A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
24.06.2026 в 22:58:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Последние Сообщения »
 1   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2 v1.13 7609 Сборки+Моды [от Seven]  Сегодня в 18:56:22 
Начал: KombaT | Последнее сообщение пользователем: Seven
2glukoejik:  
В IoV рация переехала с адреса 1697 -> 3105
Исправленный filters.xml
https://disk.yandex.ru/d/h8g9CUShQ9XU3A
файл filters.xml должен лежать по пути Data-IoV_Revised\TableData\LogicalBodyTypes\Filters.xml
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 2   A.I.M.ская жизнь / Жалостливая книга / Re: Жалобы на модерирование форума  Сегодня в 17:47:32 
Начал: Tessa | Последнее сообщение пользователем: Баюн
Мацать бабу за сиську нельзя, а сразу за ****** можно.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 3   Обсуждаем игры / Другие моды / Re: МусоМный Амбар  Сегодня в 11:26:44 
Начал: FunkyJunky | Последнее сообщение пользователем: ПМ
22.06.2026 в 13:55:14, Meshuggah писал(a):
Я что-то пропустил?  

Возможно. Речь о ремейке Ja1 на движке Ja2 NO 1.11.
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Metavira
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 4   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Хумор-5, праправнук Хумора  23.06.2026 в 19:22:56 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: pipetz
- Эникен, ты почему не платишь алименты?
- Я джедай, мне религия не позволяет.
- А сына заделать тебе религия позволила?
- Он был зачат мидихлорианами.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 5   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания  23.06.2026 в 14:37:39 
Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying
Мод обновлен.
 
Доработана цветовая маркировка патронов. Для заряженных патронов цветовая шкала повышения бронепробиваемости: темно-серый, серый, желтый, бледно-красный, красный, ярко-красный, пурпурный. Например, у .45 калибра обычные заряженные патроны показываются темно-серым, повышенной-пробиваемости - серым, бронебойные - бледно-красным.
 
У специальных патронов цвета прежние. Матчевые - белые, экспансивные - синие, глейзер - зеленые.
 
Для магазинов логика та же, но с исключениями. Некоторые картинки нужно перерисовывать.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 6   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Завтрак у Пакоса  22.06.2026 в 20:41:48 
Начал: Dark Lax | Последнее сообщение пользователем: desants
2Nemo: я не заморачиваюсь с выбором)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 7   Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2  21.06.2026 в 15:31:50 
Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):
Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет?

Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход.
Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168....
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 8   Генерал / О вечном / Re: Поговорим о кино? - 3.33  21.06.2026 в 11:19:22 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: Баюн
21.06.2026 в 11:13:16, Korchy писал(a):
незнатоку лора и не фанату игры, вроде меня, который просто хочет расслабиться вечерком за просмотром ненапряжного экшона, все это сильно сложно осознать.

и это одна из основных проблем фильма. он вообще ничего не объясняет не фанатам)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 9   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Вопросы, ответы и предложения  20.06.2026 в 19:49:41 
Начал: Seven | Последнее сообщение пользователем: Seven
2glukoejik:  
Поставить INITIAL_GARRISON_PERCENTAGES_diff = 200 и новая игра.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 10   Генерал / О вечном / Re: Юридические вопросы  20.06.2026 в 15:30:21 
Начал: Legend | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
2Strax5: Не знаете, как можно кое-какие справки навести?
 
Тут у нас в Москве есть пара подозрительных сетей по продаже мототехники (Глобалдрайв и Икс-Мото). У них очень странная ценовая политика, плохие отзывы, отвратительный подбор товара, но при этом до фига бабла и куча ип зарегистрированных.
 
Могут ли эти мотосалоны быть банальной отмывкой бабла?  
 
Спрашиваю даже скорее не для себя, а для начальницы. А то она вчера чуть ли не плакала, когда рассказывала про эти злополучные места.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

Возвратиться к началу форума.

Статистика. Размер данных: 22859 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.