A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 09:27:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « За кого? »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   За кого?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  За кого?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 11858 раз
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #250 от 02.11.2004 в 17:34:54 »

2Sweed:  
Quote:
Тебе дядь Миш конечно виднее, когда ее освободили

Это не мне, а Военному энциклопедическому словарю.
Quote:
только мы праздновали освобождение неделю назад.

Так вот я и удивляюсь: чего ж вы праздновали-то?
Quote:
Не понимаю к чему вопрос про Ющенко.

Еще раз: ПРАВЯЩИЙ руководитель (не УХОДЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ, а ПРАВЯЩИЙ ПРЕМЬЕР) приглашает ПЕРЕД СВОИМИ ВЫБОРАМИ президента, явно настроенного дружески К НЕМУ. И Лукашенко тоже. Почему он не пригласил, скажем, из Чехии, Польши, Болгарии? Ведь тоже - славяне? Ах, им больше Ющенко нравится?  
Опять непонятно?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #251 от 02.11.2004 в 17:46:55 »

2stoik:  
Олеж, да все правильно ты говоришь.  :)
НО ПОЧЕМУ УЧАСТИЕ ПУТИНА В ТЕЛЕЭФИРЕ одождествляют с нашими выборами ???
Еще раз повторюсь , там львиная доля вопросов касалась порядка пересечения границы и пребывания граждан Украины в РФ.  
Где там хоть какая то агитация или намек на нее ???
Почему все в это уперлись ???
А про то, что через три дня после этого эфира гражданам Украины продлили срок пребывания в РФ без регистрации до 90 дней и отменили назначеное на 1 января вступление новых правил пересечения границы (планировалось пересечение только по загранпаспортам) никто даже не вспомнил ???
 
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #252 от 02.11.2004 в 17:56:50 »

2Sweed: Quote:
К сожалению господин Ющенко не сильно интересуется проблемами пересечения российско-украинской границы и пребывания граждан Украины в России (именно этому была посвящена львиная доля вопросов к Путину), поэтому это была явно не его инициатива.
я тоже слушал выступление Путина. Но думаю ты со мной согласишься, что из 80 тысяч вопросов можно было отобрать те, которые "нужнее" и в прямой эфир дать тот звонок, который более отвечает нужной тематике (а Конституцию Украины российский Президент оказалось знает лучше чем я, ну не удивительно ли ;)). И опять же действительно если бы у нас было правительство прозападное, то предпочтение при аналогичной ситуации было отдано совершенно другим вопросам (с этим ты наверно тоже спорить не будешь) - ибо таково правило политической игры. К слову, российские депутаты случайно не поехали на выборы в Америку, я думаю что нет, а почему  :o.
 
ЗЫ
 
"02.11.2004, 17:50
ЦИК обработала 97,67% протоколов. Разрыв - 0,66%
По состоянию на 17:36 Центризбирком обработал 97,67% протоколов. Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.  
По его информации, за Януковича - 39,88% (10.895.667 голосов), за Ющенко - 39,22% (10.713.348 голосов). Разрыв - 0,66%.  
 
За Мороза - 5,83%, Симоненко - 5,03%, Витренко - 1, 54%, Кинаха - 0,94%, Яковенко - 0,78%, Омельченко - 0,48%, Черновецкого - 0,46%, Корчинского - 0,17%, Чорновила - 0,12%.  
 
 
 
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #253 от 02.11.2004 в 18:02:30 »

2Sweed: все правильно ты говоришь :) и Путин очень умный мужик, потому что Quote:
если чего-то очень хочется добиться, то легче, проще, правильней и прочнее это делать по любви по обоюдному согласию
и Quote:
нужно искать пути к сближению наших государств, экономик, законодательных и политических систем ... только делать это нужно в правильном ключе
- и молодцы россияне (либо их политическая элита), если они наконец к этому пришли, что лучше делать по любви :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #254 от 02.11.2004 в 18:18:53 »

2Sweed: было бы просто идеально, если бы можно было сесть на машину или рейсовый автобус и т.д. и по внутреннему украинскому паспорту спокойно ехать и в Россию и в Польшу и в любую другую европейскую страну :).
Россиянам желаю того же самого :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #255 от 02.11.2004 в 20:27:45 »

2stoik: 2 электрички ходят в Ростовскую область. 8)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #256 от 03.11.2004 в 08:21:57 »

