A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 11:56:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « F1 сезон 2005 »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   F1 сезон 2005
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  F1 сезон 2005             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 7786 раз
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
F1 сезон 2005
« от 22.04.2005 в 15:32:21 »

Продолжаем разговор :).
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?102504
 
Quote:
В ходе четвертого гоночного уик-энда сезона-2005 команды намерены провести общее заседание, на котором планируют обсудить очередное изменение формата квалификационных заездов, сообщает сайт www.grandprix.com.  
 
     По слухам, эти планы нашли полную поддержку со стороны генерального менеджера "Формулы-1" Берни Экклстоуна, которого не устраивает тот факт, что для телетрансляций нынешний формат - два раза по часу в субботу и воскресенье - исключительно неинтересен. Предполагается, что квалификационные заезды должны проходить в один день, в субботу, причем по совершенно оригинальной формуле, детали которой не сообщаются. Экклстоун намерен ввести новшество в действие немедленно, но для этого ему нужно получить единогласную поддержку команд.
 
И по мне так слава богу, если изменят :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #1 от 22.04.2005 в 17:12:20 »

2Ushwood:  
ага тоже хочу: спорт лото :-)
приходит Берни Экклстоун и крутить ручку-вытягиваеть шарики с номерами :-)
вот будет захватываюше :-)
« Изменён в : 22.04.2005 в 17:13:42 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #2 от 22.04.2005 в 17:34:28 »

2zed: : lol :
это займет слишком мало времени и не принесет дохода :P.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #3 от 25.04.2005 в 17:28:42 »

Млять, один Шумахер ушел, теперь другой "нарисовался" : angry : :).
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #4 от 26.04.2005 в 13:42:30 »

Минувшая гонка, я бы сказал, прошла под девизом "Bridgestone strikes back"... : rolleyes : ИМХО никак иначе не объяснишь ТАКОЕ превосходство Феррари над Рено и БАРом во второй половине гонки...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #5 от 26.04.2005 в 18:06:40 »

Еще информация к размышлению, взято с www.f-1.ru
 
После того, как Ferrari шокировала весь паддок своим невероятным возвращением в первые ряды, на команду обрушился поток упреков в том, что график тестов итальянской команды позволяет ей получить очень серьезное преимущество.  
 
Михаэль Шумахер, лишь раз финишировавший в первых трех гонках, уверенно прорвался на второе место и до финиша сражался с Фернандо Алонсо за победу. Однако итальянцы получают преимущество в том, что они не присоединились к джентльменскому соглашению по ограничению тестов тридцатью днями. По мнению некоторых критиков, некоторые команды теперь могут вернуться к полным тестовым программам.  
 
Ник Фрай, исполнительный директор BAR Honda: “Честно говоря, я рад, что эту гонку выиграл Фернандо Алонсо, поскольку если бы ее выиграла Ferrari, это была бы несправедливая победа и мне было бы жаль Renault. Было бы очень неспортивно, если бы Ferrari одержала победу из-за того, что мы ограничиваем себя в тестах ради сокращения расходов. Ferrari пользуется этим, и вот результат. BAR совершила больше тестов, чем любая другая команда, но Ferrari совершила на 85% больше километров на тестах, чем мы, полностью игнорируя джентльменское соглашение команд и поставив себя в более выгодную позицию. Ferrari несомненно начнет выигрывать, поскольку нельзя тестироваться как они с их ресурсами и при этом не выигрывать у нас. Их возвращение было неотвратимым.”  
 
Ferrari в свое время предпочла не подписывать договор относительно тестов, поскольку ранее команда инвестировала деньги в две свои тестовые трассы в куда большей степени, нежели в другие методы разработки.  
 
В начале сезона остальные девять команд обещали сохранить верность джентльменскому соглашению, однако президент команды Toyota Джон Хьюэтт заявил, что по его мнению это долго не продлится.  
 
Джон Хьюэтт: “Я думаю, что этот договор уже начал распадаться, поскольку другие команды не будут сидеть и смотреть, как Ferrari выигрывает у них. Либо Ferrari присоединится к другим командам, либо команды будут вынуждены найти некий компромисс, чтобы не проигрывать вчистую. Или они начнут постоянные тесты. Я думаю, что все говорят, что все, что мы делаем, это правильно, но что тесты Ferrari не оставляют нам выбора, заставляя делать то же самое. Это вопрос здравого смысла.”  
 
BAR во многом выиграла от интенсивных тестов, но даже она не тестируется так много, как Ferrari, которая провела огромное количество времени на тестах, решая проблемы первых трех гонок. Итальянская команда тестировалась со всеми остальными в Барселоне после Гран-При Бахрейна, затем за закрытыми дверями во Фиорано и Мюджелло, и уже в Монце на неделе Гран-При Сан Марино.  
 
Комментарий переводчика.  
 
В пятницу в Имоле Росс Браун сказал, что другие команды выйдут из принятого ими же ограничения тестов и будут обвинять в этом Ferrari, и, судя по заявлению Хьюэтта, это уже начинается. В субботу после совещания по вопросам изменения квалификации Рон Деннис заявил, что никогда не примет предложение, которое навредит его команде, и оно не вызвало никаких споров. Непонятно в этом свете, почему Ferrari должна добровольно ограничить свои тесты и таким образом сделать бессмысленными все свои инвестиции в автодромы в Мюджелло и Фиорано. А позиция Ника Фрая больше похожа на попытку заранее найти оправдание поражению от Ferrari.  
 
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #6 от 11.05.2005 в 09:54:52 »

2ALL:
А никто случайно гонки не записывает на видео?
В Испании, когда Алонсо после финиша вылазил из машины, у него там в кокпите фотка какая-то наклеена была? Или меня проглючило?
 
А здорово BAR с потайным бензобаком придумали :o. Только вот неужели все точно с массой машины и объемом рассчитать не смогли? Мне приходила в голову подобная мысль с утяжелителем, но я представлял это, как какую-то быстросъемную жескую фиговину. Единственным непонятным моментом было, как ее втихаря прикрепить.  А вообще ИМХО за такие фокусы надо не на 3 гонки, а на весь сезон дисквалифицировать.
 
PS Ай да Кимми, ай да сукин сын: super :: applause :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #7 от 11.05.2005 в 16:08:09 »

2Raty: Quote:
А никто случайно гонки не записывает на видео?  
В Испании, когда Алонсо после финиша вылазил из машины, у него там в кокпите фотка какая-то наклеена была? Или меня проглючило?
Я писал... приду домой - гляну.
 
