A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 15:54:36

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « БОКС »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   БОКС
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  БОКС             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 21219 раз
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #100 от 16.06.2004 в 14:29:19 »

2stoik:  
Дык денег то кто даст? Надо же найти Суркиса-боксёра сначала.
Зарегистрирован

Просто живу
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #101 от 21.06.2004 в 08:45:26 »

2MuMu: Quote:
Надо же найти Суркиса-боксёра сначала.
вот и я о том же :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #102 от 30.06.2004 в 15:49:25 »

"Майк Тайсон ночует на улице и попрошайничает
NTV-TV.RU. 11:45:38
   Знаменитый боксер Майк Тайсон рассказал о своей жизни британским журналистам. Как сообщается, звезда мирового спорта пожаловался, что ночует на улице и просит деньги у наркоторговцев. За несколько лет бывший чемпион потратил $165 миллионов. Банкротом он объявил себя в прошлом году. По признанию спортсмена, сейчас у него нет денег на оплату даже скромной квартиры.
   В последнее время 38-летний Тайсон возобновил тренировки. Он готовится к бою с британским боксером Дэнни Уильямсом. Поединок назначен на конец июля. Полученный гонорар "железный Майк" намерен перечислить своим кредиторам. Долги супертяжеловеса составляют $26 миллионов. "
Взято здесь http://www.utro.ru/news/2004/06/29/324042.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #103 от 30.06.2004 в 16:02:58 »

а вот и продолжение :
"Жизнь обанкротившегося Майка Тайсона ничуть не напоминает легенды о роскоши, в которой купаются великие спортсмены. Оказывается, бывший чемпион мира в супертяжелом весе не имеет крыши над головой, а деньги на еду выпрашивает у уличных торговцев наркотиками.
 
"В последние два года я живу, как настоящий бродяга, - сказал знаменитый боксер журналисту газеты London Evening Standard. – Мне негде жить. Я поссорился со всеми друзьями и ночевал в ночлежках. Всякие подозрительные личности дают мне деньги, и я беру, потому что они мне нужны. Наркоторговцы меня очень любят и жалеют".
 
Завтра прославленному бомжу исполняется 38 лет. Будучи в зените славы, он имел на банковском счету $300 млн, но сегодня от них ничего не осталось, зато есть $20 млн долгов. Он горько сожалеет о растраченном состоянии, но никто, кроме него, в этом не виноват. Напомним, в декабре Железный Майк объявил о возвращении в профессиональный бокс, но якобы вовсе не по финансовым соображениям. "Я алхимик. Я превращаю деньги в дерьмо", - заявил он во всеуслышание.
 
Впрочем, у нищеты есть свои положительные стороны: бедный Тайсон гораздо менее опасен, чем богатый. По его собственным словам, раньше он был зверем и ужасным задирой. Но сейчас Майк уже совсем не тот человек, который откусил ухо Эвандеру Холифилду и сидел в тюрьме за изнасилование.
 
Напомним, в четверг Тайсону предстоит первый после годичного перерыва бой. Его соперником станет экс-чемпион Соединенного Королевства Дэнни Уильямс. За этой встречей последуют еще семь боев, но все средства от них пойдут на расчеты с кредиторами. Звезды мирового бокса буквально выстраиваются в очередь, чтобы повергнуть на ковер когда-то непобедимого тяжеловеса."
взято здесь http://www.utro.ru/articles/2004/06/29/324133.shtml
 
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: БОКС
« Ответ #104 от 30.06.2004 в 18:23:03 »

Quote:
Майк Тайсон ночует на улице и попрошайничает
не верю.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #105 от 01.07.2004 в 08:45:54 »

