A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 20:40:40

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Футбол (продолжение) »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Снайпер, Strax5)
   Футбол (продолжение)
« Нет темы | Следующая Тема »
  Тема:  Футбол (продолжение)             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  32Прочитано 124903 раз
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #300 от 12.10.2005 в 11:30:05 »

Словакия - Россия 1:1. Вот дерьмо :(.
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #301 от 12.10.2005 в 12:52:32 »

2Force_Majeure:  
 
Quote:
когда выходят футболисты на поле, с собой выводят команду девченок, к чему бы это?

 
Вспоминаются старые (1990-го года) стишки из журнала "Крокодил".
 
Вышли! Разве это вышли...
Словно с девками на луг.
Здесь играют: или - или!
Наша - кое как и тут.
 
Форвард! Разве это - форвард!
Разве так сегодня бьют!?
ТАК, утратив честь и совесть,  
по забором водку пьют.
« Изменён в : 12.10.2005 в 12:53:18 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #302 от 12.10.2005 в 13:59:07 »

2Viking: Quote:
Словакия - Россия 1:1. Вот дерьмо
Глядя на часы: Шаманствовал? Кефир с мухоморами мешал в правильной пропорции?  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #303 от 13.10.2005 в 05:45:33 »

2Viking: Вах, шаман данака:) Только со счетом маленько промахнулся... Курим бамбук и болеем за Украину.
 
ЗЫ! А как мы вчера Датчан вазюкали... кончилось все один фиг фигово: практически сами себе закатили 2 банки, одну отыграли, потом не попали в пустые ворота и сломали перекладину. В общем, опять двойка :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #304 от 13.10.2005 в 08:03:49 »

Да, Россию можно поздравить с попаданием в отборочный турнир ЕВРО-2008.
И главное, все по делу, команда идущая побеждать, наносит за весь матч 6 ударов по воротам. Чтож, продолжаем выводить на газон девочек.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #305 от 13.10.2005 в 12:57:55 »

Хоть Гусев и говорил вчера после матча что-то там насчет того, что, мол. во всем виноваты 1:7, но, на мой взгляд, виновато то, что не смогли переиграть прямого конкурента... причем по делу не смогли - словаки играли лучше :(.
 
Теперь бум болеть за украинцев :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #306 от 13.10.2005 в 21:29:45 »

Ushwood: Quote:
Хоть Гусев и говорил вчера после матча что-то там насчет того, что, мол. во всем виноваты 1:7, но, на мой взгляд, виновато то, что не смогли переиграть прямого конкурента... причем по делу не смогли - словаки играли лучше
Блин, как меня БЕСИТ Гусев со своим аханьем и оханьем!!! Как он плакался насчет травмированного Евсеева... Блин, почему в сборную до сих пор вызывают Лоськова и Смертина? Как не было у нас центра, так и нет...а потом батон крошат на Аршавина с Кержаковым - типа не забивают...Не говорю, что Радимов сыграл бы лучше, но пасы он точно лучше отдает!!! В общем, у наас менять надо не тренера, а полузащитников. А заодно и всех тренеров, чтобы не было такого позорища, как в игре Локо с Амкарам... Покупаем матчи? Ну так вот оно и всплывает где...там, где не покупается или денег не хватает. :(
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #307 от 14.10.2005 в 08:08:21 »

2Maximillian:  
Quote:
В общем, у наас менять надо не тренера, а полузащитников. А заодно и всех тренеров,

Не в тот корень смотришь. Нужно просто отстраивать  футбол. Брать с нуля и отстраивать. За последние несколько лет в футбол вбухано немеряное количество денег. А на что они ушли? Большей частью на покупку нескольких иностранных игроков, а-ля Манише и Ко. А игра где? Они не играть сюда едут. Из всех легионеров, что купили Российские клубы за немалые денежки спонсоров, играют только Карвалью и Бракомонте. Остальные просто получают зарплату. А что изменилось в нашем родном футболе? Построены новые школы для детишек, желающих играть в футбол? Может быть где-то клубы организованы или детские стадионы построены? Не можем мы смотреть в будущее, нам подавай результат сайчас и как можно больше. А откуда его взять? Молодых Россиян в клубах много играет? Билялетдинов, Самедов, Акинфеев. Еще можно кого назвать? Трое на 16 клубов. Вот и результат в сборной такой. Играют 3 человека, остальные отбывают номер. Вот они, причины нашего проигрыша. А тренеров тасовать, это как в политике, один побыл губернатором, президентом, министром, дугим министром, а толку? Единственный выход для нашего футбола сейчас - развитие детского футбола всеми силами. Чтобы не девчтонки, а пацаны выходили на поле. Тогда и результат будет. Но это, конечно, не сразу. Лет через 10, если начать прямо сегодня. А мы уже думаем о евро-08, нам с детишками возиться некогда, нам пилить надо.
Зарегистрирован

bayan4.gif
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #308 от 14.10.2005 в 09:15:38 »

