A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 15:54:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ФУТБОЛ »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Снайпер, Strax5)
   ФУТБОЛ
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ФУТБОЛ             Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 42296 раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #900 от 30.06.2004 в 19:01:17 »

2MuMu: Quote:
Вот это да! Спасибо за инфу. УРОДЫ!!! Посредственности, трясущиеся за свои нагретые места. Лишь бы Джулай не закрепостился после всего этого. Гливинского же таки выгнали. А он был супер, лучше Джулая. Сейчас на Новом канале.
надеюсь, все будет нормально в этом плане :), ибо комментатор он действительно неплохой, во всяком случае на его играх я еще не засыпал, в отличие от дурепенских ;D
2Glucka: Quote:
Самый лучший коментатор - это холодильник с пЫвом
это многовато :D, да и пока до ветру побежишь, можешь что-то ценное пропустить ;D. А если серьезно я пиво в чистом виде не очень люблю потреблять, предпочитаю под таранку или копченную рыбку, вот тогда за милую душу :)
2Голландец: Quote:
Интересно, заменит ли Сколари Фигу в полуфинале? Хорошо бы, чтобы не заменил - с ним у португалов шансов меньше .
тоже так думаю :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #901 от 30.06.2004 в 20:30:07 »

Ставлю 10 мафиозных экспов против пяти на победу голландцев в полуфинале. есть желающие об заклад удариться? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #902 от 01.07.2004 в 00:41:20 »

НЕт? А зря :)
 
Мдя... Такой сборной Португалии  мы на этом турнире еще не видели. Хороши. :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #903 от 01.07.2004 в 00:57:48 »

Да, дела. Похоже все идет к Португалия-Чехия. Это, если честно, финал из моих страшных снов :) Сколари начинает меня реально раздражать: сначала испортил (для меня) прошлый ЧМ, со своими ... подопечными, теперь вот так. Не иначе, придется чехов поддерживать...
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #904 от 01.07.2004 в 05:01:20 »

2Голландец: Quote:
Интересно, заменит ли Сколари Фигу в полуфинале? Хорошо бы, чтобы не заменил - с ним у португалов шансов меньше

: lol : Фигу показал голандцам фигу. И что мешало раньше так играть? Мож его кастрировали? 8)
 
2Фет: Давно хотел сказать: класный аватар, где нарыл?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #905 от 01.07.2004 в 09:09:11 »

Ну как вам португалы? Супер! Да и голландцы молодцы. Правда, с таким кол-вом игроков атакующего плана, Голландия могла сыграть и лучше. Столько классных форвардов, атакующая полузащита... а вот не смогли показать свою коронную игру. По большому счёту запомнился только неутомимый Овермарс да проходы Давидса по флангу. И с таким составом не забить гол? Хорошо, португалы помогли :).
Но сама игра - слов нет. Столько выходов один-почти-на-один :) на этом чемпионате ещё не было. Правда, всё это началоссь только после 26-ой минуты, но зато потом...
Не понял только, нафига португальцам такой псевдо-форвард как Паулета? :o Позорище какое-то. В каждом матче выходит и тормозит.  А какой красавец забил Манише! И Фигу не подкачал, его фланговые прорывы очень обостряли обстановку. Не дал причин для замены.  
 
2stoik:  
А Джулай то снова по Бэкхему проехался, да и португальским телевизионщикам от него досталось :). Они, бедные, не успевали голы показывать :). Молодец, комментирует на уровне,  Может, Дерепы уже не будет в этих двух оставшихся играх? Хорошо бы.
Зарегистрирован

Просто живу
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #906 от 01.07.2004 в 09:22:29 »

2MuMu:
Где-то я читал на днях, что Фиге устроили настоящую выволочку: мол, ножки бережет для игры в клубе, не старается и ваще недостоин роли капитана. Припугнули какими-то штрафами (за что - непонятно). Вот он и как заново родился...
Паулета у португалов считался молодой звездой, много забивал. А вот в сборной у него совсем игра не пошла. Надеялись, надеялись, да и бросили.
Вообще, кто мне больше всего не понравился, так это судья. Он вроде бы и не подсуживал португалам, но очень многие его свистки как бы разряжали для них ситуацию, притормаживали голландцев.
Осталось сегодня грекам побить чехов, и финал уже, кажется, можно не смотреть... Или я излишне пессимистичен?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #907 от 01.07.2004 в 09:24:36 »