2Satan`s Claws: ну значит пока еще не все потеряно , главное чтобы при пересечении границ проблем не возникало :).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #257 от 03.11.2004 в 11:01:12 »

Наверно комментировать больше и не нужно:
 
"Милиции приказано хорошо относиться к украинцам  
 
 
Глава ГУВД Москвы Владимир Пронин во вторник дал указание руководителям всех подразделений взять под контроль выполнение договоренности о продлении срока пребывания украинских граждан на территории России без регистрации, сообщает издание "Время Новостей".  
По его словам начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилла Мазурина, еще 1 ноября вечером во все подразделения ГУВД была разослана телеграмма, в которой В.Пронин отдал распоряжение обеспечить "строгое соблюдение законности", обратил особое внимание на "необходимость культурного и вежливого обращения с гражданами", а также попросил "исключить по отношению к гражданам факты формализма, бездушия и волокиты". Кроме того, было обещано, что по всем фактам нарушения данного распоряжения будут проводиться расследования с последующим привлечением виновных к ответственности.  
 
Что же касается самих украинцев, то они опасаются, что данные меры будут действовать лишь до окончания президентских выборов на Украине, пишет сегодня газета "Новые Известия". Большинство экспертов сходятся на том, что стремительное облегчение участи украинцев в Москве связано исключительно со вторым туром выборов президента Украины, который состоится 21 ноября.  
 
Дело в том, что именно в России живет большая часть украинцев не принявших участие в первом туре. А ведь при нынешнем положении с подсчетом бюллетеней разрыв между основными кандидатами снизился до минимального: В.Ющенко отстает от В.Януковича примерно на 160 тысяч голосов. Именно эти голоса украинцев, находящихся в РФ, и смогут принести победу тому или иному кандидату во втором туре.  
 
Между тем, введение новых правил для граждан Украины раздосадовали граждан остальных стран СНГ, ведь для них правила пребывания без обязательной регистрации остались старыми – 3 дня с даты приезда, об этом пишет сегодня издание "Русский Курьер". Если диппредставительстве Белоруссии не теряют оптимизма и надеются, что подобные изменения рано или поздно будут введены и для граждан этого государства в рамках союза двух стран, то остальные участники СНГ откровенно разочарованы: им не только не смягчают правила регистрации, но и будут пускать в РФ с Нового года только по загранпаспортам.  
 
Стоит особо отметить, что и для россиян-немосквичей время пребывания в столице также осталось прежним, то есть 3 дня с даты приезда.  
 
Напомним, что 29 октября 2004г. был подписан протокол, который вступит в силу с 1 января 2005г., согласно которому возможно увеличить срок пребывания граждан Украины без регистрации в России до 90 дней при наличии миграционной карты с отметкой пограничного контроля. Также достигнута договоренность о том, что с 1 января граждане обеих стран смогут пересекать границу по внутренним паспортам с вкладышем. "
взято здесь: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/03/03051623_bod.shtm...
 
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #258 от 03.11.2004 в 12:05:34 »

2stoik:  
Quote:
Наверно комментировать больше и не нужно:

Олежа, а может прокомментируешь ?  ;)
Было бы интересно почитать  ;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #259 от 03.11.2004 в 12:18:50 »

2Sweed:  
Позволишь?
1. Какое из предполагаемых будущих правительств Украины пророссийское, а какое - прозападное объяснять не нуна, надеюсь.  
2. Эмиграционно-регистрационные проблемы съедают у украинцев в Москве много денег, сил, времени и здоровья. А также практически закрывают им путь к нормальной работе и жилью без проблем.  
3. Как это работает(постановление ВВП и прозрачный намек, что это только аванс).  Как эмигрант, я, пожалуй, пойду-таки 21-го в посольство и проголосую-таки за пророссийское правительство. Хотя не мне с ним жить. Во всяком случае, не сейчас.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #260 от 03.11.2004 в 13:56:20 »

2Sweed: ну Костя практически все написал :), я просто хотел сказать, что мы ничем не лучше наших братьев белорусов  :), так почему же такое особое отношение именно к нам ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Hohol70
[Повбывав бы]
Гас Тарболс

Правда,тов.Бери я?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +7
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #261 от 03.11.2004 в 14:01:06 »

