A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 20:24:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « МГТС меняет провода »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   МГТС меняет провода
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  МГТС меняет провода             Страниц: 1 2 Прочитано 24121 раз
Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #50 от 13.08.2013 в 07:39:11 »

2Korchy:  
 13.08.2013 в 04:37:40, Korchy писал(a):
Ты знаешь, когда думаешь в основном не о себе, а о своем ребенке, таки да - превращаюсь.  

Т.е сам себе придумываешь иррациональные страхи и от них ограждаешь ребенка? Молодца.  
А влияние входа Марса в созвездие Лебедя пока небеспокоит ?
 13.08.2013 в 04:37:40, Korchy писал(a):
Гугление на бытовом уровне ответа, такого чтобы успокоить мою паранойю, не дает.  

Тут у тебя три варианта в порядке вероятности использования:
1) Ознакомиться с предметом, получить базовые знания на уровне 1 курса ВО по физике и успокоиться.
2) Поверить что граждате в белых халатах лучше знают предмет чем ты.
3) Обратись к шаману, иконку там повесь, антивайфайные обои поклей.  
ЗЫ. Продам шапочки из фольги, недорого.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #51 от 13.08.2013 в 08:24:50 »

2Zed:  
Самому же придется потом закрывать тему за кпж, который сам же и провоцируешь.
 
 13.08.2013 в 07:39:11, Zed писал(a):
А влияние входа Марса в созвездие Лебедя пока небеспокоит ?

Нет, не беспокоит.
 
 13.08.2013 в 07:39:11, Zed писал(a):
Тут у тебя три варианта в порядке вероятности использования

Я вижу вариантов немного больше, но это для развития темы не важно.
Что граждане в белых халатах знают предмет лучше, я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что проталкиватели этой телефонной системы хотя бы потрудились поинтересоваться мнением белых халатов.
Зарегистрирован

ban.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #52 от 13.08.2013 в 08:54:56 »

13.08.2013 в 01:56:09, Zed писал(a):
Ага, если, тебя ударить по голове молотком ты умрешь, значит тыкать пальцем в голову вредно. Гениально!  

Не могу согласиться с данным высказыванием! А как же казнь каплями воды по "котелку"?  
Поднятый здесь вопрос вполне схож с этим историческим замечанием..
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #53 от 13.08.2013 в 19:43:15 »

СанПиН 2.1.2.2645-10
"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях":
Приложение 6: Допустимые уровни ЭМП диапазона частот 30 кГц - 300 ГГц для населения (на сельской территории, в местах массового отдыха, внутри жилых помещений).
В этом документе указаны допустимые (неопасные для здоровья) значения уровня постоянного ЭМП в жилом помещении. Если хочешь проверить: звонишь в Роспотребнадзор, заказываешь экспертизу - замер уровня поля в квартире, оплачиваешь, получаешь результат.
Если СанПиН нарушен идёшь в общаться с МГТС или в суд.
Так хоть толк будет: сам успокоишься (или не успокоишься).
 
Не нравиться постоянное ЭМП в пределах СанПиН? Обклей квартиру металлической фольгой, затяни окна и входную дверь сеткой Фарадея - будет тебе спокойствие! Только мобильник работать не будет.
 
Неделя времени, две страницы постов на форуме... Не нравиться - делай: читай регламентирующие документы, ищи контролирующую организацию, делай экспертизу. Чего "растекаться мыслею по древу"?
« Изменён в : 13.08.2013 в 19:43:53 пользователем: Павел » Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #54 от 13.08.2013 в 19:53:39 »

2Zed: 2Павел:  
 
Если вы об этом:
 
13.08.2013 в 19:43:15, Павел писал(a):
СанПиН 2.1.2.2645-10  
"Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях":  
Приложение 6: Допустимые уровни ЭМП диапазона частот 30 кГц - 300 ГГц для населения (на сельской территории, в местах массового отдыха, внутри жилых помещений).  

