| 3 |
Обсуждаем игры / JA2 V1.13 Mod / Re: Ja2+AI RCTH: Реалистичная система прицеливания |
23.06.2026 в 14:37:39 | | Начал: Undying | Последнее сообщение пользователем: Undying |
Мод обновлен. Доработана цветовая маркировка патронов. Для заряженных патронов цветовая шкала повышения бронепробиваемости: темно-серый, серый, желтый, бледно-красный, красный, ярко-красный, пурпурный. Например, у .45 калибра обычные заряженные патроны показываются темно-серым, повышенной-пробиваемости - серым, бронебойные - бледно-красным. У специальных патронов цвета прежние. Матчевые - белые, экспансивные - синие, глейзер - зеленые. Для магазинов логика та же, но с исключениями. Некоторые картинки нужно перерисовывать. | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 6 |
Генерал / Ъ и Ь / Re: Рабочие вопросы, том 2 |
21.06.2026 в 15:31:50 | | Начал: Дядя Боря | Последнее сообщение пользователем: Korchy |
21.06.2026 в 13:32:31, Raty писал(a):| Можно ли как-то зайти в веб морду роутеру через инет? |
| Если на нем поднят сервер и есть белый ip, то наверное можно, если политика безопасности не блокирует такой заход. Обычно в роутеры все идет по локальному ip, вида 192.168.... | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 7 |
Генерал / О вечном / Re: Поговорим о кино? - 3.33 |
21.06.2026 в 11:19:22 | | Начал: Strax5 | Последнее сообщение пользователем: Баюн |
21.06.2026 в 11:13:16, Korchy писал(a):| незнатоку лора и не фанату игры, вроде меня, который просто хочет расслабиться вечерком за просмотром ненапряжного экшона, все это сильно сложно осознать. |
| и это одна из основных проблем фильма. он вообще ничего не объясняет не фанатам) | Ответить Цитировать Уведомлять |
| 9 |
Генерал / О вечном / Re: Юридические вопросы |
20.06.2026 в 15:30:21 | | Начал: Legend | Последнее сообщение пользователем: Green Eyesman |
2Strax5: Не знаете, как можно кое-какие справки навести? Тут у нас в Москве есть пара подозрительных сетей по продаже мототехники (Глобалдрайв и Икс-Мото). У них очень странная ценовая политика, плохие отзывы, отвратительный подбор товара, но при этом до фига бабла и куча ип зарегистрированных. Могут ли эти мотосалоны быть банальной отмывкой бабла? Спрашиваю даже скорее не для себя, а для начальницы. А то она вчера чуть ли не плакала, когда рассказывала про эти злополучные места. | Ответить Цитировать Уведомлять |
Возвратиться к началу форума.
|