2Tessa:   Просто в четырехгодовой перспективе отобьется даже полное финансирование одного из кандидатов с сумасшедшей прибылью. Не надо забывать,что Украина- промышленно развитая страна с относительно дешевой (даже по сравнению с Россией) рабочей силой(землячки,не обижайтесь,просто констатация факта). А при Ющенко-гарантированное снижение товарооборота с Россией и как факт,повышение цен на энергоносители на Украине и подорожание любимой перцовой лично для меня. ;)
Зарегистрирован

"Калашников" спасет мир....
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #262 от 03.11.2004 в 14:17:29 »

2cha:  
Quote:
1. Какое из предполагаемых будущих правительств Украины пророссийское, а какое - прозападное объяснять не нуна, надеюсь.

Неа, Костя, не нуна, сами знамо  ;)
Еще раз, мне все равно под каким соусом мне сделали добро и к чему именно это добро приурочили. Его сделали конкретные люди и я им за это благодарен.
Quote:
Как эмигрант, я, пожалуй, пойду-таки 21-го в посольство и проголосую-таки за пророссийское правительство. Хотя не мне с ним жить. Во всяком случае, не сейчас.

Не забудь заблаговременно поинтересоваться в посольстве, есть ли ты в списке избирателей  ;)
Судя по всему будет как 4 года назад в штатах, каждый голос на счету  ;)
Quote:
я просто хотел сказать, что мы ничем не лучше наших братьев белорусов

ну я не готов высказываться за россиян, кто для них лучше а кто хуже, но дело даже не в этом. Дело в том, что проблема не решится пока ее не станут решать. Я думаю, что если бы Лукашенко уделял столько же внимае проблемам своих гражданам, сколько он уделяет значимости своей персоны, то белорусы давно уже имели все то, что дали нам россияне неделю назад.
Quote:
так почему же такое особое отношение именно к нам

потому что мы "пнули" наши власти и они выполнили свой долг.
Зарегистрирован

Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #263 от 03.11.2004 в 14:30:22 »

03.11.2004 в 15:00:06, Hohol70 писал(a):
2Tessa: А при Ющенко-гарантированное снижение товарооборота с Россией и как факт,повышение цен на энергоносители на Украине

 
Гарантированое кем? Ющенко вполне вменяемый человек и на эскалацию отношений с Россией не пойдёт 100%. Именно во время премьерства Ющенко начал расти товарооборот с Россией, и российский капитал был допущен к приватизации украинских предприятий. Конечно, если Ющенко станет президентом я не исключаю подобного варианта, но виноват в этом будет точно не Ющенко а горячие головы в российском правительстве, которым захочется примерно наказать "нипакорных хахлов".
 
Кстати, начёт энергоносителей. БОльшая часть украинской нефтянки принадлежит российским компаниям, который пустил к нам как раз Ющенко. Могу дать ссылки на сайты украинских филиалов ТНК и Лукойла, посмотрите при чьём премьерстве они были основаны;)
« Изменён в : 03.11.2004 в 14:39:33 пользователем: Roman_V._M. » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #264 от 03.11.2004 в 15:12:43 »

2Roman_V._M.:  
Quote:
Гарантированое кем? Ющенко вполне вменяемый человек и на эскалацию отношений с Россией не пойдёт 100%.

Никто и не закидает Ющенко его невменяемость. Но только он имхо очень неразборчив со своим окружением. Многие из тех кто поддерживает Ющенко  имеют свои виды на его презеденство. И эти виды мало вписываются в концепцию "сближения с Россией"
- госпожу Тимошенко (самую наверное близкую соратницу) ищет интерпол, с подачи российской генпрокуратуры.
- лидер украинских националистов господин Козак, неоднократно заявлявший о поддержке Ющенко, вообще решил, что Украина озолотится на продаже въездных виз россиянам  ;D
- господин Тягнибок не стесняется своих открытых высказываний, которые смело можно отнести к таким , которые разжигают межнациональную вражду.
можно продолжать и далее.
Вся эта "свита" потребует "своего" после того как он станет президентом.
« Изменён в : 03.11.2004 в 15:15:12 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #265 от 03.11.2004 в 15:23:26 »

Ну, что любой передел - это кризис, понятно. И отразится это, в первую очередь, на обывателях.  
И то верно, что до сих пор на Украине, в отличие от той же России, не было (или не афишировались) межнациональных конфликтов.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #266 от 03.11.2004 в 15:35:12 »