2Biker: Quote:
не верю.
за что купил :), за то и продал ;). Наверно действительно около мусорных баков не спит, но то что долгов выше крыши это наверно правда, ибо только жены у него поотсуживали все что было можно, да и скажем так финансист из него никакой. Не слышал, я что-то что он с кем то или сам что-то открыл (кафе, клуб, гостиницу). Кстати, за клевету может на Quote:
London Evening Standard
подать в суд и отсудить то, что положенно : rolleyes :. А вообще очень много талантливейших спортсменов закнчивали свою жизнь нищими, например тот же знаменитый хромой бразилец Горинча. Причем в конце жизнь, когда надо было заплатить за больницу, а у него не было денег поклоники футбола обратились к другому прославленному бразильцу Пеле (они по жизни долгое время были друзьями с Горинчи), чтобы он помог ему с деньгами, но Пеле сделал вид, что этот вопрос его не касается (хотя всегда был при деньгах и немалых) :(. Так что пока ты в силе и славе, друзей у тебя много, но если покатишься вниз, то  вокруг  многих, как поздувает (почти "Огниво" Г.Х. Андерсон), что поделаешь таков человек почти всегда - во всей своей красе :(.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: БОКС
« Ответ #106 от 03.07.2004 в 10:07:39 »

Рой Джонс возобновляет карьеру!  
Похоже, что знаменитый Рой Джонс справился с своими внутренними проблемами, последовавшими за неожиданным поражением от Антонио Тарвера и готов продолжить свою карьеру. Он подписал контракт с телекомпанией HBO на проведение поединка 25 сентября. Его соперником, скорее всего, станет чемпион IBF в полутяжелом весе Гленкофф Джонсон (Glengoffe Johnson, 40-9-2 27КО).  
(skip)
Итак, Рой Джонс возобновляет карьеру. Это самая интригующая новость для любителей бокса за последнее время. Не вызывает сомнений, что Рой Джонс рассматривает поединок против Джонсона, как ступеньку в подготовке к матч-реваншу против Антонио Тарвера. Восстановив, в случае победы, веру в собственные силы и завоевав один из основных чемпионских поясов, Рой Джонс значительно укрепит свои позиции перед переговорами с Тарвером.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #107 от 06.07.2004 в 08:41:06 »

2Biker: Quote:
Похоже, что знаменитый Рой Джонс справился с своими внутренними проблемами, последовавшими за неожиданным поражением от Антонио Тарвера и готов продолжить свою карьеру.
неплохо было бы, чтобы он вернулся :), ибо очень талантливый боксер. Хотя такой оплеухи от Тарвера он не ожидал. Видел я этот бой, как там потом Тарвер выделывался : angry :, вел себя очень недостойно, хотелось бы чтобы Рой поставил его на место. Кстати Тарвер так ликовал еще и потому, что как и Тайсон был весь в долгах и если бы проиграл, то было бы ему совсем тяжко. А тут так все в одном флаконе получил - и пояс, и с кредиторами рассчитался ..., но вел себя некрасиво. А у нас, что то видать с Клычко младшим происходит, вчера должен был олимпийский факел нести, но в  мероприятие не смог принять участие из-за плохого самочувствия. Так что непонятно, что там еще с Володькой происходит :(.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #108 от 12.12.2004 в 16:28:50 »

Поздравляю всех почитателей Виталия Кличко с очередной уверенной победой нашего боксёра!  
Получил удовольствие от бокса Виталия: тактически грамотно держал дистанцию, использовал левую руку, не лез на рожон, постоянно держал противника в напряжении и периодически ронял его на пол :). Ну прямо как в учебнике! :). Ещё раз показал свою выносливость и готовность к длительным поединкам.
МОЛОДЕЦ!
Эх, Володьке бы всё это...
Зарегистрирован

Просто живу
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #109 от 13.12.2004 в 09:17:37 »

2MuMu:  
Видимо немецкий период карьеры Кличков ничему их не научил. Мы все получали удовольствие от того как они дубасили бойцов из первого десятка (первого десятка второй сотни  ;D ). И чем все это закончилось? А тем, что тот же Володька не выиграл практически ни одного боя у более менее пристойного бойца. И вот пошло по новой.  
Quote:
тактически грамотно держал дистанцию, использовал левую руку, не лез на рожон, постоянно держал противника в напряжении и периодически ронял его на пол

с таким ухпехом можно было боксировать и против Стива Уандера  ;D, а потом попозировать на фоне оранжевого плаката  ;)  
Quote:
Получил удовольствие от бокса Виталия

Я тоже. Я очень люблю фильмы с участием Стивена Сигала. То что делал Кличко со своим соперником очень походило на то, что делает Сигал со своими противниками  ;D
А Володька .... он тоже неплохо смотрелся в стильной кепке. Может ему в модельный бизнес уйти, у него это лучше получается  ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #110 от 13.12.2004 в 15:58:12 »

2Sweed: Quote:
Может ему в модельный бизнес уйти, у него это лучше получается
Модельный? Не знаю, не знаю... у нас вот начали рекламу с ними крутить. Говорят в камеру (вроде как Виталия объясняет Владимиру): для нас очень важны силовые упражнения! А потом демонстрируют нам эти силовые упражнения... Владимир моет голову какой-то фотомодели каким-то шампунем... тьфу.
 
