A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 05:03:18

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 Прочитано 15707 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« от 05.07.2003 в 00:38:28 »

Голосование:
Svarog (10.5)Glucka, Ingvar, Twiser, D.Capone, FatBoy(x2), Емеля, Sweed, Serj_PSG, Basilio(х2)  
Bei_Xinmeng (8.5) – Wolwerine, Psyho, Мондор, Crow, Стегоман, Svarog(x2), Мелкий Бес (x2)
Tailor (1) – cha
 
John, CrusherPR, Bei_Xinmeng, Tailor (аж 2 раза) спали сном праведных...
 
Не голосовали: COBRA – первое предупреждение, Clayman – последнее китайское предупреждение. Ещё один пропуск голосования и забудь о партии
Виновным был признан Svarog
 
 ...а главный злодей - китаец. Я видел, как он деньги совал солдатам, чтобы те за его  
повешенье не голосовали.  
    Двое не стали продолжать разговор, а повернулись к виселице и стали усиленно изображать внимание к речам очередного оратора. Энтузиазм в поисках виновного постепенно ослабевал, но "пепел Клааса", невинноубиенного Глюки, ещё стучал в сердцах его сослуживцев, а провокаторы  стремились казнить руками рядовых своих соперников, поэтому петля ждала очередного кандидата.  
    Сегодняшнее голосование проходило более организованно и культурно, если можно так  
выразиться. Сразу после отбоя из казармы вытащили стулья и скамейки, народ расселся по местам  и принялся гадать, кто из них есть кто. Первым не выдержал Волверин. Вскочив от нетерпения с  места, он затараторил:  
- Да что тут думать, вешать надо. Побыстрее, повыше, понадёжнее, покрасивее. Этот Бей мне пива  в долг не отпускает, И вообще, зимние полушубки новые зажал. На штурм, за зимние!  
Джон и Псих с двух сторон схватили разбушевавшегося Волверина за штаны и потянули его на место.  
- Усохни, нетерпеливый ты наш. Его и так повесят, он тут уже всем надоел. Не суетись, всё будет путём.  
Псих подхватил: - Давай лучше киллеру на заказ скинемся.  
Волверин перекрестился и выдохнул: - И как он с того света заказ наш выполнит? Неужто призрак  Омена сможет напугать бандита досмерти? Омен вроде ничего так мущщинка был, не особо страшный.  
В это время над плацем возникло туманное облако, трансформировавшееся в тень Глюки. Как ни в  чём небывало, тень "свежеповешенного" заявила:  
- Сварог, а ты помнишь, что обещал самоповеситься, если меня признают рядовым-необученным? Вешайся! Все слышали?  
    Народ постепенно привыкал к этим потусторонним явлениям, поэтому отреагировал тоже спокойно. Мондор только лениво процедил:  
- Глюка, ну что тебе не сидится спокойно на облаке? Ну плевал бы оттуда Сварогу в отместку на лысину, что-ли. Не мути народ, у нас и так каша в голове.  
    На помост с виселицей вскочил Кобра и рванул рубаху на груди:  
- Сварог, брат, я за тебя! Не трогайте невиновного, я за него на казнь пойду!!!  
    Никто даже не повернул голову в его сторону. Только Сварог уронил на бороду скупую мужскую слезу и сказал: - Иди, а я за тебя довоюю.И оба, довольные со\воим героизмом и самопожертвованием, уселись на свои места.  
    Между тем на плац выполз опоздавший к началу Базилий.  
- Эй, мужики, кто сёдня ночью тумбочки тряс, колитесь, чё нашли? Опохмел есть? Вокруг на него зашикали, мол нет там ничего, все нищие, при этом пара несознательных старательно прятала под куртками бутылки.  
    Звяканье стекла привлекло больше внимания, чем выступление Джона. Все повернулись в  направлении заманчивых звуков и выжидательно уставились на Svarog’a, который сделал морду  кирпичём и попытался выбраться из ряда.  
- Ты куда? Голос пригвоздил Svarog’a к месту. Знаешь, что со жлобами, которые водку прячут, делают? Вот этого и повесим!  
    Толпа единодушно подхватила: - "ПОВЕСИМ!"  
    Проколовшийся пытался оправдываться, но никто не хотел упускать свой шанс выпить на  халяву и Svarog’a, бешенно извивающегося, стали передавать через ряды вперёд, к виселице, как куклу. Крепкие руки простых арульканских шахтёров и пастухов, закалённые в трудах и невзгодах, надёжно держали повод к выпивке и не давали ему ни малейшего шанса на спасение. Когда Svarog, уже смирившийся и затихший, прибыл на конечную остановку своей жизни, оказалось, что карманы его пусты. Кто-то под шумок умудрился обчистить его на ходу, да так, что остальные даже не заметили!  
   Svarog воспрял духом.  
 - Видите? Я чист, у меня нет ничего!!!  
Кое-кто начал чесать в затылке, но большинство продолжало настаивать.  
- Ну и что? Было? Было! Все слышали звон? Все! Повесить!  
Svarog’a Быстро спеленали верёвкой, чтоб не рыпался больше, для надёжности в рот затолкали кляп и поставили на табурет. Петля, уже приготовленная какими-то заботливыми руками, зловеще раскачивалась над головой осуждённого. Петлю заботливо расправили и бережно надели на шею Svarog’a. Табурет, на котором тот стоял, угрожающе скрипел, а простреленная накануне ножка была не починена, а просто составлена из двух частей, что сулило новые интересные моменты в казни.  
Некоторые начали дежать ставки, сколько Svarog продержится на табурете, прежде, чем ножка не выдержит, но Джон не дал сбыться этим пари. Быстрым ударом он доломал ножку окончательно и  Svarog забился в петле. Ещё один присоединился к растущей армии духов, которая угрожала скоро превзойти в численности армию Арулько.  
    Так закончился очередной день, и это был последний из рассказов о Svarog’e.
повешенный оказался наёмником №1, как ни странно : rolleyes : (6э приславшему рассказ)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #1 от 05.07.2003 в 00:39:30 »