2Sweed: Сережа, радикалы есть как около Ющенко так и около Януковича. Господин Козак насколько мне известно сам балотировался на президенство и его рекламу ты видел - я думаю к поддержке Ющенко она не имеет ни малейшего отношения если смотреть на нее объективно, а в чем в чем а в отсутствии объективности я думаю тебя не обвинишь :). опять же ты как здравомыслящий человек прекрасно понимаешь, что сегодня дадено, завтра может быть забрано - и опять же не факт, что даже если Янукович станет Президентом Украины и будет делать что-то не так как нужно Кремлю (тут мне друзья-софорумцы порицали, что нельзя отождествлять официальную позицию с мнением простых людей - и я с этим согласен :)), то все не вернется к отправной точке ;)
2Roman_V._M.: привет :), приятно видеть единомышленников :)
Кстати, кому интересно сходите вот сюда:
http://www.google.com.ua/
и в поисковом окошечке наберите такую фразу:
вор должен сидеть в тюрьме
 
Первое, что попадется вам на глаза, думаю не очень вас удивит : rolleyes :
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #267 от 03.11.2004 в 15:53:56 »

2Sweed:  
 
- госпожу Тимошенко (самую наверное близкую соратницу) ищет интерпол, с подачи российской генпрокуратуры.
 
Юля конечно не ангел, но этот ордер появился уж очень своевременно, как раз к выборам. Да и само обвинение уж очень сомнительное. АФАИК люди, заявившие, что Тимошенко давала им взятки оправданы, т. е. доказательства что Юля что-то давала, а они в свою очередь брали весьма сомнительные. Украинские же власти при всём желании так и не смогли ей ничего пришить. Правда я не думаю, что это из-за того, что она совсем невиноватая, скорее потому что в этом деле те кто хотел её посадить сами замазаны, т.е не заинтересованы в детальном распутывании дела.
 
лидер украинских националистов господин Козак, неоднократно заявлявший о поддержке Ющенко, вообще решил, что Украина озолотится на продаже въездных виз россиянам  
 
"лидер украинских националистов" :) Не смешите мои тапочки. ;D Всем давно известно, что это креатура Януковича, который за умеренную плату в СКВ демонстрирует востоку Украины "звериный оскал украинского национализьма". Плакатики с Ющенко в образе дяди Сэма, которые нашли на складе администрации президента официально принадлежали как раз ему.
 
- господин Тягнибок не стесняется своих открытых высказываний, которые смело можно отнести к таким , которые разжигают межнациональную вражду.
 
Г-н Тягнибок не входит в свиту Ющенко. Дествительно, он был членом весьма пёстрой фракции НУ (демонстративно русскоязычный Черновецкий тоже туда входит) но был исключён после своей одизной речи про "москальско-жидівську мафію". Сомневаюсь, что сам Ющенко разделяет подобные взгляды, учитывая то, что один из его настоящих и весьма активных соратников Евгений Червоненко - еврей. Да и сам Червоненко вряд ли бы потерпел такого "коллегу".
« Изменён в : 03.11.2004 в 16:01:10 пользователем: Roman_V._M. » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #268 от 03.11.2004 в 16:23:23 »

2Roman_V._M.:  
Quote:
Юля конечно не ангел, но этот ордер появился уж очень своевременно, как раз к выборам.

Может ордер российской генпрокуратуры "появился" недавно, но вот украинская ее домагается уже ну очень давно.  
Поэтому если вор действительно должен сидеть в тюрьме, то это высказывание относится к госпоже Тимошенко в первую очередь  ;)
Эта мадам подчеркнуто нагло может себе позволить в день выборов агитировать за Ющенко на одном из Киевских телеканалов. И плевать что это нарушение закона. Она неприкосновенна, она сама закон  :(
Quote:
Дествительно, он был членом весьма пёстрой фракции НУ (демонстративно русскоязычный Черновецкий тоже туда входит) но был исключён после своей одизной речи про "москальско-жидівську мафію".

