A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.03.2024 в 05:48:18

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « БОКС »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Снайпер, cha, Strax5)
   БОКС
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  БОКС             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 21044 раз
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
БОКС
« от 17.06.2003 в 15:39:31 »

Льюис-Кличко 21 июня.
Всех любителей принять участие... тьфу ты, посмотреть конечно же... на этот супер поединок прошу высказываться, предсказывать, гадать и вообще участвовать.
Мне кажется, что предсказать здесь что-либо трудно.
Если бы бился Кличко-младший, я бы, пожалуй, поставил на Льюиса. И не потому, что Льюис объективно сильней, а потому что у Владимира слабая психологическая подготовка. А вот  Виталий - другое дело, силён во всех отношениях. Если он проиграет - бренд Кличко погибнет, по крайней мере, в Америке братьев уж точно не будут воспринимать. Там ведь как - ты или наверху (тебе почёт и слава) или внизу (неудачник). И никого не волнует, что ты начитанный культурный парень, не жлоб с каменной мордой и вообще душка.  
Удачи Виталию. Она ему пригодится.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #1 от 17.06.2003 в 16:34:58 »

А я и не знал что Льюис рассист. Сегодня утром видел его интервью в котором он заявил что то типа "не родился еще белый, который побьет его на ринге". :-). Хех, пожелал бы ему удачи, но даже в шутку язык не поворачивается. Подбородочек то у него хрустальный. Я до сих пор помню как Рахман его практически одним ударом "постелил" ;D
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #2 от 17.06.2003 в 16:45:01 »

Да это всё шоу чистой воды. Положено так.  
В профессиональном боксе даже нет определённого графика встреч, так общие тенденции... кто с кем договорится. У кого промоутер влиятельней, тот и на коне. Были бы братья Кличко под крылышком у Дона Кинга, так давно бы уже стали чемпионами по всем значащим версиям. Но отказались в своё время. А кто такой Коль? Да никто. Европеец средней руки. Таких десятки, если не больше.
Зарегистрирован

Просто живу
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: БОКС
« Ответ #3 от 17.06.2003 в 16:46:17 »

Не знаю, какой там подбородок у Льюиса, но уверен - братцы Клички - фигуры в боксе дутые. Шанс у Виталия, конечно, есть, но это шанс "панчера", т.е. одного удара, причём в начальных 4-5 раундах. Длительных боёв они, по-моему, не выдерживают напрочь. ИМХО, шансы Кличко ~1:10.  
А то, что Льюис на бытовом уровне - сволочь, не уменьшает его боксёрских талантов. Сильнее его сейчас никого нет. Ну, может и есть, но он и сам об этом не знает. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #4 от 17.06.2003 в 17:12:40 »

Позволю себе не согласиться. ребята с большим потенциалом, только попали не в те руки. Им бы тренера другого да промоутера. Время идёт, а они всё топчутся на месте, засиделись совсем.
Льюис - первый по настоящему всесторонне сильный и значимый противник.
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #5 от 17.06.2003 в 17:55:30 »

2Мондор:
Quote:
Сильнее его сейчас никого нет. Ну, может и есть, но он и сам об этом не знает

Еще как знает :-). В боях с топовыми бойцами я у него не так уж и много вразумительных боев помню. Бой с Холифилдом - сомнительная ничья (на мой взгляд старичек получше был). Бой с Туа - оттоптались 12 раундов и победа по очкам. Первый бой с Рахманом - фиаско.  
В актив можно занести второй бой с Рахманом ну и конечно же бой с Тайсоном.
Так что не так уж он и крут, этот мистер Леннокс.
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: БОКС
« Ответ #6 от 17.06.2003 в 20:04:47 »

А я ставлю на Тора - боксирует он тоже неплохо :)
А если серьезно- Костя Цзю, и все в ауте!
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #7 от 18.06.2003 в 15:26:06 »

По поводу боя думаю сказать, что то сложно. Конечно, я болею за Клычко, есть моменты, которые можно отнести в актив Виталия - и характер у него есть, и удар тоже не слабенький, и бороться он будет, поскольку если проиграет, то скорей всего интерес к братьям пропадет если не навсегда, то надолго, но есть ряд но, во-первых техника у него не очень, и чем-то особым удивить Льюиса он вряд ли сможет, во-вторых затяжные бои – это не Клычковский выбор (у Тайсона помнится коронка была – смести противника, особенно высокого, в первых раундах, помните как он Голоту сделал, а Льюис его просто держал на расстоянии, пока тот не выдохся, а потом несколько точных атак и все), боюсь как бы не вышло подобно – первые раунды блокировка ударов и изматывание противника, а окончательная разборка – уже в поздних раундах. Кстати, а Льюис съехать в последний момент не может (типа там травма или температура поднялась), и если да, то чем это ему может грозить ? А то глядишь, чего доброго, битвы года в воскресенье не увидим.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: БОКС
« Ответ #8 от 18.06.2003 в 15:41:58 »