2Голландец: Quote:
Интересно, заменит ли Сколари Фигу в полуфинале? Хорошо бы, чтобы не заменил - с ним у португалов шансов меньше .
зря не заменил :(. Ну что ж Влад мои тебе спивчуття :(, зря они в оранжевом не вышли, по-моему с этим колором им больше фартит. Хочу чтобы чехи вышли в финал и постарались сделать этих красавцев ;D.2Фет: Quote:
Мдя... Такой сборной Португалии  мы на этом турнире еще не видели. Хороши.
да молодца, мячи налево и направо раздавали ;D, но что ни говори в конце игры голландцы уже ничего потенцмально опасного и не сделали :(.
2Sherhan: Quote:
Да, дела. Похоже все идет к Португалия-Чехия.
Quote:
Не иначе, придется чехов поддерживать...
вот и я о том же  :), правда, тенденция получается чем больше появляются антипортугалов ;D, тем легче у них получается играть :o.
2Glucka: Quote:
Фигу показал голандцам фигу. И что мешало раньше так играть? Мож его кастрировали?  
<Rzhach>, да, вчера кто-кто, а он был в ударе :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #908 от 01.07.2004 в 09:48:33 »

2MuMu: Quote:
А какой красавец забил Манише!
согласен, так забить надо очень постараться :), Quote:
И Фигу не подкачал, его фланговые прорывы очень обостряли обстановку. Не дал причин для замены.
и первый гол именно с его подачи забили.
Quote:
А Джулай то снова по Бэкхему проехался, да и португальским телевизионщикам от него досталось . Они, бедные, не успевали голы показывать . Молодец, комментирует на уровне
да, тоже был очень рад его вчерашнему появлению ;D, Quote:
Может, Дерепы уже не будет в этих двух оставшихся играх? Хорошо бы.
надеюсь, хотя бы в финале : rolleyes :.
Quote:
Лишь бы Джулай не закрепостился после всего этого.
надеюсь, что так и будет :), правда как мне показалось вчера он резких фразеологических оборотов старался избегать ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #909 от 01.07.2004 в 09:50:41 »

2Tailor: Quote:
Осталось сегодня грекам побить чехов, и финал уже, кажется, можно не смотреть...
твои предположения очень близки к истине мне кажется :)
Quote:
Или я излишне пессимистичен?
скорей реалистичен :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #910 от 01.07.2004 в 12:54:43 »

осторожно, флуд: греков - в чемпионы! ;)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #911 от 01.07.2004 в 13:44:26 »

2Biker:  
Quote:
осторожно, флуд: греков - в чемпионы!

Да уж, действительно флуд: ведь чемпионы - португальцы. : rolleyes :
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #912 от 01.07.2004 в 13:46:54 »

01.07.2004 в 13:54:43, Biker писал(a):
осторожно, флуд: греков - в чемпионы! ;)
ну мяч, он того, действительно круглый и на чехов похожий  
: glasses :: bow :;D
Вот прицепился!       bool.jpg
« Изменён в : 01.07.2004 в 13:57:01 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #913 от 01.07.2004 в 13:52:12 »

2MuMu: Quote:
Да уж, действительно флуд: ведь чемпионы - португальцы.  
кто-то из нас троих явно ошибется : rolleyes : ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #914 от 01.07.2004 в 15:18:40 »

Да, сколь сие не печально, но голландцев вчера переиграли по всем статьям :(.
А Фигу, похоже, после четвертьфинала Сколари хорошо наскипидарил :).
 
Да, конечно, будет прикольно, если чемпионат завершат те же команды, которые его открывали ;D. Но думаю все же, что до этого дело не дойдет.
 
