A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
23.06.2026 в 20:02:22

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Последние Сообщения »
 1   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Хумор-5, праправнук Хумора  Сегодня в 19:22:56 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: pipetz
- Эникен, ты почему не платишь алименты?
- Я джедай, мне религия не позволяет.
- А сына заделать тебе религия позволила?
- Он был зачат мидихлорианами.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 2   A.I.M.ская жизнь / Жалостливая книга / Re: Жалобы на модерирование форума  Сегодня в 19:16:01 
Начал: Tessa | Последнее сообщение пользователем: pipetz
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=veche;action=display;num=...
Матерщина в сообщении пользователя Баюн.  
« Ответ #735 от 06/21/26 в 06:54:03 »
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 3   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания  Сегодня в 14:37:39 
Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying
Мод обновлен.
 
Доработана цветовая маркировка патронов. Для заряженных патронов цветовая шкала повышения бронепробиваемости: темно-серый, серый, желтый, бледно-красный, красный, ярко-красный, пурпурный. Например, у .45 калибра обычные заряженные патроны показываются темно-серым, повышенной-пробиваемости - серым, бронебойные - бледно-красным.
 
У специальных патронов цвета прежние. Матчевые - белые, экспансивные - синие, глейзер - зеленые.
 
Для магазинов логика та же, но с исключениями. Некоторые картинки нужно перерисовывать.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 4   Генерал / Уголок Пакоса / Re: Завтрак у Пакоса  22.06.2026 в 20:41:48 
Начал: Dark Lax | Последнее сообщение пользователем: desants
2Nemo: я не заморачиваюсь с выбором)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 5   Обсуждаем игры / Другие моды / Re: МусоМный Амбар  22.06.2026 в 14:58:44 
Начал: FunkyJunky | Последнее сообщение пользователем: Баюн
тут http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=Metavira;action=display;n...
была дискуссия о сортах винчестеров
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 6   Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2  21.06.2026 в 15:31:50 
Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):
Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет?

Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход.
Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168....
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 7   Генерал / О вечном / Re: Поговорим о кино? - 3.33  21.06.2026 в 11:19:22 
Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: Баюн
21.06.2026 в 11:13:16, Korchy писал(a):
незнатоку лора и не фанату игры, вроде меня, который просто хочет расслабиться вечерком за просмотром ненапряжного экшона, все это сильно сложно осознать.

и это одна из основных проблем фильма. он вообще ничего не объясняет не фанатам)
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 8   Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Вопросы, ответы и предложения  20.06.2026 в 19:49:41 
Начал: Seven | Последнее сообщение пользователем: Seven
2glukoejik:  
Поставить INITIAL_GARRISON_PERCENTAGES_diff = 200 и новая игра.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 9   Генерал / О вечном / Re: Юридические вопросы  20.06.2026 в 15:30:21 
Начал: Legend | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman
2Strax5: Не знаете, как можно кое-какие справки навести?
 
Тут у нас в Москве есть пара подозрительных сетей по продаже мототехники (Глобалдрайв и Икс-Мото). У них очень странная ценовая политика, плохие отзывы, отвратительный подбор товара, но при этом до фига бабла и куча ип зарегистрированных.
 
Могут ли эти мотосалоны быть банальной отмывкой бабла?  
 
Спрашиваю даже скорее не для себя, а для начальницы. А то она вчера чуть ли не плакала, когда рассказывала про эти злополучные места.
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

 10   Обсуждаем игры / Jagged Alliance 2/1 Metavira / Re: Проект «Jagged Alliance 2/1 Metavira»  20.06.2026 в 13:25:32 
Начал: Терапевт | Последнее сообщение пользователем: Quizja
Во я расшевелил форум :)))))))))
 Ответить Ответить Цитировать Цитировать Уведомлять Уведомлять

Возвратиться к началу форума.

Статистика. Размер данных: 22507 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.