Было обещание его иключить  ;) и не более
Quote:
Г-н Тягнибок не входит в свиту Ющенко

Как вы думаете, кто плечем к плечу с Виктором Ющенко принимал самое активное участие в беспорядках 23 октября под стенами ЦВК в Киеве?  ;)
Пинать ногами ОМОн (которому просто был дан приказ "Не оказывать силового сопротивления"), срывать с них шлемы, прикрываясь своей депутатской ксивой, много геройства не надо  :(
« Изменён в : 03.11.2004 в 16:25:30 пользователем: Sweed » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #269 от 03.11.2004 в 16:35:57 »

Quote:
Эта мадам подчеркнуто нагло может себе позволить в день выборов агитировать за Ющенко на одном из Киевских телеканалов. И плевать что это нарушение закона. Она неприкосновенна, она сама закон  
с этим согласен :), кстати если бы она балотировалась на Президенты, то никогда бы за нее не голосовал, ибо повторю свой тезис - у первого лица государства должна быть чистая биография
Quote:
Пинать ногами ОМОн (которому просто был дан приказ "Не оказывать силового сопротивления"), срывать с них шлемы, прикрываясь своей депутатской ксивой, много геройства не надо  
по-моему это был ьтот самый Червоненко, если конечно я чего то не проглядел
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #270 от 03.11.2004 в 16:36:21 »

2cha: 2stoik: 2Roman_V._M.: 2Sweed:  
Рябята, у меня предложение завязать эти дискуссии.  
Мы вполне удовлетворили Viking'ово любопытство, полагаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #271 от 03.11.2004 в 16:52:22 »

2Sweed:  
 
но вот украинская ее домагается уже ну очень давно.
 
Как-то странно домагается, сначала сажает в предвариловку, а потом выпускает.
 
Было обещание его иключить   и не более
 
Ни только обещание. Тагнибок исключён из НУ.
http://gska2.rada.gov.ua:7777/pls/site/p_deputat_fr_changes?d_id=2285
 
Как вы думаете, кто принимал самое активное участие в беспорядках 23 октября под стенами ЦВК в Киеве?
 
Откуда инфа, что там Тягнибок был там? Гугл на запрос "ЦВК Тягнибок" выдаёт всякий мусор не имеющий отношения к событиям. Да и в кадрах, которые крутили по ТВ я его не видел.
 
Пинать ногами ОМОн (которому просто был дан приказ "Не оказывать силового сопротивления"), срывать с них шлемы, прикрываясь своей депутатской ксивой, много геройства не надо  
 
Прежде всего нужно начать с того, что Ющенко, Черновецкий и их доверенные лица, а также доверенные лица других кандидатов (там были не только сторонники Ющенко) имели абсолютно законное право присутствовать на заседании ЦВК. Так что "несчастненьким" бойцам ОМОНа нужно думать головой прежде чем выполнять преступный приказ. Кстати, депутатов из окружения Януковича почему-то пустили на заседание ЦВК без проблем. В этом вопросе я больше доверяю Морозу, который заявил, что это была чистой воды провокация со стороны ментовской верхушки.
 
2cha:  
 
Рябята, у меня предложение завязать эти дискуссии.  
Мы вполне удовлетворили Viking'ово любопытство, полагаю.

 
Согласен, на эту тему можно спорить долго и без особой пользы, поэтому прекращаю.
« Изменён в : 03.11.2004 в 16:55:58 пользователем: Roman_V._M. » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #272 от 03.11.2004 в 16:58:31 »

2cha: Quote:
Рябята, у меня предложение завязать эти дискуссии.  
Мы вполне удовлетворили Viking'ово любопытство, полагаю.
Костя, я согласен :), пару слов напоследок - я человек толерантный и в принципе стараюсь никого ни за что не агитировать, поэтому понимаю и принимаю любую позицию наших сограждан в этом вопросе (от коммунистов до националистов), а голосовал за того за кого и хотел проголосовать вот и все  :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #273 от 03.11.2004 в 17:03:05 »

Вот и хорошо.
А теперь все хором троекратно: "Слава Тирану!"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #274 от 03.11.2004 в 17:11:08 »

2Roman_V._M.: маненько не по теме, но меня несколько достали обвинения в адрес спецсил (не на форуме - в СМИ) Quote:
"несчастненьким" бойцам ОМОНа нужно думать головой прежде чем выполнять преступный приказ

Не знаю как в Украинской, но в Российской армии боец ОБЯЗАН выполнить приказ. Обжаловать он его может, но ПОСЛЕ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #275 от 03.11.2004 в 17:13:37 »