2MuMu: Quote:
Льюис - первый по настоящему всесторонне сильный и значимый противник

Скорее всего, ты прав...
ЗЫ : а на поединок с Тайсоном ставки в "Марафоне" (наша букмекерская контора) были примерно 1:10 :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: БОКС
« Ответ #9 от 18.06.2003 в 18:23:13 »

Либо Леннокс по очкам, либо ничья.
Ммм. Если сильно не повезет то Кличко вырубят. Хотят такую дуру вырубить... трудно будет. :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: БОКС
« Ответ #10 от 18.06.2003 в 20:55:30 »

2rudm:  
Quote:
Хэ! Джордж, ты сраный ковбой! (с)
Cлоган у тебя классный!
 
Конечно же, для обоих это будет бой не легкий. Льюис, сколько бы он там не трепался, все равно знает, что братья Кличк(о/и) очень серьезные противники.  
З.Ы. Где-то читал, что правый прямой какого-то из братьев равняется 16-килограммовой гире, упавшей с высоты 80 см. Как представлю, что мне такая гиря  хотя бы на ногу упадет...
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #11 от 19.06.2003 в 08:45:52 »

С понедельника в отпуск ухожу. Так что пообсуждать итоги боя в Инете не получится. Жаль.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #12 от 19.06.2003 в 08:59:11 »

Ну, что ж посмотрим кто кого, тем паче ждать осталось недолго. Я думаю по любому после этого боя Леноксу нужно уходить из бокса, и для него будет же лучше если он уйдет победителем. Уходить нужно всегда вовремя.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #13 от 19.06.2003 в 09:04:57 »

2MuMu: ну что ж, и радоваться и огорчаться будем заочно (единственный совет смотри бой утром, до вечера интрига пропадет - кто-нибудь, да поделиться впечатлениями).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #14 от 19.06.2003 в 14:03:13 »

2stoik:  
Да уж, новости - самые главные распространители спойлеров :).
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #15 от 23.06.2003 в 09:06:57 »

Ну что ж, я первый. Поздравляю Виталика с достойным боем, следующий будет еще тяжелее (Льюис будет готовиться). Как бы не сложилось дальше, но в этом бою он проявил качества настоящего мужика (это не Голота). Молодец!!!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #16 от 23.06.2003 в 10:20:35 »

Теперь мы увидели Кличка в бою с настоящим соперников. Очень достойно. И публике очень понравилось. Теперь Америка нас узнала.  
PS А Голоте в том бою с Тайсоном челюсть сломали, поэтому он капу и выплевывал. Тут трудно его в трусости обвинять. Если ты конечно это бой имел ввиду.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: БОКС
« Ответ #17 от 23.06.2003 в 11:19:39 »

Ну, первые три раунда были достойные. Однако потом.
Морально волевых качеств у Виталия в достатке. А вот голову прруками в следующем бою я настоятельно советую... А то второй раз треснет.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: БОКС
« Ответ #18 от 23.06.2003 в 22:40:38 »

Думаю, что если бы рефери не остановил бой, победа в конечном итоге досталась бы Виталию. А то рассечение под глазом Льюис вообще ему головой поставил. А голова-то потверже перчатки будет... как колено. Да, и еще в каком-то раунде, кажется 5-м, Льюис нанес удар уже после гонга.
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: БОКС
« Ответ #19 от 24.06.2003 в 04:30:28 »

Льюис - маздай, Кличко форева! (с) ВК от Гоблина (вольная интерператция)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #20 от 24.06.2003 в 08:41:08 »

Кстати, прочитал в Инете, что на пресс конференции Ленокс сказал, что за достойные деньги даст согласие на проведение матч реванша и пригласил братьев Клычко на ужин. Интересно - ужин состоялся?
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: БОКС
« Ответ #21 от 24.06.2003 в 10:17:04 »

2stoik:  
Quote:
Интересно - ужин состоялся?
 
