A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 17:23:50

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Формула 1. Общие вопросы »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   Формула 1. Общие вопросы
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Формула 1. Общие вопросы             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6983 раз
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Формула 1. Общие вопросы
« от 02.03.2022 в 22:05:54 »

В формуле 1 и младших сериях уже и персонально пилотам прилетело. Никитку Мазепина и Роберта Шварцмана Британская автофедерация забанила на ГранПри Великобритании. Есть основания полагать, что подтянутся остальные автофедерации, и обоим Мазепиным вообще прийдется валить из команды.  
С баном ГранПри России солидарен, но персонально пилотов да и вообще спортсменов банить, лишь потому что... ну ИМХО перебор. Вроде никаких заявлений политических не делал, в засос не целовался, доверенным лицом не был, может даже в глубине души был против и осуждал, а всё равно выхватил.
« Изменён в : 02.03.2022 в 23:20:45 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #1 от 03.03.2022 в 14:54:05 »

Веселье идёт полным ходом.
Россия окончателно послана нах из списков.  
Ф1 официально закончила контракт с промоутером Гран-При России. Это касается не только Сочи в 2022-м, но и Игору, куда гонка должна была переехать на период 2023-2025.
Ну, чё, СпАСИБО тебе, сука, от всей души прямо в бункер!!! А так всё было классно, 2 или ЕМНИП даже 3 последних Сочи он не опоганил своим присутсвием. Я уж подумал даже таки посетить, а тут еще и трассу под Питером начали городить...
« Изменён в : 03.03.2022 в 20:52:42 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #2 от 03.03.2022 в 20:55:55 »

03.03.2022 в 14:54:05, Raty писал(a):
Я уж подумал даже таки посетить,

Машинки это не зрелищно, зрелищно - мотогонки. Кстати, советую на спидвей сходить. Этот вид спорта у нас достаточно развит. Я ходил, и даже не один раз :P
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #3 от 03.03.2022 в 21:00:16 »

Олимпийское неотроеборье: литрбол, бобслей, спидвей.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #4 от 03.03.2022 в 22:12:00 »

2ZLOY:  
 03.03.2022 в 20:55:55, ZLOY писал(a):
Машинки это не зрелищно

Сезон 21-го года выдался оч зрелищным. Судьба титула решилась на последнем круге финального Гран-При. Да и по ходу сезона заруба была недетская. Идиотское судейство, конечно, всё это породило, но это было нечто.
А так да, последние много лет доминирование кого-то одного и оформление титула гонок за 5-6 до финала.
Мотогонки пробовал - не вставило. Я и другие-то автогонки даже не смотрю, не цепляют, Формулу-2 только с 21-го года начал понемногу, когда стал по инету через sky смотреть. Пользуясь случаем, хочется отдельно поблагодарить за это Матч-ТВ с их сраной рекламой и показом гонок не в прямом эфире, а в записи в позднее время.
 
2Strax5:  
 03.03.2022 в 21:00:16, Strax5 писал(a):
Олимпийское неотроеборье

мы шутили несколько иначе: уличное троеборье - рукопашка, стрельба, бег.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #5 от 04.03.2022 в 23:22:54 »

10 заповедей для российских и белорусских гонщиков.
 
FIA допустили российских и белорусских гонщиков к участию в соревнованиях, а сегодня федерация опубликовала условия такого участия.
Каждый гонщик должен подписать анкету из десяти пунктов, обязуясь их исполнять:
 