У меня тут своё грустное мнение...  :( Кажется мне, многие наши клубы - очередные прачечные для денег, добытых в других бизнесах (не всегда криминальных). Что-то благосостояние команд не сильно зависит от стадионных сборов за билеты, продажи рекламы и т.п.. Ну за рекламу кой что м.б. и выручают, и немало, но вряд ли это покрывает все расходы... А так и работать особо не надо, денежки-то капают... Хоть бы ради приличия шуршали, а то видимость работы слабая. Нет прямой заинтересованности игроков и тренеров в результате. Буржуинские клубы тож бывают разного уровня, но там народ на стадионы на матчи разного уровня ходит, ибо верит, что команды стараются всерьез. 8) М.б. я и не прав, но вот такое у меня давнее впечатление, к-рое пока только подтверждается. Ессно, бухг.-налоговую отчетность клубов я не проверял, но статьи на эту тему были (особенно когда В.Сыча убили).  :(
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #309 от 14.10.2005 в 20:05:29 »

Force_Majeure: Quote:
Не в тот корень смотришь. Нужно просто отстраивать  футбол. Брать с нуля и отстраивать. За последние несколько лет в футбол вбухано немеряное количество денег. А на что они ушли? Большей частью на покупку нескольких иностранных игроков, а-ля Манише и Ко. А игра где? Они не играть сюда едут. Из всех легионеров, что купили Российские клубы за немалые денежки спонсоров, играют только Карвалью и Бракомонте. Остальные просто получают зарплату. А что изменилось в нашем родном футболе? Построены новые школы для детишек, желающих играть в футбол? Может быть где-то клубы организованы или детские стадионы построены? Не можем мы смотреть в будущее, нам подавай результат сайчас и как можно больше. А откуда его взять? Молодых Россиян в клубах много играет? Билялетдинов, Самедов, Акинфеев. Еще можно кого назвать? Трое на 16 клубов. Вот и результат в сборной такой. Играют 3 человека, остальные отбывают номер. Вот они, причины нашего проигрыша. А тренеров тасовать, это как в политике, один побыл губернатором, президентом, министром, дугим министром, а толку? Единственный выход для нашего футбола сейчас - развитие детского футбола всеми силами. Чтобы не девчтонки, а пацаны выходили на поле. Тогда и результат будет. Но это, конечно, не сразу. Лет через 10, если начать прямо сегодня. А мы уже думаем о евро-08, нам с детишками возиться некогда, нам пилить надо.
Согласен с тобой, не стал писать об этом, ибо становится еще грустнее но я имел ввиду сиюминутный момент, не учитывая будущее, ибо тут все относительно просто: надо делать то, о чем ты говорил.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #310 от 16.10.2005 в 15:37:55 »

Сейчас посмотрел Спартак-Зенит и укрепился в выводе, который сделал для себя после Братиславы:
Наверное, пока деньги в казну клубов будут приносить владельцы этих клубов, а не болельщики – не видать нам играющей сборной. Ибо игроку важнее из последних сил бежать за клуб, пахать бровку в клубе – там же кормушка. А что эти болельщики мне зарплату платят?
Попробовал бы к примеру Лэмпард пахать за клуб, а в сборной выйти и пешком ходить и говорить, что прыгать выше головы не умеет – все конец карьеры, болелы зачморят, деньги в казну клуба недонесут.
Одного понять не могу – не уж то самим игрокам сб. не противно от своей игры…
Сугубо ИМХО.
 
П.С. Почти в волну с LDV
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #311 от 16.10.2005 в 18:51:13 »

2Scholez:  
ХМ...
ну плохо играет игрок в сборной (или кому то так кажется) не зовите в сборную. Хотя посыл изначально неверный, следуя такой логике играть футболистам на европейском уровне или мировом, это шанс попасть в кормушку с более вкусным кормом, так почему они тогда не стараются за сборную? Так что дело тут совсем не в этом.
 