Уж пусть лучше своим прямым делом занимаются. Тем более что по крайней мере у старшего это очень хорошо получается :). Я давеча получил удовольствие :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: БОКС
« Ответ #111 от 14.12.2004 в 15:52:57 »

2MuMu: не знаю, не знаю. Какой-то нетехничный бой. Руки опущены. Удар левой был похож на выпад ленивого фехтовальщика.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #112 от 14.12.2004 в 16:52:57 »

2COBRA:  
Quote:
Руки опущены. Удар левой был похож на выпад ленивого фехтовальщика.

Уильямс тоже много говорил о корявости стиля Кличка  ;D
У Кличко всегда руки опущены. Он и с Льюисом так боксировал.
Другое дело, что в этот раз он себе выбрал откровенного "чугунка", то есть класического бойца с полным отсутствием техники, которое компенсируется каменным подбородком.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #113 от 14.12.2004 в 17:01:08 »

2COBRA:  
Левой он придерживал соперника, а потом прикладывался правой. Вспомни, как англичанин очутился в 4-раз в нокауте (8 раунд): апперкот, затем Виталий отступил на шаг назад (выбрал нужную дистанцию), затем подровнял цель :) левой и, наконец, приложился правой. Результат известен.
Но англичанин силён, без вопросов... 4 раза подняться после таких ударов, молодец.
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #114 от 14.12.2004 в 20:01:54 »

2Sweed: Quote:
которое компенсируется каменным подбородком.
Трудно сказать, что такое "каменный подбородок". Если это означает несваливаемость, то, судя по всему, Уильямс себя переоценил :). А если умение вставать после таких ударов, от которых другие не встают, то да, у него действительно каменный...
 
2MuMu: Quote:
Но англичанин силён, без вопросов... 4 раза подняться после таких ударов, молодец.
Эт точно...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БОКС
« Ответ #115 от 16.12.2004 в 15:48:01 »

У Кличко рука в порядке (говорили, что сломал)?
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #116 от 17.12.2004 в 09:32:57 »

2Viking: Влад, читал его пресс-конференцию он говорил, что все у него нормально, просто сильные ушибы, подобное у него было после боя с Сандерсом, сказал, что через пару недель все будет в норме.
Вот здесь написано тоже http://sportoboz.com.ua/news.php?id=2624
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #117 от 17.12.2004 в 16:11:43 »

Я его понимаю... об Уильямса можно все руки отбить ;).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: БОКС
« Ответ #118 от 17.12.2004 в 18:44:05 »

2Ushwood: Quote:
Я его понимаю... об Уильямса можно все руки отбить .
да железный мужик, если бы рефери не остановил бой, то мне кажется  на автомате все 12 раундов наверно дальше продолжал падать, подниматься и снова с кулаками нападать
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #119 от 18.12.2004 в 15:38:24 »

Слыхал, Володька готовится с Сандерсом биться. Если это будет бой за чемпионский титул.
Эх, все хотят быть чемпионами...
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #120 от 14.02.2005 в 17:20:20 »

http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=10...
ответ 2629 :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #121 от 24.04.2005 в 14:47:29 »

Как вам Вова Кличко? Бой провёл, словно по учебнику. Образцово-показательное действо получилось. Такое впечатление, что кубинец уже был психологически сломлен до поединка. А во время боя только тем и занимался, что ожидал, когда же его Володька с правой долбанёт. Как завороженный, ну ей-богу...
 
