A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 20:35:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Афины »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Strax5, Снайпер)
   Афины
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Афины             Страниц: 1 Прочитано 3375 раз
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Афины
« от 24.08.2004 в 00:29:22 »

Не знаю почему нет такой темы.
Смотрел сейчас толкание штанги в весовой категории участников 94 кг. Чемпионом стал болгар, остальны места взяли наши (!)
Столько эмоций! Столько экспресии!!!
Я вообще не люблю смотреть спорт, особ ненавижу смотреть коллективные игры - футбол, баскетбол, хоккей. А иногода и вовсе спорт не люблю смотреть - нединамично как то, неинтересно на мой взгляд.
А тут в первый раз так понравилось. Я за Олимпийскими играми сижу за телеком до 2-х ночи.
Недавно сомтрле, как наши волейболистки играли против американок, и наших волейболистов против бразильцев. Такие игры!!! Такие эмоции!!!! Просто прет из всех щелей.  
А вы как?
« Изменён в : 24.08.2004 в 00:35:04 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #1 от 24.08.2004 в 01:45:48 »

sunny_day:  
шутить изволите?  8)
http://www.athens2004.com/en/OlympicMedals/medals
http://www.athens2004.com/en/OlympicMedals/medals?noc=RUS
Очень нравятся соревнования по гимнастике, и по легкой- тяжелой атлетике, по синхронным прыжкам в воду.
« Изменён в : 24.08.2004 в 01:50:42 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Афины
« Ответ #2 от 24.08.2004 в 08:10:06 »

2sunny_day: 2sunny_day: Quote:
у ваших-то медалей поболе будет, ясное дело

 
Шутить изволите ;D? (с)
 
Золота курям на смех, да и то, что есть - отобирают :(. Чую, будут недетские разборки после олимпиады.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Афины
« Ответ #3 от 24.08.2004 в 08:21:55 »

Quote:
Очень нравятся соревнования по гимнастике, и по легкой- тяжелой атлетике, по синхронным прыжкам в воду.

 
А мне вот нравится женский пляжный волейбол. Особенно дуэт Конелли/Пирес. Почемута : rolleyes :...
 
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Афины
« Ответ #4 от 24.08.2004 в 09:23:24 »

2Viking:  
Quote:
Почемута

Я так думаю, что купальники тут вовсе не причем? Тебе, наверное, белый песочек нравится... :P
Quote:
будут недетские разборки после олимпиады.

А чего разбирать-то? Как и с футболом: когда появятся везде ДОСТУПНЫЕ стадионы и бассейны, баскетбольные и волейбольные площадки, когда спортсмен не будет горевать о том, что с ним будет после завершения спортивной карьеры, когда спорт станет ПРИКЛАДНЫМ, вот тогда и медали посыпятся...
Тут прочитал в одной газете, что, мол, советская система воспитания спортсменов закончилась, пост-советская (то есть, никакая) тоже, а российская только начинает складываться. Наверное, так оно и есть?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #5 от 24.08.2004 в 09:30:28 »

2Tailor: По крайней мере, в Е-бурге так и есть. Но, в последнее время начались изменения к лучшему, построили ДИВС, ремонтируют Дворец спорта, да и за лето во дворах, по крайней мере в момем районе, построили три корта. Только одно но, поколение спортсменов тренирующихся на этих кортах вырастет лет через пять не раньше, а до этого будем отдыхать от олимпийских наград :(
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #6 от 24.08.2004 в 17:31:53 »

Viking:  
да, мне тоже почему то нравится  ;D
sunny_day:  
Ох, черт! Я как то не подумал. Впрочем, для меня все пространство бывшего Сюза, особенно Украина и Белоруссия - все одно с Россией. Поэтому когда русских нет, то я болею за наших братьев славян.
« Изменён в : 24.08.2004 в 17:32:31 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #7 от 24.08.2004 в 17:33:28 »

И я не понял, что там за история с Немовым? В прессе как-то невнятно.
Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #8 от 24.08.2004 в 18:07:37 »

2Tanto: Да засудили его просто, откровенно заниженные оценки... Настолько откровенно, что зрители подняли вой и не успокаивались, пока он лично их не попросил. Вроде как наш олимпийский комитет собирается апелляцию подавать...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #9 от 26.08.2004 в 00:57:07 »

Ну наконец то наши подорвались
http://www.athens2004.com/en/OlympicMedals/medals
уже на 6 месте по кол-у золотых медалек, а по общему кол-у - на 2-м
Сегодня такие победы были!!!!!!!!!!!!! В греко-римской борьбе и рывке штанги в весовой категрии 105 кг, кажись
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Афины
« Ответ #10 от 26.08.2004 в 10:09:22 »