А возможность подумать, идти ли служить в такие войска у каждого есть ДО.
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #276 от 03.11.2004 в 17:19:31 »

2cha: Quote:
"Слава Тирану!"
Слава Тирану! (3 раза !) ;D. Кстати лично для тебя даю ссылку, почитай, там написано на украинском, поэтому наверно нашим коллегам россиянам будет не все понятно, но ты поймешь, а информация интересная  
http://www.pravda.com.ua/archive/2004/november/3/news/23.shtml
« Изменён в : 03.11.2004 в 17:24:26 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #277 от 03.11.2004 в 17:24:35 »

2cha: Quote:
А возможность подумать, идти ли служить в такие войска у каждого есть ДО.

Ну, опять же, не знаю как у Вас, а у нас - НЕТ такой возможности... :(
 
2stoik:
Олег, чё то не хотит она грузиться полностью... А вот бегущая строка - просто убожество, читать невозможно (звиняйте, коли кого задело, это моё ИМХО) ... О, загрузилась, ссс... Интересно, а который материал ты подразумевал?
« Изменён в : 03.11.2004 в 17:30:46 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #278 от 03.11.2004 в 17:32:43 »

2Artem13: Quote:
Не знаю как в Украинской, но в Российской армии боец ОБЯЗАН выполнить приказ. Обжаловать он его может, но ПОСЛЕ...
все правильно, только если военнослужащий не согласен с приказом, то он имеет право потребовать его в письменной форме, а когда до этого доходит, то очень мало политиков способны подписаться под такой бумагой. Прав и полномочий хочется, а вот ответсвенность, тут сам понимаешь ...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #279 от 03.11.2004 в 17:40:29 »

2stoik:  
Спасибо.
2stoik: 2Artem13:  
Там есть русская версия сайта.
2Artem13:  
Не думал, что омон - срочная служба.  
Но даже если так, можно приложить массу усилий, чтобы не делать того, чего не хочется. Совсем или в какой-то мере. У большинства, насколько я знаю, получается.
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #280 от 03.11.2004 в 17:43:01 »

2Artem13:  ну если в кратце, то любого человека можно взять за слабое место, у нашего главного счетовода голосов господина Кивалова дочка проходила по уголовному делу, дело прикрыли, теперь папе напомнили о долгах. Вообщем ничего нового - так делается везде во всем мире :(.
Кстати давайте действительно отойдем от всего этого, у нас сегодня в Киеве грандиозный ажиотаж - большой футбол Динамо – Реал, билетов нет уже две недели. Политика политикой, а нужно жить и радоваться жизни, несмотря на всякие политические дрязги, скандалы и взаимные компроматы, по-моему так :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #281 от 03.11.2004 в 17:46:29 »

2stoik: Олег, спасибо, канечна, но я имел в виду не краткий пересказ, а "ткни пожалсты в ту статью, ради которой ты привёл ссылку"... :D
2cha: Quote:
Там есть русская версия сайта.

И Вам, Ваше Тиранство, спасибо, но я способен понять и украинскую...или у нас не общие корни ... :P :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #282 от 03.11.2004 в 17:47:27 »

2stoik: А мне понравилась статья "Не за Януковича, але проти Ющенка"...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #283 от 03.11.2004 в 17:48:02 »

2stoik:  
Кстати, а почему в Арулько нет футбола? Можно было бы ополчение тренировать (футболу, в смысле) и - сектор на сектор.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #284 от 03.11.2004 в 17:48:40 »

2stoik: Quote:
Политика политикой, а нужно жить и радоваться жизни, несмотря на всякие политические дрязги, скандалы и взаимные компроматы, по-моему так

На 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #285 от 03.11.2004 в 17:55:55 »

2Roman_V._M.: Quote:
Так что "несчастненьким" бойцам ОМОНа нужно думать головой прежде чем выполнять преступный приказ

Ты сам веришь в то что говоришь?  ;)
Quote:
Прежде всего нужно начать с того, что Ющенко, Черновецкий и их доверенные лица, а также доверенные лица других кандидатов (там были не только сторонники Ющенко) имели абсолютно законное право присутствовать на заседании ЦВК.

