A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 12:27:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « НЛО Алиенсы и прочее »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, maks_tm, MicDoc)
   НЛО Алиенсы и прочее
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  НЛО Алиенсы и прочее             Страниц: 1 2 3 Прочитано 7808 раз
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
НЛО Алиенсы и прочее
« от 15.11.2003 в 10:27:13 »

Последнее НЛО вроде бы видели в где то в Барнауле.
Там их ваше говорит много разлеталось.
В обшем мне интерестно что люди думают про сабж
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #1 от 15.11.2003 в 10:34:47 »

Wolverine:  
   Летают, вреда пока никакого. Ну и пусть себе летают.
Я, например ни разу НЛО не видел. Так, что не такие уже они и частые гости.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #2 от 16.11.2003 в 00:28:31 »

Да чем они вообще помешали-то? Пущай летают. Главное - что наш Президент - это Путин (всем встать и заплакать от счастья)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #3 от 16.11.2003 в 00:42:07 »

2COBRA:  
Не сметь обзывать Гаранта каким-то поганым президентом! ;D
"Я очень люблю господина ПЖ!
А я его ещё больше КУ!" (с)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #4 от 17.11.2003 в 09:40:19 »

2sunny_day: Quote:
Вот когда докажут что это нечто  
...

Ну это просто. Надо сбить парочку и исследовать что осталось  ;D
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #5 от 17.11.2003 в 09:44:35 »

2Psyho: Н уэто к крашеру или танто они там шас новую Уфо гоняют
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #6 от 17.11.2003 в 11:09:41 »

Quote:
что наш Президент
А Тейлора куда дели, изверги?!?
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #7 от 18.11.2003 в 03:13:16 »

В моей жизни, был такой случай:
Июнь 2001 года.
Поехали мы на pыбалку, в город Купавна (с  юго-востока, от Москвы.)
Озеро возле посёлка Бисерово. Время было часов 8 вечера, сумерки. При этом ясное небо, ни одного облачка и отменная видимость.
Забросили донки, смотрим на озеро и рыбку ловим.
 
Тут вижу такую картину: чуть левее, по отношению к направлению моего взгляда, летит самолёт, как сначала показалось.
Удалённость "самолёта" была относительно небольшой полтора-два километра, не более. Высота от поверхности земли метров 500-700.
Теперь о самом объекте:
Это был ярко светящийся треугольник правильной формы (такой подсветки на самолётах с роду не видел), тупой угол которого (примерно 120-130 градусов) смотрел вверх. Объект шёл по пологой траектории в низ (как бы в ту сторону, куда я до этого смотрел), коя, надо заметить, несколько отличалась от траектории летящего самолёта.
И обратил на него внимание только потому, что у него напрочь отсутствовали красные и зелёные габаритные огни, обычно расположенные на крыльях, а летел он абсолютно безшумно. Приглядевшись по внимательней, до меня допёрло, что  у него и крыльев то никаких нет.  
-Народ смотрите - крикнул я - вы только гляньте. Что за хрень?
Но народ отреагировал не сразу, и только один приятель успел перевести взгляд туда, куда был направлен мой указательный палец.
-Блин, и в самом деле - сказал кореш - глянте!!!
После чего, свечение объекта стало резко уменьшаться. Затем он ПОЛНОСТЬЮ исчез - как будто растворился в воздухе. Самое интересное, что гасли не какие-то там огни, а весь обьект целиком. Происходило это действо при отменной видимости и отсутствии облаков. До сих пор не покидает ощущение, как будто это что-то начало исчезать, сразу же после того как мы обратили на него внимание.
Шоу продолжалось секунды.
Слева от меня стоял один человек, справа пятеро. И только тот, что стоял слева успел всё рассмотреть, остальные же чухосраки так ни хрена и не видели, хотя смотрели в ту же сторону. И ещё пытались нам с Костей доказать, что такого не может быть.  
 
После, эти пятеро, к тому же ещё и подогретые пивом, начали нас уверять в том, что это какая-то военная разработка. При том не особенно вдаваясь подробности, какая именно. Редкие демагоги - не видели, но потрындеть мастера.
 
Самое смешное, что из всей компании трезвыми были только мы с Костей. Я был за рулём, а у Кости было обострение гастрита (пиво нельзя).
 
