A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 16:23:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « F1 сезон 2006 »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   F1 сезон 2006
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  F1 сезон 2006             Страниц: 1 2 3 Прочитано 9609 раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #100 от 23.10.2006 в 11:22:07 »

Изменение с машиной безопасности обещает быть интересным :) ИМХО.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #101 от 23.10.2006 в 11:36:03 »

Quote:
Прощай, Великий и Ужасный...

Да уж. Надеюсь, что это только на пользу Формуле. Ушел ИМХО отстойно, я рад.
По поводу прогнозов.... Ну не даёт мне покоя переодевание всех в Бриджстоун. Я ставлю на Феррари, но надеюсь на борьбу Феррари с Маками. Про титул по аналогичным причинам вариантов много, но возможно Райконнен/Масса или с большим трудом Алонсо.
ps Болеть буду как всегда за Маки, ну и теперь за Алонсо. Симпатизировать буду Кими.
pss Кими в красном комбинезоне - : puke :
 
psss
Quote:
Итак? Чемпион или нет?

Да чемпион, чемпион. Правда чего греха таить, опять фартануло. Но хоть какая-никая, но интрига была.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #102 от 23.10.2006 в 12:16:56 »

23.10.2006 в 11:36:03, Raty писал(a):
Ушел ИМХО отстойно, я рад.
psss Да чемпион, чемпион. Правда чего греха таить, опять фартануло. Но хоть какая-никая, но интрига была.
Зря ты так... Гонку он провел красивую и честную... Почему отстойно-то?
А насчет Алонсо не понял - где какой фарт? Движки горели у обоих, а то что Михаэль с начала сезона отстал - так это не алонсова вина, имхо.
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #103 от 23.10.2006 в 12:54:59 »

Ну вот. Сезон закончен, с чем всех и поздравляю. Оба титула у Рено, с чем всех опять-таки поздравляю ;).
 
А Феррари хорошо к последней гонке приготовилась. Они были охренительно быстры, и если бы не "резиновые" приключения Шумахера - быть бы дублю, даже несмотря на старт с десятого места. Но - что получилось, то получилось. Кими, пожалуй, разочаровал. Последнюю гонку за Макларен провел как-то вяло. Ну Рено и Феррари он пропустил - это понятно, машина классом ниже... но Баттона он никак не должен был пропускать.
 
Quote:
Камрады, кто что думает о перспективах следующего сезона?
А че тут думать. Никто ж не знает, какого качества будут следующие машины. Составы же - дело пятнадцатое.
Одно можно сказать - РедБуллы будут куда серьезнее, чем сейчас. Потому что Ньюи. А Маки предположительно съедут, опять-таки потому что Ньюи.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #104 от 23.10.2006 в 13:12:51 »

Уф... Алонсо - двукратный чемпион. Хоть он мне и очень не нравится!  :) Не спрашивайте "почему", сам не знаю. Эмоции... Шумахер - молодец, так рваться до конца! Супер, что бы про него не говорили/думали.  
   На следующий год мне что, разорваться? Маки и Алонсо - бр-р-р-р-р-р, Феррари и Райкконен - аналогично. Хотя я лично не ставил-бы на чемпионство Райкконена, помня о его жуткой невезучести. Скорее - Масса.  
Ну и о прошедшем чемпионате, вернее последней гонке. Кто-нибудь обратил внимание на Суперагури Сато? Я был в шоке. Он какое-то время ехал быстрее всех (!), кроме Массы. Что это было?????????
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #105 от 23.10.2006 в 14:39:05 »

2BravoMC:
Ну гонку-то он провел на 5+, спору нет. Но ведь не победил, как все полагали и как сам хотел. Не получилось уйти красиво. А гонку показательную провел, респект(ну оно и понятно - мотивация офигенная). Просто я его не люблю с того момента, как он Хаккинена попытался выбить, нелюблю до антифанатизма, вот и проскакивает временами.
А фарт Алонсо...  Ну это скорее нефарт Шумахера. Когда у Феррари стало всё ОК, дела наладились и стало понятно, что будет борьба, то у Шумахера горит мотор(1 раз за ЕМНИП 6 лет). Вчерашняя гонка уже мало чего решала, но у Шумми опять косяк.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #106 от 23.10.2006 в 16:45:29 »

2Мондор: Quote:
Кто-нибудь обратил внимание на Суперагури Сато? Я был в шоке. Он какое-то время ехал быстрее всех (!), кроме Массы.
Не иначе за веревочку к машине Массы привязался ;D.
 
