A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 00:11:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Мир нашего детства  ::) »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, MicDoc, maks_tm)
   Мир нашего детства  ::)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Мир нашего детства  ::)             Страниц: 1 2 Прочитано 5861 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #50 от 30.03.2004 в 09:25:38 »

2Просто БОТ: Quote:
Попутно было колекционирование всего, чего только можно

И у меня такое же было. Сначало коллекционировал все подряд, а потом меня клинануло на монетах, сильно скажу клинануло. Коллекция даже стала одной из крутейшей в городе. Одна только монета 5 века до нашей эры чего стоит. Потом дурень : cranky : половину продал, щас желею.
Зарегистрирован

vova
[Чумище-не-Вова]
Гамос

Сталкер с Архепелага.




Репутация: +2
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #51 от 30.03.2004 в 11:49:11 »

А новичкам можно написать о своём детстве?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #52 от 30.03.2004 в 11:51:27 »

2vova:  
Quote:
А новичкам можно написать о своём детстве?

Если они старше 9 лет... До 9-летнего возраста о своем детстве может писать только вечно девятилетний Тиран. ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #53 от 30.03.2004 в 16:39:12 »

2Tailor: Мы же опухнем читать его мемуары...
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #54 от 30.03.2004 в 16:50:38 »

2Просто БОТ:  
Quote:
Мы же опухнем

Так в этом и вся задумка... Тиранить, так тиранить...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
vova
[Чумище-не-Вова]
Гамос

Сталкер с Архепелага.




Репутация: +2
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #55 от 30.03.2004 в 19:17:38 »

Хе....значит мона.....
 
Родился в портовом городке.Двор был мал по колличеству мальчишек,но как говорият качеством переплюнуть могли многих.Книги дали почву фантазии,ну а журналы"Юнный техник" и его приложение дали практику.Была ещё книга"на земле,в небесах,и на море"по игре зарница...Ох,зачем там напечатали как делать ракеты.Но взрывы проводили в глухом месте около городского озера.
А вилосепед который купили.сколько он радости приносил.Сначала "Школьник",а в 9 лет..."Ерелюкас 8" всем известный орлёнок.А так как отец сказал,что чинить я его буду сам его чинить,то прослужил он мне 5 лет с заменой только седла....
Убиегать со двора было главным нашим развлечением..То полигон,то кладбище судов,то завод сухих элементов.Если всё перечеслять то точно места не хватит.Много чего правда мы и во дворе вытворяли.7 человек,вернее чертенят как житили соседнего дома нас называли.Но не курить не тем более пить ни кто не начал,может потому,что атмосфера другая была.В соседних дворах это было...
Потом школа,первый класс.После того как я чуть не утонул(стыдно сказать,в прудеке возле кинотеатра),меня отдали на плавание.Пловец из меня не вышел,но плавать научился.После третьего класса поапал в класс с усиленным преподованием математики и физеке.Смех конечно,в математеке полный профан,ну физику немного понимал,неа уровне что бы заставить плавать иголку.
Класс потом сделать решили вообще "пробойником".Всунули в "Зарницу" так что маршеровать я начал как заправский солдат в 12 лет.Да и назначили меня"Инспектором дорожного движения".Наверно по тому,что заметели,что я вытворял на своём "орлёнке".Личный рекорд-12 метров полёта....без разделения.Если я отделялся от велосипеда,то улетал дальше.В 11 пошел на тяжелую атлетику,испровлять позвоночник.Результат был такой-через год ни кто меня не стучал по спине..Руку отбивали.В секции научился играть в настольный тэннис.
А вот летние каникулы проводил чаще дома.Правда ездили мы и к бабушке в Беллоруссию и на Северный Кавказ...Но дома всё равно было интересней.Прочитал кучу книг,да ещё то что привозила сестра со Ставрополья."Три мушкетёра" в 9 лет....
Школа понемногу заканчивалась,а я рос.Мы переехали в новый район.Пришлось ездить на автобусе...В 8 классе поставили перед выбором или 10 класс,но в более слабом классе или я ухожу из школы,но без троек.Ушёл,из чуства гордости просто...
Поступил в училеще.С казарменным положением.И это в родном городе!И группу то собрали"эксперементальную"-все местныйе.Результат не замедлил сказатся....Три командира роты ушло..но пришол"Урюк" и "Шестая Армянская" стала самой десциплинированной на отделении.Ну,а рассказывать об училеще-это уже не детство.Хотя приколов было столько,что на трёх томник точно хватит.
 
