пролетающий голландец". :D
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #854 от 25.06.2004 в 17:05:39 »

2MuMu:  
Ну это если будет что то наподобие Аргентины - Ямайки или Германии - С Аравии  ;D
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #855 от 25.06.2004 в 17:14:42 »

2Sweed:  
Не думаю, что всё так запущено, доктор. :)
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #856 от 26.06.2004 в 00:03:56 »

Вот и французы вылетели... И поделом!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #857 от 26.06.2004 в 00:31:26 »

Да, весело :D Франция была таакая сонная, по полю ползали. А как немец греков построил, а? Может, замахнутся да и выиграют этот дурной чемпионат. Мои любимые команды повылетали, мне уже все равно в общем-то ;)
Хотя нет, пускай еще португалов вынесут, ну и чехов (хотя, это уже опционально).
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #858 от 26.06.2004 в 02:58:33 »

Сказал бы я что думаю, но дюже некогда, но греки маладцы!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #859 от 26.06.2004 в 09:22:46 »

Я думаю дело не в том что Рехагель хорошо построил греков. Не без этого конечно, но это не главное. Ведь россияне забили на все греческие построения и вынесли их особо не напрягаясь  ;D
Зачем ваще Французские супер зыезды ехали на этот турнир ??? Им похоже на этом уровне уже ничего не надо, они и так стали чемпионами всего всего и больше их подобные турниры похоже мало интересуют. Как иначе объяснить то что вчера , да и не только вчера показали французы.  
Ни капельки не расстроился по поводу их вылета. Даже наоборот, обрадовался, потому как теперь датчанам легче будет дойти до финала  :D
 
Кстати, сравните как "играли" греки при счете 1-0 и как играли англичане при счете 1-0, и что называется почувствуйте разницу  ;)
 
Вы видели в исполнении англичан эти страдания от нечеловеческой боли, эти катания по траве с криками и стонами ?  ;D И не увидите никогда  ;)
А для греков это "футбольная хитрость" или "домашняя заготовка", которой они пользуются в каждом матче.
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #860 от 26.06.2004 в 12:28:47 »

Лучше бы они по на травке покатались, и счет удержали (хотя, как-то не преставляю себе например Кемпбелла, схватившегося за ноги и изображающего предсмертные мучения ;D)
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #861 от 28.06.2004 в 07:20:13 »

2Sherhan: Quote:
Хотя нет, пускай еще португалов вынесут, ну и чехов (хотя, это уже опционально).

 
С португальцами - целиком и полностью, а вот чехи..
Хоть они и дернули моих лУУбимых немцев, но болеть я буду за них, адназначна!!!!!!!
 
Причем.. дык Греков они порвутЬ, не скажу, что "как Тузик", но порвут.
До пендалей дело не дойдеть..
 
а вот Голландцы- Порты.. тут - х.з.
Моё ИМХО, портосов будут тащить, за уши, и еслЫ все будеть так, то  
1 - Порты
2 - Чехи
3 - Голландцы.
 
ВотЬ!
 
А Чехам - ВИВАТ!!!!
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #862 от 28.06.2004 в 07:24:08 »

Да, забыл - ЧЕХИ финалисты ЧЕ!
Зарегистрирован

Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #863 от 28.06.2004 в 12:09:25 »

2Sweed: Quote:
А слабо будет поменять ник на "летучий голландец" если вдруг случится ?  

 
Теперь, когда проклятье послематчевых пенальти снято, то точно "вдруг не случится" ;).
 
Зарегистрирован

Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #864 от 28.06.2004 в 13:02:08 »

