A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 01:54:17

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Поговорим о кино? - 2.5 »
Господа! Для нашего же удобства, просьба - соблюдать регламент:  
поиск раздач находится здесь  
 
Если вообще, "О трекерах и торрентах", смотреть тут

   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: Strax5, MicDoc, maks_tm)
   Поговорим о кино? - 2.5
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Поговорим о кино? - 2.5             Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  ...  152Прочитано 325783 раз
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2700 от 18.12.2010 в 02:38:55 »

2Legend:  
релиз на DVD 7 декабря 2010
релиз на Blu-Ray 7 декабря 2010
 
Можно посмотреть совершенно бесплатно в интернете, без регистрации и прочих условностей. Такое решение приняли создатели фильма и обладатели прав.
http://www.ivi.ru/v/39492
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2701 от 18.12.2010 в 02:54:34 »

2Scholez: Quote:
К сожалению это видео не доступно в вашем регионе
: splat : : maniac :  
Наверное, чтобы немцев не травмировать :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2702 от 18.12.2010 в 03:11:13 »

"Регион" менять не пробовал?  ;)
Хотя проще скачать с известных ресурсов.
« Изменён в : 18.12.2010 в 03:11:42 пользователем: Scholez » Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
кто-нибудь
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2703 от 18.12.2010 в 03:52:30 »

На рутрекере "снято по просьбе правообладателя" :P
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2704 от 18.12.2010 в 04:31:28 »

2кто-нибудь: Вот этот ещё нет. Даже качается. Хотя остальные либо без торрента без объяснения причин, либо не зарегены, либо в премодерации. Копирасты такие копирасты, а тор такой тор.
« Изменён в : 18.12.2010 в 04:33:24 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2705 от 18.12.2010 в 10:51:40 »

18.12.2010 в 00:23:08, кто-нибудь писал(a):
ответить можешь

 Да я , не восхваляю сие творение ,как песнь Нерона .
Вот ты смотрел в детстве совковые фильмы ,про ВОВ - да небось с огромным интересом : wow : Вот и этот из тойже рубрики и ненадо ждать ,непонятно чего...
 Этож очевидно ,да кто из нас кэп ,вроде ты ..  
Offtop:

Вот прицепился!       82985927.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2706 от 19.12.2010 в 02:15:27 »

У БК гигантские проблемы со сценарием-режиссурой. Есть в начале три линии (мальчик-девочка, родители девочки, киномеханик-продавщица), которые не развиваются вообще никак. Ну и че все это было, зачем? Спустя почти 70 лет после событий снимать киношку про войнушку, без идеи, без концепции, это чушь.
 
 18.12.2010 в 00:29:11, Legend писал(a):
смею предположить, что хвалит из-за уже высказанной неоднократно причины "фильм на тему"

 
Вот-вот, война же блин священная...
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2707 от 19.12.2010 в 03:54:20 »

2Ice_T: Другого как бы нет. Или объявим чеченскую войну священной?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2708 от 19.12.2010 в 05:23:49 »

А никто ничего не слышал про релиз http://ultramarinesthemovie.com/
кроме как ДВД с сайта?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2709 от 19.12.2010 в 06:35:18 »

19.12.2010 в 02:15:27, Ice_T писал(a):
Есть в начале три линии (мальчик-девочка, родители девочки, киномеханик-продавщица), которые не развиваются вообще никак. Ну и че все это было, зачем?

ну, там насчитать таким образом линий можно гораздо больше... и все они развиваются и приходят к своему завершению.
Ты что, не догоняешь?  Участников обороны крепости, которые пережили это событие, можно по пальцам пересчитать, гибель или плен - вот конец всех этих людей.  Семью Кижеватова, например, расстреляли спустя некоторое время,- троих детей, жену и тёщу.
А пацан, например, точнее его прототип Петр Клыпа, он выжил, поэтому в фильме его и показывают в конце уже стариком.
 19.12.2010 в 02:15:27, Ice_T писал(a):
Спустя почти 70 лет после событий снимать киношку про войнушку, без идеи, без концепции, это чушь.  

Эге... ты, наверно, разницу между разведчиком и шпионом тоже не понимаешь?
А она есть, как  между папой и мамой, и дядей и тётей :)
Идея ясная и понятная: вот наши герои, вот враги, вот - ни то ни сё...
Вот подвиг наших героев, остальное - антураж.
 