1. Я выполню решения Всемирного Совета по Автоспорту от 1 марта 2022. Я понимаю, что отказ станет нарушением Статьи 12.2.1.e Международного Спортивного Кодекса FIA и может привести к наложению штрафа или санкциям.
2. Я разделяю солидарность FIA с народом Украины, украинской федерацией и всеми, кто страдает в результате продолжающегося конфликта.
3. Я признаю, что могу участвовать в соревнованиях только в нейтральном статусе, а не как представитель России или Белоруссии.
4. Я не буду демонстрировать российских или белорусских национальных символов, цветов или флагов публично или в социальных сетях.
5. В качестве участника соревнований я не буду показывать на своей одежде, аксессуарах или других личных пунктах, на машине и другом оборудовании:
- российский или белорусский флаг (актуальный или исторический);
- любое изображение, напоминающее российский или белорусский флаг;
- любую национальную символику или эмблему, символизирующую Россию или Белоруссию (например, двуглавого орла);
- слова «Россия» или «Белоруссия», полное или частичное название российской или белорусской автомобильной федерации;
6. Я признаю, что российский или белорусский гимн не будет исполняться на церемониях награждения. Я не буду петь российский/ или белорусский государственный гимн в месте проведения соревнований или мероприятий, организованных FIA или промоутером.
7. Я не буду делать заявлений или комментариев, наносящих ущерб интересам FIA, организаторов соревнований и автоспорту в целом. Я не буду выражать поддержку (прямую или косвенную) российским или белорусским действиям в отношении Украины.
8. Я обязуюсь выполнять все правила и нормы FIA, рекомендации и процедуры, в том числе любые наложенные санкции.
9. Я признаю, что FIA может осуществить дальнейшие меры или выпустить дальнейшие решения относительно моего участия в соревнованиях, включая право отказать мне в участии или посещении. Я выполню все такие меры и решения.
10. Я прочитал и понял содержание этих обязательств и понимаю, что обязан их выполнять.

 
Ну по хорошему, это всё любой здравомыслящий рус/белорус и так должен соблюдать из соображений совести.
 
upd Немецкая федерация автоспорта решила отстранить от участия в соревнованиях на территории Германии гонщиков и команды, выступающих под российской или белорусской лицензией. Немецким гонщикам тоже запрещено участвовать в соревнованиях на территории России и Беларуси. Но в 2022-м этапа Германии и нет в календаре.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #6 от 05.03.2022 в 00:22:40 »

Страхуются. Если бы это обязательство составлял американский или британский юрист, это было бы объёмом с небольшую брошюру.
Зарегистрирован

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #7 от 05.03.2022 в 05:50:39 »

2Raty: ULM, однако
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #8 от 05.03.2022 в 12:03:47 »

Команда Хаас расторгает спонсорский контракт с Уралкалием и контракт пилота с Никитой Мазепиным.
Ну как бы ожидаемо. Вот только, пилота-то они найдут, а вот бабки...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #9 от 05.03.2022 в 12:40:38 »

05.03.2022 в 12:03:47, Raty писал(a):
Вот только, пилота-то они найдут

Чем будут пилоты теперь заниматься, вот это вопрос. Может в такси работать пойдут. :D
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #10 от 05.03.2022 в 14:06:19 »

2ZLOY:  
 05.03.2022 в 12:40:38, ZLOY писал(a):
Чем будут пилоты теперь заниматься, вот это вопрос.  

Ну Никитка с таким спонсором может теперь только отсосать. В обозримом будущем ему в приличных местах ловли не будет.
Ирине Сидорковой из женсой формулы в 21-м году уже прилетало на ровном месте - внезапно не дали визу в США - пропустила этап. Могут и в этом году гадость преподнести. И не одну.
У Роберта Шварцмана со спонсорами вроде всё норм, так что с горем пополам ИМХО будет кататься, если тупо под каток белорусофобии не попадёт. Но прессинг со стороны упоротых трибун, соцсетях и окологоночной среде ИМХО, будет не децкий, а он парень молодой, как бы не надломился.
Его реально будет жаль, ибо перспективы у парня есть.
 
КАМАЗам и МАЗам в Дакаре, скорее всего, тупо пи..ец. Но это вообще не мое, мне пофигу.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #11 от 05.03.2022 в 14:40:25 »

05.03.2022 в 14:06:19, Raty писал(a):
со спонсорами

А при чём тут спонсоры, я не понимаю? Там же федерация всех банит. Как там у них дела решаются?
 
 05.03.2022 в 14:06:19, Raty писал(a):
КАМАЗам и МАЗам в Дакаре, скорее всего, тупо пи..ец. Но это вообще не мое, мне пофигу.

А зря, наши там всех рвут. Чагин раньше всех рвал. Сейчас тоже рвут, правда не знаю кто, но наши точно.
 
Я помню время, когда Фоменко с командой Маруся Тим что то мутили. Сейчас даже не знаю как обстоят дела.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #12 от 05.03.2022 в 14:58:33 »

05.03.2022 в 14:40:25, ZLOY писал(a):
А при чём тут спонсоры, я не понимаю?