ЗЫ ЦСКА ведет 1:0 на 12 минуте, похоже будет чемпионом именно оно, а жаль.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +500
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #312 от 16.10.2005 в 21:23:08 »

2arheolog: Quote:
ЗЫ ЦСКА ведет 1:0 на 12 минуте, похоже будет чемпионом именно оно, а жаль.
 
А почему это оно - ОН, клуб все-таки:) Кому жаль, а кому и не жаль совсем, наоборот:)
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #313 от 16.10.2005 в 23:17:14 »

2desants:  
Клуб - Он а ЦСКА (ИМХО) оно. Хотя если вы настаиваете....  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #314 от 17.10.2005 в 08:08:44 »

2arheolog:  
Quote:
ЗЫ ЦСКА ведет 1:0 на 12 минуте, похоже будет чемпионом именно оно, а жаль

Да, ничя Локо и Шинника позволила ЦСКА вскарабкаться на одну  с ним планку. Двоевластие, однако.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #315 от 17.10.2005 в 08:37:58 »

16.10.2005 в 18:51:13, arheolog писал(a):
2Scholez:  
 шанс попасть в кормушку с более вкусным кормом

 
Их и тут неплохо кормят.
А вообще - высоко подымаю руку и резко ее опускаю.
В смысле - их дело - я реально ЗПЛ им не плачу, а нервы кончились.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #316 от 19.10.2005 в 07:57:00 »

Прошел слух, что Палыч хочет взять самоотвод из сборной. Однако сам Семин этот слушок опроверг.
Цитата: ""Никакого заявления об уходе с поста главного тренера сборной я не подавал. В конце октября я сообщу решение относительно своего будущего в национальной команде России", . заявил Семин"
Эх, послал бы он эту сборную подальше и вернулся бы в Локомотив.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #317 от 19.10.2005 в 14:18:33 »

2Force_Majeure: Quote:
Эх, послал бы он эту сборную подальше и вернулся бы в Локомотив.
Да, мне тоже так хотелось бы... хотя это было бы не вполне порядочно по отношению к Эштрекову.
Я вспоминаю, когда в 96 Романцев ушел из Спартака, "чтобы сосредоточиться на сборной", и его место занял Ярцев и тут же сделал Спартак чемпионами - а потом Романцев, прое**вший Евро-96, вернулся в Спартак и выкинул оттуда Ярцева. Ну очень некрасиво.
Сейчас, уонечно, ситуация несколько отличается. Вот если Эштреков не выиграет чемпионат, возвращение Семина в Локо будет выглядеть вполне закономерным. А если выиграет?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #318 от 20.10.2005 в 08:16:15 »

Вот и еще один проигрыш Локомотива. Хочется об стенку биться, ну почему не играли всю игру так, как играли последние 15 минут? Не умеет Эштреков на борьбу натстраивать. Такое ощущение, что в команду пришел абсолютно новый тренер. Все валится, игроки не играют, расстановки странные какие-то.
 
2Ushwood:  
Quote:
Эштреков не выиграет чемпионат, возвращение Семина в Локо будет выглядеть вполне закономерным. А если выиграет?

Не выиграет. Вся фора, что была заложена Семиным растеряна, а впереди еще три игры с не самыми слабыми клубами.
 
Quote:
Я вспоминаю, когда в 96 Романцев ушел из Спартака, "чтобы сосредоточиться на сборной", и его место занял Ярцев и тут же сделал Спартак чемпионами - а потом Романцев, прое**вший Евро-96, вернулся в Спартак и выкинул оттуда Ярцева. Ну очень некрасиво

Там ситуация была абсолютно другая, еще более некрасивая. Перед уходом Ромы, Спартак под его руководством скатился почти в зону вылета, и Романцев был несказанно рад сбежать, благо подвернулась возможность. А Ярцев же полностью перестроил команду и вытянул ее из низов до чемпионства, это в то время называли "чудом Ярцева". После чего вернулся обделавшийся в сборной Романцев.
Ситуация же с Локо прямо противоположная. Палыч ушел оставив такой задел, с которым, на  мой взгляд, команда могла играть и весь следующий сезон. А под руководством Эштрекова команда поехала вниз. Вывод очевиден - обратная рокировка.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #319 от 20.10.2005 в 14:42:08 »