Вот так.
« Изменён в : 18.11.2003 в 03:34:52 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #8 от 18.11.2003 в 22:18:45 »

2sunny_day:  
: pray : : pray : : pray : : pray :
объяснил !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #9 от 20.11.2003 в 22:08:54 »

2sunny_day:  
С радостью бы поверил в самое простое объяснение, но дело в том, что есть некоторые моменты, о коих не упомянул в предыдущем сообщении. Расскажу о них несколько позже, а пока небольшое предисловие:
 
В своё время, моя матушка работала в журнале "Наш Современник", имевшему отношение к "Литературной Газете". У обоих изданий было много общего, как то: одна на всех типография, одни на всех базы отдыха и пр. В том числе, один на всех служебный дачный посёлок в Шереметьево.
И вот однажды, появилась возможность снять там дачный домик, чем мы и не замедлили воспользоваться.
Однако, каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что самолёты, взлетающие и заходящие на посадку в аэропорт Шереметьево, пролетают аккурат над нашим дачным домиком, да и вообще над посёлком. Позже выяснилось, что ВСЕ воздушные суда, прилетающие в Шереметьево 1,  в Шереметьево 2, а также в грузовой терминал, пользуются одними и теми же взлётно-посадочными полосами. И как следствие: взлетают и заходят на посадку, по одному и тому же маршруту...
Такая вот оказалась дачка... но других вариантов на тот момент не было, потому снимали её целых 2 года подряд.
 
Мне тогда было 14 лет.
Ну само собой, что по приезду тут же познакомился с местными пацанами. И оказалось, что помимо купания на речке, хождения с девчонками в лес по ягоды и грибы, и т.д ; есть ещё одно увлечение, коим болели практически все - наблюдение за самолётами!
 
Сия зараза не обошла стороной и меня. Потому, уже через две недели, посмотрев на любой самолёт, мог безошибочно назвать его марку, а также название иностранной авиакомпании, к коей он принадлежал.
Ещё недели через три, научился по звуку двигателей определять: Ил 76, Ил 62, Ту-134, Боинг 707, Боинг 727, Боинг 737, Дуглас 10, Цесну...
Кстати, до Клязьминского водохранилища было несколько далековато (3-4 километра). По этой причине зачастую ходили купаться на песчанный карьер, в сторону аэродрома. Идти же приходилось через поле, с редкими лесопосадками, и пролетающими над головами воздушными судами. А по пути следования до карьера и обратно, немерянное количество раз, доводилось наблюдать самолёты, как взлетавшие, так и заходившие на посадку. При том в разное время суток, поскольку с карьера, мы порою возвращались достаточно поздно.
Из-за того, что приходилось идти по полю - была шикарная возможность понаблюдать за самолётами, заходяшими на посадку со стороны нашего посёлка ИЗ ДАЛИ, и летящими НАД ЛЕСОМ. (посёлок то находился в лесу).  
 
Потому, вряд ли я сильно ошибся с дистанцией и высотой, до хрени увиденной во время той самой рыбалки, а так же с РАЗМЕРОМ.
 
Так вот, этот "дельтаплан", по размаху “крыльев”, был размером примерно с Ил-86, если не больше...
Однозначно, его стоит поискать в Книге Рекордов Гинесса. ;)
И всё-таки допустим, что это был гигансткий дельтаплан, но... как сказанно выше:
Quote:
Объект шёл по пологой траектории в низ (как бы в ту сторону, куда я до этого смотрел), коя, надо заметить, несколько отличалась от траектории летящего самолёта.

Да, дельтаплан, конечно, мог бы смотреться с земли как треугольник с тупым углом в вершине. Но ПРИ ВЗЛЁТЕ, а вовсе не при снижении.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #10 от 20.11.2003 в 22:09:08 »

Мало того, это летело НЕ ПРЯМО НА НАС, а несколько в сторону. По этому, форму такой дельтаплан мог иметь какую угодно. Но, в любом случае он НЕ ВЫГЛЯДЕЛ БЫ как ТРЕУГОЛЬНИК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, тем более с углом 120-130 градусов в вершине. Угол был бы всяко меньше.
 
Первоначально, я принял эту штуковину за самолёт заходящий на посадку, с ВКЛЮЧЁННЫМИ ПОСАДОЧНЫМИ ОГНЯМИ.
 