Матч Швеция - Голландия получился самым достойным из всех четвертьфиналов уик-энда - соперники ни в чем друг другу не уступали, играли на максимуме. Даже стопроцентных моментов у команд было, похоже, поровну.  
Тем ценнее победа. Нистелрой наконец-то сыграл как лидер команды весь матч, а не только в отдельные отрезки времени. Защита сыграла уверенно, редко когда так бывает. Однако, страсть, жажда борбы это хорошо, но фирменной игры у голландцев пока еще не вижу.  
А вот кто был настоящим голландцами, так это чехи. Скоростная игра, потрясающий контроль мяча, серии из 30-40 передач, постоянное давление на ворота соперника, великолепное чувство партнера - классические признаки голландского футбола, но на этот раз в исполнии чехов. Пару диспетчеров Недвед - Поборски просто не остановить! Ну и Барош - идеальный наконечник копья.  
Боюсь, что Голландия перед ними не устоит, если обе команды выйдут в финал. Избавились от синдрома проигрыша по пенальти, появился синдром Чехии (проиграли им уже три матча в текущем цикле).
« Изменён в : 28.06.2004 в 13:09:05 пользователем: Viking » Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #865 от 29.06.2004 в 00:40:50 »

http://euro2004.rambler.ru/quests.html?id=3994
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #866 от 29.06.2004 в 08:36:13 »

2Tailor: Quote:
Вот и французы вылетели... И поделом!
согласен :), а чехи молодцы :)! 2Голландец: Quote:
4 Июля 2004 г., Лиссабон, стадион "Да Луш".
Финал Чемпионата Европы:
Сб. Голландии - Сб. Чья-нибудь 2:0
если в финале будут играть голандцы и чехи, то чехи я надеюсь выиграют у голандцев : rolleyes :. Как бы то нибыло пусть чемпионом будет кто угодно но не португалы ;D. Ну не люблюя  их, что тут поделаешь :). Пусть чехи будут чемпионами 8), по совокупности прошедших чемпионатов они больше всего этого заслуживают :).  
2Sweed: Quote:
Ни капельки не расстроился по поводу их вылета. Даже наоборот, обрадовался, потому как теперь датчанам легче будет дойти до финала  
уже не дойдут, хотя игра в первом тайме и до забитых мячей была ровная, более того датчане 60 % времени контролировали мяч, но Барош убил последние надежды датчан.
Игру шведов с голандцами не видел, знаю только результат. Какие объективные мнения об этой игре, кто более был достоен идти дальше.  
Опа, пропустил, Влад уже все написал по этому вопросу   Quote:
Матч Швеция - Голландия получился самым достойным из всех четвертьфиналов уик-энда - соперники ни в чем друг другу не уступали, играли на максимуме. Даже стопроцентных моментов у команд было, похоже, поровну.  

Ну и с этим я конечно полностью согласен Quote:
А вот кто был настоящим голландцами, так это чехи. Скоростная игра, потрясающий контроль мяча, серии из 30-40 передач, постоянное давление на ворота соперника, великолепное чувство партнера - классические признаки голландского футбола, но на этот раз в исполнии чехов.
Объективизм он и в Африке объективизм ;D Quote:
Боюсь, что Голландия перед ними не устоит, если обе команды выйдут в финал. Избавились от синдрома проигрыша по пенальти, появился синдром Чехии (проиграли им уже три матча в текущем цикле).
я тоже на это надеюсь : rolleyes : :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #867 от 29.06.2004 в 09:14:28 »

Как бы ни хаяли португальцев, а они пока показали самую зрелищную игру из всех в 1/4. И что интересно, для того, чтобы выиграть, достаточно было всего-навсего заменить Фигу в нужное время. :). Не то был бы на 1 незабитый пенальти больше. :)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #868 от 29.06.2004 в 09:52:33 »

2stoik:  
Quote:
Игру шведов с голандцами не видел, знаю только результат. Какие объективные мнения об этой игре, кто более был достоен идти дальше.

 
Одно скажу Олежа, тебе не повезло, ибо этот матч пожалуй был самым захватывающим на этом чемпионате. Да без голов с игры, но все равно какие это были качели !!!
команды действовали пятиминутками, нависая по очереди на воротах друг друга. Три - четыре опасных угловых у ворот шведов и в ответ выход один в один с ван дер Саром. Незащитаный гол Нистельроя из за микроскопического офсайда и в ответ перекладина Ларсона и штанга Люндберга. И так практически весь матч. Просто класс !!!
Я болел за шведов и мне жаль что такая команда покинула Евро так рано.  
2Голландец:  
Мои поздравления Влад  ;), вы тоже здорово сыграли. 5э отдать придется уже после партии, извини.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #869 от 29.06.2004 в 12:09:01 »