Никита обыкновенный рента-пилот. Есть пилоты, которым команды платят зарплату, а есть те, которые платят за место в команде. У Никиты спонсор уралкалий в лице его собственного папы. Папа в близких с чуваком из погреба и его же насос. Тут прям весь пазл сложился.
Был бы спонсор какой-нить левый, ИМХО ограничились бы 10-ю заповедями. Хотя и на левого спонсора можно надавить. В общем, жизнь ренты непредсказуема.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #13 от 05.03.2022 в 15:04:44 »

05.03.2022 в 14:40:25, ZLOY писал(a):
Я помню время, когда Фоменко с командой Маруся Тим что то мутили. Сейчас даже не знаю как обстоят дела.

Уже сто лет никак. Фому ЕМНИП прокатили с контрактом на авто для кортежей, в том числе для чувака из погреба. Перспективы были атомные и вся надёжа была на это. Соответсвенно и проект суперкара Маруся не взлетел, ну и команда тоже приуныла и ЕМНИП в 14-м её раздербанили.
« Изменён в : 05.03.2022 в 15:05:14 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #14 от 05.03.2022 в 15:09:03 »

05.03.2022 в 14:58:33, Raty писал(a):
Есть пилоты, которым команды платят зарплату, а есть те, которые платят за место в команде.

Ааа, точно точно. Там то ли за Петрова, то ли за Квята постоянно кто то платил с нашей стороны. Я тогда ещё подумал, что у них без нашего бабла ничего бы не получилось.
 
Я только не пойму, почему их федерация гонок отстранить не может? В других видах спорта могут, а тут, что им мешает?
 
 05.03.2022 в 15:04:44, Raty писал(a):
раздербанили

Я так и думал. Небось деньги чьи то "осваивали".
« Изменён в : 05.03.2022 в 15:10:33 пользователем: ZLOY » Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #15 от 05.03.2022 в 15:47:21 »

2ZLOY:  
 05.03.2022 в 15:09:03, ZLOY писал(a):
Я только не пойму, почему их федерация гонок отстранить не может?

А за что? Просто за национальность или гражданство? Он же не виноват. Дали бан на флаг, гимн и символику, подписал 10 запеведей - иди готовься к гонке.
Вот семейный подряд в итоге отстранили. Но опять же не просто за национальность и гражданство. Пошли длинным путем: Забанили спонсора. Нет спонсора - нет места. ИМХО там скорее всего ФИА надавило на команду Хаас, а они уже выкрутились.
ИМХО если бы, скажем, "события, с которых всё началось" инициировала бы не Россия, а Канада, отлетела бы семья Строллов.
 05.03.2022 в 15:09:03, ZLOY писал(a):
Небось деньги чьи то "осваивали".

Да там ничего и не было. Фома не по себе ношу всял. Сразу и суперкары, и команду, и кортеж... По крайней мере жив и не в бегах, по нашим реалиям легко отделался :D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #16 от 05.03.2022 в 15:58:06 »

2Raty:  
Ясно.
 
Я глянул, а "наши" там все поголовно дети олигархов. И естественно как всегда бывает, с нулём талантов.
 
Фоменко хорошим ведущим был, ещё ретлинг комментировал, а когда в машинки ушел я расстроился. Он и то потерял, и в другом всё профукал, и из группы ушел, лошара.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #17 от 05.03.2022 в 16:51:27 »

2ZLOY:  
Не только наши.
А у Петрова батя был чистой воды бандосом, остальные по разному, комерсы прибандиченные в основном. Гонки спорт не дешевый, там все еще с картинга, а это лет с 4-х. Разъезды, переезды, договоры, переговоры, нервы. Очень дорогое увлечение, просто взять и захотеть не получится.  
Хэмильтон, если не пи..дит, полдетства жил в облупленом трейлере с папашей и хрустов было на один чих, всё в гонки.
А так да, все из более-менее упакованных семей.
 05.03.2022 в 15:58:06, ZLOY писал(a):
с нулём талантов.