Quote:
Только вот неужели все точно с массой машины и объемом рассчитать не смогли?
Что значит "не могли"? Именно могли и рассчитали, что перед пит-стопом машина за счет выработки топлива из потайного бака будет легче, а на финише, когда этот бак не пуст, с весом все в порядке. И если б кто-то не стукнул и комиссары не потребовали слить все топливо - не нашли бы.
 
Мне вот другое интересно: не проверили ли остальные команды на предмет таких же фокусов?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #8 от 12.05.2005 в 08:41:39 »

2Ushwood:
Ну дык я из объяснений комментатора по ходу обоих квалификаций и гонки понял следующее: машина при взвешивании каким-то образом оказалась большей массы. Команде предъявили, и они сказали про резервный бак, в котором осталось топливо. Получается емкость бака была больше чем надо, значит не рассчитали.... Ну или я как обычно, все перепутал :D.
 
Quote:
Мне вот другое интересно: не проверили ли остальные команды на предмет таких же фокусов?

Надо бы. Так сказать, для чистоты эксперимента.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #9 от 12.05.2005 в 12:15:33 »

2Raty: Quote:
Ну или я как обычно, все перепутал
Не все, но перепутал :).
Их машина была МЕНЬШЕЙ массы, чем положено, и, соответственно, могла быстрее ехать. А чтобы на взвешивании этого не заметили, сделали потайной топливный бак, в котором после гонки оставалось топливо, за счет которого машина и имела нормальный вес. А перед пит-стопами это топливо вырабатывалось, и машина была легче.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #10 от 12.05.2005 в 13:55:28 »

2Ushwood:  
Quote:
Их машина была МЕНЬШЕЙ массы, чем положено, и, соответственно, могла быстрее ехать

Нет, это я как раз не перепутал. В гонке так и должно было быть(ну и собственно было). И бак понятно зачем. И в какой момент он должен быть полным, тоже понятно ;).
Я видимо попутал причину, из-за которой их запалили. Как я себе представлял, опять же из объяснений коментатора, на взвешивании(когда и на каком - фиг знает) что-то не сраслось. В какую сторону, я уже не помню, скорее всего в бОльшую. Ребята сказали, что не все топливо слили. Слили все и получилось меньше :o. Из объяснений я понял именно так.
Дальше я уже и стал додумывать, как так можно облажаться? Или изначально криво рассчитали, или со страху слили топливо не оттуда и не в том количестве. Раньше(если конечно это не первый их опыт) это как-то прокатывало?
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #11 от 13.05.2005 в 14:45:32 »

Это все проклятье Баттона :). Отпустили бы его с миром в Вильямс - все было бы нормально.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #12 от 14.05.2005 в 09:30:49 »

2Viking:
В смысле Баттон таким образом проклял БАР? ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #13 от 14.05.2005 в 23:02:59 »

Прочитал тут на одном сайте, что якобы со слов Алана Проста, Шумахер в конце года уйдет из Ф1 при любом раскладе. Что скажете?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #14 от 15.05.2005 в 21:36:28 »

2Maximillian:  
ага, а мне бабушка расказала что на марсе лунатики живут :)
У него контракт :) с подводной лодки не сойдеш :-)
Нет оф заявления значит еще ничего нерешено.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #15 от 15.05.2005 в 21:47:34 »

2zed: Читал в газете (немецкой), что Шумахер может уйти из Формулы, если этот сезон он круто профукает. Как он сам сказал, нужно уступать место молодым и хорошим гонщикам, если сам не можешь уже догнать их. Привел по смыслу, газета была не моя.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #16 от 15.05.2005 в 22:04:44 »

2Zar XaplYch: После последней аварии Шумахер по моему так до конца и не востановился, нет той искры которая была раньше. А может просто изменилась первая формула, и время Шумахера прошло.
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #17 от 15.05.2005 в 22:16:07 »

2Yorik: 2Zar XaplYch:  
Изменился не Шумахер изменился класс Ферарри :) на машине которае едет одну гонку из 2 далеко не удет даже Шумахер :-)
Пока нет Оф заявления все писульки это обычные сплетни которые газеты разных цветов выдумывают по 200 штук в день для поднятия тиража:-)
Доведет Феррари машину до нормального состояния и поедет прекрано Шумахер, в гонках пока у него машина в норме он может показывать прекрасное время.
Сейчас у всех команд одна проблема как сделать так чтобы проехать 2 гонки без смены мотора, поэтому все ездят ровно-ровно не рискуя и не показывая борьбы, ибо велик шанс сломать ченить и потерять все:-) (обгон более медленной машины это не борьба).  
Вообшем надежность сейчас не к черту.. хотели как лучше а получилось как всегда(это я про правила ) :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Yorik
[Разговорчивый череп]
Прирожденный Джаец

А ведь говорил я Шекспиру :"Не флуди..."


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +35
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #18 от 15.05.2005 в 22:19:33 »

2zed:Я и говорю изменилась первая формула, и где в ней бескомпромисная борьба, победа любой ценой, разная тактика питстопов. Все снивилировали, усреднили и .... угробили. : angry :
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #19 от 15.05.2005 в 22:42:49 »

2Yorik:  
Если правила оставят в покое сезона на 3-4 то все вернется... но чует мое серце не успокоятся изверги :-(
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #20 от 30.05.2005 в 10:01:44 »

Мля, ну почему?: cry : На последнем круге...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #21 от 30.05.2005 в 12:28:16 »

Дааа, вот это был шок....
 
Интересно, какова официальная причина поломки? С одной стороны, на последних кругах у Кими правое переднее колесо было ощутимо "квадратным" и подвеску могло разболтать из-за этого. С другой стороны, такие вот бепричинные отрывы разных полезных деталей в последние годы становятся болезнью МакЛарена... то колесо отлетает, то заднее антикрыло у Хаккинена...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #22 от 30.05.2005 в 13:29:38 »

2Ushwood:  
Quote:
то заднее антикрыло у Хаккинена...

У Кимми тоже антикрыло срывало. В прошлом или позапрошлом сезоне кажись. И ЕМНИП даже на этой же трассе, там еще целая трибуна фанатов Шумахера веселились по этому поводу(козлы).
А причина поломки - скорее всего его ошибка и проезд по гравию(хорошо хоть обратно вернулся). А вообще Кимми всегда достаточно жестко бордюры атакует, может и это повлияло.
 