 19.12.2010 в 02:15:27, Ice_T писал(a):
Вот-вот, война же блин священная...  

блин лучче убери
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2710 от 19.12.2010 в 21:43:25 »

Призрак кпж бродит по форуму :)
 
Про кино давайте (с) Док
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2711 от 19.12.2010 в 22:01:02 »

19.12.2010 в 21:43:25, Zed писал(a):
Про кино давайте
Во-во.
 
Сходил вчера на Рапунцель. Милый фильмец, весьма. В меру смешной, в меру трогательный. Местами напомнил "Аладдина".
Русский дубляж сумели не испортить - что далеко не всегда бывает. Правда, песенки вызвали острое желание пересмотреть фильм с оригинальной звуковой дорожкой, когда выйдет блюрейка.
 
В общем, всем рекомендую.
 
ЗЫ. Когда смотрел трейлер, сложилось впечатление, что конь Максимус - очередная инкарнация осла из Шрека. Оказалось, я был категорически неправ. Конь жжет напалмом, но совершенно по-другому; с тем ослом у него нет ничего общего, кроме количества копыт:).
« Изменён в : 19.12.2010 в 22:02:11 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2712 от 21.12.2010 в 00:53:18 »

х/ф «Неуправляемый / Unstoppeble»
 
195460.jpg

 
Как и полагается навеяно реальными событиями.
 
В результате грубого нарушения инструкций (проще говоря, раздолбайства) и неудачного стечения обстоятельств (проще говоря, нескольких раздолбаев в одном месте) в тихой американской Пенсильвании по ж/д путям во всю гонит неуправляемый поезд 777.
Казалось бы, ну, что можно снять про неуправляемый поезд?
Как растянуть события на полтора часа и оставить зрителей у экрана?
Холливуд любит такие истории. Холливуд умеет переносить такие истории на экран за какие-то 100 миллионов.
Да банально, да предсказуемо, да в конце расскажут о последующей жизни действующих лиц.
За одно соблюдена политкорректность, как и полагается остросюжетному фильму авторы сразу всем героям навешали ярлыки «плохой-хороший», как бы осветили насущные социальные проблемы.
На финальных титрах, полагаю, многие будут иметь позитивные эмоции от просмотра.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2713 от 23.12.2010 в 11:22:14 »

Заценил "Easy A". Всё, как сказал Шолез - куча чёрного юмора и сатиры и тонны троллинга :D Даже было как-то жалко, что фильм закончился так быстро, я только начал во вкус входить. Рекомендуется к просмотру от 14-ти лет, остальные вряд ли поймут.
Вот одно интересно: у них во всех строго религиозных школах ходят такие цыпочки, которые своим видом и манерами так и кричат "тр***и меня!" или у них просто других актёров под этот возраст нет? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2714 от 23.12.2010 в 17:58:58 »

23.12.2010 в 11:22:14, Legend писал(a):
у них во всех строго религиозных школах ходят такие цыпочки, которые своим видом и манерами так и кричат "тр***и меня!" или у них просто других актёров под этот возраст нет?
- это что бы было больше озабоченных этим делом зрителей. Они чаще всего ходят только на "цыпочек" посмотреть, сюжетом ни сколько не интересуясь. Зато денег картина соберёт прилично. Это как РПГ с полуголыми гуманоидами. :)
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2715 от 29.12.2010 в 03:40:27 »

Посмотрел наконец "Начало". После дискуссий здесь на форуме и всемирной эйфории с оценками 10/10 ожидал от фильма многи, мноооогим большего а получил... средненький боевичок в интересном но абсолютно неиспользованом мире снов. Авторы слишком сильно упростили себе жизнь "сказав" что надо создавать в снах архитектуру абсолютно идентичную с реальной чтобы "пациент" поверил что всё пучком. Я что-то не припоминаю снов где бы я видел мир вокруг себя абсолютно нормальным. Зато самые ненормальные миры я воспринимаю вполне нормально, как есть, даже если я себя вижу мышей разговаривающей со слоном или летающим человеком который опасается зацепится за провода ЛЭП. Вот где раздолье для авторской фантазии, а не унылый город с дождём, или унылый отель или ещё более унылая база в горах. Всё интересное в фильме уложилось в жену ГГ. Но блин, опять всё очень поверхносно. Мир снов не проработан. Да даже реальный мир непроработан - ничего вообще не сказано о принципе работы устройства, истории его разработки. Что, киношники врать разучились? Ех, я разочарова. Скачал 18Гб версию в надежде что оставлю в архиве, теперь собираюсь выбрать оттуда укр. дорожку и скачать обычну 2Гб версию.
 
