A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 18:44:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Бодибилдинг »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: cha, Strax5, Снайпер)
   Бодибилдинг
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Бодибилдинг             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 23470 раз
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Бодибилдинг
« от 18.03.2006 в 20:21:06 »

Наёмникам тоже надо качаться.  8)
 
Знач. так -  
у меня стаж в качалке 1,5 года
рост 181
вес 85
макс. вес в жиме лёжа 110кг * 4
-//- в приседе "в пол" 90кг * 4
-//- подьёме на бицепс на "пюпитре" 40кг * 6
 
Качки! Все сюды!!
« Изменён в : 18.03.2006 в 22:28:28 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #1 от 18.03.2006 в 20:43:52 »

2Soul_Collector: А не качкам можно? ;)  
ЗЫ: а что такая картинка злая в теме???
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #2 от 18.03.2006 в 22:14:54 »

ЗЫ: а что такая картинка злая в теме?
 
Ну, как же ? Если не будешь ходить на тренировку злой и ядрёный как кабан, то и смыслу не будет в такой тренировке!
 
Это как бы выражение боевого духа темы.  ;D  8)
 
Не-качкам тоже можно  :D даже нужно!
« Изменён в : 18.03.2006 в 22:17:06 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re:  Re: Бодибилдинг
« Ответ #3 от 19.03.2006 в 12:08:27 »

Ух ты какую тему начали! Как же тут без меня?  ;D
2Soul_Collector: Не надо злиться, надо нести людям улыбку и позитив! Я тут недавно кино смотрел, "Final destination 3", эпизод в тренажерном зале заставил смеяться и плакать одновременно. Мало того что все качки там ходят со злыми мордами и постоянно толкаются друг с другом, мало того что чувак называющий себя лучшим берет на грудь от силы 40 кг, мало того что он ведет непринужденную беседу во время подхода, так он еще с каждым повторением умудряется орать - "Я лучший!", "Да мамочка!"(это он к чему?), "Сделай это!" и тому подобные лишенные смысла фразы. Вот как оказывается общественность видит качков...  :(
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re:  Re: Бодибилдинг
« Ответ #4 от 19.03.2006 в 13:25:50 »

Я лично занимаюсь на турнике. Немного не то, но удовольствие получаю огромное.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re:  Re: Бодибилдинг
« Ответ #5 от 19.03.2006 в 16:31:57 »

2Tiny_man:  
эпизод в тренажерном
Сцена конечно тупая, хотя ложка правды в этой куче навоза есть  : rolleyes : Кста, это не общественность так видит качков а режиссёр этого !@#мидола!...
 
В нашей качалке есть парочка огромных таких мутантов, которые жмут на грудь под 170кг и позволяют себе горланить на весь зал "вы педики! компьютерные гении!" Но, это они говорят своим приятелям для того чтоб раззадорить боевой дух  ;) Я перестал уже обращать на них вниманиЁ.
 
2Daito:  
Главное, чтоб было приятно и отвечало твоим потребностям. Не бросай!: up :
« Изменён в : 19.03.2006 в 22:32:14 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re:  Re: Бодибилдинг
« Ответ #6 от 19.03.2006 в 16:46:38 »

Soul_Collector:  
Куда уж бросать - 5 лет позади :)
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Бодибилдинг
« Ответ #7 от 20.03.2006 в 13:27:53 »

Хм..., значит и мне сюда как ветерану можно. 8) Правда не бодибилдинга, а пауэрлифтинга.
 
Качался с 10 до 15. Сейчас 20.
 
Попробую вспомнить результаты и характеристики:
 
Жим - 55-60
 
Присед - 70-80
 
Подьем - 90-110
 
Весовая катигория - до 55кг(я и сейчас столько же вешу - сохранился. :-/) Рост почти такой же остался - 170. Щас 174.
 
До второй катигории дошел. :D
 
Записи щас фиг знает где искать - 5 лет. :'(
 
В общем дело хорошее, да только шею легко сломать(как именно расказывать не буду - новичкам повредит). Осторожней ребята.
 
