A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.04.2024 в 17:52:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Крылья »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   Крылья
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Крылья             Страниц: 1 Прочитано 843 раз
Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Крылья
« от 29.07.2005 в 16:57:51 »

Кто нибудь на них вообще был? Если был, то где море впечатлений на форуме? Ну ладно, пока свои выложу  
День 1-ый.  
Удивительно но ночью я спал. Послал всех друзей-халявщиков на фиг и спал, так как чтобы попасть в Тушино к 11, мне нужно было сесть на электричку в 7-25, и встать как следствие в 6-15.  В электричке… ну все как обычно. Пиво рекой, куча знакомых и не очень панков, массовые забеги от контролеров… ;D  2 часа тряски – прибыли. Опять пробежка  - на этот раз от ментов в метро (мне вообще в этот день побегать пришлось, а еще говорят, что пить вредно0, еще как полезно – мышцы ног развивает ;D ). И приезжаем мы наконец в Тушино… оба-на - встречают менты. Стоят с двух сторон коридором – сбиться с пути невозможно, дошли до места...  вот это очередь – метров на 500…. Поговорив с толпой узнали что на входе шмонают по полной, отбирают, все что похоже на оружие – ремни, шипованые браслеты, и т.д. (что в принципе логично и понятно), а также всю еду и напитки  :'(Решили сразу пойти магазин, затарить еду и алкоголь в организмы, там не прошмонают :D  . В процессе упрятывания пива родилась идея послать на фиг эту очередь с билетами, и прорываться на территорию через дырки в заборе. ( Это уже потом, изнутри, я видел, что территория охраняется похлеще гос-границы - трава выкошена на 30 метров от забора, и по менту через каждые 3 метра, но тогда я этого не знал) Идем соответсвенно по полю, точнее по грунтовой дороги в поле, не дошли метров эдак 300, от оцепления отделяется ментовская двенашка, подъезжает к нам, и какой то чин говорит чтоб мы в темпе уходили. О’кей, мы мирно отвалили в чистое поле, логично решив что двенашку в поле не погонят. Двенашку и погнали – погнали пазик… мусоркое сафари блин. Ныкаюсь в траву, но цветастая рубаха меня выдает, пазик едет в мою сторону. Едет гад прямо на меня, всё ждут, когда же я в сторону ломанусь… щаз, разбежались. Дождался пока он уже впритык ко мне был, и нырнул под переднюю ось   8). О**евшие менты, тормознули пазик… и тут я совершил ошибку – надо было ждать под пазиком – хрен бы они туда в форме полезли, а я сдуру в сторону ломанулся. Ну догнали меня ес-сно, повязали… от удивления даже бить не стали, наоборот довезли к началу очереди за билетами… пешком бы мне еще около км в обходи пилить надо было  :). Задолбавшись бегать, покупаю таки билет, вхожу (на входе охрана жуткая ~50 метнов и омоновцев, тотальный шмон, на ограждениях висят кучи отобранных  ремнейи браслетом, огромные пакеты с отобранной провизией\напитками, стоят металлоискатели и собаки, но все же прошел)… народу море, но места еще больше, есть где и полежать и поколбаситься. Созваниваюсь с друзьями, они говорят что возле сцены… подхожу площадь перед сценой (метров 70) огорожена, и туда уже никого не пускают   :'( даю полтинник менту, и он делает вид что я свой  :) . Есть, наконец-то прорвался и можно отрываться всерьез. Из тех кого щас вспомню: Ария, 5’nizza, Бутусов, Чиж, КиШ, Машина времени(сегодня они были явно не в ударе – выступали отвратительно), Кирпичи, Би-2… И конечно же Алиса! С Алисой вообще прикол был  - ее поставили предпоследней, в пол десятого вечера, перед ней по-моему Би-2 пели. Народ соответсвенно к том времени делился на 2 категории – те кому Алиса нравиться, и те кто от нее тащиться, все остальные ушли раньше   :D. И пока там эти бишники что-то там завывают, народ то уже весь в предвкушении… народ ждет Алису, и тут солист бишный, говорит что-то типа «ну вы все знаете какие слова дальше», типа чтоб мы ему подпели…, сами петь перкращают, музыку делают чуть тише… секундная пауза, и рев сотен глоток «А-ЛИ-СА, А-ЛИ-СА».  По моему бишники обиделсь :D . Но больше всех обиделся Сплин, который выступал последним… и видел спины уходящего народа – после Алисы ущли ВСЕ. Допевали они наверное уже ментам… ;D
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Крылья
« Ответ #1 от 29.07.2005 в 20:56:05 »

Би-2... Так им и надо. Манерные они какие-то, а у главного солиста глаза какие-то злые, красные, как обкуренные, с припухлыми нижними веками. Не нравится он мне. И никогда не нравился, со своим бензопильным вибрато в голосе...  
 
