| 3 |
Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания |
27.06.2026 в 15:07:10 | | Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying |
Мод обновлен. - Сделано, чтобы в первую очередь ремонтировался предмет в руках ремонтника. Можно быстро починить нужный предмет, например, найденную броню. - Ополченцы, участвующие в бою, забирают часть трофеев. 20 ополченцев уменьшают шанс выпадения трофеев вдвое, 4 ополченца - на 10%. Учитываются только живые ополченцы на момент гибели врага. Если в начале боя много ополченцев погибло, то шанс выпадения трофеев будет выше. Если включено Выпадение всего оружия, то ополченцы трофеи не забирают. - Значительно повышена точность солдат-новобранцев и зеленых ополченцев. Теперь они стреляют немного хуже, чем Айра и Димитрий. В ночных боях: - На картах отключены триггеры на освещение. Свет ночью сам собой больше не зажигается. - Бонус к видимости с крыш не действует в темноте - Вероятность навыка Ночник у врагов снижена до 20% у элиты и 10% у регуляров и новобранцев. Эти вероятности теперь не растут по мере прогресса в игре. - В начале игры у регуляров нет приборов ночного виденья. У элитчиков очень маленький шанс. Ночные бои и так сложные, и намного более рискованные, чем дневные. На близкой дистанции любая ошибка или случайность может стать фатальной. Добавление искусственной сложности делало ночные бои неиграбельными. | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 4 |
Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Ошибки и проблемы |
26.06.2026 в 22:30:21 | | Начал: iншы | Последнее сообщение пользователем: Undying |
Неверное обращение к массиву в Explosion Control.cpp. При получении startRadius обращается по usItem вместо uiIndex Code: else if( Item[iter->usItem].uiIndex == TRIP_FLARE ) { NewLightEffect( sGridNo, (UINT8)Explosive[ Item[iter->usItem].ubClassIndex ].ubDuration, (UINT8)Explosive[iter->usItem].ubStartRadius ); } |
| | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 10 |
Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2 |
21.06.2026 в 15:31:50 | | Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy |
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):| Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет? |
| Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход. Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168.... | Ответить Цитировать Уведомлять |
Возвратиться к началу форума.
|