PS А здорово Барикелло по Шумахеру прошелся. :)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #23 от 30.05.2005 в 14:57:25 »

Кими жаль - гонка его была. Надеюсь, это не станет для него большой трагедией - впереди еще много гонок, а МакЛарены сильны как никогда - наверстают, лишь бы психологически не сломался.  
А вот почему на фоне стремительного фина такие скромные результаты показывает Хуан-Пабло? Машины одинаковые, талантом бог обоих не обидел, опыт выступлений в Ф1 - и у того, и у другого многолетний... Пока получается, что сменили Кулхарда зря (Монтойя и Кулхард даже набрали почти одинаково очков, но Кулхард-то на объективно более слабой РБР гоняет).
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #24 от 30.05.2005 в 15:42:45 »

2Raty: Quote:
PS А здорово Барикелло по Шумахеру прошелся.
Да, меня тоже порадовало. Я все ждал - когда ж Барик впереди Михаэля сможет финишировать вопреки "командной тактике" Феррари, при том что сейчас, если судить по квалификациям и гонкам, он вполне способен ехать не хуже. Вот наконец-то :).
 
Да, борьба в этом чемпионате будет очень интересная... более быстрый Мак против более надежного Рено... подозреваю, что Рено все же выиграет, хотя болеть буду за Маков :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #25 от 30.05.2005 в 18:07:20 »

Quote:
Надеюсь, это не станет для него большой трагедией

Я тоже надеюсь.... Вот для меня это стало трагедией. Я даже чуть было не расплакался, слезы точно навернулись. Серьезно. До сих пор как-то не по себе(не из-за слез, из-за малыша Кимми).
 
Монтойя и вправду на себя не похож. Когда его Маки к себе взяли, я думал, вот это будет "атомный дуэт". Ну может все образуется. Не может быть, чтоб Маки начали разделять своих пилотов на №1 и №2.
 
2Ushwood:
  Quote:
болеть буду за Маков

Значит как минимум нас двое. ;)
 
PS А теперь понятно стало, как БАР со своими баками влетел. Их банально вложили, причем свои же. Ну а чего, правильно. Блин, кесарю - кесарево  :D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #26 от 31.05.2005 в 08:57:55 »

2Raty: 2Ushwood:  
Трое нас ;D Я тоже за Маки болею, причем уже давно. Правда, ранее всегда симпатизировал Култхарду. Теперь больше за Кими. За Монтойю как-то не очень болеется, после его Вильямсовского прошлого.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #27 от 14.06.2005 в 10:10:53 »

Ну можно сказать, справедливость восторжествовала.
А какой был старт у Рено !!!: wow :
 
PS Эх, Монтойя.....
 
PSS 2Тем, кто вставляет рекламу в трансляцию Ф-1:
ЧТОБ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ, ПАДЛЫ !!!
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #28 от 15.06.2005 в 16:47:50 »

Команда Маков как была раздолбаями, так и осталась... надо ж было так по-дкрацки оставить самих себя как минимум без второго подиума, а возможно и без дубля... :(
 
А сурово Иван Палыч на старте с Шумахером обошелся :). Аж смотреть приятно было :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #29 от 20.06.2005 в 10:56:10 »

Интересная вчера была гонка...
 
Но Шумахер даже в ней смог насрать своему партнеру...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #30 от 20.06.2005 в 10:57:30 »

Да уж........, ну и гоночка :o
По большому счету, хоть Феррари и правы, но они всё и обговняли. Причем не только гонку, но и ИМХО весь чемпионат. Да и федерация ИМХО перегнула палку.
Гы, а все банки-то летели именно в Феррари. Так что, не такие они там все и тупыыыые.
А этот маленький-толстенький(как там его)босс Феррари к подиуму не пошел. Банок наверное испугался.
 
ps: блин, грустно всё это :(....
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #31 от 20.06.2005 в 10:59:06 »

2Raty: 2maks_tm: А что там случилось то? Я не смотрел, не знаю.ъ
//сам себе: все, теперь буду записывать каждую гонку на кассету и потом смотреть :P : rolleyes : ;D
« Изменён в : 20.06.2005 в 11:00:04 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #32 от 20.06.2005 в 11:06:38 »

2Zar XaplYch:  
Эту обязательно посмотри. Полжизни потерял, пропустив ее.  
 
6 машин на трассе было, остальные не выехали в знак протеста.  Феррари смогли сделать дубль - Джорданы только ленивый на круг не обгонит...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #33 от 20.06.2005 в 11:15:36 »

2maks_tm: Дык, где смотреть то? МОж по телеку будет повторение, но вряд ли :( А в новостях разве мельком-мельком и все. Расскажи, что там, почему протест? И что с Джорданом?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #34 от 20.06.2005 в 11:25:52 »

2Zar XaplYch:
 http://www.f1news.ru/
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #35 от 20.06.2005 в 11:50:24 »

2Raty: Спасибо. Нефиговые там страсти, однако :D : confus : Прочитал еще не все: Барикелло, не сойди он с трассы, выиграл бы?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #36 от 20.06.2005 в 12:03:32 »

2Zar XaplYch:
  Quote:
Барикелло, не сойди он с трассы

Имелась ввиду его прогулка по траве? Выиграл или нет, фиг его знает. ИМХО бадались бы до финиша, темп бы взвинтили, если бы сильно бадаться стали, думаю из боксов бы их осадили. Валить надо Рубиньо из Феррари, валить пока еще гоняться может.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #37 от 20.06.2005 в 16:35:56 »

На удивление хороший (ИМХО) обзор гонки встретился на Удаве:
http://www.udaff.com/sport/45327.html
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #38 от 21.06.2005 в 00:45:47 »

По каналу Спорт стопудово повтор на неделе будет. Я так в повторе на прошлой недели г.п. Канады смотрел.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #39 от 21.06.2005 в 18:29:25 »

Да, гоночка была еще та... я досмотрел ровно до первой рекламной паузы, потом выключил :(.
 
Как сказал Ники Лауда - "поздравляю Шумахера с самой трудной победой в его карьере".
 
Мне вот непонятно: если Мишлен не нашел никаких проблем в той партии покрышек - почему они были так уверены, что в новой партии не будет проблем?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #40 от 21.06.2005 в 18:42:41 »

2Ushwood:  
Quote:
Мне вот непонятно: если Мишлен не нашел никаких проблем в той партии покрышек - почему они были так уверены, что в новой партии не будет проблем?