Начал искать зелёный и красный габаритные огни – нема!
Ищу мигалку, расположенную на брюхе фязеляжа. Как уже неодкратно было сказанно он летел “не прямо на нас, а несколько в сторону”; и эту мигалку должно было быть видно. Вот коли бы он двигался аккурат в нашу сторону, то хрен бы мы её увидели – слилась бы с посадочными огнями. Короче, мигалки нет, хотя должна была просматриваться.
 
Тут начинает вызывать неудоумение траектория полёта. Впечатление такое, что его сносит сильным боковым ветром, в право. Но, стояла жара, градусов 28 и ни одного облачка на небе, да ещё и вечер.
Как яхтсмен могу сказать, что при наличии сильной жары и ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ облаков на  на небе, наступает ШТИЛЬ. Особенно вечером. Так это на море, а что говорить про Подмосковье.
 
Между тем, нечто приближалось со скоростью явно большей, чем у самолёта заходящего на посадку (веротолёты отдыхают, тем более дельтапланы). И приблизилось достаточно близко,  что позволило разглядеть детали.
Снова смотрю на посадочные огни – у пассажирских самолётов их как правило 4. Коли память не изменяет, то расположенны они либо на фюзеляже либо близко к оному. На этой штуковине их было даже не 8 , а просто немерянно. В том числе и по краям крыльев... опаньки, а крыльев то и нет. Треугольник, и всё.
И тут я начинаю истошно голосить...
 
Трали-вали-пасатижы – один успел посмотреть, остальные прощёлкали и т.д.
 
В итоге хреновина исчезает, ТАК И НЕ СОПРИКОСНУВШИСЬ С ГОРИЗОНТОМ (то бишь с ЛЕСОМ). А высота от земли/леса до "дельтаплана" была ещё приличной ( метров 200-300 ). Хотя, в том возбуждённом состоянии, с высотой вполне мог ошибиться.
 
Пусть это летел дельтаплан, или косяк светящихся от счастя турбореактивных уток. Ну что-то же должно было остаться?! Хотя бы одна задрипанная утка либо кусочек тряпочки от дельтаплана (или того же метеозонда). Хоть какая-нибудь точка....  
Ничего!
После происшествия, более получаса, 2 трезвых и 5 подвыпивших рыл пялились на то самое место, где что-то слиняло – но так ничего не обнаружили.
 
Между прочим, на это озеро мы поехали не просто так – у двоих приятелей (братьев), примерно в километре от места нашей рыбалки дача. Первый вопрос который я им задал после случившегося: - В той стороне есть аэродром? (думаю, не трутдо догадаться про какую сторону  спрашивал.) Последовал ответ: - Откуда?! Там лес...
 
И всё-таки, что же это было?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #11 от 21.11.2003 в 00:33:26 »

2Tessa:  
Никто так и не опознал что это такое. Поскольку ни я, ни Костя, в жизни не видели как инопланетных кораблей так и последних секретных военных разработок. Так что с одной стороны получается эта фигня как бы неопознанная, летающая и всё-таки объект. Типа необъяснимая природная аномалия. : rolleyes :
 
С другой стороны...
После этого случая, волей-неволей пришлось краем уха вникнуть в уфологию, благо интернет под рукой. Но вникал не долго - очень быстро обнаружил аналогичное описание...
Хотя, до той самой pыбалки в эту ерунду не верил.  
И ЕСЛИ ВЕРИТЬ уфологам, то виденное нами, как раз то чем они занимаются.  :(
 
Кстати, приятель лицезревший то же что и я -  так и не смог поверить в увиденное.
А на вопрос: - Как думаешь, что это было? Ответил: - Ей Богу, даже не знаю.  Х*й его знает, что это было, но такого в моей жизни ещё не было.  
 
И дальше в таком же духе. Мне так кажется что кореш просто не хочет или отказывается в это верить.
« Изменён в : 21.11.2003 в 00:41:58 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #12 от 21.11.2003 в 04:03:06 »

2sunny_day:
Насчёт треугольника верное замечание - действительно, это был равносторонний треугольник. Ещё когда отсылал сообщение, одолевали сомнения - правильно ли написал. Спасибо за поправку.
 