ход повстанцев
- Ро-о-ота, па-а-адьём! - кричал капрал.  
Тут же послышался топот по всей казарме - это рядовые в резонанс повыскакивали из своих кроватей и впопыхах надев на себя форму, быстро побежали в строй.  
- Так, рядовой Ча Гивара! Опять спим! - надрывался капрал над спящим Cha - А ну и ... с этим ....! Так все построились? На зарядку бегом шагам му-арш!  
- Отставить! Почему вас всего 20? Когда по уставу положено 21!  
Солдаты быстро переглянулись - не хватало Мондора.  
- Не хватает, Мондора - ответил дневальный Емеля.  
- Так-с, а где он?  
- Не могу знать!  
- А кто знает, ...! Ну-ка быстро все на его поиски! Шевели ходулями!  
 
Через пару минут Мондор был найден. Мертвым. Под кроватью Cha. С запиской во рту.  
"В маей смерте прашу винит каралеву!" - гласила она.
повстанцы расправились с Мэттом Дунканом ака Мондор. И чем он им помешал? ???
(3 э за рассказ)
 
ход ревизора
а ревизор опять рылся по тумбочкам честного служаки.
(1э за рассказ)
 
ход наёмников
наёмники оплакивали Сварога и не ходили.
 
ход Генерала
Мелкий Бес лежал вниз лицом на холодном каменном полу. Перетянутые веревкой кисти рук нестерпимо болели. Он уже устал отгонять момент пробуждения, но сознание неотвратимо возвращалось снова и снова. Плотная повязка закрывала лицо, но Бес понимал, где он находился. Гарнизонная тюрьма в Альме, о подвалах которой ходили самые чудовищные слухи.  
 
Несмотря на полное отсутствие посторонних звуков, Бес знал, что он не один. Рядом заскрипел стул. Под пристальным взглядом, который Бес ощущал всем телом, он вдруг почувствовал себя пылью на полу камеры.  
 
Генерал, - похолодел Бес, - это конец. Из глубин подсознания выпрыгнул всепоглощающий страх.  
 
- Я предупреждал тебя, сынок, - сказал Генерал неожиданно низким и хриплым голосом, и его маленькая сильная рука привычно стиснула бесовы бейцалы. У Беса перехватило дыхание.  
- Обмануть меня вздумал? Я же предупреждал вас, вас всех, что бейцалы вырву только за одну мысль о связи с повстанцами. Ты мне не поверил? Я обещал оторвать тебе яйца и скормить их своей собаке? Она просто обожает эти яйца. Так ты мне не поверил, сынок?  
 