Будут вопросы - постораюсь ответить. Опыт "кое какой" есть, да и литературы чуть чуть сохранилось.
Короче как уже было сказанно: качки все сюда! :)
Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #8 от 20.03.2006 в 13:40:52 »

2SOBIRATEL: 55 кг при 174 см роста??? :o Нифига, это еще хуже, чем у меня! Я прим. 70 кг при 187 см роста. Не качок, хотя год ходил. Я пошел другим направлением ;)
« Изменён в : 20.03.2006 в 13:41:14 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #9 от 20.03.2006 в 14:46:07 »

2SOBIRATEL:  
 А забросил почему? Начать в 10 лет - обалдеть!: shocked : Вес набрать бодибилдерскими упражнениями не пробовал? Маловато на мой взгляд.  
З.Ы. Сам занимаюсь около пяти лет параллельно с другим спортом :) Рост - 187, вес - 90, годиков мне 23. Максимальных результатов на раз не знаю, проходку дааавно не делал, рабочие у меня - жим 85 кг, присед 105, тяга 115. Но я не лифтер так что мне можно за количеством железа на грифе не гнаться : rolleyes :
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #10 от 20.03.2006 в 18:32:07 »

Пацаны!  
Обращаю ваше внимание на то, что пауэрлифтинг и бодибилдинг ой-ой-ой как непохожи!
Я тоже схитрил вначале, назвав свои силовые показатели, которые в бодибилдинге не имеют первостепенного значения.
 
2SOBIRATEL:  
Шею сломать? На жимах что ли?
Вот спину угробить можно всеми упражнениями :) при желании...
Вторая категория ?
КМС - 1я?
« Изменён в : 20.03.2006 в 18:33:49 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #11 от 20.03.2006 в 19:29:31 »

2Soul_Collector:  
А зачем указал подъем на бицепс? Все мои знакомые лифтеры когда слышат про это упражнение начинают рычать и жрать свою магнезию из пачки ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Бодибилдинг
« Ответ #12 от 20.03.2006 в 20:32:06 »

2Soul_Collector: Шею сломать? На жимах что ли?  
 
Ну чтож. Раскажу я вам ребятки пару примеров. :)
Лет 14-15 мне тогда было. На трениши ходил в то время в сланцах, без насков. Как то собрался присесть с максимальным в то время для меня весом. Аж 2! подсобных взял - чтоб помогли встать если что. :) Завершив присед примерно на половину - подскальзнулся на мокрых от пота сланцах. Встал на оба колена - при этом на много больше на одно(довольно долго оно потом болело), кароче встал на колени со штангой на пличах. А сам чувствую - спина чуть впирет нагнута, надо быстрей ставить штангу. Поставил только с помощью спины.
Все эти действия произошли за секунд 7. А где вы думаете были помошники? Как бы это странно не звучало, но оба этих дэ, смотрели в противоположные стороны. Вот так то. Случайность блин. Лежи штанга на руках чуть выше - наверняка сломал бы шею. А может еще что нибудь - не лучьше.
 
2 пример: Произошел он те так давно - года два назад. Пример короткий но...
Пацаненок в жиме уранил штангу на шею.
Одной из причин почему я бросил качалку - тоже чуть не сорвалась.
 
2Soul_Collector: Что просил то и получил. Лучше бы конечно в личку - ну да ладно. Не отвлекайтесь просто и все будет в норме. Это серьезный спорт, игры сдесь не умесны. : angry :
 
А спину я угробил в восемнадцать. Вспомнил молодость блин.
 
2Soul_Collector: Вторая категория ? КМС - 1я?  
 
Я уж не помню названия категорий. В хорошем спартивном зале табличка должна висеть. Найди мой вес, плюсани траеборье - результат. Хотя щас может уже другие мерки - допингами очень быстро можно добится результатов.
 
2Zar XaplYch: 55 кг при 174 см роста  Нифига, это еще хуже, чем у меня! Я прим. 70 кг при 187 см роста.  
 
Для современной жизни в РОССИИ у тебя самое то. :)
Я знаешь..., думаю вот подорожают продукты еще не много и... озвереют люди. Вот и не ем. ;D
На самом деле воздержание пригодится  мне в будущем. 8)
 
2Tiny_man: А забросил почему? Начать в 10 лет - обалдеть! Вес набрать бодибилдерскими упражнениями не пробовал?  
 