Далее идут весьма резонные замечания насчёт угловых размеров. Определённо, что-то в этом есть. Тогда, давай попытаемся разобраться.
  Как вы определили что оно приближалось? по увеличению угловых размеров? и сильно они изменялись? (в 2-3-5-10 раз?) и за какое время?
Хороший вопрос. Более точно могу сказать про время, которое я его наблюдал, с  момента как заметил, до момента как он исчез.
Внимательно его рассматривал порядка 3-5 секунд (до того момента наблюдал за ним боковым зрением), затем меня осенило и начал голосить - секунды 2, Костя наблюдал и голосил - где-то 3 секунды, и в течение 1-1.5 секунд объект плавно погас и исчез (растворился в воздухе). В общей сложности порядка  9-10 секунд, но не более 11.  
Размеры... опять-таки надо увязывать со временем - это уже сложнее.
Разумеется объект увеличился. Если за отправную точку взять время, с которого начал вести за ним ВНИМАТЕЛЬНОЕ наблюдение, а конечное временя когда он исчез - боюсь ошибиться, но мне так кажется, что увеличение составит порядка 1.8-2.5 раза.  
Quote:
Хм... ты нигде не написал, что объект удалялся... какой горизонт, если он приближался к вам? он тогда должен был либо пройти над вами, либо очень близко. А ты -- горизонт. Странно.

Таким образом, хотел сказать что он не залетел в лес,  и не презимлился на какую-нибудь опушку, скрывшись из вида.  
Quote:
Опять непонятки... если оно исчезло "где-то у горизонта", то как вы могли с точностью определить где именно, особенно подъехав ближе по дороге, если точно не засекли азимут? да и даже в этом случае открытым остаётся вопрос с расстоянием до района поисков. Наверняка вы не прочёсывали местность, тем более всемером это врядли реально. Тогда откуда утверждения что "ничего не осталось"?

Ещё разок. Мы стояли на берегу озера и ловили рыбу, на противоположной стороне которого находился лес, над коим это самое и летало.  А после, ПОГАСЛО И ИСЧЕЗЛО на высоте 200-300 метров над уровнем леса, так и не долетев до озера.  
Дико извиняюсь, коли не сосвем понятно выразился.
 
Вообще, не скажу что сильно верю в зелёных человечков, ибо НЕ ВИДЕЛ.  
Что же касается такого явления, как Неопознанный Летающий Объект ( не в переносном, а в дословном смысле) - видел своими глазами.  
 
А лучше давай сделаем так:  
К следующему твоему приезду в Москву, зайду в соседний подъезд своего же дома, к тому самому Косте  и договорюсь с ним о встрече. Заеду за тобой на хорошей машине, отвезу на бал и с бала. Тебя представлю уфологом или научным сотрудником какого-нибудь НИИ   - а ты его поспрошаешь чего да как. Идёт?  
Только учти Костя налюдал и голосил 4-5 секунд, а я целых 10!  :D А сколько его налблюдал боковым зрением... ууууууу
 
По окончанию же научных изысканий можно будет испить пивчанского...
« Изменён в : 21.11.2003 в 04:14:13 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #13 от 21.11.2003 в 12:46:39 »

Quote:
Но летать может много что и кроме самолётов.

Ёж - птица гордая. Не пнёшь - не полетит :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #14 от 22.11.2003 в 00:08:22 »

2John: насчет птиц
страус ваше не на что не годен кроме как пугать его в зоопарке если там бетонный пол
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #15 от 01.12.2003 в 18:49:45 »

2unnamed: "Жизнь в ошейнике" (с?)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #16 от 02.12.2003 в 07:17:51 »

Плащ-невидимка
 
Изобретатели - Сусуму Тачи, Масахико Инами и Наоки Каваками.
 

 
Команда ученых из Токийского университета сумела воплотить в жизнь саму невероятную идею. Они создали костюм-невидимку.
 
Работает изобретение следующим образом: видеокамеры, закрепленные спереди и сзади человека, записывают в реальном времени окружающий ландшафт и проецируют изображение на отражающий материал костюма. В результате объект(а это может быть и человек, и танк, и даже самолет) как бы исчезает: сзади на костюм проецируется вид ландшафта спереди, а спереди на плаще видно то, что находится сзади человека.
 
Взято из TIME Magazine Coolest Inventions 2003.
 