 
Гм. Помнится давным - давно в далекой далекой гал... о чем это я :-) ах да! Очень давно, на АГ в лит. форуме в теме "Ваши любимые Хокку"
cp. Morgan  написал:
 
Выбиты зубы врага.
И сломаны столики все.
На церемонии чайной, беседа прошла как обычно.
 
В таком ключе :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #22 от 24.06.2003 в 11:03:53 »

2Frest:
Quote:
А то рассечение под глазом Льюис вообще ему головой поставил

Может под глазом он и головой поставил, но над глазом бровь рассек он ему перчаткой . Я несколько раз запись боя гонял после слов Кличко, когда он показывая на рассеченную бровь , произнес "It`s a head". Это рану, ставшую причиной технического нокаута, Льюис сдела перчаткой в третьем раунде. Это было очень хорошо видно, потому как сразу после удара Виталию брызнула кровь на щеку.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #23 от 24.06.2003 в 13:42:45 »

2Sweed: у нас любители говорят, что у Ленокса манера хлестким касательным ударом перчатки рассекать бровь, а потом просто добивать соперника (то есть он осознанно стремиться именно рассекать, а не боксировать как то по другому), кстати что-там с бигфейс.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #24 от 24.06.2003 в 13:45:20 »

2rudm: возможно, возможно... Хотя могли бы поговорить в спокойной обстановке и о более приземленных вещах - например о деньгах...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: БОКС
« Ответ #25 от 27.06.2003 в 00:54:50 »

2Sweed:  
Ну извини, это уже не удар. Если (к примеру) кому-то  в драке щеку ногтем распороли или глаз выкололи, то это не значит, что обладатель ногтя является каким-то супер боксером. Если случайно зацепил в пылу борьбы - может быть простят. Но если нарочно... тогда он нарушил правила "только кулаками" и воспользовался недозволенным оружием, в данном случае режущим. И это то же самое, как и в случае с перчаткой Льюиса - режущий инструмент, который в итоге обеспечил ему спасительный выход из весьма трудного положения. И не думаю, чтобы он воспользовался им случайно.
« Изменён в : 27.06.2003 в 00:58:43 пользователем: Frest » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #26 от 27.06.2003 в 10:27:40 »

2Frest:
Quote:
Ну извини, это уже не удар. Если (к примеру) кому-то  в драке щеку ногтем распороли или глаз выкололи, то это не значит, что обладатель ногтя является каким-то супер боксером

Не понимаю за что ты извиняешься. Или ты грешным делом подумал, что я Льюису деферамбы пою? Нет ты ошибся. Просто справедливости ради отметил что никто никого головой не бодал. К тому же рожа у Льюиса тоже не такой уж и чистой после боя была, просто на темной коже гематомы не так заметны.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #27 от 27.06.2003 в 11:47:59 »

Про этот бой уже анекдоты сочинять начали :-)
 
Диалог из популярного фильма:  
 
Леннокс: "Виталий, у Вас бровь отклеилась!"  
 
Виталий: "С-пасибо ..."
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: БОКС
« Ответ #28 от 27.06.2003 в 11:50:08 »

А мне кажется смешно рассуждать о правилах "честного боя" в проф боксе.
Там любые приемы в ходу. Многие вообще "специалисты" по боданиям и прочему.
 А порезаться перчаткой можно и нечаянно - уходил от удара, не успел, перчатка резанула -- результат трещина.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: БОКС
« Ответ #29 от 27.06.2003 в 13:48:18 »

----Товарищи---
Я слышал, что обсуждается матч-реванш - за 150 000 000 $ баксов!
Только вот Кличко врачи категорически запретили участвовать в любом бою в течении 6 мес.
Я лично считаю, что самые лучшие - К. Цзю и Рой Джонс.
« Изменён в : 27.06.2003 в 13:55:38 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: БОКС
« Ответ #30 от 27.06.2003 в 14:39:03 »

2Tanto: Quote:
матч-реванш - за 150 000 000 $ баксов
сикока-сикока? Ты в нулях не ошибся? Поднять ставку сразу в 12 раз? У Льюсиса морда от обжорства не лопнет?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: БОКС
« Ответ #31 от 27.06.2003 в 15:10:59 »

Уважаемый Мондор!
Именно так - сегодняшний номер газеты сообщает об этом как о мировом рекорде. А деньги согласны заплатить каналы телевизионные.  Этот бой только в Америке смотрело 4.6 мл человек (!).
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: БОКС
« Ответ #32 от 27.06.2003 в 15:18:48 »

Взято с NEWRU:
 
По неподтвержденным данным, ответный бой между украинцем и Льюисом якобы должен состояться 6 декабря этого года, и американский телеканал HBO как организатор поединка хочет получить за него 138 миллионов долларов. Сам Льюис неоднократно говорил, что осенью хотел бы встретиться на ринге с Роем Джонсом, так что этот бой, если он состоится, может отложить реванш против Кличко на неопределенный срок.
 