 
то тогда я понял, о чём идёт речь. Эти нормы определяют от балды. Я сейчас в этой области работаю. Чинуши клепают эти нормы, чтобы было (создание видимости работы на высоком профессиональном уровне).Не нужно заблуждаться, что там проводятся какие-то супер-мега-пупер исследования. Могут конкурс провести на такие исследования, но по сути это повод бабло попилить под благовидным предлогом.
 
Де-факто это волевое решение, прикрытое научным авторитетом былых заслуг.
 
Большинство верит научным мужам. Возражать не считают необходимым, чтобы не показаться простофилями в глазах общественности - это не их предмет и опросоволоситься очень просто.
Многие догадываются, но те, кто поумнее и по-опытнее не вопят во всю глотку о чуши в этих нормах, потому как у них своя поляна, на которую тоже могут нагадить из мести.
 
Как ни странно, это вопрос веры...
« Изменён в : 13.08.2013 в 19:59:22 пользователем: Strax5 » Зарегистрирован

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #55 от 13.08.2013 в 19:55:13 »

13.08.2013 в 19:53:39, Strax5 писал(a):
Эти нормы определяют от балды
13.08.2013 в 19:53:39, Strax5 писал(a):
Чинуши клепают эти нормы, чтобы было

во во, и я про то же
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #56 от 13.08.2013 в 20:32:05 »

13.08.2013 в 19:53:39, Strax5 писал(a):
Большинство верит научным мужам.

Странно... Ньтону верят, а Ландау нет? Или Ньютону тоже верить нельзя?
 
Получился классический спор "физиков" и "лириков" - смысла в нем нет.  
 
 
 
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #57 от 13.08.2013 в 21:24:43 »

Не занимаясь нормами непосредственно, но работая в области радиобиологии, подтверждаю сказанное Страхом: нормы определяют от балды. Причем не только в России, а во всем мире.
 
Но в то же время правильно сказал и Дядя Боря: на таких низких уровнях воздействия эффекты, если они и есть, настолько малы, что статистически достоверно невозможно определить, они вообще есть или их нет. Поэтому при определении всех этих норм берут результаты исследования на более высоких уровнях воздействия и линейно экстраполируют к низким уровням. Правильно так делать или нет - никто не знает, в науке по этому поводу нет единодушия. Линейная экстраполяция - простейшая гипотеза, которую никто не подтвердил и не опроверг ввиду того, что см. выше. Она официально принята просто потому, что простейшая (бритва Оккама, понимаешь). Поэтому и "от балды".
 
Мое ИМХО.  
Во-первых, на нормы кивать бесполезно. Разве что при их превышении раз в десять - тогда да, можно с большей или меньшей уверенностью говорить, что там что-то серьезное.
Во-вторых, как опять-таки верно заметил Дядя Боря, если при малых уровнях воздействия эффекты настолько малы, что статистически достоверно не детектируются, то на это можно просто махнуть рукой. Ну будет у тебя от этого вайфая на 0.01% выше вероятность заболеть раком (цифра условная, но, trust me, реальная не выше) - стоит ли об этом париться, если от ежедневных прогулок по загазованным московским улицам эта же вероятность на 1% выше?
 
Еще одна вещь. Все исследователи, которые изучают действие мобильников и вайфая, помещают объекты исследования вплотную к источникам сигнала. Что вполне актуально для мобильников, которые носят обычно в кармане брюк или пиджака, а разговаривают, прижав к уху, но неактуально для вайфая. Ну разве что ноут на коленях - в 3 см от ноги и в ~30 см от гениталий. Напомню - интенсивность излучения падает пропорционально квадрату расстояния. Роутер в твоей собственной квартире висит в 5-10 метрах от тебя - уже его воздействием можно пренебречь. А соседние квартиры - это уже 20-30 метров, это просто смешно. Чтобы от них что-то было, их надо этими роутерами обвешать, как кафельной плиткой.
« Изменён в : 13.08.2013 в 21:38:20 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 17.04.24