Наши боксеры на Олимпиаде-2004

 
Кат, кг   Имя1/16  1/8  1/4  
48С. Казаков+++
51Г. Балакшин++-
54Г. Ковалев++-
57А. Тищенко+++
60М. Храчев+++
69О. Саитов+++
75Г. Гайдарбеков+++
81Е. Макаренко++-
<91А. Александров+--
>91А. Поветкин+++



 
Согласно теории вероятности, пару золотых медалей взять должны.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Афины
« Ответ #11 от 27.08.2004 в 09:41:58 »

А меня что-то Олимпиада не прикалывает. Смотрю иногда, но без фанатизма. Да, это не футбол.
Зарегистрирован

Просто живу
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #12 от 27.08.2004 в 15:34:46 »

MuMu:  
ну а для меня наоборот - уже говорил, что ужасно скушно смотреть коллективные игры
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #13 от 30.08.2004 в 08:50:53 »

2sunny_day: Тем, не менее, второе место по общему количеству медалей Россия заняла, а по золотым третье :)
А вместо того, что бы тратить миллионы долларов на борьбу с допингом, следует его разрешить. Спортсмены люди взрослые, и принимая допинг, знают на что идут.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Афины
« Ответ #14 от 30.08.2004 в 09:03:24 »

А мы третью Олимпиаду подряд стабильны - 23 награды. Правда на этой золотых - 9, а на прошлой всего 3. Короче если сложить все награды бывшего СССР - то мы впереди планеты всей, несмотря на Китай ;D.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #15 от 30.08.2004 в 21:59:58 »

А допинг правда настолько вреден?
Или его запрещают только из-за того, что это cheat?
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #16 от 30.08.2004 в 22:34:04 »

Oxyuranus scutellatus:  
люди из-за него прямо на соревнованиях умирают  :(
Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #17 от 31.08.2004 в 00:31:09 »

Quote:
А допинг правда настолько вреден?

 
Для примера соединение метана, обнаруженное у нашей спортсменки известно любому культуристу как средство для очень быстрого набирания мышечной массы. Побочные эффекты - вымывание кальция из костей в результате чего кости становятся хрупкими и ломкими, ударное воздействие на печень, при длительном использовании препарата церроз печени практически гарантирован, в последствии печень отказывает и человек умирает. У мужчин также наблюдается негативное влияние на половую функцию, чреватое бесплодием и отсутствием эрекции.
Собссно эти побочные эффекты характерны для большинства анаболических стероидов...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #18 от 31.08.2004 в 00:38:16 »

Quote:
люди из-за него прямо на соревнованиях умирают  

 
На соревнованиях умирают от допингов, имеющих кратковременное воздейтвие, обчно различных видов амфетаминов, эффект которых сводится к значительному увеличению силы, невосприимчивости к боли и, у некоторых видов, улучшению реакции. В результате человек способен на невероятные вещи, но велик риск незаметить элементарного перенапряжения, вплоть до смертельного.
Кстати, аналогичным эффектом обладает столь популярный нынче эктази - притупление чувства усталости, увеличение физической силы и выносливости и непрерывная эйфория позволяют принявшему дозу например танцевать несколько часов без перерыва. Все это кроме долгосрочных эффектов сопровождается нарушением терморегуляции организма, который перегревается. А так как "тусовщик" этого не замечает - он может впасть в кому или умереть от перегрева... Что кстати и случается с завидной регулярностью....
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Афины
« Ответ #19 от 31.08.2004 в 08:53:51 »

Продолжу свой предыдущий пост с помощью сегодняшнего Утра (так, для общей информации):
"В воскресенье, 29 августа, над Афинами в последний раз прозвучал Гимн России – на пьедестал поднялась Алина Кабаева, добавившая в копилку нашей сборной 27-ю золотую медаль. Вот уже более полувека (с небольшим перерывом на Глинку) музыка Александрова возвещает о победах наших олимпийцев, с той лишь разницей, что раньше понятие "наши" распространялось на 15 республик Советского Союза.
 
Спортсмены из стран бывшего СССР завоевали на Играх-2004 162 медали, из них 45 золотых – на 10 больше, чем у официальных победителей – американцев. Основная доля наград пришлась на сборную России, которая взяла в Афинах 92 медали, включая 27 наград высшего достоинства. Но нашей команде этого хватило лишь на то, чтобы занять третье место в общекомандном "золотом" зачете.
 