2Force_Majeure: Да, посмотрев очередные приключения Локо, я тоже постепенно прихожу к выводу, что рановато еще Эштрекову чемпионов тренировать... и хотелось бы вернуть Палыча обратно...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #320 от 20.10.2005 в 18:01:13 »

2Ushwood:  
 
Без Сычева Локомотив небоеспособе. Руополо - это так, что-то непонятное.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #321 от 21.10.2005 в 16:14:29 »

Меня вот сильно удивляет, что в Локо делает Лебеденко...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #322 от 11.11.2005 в 19:16:47 »

Хм... похоже, к нам в Динамо идет Семин. Что ж, это хорошая новость.
Хотя я подозреваю, что если Заварзин и дальше будет увольнять тренеров, не давая им нормально поработать, то нам и Семин не поможет... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #323 от 16.11.2005 в 22:40:18 »

Нда, после сегодняшнего желание отпало смотреть игры нашей сборной лет эдак на пять : angry :
Стыдно и противно за наших двадцатилетних "звезд" цену которым мы сегодня увидели.
 
Не удержусь, добавлю. Уроды млять!!!: splat :
« Изменён в : 16.11.2005 в 22:42:25 пользователем: Ecros » Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #324 от 17.11.2005 в 10:09:17 »

16.11.2005 в 22:40:18, Ecros писал(a):
Уроды млять!!!: splat :

Согласен на все 100%.  
 
По результатам двух матчей более всего прибесил почему-то Жирков, хотя я к нему очень лояльно отношусь. Слишком часто и необоснованно брал игру на себя.
 
ЗЫ. Чернышов - "убей сибя ап стену", "выпей йаду", "в Бобруйск, животное"(с).
 
Рассеялись последние сомнения по поводу компетенции этого тренера
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #325 от 17.11.2005 в 13:30:56 »

2maks_tm:  
Не стал бы валить все на Чернышова, все-таки не он бросал майку сборной на газон, не он катился на ж...пе пять метров, чтобы влететь прямой ногой датчанину.
Но то, что мы видели 90 минут тупое стадо баранов, тут уж полностью согласен "в Бобруйск".
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #326 от 17.11.2005 в 13:40:57 »

2Ecros:  
Quote:
Не стал бы валить все на Чернышова

Я говорю о его работе в целом - и о всей работе с молодежкой, со Спартаком. Абсолютно безликий тренер.  
 
Quote:
все-таки не он бросал майку сборной на газон, не он катился на ж...пе пять метров, чтобы влететь прямой ногой датчанину.

В этом он (напрямую), естественно, не виноват. Тут "наши звезды из большой сборной" сами постарались. Но внятной игры (рисунка и тактики) у сборной не было никогда.  
 
ЗЫ Игроки всегда ведут себя так, как "позволяет" им тренер. Это вопрос внутренней атмосферы и взаимоуважения.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #327 от 17.11.2005 в 16:55:25 »

2maks_tm:  
Да я и не отрицаю тренерского "таланта" Чернышова. Просто привыкли у нас хаить одних лишь тренеров. А на то, что игроки едут не играть за свою страну, а поговорить с судьями, погулять по полю и т.д. как-то часто не замечают.
 
ЗЫ наверное мне просто некоторые достижения на клубном уровне вселили ложную надежду, что наш футбол находится не в такой глубокой заднице,  как есть на самом деле.
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #328 от 17.11.2005 в 17:05:23 »

2Ecros:  
Quote:
ЗЫ наверное мне просто некоторые достижения на клубном уровне вселили ложную надежду, что наш футбол находится не в такой глубокой заднице,  как есть на самом деле.

Аналогично.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #329 от 18.11.2005 в 15:33:52 »

Да хватит вам своих хаять. Хотя за пять красных карточек за матч наверное можно немножко. Похвалили б для разнообразия нашу молодежку  ;)
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #330 от 18.11.2005 в 16:54:11 »

2Sweed:  
Поздравляю!
У Вас и молодежка, и взрослые отлично выступили в отборе. Хоть за кого-то можно порадоваться ;)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #331 от 19.11.2005 в 15:24:55 »

Glucka
 
Уважаемый, как причастный к делам, объясните какого протест за молодежку не подали. Хоть пару аргументов.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #332 от 21.11.2005 в 05:15:23 »