Причина личная - оставлю при себе. Но все же скажу что с качалкой она связанна не сильно. 2: Нет. Никогда не гнался за весом. Смысл то есть?
Чтобы быть сильным - не обязательно быть толстым и высоким. Если говорить о саммобороне - сил и так хватит, а единоборств кроме бокса полно. Где кстати только помешают раздутые мышцы и высокий вес. Ну а вообще то больше рукопашки я люблю только холодное оружие. Но это уже другая тема.
 
2Soul_Collector: Пацаны!  
Обращаю ваше внимание на то, что пауэрлифтинг и бодибилдинг ой-ой-ой как непохожи!  
Я тоже схитрил вначале, назвав свои силовые показатели, которые в бодибилдинге не имеют первостепенного значения.  
 
 :). Первостипенного то не имеют и разница довольно большая, но сила все равно нужна. ;) Бодибилдинг - даст вид накачанного тела и чуть силы, Пауэрлифтинг - накачанное тело, но мышцы будут выглядить не так. Причина: цель пауэрлифтинга: сила всех частей тела. Бодибилдинга - красота мускулатуры и естественно общего внешнего вида. :) Обьяснил как есть - это не мое личное хо, да и кто сомневается? : angry :    8)
 
2Daito: Куда уж бросать  
 
Накачаешь руки. Да вот только чтобы прокачать большинство мышц только на руках - одного подтягивания не достаточно. Надо минимум хваты менять - их и самому придумать можно. А то потом к примеру поднимешь 10кг вперед без проблем, а вот чуть в сторону уже охнешь.
 
Ну ладно, надоел пойди уже.  8)
Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #13 от 20.03.2006 в 21:43:35 »

2SOBIRATEL: Я не в России, даже близко меня там нет :P
Насчет веса: у меня просто конструкция (гы ;D) такая. Все сжигается нафиг :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бодибилдинг
« Ответ #14 от 20.03.2006 в 21:55:18 »

SOBIRATEL:  
173/70. Такой я :P
Я в год, когда начал заниматся весил 60 с копейками. Через...не соврать бы - 3-4 месяца уже было 68.
Насчет рук - в том то и дело, пресс у меня хиленький, а руки и верхний грудной отдел хорошо, если не сказать больше, развит.  
Сейчас больше прессу уделяю внимание на турнике.
У меня правда болезнь есть одна, два раза в год приходит. Зачетная неделя и сессия называется. ;D Я тогда очень мало занимаюсь, форма падает, потом приходится набирать.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #15 от 20.03.2006 в 22:09:14 »

20.03.2006 в 19:29:31, Tiny_man писал(a):
2Soul_Collector:  
А зачем указал подъем на бицепс? Все мои знакомые лифтеры когда слышат про это упражнение начинают рычать и жрать свою магнезию из пачки ;D

Не понял, чё они жрут?
Как связано с бицом?
 
 
2SOBIRATEL:  
Не напугаешь  
Мы пуганые.  8)
 
Со времением выложу свою прогу (она в процессе эволюции сЫйчас)
« Изменён в : 20.03.2006 в 22:12:23 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #16 от 21.03.2006 в 01:42:14 »

2Soul_Collector:  
Мне показалось или ты называл себя пауэрлифтером? Не зная при этом что такое магнезия и как пауэрлифтеры относятся к прокачке бицепса? : rolleyes : Спроси тут: http://forum.gymonline.ru/
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #17 от 21.03.2006 в 07:11:11 »

2Tiny_man:  
Я однозначно не пауэрлифтер. А то бы я назвал тему соответственно.
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #18 от 21.03.2006 в 11:53:45 »

2Soul_Collector:  
А ну извини тогда. Я тебя с Собирателем перепутал, ники у вас чем-то похожи ;)
Магнезия - это такой белый порошок вроде мела которым тяжелоатлеты пачкают руки чтобы круче казаться :) (На самом деле чтобы руки не скользили и не выпустили гриф). Ну а про бицепс... Если больше года занимаешься, видел наверное  как в апреле-мае в зал начинают подтягиваться всякие школьники, которые решили "накачаться к лету". Как правило в июле они пропадают. Так вот, какое упражнение у них самое любимое? Правильно, подъем на бицепс! Они ж не знают что без жима, приседа и тяги бицепс все равно не вырастет, тем более за неполных два месяца занятий. Так вот после таких пионеров у людей занимающихся более менее серьезно, сформировалось негативное отношение к данному упражнению. Нет, конечно они тоже его делают, но редко и стараются не заострять на этом внимание окружающих :)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #19 от 21.03.2006 в 12:16:44 »

2SOBIRATEL: Уж очень ты категоричный...
 