Да вообще непонятная история.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #41 от 21.06.2005 в 21:10:50 »

Меня вот интересует, почему Мишленовские покрышки так сдали? Ведь они на сухом горячем асфальте лучше Бриджстоуна. А тут такой казус. Ничего не понимаю : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #42 от 22.06.2005 в 05:53:33 »

Полагаю, дело не в температуре, а в абразивности "Старой Кирпичницы". Плюс злополучный бэнкинг, на котором на шины оказывается огромное давление - таких овалов в Формуле нет, а в Инди и прочих наскарах технический регламент с-о-овсем другой. Да и maks_tm: прав - какая-то непонятная история. Мне кажется нам чего-то недоговаривают.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #43 от 03.07.2005 в 16:39:35 »

Вай, Алонсо просто молодец :D Всю гонку первым был, да еще с таким отрывом. Сказали, что он может стать чемпионом, а именно самым молодым ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #44 от 04.07.2005 в 15:34:04 »

Да, Алонсо был хорош... хотя Кими лучше! С учетом его стартовой позиции... плюс с бОльшим количеством пит-стопов показать лучший круг - тоже надо уметь!
Но с такой, скажем так, недостаточно надежной машиной, увы, и Макларен, и Кими обречены... 2 место максимум.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #45 от 14.07.2005 в 06:45:58 »

04.07.2005 в 15:34:04, Ushwood писал(a):
Но с такой, скажем так, недостаточно надежной машиной, увы, и Макларен, и Кими обречены... 2 место максимум.
Кажись, Маки с тобой не согласны... :-/ Терпеть не могу Кими, посему очень рад, что Монтойя наконец-то "проснулся"...
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #46 от 14.07.2005 в 12:56:39 »

2BravoMC: Quote:
Кажись, Маки с тобой не согласны...
Второй подряд сдохший мотор - это не называется "маки не согласны" : rolleyes :
(я имею в виду команду МакЛарен-Мерседес целиком, не разделяя на поизводителя машины и мотора)
А Иван Палыч... да, я тоже за него рад - но, кажется, это первая или вторая гонка сезона, которую он провел нормально. И многие предыдущие проблемы были проблемами команды...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #47 от 14.07.2005 в 18:57:14 »

2Ushwood:  
Quote:
Второй подряд сдохший мотор - это не называется "маки не согласны"  
(я имею в виду команду МакЛарен-Мерседес целиком, не разделяя на поизводителя машины и мотора)  
А Иван Палыч... да, я тоже за него рад - но, кажется, это первая или вторая гонка сезона, которую он провел нормально. И многие предыдущие проблемы были проблемами команды...
Я просто смотрю на ситуацию в целом. По сравнению с прошлым годом прогресс несомненный. Лично мне Маки по барабану, особенно с тех пор, как выперли Култхарда, но хочется конкуренции, без разницы кто выигрывает с тотальным преимуществом - немотивированный Шумми или прыткая Алонза.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #48 от 15.07.2005 в 10:58:33 »

2BravoMC: Я вот, к совему огромному сожалению, в чемпионате особой конкуренции не вижу. В гонках - да, в чемпионате - нет.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #49 от 21.07.2005 в 06:39:19 »

2Ushwood: Считаешь, что чемпион определен? Не рано?
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #50 от 22.07.2005 в 12:24:00 »

2BravoMC: Увы, да. Считаю, что чемпион известен... хотя хочу ошибаться :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #51 от 25.07.2005 в 13:19:06 »

2BravoMC: Ну вот. Полное подтверждение моих слов. Маки, будучи быстрее Рено, собственными руками отдали им победу. В который уже раз в этом сезоне.
 
 
А Иван Палыч-то каков! Его прорыв был покруче, чем предыдущие подвиги Кими!
 
Интересно, почему Трулли дали проезд через пит-лейн за игнорирование синих флагов перед Монтойей, а Хайдфельду не дали? По-моему, они оба заслужили, Хайдфельд даже больше - он ведь был сзади и должен был пропустить Монтойю первым.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #52 от 26.07.2005 в 06:14:36 »

2Ushwood: Я тут дискутировал с родителями жены по поводу невезения Кими - тесть всерьёз считает, что тот просто не умеет работать с машиной. Жаль, не ведется статистика причин сходов с дистанции - Кими был бы абсолютным рекордсменом по числу технических сходов. А Палыч - супер. Без дураков. Дядя Фрэнк ещё не раз пожалеет, что отпустил его. По поводу ситуации с Хайфельдом ничего сказать не могу, т.к. этот момент я почему-то пропустил.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #53 от 26.07.2005 в 14:15:07 »

2BravoMC:  
2sunny_day:  
Знаете, я, пожалуй, отчасти соглашусь с вышеприведенным предположением. Только не "не умеет работать с машиной", а "исповедует излишне агрессивный стиль пилотажа". Как и Монтойя, кстати. Типичнейшим примером такого рода пилота был Жан Алези - если помните, в его внутрикомандном соперничестве с Бергером он постоянно был быстрее австрийца и в квалификациях, и в гонках, но слишком часто сходил (и в основном из-за механических повреждений) - чаще, чем Бергер.
Конечно, два сгоревших мотора на свободных заездах - это не более чем досадная случайность - даже самый агрессивный пилот не может так быстро "убить" ресурс мотора; но многие из их (и Кими, и Монтойи) сходов во время гонок, возможно, вызваны именно усталостью болида вследствие агрессивного пилотажа.
Кстати, Хаккинен и Шумахер-старший этого недостатка лишены; они относятся ("относились" в случае Хаккинена) к своим машинам бережно, почему и сходов у них относительно немного.
« Изменён в : 26.07.2005 в 14:17:01 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #54 от 26.07.2005 в 19:21:12 »

2sunny_day:
Не соглашусь. Дэвид пока что является вторым по результативности пилотом в нынешнем пелотоне - после Шумми, разумеется. И технических сходов в МакЛарене имел не в пример меньше того же Хаккинена - ещё Уильямс, отпустив его к Рону, заметил через полгода, что ему очень не хватает стабильности Дэвида и его умения настраивать болид под конкретную трассу. У Култхарда (я, кстати говоря, его поклонник) другая ахиллесова пята - он плохо выступает на скоростных трассах - он не выигрывал ни в Монце, ни на Нюрнбурге, а на Сепанге и на Инди даже на подиум не поднимался. Его конёк - техничная езда - отсюда дважды Монако, дважды Спа, трижды Сильверстоун.
Что касается Маков, имеет смысл посмотреть статистику по техническим баранкам у Кими и Дэвида - и сразу всё встаёт на свои места. Согласен, термин, предложенный коллегой Ushwood, гораздо глубже и ближе к истине.
P.S. А тесть не болеет ни за одного из пилотов. Он так и остался поклонником Бразильского Волшебника. Шумахера же терпеть не может.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #55 от 02.08.2005 в 13:31:07 »