В истории спорта Советский Союз останется величайшей спортивной державой – настоящей машиной по производству чемпионов и рекордов. Россия же в одиночку, без своих 14 бывших республик-сестер вести битву с мощными, амбициозными, а главное, богатыми американцами и дисциплинированными китайцами не в состоянии. И третье место, занятое нашей командой в Афинах, вполне объективно отражает положение российского спорта в современном мире.
 
Впрочем, все это ничуть не умаляет достоинств российских спортсменов, порадовавших (особенно ближе к концу Олимпиады) преданных болельщиков. Множество красивых побед одержали на Играх-2004 и спортсмены бывших республик Союза, среди которых до сих пор немало представителей советской спортивной школы.
 
Сборная Украины заняла в неформальном рейтинге команд из бывших республик СССР второе место – 23 медали, в том числе 9 золотых. В общекомандном зачете украинцы заняли 12-е место – это на 9 позиций лучше, чем 4 года назад в Сиднее.
 
Две золотые медали добыла в Афинах сборная Белоруссии. Всего у белорусской команды 9 олимпийских наград – это гораздо меньше, чем планировало руководство страны во главе с Александром Лукашенко. В Минске рассчитывали на 25 медалей и теперь ищут виновных. "Пирога не получилось. То ли мука была плохой, то ли дрожжи подвели, то ли кому-то что-то помешало – рога, голова или что-то пониже", – горько шутил на вчерашней пресс-конференции министр спорта Белоруссии Юрий Сиваков. Вину за провал на Играх он возложил на тренеров сборной, а также отметил, что если его не уволят с занимаемого поста, то в 2008 г. в Пекине рубеж в 25 медалей обязательно будет взят.
 
Чемпионами и призерами Олимпиады-2004 стали также спортсмены из Узбекистана (2 золотые медали, 1 серебряная, 2 бронзовые), Грузии (2, 2, 0), Казахстана (1, 4, 3), Литвы (1, 2, 0), Азербайджана (1, 0, 4), Латвии (0, 4, 0) и Эстонии (0, 1, 2). Больше других на постсоветском пространстве результатом Олимпиады радовался грузинский президент Михаил Саакашвили. Выступая на приеме по случаю возвращения спортсменов из Афин, он отметил, что "грузинам особенно хорошо даются тяжелая атлетика и борьба", в связи с чем пообещал открыть в каждой деревне по спортзалу для занятий этими видами спорта.
 
Однако статистику олимпийских наград давно не существующего СССР подпортили данные не так давно существующего Евросоюза. "Европейский союз собрал наибольший урожай медалей на Олимпиаде в Афинах", – заявил вчера пресс-секретарь ЕС Рейо Кемпинен. Если сложить все награды, которые завоевали на Играх страны-члены ЕС, то далеко позади останутся и вполне реальные Соединенные Штаты, и эфемерный Советский Союз. Простая арифметика показывает, что в активе Евросоюза 286 медалей, 83 из которых – золотые. Г-н Кемпинен с удовлетворением отметил, что на Играх в Пекине, когда к ЕС присоединятся Румыния и Болгария, "улов" Евросоюза будет еще весомее."
взято здесь http://www.utro.ru/articles/2004/08/31/345520.shtml
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Frest
[Навигатор]
Полный псих

Respect!




Пол:
Репутация: +6
Re: Афины
« Ответ #20 от 01.09.2004 в 20:10:06 »

А вот насче допинга не согласен. Не в смысле, что он вреден - это и так понятно, но первенство в таком случае автоматом перейдет к штатам - денег больше. Допинг ведь денег стоит, и немалых.
З.Ы. У украинского клуба арсенал несколько месяцев назад два футболиста умерли прямо на тренировке. А хоть-бы кто-то рот открыл - молчат больше партизан
Зарегистрирован

Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #21 от 01.09.2004 в 20:32:32 »

Nashalife
Считаю, что не убедил. "Цирроз печени" - по-русски вообще-то. И основная причина цирроза печениb у людей - другая.
И думаю не в интересах лиц, которые потребляют допинг, умирать на соревнованиях. С 1960-х годов химия очень сильно развитой стала.
« Изменён в : 01.09.2004 в 20:33:54 пользователем: Oxyuranus scutellatus » Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #22 от 01.09.2004 в 21:43:39 »

