A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.06.2026 в 01:01:12

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Последние Сообщения »
 1   Jagged Alliance 3 и другие приключения Шурика / Jagged Alliance 3 / Re: JA3: Технические вопросы  26.06.2026 в 23:39:01 
Начал: Жаба | Последнее сообщение пользователем: TykiMikk
26.06.2026 в 22:19:01, Баюн писал(a):
2TykiMikk: commonlib поставь, там есть настройка  
у меня он установлен, что с ним, что без него у меня просто ошибка, а как указать моды которые нужны для работы моего мода? надо так сделать, чтобы у всех выводилось сообщение о том какие моды нужны, а не только у меня, если я полезу в комонлиб ковыряться или в его настройки, то это будет правка в комонлиб на моем пк, а не у всех, так ведь? да и в других модах я лишних файлов, которые относились бы к моду комонлиб я не вижу, значит как-то по другому сделано...  
 
Вы ведь тоже моды делаете? как Вы эту проблему обошли?
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 2   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Ошибки и проблемы  26.06.2026 в 22:30:21 
Начал: iншы | Последнее сообщение пользователем: Undying
Неверное обращение к массиву в Explosion Control.cpp. При получении startRadius обращается по usItem вместо uiIndex
 
Code:

     else if( Item[iter->usItem].uiIndex == TRIP_FLARE )
     {
      NewLightEffect( sGridNo, (UINT8)Explosive[ Item[iter->usItem].ubClassIndex ].ubDuration, (UINT8)Explosive[iter->usItem].ubStartRadius );
     }  
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 3   A.I.M.ская жизнь / Жалостливая книга / Re: Жалобы на модерирование форума  26.06.2026 в 15:43:47 
Начал: Tessa | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
[attach]
 
По Вашим заявкам, шеф.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 4   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Температура на улице  25.06.2026 в 11:58:05 
Начал: gyv | Последнее сообщение пользователем: Nemo
Вроде лето устаканилось... надолго ли? : rolleyes :
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 5   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2 v1.13 7609 Сборки+Моды [от Seven]  24.06.2026 в 18:56:22 
Начал: KombaT | Последнее сообщение пользователем: Seven
2glukoejik:  
В IoV рация переехала с адреса 1697 -> 3105
Исправленный filters.xml
https://disk.yandex.ru/d/h8g9CUShQ9XU3A
файл filters.xml должен лежать по пути Data-IoV_Revised\TableData\LogicalBodyTypes\Filters.xml
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 6   Обсуждаем игры / Другие моды / Re: МусоМный Амбар  24.06.2026 в 11:26:44 
Начал: FunkyJunky | Последнее сообщение пользователем: ПМ
22.06.2026 в 13:55:14, Meshuggah писал(a):
Я что-то пропустил?  

Возможно. Речь о ремейке Ja1 на движке Ja2 NO 1.11.
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Metavira
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 7   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Хумор-5, праправнук Хумора  23.06.2026 в 19:22:56 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: pipetz
- Эникен, ты почему не платишь алименты?
- Я джедай, мне религия не позволяет.
- А сына заделать тебе религия позволила?
- Он был зачат мидихлорианами.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 8   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания  23.06.2026 в 14:37:39 
Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying
Мод обновлен.
 
Доработана цветовая маркировка патронов. Для заряженных патронов цветовая шкала повышения бронепробиваемости: темно-серый, серый, желтый, бледно-красный, красный, ярко-красный, пурпурный. Например, у .45 калибра обычные заряженные патроны показываются темно-серым, повышенной-пробиваемости - серым, бронебойные - бледно-красным.
 
У специальных патронов цвета прежние. Матчевые - белые, экспансивные - синие, глейзер - зеленые.
 
Для магазинов логика та же, но с исключениями. Некоторые картинки нужно перерисовывать.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 9   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Завтрак у Пакоса  22.06.2026 в 20:41:48 
Начал: Dark Lax | Последнее сообщение пользователем: desants
2Nemo: я не заморачиваюсь с выбором)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 10   Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2  21.06.2026 в 15:31:50 
Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):
Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет?

Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход.
Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168....
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

Возвратиться к началу форума.

Статистика. Размер данных: 23464 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.