Двойственное впечатление оставила прошедшая гонка. С одной стороны - Кими выиграл, а Алонсо в кои-то веки не взял очков. С другой - Маки, как всегда, демонстрируют свои проблемы с надежностью... на сей раз очеред Монтойи страдать... а самое печальное - очередной поул Шумахера... только бы он рекорд Сенны не перекрыл... а ведь если и дальше будет с пустыми баками квалифицироваться - перекроет, как пить дать... :(
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #56 от 02.08.2005 в 15:25:01 »

Слышал в новостях, что Баррикело решил свалить от Феррари к Хонде. Со следующего сезона на два годе вроде как уже контракт подписан.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #57 от 02.08.2005 в 16:58:46 »

2Zar XaplYch: Да, я тоже слышал. Правда, о контракте на два года - пока нет.
Вообще Барик совершил ошибку, идя под Шумахера... и тот, кто придет на его место, совершит такую же.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #58 от 02.08.2005 в 17:03:15 »

2Ushwood: Говорили, что Барика заменит пилот из Саубера (ЕМНИП). Какой именно, не помню. Надо будет лишний раз телек включить (а то запылился уже весь), посмотреть, мож что скажут.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #59 от 02.08.2005 в 18:50:30 »

2Ushwood: Я думаю, что Михаэль добивается того, чтобы в ближайшие леть десять все статистические рекорды Формулы принадлежали ему. В принципе осталось чуть-чуть - два, тьфу, теперь уже один поул до Сенны и тридцать Гран-При до Рикардо Патрезе.
2Zar XaplYch: Фелипе Масса. Реально только два претендента - Масса и Баттон. Поговаривают про Алонсо, но мне кажется, что уже поздно. Львенок вкусил крови. Райконнена Рон Деннис не отпустит. Ну с Массой всё понятно, а вот у Баттона реальных шансов остаться в Хонде (покупка Хондой БАРа после отмены табачной рекламы практически решенный вопрос) немного. Да и в Уильямс он уже так не рвётся. Зато он намного моложе Барикелло и отлично понимает, что талантливых пилотов много, а топ команд мало. Так что готовь сани летом...
« Изменён в : 02.08.2005 в 18:58:36 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #60 от 03.08.2005 в 06:35:04 »

02.08.2005 в 17:03:15, Zar XaplYch писал(a):
Говорили, что Барика заменит пилот из Саубера (ЕМНИП). Какой именно, не помню. Надо будет лишний раз телек включить (а то запылился уже весь), посмотреть, мож что скажут.

Свершилось...  
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=508022215  
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6343087&head=1  
« Изменён в : 03.08.2005 в 06:37:49 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #61 от 03.08.2005 в 14:52:43 »

2BravoMC: Хмм, посмотрим, какую роль Масса будет играть при Шумахере :-/ :P
Вот интересно, сколько Барику платили, чтоб он Шумахера пропускал? Или вообще не платили? А то помню гонку в Австрии года 3-4 назад, где Барик откровенно пропустил перед самым финишем Шумахера. Весь мир в шоке был.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #62 от 03.08.2005 в 14:56:13 »

2Zar XaplYch:  
 
Quote:
А то помню гонку в Австрии года 3-4 назад, где Барик откровенно пропустил перед самым финишем Шумахера.

Ну, такая гонка была не одна. И весь мир давно к этому привык.
 
Вот как-то Барик чуть не обогнал Шумахера - вот тогда мир был в шоке.  
 
А Масса будет сидеть за спиной Шумы (за неплохую, я думаю, з/п) в надежде, что тот через пару лет отправится на покой.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #63 от 03.08.2005 в 17:33:12 »

2maks_tm: В Бразилии ЕМНИП Барик с Шумахером как-то шли нос к носу до финиша, типа шоу. Потом оказалось, что Барик обошел Шумахера на сотую секунды. Гы гы ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #64 от 04.08.2005 в 06:40:28 »

2Zar XaplYch: Будет сидеть терпеливо за спиной У Великого и Ужасного. Чтобы потом, после того как  
Quote:
тот через пару лет отправится на покой.
стать вторым пилотом у другого - либо Ледяного и Нервного, либо у Гривастого и Всем Недовольного (Райконена или Алонзо, типа намек... ;D).
« Изменён в : 04.08.2005 в 06:40:55 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #65 от 04.08.2005 в 08:33:04 »

2BravoMC:  
Я в Кими верю - никогда он в F***i не перейдет. Будет у него пожизненный контракт с Маком :).
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #66 от 05.08.2005 в 06:30:39 »

2maks_tm: Как говорится, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Есть ещё вариант, болеее грубый, но это от лукавого... ;) McLaren - безусловно, богатая команда, но богаче Ferrari только Toyota. И не надо сбрасывать со счетов ещё одного крупного игрока - BMW. Если только партнёрствуя, баварцы вкладывают в формульную программу почти 200 миллионов, сколько ж они вложат в собственную команду? Опять же, на сколько хватит самого Кими терпеть "ненадёжную" машину? Сумма контракта между Роном и Кими до сих пор неизвестна. Поживём - увидим. :P
« Изменён в : 05.08.2005 в 06:31:42 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #67 от 05.08.2005 в 20:17:17 »

Вам не показалось, что Алонсо ехал уж очень невыразительно, даже Барикелло не обогнал? Чемпионы так не ездят. Кими молодец, благо машина не подвела, за ХП- абыдна, шел на 1-ое место. Шумахер старший - вроде ехал как мог, но Феррари в этом году просто не едет, а вот братец его, видимо, просто побоялся навязывать борьбу, вдруг слетели бы оба?
« Изменён в : 05.08.2005 в 21:13:14 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #68 от 05.08.2005 в 21:24:55 »

2Maximillian: Невыразительно периодически ездят все пилоты. Это не показатель. Гонок, где Феранандо ездил "как чемпионы" не в пример больше.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #69 от 05.08.2005 в 23:35:12 »