ЗЫ. Если португалы в финале сыграют так же, как в 1/4 и в 1/2, то они вынесут и греков, и чехов... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #915 от 01.07.2004 в 16:59:20 »

2Glucka: Quote:
Давно хотел сказать: класный аватар, где нарыл?
Да где-то здесь же. В Уголке пакоса вроде публиковалось :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #916 от 02.07.2004 в 00:16:37 »

Ну вот, как мне справидливо заметила, при личной беседе, голова профессора Ушвуда, мы были в одной группе с чемпионом и вице чемпионом Европы, причем, у одного из них мы выйграли.  
 ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #917 от 02.07.2004 в 08:45:08 »

Ну спартанцы, ну дают! Чехов отправили домой.
А Недведа жаль. Пропустил финал Лиги Чемпионов из-за перебора ЖК, да ещё и тут травму получил. Это действительно трагедия. Сидел на травке и плакал. Жаль.
А без Паши и чехи – не чехи. Сникли сразу как-то, греки вперёд пошли. И вот вам результат. Ох, долго ещё будут припоминать Фантомасу неназначенный пеналь за Коллера. Он чехов в 2000 зарубил и снова… Чехоненавистник :). Хотя, момент спорный.  
И игра вроде как ничего, а удовольствия не получил. Поднадоела эта греческая дисциплина и организованность. Результат есть, Зрелища нет. Те же немцы только в профиль.  (дай бог здоровья старине Оттосу).
Вся надежда на португальцев. Может, снова в открытую играть будут. ЗРЕЛИЩЕ покажут. Хотя, в финале это будет чудом. Паулету- в запас, Паулету – в запас и т. д. :)
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #918 от 02.07.2004 в 08:57:22 »

2Ushwood: Quote:
ЗЫ. Если португалы в финале сыграют так же, как в 1/4 и в 1/2, то они вынесут и греков, и чехов...
чехов уже точно не вынесут ;D. Да-а, вот такие дела (Т. Буланова). Это не чемпионат, это просто какой-то каледоскоп получился, те команды на которых делали ставки как на потенциальных финалистов давно смотрят футбол по телевизору. А чехи :o, как я на них надеялся 8), и надо же такой финал моим надеждам :(. Проиграли  и кому, команде, которая не смогла переиграть сборную России 8). Ну что ж разговоры разговорами, но все оказалось справедливо, либо чехи недооценили греков, либо уж такой у них фарт. Еще раз подтвердились мудрые слова В.В. Лобановского, что не имея в команде звезд всегда можно создать команду звезду, главное чтобы была дисциплина, самоотдача и хорошие физические кондиции, что мы вчера и посмотрели. Чехи атаковали, атаковали, немногочисленные моменты не использовали, а греки взяли и в дополнительное время конкретно прибавили в физике и чехов просто перебегали, ну и получили заслуженный результат, одна фатальная ошибка у чехов и греки в финале.
Я думаю, что португальцев можно поздравлять с их первым чемпионством, ибо мне кажется, что греки и так сейчас находятся в эйфории и просто не смогут настроиться на игру 4 июля. Такое уже случалось, в том числе и со сборной СССР :) выиграли в группе у голландцев, а в финале проиграли тем же голландцам. У португалов теперь есть хороший шанс реабилитироваться за неудачное начало : rolleyes :. И вот блин и чудеса, кем начинался этот странный чемпионат, теми он и будет заканчиваться :o.
2arheolog: Quote:
Ну вот, как мне справидливо заметила, при личной беседе, голова профессора Ушвуда, мы были в одной группе с чемпионом и вице чемпионом Европы, причем, у одного из них мы выйграли.  
ну теперь действительно как все можно повернуть :), а мы не вышли из группы, потому что играли с теми же греками и испанцами, которые потом не пустили дальше и вас ;). Парадоксальный чемпионат получился и пародокс сей в том, что действительно из-за фатальных тактических, стратегических ошибок за бортом оказались более классные, чем их оппоненты команды (таже Англия). Нельзя недооценивать любого соперника 8), а гранды этого делать не умеют ;D.  
А отборка, что нам что вам попалась не слабая, кто-то точно будет играть с чемпионами, а кто-то точно с вице чемпионами :D, будет очередной лишний козырь в рукаве и хороший повод сказать почему мы не попали на ЧМ ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #919 от 02.07.2004 в 09:09:29 »

2stoik:  
Quote:
Это не чемпионат, это просто какой-то каледоскоп получился

Это точно. Ещё интересно, что всё получается как в жизни: с чего началось, тем и заканчивается... Португалия-Греция :)
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #920 от 02.07.2004 в 09:18:05 »