Quote:
Хотя я лично не ставил-бы на чемпионство Райкконена, помня о его жуткой невезучести. Скорее - Масса.
ИМХО они на тестах и в первых гонках нового сезона будут соперничать между собой за звание первого пилота де-факто. И кто им станет - тому дальше пойдет вся поддержка Феррари.  
Я Массу никогда не считал особо талантливым пилотом; в Заубере, по крайней мере, он на фоне своих партнеров не блистал особо. В отличие от Кими, который в Макларене сделал последовательно Кулхарда, Монтойю и Де ла Росу, и это несмотря на свою невезучесть. Так что поглядим.
 
ЗЫ. Я все эти годы болел против Феррари, потому что против Шуахера ;D. Теперь, в принципе, я против красных уже не буду ничего иметь :). Если Райкконен или Масса сделают Алонсо (а ИМХО его-то они точно сделают) - флаг им в руки :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #107 от 23.10.2006 в 18:15:00 »

Quote:
Одно можно сказать - РедБуллы будут куда серьезнее, чем сейчас. Потому что Ньюи.
Что меня, как поклонника DC не может не радовать... ;)
Quote:
Кто-нибудь обратил внимание на Суперагури Сато? Я был в шоке.
Да-да-да, мы с женой просто рвали и метали, что режиссер этот факт показывал мимоходом... Молодец, самурай...
Quote:
Просто я его не люблю с того момента, как он Хаккинена попытался выбить, нелюблю до антифанатизма, вот и проскакивает временами.
Я его не люблю также сильно, но много дольше - с тех пор как он выбил Хилла в борьбе за титул-96 (кажется).
Quote:
Теперь, в принципе, я против красных уже не буду ничего иметь
я вообще втайне мечтаю о субнациональных командах - в Феррари Трулли и Физикелла, в Рено - Панис и Прост (ну ещё кто-нибудь...), в Маках - двигатель Косворт + DC с Кнопкой...:))) У BMW Шумахер младший с Хайфельдом.
 
пы сы Услышал во время квалификации от Попова пару любопытных баек о разладе братьев Шумахеров - мол, во время одной из пресс-конференций старшего спросили: каково будет без Вас немецкому автоспорту? на что он ответил: ничего страшного, есть и кроме меня талантливые пилоты, например Хайфельд, Росберг, Феттель вон подрастает... И прокомментировал гробовое молчание журналистов - Я что, кого-то забыл?  
Ральф же оказался единственным человеком в паддоке, не оставшемся на вечеринку в честь ухода Михаэля, заказав себе билеты на самолет, вылетающий через полтора часа после окончания гонки...
« Изменён в : 23.10.2006 в 18:15:39 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #108 от 23.10.2006 в 18:20:56 »

2BravoMC: Quote:
Я его не люблю также сильно, но много дольше - с тех пор как он выбил Хилла в борьбе за титул-96 (кажется).
94 ;).
Я тоже его не люблю с того самого сезона. А уж после того как он и в Хересе-97 отличился - так ваще.
 
Quote:
в Феррари Трулли и Физикелла, в Рено - Панис и Прост (ну ещё кто-нибудь...), в Маках - двигатель Косворт + DC с Кнопкой...)) У BMW Шумахер младший с Хайфельдом.
А в Тойоте? С учетом того, что а) японского в ней одон название (базируется она в Германии); и б) в Японии сейчас не хватит пилотов и на две команды, не то что на три ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #109 от 23.10.2006 в 18:26:45 »

2BravoMC: Quote:
Маках - двигатель Косворт + DC с Кнопкой
Нееет, в Маках - двигатель Ягуар ;). А Батон - не в Маке, а в Уильямсе. Англичанина - в английскую команду, шотландца - в шотландскую (по крайней мере шотландскую по названию ;)).
 