Как видите, существует технология невидимости. Это я о том, каким образом нечто увиденное нами, во время рыбалки, могло исчезнуть. Один из вариантов.
Вот прицепился!       605776_20031127173044.gif.jpeg
« Изменён в : 02.12.2003 в 07:21:53 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #17 от 03.12.2003 в 00:44:09 »

2VVA:  
Мдя, я тебя тоже обломлю :-)
Сенсация довольно бородатая. Да, "у целом" всё работает, но: необходимо наличие у наблюдателя спецочков, необходимо наблюдение под определённым углом, и т.д. и т.п.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #18 от 03.12.2003 в 01:44:31 »

2sunny_day:  
2unnamed:  
"Ты что-нибудь понял, дорогой читатель?
Мы —нет.
Искренне твои, Третьи Лица.
P. S. Но какой кайф, а?" (с) Г.Л. Олди
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #19 от 03.12.2003 в 17:27:34 »

2unnamed: Главное при этом оптимистом быть. И думать, что мы все живем в жемчужине, а не в куске помета ;)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #20 от 03.12.2003 в 18:20:35 »

2John:  
А я то думал... невидимость. тьфу! Ещё и очки какие-то нужны. Всё у них не слава Богу.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #21 от 04.12.2003 в 00:31:46 »

2VVA:  
Угу, я тоже очень жестоко обломился.
Но они говорили, что показали всего лишь потенциальную возможность.
Работают товарищи :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #22 от 04.12.2003 в 00:35:36 »

2unnamed: Хошь мой взгляд на вещи? (знаю что выслушаешь, ты такой  :))
Я верю, что кто-то там где-то, конечно есть, вот только далеко и к нам им не попасть, просто по причине растояний. Мы маленькие они тоже не крупные а пешком тут не дойти. Не встретиться нам, а значит и не перейти друг другу дорогу. Никаких контактов и никаких конфликтов  :) А значит думаем о них все самое хорошее и желаем что б не болели.
Ну а если все же прилетят, спросишь ты, что делать будешь?  
Почешу затылок, очередной раз пожалею что не перекурить это дело, потому что не курю и пойду знакомиться. Если съедят, то другим наука будет, прежде чем знакомиться, зачистят чужих.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #23 от 05.12.2003 в 04:26:22 »

2unnamed: Это не выход, это попытка уйти от решения проблемы  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #24 от 11.12.2003 в 10:04:28 »

Кто то говорил про то что поверит , когда пощупает  ;D
 
Я думаю , что с лета 47 года американцы все же щупают то , что упало в Роззуэле. Этот случай был слишком громкий, что бы его можно было замять по тихому. Он оставил массу следов в секретных, а потом и частично рассекреченых при Джими Картере документах. Самым достоверным из которых считается записка, написаная рукой Эдгара Гувера, тогдашним шефом ФБР, командующему ВВС США.
Есть также филь Рэя Сантилли "Вскрытие пришельца из Роззуэлла". Его фальшивость по сей день до сих пор не доказана. Хотя пытались многие.  
Однако все попытки придраться к телефонному апарату на стене операционной, к его витому шнуру, к хирургическим инструментам и тд оказались несостоятельными.
Есть очень хорошая русскоязычная книга Бориса Шуринова  на тему Роззуэла.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #25 от 17.12.2003 в 16:25:54 »

2Sweed: Может, оно и так было: действительно, ученые и спецслужбы заполучили в руки что-то уникальное, а, так как скрыть на 100% следы не получалось, устроили бутафорию - дескать, действительно найдены гуманоиды, и выглядят они вот так. С расчетом на шумиху вокруг фальсификации, которую через некоторое время можно будет раскрыть, виновато потупив глазки. Как у фокусников - переключение внимания :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #26 от 18.12.2003 в 04:12:26 »

2sunny_day: Quote:
А среди коллег такая инфа в частном порядке распространяется быстро.
 
А такая инфа это какая ?
неужели та что засекречена на государственном уровне ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #27 от 19.12.2003 в 01:29:29 »

2Wolverine: Объясню этот момент. Если было, что-либо найдено, то изучают это не из простого любопытства, а с целью разобраться и применить. Предположим есть летающая тарелка, даже пусть кусок обшивки. Это очень большое пространство для исследований. Исследуют год исседуют два, десять, разобрались что и куда. На  этом знании верхом никто сидеть не будет, его будут использовать, а это прямой путь к тому, что про это будут знать многие, и не пьяные рыбаки в лесу случайно  :), а, нашем, точнее американском случае, русская разведка. Число знающих таким образом увеличивается многократно, тк разведка передает данные нашим ученым для того что б они в свою очеред разобрались, уже на этом этапе секрет как таковой перестает существовать.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #28 от 20.12.2003 в 10:37:21 »

2sunny_day:  
Один вопрос по поводу приведеного выше.
 
