A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 12:12:18

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Что показали выборы? »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: MicDoc, maks_tm, Strax5)
   Что показали выборы?
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Что показали выборы?             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Прочитано 36998 раз
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Что показали выборы?
« Ответ #750 от 07.12.2011 в 04:21:47 »

Ну что, нормально собрались: http://www.youtube.com/watch?v=Zxuocjb1s_I&feature=g-logo
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #751 от 07.12.2011 в 04:49:24 »

07.12.2011 в 04:07:17, Irishman писал(a):
Да тут, если честно, не важно, кто они там, митинг должен был пройти против нечестных выборов, куррупции и т.д., так что социальная принадлежность тут особой роли не играет.
-
Offtop:
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Что показали выборы?
« Ответ #752 от 07.12.2011 в 05:10:39 »

07.12.2011 в 00:21:02, Irishman писал(a):
Всё-таки с приходом Путина наша жизнь значительно улучшилась, не то что во времена СССР.  
звонит санитарам...
 
 
ЗЫ *Увидел офтоп - положил трубку*
 
 ;D
« Изменён в : 07.12.2011 в 05:12:35 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Что показали выборы?
« Ответ #753 от 07.12.2011 в 05:58:28 »

2ThunderBird:  ;D
2Green Eyes: Я считаю, что сейчас главная задача выборов - показать, что мы недовольны правлением Единой России. То есть, люди придут, проголосуют за кого угодно, только не за них. Это будет таким выражением недовольства. Ох, а этот Жирик - балабол (матерный синоним) и моральный урод. Он же сам не понимает ни хрена, что говорит.
Насчёт КПРФ не скажу ни слова. Почти ничего не знаю о политике этой партии, но, думаю, коммунизм, который пытались построить в России себя дискредитировал уже на первом этапе.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Что показали выборы?
« Ответ #754 от 07.12.2011 в 06:08:27 »

Я вообще охреневаю. В Москве народ на улицах, аресты, войска. По зомбоящику ноль информации : down :
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #755 от 07.12.2011 в 06:13:09 »

07.12.2011 в 06:08:27, Ximik писал(a):
В Москве народ на улицах, аресты, войска.
-
Offtop:
« Изменён в : 07.12.2011 в 06:16:07 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Что показали выборы?
« Ответ #756 от 07.12.2011 в 06:16:58 »

2Green Eyes: Покупай ружьё, будешь от федералов отстреливаться  ;D.
Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #757 от 07.12.2011 в 06:19:07 »

2Irishman: Зачем? Федералы меня не трогают. А я их, мне на них фиолетово.
 
К слову, сегодня сильные перепады давления - так что я не удивляюсь, что у многих крышу сносит. : rolleyes :
« Изменён в : 07.12.2011 в 06:19:56 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: Что показали выборы?
« Ответ #758 от 07.12.2011 в 08:32:13 »

http://www.youtube.com/watch?v=KvZDT2nEyYw&feature=player_embedded
 
Казалось бы, причем тут выборы?
Зарегистрирован

ban.gif
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Что показали выборы?
« Ответ #759 от 08.12.2011 в 00:45:28 »

07.12.2011 в 00:21:02, Irishman писал(a):
Пущай олигархи будут, уж им-то точно деньги не нужны, хоть разворовывать не будут.  

У олигархов нет родины - где прибыль, там и родина.
Звенья одной цепи:
- зарплату воякам и полиции подняли, сегодня в Москву стянуты войска
- изъят ноутбук у грантополучателя - сотрудника "Голоса"
- 05.12 массовые призывы по твиттерам выйти на улицу
- Клинтон возмутиась притеснением геев и нечестностью выборов
- Маккейн в блоге написал, что Россию ожидает "арабская весна"
- мериканцы не хотят давать юридических заверений по ПРО
- ...
 
Т.е. существуют реально шакалы внутри и снаружи страны, которые хотят сделать нам "арабскую весну".  
Они играют на руку ЕдРу - народ боится этого и сплачивается вокруг предсказуемого лидера.
« Изменён в : 08.12.2011 в 00:49:54 пользователем: jz » Зарегистрирован

Zatvor
[Заклинил, сабака !]
Прирожденный Джаец

лечение пиявками доступно всем


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +56
Re: Что показали выборы?
« Ответ #760 от 08.12.2011 в 04:58:15 »

таки ваше мнение, камрады, стоит ли оттирать маш.маслом от земли свой АК или ишшо подождать ?
Зарегистрирован

Пуля-не воробей и не слово;
вылетит-сразу почувствуешь разницу

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: Что показали выборы?
« Ответ #761 от 08.12.2011 в 09:48:24 »