2Oxyuranus scutellatus: Не убедил, так не убедил... Мне собссно по фигу, я изложил факты... Все анаболические стероиды дают очень быстрые и заметные результаты, которые сохраняются в течении длительного времени. при этом побочные эффекты проявляются в длительной перспективе и приводят к катастрофическим последствиям для здоровья.
Допинги, дающие мощный но кратковременный эффект в большинстве своем построены на основе амфетаминов - действие и последствия я описал выше.
Не веришь, что все это вредно? Да не базар, как говорится "каждый человек сам п*здец своему счастью"...
« Изменён в : 02.09.2004 в 08:48:15 пользователем: Newbie » Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #23 от 01.09.2004 в 22:30:55 »

Nashalife
Пофигу такк пофигу - не вижу препятствий.  
Только отчего тут стероиды?
Занятия спортом вообще вредны для здоровья. У футболистов (soccer) к концу карьеры нет ни одной  неповрежденной мышцы на ногах.
Многие профессиональные боксеры имеют проблемы в области невропатологии.
В тайском боксе вообще до 30-ти лет редко кто дотягивает.
О постоянных стрессах и их влиянии на нервную систему я молчу.
В общем, сам профессиональный спорт (чистый) не менее вреден чем употребление допинга.  
Последнее предложение, извини, не понял. Видно, забывать родной язык стал.
« Изменён в : 01.09.2004 в 22:32:15 пользователем: Oxyuranus scutellatus » Зарегистрирован

Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #24 от 02.09.2004 в 09:20:25 »

http://gym.by.ru/str_pob.shtml - немного про анаболики...
http://bodybuilding.spb.ru/anabol/demon1.html - здесь тоже, но несколько с другой точки зрения...
Чему верить? Личное дело каждого...
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Афины
« Ответ #25 от 02.09.2004 в 15:16:12 »

2Oxyuranus scutellatus:  
Quote:
Занятия спортом вообще вредны для здоровья

Очень спорный тезис, коллега  ;)
Если его немного утрировать, что бы так сказать увидеть конечную точку ваших рассуждений, то можно сказать и так "Жить тоже вредно - от жизни смертность 100 %% без всякого преувеличения"  ;D
 
Как правильно заметил ваш опонент , Quote:
"каждый человек сам п*здец своему счастью"...
.
Каждый из нас родившись включает обратный отсчет и каждый выбирает темп и направление от "старта" к "финишу". Кто то занимается спортом и у него к страрости нет Quote:
ни одной  неповрежденной мышцы на ногах

а кто то просиживает целыми днями в офисе. Мышцы у него целые, зато есть гиморой и одышка  ;D
Ну и так далее. Практически что бы мы не делали, мы решаем одни проблемы , создавая тем временем другие. Нет ни одного действия, которое приносило бы абсолютную пользу для наших бренных тел.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Афины
« Ответ #26 от 02.09.2004 в 16:13:01 »

2Oxyuranus scutellatus:
Quote:
Занятия спортом вообще вредны для здоровья.

Ну просто пять баллов!!! И даже с плюсом!!! ;D Это мой всегдашний тезис: спорт - опасен! Тут на баварщине и ейных горах оченно занимательно наблюдать, как летом огромная местная больница заполняется всякими велосипедистами, мотоциклистами и прочими хайкерами, а зимой - лыжниками, сноубордистами и скалолазами. И, по словам врачей, все они к моменту выписки клянутся больше никогда в жизни не заниматься тем, чем занимались. Но через несколько месяцев - новая встреча, новый перелом...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Nashalife
[Квадратный медведь]
Иван

Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Афины
« Ответ #27 от 02.09.2004 в 16:17:11 »

Quote:
все они к моменту выписки клянутся больше никогда в жизни не заниматься тем, чем занимались. Но через несколько месяцев - новая встреча, новый перелом...

У нас все тоже самое, только в больницах оказываются не сноубордисты и хайкеры, а "синяки" в состоянии тяжелейшего алкогольного отравления... А остальное - также :D
Зарегистрирован

Наши новости из мира Half-Life
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Афины
« Ответ #28 от 02.09.2004 в 17:42:01 »

Хм... несколько дней назад, незадолго до конца Олимпиады, я в разговоре одном сказал фразу: похоже, через 4 года в Пекине китайцы выиграют все золото, кроме стометровки.
На следующий день китаец выиграл 110 с барьерами... с повторением мирового рекорда :o. Это был шок - лично для меня самый сильный за все олимпийские дни, кроме падения Саутина в синхронных прыжках...
Похоже, через 4 года в Пекине китайцы выиграют ВСЕ золото, без исключений...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #29 от 02.09.2004 в 20:51:08 »

02.09.2004 в 10:20:25, Nashalife писал(a):
http://gym.by.ru/str_pob.shtml - немного про анаболики...
http://bodybuilding.spb.ru/anabol/demon1.html - здесь тоже, но несколько с другой точки зрения...
Чему верить? Личное дело каждого...