2MuMu: Quote:
Как бы ни хаяли португальцев, а они пока показали самую зрелищную игру из всех в 1/4.
2Sweed: Quote:
Одно скажу Олежа, тебе не повезло, ибо этот матч пожалуй был самым захватывающим на этом чемпионате. Да без голов с игры, но все равно какие это были качели !!!
сколько людей столько и мнений :), хотя конечно очень жаль что не видел игру шведов с голандцами :(. Надеюсь, мы еще увидим самые зрелищные игры на этом ЧЕ ;)  и кто-то кого-то явно сделает ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #870 от 29.06.2004 в 12:11:46 »

2stoik:  
Quote:
и кто-то кого-то явно сделает

Черт! Ведь это надо так уметь будущее предсказывать! :P
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #871 от 29.06.2004 в 12:20:55 »

2Tailor: Quote:
Черт! Ведь это надо так уметь будущее предсказывать!
ну этим кто-то, я надеюсь будут чехи : rolleyes :, о чем уже несколько раз здесь сказал :P, а кого-то, надеюсь голандцев в финале ;), дуже хочу чтобы оранжевые в финал вышли (а следовательно до этого сделали португалов ;D)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #872 от 29.06.2004 в 12:58:24 »

2stoik:  
Да, чехи ничего... команда 2-го тайма. Могут прибавить в конце игры, черти.  
Мне почему-то португальцы импонируют. Хотя болею я за ЗРЕЛИЩЕ.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #873 от 29.06.2004 в 13:38:14 »

2MuMu: Quote:
Хотя болею я за ЗРЕЛИЩЕ.
надеюсь, этим нас еще побалуют :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #874 от 29.06.2004 в 22:48:18 »

А я хочу финал Голландия - Греция  А победит пусть типа сильнейший. ;) А вообще чемпионат мне не нравится, команды за коорые я всегда переживаю выступили не лучшим образом - нет такиовых в полуфиналах.
 
2stoik:  
Хоть я чехам и не смпатизирую, но играют они дай бог каждому. Так что скорее всего, тебя финал не разочарует в плане чешского успеха.  
Но еще посмотрим. ;)
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #875 от 30.06.2004 в 10:42:04 »

2Sherhan: Чехи - Чемпионы!
Даже без вопросов ;)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #876 от 30.06.2004 в 10:51:17 »

Чехи это да :-)
А сегодня Холланд Холланд :-)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #877 от 30.06.2004 в 11:09:19 »

2Который oMEN: 2explorer:  
Португалия - форева!!! ;)
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #878 от 30.06.2004 в 12:01:19 »

Может мне за греков что нить крикнуть  : rolleyes :
Зарегистрирован

Который oMEN
Гость

Ё-мэйл

Re: ФУТБОЛ
« Ответ #879 от 30.06.2004 в 12:54:45 »

2Sweed: лучше пусть вылетят и Поры, и Голландцы.
А мы посмотрим замечательный финал (опечатался, и напечатал финГал) Чехи - Греки.. ;D
 
2MuMu: Ню, не жнаю.. Голландцы сильнее, спору нет, но вот Портосов могут за уши вытянуть..
Ой как могут.. :(
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #880 от 30.06.2004 в 13:36:58 »

2Sweed: Quote:
Может мне за греков что нить крикнуть  
крикни :), только хорошее ;D2Который oMEN: Quote:
Чехи - Греки..
финала ждать не будем : rolleyes :, что-то мне подсказывает что уже завтра их посмотрим ;D
Quote:
Ню, не жнаю.. Голландцы сильнее, спору нет, но вот Портосов могут за уши вытянуть..
что ни говори с англичанами они очень сильно сыграли, я даже такой прыти от них не ожидал :o. Это что-то было наподобие игры Милана с Депортиво при такой игре в Милане итальянцев, так потом опозориться в Испании (у португалов было с точностью до наоборот). Вобчем удивили  они меня своей игрой, так что еще поглядим. Но болеть буду сегодня только за оранжевых :), надо же дать возможность Владу осуществить свой прогноз ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #881 от 30.06.2004 в 13:45:20 »