Подожди до судного дня - 4 марта :)
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Что показали выборы?
« Ответ #762 от 08.12.2011 в 12:10:57 »

2Zatvor: Веретёнка однако пользительнее при уходе за оружием.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #763 от 08.12.2011 в 12:40:40 »


Вот прицепился!       nadegn_CHA_j_elektorat.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #764 от 08.12.2011 в 22:09:30 »

2Legend:  
Ещё раньше про это даже песню сочинили:
http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #765 от 09.12.2011 в 00:49:09 »

2bugmonster: Фошысты её заблокировали : lol :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Что показали выборы?
« Ответ #766 от 09.12.2011 в 02:45:54 »

Как это происходит на самом деле. показания очевидца.
От себя добавлю - несколько моих знакомых членов избирательных комиссий в Томске рассказывали совершенно аналогичные картинки по прошлым выборам (после этих ещё не общался), с некоторыми вариациями (например, иностранных наблюдателей у нас нет), но в целом - всё именно так, изъятие бюллетней других партий и замена на бюллетни с галочкой против Едроса, и фальсификация списков с целью добиться нормы посещаемости. То есть - всё бесполезно, голосовать против, портить бюллетни, неявляться - выборы состоятся с нужным результатом при любом их реальном исходе.  
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #767 от 09.12.2011 в 02:56:30 »

2Legend:  
Тогда так:
http://www.google.ru/search?q=РабФак+Наш+дурдом+голосует+за+путина
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #768 от 09.12.2011 в 04:55:14 »

2bugmonster: Благодарю :) Классное видео, и с музыкальной стороны, и с политической тоже. В каментах кто-то написал про танцующих чеченцев в конце - действительно, они ему будут рады больше всего, пока он им денег отстёгивает на очередные часы за 150 к$ восстановление.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #769 от 09.12.2011 в 05:43:53 »

2Дядя Боря: Солидарен с автором, это 3.14здец! За такое надо на урановые рудники ссылать, пожизненно. А не "от двух до пяти лет". В СССР хоть не врали про демократичные выборы и подобную чушь. За что боролись..
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #770 от 10.12.2011 в 11:41:44 »

Пельмени о выборах.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Что показали выборы?
« Ответ #771 от 10.12.2011 в 12:14:47 »

2Legend:XDшно.
 Пасиб.Я по ящику смотрел,но тогда начало пропустил.
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #772 от 11.12.2011 в 06:41:13 »

Небольшая подборочка о выборах. Есть мат и нецензурщина (как всегда), а также немного хумора.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #773 от 11.12.2011 в 09:57:12 »

11.12.2011 в 06:41:13, Legend писал(a):
Небольшая подборочка о выборах. Есть мат и нецензурщина (как всегда), а также немного хумора.  
- ну что помусолим ещё пару деньков в инете и выбросим? Надо новые мемы искать. : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #774 от 11.12.2011 в 11:30:15 »

2Green Eyes: До новых мемов ждать целый год. В марте-то будут те же, что и сейчас. Вот и мусолим старое за неимением нового =(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Xoxo_JI
[Йо-хо-хо!!!]
Полный псих

Hail to you, Champion!




Пол:
Репутация: +61
Re: Что показали выборы?
« Ответ #775 от 12.12.2011 в 09:05:00 »

В связи с прошедшими событиями со мной поделились чудесным отрывком:
Quote:

Салли начал рассказывать. В принципе никто не может толком объяснить, как сформировалась нынешняя Федерация. Словно она выросла сама собой. В конце XX века национальные правительства всех крупнейших государств полностью дискредитировали себя. Что-то должно было заполнить вакуум, и в результате во многих странах к власти пришли вернувшиеся с войны ветераны.
Они проиграли войну, у них не было работы, но они знали, как прийти к поставленной цели. Происшедшее не было революцией, события больше походили на 1917 год в России: система развалилась, образовался тот самый вакуум.
Как утверждают историки, движение ветеранов зародилось в Шотландии.
Бывшие вояки собрались, чтобы прекратить волнения и беспорядки. Позже они решили никого, кроме ветеранов, в свой комитет не принимать: доверяли только друг Другу. Постепенно чрезвычайная мера стала конституционной практикой.
Возможно, те самые шотландские ветераны и решили первыми, что не стоит подпускать к управлению государством слабых, продажных, алчных и тому подобных штатских. «Они вертятся, как флюгеры на ветру, а мы можем повернуть общественное развитие в нужную сторону», — так, наверное, говорили о штатских ветераны. Историки утверждают, что тогда антагонизм между штатскими людьми и вернувшимися с войны солдатами был гораздо глубже, чем можно сейчас себе представить, Салли пересказывал всё это, пока Райд его не остановил:
— К завтрашнему дню приготовьте краткое изложение событий, в три тысячи слов… Мистер Салмон, не могли бы вы мне назвать причину — не историческую, не теоретическую, а чисто практическую, — почему в наше время статус гражданства предоставляется только отслужившим в армии ветеранам?
— Э-э… потому, что эти люди прошли отбор, сэр. Они способнее.
— Это надо же!
— Сэр?
— Вам не понятно? Я хотел сказать, что вы сообщили нам абсолютно нелепую вещь. Армейцы отнюдь не умнее штатских. Часто штатские превосходят нас интеллектуально. Этот факт, кстати, лёг в основу попытки переворота перед принятием Договора в Нью-Дели. Так называемое «восстание учёных»; дайте бразды правления интеллектуалам, и вы получите рай на земле.
Переворот не удался. Развитие науки само по себе не есть благо, несмотря на все те импульсы, которые она придаёт движению общества по пути прогресса.
Учёные — и теоретики, и практики — зачастую настолько эгоцентричны, что у них просто отсутствует чувство социальной ответственности. Ну, я дал подсказку, мистер.
Салли немного подумал, потом сказал:
— Значит, те, кто отслужил в армии, более дисциплинированны, сэр.
С третьей своей жертвой майор был мягок:
— Простите, но вашу теорию трудно подтвердить фактами. И вы, и я, пока мы находимся на службе, не имеем права голосовать. А когда человек увольняется, влияние армейской дисциплины явно ослабевает. Уровень преступности среди ветеранов почти такой же, как и среди штатских. К тому же вы забыли, что в мирное время большинство служит в небоевых видах войск, где весьма мягкие дисциплинарные обязательства…
Майор улыбнулся.
— Я задал вам коварный вопрос, мистер Салмон. На самом деле реальная причина столь продолжительной деятельности существующей системы та же, что у любой другой долгоиграющей структуры. Она хорошо работает. Все политические системы в истории человечества пытались добиться совершенного общественного порядка, предоставляя право управления ограниченному числу лиц. В надежде, что они будут достаточно мудры, чтобы пользоваться своим правом для общего блага. Даже так называемые «неограниченные демократии» отстраняли от голосования и управления более четверти своего населения — по возрасту, месту рождения, отношениям с полицией и т. д. Майор саркастически ухмыльнулся:
— Я никогда не мог понять, почему тридцатилетний дурак проголосует лучше пятнадцатилетнего гения… Но так уж у них было устроено. И они за это поплатились.
И вот на протяжении очень долгого времени существует наша политическая система… и работает хорошо. Многие недовольны, но никто никогда всерьёз не восставал против. Каждому обеспечена величайшая в истории личная свобода. Юридических ограничений мало, налоги низки, уровень жизни высок насколько позволяет уровень производства. Преступности почти нет. Почему?
Не потому вовсе, что те, кто голосует, лучше остальных. Это мы уже выяснили. Мистер Тамману, не объясните ли вы нам, почему же нынешняя система политического устройства работает лучше, чем у наших предков?
Я не знал, откуда у Клайда Тамману такая странная фамилия. Кажется, он был из Индии.
— Э-э… насколько мне кажется, потому, что избиратели — сравнительно малая группа. Они отвечают за свои решения и стараются учесть возможные последствия…
— Не будем гадать, мы занимаемся точной наукой. К тому же вам кажется неправильно. Облечённых властью всегда было немного при всех предшествующих политических системах. Ещё одно замечание: на разных планетах люди, получившие статус гражданина, составляют разный процент в общем числе населения — от восьмидесяти на Искандере до трёх на некоторых других планетах Федерации. Так в чём разница между нашими избирателями и избирателями прошлого? Мы тут много думали да гадали, так что я позволю себе высказать суждение, которое, на мой взгляд, является очевидным и объективным. При нашей политической системе каждый голосующий и каждый государственный чиновник — это человек, который тяжёлой добровольной службой доказал, что интересы группы, коллектива он ставит выше интересов собственных. Это чрезвычайно важное отличие. Человек может быть не таким уж умным, мудрым, он может ошибаться. Но в целом его деятельность будет во сто крат полезнее для общества, чем деятельность любого класса или правителя в прошлом.
Майор притронулся к специальным часам на руке.
— Может ли кто сказать, почему против нашей политической системы никогда не совершалось революций? Хотя раньше на Земле не было ни одного правительства, которое бы не сталкивалось с восстаниями. Ведь мы довольно часто слышим громкие жалобы тех или иных жителей Федерации?
Один из кадетов постарше решился ответить.
— Сэр, революции просто невозможны.
— Так. Но почему?
— Потому что революции, то есть вооружённые восстания, требуют не только недовольства, но и прямой агрессивности. Революционер (если он настоящий революционер) — это человек, который желает драться и даже умереть за своё дело. Но если вы отделите наиболее агрессивных и сделаете из них сторожевых псов, овечки никогда не доставят вам беспокойства.
— Неплохо сказано. Аналогии всегда условны, но эта близка к фактическому состоянию дел… Теперь время ваших вопросов. Кто хочет спросить?
— Гм… сэр, а почему бы не сделать… почему не отменить ограничения, сделать службу обязательной для всех? И тогда все смогут голосовать и избираться…
— Молодой человек, вы можете вернуть мне зрение?
— Что, сэр? Но… конечно, нет, сэр…
— Я думаю, что это было бы даже легче, чем внедрить какие-то моральные ценности — например, ответственность перед обществом — в сознание человека, который этих ценностей не признает, не хочет их знать и вообще не хочет нести никакой социальной ответственности. Именно поэтому так трудно поступить на Службу и так легко с неё уйти. Ответственность перед обществом — не перед семьёй или какой-нибудь группой — требует воображения, потому что требует преданности некой идее, долгу и другим высоким ценностям. Если же всё это впихивать в человека насильно, то его, извините за выражение, просто стошнит, и он окажется таким же пустым, как был до этого…
 