Я так понял - это не боксёрам денежки, а телевизору. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: БОКС
« Ответ #33 от 27.06.2003 в 20:22:50 »

2Sweed:  
Quote:
Не понимаю за что ты извиняешься. Или ты грешным делом подумал, что я Льюису деферамбы пою? Нет ты ошибся.

Я читал ветку с самого начала и знаю, на чьей ты стороне. А извиняться это так, к слову :)
З.Ы. Quote:

Просто справедливости ради отметил что никто никого головой не бодал
Я бой смотрел только с четвертого раунда, а про первые три почитал в СМИ.  Так сказали, что Люсис его головой зацепил.
Quote:
К тому же рожа у Льюиса тоже не такой уж и чистой после боя была, просто на темной коже гематомы не так заметны.
Угу, для того он на конференции после боя очки надел, чтобы фейсом своим не блистать.
« Изменён в : 27.06.2003 в 20:25:33 пользователем: Frest » Зарегистрирован

Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Новый промоутер
« Ответ #34 от 01.08.2003 в 21:54:29 »

Теперь у братьев Кличко объявился новый промоутер, и это не кто иной, как Дон Кинг! Ваши комментарии по этому поводу.
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Новый промоутер
« Ответ #35 от 23.11.2003 в 16:36:11 »

Честной драки не получится уже...
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: БОКС
« Ответ #36 от 24.11.2003 в 05:27:11 »

это так
в тему
Вот прицепился!       klichko.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #37 от 07.12.2003 в 15:13:55 »

Кличко-Джонсон 07 декабря 2003г.
Ну как Виталий надавал старине Керку по лицу?  Приятно, чёрт-возьми. Но эти досрочные победы, ИМХО, только вредят общей стратегии чемпионства: только расслабляют и привносят иллюзию скорых непринуждённых побед. Лучше бы они хоть раундов 10 подубасились. Выносливость проверили. И, в конце концов, я что, зря в 7 утра в выходной день вставал, ёлы-палы! :). Верните деньги за билеты! :).    
Теперь, похоже, снова Льюис на очереди.
Я бы на месте Льюиса не рисковал: пошёл бы тихонько на пенсию непобеждённым. И никаких проблем. Все бы поняли. Акелла уже не тот, чтобы так рисковать. Получилось бы что-то типа Алёхина в шахматах, только живой вариант. Хотя бой (если состоится, конечно) должен побить все финансовые рекорды. Поглядим.  
Поздравляю всех со славной победой нашего земляка над канадским супоста... тьфу ты, супротивником! Ура! (А флагов то, флагов жёлто-голубых сколько было, я даже бразильский заприметил - им оно всё на одно лицо, ещё бы шведским помахали  ;D
Зарегистрирован

Просто живу
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БОКС
« Ответ #38 от 08.12.2003 в 08:06:09 »

Красиво Кличко работал, ничего плохого нельзя сказать. Победа заслуженная и неоспоримая.  
 
З.Ы.: А где можно посмотреть текущий рейтинг супертяжей?
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: БОКС
« Ответ #39 от 08.12.2003 в 14:40:08 »

2Viking: Quote:
А где можно посмотреть текущий рейтинг супертяжей?

 
http://telebox.ru/ - слева, вверху линки
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БОКС
« Ответ #40 от 08.12.2003 в 15:22:55 »

2Biker:  
Пасибки. А что это за ассоциация такая - fightnews? Общий рейтинг?
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: БОКС
« Ответ #41 от 08.12.2003 в 15:56:34 »

я так понимаю, это собственный рейтинг сайта Fightnews... пятнашка сильнейших по мнению их экспертов.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #42 от 08.12.2003 в 17:20:48 »

2Viking:  
К сожалению, в профессиональном боксе у каждой версии свой рейтинг и нет чёткого расписания боёв. Как договорятся. Если ты Дон Кинг, то договорится о бое своего протеже тебе намного легче. Почему братья Кличко до сих пор топчутся на месте? Германия - не есть центр мирового бокса. Не тот размах, не те деньги.
Хотя того же Леннокса Америка 10 лет не признавала, хотя у него и титулы были и громкие победы. А ему - до фени. Приехал в Штаты, победил - уехал. Интересный мужик.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #43 от 10.12.2003 в 08:43:33 »