Зарегистрирован

Просто живу
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: БОКС
« Ответ #122 от 24.04.2005 в 22:43:07 »

2MuMu: Мне кажется Володька интереснее старшего бьется, хотя честно говоря техника обоих могла бы быть и поразнообразнее. Обидно что в тех боях где братья побеждают создается ощущение что противник Quote:
психологически сломлен до поединка
. А когда противник выглядит готовым к бою, Кличко огребают...  
З.Ы. А двоечка здоровская получилась, после такой устоять проблематично ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #123 от 25.04.2005 в 08:51:07 »

2Tiny_man:  
 
Quote:
Обидно что в тех боях где братья побеждают создается ощущение что противник Quote:психологически сломлен до поединка

Да, есть такое дело. Но именно этот бой грамотный получился. Смотреть интересно было. Хотя, если бы Володя сорвался, я бы не удивился: он нестабильный какой-то, в последнее время трудно предсказать, чем закончится бой с его участием.
Зарегистрирован

Просто живу
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: БОКС
« Ответ #124 от 25.04.2005 в 16:38:55 »

2MuMu: В этом бою он должен был победить, если бы проиграл здесь то вернуться не получилось бы. Теперь еще бы реванш с Кори Сандерсом и я буду счастлив  ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: БОКС
« Ответ #125 от 25.04.2005 в 17:18:38 »

2Tiny_man:  
Quote:
Теперь еще бы реванш с Кори Сандерсом и я буду счастлив

Не быть тебе счастливым  ;) по крайней мере по этому поводу. Во-первых Сандерс похоже завязал с боксом, а во вторых он из разряда "неваляшек". Такие младшему Кличку не по зубам. Максимум на что бы он мог расчитывать - это оттоптаться 12 раундов и победить по очкам, но врядли.
« Изменён в : 25.04.2005 в 17:19:06 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БОКС
« Ответ #126 от 25.04.2005 в 17:35:00 »

На каком рейтинговом месте Владимир после боя с Андресом?
« Изменён в : 25.04.2005 в 17:35:24 пользователем: Viking » Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: БОКС
« Ответ #127 от 26.04.2005 в 08:46:39 »

2Viking:  
C рейтингами непонятно. Понятно, что должен победить кого-то из сильнейшей пятёрки, а потом, если всё Ок, то и бой за чемпионство.
А вообще, слишком мало боёв - 2 серьёзных боя в год - маловато будет.
 
2Tiny_man: Quote:
В этом бою он должен был победить, если бы проиграл здесь то вернуться не получилось бы.

Теоретически да, а на практике - кто его знает. Ведь уже после второго поражения говорили, что, мол, всё, хана-капут, а Володька снова на большом ринге :).
Зарегистрирован

Просто живу
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: БОКС
« Ответ #128 от 06.05.2005 в 02:32:42 »

Кто видел драку в Госдуме в марте? Расскажите, как там Жириновского мочалили. Вроде как Савельев МС по карате оказался... Стойки, удары, защита - интересно же : rolleyes :...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: БОКС
« Ответ #129 от 07.05.2005 в 12:30:47 »

2butterfly: Банальный мордобой и ниче боле.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: БОКС
« Ответ #130 от 09.05.2005 в 01:38:21 »

2arheolog:
Quote:
Банальный мордобой и ниче боле.

Удары скучные, защита вялая... (с) Жаль :(.  Не порадовали. Одна надежда на Карелина осталась : rolleyes :...
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: БОКС
« Ответ #131 от 13.05.2005 в 14:44:07 »

Quote:
Не порадовали. Одна надежда на Карелина осталась

 
Саитова в депутаты!
Зарегистрирован

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: БОКС
« Ответ #132 от 01.06.2005 в 11:34:43 »

http://www.muchosucko.com/video-pimpfuvskarate.html счастливым обладателям диал-апа придётся подождать минут несколько, но ролик стоит того 8).
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #133 от 08.06.2005 в 21:07:31 »

Москва. 5 июня. Константин Дзю проиграл британцу Рики Хэттону корону чемпиона мира по боксу по версии IBF в поединке, состоявшемся в Манчестере в ночь на воскресенье. :( :( :(
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: БОКС
« Ответ #134 от 08.06.2005 в 23:30:04 »

расскажите, плз, про этот бой. Сам не смотрел, а друзья ничего вразумительного не отвечают.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #135 от 08.06.2005 в 23:33:25 »

2ThunderBird:  
Так я и сам не видел, только сейчас в нете наткнулся.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #136 от 09.06.2005 в 14:44:43 »

Ну я смотрел.
Просто не было ни малейшего желания про это писать.
 