Роберт Хайнлайн
Зарегистрирован

И в моде мнение, что вся суть наших бед - низкое качество асфальта и невысокий населения интеллект.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #776 от 12.12.2011 в 09:14:40 »

Вспомнило серию Симпсонов (Домик ужасов) на эту тематику:
 
http://simpsonsvideos.ru/video/20-sezon/2004-dom-uzhasa-xix.htm
 
Первая минута двадцать секунд. ;)
Зарегистрирован

Mozgun
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Что показали выборы?
« Ответ #777 от 13.12.2011 в 22:14:18 »

Не буду анализировать всё что тут понаписали в духе "ааавсепропалоуэтойстранынетбудущегобандупутенаподсуд"
Маленький пример для малолетних дебилов из реальности (ага я то настоящий Капитан Очевидность, не то что некоторые) http://www.kartaitogov.ru/diff
Данные «Карты итогов выборов» основаны на опубликованных ЦИК РФ в сети Интернет данных протоколов участковых избирательных комиссий.
Обнаружено 66 фактов расхождений в содержании копии протокола наблюдателя с официальными данными
Факты подтверждены фотографиями или сканами копий протоколов.
А теперь малолетним дебилам надо сесть. Количество избирательных участков - 95000. ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ Т-Ы-С-Я-Ч.
пр0цент сами посчитайте. Акуенный МасштаБ ПоддЕлоГ. Массовый Вброс ОТОКУЕ. Галактего опасносте. Оне не ПройдутЪ!
--
Для особо альтернативных подчеркну - это данные НАБЛЮДАТЕЛЕЙ, в числе коих были представители ВСЕХ заинтересованных и "опущенных" партий, а не высосанные якобы самим ЦИКом.
ЗЫ: а вот еще карта нарушений http://kartanarusheniy.ru/
7674 нарушения на опять же 95000 участков. Масштаб нелигитимности и фальсификаций поражаетЪ. Акуеть от гигантизьма.  
============
 
Можете персонально мне не отвечать, я тут проездом. Намерения дискутировать не имею. Всю неприязнь (как к этим медицинским фактам так и к моей скромной персоне) прошу выражать в крайне суицидальной форме. :)
« Изменён в : 13.12.2011 в 22:31:43 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #778 от 13.12.2011 в 23:39:02 »

Я чего-то не понял - это троллинг такой?
Думаю, что серьёзно к проблеме фальсификации выборов тута никто никак и никогда.
 