Да, интересно очень. В сети есть сайты любителей гаванских сигар, и сайты противников курения табака. Ну и что?
Если речь идет о бодибилдинге - там все просто. Бодибилдинга не бывает без допинга. Хотя бы протеиновых коктейлей. Дело в том, что мышечная масса тела человека у каждого индивидуальна. Есть определенные типы телосложения. Но и при регулярных физических нагрузках размер мыщц никогда не увеличится настолько чтобы выглядеть как Мистер Вселенная. Нужны хотя бы питательные добавки. Как минимум - смеси (вроде тех, что используются для кормления детей). Есть средства и посильнее.  
Естественно, они имеют кучу побочных эффектов. Только лекарственные средства без побочных эффектов современной фармакологии практически неизвестны. Можно вести речь лишь о минимизации таких эффектов.  
 
Что же касается вредности спорта. Этот тезис могу лишь повторить. У офисных работников мышцы действительно целые в отличие от профессиональных футболистов. Только как правило, они атрофированы. В сочетании с избытком жира. И прочими "прелестями".
 
Достаточно в день ходить километров по 10-15 чтобы держать себя в тонусе. И не предаваться фанатизму.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Афины
« Ответ #30 от 03.09.2004 в 01:20:33 »

Oxyuranus scutellatus:  
я предпочитаю что-то более активное.
например, езда на велике, бег 3 км.
Плюс упражнения на турнике, 80-100 суммарно подтягиваний за тренировку
Зарегистрирован

Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #31 от 03.09.2004 в 08:13:16 »

03.09.2004 в 02:20:33, Tanto писал(a):
Oxyuranus scutellatus:  
я предпочитаю что-то более активное.
например, езда на велике, бег 3 км.
Плюс упражнения на турнике, 80-100 суммарно подтягиваний за тренировку

Вполне допустимо  - это здоровью не вредит.
« Изменён в : 03.09.2004 в 08:14:19 пользователем: Oxyuranus scutellatus » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Афины
« Ответ #32 от 03.09.2004 в 10:01:04 »

2Oxyuranus scutellatus:  
Quote:
Что же касается вредности спорта. Этот тезис могу лишь повторить. У офисных работников мышцы действительно целые в отличие от профессиональных футболистов. Только как правило, они атрофированы. В сочетании с избытком жира. И прочими "прелестями".

 
Здается мне ты хочешь нас (офисных работников) обидеть  ;)  ;D
 
Зарегистрирован

Oxyuranus scutellatus
[Крысоед]
Раскачавшийся Шэнк

Their preferred food is rats


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Афины
« Ответ #33 от 05.09.2004 в 20:52:52 »

03.09.2004 в 11:01:04, Sweed писал(a):
2Oxyuranus scutellatus:  
 
Здается мне ты хочешь нас (офисных работников) обидеть  ;)  ;D
 

И себя - как офисного работника - также. ;)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Афины
« Ответ #34 от 06.09.2004 в 03:29:58 »

2Oxyuranus scutellatus: Quote:
Занятия спортом вообще вредны для здоровья.

2Sweed: Quote:
Очень спорный тезис, коллега  

2Tailor: Quote:
Ну просто пять баллов!!! И даже с плюсом!!!  Это мой всегдашний тезис: спорт - опасен!

 
Полгода назад смотрел передачу оо обратной стороне спорта. Один профессиональный спортсмен (Олимпийский Чемпион, Чемпион Мира и проч.) сказал: самая главная ложь в спорте - то что он полезен для здоровья :)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Афины
« Ответ #35 от 06.09.2004 в 09:17:32 »

Все в больших количествах вредно для здоровья, ... даже здоровье. Здоровый по своей природе человек, гораздо сложнее перенесет любую болячку, поскольку его организм просто не привык сопротивляться инфекциям...
  Есть еще такое понятие как профессиональные заболевания - у офисных работников наиболее распространенными заболеваниями являются геморрой, осторохандроз, одышка, у тех, кто постоянно на ногах, причем пассивно (в частности токари, фрезеровщики, слесари и т.д. - варикозное расширение вен), перечень можно продолжать. Вывод из всего этого - необходимо умеренно сочетать спорт, отдых, работу и тогда я думаю, это будет оптимальным набором для сохранения и поддержания личного здоровья.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 113783 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.