2MuMu: Quote:
А Недведа жаль. Пропустил финал Лиги Чемпионов из-за перебора ЖК, да ещё и тут травму получил. Это действительно трагедия. Сидел на травке и плакал. Жаль.
да не фартит им конкретно, такая мощная, мобильная, сыгранная, звездная команда и в очередной раз сыграл вхолостую :(.  
Quote:
А без Паши и чехи – не чехи
да, чешский мотор сразу заглох. А в основном, по-моему проиграл тренер и имея такого великана в нападении почему не забрасывать мяч в штрафную - либо сам рано или поздно забьет, либо от него мячик отскочит к партнерам
Quote:
И игра вроде как ничего, а удовольствия не получил.
не могу сказать тоже самое, ибо я получил такое удовольствие :o, что если бы не выпитое пиво, я бы очень долго находился в ступоре 8), а так пиво меня из ступора вывело ;D
Quote:
Поднадоела эта греческая дисциплина и организованность. Результат есть, Зрелища нет. Те же немцы только в профиль.
тоже люблю зрелище :), но ...  игра забывается, а результат остается (В.В. Лобановский)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #921 от 02.07.2004 в 09:23:43 »

2stoik:  
Quote:
а так пиво меня из ступора вывело

Представляю :)
Зарегистрирован

Просто живу
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #922 от 02.07.2004 в 09:28:39 »

Греки отличаются тем чем всегда славились немцы..
Очень уверенно гнули свою линию и уже в начале второго тайма у меня появилось ощущение что Греки свой гол таки забьют.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #923 от 02.07.2004 в 10:01:14 »

2explorer: Quote:
и уже в начале второго тайма у меня появилось ощущение что Греки свой гол таки забьют.
твои ощущения тебя не покачали :), в отличие от других некоторых : rolleyes :.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #924 от 02.07.2004 в 10:01:04 »

Вот вы тут хаяли все Россию, а у нее есть между прочим неплохой шанс стать единственной командой, которая обыграла чемпионов Европы  :P
А кем можно назвать того кто обыграл чемпиона ?  ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #925 от 02.07.2004 в 10:30:29 »

У меня вчера окрепло ощущение, что в греках все остальные команды ВЯЗНУТ. Почему - хрен его знает. Может, потому, что греки обороняются всей командой, спокойно ждут своего шанса и рано или поздно его получают. Где-то писали, что у них - 95% использования опасных моментов, а самих таких моментов, по сравнению с другими, процентов этак 8 - 9... Получается, что главное в футболе не игра сама по себе, не техника, не комбинации всякие, а исключительно умение реализовывать голевые ситуации?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #926 от 02.07.2004 в 10:40:59 »

Нудно это, НУДНО!
Зарегистрирован

Просто живу
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #927 от 02.07.2004 в 11:05:16 »

А еще слышал наблюдение что последние Чемпионаты Европы выигрывали команды экипированные в Адидас...
А еще чуть ли не с четвертьфиналов остались только один греки в Адидасах играющие..
Во што судьи экипированы не помню..
но вроде тоже в Адидас :-)
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #928 от 02.07.2004 в 11:16:13 »

2explorer:  
А я слыхал, что ещё ни разу Чемпионат Европы не выигрывал иностранный тренер.
В этот раз точно выиграет.
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #929 от 02.07.2004 в 13:50:21 »

2arheolog: Quote:
Ну вот, как мне справидливо заметила, при личной беседе, голова профессора Ушвуда, мы были в одной группе с чемпионом и вице чемпионом Европы, причем, у одного из них мы выйграли.
Я еще более конкретно говорил (правда, уже не помню, тебе или Эксплореру) - что греки станут чемпионами, и мы будем жутко гордиться, что были единственной командой, которая у них выиграла 8).
Тока я шутил... а оно вона как :o.
 
А теперь греки станут чемпионами. В натуре!
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #930 от 02.07.2004 в 14:13:56 »