А их жены, свахи , кумовья и внучатые племянники тоже имели законное право там находиться ?  ;D  ;D
Может депутаты госдумы и имели, что не очевидно, но вот прочим, типа их доворенных лиц, там точно делать было нефиг.  ;)
А даже если бы и имели, то устраивать мордобой претенденту на президентский пост, который ратует только за "законные и демократические" методы, как то не гоже. Вы со мной согласны?  ;)
Я все сказал. Ну а теперь
 
СЛАВА ТИРАНУ!!! СЛАВА ТИРАНУ!!! СЛАВА ТИРАНУ!!!  ;D
 
ЗЫ 2stoik:  
Можем продолжить при встрече за келехом пива  ;)
Я в пятницу буду в столице, и если есть желание и у нас будет время то.....  ;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #286 от 03.11.2004 в 18:03:05 »

2Artem13: попробуй еще раз, а то я в прошлый раз ручками набивал, может ошибся (сейчас просто скопировал ссылку) http://www.pravda.com.ua/archive/2004/november/3/news/23.shtml
 
2cha:   Quote:
Кстати, а почему в Арулько нет футбола? Можно было бы ополчение тренировать (футболу, в смысле) и - сектор на сектор.
не знаю Костя :o, разрабы явно упустили такую возможность ;D. А по поводу билетов, сейчас спекулянты за билет берут от 100 до 500 гривен в зависимости от сектора (и еще далеко не факт, что эти билеты не подделка).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #287 от 03.11.2004 в 18:06:30 »

2stoik:  
Да я про JA-шные сектора! Видно, что у тебя уже один футбол на уме! Хотя идея для мода "JA-коммерс" неплохая: за вход в каждый сектор бабки платить. : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #288 от 03.11.2004 в 18:07:56 »

2Sweed: Quote:
Можем продолжить при встрече за келехом пива    
Я в пятницу буду в столице, и если есть желание и у нас будет время то.....  
да я бы с радостью :), только завтра уезжаю в командировку сначала в Днепропетровск (есть такой завод Нижнеднипровский трубопрокатный - если слышал, там сейчас кстати идет подписка на акции), а потом в Ужгород, так что  :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Roman_V._M.
[Virtual Machine]
Псих

Das Bier schmeckt gern nach dem Fass.




Пол:
Репутация: +65
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #289 от 03.11.2004 в 18:11:06 »

2Artem13:  
 
2stoik: А мне понравилась статья "Не за Януковича, але проти Ющенка"...
 
В этой статье есть два разумных момента: 1) государству действительно нужно проводить более разумную языковую политику (и не Ющенко виноват в сегодняшних перегибах); 2) Ющенко действительно сделал очень мало для привлечения голосов русскоязычных избирателей с востока и юга Украины. Всё остальное - злобный бред. Взять хотябы это:
 
Более того, Ющенко демонстративно отказывается от общения на русском, который он прекрасно знает, даже во время своей избирательной компании.
 
На митинге в Симферополе он выступал как раз на русском.
 
2Sweed:  
 
Может депутаты госдумы и имели, что не очевидно, но вот прочим, типа их доворенных лиц, там точно делать было нефиг.  
 
Почитайте закон ;)
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #290 от 03.11.2004 в 22:26:19 »

На евроньюсах сказали, что Кэрри признал свое поражение.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #291 от 04.11.2004 в 00:43:59 »

ну вот !
поздравляем камрада Куста с победои над мировои демократиеи
а американцев с победои над здарвым смыслом
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #292 от 04.11.2004 в 03:43:21 »

2cha: Quote:
Мы вполне удовлетворили Viking'ово любопытство, полагаю.

 
Заинтересованность. Олигархи не любопытничают.
 
Всем кто трижды славил Тирана - снижение земельного налога, взимаемого с их секторов в Арульке. Всем кто не славил - новый налог, на содержание "розовых слонов". Все претензии по необоснованности этого налога предъявляйте розовым слонам.
 