А на что вы там собирались протест подавать? на безобразную игру своей молодежки? :) Да даже если бы и подали бы, результат матча по-любому никто не отменит. Сначала нуна зазвездившимся игрокам РПЛ(афигеть какой высокий уровень, куда до него датчанам, тренирующим детей с 4-5 летнего возраста, тренирующих их на афигеных полях) объяснить, что они пока что ничто, что играть они нифига не умеют и что когда фигачишь датчан по ногам эмоции свои желательно держать при себе. Не в обиду русским, но я датчан и украинцев видел в матчах с нашими, дык и те и другие на голову сильнее русских.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #333 от 21.11.2005 в 07:32:04 »

Вопросов больше не имею.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #334 от 30.11.2005 в 17:40:19 »

В понедельник были объявлены итоги голосования среди спортивных журналистов Европы, которые определяют лучшего футболиста Старого Света. В 2005 году таковым футболистом стал бразилец Роналдиньо, который опередил по числу голосов Фрэнк Лэмпарда из “Челси” (второе место) и Стивена Джеррарда из “Ливерпуля” (третье место). Пятерку лучших замкнули француз Тьерри Анри и украинец Андрей Шевченко.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #335 от 01.12.2005 в 11:28:35 »

Ну вот, наконец-то мы увидели правильный "Локомотив". Полтора последних матча сезона и две показательных порки :). Жаль, поздновато разогнался :(. Хотя для КУ вроде должно хватить... надеюсь.
 
А кипера "Маккаби" жаль. Весь матч мертвые мячи тянул, а пропустил от Руополо такую бабочку...
 
Зато Поляков молодец, на 5 баллов отстоял :). Так, глядишь, и основным кипером "Локо" станет...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #336 от 01.12.2005 в 11:41:54 »

2Ushwood:  
Если не купят кого посерьезнее - станет. Только хорошо ли от этого будет Локомотиву?
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #337 от 01.12.2005 в 16:39:04 »

2maks_tm: Да, будущее Локо покрыто мраком... а ведь говорили, еще тогда, когда Палыч в сборную ушел...
Конечно, то, что Палыч оказался в Динамо, меня не может не радовать, но с точки зрения всего российского футбола эта пертурбация оказалась совершенно лишней...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #338 от 01.12.2005 в 16:49:21 »

2Ushwood:  
Quote:
Конечно, то, что Палыч оказался в Динамо, меня не может не радовать

Как показывает статистика, среднестатистическому Шпалычу требуется на построение команды европейского уровня около 10-15 лет, так что ты не торопись радоваться ;D ;)
Quote:
но с точки зрения всего российского футбола эта пертурбация оказалась совершенно лишней...

Ну, это слишком абстрактно. То, что произошло в Локомотиве - назревало все-таки. Состав уж слишком немолодой был. Да и селекция не очень. Кроме Асатиани и вспомнить некого, чтобы стал звездой именно в Локомотиве. Лима, Сычев, Хохлов - тут не надо быть гением селекции. Бил-нов - вос питанник; Измайлов, Бикей, Самедов - это уже были достаточно известные игроки, накопанные другими клубами.  
 
А вот минусов в селекции: Круглов, Каньенда, несвоевременная потеря Бузникина, Лебеденко, Бугаев, Руополо, до этого 2 сгинувших бразильца.  
 
Слишком поздно начали обновлять состав, ИМХО. А теперь еще и сомнительно, удастся ли им удержать своих лидеров (молодых). Старые же уже вряд ли кому-то понадобятся.    
 
Так что, ИМХО, Палыч бы замедлил агонию, но в среднесрочной перспективе Локомотив все равно не смог бы тягаться с ЦСКА и Спартаком.
« Изменён в : 01.12.2005 в 16:50:48 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #339 от 06.12.2005 в 14:13:54 »

Хм... сегодня отбъявили о переходе Хохлова в Динамо.
 
Интересная карьера получается у Хохлова: Торпедо, ЦСКА, Локомотив, Динамо... : rolleyes : я бы сказал: "Спартаку - приготовиться" ;D.
 
2maks_tm: Quote:
Да и селекция не очень. Кроме Асатиани и вспомнить некого, чтобы стал звездой именно в Локомотиве.
Ну не скажи. Смысл селекции не в том, чтобы кто-то "стал звездой именно в Локомотиве". Это, так сказать, бонус - найти игрока, в котором никто звезды не видел, и сделать его звездой. А основная цель селекции - найти тех, кто вписывается и усиливает игру команды. И Лима, Сычев и Хохлов - несомненные плюсы. А чуть раньше был еще Лекхето, кстати мне до сих пор очень жаль, что он ушел.
« Изменён в : 06.12.2005 в 14:14:33 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #340 от 06.12.2005 в 14:34:27 »

2Ushwood:  
Quote:
Ну не скажи. Смысл селекции не в том, чтобы кто-то "стал звездой именно в Локомотиве". Это, так сказать, бонус - найти игрока, в котором никто звезды не видел, и сделать его звездой.