Ну не совсем.
Они же не сразу в Формулу-1 попадают. Как правило у них за плечами выступления и весьма успешные, в младших сериях. Другое дело, что успешно поехать в ф1, хотя бы на 2-й или 3-й сезон получается не только лишь у всех ;D ;D ;D. А уж с 1-го сезона и подавно. Откровенного утырка в королеву автоспорта не пустят ни за какие деньги, даже в самую последнюю команду. Да он еще в младших сериях обосрётся.
Это немного другое, но был такой персонаж Юдзи Идэ, и я помню его выступления.
 
А после появления в ф1 Макса Ферстаппена ФИА вообще ужесточила условия получения суперлицензии. А то он слишком быстро поднялся и совсем уж пацаном пришел, хотя успехи в младших сериях были. И вообще, этот говнюк(в хорошем смысле) такого навытворял в прошлых сезонах, что ФИА и правила некоторые поменяла ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #18 от 05.03.2022 в 17:30:11 »

А когда АвтоВАЗ свою команду в Ф1 выставит? Какие условия должны быть для участия в гоночной серии?
 
 05.03.2022 в 16:51:27, Raty писал(a):
но был такой персонаж Юдзи Идэ

Но бывают же случаи когда команды берут игрока ради рынка, в коммерческих целях. Вот гран при сочи появился, появились и гонщики из отсюда.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #19 от 05.03.2022 в 17:53:50 »

2ZLOY:  
 05.03.2022 в 17:30:11, ZLOY писал(a):
А когда АвтоВАЗ свою команду в Ф1 выставит? Какие условия должны быть для участия в гоночной серии?

Теперь уже никогда.
За условия я точно не скажу. Однако, тусовка ФИА постоянно хочет больше команд, всё пытается снизить и снизить максимальный годовой бюджет команд. И многие бы вошли в клуб и некоторые отчаянные входили, но порог выживания очень высок. Не взлетают. Начальный бюджет уходит, спонсорам такой сомнительный фуфел не нужен. Побарахтаются в аутсайдерах пару сезонов и лапками кверху.
 05.03.2022 в 17:30:11, ZLOY писал(a):
Вот гран при сочи появился, появились и гонщики из отсюда.

наоборот ;) Сначала в 10-м Виталий Петров, потом в 14-м Сочи. Да и ГранПри России ИМХО появилось чисто на волне олимпиады. Но денег Берни от вовы получил, очевидно, не мало.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #20 от 08.03.2022 в 12:11:37 »

Российские гонщики Даниил Квят и Роман Русинов не приняли условия ФИА, не подписали 10 заповедей и самовыпилились.
Ну парни, конечно показали, что яйца у них есть, но также показали, что мозгов совсем нету :(  
Их выбор.
« Изменён в : 08.03.2022 в 12:11:50 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #21 от 08.03.2022 в 13:07:18 »

2Raty: не беспокойся, им возместят. Депутатство не обещаю, но денег дадут.
Но придётся попотеть. Встречайте на федеральных каналах в ближайшее время.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #22 от 08.03.2022 в 13:41:35 »

2Strax5:  
Я никогда за упоротых не переживаю.
Там у них ловли больше не будет нигде никогда. Так что прощай Монако, или где там Квят, велкам в родной рай и любить Россию на территории России. А могли бы спокойно нормально фунционировать и со временем поменять лицензию на какой-то более адекватной страны. Сами же говорили, спорт вне политики, я стараюсь дистанцироваться и т.д. Ну раз такие патриоты, то...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #23 от 08.03.2022 в 23:17:03 »

В гоночной сфере продолжается своя спецоперация. По дероссиефикации.
 
Команда Hitech GP, выступающая в Формуле 2 и в Формуле 3, объявила о расторжении контракта с компанией «Уралкалий», которая на протяжении нескольких лет была спонсором команды.
На прошедших на прошлой неделе тестах Формулы 2 и Формулы 3 в Бахрейне на машинах Hitech уже не было наклеек «Уралкалия».
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #24 от 09.03.2022 в 08:25:34 »

08.03.2022 в 12:11:37, Raty писал(a):
Ну парни, конечно показали, что яйца у них есть, но также показали, что мозгов совсем нету Их выбор.