 
2stoik: Quote:
Кстати лично для тебя даю ссылку, почитай, там написано на украинском, поэтому наверно нашим коллегам россиянам будет не все понятно

Любой русский вполне нормально понимает разговорный и письменный украинский, но стесняется в этом признаться :).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #293 от 04.11.2004 в 08:34:44 »

2Viking: Quote:
Любой русский вполне нормально понимает разговорный и письменный украинский, но стесняется в этом признаться .
это радует :), надеюсь когда-нибудь мы придем к такому пониманию, что знание языков наших соседей это огромный плюс   как в индивидуальном плане, так и в государственном. В Польше, например сейчас молодежь налегает на немецкий язык, ибо к этому их обязывают сложившиеся реалии (в частности лучшие возможности в учебе, поиска работы, условий жизни и т.д. в той же Германии, Австрии, Швейцарии), но знание культуры и языка другого народа, никоем образом не освобождает от любви и уважения к собственным корням, вот это и должно быть аксиомой мне так кажется :)
2cha: Quote:
Да я про JA-шные сектора! Видно, что у тебя уже один футбол на уме! Хотя идея для мода "JA-коммерс" неплохая: за вход в каждый сектор бабки платить.
да, вчера у нас у всех была в головах одна футбольная игромания. Начали киевляне неплохо, но счет благодаря различнм фактором не сохранили. В итоге 2:2, мне так показалось, что вполне могли и выиграть, но не сложилось :(
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #294 от 04.11.2004 в 10:11:47 »

По поводу обсуждавшихся на днях вопросов, есть новая информация, выкладываю ее здесь ибо не хочу в наших политических баталиях тенденциозности как с одной так и с другой стороны (однозначности в политике просто не бывает). Здесь приводятся  цитаты со слов господина Познера и господина Кивалова (надеюсь они высказываются вполне искренне ):
"Российский телеведущий В.Познер об осечке в освещении выборов в Украине
 
Известный российский телеведущий Владимир Познер в эфире радио "Свобода" признал, что в своей программе он тенденциозно освещал предвыборную борьбу в Украине. Напомним, 24 октября среди гостей программы Познера "Времена" на "Первом канале" российского телевидения были лишь сторонники кандидата в президенты Украины Виктора Януковича и ни одного представителя Виктора Ющенко.  
По словам В.Познера, он не имеет отношения к составлению списков гостей своей программы.  
 
"Я могу целиком откровенно сказать, что это был повод для серьезного спора с моим шефом-редактором, из которого следует, что в дальнейшем подобного никогда не будет. Мне самому было неудобно. Нельзя накануне взять и не выйти в эфир (можно, но это означает, что тогда ты вообще не выйдешь в эфир). Я считаю, это было исключение из правил. Я в этом году поставил определенные условия относительно нашей работы, во всех программах удается их придерживаться. Это была осечка, в дальнейшем таких осечек не будет", - отметил В.Познер. " Взято здесь:
http//www.liga.kiev.ua/news/show/?id=126819
"С.Кивалов: никто на меня не давит, на меня бесперспективно давить
 
Председатель ЦИК Сергей Кивалов заявляет, что на него никто не осуществляет давления в связи с подсчетом голосов после голосования на выборах Президента Украины 31 октября. Об этом, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Кивалов заявил в интервью журналистам в среду.  
С.Кивалов прокомментировал высказывания народного депутата, члена фракции "Наша Украина" Олега Рыбачука о том, что председатель ЦИК не обнародует результаты обработки 100% протоколов, поскольку на него осуществляется давление со стороны Банковой, а также в связи с тем, что на С.Кивалова якобы давят, используя уголовное дело, возбужденное против его дочери. В частности он сказал: "С одной стороны хорошо, когда рассказывают разные легенды, но это уже переходит все границы".  
 
Председатель ЦИК заметил, что его дочь "работает доцентом кафедры международного права и международных отношений, она преподаватель и практикующий адвокат, к какому-то бизнесу она не имеет никакого отношения".  
 
"Вот придумали. Хорошо, что еще не сказали, что у меня сын, а потом бы я сказал, что у меня сына нет и так дальше", - сказал С.Кивалов. Он добавил: "Никто на меня не давит. На меня бесперспективно давить. Я все буду делать в рамках действующего закона и поступать исключительно по закону".
 
взято здесь:
http//www.liga.kiev.ua/news/show/?id=126827
P.S.
Сегодня вечером уезжаю в командировку дней на 5-10, так что не будет меня на форуме, не деритесь :).
 
 
« Изменён в : 04.11.2004 в 10:18:41 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Выборы на Украине и в США
« Ответ #295 от 04.11.2004 в 16:34:26 »

Об объективности наших выборов неплохая на мой взгляд статья:
http://ukraina.utro.ru/articles/2004/11/04/370390.shtml
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163969 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.