A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 00:12:49

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ЧМ-2004 (ice hockey) »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Strax5, Снайпер)
   ЧМ-2004 (ice hockey)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ЧМ-2004 (ice hockey)             Страниц: 1 Прочитано 1371 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« от 29.04.2004 в 16:54:03 »

Ну я смотрю. Но то, что я вижу - отбивает охоту это обсуждать...
Как бездарно наши со шведами сыграли - ужас... если б не Соколов, "-1" бы не отделались... :(
Походу, все на что мы способны - это долбать даний и японий.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #1 от 30.04.2004 в 09:12:37 »

2sunny_day: 2Ushwood: иногда смотрю под настроение. Что сказать, хоть игру Россия- Швеция судил чех, шведы выиграли заслуженно и справедливо. С этим, кстати, и Крутов согласился, а он как никак авторитет.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #2 от 30.04.2004 в 13:38:14 »

2stoik: Я так понимаю, Санни насчет судейства больше имеет в виду игры сборной Латвии... но я их не видел и потому молчу.
А наши да, заслуженно пролили шведам... должны были по идее слить крупнее... а к седейству - никаких претензий.
 
Поболейте сегодня за нас, как мы словакам будем проигрывать....
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #3 от 30.04.2004 в 14:16:13 »

2Ushwood: Quote:
Поболейте сегодня за нас, как мы словакам будем проигрывать....  
поболеем :), только надо не проигрывать, а выигрывать, тем паче это традиционный соперник, а не темная лошадка, и на игру со словаками вполне можно настроиться.
Quote:
Я так понимаю, Санни насчет судейства больше имеет в виду игры сборной Латвии... но я их не видел и потому молчу.
я тоже ни одной игры с их участием не видел, так что если Санни считает, что с их командой ведется необъективное судейство, верим ему на слово :). Из какой страны судья был, кто игру судил (помниться в бытность Советского Союза говорили, что  капиталисты по определению не могут объективно оценивать игру команды из соц. лагеря). А сейчас ведь вы почти единое государство - с кем игра то была  :o
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #4 от 30.04.2004 в 15:01:19 »

2sunny_day: ну не расстраивайся ты так :), понятно что очень неприятно, что от "прымхи" какого-то субъективиста может решиться ход целой встречи, но сам знаешь, что такая селяви везде, и не только в спорте. Quote:
Сегодня наши будут проигрывать канадцам... хорошо бы не больше -3 проиграть.
чего только в жизни не бывает, даже с такой маленькой страной как Латвия, вспомни и футбол с турками, и хоккей с русскими в Питере. Так что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд :). А Верпаковкис ваш в Динамо ну просто заглядение, одна игра с Шахтером чего стоила (напомню, Шахтер-Динамо в Донецке счет 2-4).  Так что еще поборитесь :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #5 от 04.05.2004 в 18:46:55 »

2sunny_day: Поздравляю! Вы таки вышли из группы :).
 
2stoik: Quote:
поболеем , только надо не проигрывать, а выигрывать, тем паче это традиционный соперник, а не темная лошадка, и на игру со словаками вполне можно настроиться.
Увы, твой оптимизм оказался беспочвенным :(. А я, увы, был прав - "Походу, все на что мы способны - это долбать даний и японий."
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #6 от 05.05.2004 в 09:20:27 »

2Ushwood: Quote:
Поздравляю! Вы таки вышли из группы
присоединяюсь :)
Quote:
Увы, твой оптимизм оказался беспочвенным . А я, увы, был прав - "Походу, все на что мы способны - это долбать даний и японий."
да, с таким уровнем хоккея как в России, так играть на ЧМ, действительно нет слов :o, что сказать, а нам повезло мы из группы А все же не вылетили, с казахами и японцами вничью сыграли, а у Франции даже 6-2 выиграли  :D, так что у каждого свой критерий успеха : rolleyes : и свой потолок :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #7 от 06.05.2004 в 11:24:05 »

2sunny_day: Quote:
только шведам как-то бездарно слили... пропустить 2 шайбы в большинстве... у меня нет слов, одни междометия  
все равно, я думаю для Латвии это успех :).  
4 место - Латвия
10 место - Россия
14 место - Украина  
смотря с кем и чем сравнивать  ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #8 от 10.05.2004 в 14:17:16 »

Смотрел финал. Болел за шведов. Но как канадцы их раскатали за полтора периода!!! :o
Вот, блин, как в хоккей играть надо.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: ЧМ-2004 (ice hockey)
« Ответ #9 от 11.05.2004 в 08:58:44 »

2sunny_day: Quote:
маленькая поправочка: Латвия 5-8 место
согласен : rolleyes :.
Quote:
Смотрел финал. Болел за шведов. Но как канадцы их раскатали за полтора периода!!!  
Вот, блин, как в хоккей играть надо.
да играли канадцы в этой игре здорово, с учетом того, что шведы выигрывали 3-1 и  у канадцев штрафных минут было поболее чем у шведов. Хотя я тоже болел за шведов :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 39177 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.