BravoMC: Quote:
Невыразительно периодически ездят все пилоты. Это не показатель. Гонок, где Феранандо ездил "как чемпионы" не в пример больше.
типа с первого ряда взял и поехал?
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #70 от 05.08.2005 в 23:58:54 »

2Maximillian: Необязательно. Но и с первого ряда надо уметь уехать быстро. На прошлогоднем Хунгароринге его победа была вполне убедительной. А что в твоём понимании "езда по чемпионски"?
« Изменён в : 06.08.2005 в 00:00:22 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #71 от 06.08.2005 в 00:59:09 »

2 BravoMC
 
Мне кажется, что будет терпеть до тех пор, пока машина не станет надежной ;D
 
Также чтой-то мне каэцца, что следующей гегемонией будет гегемония Маков ;) Но, поживем -увидим, т.к. в этом мире нет ничего невозможного...
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #72 от 06.08.2005 в 19:33:36 »

2maks_tm: Скорее соглашусь, но с оговоркой - будет преимущество, сомневаюсь, что Рон потянет гегемонию без Эдриана Ньюи. Всё ж таки общепризанный гений.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #73 от 06.08.2005 в 20:04:47 »

2All:  
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=508061335
Комментарии, думаю, излишни...
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #74 от 06.08.2005 в 21:05:23 »

2BravoMC: Гы :D Нифига себе, че удумали :D Хмммм... А мож сразу 24 часа формулы один? Вот тогда будет действительно соревнование. У кого машина слабая, тот вылетает. Также пилотов больше будет и команд.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #75 от 07.08.2005 в 22:30:31 »

BravoMC: Не понравилось мне его последняя гонка в Венгрии. Сел на хвост Барикелло и так и ехал за ним всю гонку. Хотя, возможно, у Рено были проблемы с тачками, ибо Физику все-таки развернуло на последнем круге. Просто мне вспоминается мини подвиг Хуана Пабло в Хунгароринге, где он занял 2-ое место, стартовав в 20.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #76 от 09.08.2005 в 12:17:57 »

2Maximillian: Quote:
Вам не показалось, что Алонсо ехал уж очень невыразительно, даже Барикелло не обогнал?
Ну Хунгароринг - такая трасса, на которой не шибко-то пообгоняешь... тем паче - его же, кажется, дозаправили после первого круга? Значит, еще и на тяжелой машине.
 
2BravoMC: Quote:
Комментарии, думаю, излишни...
Это все полумеры... для большей зрелищности надо проводить гонки Формулы-1 ночью БЕЗ искусственного освещения. И команд сделать сразу 25, чтоб хоть кто-то доезжал ;D.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #77 от 09.08.2005 в 22:35:37 »

2Ushwood:  
И еще тогда надо чтоб половина команд ехала навстречу другой ;)
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #78 от 15.08.2005 в 15:55:01 »

2BravoMC: Quote:
На прошлогоднем Хунгароринге его победа была вполне убедительной. А что в твоём понимании "езда по чемпионски"?

 
В прошлом году он не побеждал. А в 2003 году я не помню такой уж убедительности в его победе....
Зарегистрирован

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #79 от 16.08.2005 в 06:26:14 »

2Oblivion: Да, извини, ошибся... Конечно, 2004. Ты считаешь, что обойти почти весь пелотон на круг, а иногда на два больше неубедительно?
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #80 от 16.08.2005 в 14:55:26 »

2BravoMC: Quote:
Ты считаешь, что обойти почти весь пелотон на круг, а иногда на два больше неубедительно?
Это убедительно свидетельствует о тотальном превосходстве одной машины над остальными. Но не о лучших качествах ее пилота.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #81 от 17.08.2005 в 11:45:51 »

2BravoMC: В 2003 году Алонсо победил обойдя на круг только 7 человек. Из них трое на два круга и больше. Кими Райкконен отстал от него тогда всего на 16 секунд. Я не спорю с тем, что та победа была неплохой, но вот в плане убедительности - не секрет, что основной причиной провала Шумахера тогда стала резина Бриджстоун. Так что меня та победа лично ни в чем не убедила.
Зарегистрирован

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #82 от 18.08.2005 в 06:38:55 »

2Oblivion: Свежая мысль, подкупает своей новизной. То есть получается, что победи так Михаэль, это было бы убедительно, а Алонзо ещё и цирк должен устроить, а то без него (цирка) вроде и неубедительно как-то? Другими словами, кто бы не победил вместо Шумахера, ему надо доказывать свою убедительность? Тогда замечу, что победа Шумми в Индианаполисе была ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНОЙ.
2Ushwood: Согласен, но только не применительно к Рено прошлого и этого года. Тотальным превосходством и не пахнет.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #83 от 18.08.2005 в 13:56:06 »

2BravoMC: Да, извини, я не сразу врубился, когда отвечал, что речь шла о прошлогодней Рено.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #84 от 22.08.2005 в 13:02:20 »

Ну вот и состоялся очереной первый гран-при в истории Формулы-1.
Кимми откатал на 5 баллов.: applause : Я чего-то упустил, он Большой шлем получил или нет? Поул его, победа его, а лучший круг - его или?
Монтоя меня просто убил. Честно говоря, я таких косяков больше от Кимми ожидал, чем от него. Хотя у меня есть подозрения, что ему еще при дозаправке по колесу ударили. Но хорошо хоть он на подиуме.
 
Но больше всего непоняток с Вильямсами :o
И еще интересно, накажут ли Шумахера за столкновение или как всегда?
 