- Вы сдурели, Генерал. Точно. Сдурели и еще как! Я не имею никакого отношения к повстанцам, - Мелкий Бес натянуто рассмеялся. Его собственный смех показался ему странным, словно он больше никогда его не услышит. Бес понял, что никогда больше не выйдет из этой комнаты. Кровь оглушительно застучала в висках. Некуда бежать. Ожидание неизмеримой боли. Секунда. Секунда. Секунда.  
 
Железная рука вонзилась в его бейцалы, и Бес завыл от боли и ужаса, как не кричал никогда в жизни. В груди что-то нестерпимо лопнуло. Ощутив вкус крови во рту, Бес с благодарной улыбкой погрузился во тьму.  
 
Только этого не хватало - огорченно подумал Генерал, - наверняка потом скажут, что я опять перестарался.
А перестарался Генерал с наёмником №2
(4э за рассказ)
 
на базе остались:
1 Glucka стал жертвой толпы, а был просто солдатом
2 John      
3 Sweed      
4 Psyho      
5 Емеля      
6 oMEN Майк, завален наёмниками
7 Стегоман просто новобранец. убит повстанцами ни за что
8 Svarog наёмник №1, повешен
9 gyv – наёмник №3, завален повстанцами
10 Мондор  Мэтт Дункан, чем-то помешал повстанцам
11 Twiser      
12 Clayman      
13 Bei_Xinmeng      
14 FatBoy      
15 Мелкий Бес наёмник №2, убран Генералом
16 Tailor      
17 Basilio      
18 COBRA      
19 Wolwerine      
20 Serj_PSG    
21 CrusherPR  
22 D.Capone    
23 Crow    
24 Ingvar    
25 cha  
 
Среди них ревизор из столицы, его помощник и фининспектор (все – законники), 3 повстанца (мафы), Генерал («реаниматор»), Конрад (телохранитель).
 
День 3 заканчивается в понедельник, в 15.00 по Москве. День 4 -- asap
Заявки Конраду принимаются до 9.00 понедельника.
Присылайте заявки на покупки и рассказы-«повешения».
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #2 от 05.07.2003 в 00:51:34 »

Я буду летать и на вас гадить...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #3 от 05.07.2003 в 00:58:49 »

Я смотрю мое словечко "бейцалы" стало крайне популярно. Словечко то - искаженный иврит, а может и идиш заодно. Так что имейте в виду - начнут за него бить - я не виноват
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #4 от 05.07.2003 в 01:17:47 »

  Таки-так. Вот одним кланом и меньше стало. Осталось ещё с шестью бойцами разобраться. Причём они должны друг против друга повоевать -- Генерала пока им трогать нельзя -- згинут ни за что. Таким образом надо решить кто следующий обниматься с верёвочкой будет, а там смотришь и стрельба хороший эффект даст: друг-друга по тиху постреливать начнут. После деактивации щита некроманта надо будет только телоху для Генерала на каждую ночь нанимать и ПОБЕДА!!!!
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #5 от 05.07.2003 в 01:27:44 »

- Слезь с подножки твоюмать, я тебе покажу!
Привидение звякнуло цепями и орденными планками и втянулось обратно в стену.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #6 от 05.07.2003 в 01:38:10 »

Мелкий Бес:  
   И к чему это ты сказал?
Ксати, обрати внимание какая тройка тут совещается, но молчит: Базилио, Кобра и ФатБой -- место встречи изменить нельзя ;)
 
 
P.S.: А после этого поста, практически сразу отключились!  :D
« Изменён в : 05.07.2003 в 01:45:01 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #7 от 05.07.2003 в 01:54:38 »

2Serj_PSG:  
- А почему это я должен все свои поступки всяким салагам обьяснять - тень высунулась из стены и пристально посмотрела на собеседника.
- Вы меня уже убили, но я все никакне могу упокоиться пока не покарают моего губителя. Теперь терпите - и ехидно усмехнувшись призрачный Мелкий Бес пошел вдоль коридора, помахивая хвостом и крутя цепью над головой.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #8 от 05.07.2003 в 02:48:59 »

ну, ребята... у меня просто слов нет. Если бы после Сварога (! наемник!!?!) смертей не было, можно было бы справедливо назвать меня наемникмо номер 2. Но им оказался Мелкий Бейц... вот ведь как...  
 