Ещё один хвалёный фильм оказался УГ. "Американец" / "The American" (2010). Фильм ни о чём. Вообще. О ГГ ничего не известно, а именно около особы ГГ крутится весь фильм. Я что нанялся додумывать за сценаристов сюжет?...
 
Единственный фильм который порадовал из просмотренного за последнее время это "Отступники" / "The Departed" (2006) (о нём здесь писал камрад Raty в далёком 2007 году). Классика от классика Скорсезе. Умеет человек снимать о мафии, хотя думаю что после всех его предыдущих фильмов здесь будет мало что нового. На протяжении всего фильма переживал за ГГ и за то как он выкрутится из ситуации. Мало фильмов где ГГ это не уберсолдат способный самостоятельно уничтожить всех и вся был бы только повод. А концовка... Вобщем - рекомендую несмотревшим, если есть ещё такие.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2716 от 29.12.2010 в 04:00:00 »

2jarni: Про "Внедрение" ("Начало" - это надмозг-эдишын). Да, многие критики именно за блеклость, обыденность снов и бранят фильм, снимая ему баллы. Возможно режиссёр сам ловит подобные сны, где всё как в реале, но ты чуточку сильнее и вообще =) В принципе у меня бывают оба типа снов: бывает всё как в реале, как в фильме; бывает какая-то муть несусветная, где дичайшим образом перемешиваются самые разные образы. Кроме одного - я там всё же человек, а не мышка лучший друг слона ;D С другой стороны нужно убедить целевой объект, что ты в реале. А если ты будешь строить Луна-парк на Юпитере, где можешь ходить без антигравитационного скафандра, то объект очень быстро просекёт, что он спит. А уж если ему угрожает реальная опасность, то и подавно. Во всяком случае у меня так - как только чувствую опасность для своей жизни, у меня как щёлкает что-то и загорается лампочка "я во сне" и выбор "остаться/выход" =) Вполне возможно, что как раз подобному и учат учители охраны сна. Единственное, если человек под воздействием сильной наркоты, то проснуться он не сможет. Вот тут и вступает в действие "иммунитет".
Не помню точно, но читал, что автор изначально вроде хотел сделать мини-сериал на пару серий, где бы всё подробно рассказывалось, что почём и зачем.
 
Про "Отступников" - вообще это ремэйк гонконговского трёхсерийного триллера "Infernal Affairs" где-то вокруг конца 80-ых начала 90-ых. Давно уже вокруг этого фильма хожу, всё никак не соберусь скачать и посмотреть. Но сейчас вот скачал, буду заценивать.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2717 от 29.12.2010 в 19:50:33 »

Мои сходили на "Легенды острова Двид" (Россия, 2010).
Сказали, что это было очень полезно. Ибо уже насытились 3D, а после этого мультика любой средний западный мультипликационный художественный фильм кажется шедевром современных техноголий.
 
Короче: : down :
Зарегистрирован

Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2718 от 31.12.2010 в 08:42:15 »

х/ф «Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers»
 
409146.jpg

Идти не хотел, хотел подождать диск, не утерпел.
Собрался еще в понедельник, но раньше сегодня компании не было.
Оказалось, что поход в кино 30 декабря - отличное средство от предновогодней беготни... а если еще до того часок посидеть в уютном ресторанчике... ну и в зале почти никого.
 
Ну так о наших маленьких Фокерах.
Компетентные граждане утверждают, что г-н Бен Стиллер - самый кассовый кинокомик последнего десятилетия.
Де Ниро есть Роберт.
Альбе досталась нестандартная для нее роль.
Местами дубляж явно не смог адаптировать оригинальные шутки к русскому языку.
Диагноз следующий: ценителям серии (почитающим в добавок «Крестного отца») понравится, остальным же на один просмотр.
 