Хаттон постоянно шел на Костю головой, вис на нем и не давал что-либо делать. А Косте не хватало скорости ни на то, чтобы держать дистануию, ни на то, чтобы толком его встречать :(. Рефери же действия Хаттона полностью одобрял.
В клинче Костя пару раз нечаянно задел Хаттона ниже пояса, после второго раза Хаттон ответил тем же, причем умышленно и в полную силу...
В 11 раунде было видно, что Костя сильно устал от постоянно висящего на нем Хаттона... на 12 раунд Костя то ли сам не вышел, то ли его секунданты не выпустили, это осталось неясным... но осадок из-за этого еще хуже.
Несмотря на то, что Хаттон вел бой очень грязно (при явном попустительстве рефери), он этот бой определенно выиграл, в первую очередь тактически.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #137 от 09.06.2005 в 14:50:23 »

2Ushwood:  
Видимо стареет Костя, труднее приходиться сгонять вес чтобы остаться в своей котегории.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #138 от 09.06.2005 в 15:20:04 »

2Ice_T: Да, я тоже слышал, что одна из основных причин поражения - сгонка веса... то же было у Роя Джонса...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #139 от 18.07.2005 в 11:02:44 »

Ксто-нить смотрел вчера бокс? Финал Кубка мира, Россия проти Кубы? Ух, какие были бои!!! Особенно меня порадовали Тищенко и Романчук (этот последний, пожалуй, кого хошь порадует... кроме соперников... им грустно...) :)
А главное - наши кубинцев запинали!!! со счетом 7:4!!! :D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: БОКС
« Ответ #140 от 18.12.2005 в 02:22:33 »

Валуев – первый российский чемпион WBA в супертяжелом весе!
 
ВСТУПЛЕНИЕ
Сегодня вечером в берлинской "Макс Шмелинг Арене" состоится бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) между российским боксером Николаем Валуевым и американцем Джон Руиз. Если наш соотечественник выиграет бой, то впервые чемпионом-тяжеловесом станет россиянин.
http://www.pravda.ru/photo/report/valuev_ruiz-63
Россиянин Николай Валуев - самый крупный боксер-профессионал мира. Его рост - 215 см, вес - 147 кг. Валуев по-прежнему остается непобежденным на профессиональном ринге - на его счету 42 победы (31 нокаутом). Валуеву 32 года, он 12 лет в профессиональном боксе. После победы над американцем Ларри Доналдом по очкам в 12 раундах, Валуев завоевал первый номер рейтинг-листа Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) супертяжелой весовой категории и право встретиться с чемпионом мира пуэрториканцем Джоном Руисом.  
Чемпион мира пуэрториканец Джон Руиз ниже и легче своего соперника. Его рост188 см, вес 107,8 кг. Руиз владеет титулом чемпиона мира уже 4 года. Джон за свою карьеру выиграл 41 бой (28 нокаутом) и 5 проиграл. Из всех чемпионов мира по четырем основным версиям Джона Руиза (по прозвищу Тихоня) считают самым "скучным" по манере боя.
Накануне поединка боксеры провели пресс-конференцию, на которой сообщили о своих планах на бой. Право первого слова досталось Николаю Валуеву. Он сообщил журналита, что нисколько не страшится предстоящего боя с Тихоней Руизом.  
"Джонни - неплохой парень, но я его нокаутирую," - пообещал Валуев. – "Я очень хорошо подготовлен, и ему нечем удивить меня. Несмотря на то что это мой первый чемпионский бой, я волнуюсь ничуть не больше, чем обычно. Я буду стремиться удерживать Руиза на дистанции, не давать ему клинчевать и сделаю ставку на свое превосходство в росте и длине рук".  
В ответном слове Руиз заявил о своей превосходной физической форме и отметил, что преимущества Валуева в росте и длине рук его не смущают.
=====================
Что мы имеем?
 