ЗЫ. А Барик и Масса, видимо, свою команду создадут :).
« Изменён в : 23.10.2006 в 18:27:41 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #110 от 23.10.2006 в 20:07:25 »

Quote:
А в Тойоте? С учетом того, что а) японского в ней одон название (базируется она в Германии); и б) в Японии сейчас не хватит пилотов и на две команды, не то что на три
Нафик тойоту. Хонда форева. Ну а безбашенных камикадзе в Японии вроде хватает... ;D
Quote:
Нееет, в Маках - двигатель Ягуар . А Батон - не в Маке, а в Уильямсе. Англичанина - в английскую команду, шотландца - в шотландскую (по крайней мере шотландскую по названию ).
Ягуар - это и есть Форд, одна кормушка. С другой стороны, я не против, пусть так...
Quote:
ЗЫ. А Барик и Масса, видимо, свою команду создадут .
Кстати, да... Было бы не кисло... Только с машиной проблема... Ну да ничего, Даллара + Шевроле каки-нибудь - все не Европа... ;D
« Изменён в : 23.10.2006 в 20:07:49 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #111 от 24.10.2006 в 09:47:08 »

2Ushwood: Quote:
Я Массу никогда не считал особо талантливым пилотом
- Ну, в этом сезоне Масса показал, что он в принципе способен уделать любую другую машину с любым другим пилотом. Может Алонсо в последней гонке и не рвался вперед, хотя кубок конструкторов им был и не гарантирован, но всё-же, всё-же. Масса хорошо шел.
Райкконен может и лучше катается, но... Вот Шумахер - вроде никто не сомневается в его крутости - а гонку выиграл Масса. Не повезло Шумми с колесом, да и ещё пара странных притормаживаний случились - это на неломающейся-то Феррари. Но мы-то все знаем о "счастье" финна... У него это перманентно происходит... Кошку черную в паддоке Маки завели, что-ли? Или бабка какая с пустыми вёдрами поперёк выезда шляется?  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #112 от 24.10.2006 в 15:55:59 »

2Мондор: Quote:
- Ну, в этом сезоне Масса показал, что он в принципе способен уделать любую другую машину с любым другим пилотом.

Угу, а в 99 году Мика Сало то же самое показал... : rolleyes :
На объективно сильнейшей машине побеждать может почти любой и почти любого. Так что это не критерий.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #113 от 24.10.2006 в 16:01:31 »

Ото-ж. Я и говорю, что при нынешнем расладе (Феррари сильнее всех) у Массы шансов больше. Ну чем он хуже Алонсо?  : rolleyes : :) :) :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #114 от 24.10.2006 в 19:32:34 »

В спортновостях слышал, что одну из команд будет спонсировать мадридский Реал, причем он будет единственным спонсором. Какую - не сказали. Подозреваю, что Хонду - от них как раз БАТ уходит.
Прикольно будет, когда эта команда выйдет на трассу в Барселоне... ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #115 от 25.10.2006 в 09:08:18 »

У Реала что, лишних $200 млн валяются? Это минимум, который нужен для более-менее успешного выступления команды. Слышал, что бюджет Феррари около $400 млн. Интересно, а каков общий бюджет Реала, после вычета из него зарплат звёзд футбола?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Oblivion
[Оно же 'Тiнь Чiрнобiля']
Гас Тарболс

Why drink and drive when you can smoke and fly?




Пол:
Репутация: +13
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #116 от 15.11.2006 в 11:47:34 »

Ну там не идет речи о спонсорстве на целый сезон. Просто Реал разместит свою рекламу на ГП Испании. Да и в любом случае 200 миллионов очень завышенная сумма - Водафон будет платить МакЛарену около 80 и это титульное спонсорство. Майлд Севен платил Рено около пятидесяти. AT&T - титульный спонсор Уильямс - порядка 35 миллионов. Так что сильно Реал в деньги не попадет.
 
Меня кстати очень приколола возможность пиара клуба из Мадрида в Барселоне ;)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 сезон 2006
« Ответ #117 от 16.11.2006 в 13:43:27 »

2Oblivion: Quote:
Меня кстати очень приколола возможность пиара клуба из Мадрида в Барселоне
дык о чем и речь ;D
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 66226 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.