| 1 |
Jagged Alliance 3 и другие приключения Шурика / Jagged Alliance 3 / Re: JA3: Технические вопросы |
26.06.2026 в 23:39:01 | | Начал: Жаба | Последнее сообщение пользователем: TykiMikk |
26.06.2026 в 22:19:01, Баюн писал(a):| 2TykiMikk: commonlib поставь, там есть настройка |
| у меня он установлен, что с ним, что без него у меня просто ошибка, а как указать моды которые нужны для работы моего мода? надо так сделать, чтобы у всех выводилось сообщение о том какие моды нужны, а не только у меня, если я полезу в комонлиб ковыряться или в его настройки, то это будет правка в комонлиб на моем пк, а не у всех, так ведь? да и в других модах я лишних файлов, которые относились бы к моду комонлиб я не вижу, значит как-то по другому сделано... Вы ведь тоже моды делаете? как Вы эту проблему обошли? | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 2 |
Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2v1.13: Ошибки и проблемы |
26.06.2026 в 22:30:21 | | Начал: iншы | Последнее сообщение пользователем: Undying |
Неверное обращение к массиву в Explosion Control.cpp. При получении startRadius обращается по usItem вместо uiIndex Code: else if( Item[iter->usItem].uiIndex == TRIP_FLARE ) { NewLightEffect( sGridNo, (UINT8)Explosive[ Item[iter->usItem].ubClassIndex ].ubDuration, (UINT8)Explosive[iter->usItem].ubStartRadius ); } |
| | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 8 |
Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания |
23.06.2026 в 14:37:39 | | Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying |
Мод обновлен. Доработана цветовая маркировка патронов. Для заряженных патронов цветовая шкала повышения бронепробиваемости: темно-серый, серый, желтый, бледно-красный, красный, ярко-красный, пурпурный. Например, у .45 калибра обычные заряженные патроны показываются темно-серым, повышенной-пробиваемости - серым, бронебойные - бледно-красным. У специальных патронов цвета прежние. Матчевые - белые, экспансивные - синие, глейзер - зеленые. Для магазинов логика та же, но с исключениями. Некоторые картинки нужно перерисовывать. | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 10 |
Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2 |
21.06.2026 в 15:31:50 | | Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy |
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):| Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет? |
| Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход. Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168.... | Ответить Цитировать Уведомлять |
Возвратиться к началу форума.
|