Реклама привлекла внимание к «Неадекватные люди»: либо все что хорошо впихнули в ролик, либо кино получилось приличным - надо после праздников посетить.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2719 от 31.12.2010 в 09:24:57 »

2Scholez: Я думал, эту хрень вышла уже пару лет как.
Нда, наши лок(х)ализаторы в очередной раз двинули умом (ц). Ну да ладно.
По сабжу: в своё время смотрел первую часть по местному телеку. Смотрел зевая и ожидая, когда эта муть кончится, чтобы наконец-то посмотреть тот фильм, который ждал. Этот смотреть как-то желания особого нет, и тут даже ДеНира не поможет.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2720 от 02.01.2011 в 03:34:58 »

Смотрел кто-нить фильм "Фальшивомотетчики" (http://www.imdb.com/title/tt0813547/ ), стоит ли на него время тратить? И не слишком ли мрачен, или наоборот, слюняв?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2721 от 02.01.2011 в 08:28:27 »

Смотрю (по телеку) с половины "О чем говорят мужчины". Забавно. Особенно образ и миссия символических фашистов нравится.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2722 от 02.01.2011 в 08:59:49 »

2cha:Костя, ты до сих пор не смотрел этот фильм? Много потерял. Там каждая фраза - почти шедевр. Блин!!! Как трудно правильно набирать текст пъяным в драбадан. А хочется быть культурным... Друзья не оставляют без внимания и бутылка коньяка в животе мешает..................................................................   (заснул мордой в клаву) блин я последнюю фазу семь уже восемь раз перенабирал.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2723 от 02.01.2011 в 09:05:39 »

2Мондор:  
Гена, с Новым годом тебя, дорогой! Завтра еще пообщаемся, фильм нравится.  
 
 02.01.2011 в 08:59:49, Мондор писал(a):
А хочется быть культурным...  

 ;D Это мантра каждого джайца. Работает ровно до первого интерапта в Омерте. Будь здрав!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2724 от 02.01.2011 в 09:09:30 »

Раз уж никто по "Фальшивомонетчикам" не сориентировал, буду "300 спартанцев" щас смотреть по 2-му каналу.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2725 от 02.01.2011 в 09:12:57 »

2cha:  
 
О, я тоже видел по телеку с середины :)
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2726 от 03.01.2011 в 06:43:42 »

Посмотрел "Щелкунчика".
Блин, любой бред при желании можно режиссеру простить, если только фильм можно нормально смотреть. Это же - откровенно скучно. Что-то такое невнятное, как вата, с крысами-нацистами и под музыку Чайковского.
Собсно, музыка - единственное, что там приятного (жаль только, что под нее там все поют, включая крыс-нацистов. Бедный Петр Ильич).
 
Ничего удивительного, что фильм с треском провалился в американском прокате.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь арка 30, версия 24.03.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2727 от 04.01.2011 в 11:13:57 »

Тоже заценил "Гадкий я". Зачётнейший мульт, рекомендуем смотреть абсолютно всем! :D Да, и детям тоже :)
ПС: очередной музыкальный шедевр Ханса Циммера : smirk :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2728 от 04.01.2011 в 22:28:29 »

"Ультрамарины" оказались вполне хороши. Правда, я поклонница не Макнилла, а именно Абнетта, и то, как по спейсмаринскому пафосу проходит отрезвляюще-реалистичная ирония , меня радует. Сюжет - с интригой в стиле Абнетта, реалии ордена - в стиле "Ордена Ультрамаринов", а вот графика так себе, в стиле игровом и не сильно красивом.
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2729 от 05.01.2011 в 03:01:19 »

2Ingris:  
Я посмотрел ЭТО тоже, и понял, что ютубные ролики от машинима и к СпейсМаринам кагбе больше на кино похожи.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2730 от 05.01.2011 в 05:43:42 »

2MicDoc: Факт. Графика какая-то даунваровская.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2731 от 05.01.2011 в 19:53:26 »

Блин, вы на каком языке разговаривали???
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2732 от 05.01.2011 в 20:28:49 »

Offtop:
Зарегистрирован

Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2733 от 05.01.2011 в 23:12:18 »

Как я уже отмечал - ролики того же вархаммер онлайн и то пафоснее и насыщеннее полнометражки))) Ну а история действительно в абнетовском стиле. Идеально подошла бы для какого-нито сериала, а для полноценного мульта по моему маловато...
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Scholez
[MU forever?]
Прирожденный Джаец

Улыбайтесь, говорят это полезно.




Пол:
Репутация: +135
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2734 от 06.01.2011 в 06:28:10 »

х/ ф «Время ведьм / Season of the Witch»
 
197243.jpg

 
Или новая глава в хронике пикирующего родственника известного режиссера.
 