Quote:
что ни говори с англичанами они очень сильно сыграли
э-эх Бэкхем, Бэкхем :(, из-за него у нас и комментатора погнали  :o(тот что Джулай :), нечета кстати Дерепе : angry :), а погнали за то, что когда Бэкхем пробил свой несчастный пенальти Джулай в сердцах возопил на всю неньку Украину  "Боже, и який же вин бовдур!" (транслейт - какой же он дурень (дурак)!)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #882 от 30.06.2004 в 14:11:46 »

Эх... такие игры я не увидел! :(
Больше всего рад за греков :). Но думаю, что чехи их раскатают.
А сегодня буду болеть за тюльпанов 8).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #883 от 30.06.2004 в 15:14:38 »

2Ushwood:  
 
Да, да, я тоже за португальцев :D
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #884 от 30.06.2004 в 15:15:02 »

Я тута седня перечитывал веточку и подумал: вот ведь есть чем гордиться! Единственная ветка, чисто тематическая, флуд в которой встречается только в ограниченном кол-ве на первой страничке. Победители соцсоревнования ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #885 от 30.06.2004 в 15:18:58 »

2stoik:  
Quote:
Джулай в сердцах возопил на всю неньку Украину  "Боже, и який же вин бовдур!" (транслейт - какой же он дурень (дурак)!)

Слыхал я эту фразу... был даже несколько ошарашен :), но согласен.
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #886 от 30.06.2004 в 15:21:46 »

2Glucka:  
Quote:
Я тута седня перечитывал веточку и подумал: вот ведь есть чем гордиться! Единственная ветка, чисто тематическая, флуд в которой встречается только в ограниченном кол-ве на первой страничке. Победители соцсоревнования

Флудят обычно когда тема малоинтересная или люди случайные собрались. А тут ни того ни другого не наблюдается. Сам то за кого болеешь?
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #887 от 30.06.2004 в 15:23:06 »

А я хочу финал: Чехия - Голландия! И чтоб чехи выиграли по пенальти после основного времени, которое закончится 3:3 или 4:4. Общий счет - 25:24... в пользу чехов.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #888 от 30.06.2004 в 15:24:47 »

2Glucka:  
Quote:
Единственная ветка, чисто тематическая, флуд в которой встречается только в ограниченном кол-ве на первой страничке.

Ё-мое... А я думал что тут-то только и флудят... Или это надо считать некоей "общественной спортивной журналистикой"?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #889 от 30.06.2004 в 15:28:02 »

2MuMu:  
Quote:
Флудят обычно когда тема малоинтересная или люди случайные

Значит в пакосовом углу никому ничего не интересно и все люди там - случайные??? : angry :
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #890 от 30.06.2004 в 15:30:41 »

Окак ;D Поползли в фылософию<Rzhach>
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #891 от 30.06.2004 в 15:31:28 »

2MuMu: Quote:
Сам то за кого болеешь?
За честный и красивый футбол:P
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #892 от 30.06.2004 в 15:45:46 »

2Tailor:  
Quote:
Значит в пакосовом углу никому ничего не интересно и все люди там - случайные  

Получается так. Я сам в шоке от такого открытия 8).
2Glucka:  
Quote:
За честный и красивый футбол

Блин, прямо как я . Но я ещё и за португальцев :)
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #893 от 30.06.2004 в 15:55:32 »

2Tailor: 2Glucka: 2MuMu: флудеры  :o или все же флудисты : rolleyes : ;D
А дальше без комментариев
 
""Профаны в футболе" отомстили Диме Джулаю
 
А за "болвана" - ответил
 
Матч Португалия – Англия на Евро-2004 стал последним не только для англичан. Но и для журналиста Дмитрия Джулая. Руководство Национальной телекомпании Украины отстранило Дмитрия от дальнейшего комментирования событий на полях чемпионата.
 
Решение сразу вызвало бурю негодования у украинских футбольных болельщиков. И даже, наверное, не столько сам факт отказа от услуг комментатора, сколько то, как все это было обставлено.
 
