A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.04.2024 в 15:54:14

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « НЛО Алиенсы и прочее »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, Strax5, maks_tm)
   НЛО Алиенсы и прочее
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  НЛО Алиенсы и прочее             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 7831 раз
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: НЛО Алиенсы и прочее
« Ответ #109 от 21.12.2005 в 12:57:55 »

2Luficer:
Ещё раз повторюсь:
 
Я уже давно НЕ ВЕРЮ в НЛО, а просто ЗНАЮ что они существуют - с того самого момента как УВИДЕЛ.  :)
Разницу улавливаешь?!  ;)
 
Такие хреновины есть, они безшумно летают, способны исчезать, замечать что их обнаружили ( по крайней мере, как у меня, так и у другого очевидца сложилось точно такое же впечатление).
Никакого чувства страха, о котором так любят говорить уфологи не наблюдалось.  
Увы, это всё что могу о них сказать. Поскольку более не доводилось такое лицезреть.
 
И всё же, почему отнёс увиденное к категории НЛО?
 
Да потому что ВСЕ обяснения, которые слышал или читал ( в том числе на нашем форуме) не укладываются в рамки того, чему был свидетелем.
 
Единственное, что могу принять в качестве объяснения увиденного - новейшие летательные аппараты, ибо данная местность изобилует военными объектами.
 
Потому, могу допустить, что это был какой-то новый суперсекретный самолёт, или что-то в этом роде. Быть может сделанный по супер-пупер новой технологии супер-стелс.
 
К тому же: с самого начала наблюдения за ним, воспринял его именно как летательный аппарат...
 
А вот что конкретно он из себя представляют, и кто его производитель - это вопрос десятый.
 
Как ни крути получается НЛО: объект, летающий, и хрен знает чьего производства - потому не опознаный.
Что-то вроде самолёта ...без опознавательных знаков. ;)
 
Вот если бы на крыльях был двуглавый орёл...  : rolleyes :
 
Однако, к великому сожалению крыльев у него не было - обыкновенный летающий равнобедренный треугольник, да ещё светящийся, размером примерно с Ил-86.
Хотя, с размерами вполне могу ошибаться.
 
В двух словах: ничего необычного.
« Изменён в : 21.12.2005 в 13:11:31 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 10914 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.