A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
22.06.2026 в 09:00:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Последние Сообщения »
 1   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Хумор-5, праправнук Хумора  Сегодня в 08:46:01 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
2Ushwood:  ;D
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 2   Обсуждаем игры / Другие моды / Re: МусоМный Амбар  Сегодня в 08:45:23 
Начал: FunkyJunky | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
2Meshuggah: Ой, как вкусно, ой, как хорошо! :D
 
А можете сделать винчестеров разных всяческих? Может быть в Метавиру тогда встроят правильный. :)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 3   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания  21.06.2026 в 20:12:56 
Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying
Мод обновлен.
 
- По кнопке Delete теперь показываются зоны видимости всех обнаруженных врагов, а не только видимых прямо сейчас. Было неудобно, достаточно было отвернуться от врага или спрятаться, и зона видимости обнаруженного врага переставала показываться, приходилось запоминать.
 
Добавлены подсказки:
 
- Экспансивные пули мощных калибров, например .44 Магнум, могут наносить большой урон даже врагам в противопульных бронежилетах.
 
- Если вблизи сложно попасть, нажмите Q и стреляйте навскидку.
 
- Выглядывать повторно в том же месте опасно. Смените позицию хотя бы на два тайла, чтобы враг не получил бонус к перехвату.
 
- Ковбой, автоматчик и охотник при взятии своего профильного оружия навскидку [кнопка Q] получают бонус к перехвату на ближней дистанции.
 
- По быстро перемещающейся цели эффективнее стрелять с неполным прицеливанием.
 
- Наемнику с низкой ловкостью и высоким восприятием лучше всего подойдет стрельба лежа из громоздкой винтовки с оптикой. Наемнику с высокой ловкостью и низким восприятием лучше использовать легкое оружие.
 
- В качестве штурмовиков лучше использовать наемников с высокой проворностью. Бойцы с проворностью 90 или выше получают бонус к перехвату, бойцы с проворностью ниже 70 имеют штраф к перехвату.
 
- На точность второй и последующих пуль в очереди влияют меткость, подвижность и сила. Недостаток этих характеристик может быть частично компенсирован опытом.
 
- Очень точное попадание даёт бонусный урон. Навыки стрелок и снайпер увеличивают бонус.
 
- Бронепробитие в параметрах заряженного оружия показывает какая броня пробивается в половине случаев. Пуля не пробившая броню наносит минимальный урон.
 
- Камуфляж и плохая освещенность бойца, могут дать ему бонус к перехвату и затруднить стрельбу по нему. Эффект значительнее на больших дистанциях.
 
- Красное значение ОД на изготовку в параметрах оружия означает, что владельцу не хватает силы, чтобы использовать это оружие без штрафа.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 4   Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2  21.06.2026 в 15:31:50 
Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):
Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет?

Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход.
Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168....
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 5   Генерал / О вечном / Re: Поговорим о кино? - 3.33  21.06.2026 в 11:19:22 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: Баюн
21.06.2026 в 11:13:16, Korchy писал(a):
незнатоку лора и не фанату игры, вроде меня, который просто хочет расслабиться вечерком за просмотром ненапряжного экшона, все это сильно сложно осознать.

и это одна из основных проблем фильма. он вообще ничего не объясняет не фанатам)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 6   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Вопросы, ответы и предложения  20.06.2026 в 19:49:41 
Начал: Seven | Последнее сообщение пользователем: Seven
2glukoejik:  
Поставить INITIAL_GARRISON_PERCENTAGES_diff = 200 и новая игра.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 7   Генерал / О вечном / Re: Юридические вопросы  20.06.2026 в 15:30:21 
Начал: Legend | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
2Strax5: Не знаете, как можно кое-какие справки навести?
 
Тут у нас в Москве есть пара подозрительных сетей по продаже мототехники (Глобалдрайв и Икс-Мото). У них очень странная ценовая политика, плохие отзывы, отвратительный подбор товара, но при этом до фига бабла и куча ип зарегистрированных.
 
Могут ли эти мотосалоны быть банальной отмывкой бабла?  
 
Спрашиваю даже скорее не для себя, а для начальницы. А то она вчера чуть ли не плакала, когда рассказывала про эти злополучные места.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 8   Обсуждаем игры / Jagged Alliance 2/1 Metavira / Re: Проект «Jagged Alliance 2/1 Metavira»  20.06.2026 в 13:25:32 
Начал: Терапевт | Последнее сообщение пользователем: Quizja
Во я расшевелил форум :)))))))))
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 9   Генерал / Наше творчество / Re: Изобразительное искусство  15.06.2026 в 13:41:44 
Начал: unnamed | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
Да оно и текст тоже уже может накладывать красиво:
 
[attach]
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 10   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Поругацца  11.06.2026 в 23:01:20 
Начал: cha | Последнее сообщение пользователем: Lion
09.06.2026 в 16:46:39, Баюн писал(a):
еще до 22го. не хотят нас там видеть.
Это как раз к вопросу про политически активные администрации  
 
Не знаю, чего добивается медвежья яма. Будем надеяться, это хотя бы делает их чуточку более счастливыми, потому что они сбросили с себя наши рабские оковы и заперлись от нас в подвале  ;D
 
Господа, давайте немного охладим градус дискуссии и остроту формулировок.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

Возвратиться к началу форума.

Статистика. Размер данных: 24714 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.