А многие ли знали о разработке и создании первых двух атомных бомб, которые были применены в 45 году ???
Над их созданием трудились тоже не лаборанты Васи а ученые мужи, которые до того были светилами науки и публиковались в научных изданиях.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #29 от 21.12.2003 в 01:17:11 »

2Sweed: извените дядя  ;D Фюррер еще в 44 году голосил о новом супероружии, для чего ему по вашему ракеты ФАУ были нужны, Ядерное оружие не было тайной для широких масс уже тогда, единственно никто тогда толком не знал что это такое  ;D . А те кому было положено знать по роду дейтельности, те знали.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #30 от 22.12.2003 в 09:48:44 »

2arheolog:  
Я ж совсем не к этому писал свой пост.  
Я спрашивал многие ли знали что именно штаты и именно в 1945 году вплотную подошли к созданию действующей а не гипотетической модели ядерного оружия. Думаю что практически никто за пределами тех служб, которые его собственно и разрабатывали.
И написал я все это к тому что столь маштабный проект все таки МОЖНО держать в секрете.
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #31 от 22.12.2003 в 11:57:39 »

Sweed: Quote:
Думаю что практически никто за пределами тех служб, которые его собственно и разрабатывали.
 Очень сомневаюсь. О создании ядерной бомбы было объявлено Сталину еще на Ялтинской конференции. И особой новостью для него это не было. :-) Так, что кому надо - те знали.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #32 от 28.12.2003 в 03:16:45 »

вот натолкнулся случайно на любопытню статейку
 
Тайна, хранимая десятилетия о ничьей в войне с
Инопланетянами..
 
1972-1974 гг. Крайний Север СССР. Шар спутнико-космической связи,
под
 
ним в скале защитное сооружение с дорогим оборудованием и
 
обслуживающим персоналом.
 
У нас нет информации о том, какие сообщения посылались этим ШАРом
 
в Космос, но на него было совершенно НАПАДЕНИЕ с помощью
 
сверхточно направленного потока метеоритов (3 крупных и 3
мелких).
 
Этот случай описан подробно в нашей предыдущей Статье
 
*Морские осьминоги....*
 
Этот случай (падение метеоритного потока)
 
элементарно можно проверить в архивах астрономических
обсерваторий,
 
данных радаров ПВО.
 
Пятеро военнослужащих спецподразделений ВМФ (морская пехота) с
 
помощью НАПРАВЛЕННОГО взрыва смогла изменить траекторию
 
движения метеоритного потока. Метеоритноый поток не достиг до
 
цели (Шара )всего лишь 200-300 метров. Но он попал в основание
 
скального массива, на котором находился ШАР. Несколько ударов по
 
скалам метеоритами вызвал сильные сейсмовозмущения. Это можно
 
также проверить, получив информацию из архивов сейсмостанций
 
большинства стран мира.
 
Были ли ещё какие-либо НАПАДЕНИЯ Инопланетян ? Нет. Почему ?
 
Ничья.
 
Возможно в скором Будущем бывшие враги извинятся друг перед
 
другом за НЕПОНИМАНИЕ. Мы точно знаем, что Истинный Разум -
 
Дружелюбен.
 
Что произошло после событий 1972-1974 гг ? Знали ли об этом
Событии
 
Лидеры Мировых Держав ? Конечно ! Вспомните г.Хельсинки и слёт
 
Лидеров Мировых Держав. Высшие награды многих Стран
 
(при повышенной секретности) были вручены Верховному
 
ГлавноКомандующему ВС СССР. Не зря Ему вручены:
 
Звание Генералиссимуса, Орден Победы, Медали Героя, премия Мира.
 
Почему одновременно с этими награждениями появилось множество
 
анекдотов о Генсеке ЦК КПСС?
 
Для СОХРАНЕНИЯ Высшей секретности происшедшего (сохранения
 
Тайны о возможностях спецподразделений ВМФ ВС СССР), скромный
 
генерал морской пехоты, кадровый политработник, выполнил свой
 
ДОЛГ, приняв ВЫСШИЕ награды своей Родины, высшие военные
 
Звания Родины, зная об анекдотах и смешках. Ради СОХРАНЕНИЯ
 
СЕКРЕТА Вооруженных Сил СССР, ради сохранения Мира на Земле,
 
ради возможности Запрещения распространения ядерного воооружения,
 
ради возможности сокращения стратегических вооружений различного
 
типа и средств их доставки.
 
