A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.04.2024 в 02:17:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « JA 2 HD »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Поиск соратников
(Модераторы: Снайпер, ThunderBird)
   JA 2 HD
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  JA 2 HD             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 23534 раз
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: JA 2 HD
« Ответ #111 от 10.01.2018 в 16:48:43 »

2ПМ: Оки. Так и сделаю.
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: JA 2 HD
« Ответ #112 от 01.04.2018 в 20:16:51 »

Основные стишки HD интерфейса:
https://yadi.sk/d/lkdhkzRP3Ty8aA
Эта ссылка не действительная.
 
Панельки не все, а только те, где используются ячейки для предметов.
Пока нет кнопок (банально не придумал универсальный дизайн символов), патрончегов (запутался с цветами типов боеприпасов в НО), экстра ячеек и ячеек для подъема предметов с земли для средник картинок (тут проще - я ленивая задница) и увеличенных менюшек для диалогов и действий (причина та же что и ранее). И нет разных цветов для панелей, это не проблема, просто лучше пока отестить что есть, что бы не переделывать кучу картинок.
Возможно я еще что-то забыл, но для тестового варианта, думаю, хватит.
 
Но все это будет, если согласны (на счет отображения разных типов патронов в описании и больших меню диалогов и действия). Плюс, некоторые небольшие предметы нужно перерисовать под ширину в 70 пикселей. Особенно те, что я рисовал (оригинальные вроде бы даже меньше).
 
Как-только скажут, что все возможно, то доделаю до конца. И выложу в стишках и PSD варианте, что бы каждый мог себе цвет выбрать под стать.
 
---
К сожалению, придется отказаться от увеличения миникарты (когда правой кнопкой по радару тыкаешь или в сектор входишь). Если её увеличивать, то и тайлсеты для неё тоже придется увеличивать. А их там... много.
 
---
Ну да, ну да, пошел я на фиг:
 
https://disk.yandex.ru/d/7r2m6T7J5uE1Og
« Изменён в : 14.01.2023 в 11:07:23 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: JA 2 HD
« Ответ #113 от 13.03.2021 в 19:05:50 »

А вообще насколько реально сделать адаптивный интерфейс?
Что бы и на небольшом разрешении выглядел нормально, и на громадном все менюшки не были мелко-маленькими.
 
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 15924 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.