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #58 от 13.08.2013 в 21:46:22 »

2Ushwood: Опередил.
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #59 от 13.08.2013 в 22:18:11 »

2Ushwood:  
Я собственно точку зрения Д.Бори (и твою получается тоже) и не оспариваю. Но мое личное имхо, на 0,01% я бы в таком деле играть бы не стал.
Ну и, как я писал выше, излучение не единственный фактор против установки нового мгтс-а.
Зарегистрирован

ban.gif
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #60 от 13.08.2013 в 22:33:19 »

В Питере такая же тема движется потихоньку. Ростелеком тупо демонтирует медные кабели и оборудование. Абонентов ставят перед фактом: или так или никак :(
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #61 от 13.08.2013 в 22:41:54 »

2Korchy: Насчёт вероятностей. Ты же программист, т.е. обязан шарить в математике, поэтому должен знать, что вероятность попасть в этот самый 0.01% крайне мала(тм). Даже критикала при 1% запаришься ждать, а 0.01.. Не, конечно, обидно, когда этот 0.01 жахнет именно тебя, но вероятность попасть под машину намного выше, а ты ведь не паришься насчёт этого. Аналогия с самолётами: вероятность помереть в авиакатастрофе в разы меньше, чем в других транспортных авариях, но все почему-то боятся именно самолётов, а не машин.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #62 от 13.08.2013 в 23:18:36 »

вспоминается способ, которым в Японии привели к норме радиационный фон вокруг Фукусимы после аварии - подняли норму выше этого фона. :)
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #63 от 14.08.2013 в 01:41:29 »

13.08.2013 в 23:18:36, bugmonster писал(a):
в Японии привели к норме радиационный фон вокруг Фукусимы после аварии - подняли норму выше этого фона.

Там не так немного было. В Японии в 90-е годы снизили ПДК для радиации в два раза по сравнению с тем, что было до того, а были американско-европейские нормы, которые во многих странах америкоевропы и по сию пору действуют. При этом даже не задумались принимавшие это решение чиновники (явно в политических целях), что в Японии, как в вулканической стране, во многих местах естественный радиоактивный фон оказался выше провозглашённой нормы. Ну кто его без нужды меряет то, это фон? А тут - вот она, катастрофа. Пока японцам везёт, и выбросы в атмосферу сравнительно невелики (у них всё в основном в водичку уходит). Но мерить то стали повсеместно, по всей Японии. И намеряли такого... что пришлось срочно норму в обратную сторону пересматривать. Но они и сейчас не превысили циферки, что в европоамериканских нормативах. В России, кстати, нормы на радиацию пожёстче, чем в той же, хммм... кажется Франции. Только, опять же, кто их меряет то у нас.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #64 от 14.08.2013 в 02:57:33 »

По поводу влияния электромагнитного влияния на человека - вряд ли сейчас есть сколько-нибудь достоверные данные.
Но то, что влияние на живые организмы существует мы можем предположить по тем данным, которые накоплены по наблюдениям за братьями нашими меньшими.
Червичочки, хомячки, птички не любят сии объекты.
 
И еще насчёт достоверности данных: сколько времени нужно наблюдать чтобы достоверно констатировать наличие или отсутствие эффектов на организм?
Почему предполагается линейность функций. - Потому, что это просто. - Могут быть нелинейные и неожиданные эффекты? - Могут быть, а могут и не быть.
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #65 от 15.08.2013 в 23:23:50 »

Кстати, коли все тут такие просвещенные - куда делись тараканы?
Я их присутствия не замечаю уже лет 10, как раз с момента массового внедрения GSM/CDMA позже WiFi.  
Нет ли тут связи? ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #66 от 15.08.2013 в 23:29:00 »

15.08.2013 в 23:23:50, Luficer писал(a):
Нет ли тут связи?