Над версией руководства УТ-1 на Украине просто смеются. Для тех, кто не знает: когда по окончании дополнительного времени к 11-метровой отметке подошел капитан англичан Дэвид Бекхэм и благополучно "ахнул" выше ворот, Джулай не сдержался и прокричал: "Вибачте мені, але який же вiн бовдур!"; что в переводе на русский значит: "Простите меня, но какой же он болван!". Тысячи украинских зрителей, симпатизировавших англичанам и лично Джулаю, в этот момент почувствовали, наверное, то же. Однако чиновники телекомпании посчитали иначе.
 
В УТ-1 назвали высказывания Джулая "оскорбительными и непозволительными для комментатора, работающего на государственном канале". Эта фраза отчаяния ему дорого обошлась.
 
Но в защиту Дмитрия на сайте канала УТ-1 мгновенно развернулась акция "Верните Джулая!". И здесь высказывали другую, "неофициальную" версию. А именно – что все дело в рекламе, жертвой неосторожного обращения с которой стал и "Лучший футбольный комментатор Украины 2003 года" ("аналог" нашего Гусева) Дима Джулай.
 
По окончании основного времени четвертьфинального матча на канале был запущен длинный блок рекламы, он захватил с собой перерыв и еще около четырех минут первого добавленного 15-минутного тайма. Джулай язвительно прокомментировал (вслух, конечно): "Теперь мы смотрим первый добавленный тайм. Не сначала... потому что не все у нас разбираются в футболе" (перевод далеко не дословный).
 
Народ, как говорится, сразу просек, о ком речь. А потом был опять этот "чертов Бекхэм" и новая "ремарка" Джулая, к которой и не упустили возможности придраться руководители УТ-1. Истинную причину отстранения журналиста "профаны в футболе" естественно, не назвали.
 
"Если УТ-1 существует только для учредителей, не проблема. Звук я выключаю, все рекламные объявления во время матча не слышу. В перерыве я их по определению не смотрю, потому вся эффективность вложенных в рекламу на УТ-1 средств для меня равна нулю", - заметил один оскорбленный болельщик на сайте телекомпании.
 
"Можно привести примеры, когда знаменитые комментаторы советской эпохи, например, Николай Николаевич Озеров, даже ругались в эфире. Но ничего, работали и дальше", - отметил другой.
 
Кстати, и в нашей стране четвертьфинал Португалия – Англия, если кто помнит, начался не сначала (простите за масло масляное). Российских болельщиков телевизионщики лишили возможности прослушать английский гимн, захватив зато португальский.
 
В отличие от Джулая, правда, российский комментатор был смиренен. Хотя, с другой стороны, неуважение к телезрителям вперемежку с идиотской рекламой давно стало у нас притчей во языцех. Чего уж тут говорить, "профанам в футболе", сколько им не толкуй, этого не понять.
 
P.S. И вот последняя информация: Джулай все-таки остается. Руководство УТ-1, поразмыслив, опровергло саму себя! (По некоторым данным, вновь не обошлось без участия "спонсоров".)"
Взято здесь http://www.utro.ru/articles/2004/06/29/324217.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #894 от 30.06.2004 в 16:09:51 »

2stoik:  
Вот это да! Спасибо за инфу. УРОДЫ!!! Посредственности, трясущиеся за свои нагретые места. Лишь бы Джулай не закрепостился после всего этого. Гливинского же таки выгнали. А он был супер, лучше Джулая. Сейчас на Новом канале.
Зарегистрирован

Просто живу
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #895 от 30.06.2004 в 16:23:25 »

Самый лучший коментатор - это холодильник с пЫвом 8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #896 от 30.06.2004 в 16:43:48 »

2Glucka:  
Quote:
Самый лучший коментатор - это холодильник с пЫвом  

Ну вот, а ещё A.I.M.Director ;)
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #897 от 30.06.2004 в 17:25:03 »

2MuMu:  
Quote:
а ещё A.I.M.Director

Ага. И ваще, директоров развелось - тьма! И куды их стока? 8)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #898 от 30.06.2004 в 17:41:19 »

2Tailor:  
Так, а ну не флудить! Только начальство похвалило, так сразу...:)
Зарегистрирован

Просто живу
Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #899 от 30.06.2004 в 18:15:18 »

Интересно, заменит ли Сколари Фигу в полуфинале? Хорошо бы, чтобы не заменил - с ним у португалов шансов меньше :).
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156910 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.