2MuMu: Quote:
Поздравляю всех со славной победой нашего земляка над канадским супоста... тьфу ты, супротивником! Ура! (А флагов то, флагов жёлто-голубых сколько было, я даже бразильский заприметил - им оно всё на одно лицо, ещё бы шведским помахали  
да, приятно все это было смотреть :). Я тоже в 7 часов смотрел бой, правда рекламы было больше чем всего остального :(, но это уже издержки ТВ творчества. Бой конечно вышел не очень зрелищным, но две основные задачи Виталик выполнил : 1) выиграл бой в чистую (не по очкам), а при явном приемуществе; 2) действительно не получил никаких травм, ибо у Керка молотилка еще та  :o.  
Вообщем молодец  :), думаю Ленокс действительно съедит с темы и все сведет к пресловутым деньгам  ;).
« Изменён в : 10.12.2003 в 08:46:09 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #44 от 21.12.2003 в 11:16:42 »

Влад. Кличко -  Д. Николсон 20.12.03
Каково же было удивление Николсона, когда при попытке очередного нырка в направлении куда-то под Владимира, вместо мягкой, пахнущей и свежевыбритой подмышки его неожиданно встретил ядрёный, суперскоростной и совсем непахнущий кулачище. Исход боя был решён.  ;D
« Изменён в : 22.12.2003 в 08:58:22 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #45 от 22.12.2003 в 09:34:21 »

2MuMu: да, видел этот бой. Вязкий, он получился, что-то среднее между боксом и борьбой, а если учитывать еще удар Николсона ниже пояса, то вообще, больше походил на бои без правил  ;). Самое главное, что Володька справился с психологическим дискомфортом :). Какой- никакой, а это соперник для него был неудобный. Молодец, что его свалил :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #46 от 11.02.2004 в 14:19:45 »

Старина Леннокс Льюис всё таки подал в отставку. Мудрое решение, я бы на его месте поступил точно также. В 38 лет, из которых 14 отдано профессиональному боксу, проведя свыше 40 боёв (всего 2 поражения) будучи владельцем чемпионского пояса по трём (четырём?) версиям не самых бедных боксёрских ассоциаций, можно уже подумать и о достойной отставке.
Наступает эра братьев Кличко? Хотелось бы верить.
Зарегистрирован

Просто живу
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #47 от 11.04.2004 в 14:04:56 »

Да... слил Володя... Не хотел я верить, но факты вещь упрямая: Кличко-младший есть типичный панчер, боец первых раундов, нокаутёр, абсолютно не приспособленный к затяжным боям. Мало обладать сильным ударом и грозным видом, для настоящего боя нужна ещё и выносливость, а её то как раз и не хватает. Повторилась история с Россом Бьюрити в Киевском Дворце спорта. Кличко снова элементарно выдохся и свалился как сноп. Этакая большущая детина просто валится на ринг как мешок с песком. Зрелище то ещё, до сих пор перед глазами стоит. .
А негр то молодец, очухался, да не просто очухался,  навалял Володьке по самое нехочу. и нашёл же силы, афроамериканец грёбаный!  : angry :. А я было в конце 4-го раунда подумал: всё - конец нашему чернокожему камраду, сейчас глаза закатит - и на покой. Уже.
Осталась одна надежда -  на Виталия, с Льюисом, по крайней мере, он провёл бой более чем достойно.
Ну ничего, главное, что я этот бой не на ночь смотрел, а с утра, так что буду спать спокойно :).  
Да что тут говорить, вся неделя такая, и Милан, и Реал, и Арсенал, и Кличко... Погода, наверное.
В общем, выбираю себе нового фаворита на этот сезон: Челси - вперёд. За родную Чукотку!!!  ;D
« Изменён в : 11.04.2004 в 15:01:23 пользователем: MuMu » Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #48 от 12.04.2004 в 14:19:36 »

"Вот он ударил раз-два-три - и сам лишился сил..." (с) :(
 
Ждем-с Виталия... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 12.03.24

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: БОКС
« Ответ #49 от 12.04.2004 в 21:49:21 »

Гендлин давно говорит, пора менять им тренера и промоутера. Иначе выше нынешней планки не поднимутся.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 142009 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.