Говоря проще - тут всем ... на это. ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #779 от 14.12.2011 в 00:05:42 »

2Mozgun: Признавайся, сколько тебе на лапу дали, кОпитЭн? ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Что показали выборы?
« Ответ #780 от 14.12.2011 в 01:44:02 »

13.12.2011 в 23:39:02, Green Eyes писал(a):
Я чего-то не понял - это троллинг такой?
Да нет, просто у человека клиническая непереносимость критики "единой россии".  :)
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #781 от 14.12.2011 в 08:40:38 »

2Lestan: Нет, это переизбыток цветных революций на фоне острого патронодефицита.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Lestan
[Лестанище]
Прирожденный Джаец

ЖидомассонЪ  -  Сионист




Пол:
Репутация: +57
Re: Что показали выборы?
« Ответ #782 от 14.12.2011 в 09:40:12 »

2bugmonster: Как-то слишком бурно человек реагирует на слова оппозиции, будто честь и достоинство его задели.
Зарегистрирован

Ватнички, нужно больше минусов в кармочку. Даешь -1000!
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #783 от 14.12.2011 в 09:43:08 »

2Lestan: А может он сам объехал несколько избирательных участков и сам лично вбросил нужные бюллетени. Не за "спасибо", конечно ;) Ну или занимался поставками стирающихся ручек. А вдруг он был сам председатель избирательного участка или даже комитета! И знает, что выборы прошли абсолютно честно, из первых рук! :o А мы тут его критикуем :-[
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #784 от 14.12.2011 в 12:13:00 »

2Mozgun: Рукоблудить подано : shuffle :
 

Вот прицепился!       excellent.jpg
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Что показали выборы?
« Ответ #785 от 14.12.2011 в 12:41:41 »

2Legend:  ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #786 от 14.12.2011 в 19:10:28 »

2Legend: : lol :
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Что показали выборы?
« Ответ #787 от 14.12.2011 в 20:32:31 »

2Mozgun: Смешная карта. Как ты наверно понимаешь, на этой карте и тысячной доли нарушений нет. Еще за месяц до выборов в том же самом Пятигорске заполнялись бюлютени. За день работы по заполнению бумажек платили 1000 руб. Нормальная такая работка была.
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
jz
[жыз:)]


Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +318
Re: Что показали выборы?
« Ответ #788 от 14.12.2011 в 23:20:44 »

лейборийцы/республицанцы/КПРФ/ЕдРо/Патриоты/Нацболы/ЛДПР/Левые/правые/Со лидарность/НСРП/Демократы/Единство/ПЕС/Зеленые...
 
В Европе - *опа
В США - *опа
в Великобритании - *опа  
(безработица, кризис и т.п.)
 
Если нет разницы, зачем платить больше?
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #789 от 15.12.2011 в 02:48:45 »

2jz: Если перевести на наши реалии:
80-е - комунисты - *опа
90-е - американские демократы - *опа
2000-е - суверенные демократы - *опа.
 
Сейчас страна стоит на пороге важного выбора:
2010-е - суверенные демократы - *опа
или  
2010-е - американские демократы - *опа.
 
"Выбирай, но осторожно. Но выбирай." (с)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #790 от 15.12.2011 в 03:09:35 »

2bugmonster: Юра Чешский с тобой бы не согласился - всегда есть третий выбор (ц)его ;) :D ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #791 от 15.12.2011 в 10:28:37 »

2Legend: Чесать к чехам?  ;D
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Что показали выборы?
« Ответ #792 от 15.12.2011 в 11:09:15 »

15.12.2011 в 03:09:35, Legend писал(a):
всегда есть третий выбор
Анархия? : rolleyes : :P
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #793 от 15.12.2011 в 12:17:46 »

2Kestrel: 2bugmonster: Не знаю, у Юры спрашивайте ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Что показали выборы?
« Ответ #794 от 15.12.2011 в 12:22:31 »

2Legend: Я понятия не имею,кто он. ;D
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #795 от 15.12.2011 в 13:02:48 »

2Kestrel: У Энрико спроси, я слышал, они часто вместе в той самой таверне пЫво местное употребляют.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Что показали выборы?
« Ответ #796 от 15.12.2011 в 20:50:54 »

15.12.2011 в 12:22:31, Kestrel писал(a):
Я понятия не имею,кто он.
-
Offtop:
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Что показали выборы?
« Ответ #797 от 15.12.2011 в 21:58:59 »

Чехия не вариант - они сейчас живой щит западной демократии. Если что, все сбитые ракеты и бомбуэ на них падать будут. Лучше уж в Швейцарию, но там уже всё занято теми кто наворовал сотни нефти  :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Что показали выборы?
« Ответ #798 от 15.12.2011 в 22:30:53 »

15.12.2011 в 21:58:59, bugmonster писал(a):
Чехия не вариант
М.Б. в Финляндию? ;D
« Изменён в : 15.12.2011 в 22:31:08 пользователем: Kestrel » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Что показали выборы?
« Ответ #799 от 15.12.2011 в 22:54:08 »

2Kestrel: Тоже не вариант. Если чё, наши зерг-раш сделают и ещё и Норвегию себе "вернём" - перестарались, однако : shuffle :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153026 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.