2Sweed: Quote:
А кем можно назвать того кто обыграл чемпиона ?  
самым большим неудачником чемпионата  ;), ибо потенциал - огромен, а результат - никакой : rolleyes :
2Tailor: Quote:
Получается, что главное в футболе не игра сама по себе, не техника, не комбинации всякие, а исключительно умение реализовывать голевые ситуации?
верно подмеченно ;). Дядя Миша  :)еще со времен столичного противостояния (я имею ввиду Динамо К. - Спартак М), постоянно шли разговоры и сыпались обвинения в том, что вот московская команда играет в красивый, комбинационный, атакующий футбол, а киевляне ничего особенного не показывают (не играют в стеночку, не идут в обводку и т.д.) - длинные передачи в штрафную, проходы по флангам, игра от обороны - скучно, нет многоходовок, нет азарта. Но ... результат был, ибо если твоей команде для того чтобы добраться до штрафной площадки нужно сделать  6-7 передач партнерам, очень высока выроятность, что либо кто то из игроков сам мяч потеряет, либо у кого-то "по дороге" к штрафной его просто заберут. А как забивали в основном те же греки - либо со стандартов, либо на контратаках, где 2-3 передачи до крайнего к вратам соперника игрока и надежда на его  индивидуальные реализаторские способности. А с греками практически все команды играли в экспрессивный, атакующий футбол, ибо  считали, что те потенциально слабее их (что было наверно правдой). А за счет того что у греков была очень насыщенная оборона, практически оборонялись в две линии, атакующая команда была вынуждена проводить свои наступательные действия также большим количеством игроков, тем самым потенциально оголяя свои тылы, чем греки, да и любая обороняющаяся команда при неплохих реализаторах впереди непременно воспользовалась бы. В случае с греками получилась несовсем типичная ситуация - гол был забит со стандарта, при чем обычно, не самого опасного(умело поданный мяч грека и ошибки защитников чехов при блокировании соперников сделали свое футбольное дело) а не на контратаке, плюс греки смогли прибавить в скорости в добавленных 15 минут, чего чехи явно не ожидали, в результате чего их и дожали. Еще одна посылка - атаковать умело защищающегося противника намного труднее (в плане физики), чем просто играть на разрушение. Тот же бокс - многие выигрывают за счет того что просто изматывают соперника в обороне, а когда тот выдыхается, его просто добивают (боксерский термин), вот и чехов сначала измотали, а потом когда почувствовали, что те уже  подсели - их пошли добивать. Также и Динамо с сильными соперниками всегда играло от обороны и рассчет делала на скоростные качества нападающих (Беланов, Евтушенко), ну а с посильным соперником решал вопросы за счет умелых действий всей команды (проходы тех же защитников через все поле с подачей мяча в штрафную Демьяненко, Лужный, игра полузащиты перестраивалась больше с разрушения на созидание и т.д.), но опять же упор делался не на индивидуальные технические данные игрока (дриблинг, индивидуальный контроль мяча), а на командные действия - мяч необходимо было по быстрей передать партнеру, при этом чем подальше была эта передача тем лучше, ибо таким образом отрезалось сразу несколько игроков противника, которые потенциально уже готовились сыграть в отборе мяча. К тому же у партнера по команде, который находится как можно дальше от  мяча  больше игрового пространства для своих действий, в том числе если он находится рядом с воротами, у него появляется хороший шанс -либо пробить по ним, либо ворваться в штрафную площадку, где играть в отборе мяча противнику нужно очень осторожно, а значит у атакующего уже потенциально есть приемущество. Надеюсь, не очень нудно  : rolleyes : изложил здесь свой взгляд на данную ситуацию :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #931 от 02.07.2004 в 14:15:30 »

2Ushwood: Quote:
А теперь греки станут чемпионами. В натуре!
если португалы у них не выиграют :o ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #932 от 02.07.2004 в 14:26:06 »

Quote:
Получается, что главное в футболе не игра сама по себе, не техника, не комбинации всякие, а исключительно умение реализовывать голевые ситуации?
Ыменна! Выигрывают не те, кто создает голевые моменты, а те, кто их реализует! И если чехи, создав столько моментов у ворот греков в первом тайме, так и не смогли забить - то пенять им следует исключительно на себя. Кстати, в том приснопамятном матче Чехия-Голландия'96 было то же самое, абсолютно.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #933 от 02.07.2004 в 14:27:08 »

2stoik: Quote:
если португалы у них не выиграют
Не выиграют :). Жажда мести - плохой союзник :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #934 от 02.07.2004 в 14:30:07 »

2Ushwood: Quote:
Не выиграют . Жажда мести - плохой союзник .
главное чтобы судья хороший попался ;D и у Фигу опять что-нибудь не отрасло : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #935 от 02.07.2004 в 14:38:48 »