Насчет ломания шеи - если ты пришел на тренировку в опасной обуви и поставил страхующими дебилов, это есть нарушение техники безопасности. Сам спорт тут ни при чем.  
 
\ Чтобы быть сильным - не обязательно быть толстым и высоким.\  
 
Толстым быть вообще не надо, жир нарастить ой как легко, а вот мясо...
 
\Где кстати только помешают раздутые мышцы и высокий вес.\
 
Опять 25... Чувствую скоро этот спор будет популярнее "АК vs сами знаете что" :) Ну не надо, не надо мне говорить что ты победишь меня в спарринге потому что я большой и "медленный" а ты маленький и быстрый! На тренировках такие спорщики почему-то с тяжами не спешат стоять. Если хочешь возразить, пошли в соседнюю тему.
 
\цель пауэрлифтинга: сила всех частей тела. Бодибилдинга - красота мускулатуры и естественно общего внешнего вида.  Обьяснил как есть - это не мое личное хо, да и кто сомневается?\
 
Я сомневаюсь. Качки слабее лифтеров в повторении на раз, это да. Но они гораздо выносливее во время длительных нагрузок. Причина - больше повторений в упражнении с меньшим весом. Был бы я лифтером - это мешало бы моим занятиям кикбоксингом. А бодибилдинг очень способствует!
 :)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бодибилдинг
« Ответ #20 от 21.03.2006 в 12:26:17 »

Вдогонку.
Мой старшой брат, 1 дан по сетокан, весом где-то 60 кг (он ниже меня ростом) говорит: "очень тяжело даже просто спарринговать на тренировке с людьми тяжелее тебя, нужно предельное внимание - иначе один удар и ты выбыл".
Еще он сказал, что мог бы схватится с человеком тяжелее себя кг на 20-30, но но это будет не драка - ему придется первыми же 1-2 ударами убить этого человека - иначе - лотерея. : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #21 от 21.03.2006 в 12:41:19 »

2Daito: Отвечу в соседней ветке, здесь не в тему.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Бодибилдинг
« Ответ #22 от 21.03.2006 в 14:00:39 »

А  че мне все язык показывают то? Обидел что ли чем? : angry :
 
2Daito: , форма падает, потом приходится набирать.
 
А зачем это тебе? Ты так говоришь будто это жизненно необходимо. :) Бугалтером работаешь пойди. ;D
 
2Zar XaplYch: Насчет веса: у меня просто конструкция (гы ) такая. Все сжигается нафиг  
 
А я вообще ем нормально раз в ниделю. :) Так что о полноте не беспокоюсь. ;D
Пока качался ел побольше, да только от чрезмерных нагрузок все быстро выходит не совсем обычным для большинства способом. У меня лично всегда так было - качался на износ, вот и добился высоких результатов. Очень любил я качалку. Да в общем то и сейчас люблю, да только большинство дел не связаны с применение силы, и спину надорвал, и гантэлю обожаемую :D в лом чинить - так что... Хотя интересно то что пока целая была - почти свободно тягал столько же как раньше. Повзрослел - сила плюс 1 автоматом. :)
 
В общем ветеран на заслуженном отдыхе. Практику прошел - могу учить. :)
Да вот только не много интерисующихся - щас за боблом если не все, то 95% лудей гоняются. И люди такие и жизнь такая. :(
 
Эх, пойду ка я налажу ее пожалуй. :D Тряхну стариной. ;D
Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бодибилдинг
« Ответ #23 от 21.03.2006 в 14:06:15 »

SOBIRATEL:  
Во-первых, нет.
Во-вторых, "пойди" в данном контексте пишется как "поди". : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
Re: Бодибилдинг
« Ответ #24 от 21.03.2006 в 14:24:01 »

Аказывается пропустил я тут страницу - разговор быстрее идет чем обычно.
Дополняю:
 
2Tiny_man:  Опять 25... Чувствую скоро этот спор будет популярнее "АК vs сами знаете что"  Ну не надо, не надо мне говорить что ты победишь меня в спарринге потому что я большой и "медленный" а ты маленький и быстрый! На тренировках такие спорщики почему-то с тяжами не спешат стоять. Если хочешь возразить, пошли в соседнюю тему.  
 