Российский боксер Николай Валуев стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
В субботу он победил американца Джона Руиса в Берлине. После 12-ти раундов поединка судьи отдали победу Валуеву по очкам (114 – 114, 116 – 113, 116 – 114).
Бой получился малозрелищным, как и большинство боев «Тихони».  
Руис, несмотря на то, что вел себя активнее россиянина, в цель попадал мало. Николай же осторожничал, старался не сближаться с соперником и выбрасывал меньше ударов, чем соперник.
======================
После боя
 
Николай Валуев: Я ждал этого 12 лет
 
Россиянин Николай Валуев, победивший сегодня в титульном бою за чемпионский пояс WBA американца Джона Руиса по очкам, признался, что очень долго ждал этой победы:
- Я ждал этого 12 лет и вот, наконец, дождался, - сказал сразу после боя Николай. - Я рассчитывал, что бой не будет коротким. Так и получилось. К счастью, все закончилось хорошо. Сегодня великий день для меня.
- А чемпионский пояс тяжелый?
- Да нет, пояс легкий, а вот бой был тяжелым.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #141 от 18.12.2005 в 08:52:18 »

2Daito:  
Руиз заявил о своей превосходной физической форме и отметил, что преимущества Валуева в росте и длине рук его не смущают.
Да - да. Знаим мы их - сначало бравада, потом по рингу от него бегают ;D.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #142 от 19.12.2005 в 15:35:48 »

2Ice_T: Ну Руиз, кстати, не бегал. И вообще Валуева он не боялся - что само по себе внушает уважение. Он даже несколько раз Валуеву как следует в челюсть заехал... хотя больше висел в клинчах, что скорее Валуеву пошло на пользу, чем Руизу ;).
Валуев вообще-то был неубедителен. Для чемпиона он мог бы и побольше двигаться по рингу, и демонстрировать некоторое разнообразие приемов. Но бой он выиграл, тут сомнений нет... я сам во время боя ставил оценки, изображая судью, и поставил 116-113 :).
Так что всех поздравляю :D.
 
Однако если Валуев хочет титул удержать, ему надо расти над собой. Более бьющий боксер, чем Руиз, ему вполне мог бы навалять.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #143 от 19.12.2005 в 16:42:24 »

2Ushwood:  
Меня так тоже удивляет пассивность Валуева. С его габаритами ему панчером на роду написанно быть :).
 
Ты насчет следующих планов Валуева не в курсе?
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: БОКС
« Ответ #144 от 19.12.2005 в 16:45:59 »

2Ice_T:  
Отвечу за коллегу:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?114283
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: БОКС
« Ответ #145 от 19.12.2005 в 17:16:12 »

2maks_tm:  

  - Кто будет следующим противником?
 
  - Пока не знаю. Может быть, Владимир Кличко. Кажется, он стоит третьим в рейтинге WBA.

 
Вот это будет интересный бой! Но не зрелищный :(.
« Изменён в : 19.12.2005 в 17:17:25 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #146 от 19.12.2005 в 17:50:42 »

В общем, пока насчет дальнейших планов - туманно...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: БОКС
« Ответ #147 от 19.12.2005 в 17:58:11 »

2Ushwood: Quote:
Валуев вообще-то был неубедителен.
 
Не то слово! Полтора часа вчера, считай, потерял. Я потерял. Грустно. Сначала подумал, что ему установку дали не класть Руиза хотя бы раундов 8, а то народ пришел, денег заплатил, а тут раз - и в первом же раунде один другого вырубил. Смотрел-смотрел. Уж и 9-й пошел и 10-й, а Руиз все прыгает, да больше старается в клинч войти. В принципе оно понятно,- хотел на очках выехать, а для этого нужно хотя бы не упасть до последнего звонка, но Валуев-то не выглядел слишком уж выжатым, чтоб пару ударов не провести. Что-то похожее он начал в 12-м раунде но было уже поздно. :(
Я другое заметил,- он отражал атаки где-то на треть секунды позже непосредственно угрозы. Выглядело неприятно. Если бы победу отдали Руизу я не сильно бы и удивился.
 
Зал, кстати, заметили как свистел?
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: БОКС
« Ответ #148 от 19.12.2005 в 18:23:30 »

2Luficer: Quote:
Зал, кстати, заметили как свистел?
Да, и их вполне можно было понять... и они, и я от Валуева большего ждали...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: БОКС
« Ответ #149 от 23.04.2006 в 00:05:50 »

Все смотрим поединок В.Кличко против К.Бирд :D В прямом эфире в данный момент пока интервью и т.п. показывают.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155252 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.