Сложно выступать нашим, провокаций будет много в гонке, и вне гонки.
Вон гимнасты наши выступают, там такой треш творится на соревнованиях.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #25 от 09.03.2022 в 09:12:36 »

При том, что есть Овечкин, за которого бьются.
Гимнасты и гимнастки сейчас однодневки. Не держатся на вершине долго.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #26 от 09.03.2022 в 12:42:58 »

2Strax5:  
 09.03.2022 в 09:12:36, Strax5 писал(a):
При том, что есть Овечкин, за которого бьются.

Ну так он флагом не машет, гимн не орёт и, прости господи, буквы z не рисует. Хотя вроде как является доверенным лицом и состоит в секте целователей портрета. Но это же другое : rolleyes :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #27 от 09.03.2022 в 12:57:50 »

2Raty:  
Овечкин идёт на лучшего снайпера в истории НХЛ. Там такой ажиотаж вокруг этого, после каждой игры обсуждают. В связи с этим, имеется два лагеря:
1 - те кто против чтоб он лучшим был - они больше всех пердят, мешают.
2- те, кто за.
Целое шоу прям. Хорошие там наши игроки, уровнем Месси или Рональдо если с футболом сравнить, а другие некоторые тоже в топ входят. Никто с ними контракт расторгать естественно не будет.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #28 от 09.03.2022 в 15:00:49 »

2ZLOY:  
 09.03.2022 в 12:57:50, ZLOY писал(a):
Овечкин идёт на лучшего снайпера в истории НХЛ.

Как спортсмен он мне неинтересен, хоккей не моё. Но я не против хоккея в целом и достижений кого бы то ни было в этом спорте и радости фанатов. А как чел для меня он мёртв из-за своих политических взглядов. Всё что измазало себя поддержкой чувака из погреба или плясками с едроснёй, комуньвой и либердой для меня мертво. Мне даже хейтить это западло.
 
ps кто из персонажей АИМ говорит "Протухни с миром"???
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #29 от 09.03.2022 в 18:15:16 »

09.03.2022 в 15:00:49, Raty писал(a):
. А как чел для меня он мёртв из-за своих политических взглядов. Всё что измазало себя поддержкой чувака из погреба или плясками с едроснёй, комуньвой и либердой для меня мертво

Ну, вот так сразу. Может он выпимши был...
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #30 от 09.03.2022 в 19:36:22 »

2pipetz:  
 09.03.2022 в 18:15:16, pipetz писал(a):
Ну, вот так сразу. Может он выпимши был...

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Хоккеист Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team, которое должно объединить сторонников...
Это ж как надо было нажраться??? ;D ;D ;D
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #31 от 09.03.2022 в 19:42:05 »

2Raty: 2pipetz: мой опыт подсказывает, что обычно участие в таких мероприятиях - это возврат старых долгов, оплата прошлых услуг
 
Обычно от таких предложений нельзя отказываться.
Зарегистрирован

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #32 от 09.03.2022 в 19:50:47 »

2Strax5:  
 09.03.2022 в 19:42:05, Strax5 писал(a):
участие в таких мероприятиях - это возврат старых долгов, оплата прошлых услуг

Этож на какой кукан надо в прошлом насадиться, чтоб так отрабатывать???
Вопрос риторический, если что ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #33 от 09.03.2022 в 20:43:19 »

В четверг Евросоюз ввёл санкции против крупных российских бизнесменов и руководителей компаний, а так же членов их семей. Информация об этом опубликована на официальном сайте Еврокомиссии.
В числе прочих в санкционный список вошли Дмитрий Мазепин, владелец и генеральный директор компании по производству минеральных удобрений «Уралхим», и его сын Никита Мазепин, бывший гонщик Формулы 1.

Добро пожаловать домой.
 
Никита Мазепин добавил, что не собирается выступать в российских гоночных сериях, и всё внимание уделит фонду поддержки спортсменов "We Compete As One". Фонд учредила компания «Уралкалий» и, по словам Никиты, он поможет тем спортсменам, которые «не могут участвовать в соревнованиях по политическим причинам».
«Единственная причина создания фонда заключается в том, что я считаю, что у людей есть право оставаться нейтральными. Будь то спортсмены или представители других областей – не имеет значение. Такова моя позиция, и мне больше нечего добавить», – сказал гонщик.