Мяу! А можно без мата? Исправил, прошу считать это частным предупреждением... Дядя Боря
« Изменён в : 22.08.2005 в 13:47:15 пользователем: bilab » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #85 от 22.08.2005 в 13:57:47 »

2Raty: Да, Кими молодец :). Жаль, дубля у маков не получилось...
Quote:
И еще интересно, накажут ли Шумахера за столкновение или как всегда?
Ну там были оба хороши, хотя ИМХО Шумахер виноват больше... но думаю, что решение "гоночный инцидент" будет не очень несправедливым. Меня больше интересует, не будет ли наказан Монтейро за то, что помешал Монтойе обогнать себя на круг, что почти привело к столкновению и фактически предопределило судьбу второго места.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #86 от 22.08.2005 в 21:15:42 »

Блин, а у меня в самом начале гонки кабельное вырубили аж до понедельника : angry :
Расскажите хоть как гонка то была? Как новая трасса?
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #87 от 22.08.2005 в 21:57:30 »

2Ecros: Новая трасса, по всеобщему мнению - супер. Есть где обгонять и очень даже есть где ошибаться - что многие пилоты и продемонстрировали.
Гонка была в целом не очень интересная. Кими с поул-позишн сразу пропустил Физикеллу (а мог и Алонсо пропустить), но на первом же круге обогнал обратно, после чего лично для него гонка была очень скучной - он просто ото всех уехал.
Монтойя с 4 места пересидел обе Рено на трассе и вышел на второе, где и должен был финишировать, но незадолго до финиша при обгоне Монтейро на круг тот в него сзади въехал и раздолбал диффузор. В итоге Монтойя резко потерял сцепление с дорогой, за пару кругов до финиша ошибся и выпустил Алонсо. Так и пришли - Райкконен, Алонсо, Монтойя, Физикелла.
У обоих Уильямсов лопнула покрышка. Одна и та же - правая задняя. Когда Уэббер сменил покрышку, он оказался в круге позади Шумахера-старшего. А поскольку он быстрее, то попытался его обогнать. МШ пропускать его не захотел, в итоге столкновение. МШ через несколько кругов сошел. потом снова выехал на трассу, проехал еще несколько кругов (чтобы улучшить квалификационную позицию перед слежующей гонкой) и сошел второй раз. Уэббер снова заехал в боксы - поменять на этот раз передний спойлер. А потом у обоих Уильямсов еще по разу лопнула покрышка - опять правая задняя. После чего они от греха подальше тоже сошли.
А больше особо интересного ничего и не было :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #88 от 22.08.2005 в 22:57:48 »

2Raty: Quote:
Я чего-то упустил, он Большой шлем получил или нет? Поул его, победа его, а лучший круг - его или?
Лучший круг - у Ивана Палыча.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ecros
[Житель убежища]
Прирожденный Джаец




WWW

Пол:
Репутация: +198
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #89 от 22.08.2005 в 23:06:05 »

2Ushwood:  
Спасибо :).
Зарегистрирован

Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить, чтобы все в этом убедились.
(с) Не помню чей.

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #90 от 23.08.2005 в 08:07:57 »

Quote:
А больше особо интересного ничего и не было

Ну разве что, Монтоя во время дозаправки чуть одного из механиков с собой не увез : rolleyes :.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #91 от 23.08.2005 в 17:56:22 »

2Raty: А, ну да... и механика, и заправочную машинку... :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #92 от 29.08.2005 в 14:06:14 »

2All:Вчера с супругой посетили мероприятие под названием "Рено в Москве". Интересно, хоть и ждали большего, и очень долго, вообще организация мероприятия ниже плинтуса. Поскольку мы неудачно выбрали место (вид более-менее, а в плане фотосъёмки абзац, машины пролетают настолько быстро, что даже в режиме "спорт" ничего не видно), приятель обещал прислать свои снимки (и позиция получше, и камера посерьёзней), выложу сразу по  получении. Ещё хочу отметить бесподобный итальянский Алексея Попова, поразительную харизматичность Алонсо и полный пофигизм (возможно от усталости) Физико. Видели Флавио Бриатторе за рулём Клио-Спорт. Поразил в самое сердце заезд Renault Megane по моему GT? или SuperSport? чего-то в этом роде. От звука переключения передач подпрыгивал желудок. А когда водитель открывал газ... Это невозможно описать, это надо слышать. Даже формульные болиды так не впечатлили. В целом интересно и прикольно, только утомительно.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #93 от 30.08.2005 в 13:30:56 »

2BravoMC: Quote:
То есть получается, что победи так Михаэль, это было бы убедительно, а Алонзо ещё и цирк должен устроить, а то без него (цирка) вроде и неубедительно как-то?

 
А где я писал, что "победи так Михаэль, это было бы убедительно"? Но та победа действительно никоим образом в потенциале Алонсо меня не убедила. Просто воспользовался человек слабостью основного конкурента и все.
 
Точно также, например, меня не убедила победа Физикеллы в этом году в Австралии - просто подфартило человеку в дождевой квале.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #94 от 05.09.2005 в 09:59:32 »

Набил пост, вырезал мат - остались одни знаки препинания...: confus :
В общем, во избежание санкций за нецензурную брань, я пожалуй прикушу язык и не буду обсуждать "офигенно надежные" моторы и "мега выносливые" покрышки болидов МакЛарен.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #95 от 05.09.2005 в 11:46:26 »

Да, не повезло Кими. Очередной дубль сами упустили. Но Кими-то каков - на бензовозе взять поул с неплохим отрывом.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #96 от 05.09.2005 в 16:22:10 »

Гы... абсолютно типичная гонка нынешнего сезона. Кими, как всегда, офигенно быстр и показывает лучшие круги во время, свободное от беспощадной борьбы с собственной машиной.
 
Вот интересно, удастся Макам хотя бы кубок конструкторов взять?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #97 от 10.09.2005 в 23:18:30 »

Сегодня в квале было почти все как обычно, Маки быстрее всех, поэтому час любовался бельгийскими ландшафтами - как мне кажется, трасса в Спа - самая живописная... :)
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #98 от 12.09.2005 в 16:36:35 »

Зато гоночка получилась... мда. С одной стороны, совершенно непредсказуемая, а с другой - кто должен был быть впереди, тот и был :). Спокойно, не дергаясь приехали к финишу.
Только у Монтойи опять идиотский сход :(. Жаль, не показали момент столкновения, не поймешь, кто там сильнее отличился - то ли Пиццония не справился с превосходством в скорости, то ли Монтойя не хотел его пропускаь, как тогда Шумахер Уэббера...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #99 от 24.09.2005 в 23:04:56 »

кого мне было больше всего жалко, так это Ральфа...прокололись в Тойоте со сменой резины конкретно...Прямо как Кими сегодня на квале в первом же повороте...
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #100 от 26.09.2005 в 09:02:59 »

Ну вот и всё!
Хоть я и болею за Кимми с Монти и за МакЛарен, но искренне поздравляю всех болел Алонсо и его самого с титулом. ИМХО заслуженно, хотя и не без "помощи" маков.
Порадовала майка одного из механников Рено. :D
 
PS Программу максимум Маки проср... э... профукали. Осталась программа минимум: кубок конструкторов+2-е и 3-е места в чемпионате. 2-е вроде как уже есть, будем держать кулаки за Хуана-Пабло.
« Изменён в : 26.09.2005 в 09:03:32 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #101 от 26.09.2005 в 14:44:27 »

Мда, гонка закончилась предсказуемо. Алонсо взял титул, а Маки наконец-то сподобились на дубль :).
 