Если ВС СССР были способны изменить траектории движения
 
метеоритов, то соответственно могли изменить и траектории полёта
 
ракет любой дальности. Поэтому многие Лидеры Мировых Держав
 
поняли бесперспективность межконтинентальных ракет и США вложили
 
значительные финансовые средства в разработку низколетящих
 
крылатых ракет (около 50 м ) ракет различной дальности.
 
Наверняка многие обратили внимание на то, что Генсек ЦК КПСС
награды
 
принимал на форму Сухопутного маршала, а не Морского
 
(морской пехоты).
 
Боясь нового нападения Инопланетян, США стараются создать
программу
 
СОИ, рассчитывая свои боевые системы на поражение летящих
объектов
 
со скоростями около 7-11 км в сек. Но скорость летящих объектов
может
 
быть и 100 и 10 000 км в сек. Маловероятно, что СОИ удастся
справится с
 
такими скоростными летящими объектами.
 
Высший секрет ВС СССР - возможность нейтрализации метеоритного
 
нападения Инопланетян. Эта Тайна возможно скоро будет описана на
 
страницах многих СМИ при условии рассекречивания документов в
 
государственных спецархивах и архивах Вооружённых Сил СССР.
 
Спецподразделения ВМФ - сапёры и разведчики, боевые аквалангисты,
 
спасающие нас от различных напастей. Это скромные и мужественные
 
ребята, часто рискующие своей жизнью ради нас с Вами. Мало кому
 
известно, что они редко получают Правительственные награды.
 
Десятки тысяч разминированных снарядов и других боеприпасов могут
 
быть отмечены только лишь одной медалью. Сотни выездов на БОЕВОЕ
 
(возможно последнее в жизни, смертельное) разминирование хорошо
 
если отмечены хоть одной наградой на груди сапёра. Можно ли
сравнить
 
опасность службы этих ребят с опасностью обычных учений с
 
холостыми патронами ? А за выигрыш на ежегодных "холостых"
учениях
 
дивизий и армий многие военнослужащие награждаются боевыми
 
орденами, получают досрочные звания.
 
Высший Секрет ВС СССР - Скромность и ВЕРНОСТЬ спецподразделений
 
ВМФ - морской пехоты своему Флагу, Родине и Командирам.
 
Мокрые Сапоги - Морские Пехотинцы. Десант зимой в Баренцовом
море.
 
Морская вода с температурой 4-6 градусов. Снег и лёд на берегу.
 
По прибрежному дну, по горло в ледяной воде с автоматом над
головой,
 
в полушерстяной форме и "тёплой" тельняшке, в коротких яловых
 
сапожках идут молча сжав зубы... Идут "взять" сопку... И возьмут
!
 
Практически все Документы между сверхдержавами о сокращениях
ракет
 
различной дальности были так или иначе связаны с возможностями
 
ВС СССР изменить траектории движения ракет, т.е. СОХРАНИТЬ
 
боеспособность атакованных противником стратегических объектов.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #33 от 28.12.2003 в 10:59:35 »

2Wolverine:  
Источник укажи. Если издание солидное (а то уж больно желтизной отдает), то можно и другие их статьи почитать, хоть про тех же "Осьминогов". А вообще, самый надежный способ - позвать в эту темку SeaLord'a и пусть он оценит правда это или вымысел.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #34 от 28.12.2003 в 20:54:14 »

Quote:
с помощью НАПРАВЛЕННОГО взрыва смогла изменить траекторию движения метеоритного потока. Метеоритноый поток не достиг до цели (Шара )всего лишь 200-300 метров.