Ну да
 08.03.2022 в 13:07:18, Strax5 писал(a):
2Raty: не беспокойся, им возместят. Депутатство не обещаю, но денег дадут.
Но придётся попотеть. Встречайте на федеральных каналах в ближайшее время.

по крайней мере этот уже на пути к успеху.
 
НО, оказывается, Никиту из команды вообще уволили практически по факсу. Не являюсь его поклонииком, но это как-то совсем уж грубо.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #34 от 10.03.2022 в 15:19:41 »

Программа SMP Racing вынуждена отказаться от участия своих пилотов в международных гоночных турнирах.
и  
Российские гонщики, входящие в программу SMP Racing, не примут участия в международных гоночных сериях.
Причём, лично я так и не понял кто инициатор, пилоты или программа: confus :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #35 от 10.03.2022 в 19:42:19 »

В Формуле 1 расторгли контракт на телевизионные трансляции этапов чемпионата мира на территории России.
Ну как бы предсказуемо было. Ладно, что я пиратский Скай не найду?
Млять, вот мало было роскомобсёра с его тупостью, теперь еще эти танцы с бубном : rolleyes :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Bjorn
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #36 от 21.03.2022 в 11:10:24 »

https://youtu.be/iQF7p48jN5w ДЕЛО СЕННЫ / Расследование причин аварии
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #37 от 21.03.2022 в 11:25:09 »

Попов с Фабричновой окончательно того...
В ВК таки коментируют, но без картинки. Тупо свои фейсы транслируют. А картину народ берет кто откуда. Естественно проблемы всё это синхронизировать. Я квалификацию поробовал так посмотреть - не понравилось.
Другие коментаторы-любители по уровню, конечно не дотягивают, но стараются, может что-то у кого-то и получится.
Я, как и говорил ранее, смотрю на скае в инглише. Главное что без рекламы.
 
ps Если вдруг кто за Феррари, поздравляю. По первой гонке я бы сильно не судил, но начало хорошее.
« Изменён в : 21.03.2022 в 11:25:44 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #38 от 21.03.2022 в 15:24:28 »

2Raty:  
надо подождать когда умельцы синхронизируют аудио с видео.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #39 от 21.03.2022 в 18:41:06 »

2ZLOY:  
На торрентах вроде уже выложили вчерашнюю гонку с коментами Попова.
А в прямом эфире чего там синхронизровать? Подогнать одно под другое не сложно.  
Но нафиг надо 2 трансляции, одна картинка, вторая голос Попова??? Бред.  
Остальные дают картинку с интершумом и комментируют.
К тому же Алексей ИМХО уже окончательно с катушек слетел, донаты прям во время коментирования просит. Не удивлюсь, если и рекламу начнёт пускать.
 
Вообще, конечно, загадочный персонаж. Столько людей у себя в телеге перебанил, и меня в том числе ;D, за высказывания о рекламе и просмотре гонок на СкайСпортс, типа это не законно в РФ, а теперь сам сидит и смотрит на нём же.
И еще на Александра Смоляра наезжать пытался. Обозвал его "нейтральный атлет". Александр, если кто не в курсе, каким-то хреном намутил лицензию Андорры и таки принял участие в чемпионате Формулы-3. Несмотря на все заявления SPM Racing по своим подопечным. Очевидно всё таки здесь спорт оказался вне политики.
« Изменён в : 21.03.2022 в 18:42:36 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #40 от 25.03.2022 в 19:42:55 »


Дым идет от нефтехранилища Арамко в 10 км от трассы, по которому засадили ракетами прямо по ходу первых свободных заездов.
 
Со стороны Йемена по Саудовской Аравии был нанесен ракетный удар  
Йеменские повстанцы-хуситы нанесли ракетный удар по нефтехранилищу компании Aramco в городе Джидда на юге Саудовской Аравии — детали удара неизвестны, однако представитель повстанцев Яхья Сари анонсировал в скором времени «важное заявление».
Из-за ракетного удара могут отменить Гран-при «Формулы-1» в Саудовской Аравии — дым от взрыва сейчас поднимается в 10 километрах от трассы. Организаторы гонок выясняют обстоятельства с властями страны.