Я смотрю ты грубовато начал разговаривать. Проблемы какие то??
 
Я не с кем не спорил, не заметил по крайней мере. Я отвечаю на текст и подпровляю только в том случае если проктически уверен что прав.
 
В каком спаринге? Есть много единоборств кроме бокса и кикбокса.
 
Я не маленький и быстрый. :) Сейчас таких как я дистрофиками называют.
Хотя по виду не скажешь. По весу да.
 
Что за соседняя тема? Я и здесь неплохо возражу.
 
>Насчет ломания шеи - если ты пришел на тренировку в опасной обуви и поставил страхующими дебилов, это есть нарушение техники  
 
"Страхующие" были не дебилы. Это я по воспоминанию сказал - можно было и так понять. А обувь это нормальная - просто у Меня сильно ступни патеют.
Вот только не помню когда это интересно началось.
 
И это тоже непосредственно тебе:"Следи за собой, следи за собой" В.Цой
Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #25 от 21.03.2006 в 14:28:12 »

2SOBIRATEL: Соседняя тема - Восточные Единоборства. Там много интересного про рукопашный бой можно почерпнуть.
Quote:
"Страхующие" были не дебилы.
Да? Извини, как тогда называется, что они смотрят оба в разные стороны, в то время как тебе штанга шею ломает?
ЗЫ: учи русский язык!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #26 от 21.03.2006 в 15:21:41 »

2SOBIRATEL:  
\ Я смотрю ты грубовато начал разговаривать. Проблемы какие то?? \
Никаких. А что, можешь организовать?  ;)
 
\ Что за соседняя тема? Я и здесь неплохо возражу. \
Здесь не надо, здесь давай обсуждать бодибилдинг и пауэрлифтинг, рукопашный бой в ветке "Восточные единоборства".
 
\ "Страхующие" были не дебилы.\  \А обувь это нормальная \
 
Про страхующих уже сказали. А про обувь - я не совсем понял что такое сланцы, если шлепанцы, то это обувь  
травмоопасная[color=Black][/color]при занятиях данным видом спорта.  
З.Ы. Ну и насчет манеры общения. Я никогда не начинаю нападать первым. В данном случае ты правильно заметил, мой тон по отношению к тебе изменился. Объясню почему. Ты занимался пауэрлифтингом до пятнадцати лет и называешь себя "ветераном", плюс ко всему утверждаешь что можешь учить людей. На мой взгляд чересчур самоуверенно. Плюс к этому твоя манера общения с людьми носит грубоватый оттенок, везде стоят злые смайлы. В соседних ветках ты тоже высказал весьма нестандартные мысли с которыми я не согласен, но это обсудим там. Ну и в конце концов элементарная безграмотность общения раздражает :( Моя позиция ясна? А в целом очень хочу надеяться что мы найдем с тобой общий язык.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бодибилдинг
« Ответ #27 от 21.03.2006 в 16:09:14 »

SOBIRATEL:  
По поводу бодибилдинга и прочего.
Зачем я этим занимаюсь?
Слышал поговорку "в здоровом теле - здоровый дух"?
Я думаю все связано - если у меня крепкое, мускулистое тело (не перекачанное), я активен физически (турник, отжимания, бег - заметь, все это не требует посещений спортзала, можно и дома делать), то и с головой у меня все в порядке - ничто не будет мешать ей соображать. Это раз.
Второе. Мое тело - оно как оружие. Если за ним не ухаживать, не следить, то оно отказывает, портится. Именно поэтому я не курю, не употребляю НИКАКИХ наркотиков, практически не пью. Сюда же входят такие элементарные вещи, как регулярное бритье, стрижка ногтей, стрижка волос, регулярное мытье - это все уход за тем, что дано природой.
Третье. Быть сильным - это входит в мое понимание "быть мужчиной", т.к. иногда бывает необходимо делать грязную физическую работу.
Надеюсь, достаточно?
« Изменён в : 21.03.2006 в 16:41:42 пользователем: Bjorn » Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #28 от 21.03.2006 в 16:21:03 »

2Daito:  
Похвальные жизненные приоритеты!
 