Я понимаю, в чем смысл селекции ;)
 
Quote:
И Лима, Сычев и Хохлов - несомненные плюсы. А чуть раньше был еще Лекхето, кстати мне до сих пор очень жаль, что он ушел.

Это несомненные плюсы и я их указал. Просто (кроме Лекхето) все эти игроки были известные и себя зарекомендовавшие - трудно сказать, что это отличная работа отдела селекции. Просто бабла нормально вложили. Вот Асатиани - хорошая работа селекции. А остальное - ИМХО, минусы.  
 
И они (минусы) перевесили. Отсюда и результат этого сезон - за стареющими звездами не оказалось ни одного нормального сменщика.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #341 от 10.12.2005 в 04:45:50 »

2006 FIFA World Cup
Group H  
1 Spain  
2 Ukraine  
3  Tunisia  
4  Saudi Arabia
 
Вот свезло так свезло: колечко(с)
 
Епта, поздравляю наших бывших вражин по подгруппе с такой сладкой парочкой в виде двух деревяннейших африканских команд 8)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #342 от 14.12.2005 в 14:33:37 »

2Glucka:  
Теоретически всё супер. А как на практике Саудовская Аравия всех порвёт? :)
А вообще, Блохин везучий сукин сын ;).
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #343 от 14.12.2005 в 17:02:47 »

Quote:
А вообще, Блохин везучий сукин сын
Напомню, что когда на ЧМЯКе Россия попала в группу с Японией, Бельгией и Тунисом, тоже все говорили про "самую слабую группу"... : rolleyes :
Конечног, за украинцев будем болеть, но вот про "везение" говорить можно будет только по окончании группового турнира.
 
Кстати. Никто не смотрел недавно прошедший чемпионат Европы по пляжному футболу? Я урывками смотрел, и, кажется, этот вид спорта мне начинает нравиться :). Такие голешники там забиваются :o Ножницами, через себя в падении - в большом футболе так бывает только по большим праздникам. В финале наши проиграли швейцарцам 3:4, и из 3 голов 2 были просто шедевры (а третий - бабочка вратаря швейцаров), а в полуфинале почти порвали португальцев (5:1 вели, в итоге выиграли 5:3, а жаль, 7:1 смотрелось бы лучше).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #344 от 14.12.2005 в 17:16:24 »

Quote:
но вот про "везение" говорить можно будет только по окончании группового турнира.

Я про везение, которое уже "было". Блохин обещал попасть в финал ЧМ с первого места в своей подгруппе. Практически все, ясное дело, как минимум улыбнулись (и я в том числе). А ведь получилось!  
А про то, что будет
Quote:
А как на практике Саудовская Аравия всех порвёт?  
:).
Зарегистрирован

Просто живу
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #345 от 16.12.2005 в 18:11:41 »

http://news.sport-express.ru/online/ntext/11/nl112890.html
 
 5. "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Севилья" (Испания)
10. "Русенборг" (Норвегия) - "ЗЕНИТ" (Россия)
13. "Лилль" (Франция) - "Шахтер" (Украина)
 
В 1/8 финала Кубка УЕФА сыграют:
...  
Победитель матча 13 - победитель матча 5
 
Будем болеть за матч Шахтер-Локомотив :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #346 от 17.12.2005 в 14:27:45 »

2Ushwood:  
Лучше болеть за матч Зенит-Локомотив  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #347 от 19.12.2005 в 15:38:30 »

2arheolog: всему свое время :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #348 от 07.01.2006 в 12:11:48 »

Коллеги, ваши предположения успешности выступления команд в сезоне 2006 г. исходя из покупок в межсезонье?
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Футбол (продолжение)
« Ответ #349 от 07.01.2006 в 17:25:45 »

Спартак - чемпион? Футбол настолько непредсказуемая штука, что можно быть увереным только в результатах двух команд(ФК Барселона и ФК Чукотка;)).  
Моя тройка среди русских братьев - Динамо - ЦСКА - Зенит.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  32 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Нет темы | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163073 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.