Средние века.
Вся власть у церкви.
Земля плоская, солнце вертится вокруг земли, а на земле живут ведьмы.
Двум рыцарям-крестоносцам-дезертирам получаю доставить ведьму из пункта «А» в пункт «Б».
 
Кино полностью мимо всех жанров.
Мимо кассы.
Мимо спецэффектов и мимо сюжета.
Жалкие попытки пнуть церковные устои.
Г-н Н. Кейдж просто проклят, очередная невнятная роль.
 
Не ходить, не качать, не смотреть.
 
И да когда-то же Дмитрий «Гоблин» Пучков должен был взяться за перевод не понятно чего.
Зарегистрирован

Нет неудач, а есть ступени духа, по коим ты карабкаясь идешь, и может быть удачей обернется, то что неудачей ты зовешь.
<<Green Eye Man>>
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2735 от 07.01.2011 в 18:31:54 »

06.01.2011 в 06:28:10, Scholez писал(a):
Не ходить, не качать, не смотреть.  
- зато пафосно как: слова "долгожданный" и "блокбастер" чуть ли не выкрикиваются, когда в рекламе фильма мелькают какие-то невразумительные кадры. : rolleyes :
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2736 от 07.01.2011 в 20:52:50 »

Трейлер к Ледниковому периоду 4
http://www.kino-govno.com/movies/iceage4/trailers
Зарегистрирован

ban.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2737 от 07.01.2011 в 22:19:19 »

07.01.2011 в 20:52:50, Korchy писал(a):
Трейлер к Ледниковому периоду 4  
http://www.kino-govno.com/movies/iceage4/trailers
гениально! )) смеялся от души ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2738 от 08.01.2011 в 02:12:55 »

Крысобелк уже стал каким-то казуальным демиургом.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2739 от 09.01.2011 в 05:36:23 »

"Книгу Илая" смотрел кто-нибудь? И как?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2740 от 09.01.2011 в 05:42:43 »

09.01.2011 в 05:36:23, cha писал(a):
"Книгу Илая" смотрел кто-нибудь? И как?

Мне - никак, тут по-моему Цаплич обзор накатал, поищи поиском.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2741 от 09.01.2011 в 05:49:39 »

09.01.2011 в 05:42:43, Zed писал(a):
Цаплич обзор накатал, поищи

2Zed: У меня "Антифлуд-7" стоит - я свои и Хапыча посты не вижу.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2742 от 09.01.2011 в 07:16:54 »

2cha:  
: Rulz :
Вот прицепился!       Kniga_ILAY.jpg
Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2743 от 09.01.2011 в 07:19:44 »

2Sir-Dorosh:  
Ну, это я понял по букавкам на упаковке диска. Вопрос - стоит ли тратить на диск денги. И время. И мосх.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2744 от 09.01.2011 в 07:50:13 »

2cha: На диск - нет. На скач и время просмотра - если интересна вселенная пост-апокалиптики и не пугает зашкаливающий ХГМ героев.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2745 от 09.01.2011 в 08:30:50 »

2Legend:  
Сенк ю.
 
///
Кстати, а кто первым (первыми) начал разрабатывать в кино тему постапокалиптики?  
Не имеются в виду космофантастические типа Вавилон-5, куда логически переселились люди - действие на Земле я имею в виду.
« Изменён в : 09.01.2011 в 08:34:57 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sir-Dorosh
[Черный Археолог]
Прирожденный Джаец

Инженерные войска




Пол:
Репутация: +241
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2746 от 09.01.2011 в 08:39:32 »

2cha:  
(из запомнившегося) Из того ,что первым посмотрел - Эт Мэд Макс : wow :
Хотя не факт - что это первое  :o
Offtop:

Вот прицепился!       63-1.jpg
« Изменён в : 09.01.2011 в 08:42:41 пользователем: Sir-Dorosh » Зарегистрирован

Нет в мире силы, сильнее силы тока.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2747 от 09.01.2011 в 08:41:38 »

2Sir-Dorosh:  
Да, это самый ранний из тех, что я помню. А вот раньше?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2748 от 09.01.2011 в 08:48:02 »

2cha: Посмотри в Вики статью про пост-апокалиптику, там про это написано, я читал буквально пару дней назад.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Поговорим о кино? - 2.5
« Ответ #2749 от 09.01.2011 в 08:59:47 »

Посмотрел, спасибо. Удовлетворен.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70  ...  152 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 156058 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.