A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.09.2024 в 05:18:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Original War »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Снайпер, Macbeth, Zed, Ios, Shico)
   Original War
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Original War             Страниц: 1 Прочитано 732 раз
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Original War
« от 31.01.2009 в 09:27:49 »

Сначала думал запостить в тему про "игрушки похожие на Джа2", но потом подумал, что игра не совсем похожа (то есть практически и не похожа). Но это её нисколько не портит.
 Если очень коротко: игра - отпад. RTS с маленькой долей RPG.
 Сюжет бредовый, про то, как американс менс откопали в Сибири минерал сибирит и решили не давать "красным комунякам" возможности этот минерал использовать. А для этого они отправили группу людей на пару миллионов лет назад в прошлое, что бы те выкопали все минералы и перенесли на Аляску (тогда ещё мыс не был "залит" водой). Вот только в прошлом американцы сразу наткнулись на трудности - русские тоже оказались не прочь изменить историю. :)  
 Играть можно, как за США так и за Россию. Причём стороны различаются очень сильно, но с балансом проблем не заметил.  
 Особенность игры, которая роднит её с Джа - персонажи. Каждый персонаж имеет свой характер и навыки (такие как наука, ремонт, армейское искусство и инженерное дело). Непись, если его снарядить нужным оборудованием, может выполнять те или иные работы (инженер - строить, учёный - изучать, механик - ремонтировать, солдат - он и в Джа солдат). Однако неписей тут ограниченное количество, чем больше в одной миссии поляжет бойцов, тем меньше будет людей в другой. Практически в каждую миссию можно брать людей с прошлого задания, все их навыки останутся при себе. Ещё один плюс для сохранности Ваших людей (вспомним-ка, как часто мы лоадились, когда кто-нибудь из АИМовцев падал замертво ;) ).
 Описывать достоинства игры можно долго, проще потратить несколько часов на "поверхностный осмотр" (который у меня длиться уже вторую неделю и не отпускает до конца).
 Минусы есть, но для меня единственный, что из представителей древней фауны в игре представлены только пять видов. Но будет ли остальные это минусом считать, не знаю. : rolleyes :
 
 Офф. сайт игры (там по ссылкам можно скачать нужные патчи): http://www.original-war.com/
 Сам сабж можно отыскать в интернете. Если лень, то я Вам не скажу, что на Олд-Гаймс через торренты тоже не можно скачать.  
 ПС: для игры требуется диск, но проблема решается довольно легко (без образов), папка из второго образа диска копируется в папку с установленной игрой. Правда это требует довольно много места.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 11380 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.