Вот такое простое детство. 8)
Кто думал,что мне меньше 20 тот обламился... :P
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #56 от 30.03.2004 в 22:51:07 »

Кашмааар... Почитал тут всё... Нет, прав был Верталь, слезогонка ещё та.... ^__^
Ну что ж... Попробуем и про себя чего-нибудь написать.
что ж... Детство было самое обычное, городское. С пацанами бегали по двору (и не только по двору, но ещё и по соседним, и по стройке, и по недалекому то ли болотцу, то ли прудику с кучей кочек), озоровали... Войнушка - это да, это было, особенно хорошо на стройке было играть. Стройка там была нехилая такая... Ну да ладно.  
Потом, лет эдак в 5 купили велосипед. Мааахонький такой, знаете. И примерно в это же время похожие велики купили пацанам.... Как мы рассекали! Вспомнить просто приятно. Вспоминается небольшой такой прикол: купили мы этот велик вместе с двумя такими мааахонькими дополнительными колесиками. Буквально на второй же день я попросил батю их снять.
Идёт значится, папа с работы домой, я его вижу, кричу "Папа, папа, смотри как я на двух колесах ездию!" и брык - падаю. ^_^  
Резво так вскакиваю, отряхиваюсь - и снова в седло. Мы с нашей бандой (семь человек) наводили ужас на всю окрестную живность. Потом я пошёл в школу. Отдали меня в класс с английским уклоном (с первого, а не с пятого класса) и к тому же в третьем классе отдали в специализированную школу по изучению иностранных языков (конкретно - английского ^__^) о чём я ничуть не жалею.  
В это же время примерно мы с друзьями стали распадаться, наша банда ещё хоть и собиралась, но уже реже... А у меня появился компутер, на улицу меня стало вытаскивать всё труднее и труднее...  
В восьмом классе я окончательно разругался со своими уже бывшими друзьями (причём повод был какой-то вообще фиговый, сейчас я это прекрасно понимаю, а тогда... Саавсем молодой был, саавсем глупый), причем даже сейчас нормально общаться не можем... Ибо пути наши разошлись ещё классе в пятом... Ну да ладно, не буду о грустном.  
Лето проводил в Яйве, у бабушки, в Пермской области. Свежий воздух, речка, друганы веселые... Эхх, хааррошие были денечки! пару раз даже на рыбалку сходил, но как-то не особо впечатлился.  
так, что у нас дальше то? А дальше у нас 98 год, когда моя пятилетняя "трёшка" таки была продана за 36 баксов (до дефолта, т.е. по 6 рублев/бакс) и был приобретен мощный (по тем временам) 266... С ним я прошёл огонь, воду и бедные трупы ^__^
Он у меня до начала 2003 стоял...
через годик мне прикупили Playstation, пару игрушек.. Понеслась...  
Но это всё мелочи, по сравнению с моей нынешней жизнью. В мае 2003 вырвался на небольшой турнирчик драфтовый по Magic'y, заболел этой вещью. До сих пор поигрываю, но уже реже... В начале лета съездил на свою первую ролевую игру, познакомился с разными людьми... В октябре подсел на аниме... И понеслась моя веселенькая жизнь! Если до мая меня можно было выцепить дома как нефиг делать, то теперь.... Хренушки, ищите по сотику (который, очевидно, батя мне именно с целью выцеплять мне и подарил ^_^)... воть... Такая у меня нынче веселая жизнь... Но детство пока продолжается... Вот в мае оно кончится. Увы. :(
Зарегистрирован

Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #57 от 31.03.2004 в 06:15:32 »

2Twiser: Вах... Так не я один МТГ проболел  ;) :D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #58 от 31.03.2004 в 07:02:48 »

2Просто БОТ:  
а то! будешь в Питере где-нибудь (или к нам если заедешь) выцепи меня - сыграем... ^_^
Зарегистрирован

Просто БОТ
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Мир нашего детства  ::)
« Ответ #59 от 31.03.2004 в 15:53:24 »

2Twiser: Ждем лета %)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 36202 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.