Это настолько бредово, что даже не смешно.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +443
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #35 от 29.12.2003 в 00:49:58 »

Quote:
Это настолько бредово, что даже не смешно
Да, но не несовсем, кое что все-таки реально, но вот только ничего секретно загадочного нет, в те годы в ПВО стоял на вооружении комплекс с-75 с высотностью до 45 км (самолеты, которые на 30 км залезают можно сощетать по пальцам на одной руке). Так что сбить метеорит, в теории, можно (никто не пробовал  :) ) ну а все остальное бредятина жутчайшая
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sealord
[Повелитель Морей]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +123
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #36 от 27.01.2004 в 10:35:18 »

;)  КхГРУмм! Ну про отношение к этому дорогого и любимого генсека это скорее из области анекдотов. а все остальное имеет под собой очень серьезную основу.  :D :P с уважением
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #37 от 08.02.2004 в 19:39:26 »

2Sealord:  
Quote:
а все остальное имеет под собой очень серьезную основу.

Да? Хмм. А поподробнее
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #38 от 12.02.2004 в 21:31:41 »

2sunny_day: Гораздо эффективнее работает "направленная атака террористами" (и политиками). Такое впечатление, что злые инопланетяне нарочно устраивают магнитные бури, чтобы Жирик и ему подобные бесились.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #39 от 23.07.2004 в 01:08:01 »

мдя смешно :-)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #40 от 26.07.2004 в 08:37:21 »

Как получить НЛО, или группу НЛО.
Ловим стаю птиц(уток например, хотя не принципиально)
берем фонариков или китайских лазерных указок по числу птиц, и засовываем каждой в задницу. Затем ждем ночи, включаем фонарики/указки и отпускаем бедных животных.  
Теперь если смотреть с задней полусферы, то будет видна группа светящихся НЛО :) : rolleyes :
 
Американская компания выпустила радиоуправляемую "модель" летающей тарелки, сама тарелка состоит из оболочки заполненной гелием, и подвешенной к ней снизу мотогондолле с поворотными приводами и 2 винтами и блоками радиоуправления
Зарегистрирован

Kaiji
Гость

Ё-мэйл

Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #41 от 01.08.2004 в 11:04:18 »


Чего бы кто не говорил, как глотку не рвал, а вопрос не меняется: "Веришь ли ты в НЛО?"
Ну, это примерно, как верить в Христа или Аллаха ...
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #42 от 29.09.2004 в 09:47:01 »

А я поверю тока когда сам на нем полетаю :)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #43 от 29.09.2004 в 16:02:08 »

Полеты на НЛО! Полеты на НЛО! По 10000р коробок! Полеты на НЛО!
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #44 от 29.09.2004 в 17:24:30 »

2gyv: ещё есть сигареты конопля
одна пачка и вы сами разговариваете с Минздравом
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #45 от 21.11.2004 в 16:25:49 »

Quote:
одна пачка и вы сами разговариваете с Минздравом

 
Он улетел... :(
Зарегистрирован

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #46 от 18.05.2005 в 21:21:03 »

Как обычно не вовремя.  ;)  Давно здесь сообщений не было.  
Просто хочу поделиться своими исследованиями.  :)
На пример - НЛО в Северной Америке, ну не видят там не каких НЛО. Просто все сообщения, типа меня похители, ставили опыты (эротические  ;D ) - есть фигня. Просто там все на известности помещаны, вот и несут всякую чушь.  
У нас это просто прикол. Например проделки пьяных солдат с прожектором.   :D  Сам проверял.  8)  
На счет полетов ЕНЛО на Тегераном. Ну всем известно, что США собираються войной идти на Иран (типа в Ираке всю нефть выкачали и еще хотят). Вот и летают там над военными объектами самолеты шпионы, а СМИ и рядовые иранцы талкуют, что енто НЛО. Фигня.
Да, как надо обкуриться, что бы видеть зеленых человечков?  ;)
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #47 от 19.05.2005 в 09:28:06 »

2Mr Evil: Quote:
Да, как надо обкуриться, что бы видеть зеленых человечков?
Тебе практическое пособие нужно ?  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #48 от 19.05.2005 в 10:18:10 »

2Wolverine:  
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #49 от 21.05.2005 в 10:49:36 »

2Wolverine:   Желательно.  ;D ;D ;D
Что ж Вы людей то обделяете.  ;)   Некоторые, как я например, тоже хотят видеть зеленых чебуречков.  ;D ;D
А вот еще один прикол. Вчера смотрел документальный фильмец по Рен-ТВ.  
Про... НПО - Неопознаные Плавующие Объекты.  ;)   Очень познавательно.  :)
Посмотрев фильмец я понял, что квакеры не фанаты Квейка, а подводные инопланетные существа.  :)   Какой я однако не образованный.  :P  
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159194 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.