 
А-ЛИ-СА! А-ЛИ-СА!  :P
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Крылья
« Ответ #2 от 29.07.2005 в 21:59:48 »

2COBRA: : super :
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Крылья
« Ответ #3 от 31.07.2005 в 21:10:12 »

Алиса все еще кому-то нравится!?  :o : rolleyes :
УХожу..ухожу... ;D
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Змей Горыныч
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Крылья
« Ответ #4 от 31.07.2005 в 21:42:41 »

Написал длинный пост... подумал и стер
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Крылья
« Ответ #5 от 01.08.2005 в 08:15:36 »

Ну и здря! Теперь я точно не узнаю, чем "берет" Алиса, всегда интересно фанов слушать.  ;)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Крылья
« Ответ #6 от 01.08.2005 в 10:51:20 »

2Svarog:  
Не узнаешь в любом случае. Потому как объяснять бесполезно.  
Всегда остаётся нечто, необъяснимое словами, но заключающее в себе основное.
Либо нравится, либо нет, всего и делов.
Неужели ты думаешь, что прочитав многостраничные дифирамбы команде, к которой ты равнодушен, ты побежишь скупать их диски?
А Алису до сих пор слушают, уж будь уверен :-)
И с удовольствием слушают.
 
ЗЫ По той же причине ничего тебе не скажу про Дио.
Возьми, послушай.... :-)
« Изменён в : 01.08.2005 в 10:55:20 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Крылья
« Ответ #7 от 02.08.2005 в 14:31:36 »

2Svarog:  
Алиса все еще кому-то нравится!?
Мне нравиться...
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Крылья
« Ответ #8 от 02.08.2005 в 15:37:02 »

2Ice_T: А кто эт ваще такая??? Не знаю такой? Разъясните. Коль уж ее так хвалят, то хочу тож послушать, что за фрукт ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Крылья
« Ответ #9 от 02.08.2005 в 19:18:04 »

2Zar XaplYch:  
А что расказывать то? Музыку нельзя слушать, поскольку постольку она там многим нравиться или еще что, это не Бенасси или глобал диджейс.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Крылья
« Ответ #10 от 02.08.2005 в 19:28:28 »

2Ice_T: Ничего не понял : confus : Лучше дай линк, где ее скачать мона.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Крылья
« Ответ #11 от 15.08.2005 в 09:54:29 »

Вот из-за таких вот мер безопасности меня и не тянет на большие мероприятия. Никогда ничего по человечески сделать не могут. Километровые очереди, давка, конкретный шмон, про туалеты я вообще молчу.
Я вот на МАКС 2003 в Жуковский ездил.... Плевался потом очень долго. Причем шоу-то порадовало, а вот как добирались от платформы :( (душный битком набитый автобус, который едет медленнее пешехода), километровая очередь на шмон(больше часа под палящим солнцем в давке, народ кто по слабее, девушки в основном, даже сознание теряли), сам шмон(ладно я кроме мобилы, удостоверения и лопатника ничего не взял, а народ и фотики брал и одеялки чтоб на траве присесть). В общем отстой полнейший.
Так что я больше на всякие массовки ни ногой, если только мне VIP-пропуск не подгонят.
Теперь немного про Алису... Это то немногое, наряду с ДДТ, Чай-Ф и наверное Ва-Банкъ, что осталось от Русского Рока.  
Эх как порой охота, взять билет на Алису, надеть старенькую футболку с перекошеной физиономией Кости, лысым черепом Шатла и остальными, и с кучей красно-черного народа в едином порыве кричать "МЫ ВМЕСТЕ!".
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 41673 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.