 
ЧСХ после свободных заездов ф1 уже провели квалу ф2. На очереди в 20.00 по Москве вторые свободные ф1. Ждёмс : rolleyes :
Вот прицепился!       jeddah.jpg
« Изменён в : 25.03.2022 в 19:46:43 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #41 от 25.03.2022 в 22:53:29 »

Традиционно на каждом этапе после второй сессии свободных заездов гонщики всех команд выходят к прессе и подводят итоги первого дня гоночного уик-энда. Однако в Саудовской Аравии по требованию FIA всё пятничное общение гонщиков с журналистами отменено.
 
Причины такого решения официально не озвучиваются, но очевидно, что в FIA не хотят, чтобы пилоты комментировали атаку повстанцев на нефтехранилище компании Aramco, расположенное недалеко от трассы. По информации, озвученной в 2020 году, контракт с Aramco принесёт Формуле 1 до $450 млн.
 
В Формуле 1 уже заявили, что произошедшее не повлияет на ход гоночного уик-энда, но известно, что у части гонщиков иное мнение на этот счёт, которое они обязательно озвучили бы журналистам. Несмотря на запрет на общение с прессой, официальные пресс-релизы команд с короткими цитатами должны прийти.

 
Вот так в современном мире бабло побеждает любое зло.
ps А если прилетит на трассу ???
pss В 11-году ГП Бахрейна незамедлительно отменили из-за каких-то незначительных волнений в стране, а здесь всего-то ракетная атака, пустяки.
psss Даёшь Гран При Северной Кореи, Сомали, Афганистана, а ещё лучше Гран При ИГИЛ !!! ;D
« Изменён в : 25.03.2022 в 22:54:00 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #42 от 26.03.2022 в 08:25:32 »

Интересно, начали до гонок, или как следствие  
https://news.rambler.ru/army/48368584-arabskaya-koalitsiya-nachala-voenn...
Зарегистрирован

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #43 от 26.03.2022 в 14:20:26 »

А почему в автоспорте не ратуют за равноправие полов? Силы не надо, скорости и резкости тоже.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #44 от 26.03.2022 в 15:03:56 »

2ZLOY:
Ратуют, еще как ратуют. В основном пергидрольные фемки всякие, в основном очень далекие от темы.
Но они не понимают, что фитоняшка просто сдохнет в болиде ф1 на превом же круге. Перегрузки там не детские. И ни одна, даже супертренированная женщина, никогда и близко не сравнится по результатам с мужиком. Тупо физиология, там одна нагрузка на шею чего стоит.
А тренированая гонщица не будет похожа на фитоняшку, а в лучшем случае на Рядовую Джанетт Васкес. А это уже сильно на любителя. Ну или вообще будет что-то мужеподобное.
Так что максимум Формула-W или кузовные серии.
« Изменён в : 26.03.2022 в 15:05:11 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #45 от 26.03.2022 в 15:48:15 »

26.03.2022 в 15:03:56, Raty писал(a):
Так что максимум Формула-W или кузовные серии.  

Картинг
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

ZLOY
[той-терьер]
забанен

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!




Пол:
Репутация: +116
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #46 от 26.03.2022 в 16:41:21 »

26.03.2022 в 15:03:56, Raty писал(a):
фитоняшка просто сдохнет в болиде ф1 на превом же круге. Перегрузки там не детские.

ну есть же женщины космонавты, а там нагрузки не меньше.
Зарегистрирован

Если по-русски скроен, и один в поле воин
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #47 от 26.03.2022 в 17:28:28 »

2ZLOY:  
 26.03.2022 в 16:41:21, ZLOY писал(a):
ну есть же женщины космонавты, а там нагрузки не меньше.

В гонках цикличные перегрузки со всех сторон. Плюсом там еще и рулить и кнопки давить надо. Корректнее сравнить с реактивным истребителем.
 
https://youtu.be/1drXoD9q7OY?t=683
Алексей Попов более-менее внятно обосновывает за гонки и женщин.
« Изменён в : 26.03.2022 в 17:29:01 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #48 от 26.03.2022 в 22:31:29 »

Блин, эту Джидду надо нахрен выкидывать из Ф-1.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Формула 1. Общие вопросы
« Ответ #49 от 26.03.2022 в 22:54:22 »

2Ushwood:  
Смотрел квалу? ;)
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156903 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.