Ты меня навёл на мысль - кач без железа.
 
Вот недавно в одном каталоге проскочила книженция "Атлетизм без железа";
 
Quote:
Разработанная автором система упражнений, которой он делится с читателями, проверена им на собственном опыте. Выполняя регулярно простые упражнения, Алексей из болезненного юноши, состоявшего на учете у кардиолога и невропатолога, имея несовместимые с физической нагрузкой диагнозы врачей, добился улучшения здоровья, внешности и отношения к жизни. "Пролапс митрального клапана ушел в небытие, исчезло два из трех нарушений ритма сердца.
Да и в целом, я стал крепче. чего и Вам желаю. Стремитесь к совершенству!

 
Если вы читали, можете поррекомендовать или наоборот?
 
Я понимаю, что больших успехов в билдинге не достигнешь без железа - просто интересно, может встретится инфа касательно физиологии кача ? (не персоны :) а процесса)
« Изменён в : 21.03.2006 в 16:23:48 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: Бодибилдинг
« Ответ #29 от 21.03.2006 в 16:38:58 »

2Soul_Collector:  
Существует множество упражнений, не требующих никаких снарядов, те же отжимания прорабатывают весь верхний мышечный отдел, различные виды скручиваний на пресс, приседания на одной ноге, турник, в качестве которого может выступать любая труба или ветка дерева и т.д. Но честно говоря все зависит от целей таких занятий. Можно стать сильнее, выносливее, верю что Алексей стал похож на нормального мужчину, только вот больших объемов/силовых показателей достигнуть вряд ли удастся. Тем более это наверное требует гораздо больше времени чем просто поход в тренажерный зал. Я например человек ленивый, мне гораздо проще полтора часа штангу покидать чем три часа на турнике висеть и скручивания долбить. :)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
SOBIRATEL
[Харвестер форумных багов :(]
забанен

В Ja я развлекаюсь в .... я живу.




Пол:
Репутация: +5
ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #30 от 21.03.2006 в 16:40:08 »

Quote:
Про страхующих уже сказали. А про обувь - я не совсем понял что такое сланцы, если шлепанцы, то это обувь  
Да, считай шлепанцы. А насчет травмо опасности ты не прав. В спортзале у нас у половины были сланцы - все кого я знаю - ходят, живут. Я уже писал почему это чуть не кончилось плачевно в моем случае.
Quote:
Ты занимался пауэрлифтингом до пятнадцати лет и называешь себя "ветераном

А, ты о возрасте? :) Считай сколько лет практики, а не сколько мне тогда было.
« Изменён в : 21.03.2006 в 16:42:44 пользователем: cha » Зарегистрирован

«Да пошли они все – время покажет, а история расскажет, кто есть кто».
Р.С.С. - «О врагах и им подобных».

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #31 от 21.03.2006 в 16:47:21 »

Tiny_man:  
"Александр", а не Алексей. ;)
Ты прав - цель была именно в развитии выносливости и гибкости, а не в объеме мышц. К тому же, знаешь, мне именно интересно было заниматься с самим собой, используя тело, как "снаряд" ;D без использования вспомогательных штучек. Это в определеной степени позволяет быть независимым от внешних факторов ("бац, деньги кончились, в качалку сходить не могу", например)
Soul_Collector:  
К сожалению, я не понял про какую книгу идет речь.
Но могу сразу сказать - никакой литературой я не пользовался. Т.к. для меня это не спорт(соревнования), а стиль жизни и личное самосовершенствование.
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #32 от 21.03.2006 в 16:53:28 »

2SOBIRATEL:  
 
\ А, ты о возрасте?  Считай сколько лет практики, а не сколько мне тогда было.  \
 
Пять лет практики. У меня на данный момент больше, назвать себя ветераном язык не повернется.  
 