да конечно нет, как говорят наши товарищЪи у нас все ОК, и нормы не от балды, и циферки маленькие, и волны насквозь нас не долбят ежесекундно вдобавок к остальным (сотовые, радио, ТВ, датчики....)
тараканы просто не понимают всех прелестей вафляя
« Изменён в : 15.08.2013 в 23:29:39 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #67 от 16.08.2013 в 01:05:29 »

15.08.2013 в 23:23:50, Luficer писал(a):
Я их присутствия не замечаю уже лет 10

Аналогично было, но - до прошлого года. В прошлом году увидал тараканов у знакомых. А в этом году - и у себя, лезут в дыры от соседей (дом старый и щелясто-дыроватый). Объяснения с сотовыми - не тянут, так как любимые места тараканов были импульсные блоки питания, в которых ВЧ поля имеют очень высокие напряжённости. Скорее всего, всё-таки, массовое распространение хороших (крепких) импортных антитаракановых инсектицидов привело к резкому уменьшению их поголовья.
« Изменён в : 16.08.2013 в 01:06:42 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #68 от 16.08.2013 в 02:49:28 »

2Luficer: В 90-х распространились китайские мелки для тараканов.
С тех пор тараканы как и сидят тихонько, рисуют.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #69 от 16.08.2013 в 17:08:22 »

16.08.2013 в 02:49:28, bugmonster писал(a):
китайские мелки для тараканов

а мне казалось - это мелки от китайских же домашних муравьев (такие же мелкие и такие же рыжие)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #70 от 16.08.2013 в 17:43:49 »

Тараканов стали травить лучше. Но я их вижу периодически. Особенно напрягают торговые точки в жилых домах и бомжеватые соседи.
 
А что касается влияния излучения - то эти твари очень быстро приспособятся.
 
Другое дело - птицы. Их практически нет в городах. Я помню своё детство - тогда было гораздо больше птиц. Но тут скорее автотранспорт виноват.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #71 от 16.08.2013 в 18:28:18 »

2Strax5: Я подозреваю, что в детстве ты жил в меньшем городе, и с большим количеством деревьев. В нашем полумилионнике, если во дворе есть деревья, с 4 утра начинается иерихонский щебет. А га лужайках вокруг автозаправок пасутся стада тучных ворон.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #72 от 16.08.2013 в 18:31:55 »

У нас тоже много птиц.  
Некоторых видов даже больше стало, чем, например, когда я в школе учился.  
Сороки, вот, галки...
Зарегистрирован

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #73 от 16.08.2013 в 19:54:48 »

16.08.2013 в 17:43:49, Strax5 писал(a):
Я помню своё детство - тогда было гораздо больше птиц.

Ага, я тоже помню. Как гнезда находили с яйцами. А сейчас да, только голуби. воробьи да вороны. Скворцов вот еще замечаю последнее время. А больше никого практически нет.
Виновато скорее всего планомерное вырубание деревьев и закатка земли в асфальт/плитку.
Плюс раньше скворечники было модно делать. А сейчас нигде не вижу ни одного.
Зарегистрирован

ban.gif
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #74 от 16.08.2013 в 20:29:46 »

16.08.2013 в 19:54:48, Korchy писал(a):
только голуби. воробьи да вороны.

У меня метрах в двухстах от окна живёт уже несколько лет соловьиная семья. Всю ночь верещит соловьишка, да. Глубей - навалом. Воробьёв меньше стало. Вороны есть. Пару раз сорок видел. Зимой - синицы. Пролётом - много кого.
Да, семейство коршунов неподалёку живёт, регулярно вижу, как они на голубей охотятся. На реке (200м от дома) - орланы, чайки, трясогузки в ассортименте.  
А в детстве были только воробьи и голуби, ну, и пролётные. Скворцов очень мало было всегда у нас, сейчас и вообще не вижу, ну - кто бы им скворечники делал на многоэтажках?
В общем, всё от пищевой базы зависит, стали газоны стричь - и нет семечек травы для воробьёв, главного их корма.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #75 от 16.08.2013 в 20:33:59 »