Да, теперь бум болеть за Иван Палыча в борьбе за 3 место и за Маков в борьбе за КК :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #102 от 10.10.2005 в 15:46:09 »

Алонсо : up :
Райкконен : up : : up : : up :
Физикелла : down :
Козлы-рекламщики : down : : down : : down :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #103 от 12.10.2005 в 11:25:27 »

У кого-нибудь есть предварительные расклады по командам и пилотам в 2006 г?
 
З.Ы.: В последней гонке сезона буду болеть за МакЛарен , хотя раньше такого (боление за Маки) за собой не замечал :).
« Изменён в : 12.10.2005 в 11:26:11 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #104 от 12.10.2005 в 19:06:27 »

Мне сегодня на сотовый пришла новость, что Райкяннен подписал таки контракт с ФЕРРАРИ(!!!). Если это так, то товарисч Рон Деннис облажался по-полной, ибо не смог ужержать такого пилота. Видимо, в 2007 Феррари будет Райкяннен+Масса.
 
По составам на 2006 год:
Феррари- Шумми+Масса;
Рено-тоже (Алонсо и Физика);
Макларен-тоже;
БАР-Баррикелло+Баттон вроде как (откупились?);
Уильямс - хрен его знает. В Ф1 Расинг пишут, что вариантов - масса (Уэббер, Пиццония, Дэвидсон);
БМВ-Заубер - Хайдфельд (2006-2008г.г.), возможно, Вильнев, как он говорит, БМВ контракт ему обещали?;
Ред Булл - Култхард и Льюцци? в дубле Ред Булла (быв. Минарди) - Клиен?+Скотт Спид?
Тойота - Ральф и Трулли;
Мидланд (быв. Джордан) - Дэвидсон?+Сато?+Тимо Глок? (тут неясно как в Уильямсе).
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #105 от 13.10.2005 в 13:03:26 »

Мда, в последней гонке для маков все будет предельно ясно: доведут они два болида до финиша - возьмут КК, не доведут - не возьмут. Ибо на сходы Рено рассчитывать не приходится. Точно так же все предельно ясно и с Иван Палычем: приедет на финиш - опередит Шумахера, не приедет - ...
 
Quote:
Мне сегодня на сотовый пришла новость, что Райкяннен подписал таки контракт с ФЕРРАРИ(!!!).
: puke :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #106 от 14.10.2005 в 13:56:53 »

Quote:
Quote:Мне сегодня на сотовый пришла новость, что Райкяннен подписал таки контракт с ФЕРРАРИ(!!!).  
 
 

 
Поддерживаю. Тем более, что не далее как сегодня сам М. Шумахер сказал, что он пока об уходе не думает. А у Массы контракт не на один год. Так что пока разговоры о Кими в Феррари несколько не соответствуют истине ;)
Зарегистрирован

Maximillian
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #107 от 14.10.2005 в 20:09:10 »

Oblivion: Quote:
Поддерживаю. Тем более, что не далее как сегодня сам М. Шумахер сказал, что он пока об уходе не думает.
Абсолютно такие же разговоры. Где конкретика? Пока - понятие относительное - один, два сезона...а дальше? Кими предлагают в Феррари контракт на 25 лимонов.
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #108 от 16.10.2005 в 12:13:10 »

Ну и? Я бы сказал, что господь бог явно подсуживает "Рено". Это-ж надо... Плитка на поребрике задралась и именно Монтойя на неё налетел. Шаттл какой-то. А может Люк Бессон ворожил чего-то? Такси-4? У него там вроде французские машины, пусть и медленные, Мерсы как детей уделывали. Похоже. Короче -  :D Мерседесы больше не покупаю, только "Рено"! Штук пять для начала, а там погляжу......................................................
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #109 от 17.10.2005 в 12:56:16 »

Да, Маки определенно показали себя самой невезучей командой в этом сезоне : rolleyes :. И дело не только в том, что на этот обломок налетел именно Монтойя... пейс-кар вышел на трассу буквально за пару кругов до пит-стопа Алонсо - ну очень своевременно... а вот тактика Маков была этими пейс-карами просто убита... они же шли на более тяжелых машинах, рассчитывая пересидеть Рено на трассе, а тут, блин, "сошла лавина, и все горнолыжники финишировали одновременно".
Хотя, с другой стороны, есть у меня подозрение, что во время второго пейс-кара Маки сделали ошибку, зазвав Кими в боксы. У него было достаточно много топлива - уж во всяком случае больше, чем у Ральфа Шумахера. Если бы он не заехал в боксы, он бы вышел в лидеры и после ухода пейс-кара на более легкой машине мог бы отрываться от Алонсо...
Хотя, конечно, после схода Монтойи это все равно могло повлиять исключительно на его личную статистику...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #110 от 18.10.2005 в 09:22:35 »

Quote:
Кими предлагают в Феррари контракт на 25 лимонов.

 
Так он сейчас в Маках 22 получает. Смысл переходить за такую смешную разницу? Буквально вчера в интервью по поводу дня рождения (ему 26 - молодой ишшо ;) он сказал, что хотел бы провести в Маках всю карьеру. И уходить не планирует. Как бы то ни было любые разговоры до того, как станет ясна ситуация с новыми двигателями (кто сильнее, кто слабее) бессмысленно.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #111 от 18.10.2005 в 10:52:59 »

2Oblivion: Интересно, сколько ты зарабатываешь, что $3 000 000 для тебя семечки?  :o :D :D :D
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #112 от 18.10.2005 в 17:00:40 »

2Мондор: минус налоги - ваше копейки получается ;) ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #113 от 20.10.2005 в 14:44:13 »

http://news.sport-express.ru/online/ntext/10/nl104488.html
Слава богу... в кои-то веки Берни что-то умное сказал...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2005
« Ответ #114 от 21.10.2005 в 18:26:12 »

2Мондор: Я зарабатываю меньше. Слегка ;) Но это и не мне предлагают поменять 22 на 25. А для меня это то же самое если бы предложили вместо 660 -  750. Какой смысл кидать команду в которой тебя знают и уважают?
 
2Ushwood: А налогов не было бы - Кими в Швейцарии живет. Там налоги копеечные для резидентов.
Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 338566 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.