Ладно, проехали. Надеюсь наши споры не будут в дальнейшем выходить за рамки приличий.  
 
Насчет обуви. Не знаю, я не могу представить как можно заниматься в шлепанцах на босу ногу... Ладно жим, но приседать! Бррр.. Или тянуть в такой обуви очень неудобно, как раз потому что нога скользит. Я в кроссовках легких занимаюсь. Может модно было в 2002 году шлепанцы носить? ;D
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #33 от 21.03.2006 в 17:06:18 »

2Tiny_man:  
Без колкостей : dont :   ;)
Шлёпанцы... хм, у нас в спортзале без полотенца и закрытой обуви никто кроме тренера (он же совладелец заведения, он же чемпион Израиля 2003 по билдингу в тяжёлом весе) не занимается - нельзя.
 
Ну, ежели я эту книженцию откопаю то всё-таки куплю - небось что-то новое почерпну.
« Изменён в : 21.03.2006 в 17:06:46 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #34 от 21.03.2006 в 17:14:54 »

2Soul_Collector:  
Ну точно цензура! ;D Где колкость усмотрел? А полотенце зачем?
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #35 от 21.03.2006 в 17:29:35 »

2Tiny_man: Полотенце чтоб после себя тренажер подтирал ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #36 от 21.03.2006 в 20:34:40 »

2Zar XaplYch:  
Думаешь, что удачно пошутил?
Так вот - это одно из применений полотенца.
А что, приятно, когда какой-нибудь потный валасатый хмырь оставляет после себя на скамье отпечаток в виде сраки?  ;D
Вот полотенцем он и подотрёт за собой.
 
Да и вообще, пот градом льётся.
 
2Tiny_manКолкость - насчёт шлёпанцевой моды.
« Изменён в : 21.03.2006 в 20:35:51 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #37 от 21.03.2006 в 20:46:36 »

2Soul_Collector: Я не пошутил, а сказал на полном серьезе. Просто ты шмуйл неправильно растолковал. Я же тоже прим. год ходил на качалку ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #38 от 21.03.2006 в 21:37:32 »

2Zar XaplYch:  
А ... извиняюсь. : confus : : shuffle :
А сейчас?
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #39 от 21.03.2006 в 21:46:14 »

2Soul_Collector: Не ходил уже года три. Так что в бодибилдинге я не спец, я по другой специальности :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #40 от 24.03.2006 в 15:51:56 »

Вот, нарыл.Убер-качок. Офигеть : wow : : nervous :
 
ЗЫ: если картинка не открывается, ниже я ее прицепил к сообщению.
« Изменён в : 27.03.2006 в 10:37:19 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #41 от 24.03.2006 в 16:57:44 »

403 Forbidden
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #42 от 24.03.2006 в 17:02:14 »

2Daito: Открывается без проблем : confus :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #43 от 24.03.2006 в 17:13:50 »

2Zar XaplYch:  
мда... у кого-то руки чешутся от фотожабы.
« Изменён в : 24.03.2006 в 17:14:15 пользователем: Soul_Collector » Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: ОФФТОП но не полностью.
« Ответ #44 от 27.03.2006 в 10:32:32 »

вообще-то тоже Форбидден :(
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #45 от 27.03.2006 в 10:36:44 »

Убер-качак, перезалив.
Вот прицепился!       uber_kachok.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Бодибилдинг
« Ответ #46 от 27.03.2006 в 10:45:35 »

Zar XaplYch:  
 :o мгм.... : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Бодибилдинг
« Ответ #47 от 27.03.2006 в 17:27:26 »

2Zar XaplYch: Quote:
Убер-качак, перезалив.
Почувствуй себя ущербным! - должно быть написано внизу картинки
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Бодибилдинг
« Ответ #48 от 27.03.2006 в 17:35:25 »

2ThunderBird: Фотошоп (или даже банальный пэйнт подойдет) в зубы и вперед :D
По субжу: в этого дядьку по ширине штук пять минимум меня войдет :o ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Soul_Collector
[Сточный Коллектор Душ]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +18
Re: Бодибилдинг
« Ответ #49 от 27.03.2006 в 20:46:59 »

Харэ стебаться!
Так можно у новичков желание отбить.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150786 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.