Да, еще забыл сказать дядя Миша, когда играли чехи с датчанами, то по статистике в первом тайме 63 % времени мяч контролировали датчане, то бишь потенциально они были "атакующей" командой, ну а результат оказался сам знаешь какой - третий мяч Бароша был забит всего после трех передач - с центра поля мяч  был подан на Недведа после чего Паша сделал свой великолепный пас на Бароша, т.е. более чем 40 м было преодаленно мячом прямиком в ворота с помощью двух передач буквально за несколько секунд.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #936 от 02.07.2004 в 14:59:30 »

Мерк немец  
Рехагль немец..
Плохой грекам судья попался?
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #937 от 02.07.2004 в 15:12:43 »

гре-ки! гре-ки! олеее оле оле олеееее =)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #938 от 02.07.2004 в 15:24:38 »

2explorer: Quote:
Мерк немец  
Рехагль немец..  
Плохой грекам судья попался?
главное чтобы не оказался "Троянским конем" ;D... для греков : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #939 от 02.07.2004 в 16:03:38 »

Португалия - форева!!! греки - suxx, или как-там правильно :)
Долой правильных и практичных греков, виват португальская  романтика!
Пусть нам забивают, мы забьём больше!
ЗРЕЛИЩЕ давай!
Всё. Это я типа на трибуне орал :)
Зарегистрирован

Просто живу
Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #940 от 02.07.2004 в 16:54:24 »

Должны победить Португалы. Ибо нефиг.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #941 от 02.07.2004 в 17:01:02 »

2Голландец: Не так надо говорить. Надо говорить: "Блин, ну должен же кто-нибудь победить наконец этих греков!"
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #942 от 02.07.2004 в 17:07:48 »

Победу португальцев можно будет хоть чем-то объяснить - играют дома, последний шанс "золотого поколения", в составе есть молодые (Роналду) и опытные звезды (Фигу, Паулета), месть грекам за поражение в первом матче.
А что сказать после победы греков, кроме "Да здравствует Рехагель"? Сплошное недоразумение, эти греки. Короче, хватит им звания финалиста за глаза.
« Изменён в : 02.07.2004 в 17:11:58 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #943 от 02.07.2004 в 17:14:45 »

2Голландец: Quote:
Короче, хватит им звания финалиста за глаза.
Хватит Сколари и одного титула за глаза ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Голландец
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #944 от 02.07.2004 в 17:20:47 »

2Ushwood:
Неа, для симметрии нужОн :).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #945 от 02.07.2004 в 17:48:15 »

2Голландец: Quote:
4 Июля 2004 г., Лиссабон, стадион "Да Луш".
Финал Чемпионата Европы:
Эх...
вот это правильно :), вот это по нашему ;D
Quote:
А что сказать после победы греков, кроме "Да здравствует Рехагель"? Сплошное недоразумение, эти греки. Короче, хватит им звания финалиста за глаза.
верно все сказал :), не хватало нам в отборке на ЧМ с самими чемпионами Европы бодатся ;D, еще чего доброго команда мандраж перед очередным грантом подхватит :o ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #946 от 02.07.2004 в 21:48:57 »

2Голландец:  
Поддерживаю, однозначно.
Quote:
Должны победить Португалы. Ибо нефиг.

Золотые слова. Мудро. Присоединяюсь. Чувствуется глубина и понимание. присоединяюсь.
2Ushwood:  
Quote:
Надо говорить: "Блин, ну должен же кто-нибудь победить наконец этих греков!"

Олимпиада 2004 - у греков, Евро 2004 - у португальцев. Всё пучком.2Ushwood:  
Quote:
Хватит Сколари и одного титула за глаза .

А шо, они у него красивые?  :)
2stoik:  
Quote:
не хватало нам в отборке на ЧМ с самими чемпионами Европы бодатся , еще чего доброго команда мандраж перед очередным грантом подхватит  

Да ладно, тоже мне, чемпионы... Эх, времена, эх, нравы....
Зарегистрирован

Просто живу
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #947 от 05.07.2004 в 00:40:45 »

дотерпели таки греки...
молодцы!!!
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #948 от 05.07.2004 в 00:57:16 »

Да пожалуй только и сказать - МОЛОДЦЫ  
но в этом слове эмоций через край. !!!
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sd
[Сам себе программёр]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +65
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #949 от 05.07.2004 в 00:06:09 »

: applause : СБОРНАЯ ГРЕЦИИ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2004 : applause :
 
Если бы мне кто нибудь перед началом чемпионата сказал что греки станут чемпионами, то я бы подумал что он псих ;D
Зарегистрирован

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 170046 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.