Заметьте тенденцию дискуссии по теме:
Провода--->Вредные воздействия--->Тараканы---->Птицы..  :D
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #76 от 16.08.2013 в 22:49:52 »

16.08.2013 в 20:29:46, Дядя Боря писал(a):
У меня метрах в двухстах от окна живёт уже несколько лет соловьиная семья

Томску до Москвы еще далеко по части изничтожения всего природного.
Зарегистрирован

ban.gif
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #77 от 16.08.2013 в 23:03:07 »

Offtop:
« Изменён в : 16.08.2013 в 23:04:36 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #78 от 16.08.2013 в 23:24:13 »

2Green Eyes:  
да ну на, ну, тут вы перегнули мой друг, зяблики давно послали нас и более этой красивой сезонной птицы не наблюдается  :(
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #79 от 17.08.2013 в 00:51:40 »

16.08.2013 в 01:05:29, Дядя Боря писал(a):
Объяснения с сотовыми - не тянут

Нуууу.... Когда меня однажды спросили про эту связь, я загнал телегу про то, что длина волны GSM совпадает с длиной собственных колебаний тараканьих усов. Соответственно, тараканов раздражает резонанс. ;D
 
Хорошо парить гуманитариев. Как дети, ей Б-гу.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #80 от 17.08.2013 в 00:58:03 »

17.08.2013 в 00:51:40, Luficer писал(a):
Когда меня однажды спросили про эту связь, я загнал телегу про то, что длина волны GSM совпадает с длиной собственных колебаний тараканьих усов. Соответственно, тараканов раздражает резонанс.

Вот так и рождаются веселые убеждения и сюжеты для "Разрушителей мифов"!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #81 от 17.08.2013 в 01:07:48 »

16.08.2013 в 23:24:13, KombaT писал(a):
олее этой красивой сезонной птицы не наблюдается
-
Offtop:
« Изменён в : 17.08.2013 в 01:11:30 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #82 от 17.08.2013 в 05:48:06 »

2Green Eyes:  
Offtop:
« Изменён в : 17.08.2013 в 05:48:41 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #83 от 17.08.2013 в 06:02:53 »

2KombaT:
Offtop:
« Изменён в : 17.08.2013 в 06:06:19 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #84 от 20.08.2013 в 04:16:58 »

наброшу-ка я, пожалуй
http://www.youtube.com/watch?v=YE_zjeVRoNc
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #85 от 20.08.2013 в 06:13:07 »

2bugmonster: угу, малахов одобряэ
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Korchy
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +663
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #86 от 20.08.2013 в 07:56:53 »

2MicDoc:  
Док, раз уж ты влез в эту тему, свое личное мнение о вреде/невреде излучений не скажешь? Ты к теме ближе всего должен быть.
Зарегистрирован

ban.gif
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #87 от 20.08.2013 в 08:06:50 »

Я поржать влез:)
Думаю, кабы ВиФи такое ядовитое было-уже бы нашли, по крайней мере в буржуиндиях. Стратегически, как оно аукнется потом через поколения-хз.
Что до ютубного - риальне малахова не хватает, огурчик в жопу-и все излучения в землю уйдут!:)
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #88 от 20.08.2013 в 09:42:30 »

2MicDoc: С огурчиком это был дядька с фамилией, куда этот огурчик пихать надо. Вот он доставлял наверное почище малаховых. А с видео я прям аж захотел вырубить свою вафлю и утопить телефон в унитазе. Потом одумался ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: МГТС меняет провода
« Ответ #89 от 20.08.2013 в 16:25:58 »

Что курение "ядовитое" нашли давным-давно, но его ж никто не запрещал, тут выбор каждого курить или не курить..
вафляять или не вафляять  :)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 128562 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.