 
ЗЫ Не, ребята, что бы тут ни говорили, но эта игра вносит сумятицу в наши джайские ряды. Я еще пять раз подумаю, прежде чем соглашусь играть в Мафию во второй раз...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #9 от 05.07.2003 в 03:02:15 »

А по моему покайфу. Надо только не забывать что это - всего лишь игра.
- Да я такой - звякнула цепь - невинно убиенный наемник.
Тень всосалсь в стену , но еще долго в комнате блуждало эхо замогильного хохота.
« Изменён в : 05.07.2003 в 03:03:34 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #10 от 05.07.2003 в 03:18:24 »

2Мелкий Бес: не знаю, не знаю... Тяжело все это. Потому что обсуждение кандидатур на виселицу (в аське и привате) и взаимные на...бки слишком тесно переплетаются с проникновенными разговорами о патриотизме, личных предпочтениях, или хотя бы линейке стволов. Тяжело, одним словом.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #11 от 05.07.2003 в 03:38:18 »

- Да, я заметил. Думал это только я... А что делать то, играть хочется, да и кумпания хорошая собралась - задумчиво звякнул цепями призрак. - Мдааа. Тяжело.
Призрак еще раз тяжело взохнул, погасив при этом свечку, и пропал.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #12 от 05.07.2003 в 07:04:42 »

А вот теперь сбудется предсказание Сварога - выиграют повстанцы.... Имбы только день простоять, да ночь продержаться пока у Енерала иммунитет кончится, а там - вжик, и ты на небесах. А за эо время законников узаконят. Те, кстати, так и не смогли пока ничего противопоставить.
Интересно, был-ли какой смысл валить ЖЛП? Или надеялись на то, что Сварог у него окажется? (так сзать, гарантия).
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #13 от 05.07.2003 в 07:42:03 »

Мдя, а нам продолжает невезти:( Теперь не только за оМЕНа, но и за Мондора придется мстить. Ну что за елки палки!
 
2Мелкий Бес: 2COBRA: Как я вас понимаю, мы как раз в Асе с МБ об этом общались. Думаю, просто идя в другие топики нужно забывать о том, что здесь происходит. С одной стороны мы тут друг друга давно и хорошо знаем, но с другой можно и другие примеры найти: мы с другом детства каждую неделю на 2 часа становимся злейшими врагами - гамаемся в Турнир. И ничего, морды после этого не бьем друг другу, потому что понимаем, что там мы друг другу не враги, а оппоненты. Выиграное пиво то мы все равно распиваем потом вместе. Или возьмите футбол: несмотря на счет по-настоящему высококласные игроки независимо от результата после игры подойдут и пожмут друг другу руки. Это не война, они не враги, они лишь коллеги, на время ставшие соперниками. А через час вы увидете их на всех в ресторане по поводу сыграного этапа Лиги Чемпионов.  
Воспринимайте это легче.  
Но некоторые изменения внести явно нужно будет. Иначе очень скоро станет очень нехорошо:-/
 
Лан, закончили лирическое отступление, продолжаем бороться. В этой партии или мирные победят или меняйте мне обзывалку!
 
Убийство Мондора многое меняет. Но зато теперь мы знаем с точностью до клана кто из ху. Все мирные ждут письмо в привате. там и обсудим, кого вешать. Бойтесь нас!
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #14 от 05.07.2003 в 09:21:53 »

2COBRA: Quote:
можно было бы справедливо назвать меня наемникмо номер 2
Ты уж звини, что ввел тебя в заблуждение, но я окажусь прав насчет проигрыша Мирных . Теперь одного клана нет совсем и ролевикам надо договорится.
 А то что ты телохранитель - это мне ка-а-атся ясно и без экселевских табличек понятно.
 
 
 2МИРНЫЕ: Ага. Победите теперь - как жА. Эй!
 Обращаюсь к МАФАМ и МЕНТАМ Мозги остались? Победить хотите? Чего боитесь - Глюка приват забросал угрозами? И че - че он сделает? Будет вешать в день по одномуй, а вас ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, щит у некра закончится через два дня, вас останется ЧЕТВЕРО - кончайте реакниматора и потом разбирайтесь!!!
 Заключите пакт о ненападении до убийства БОССА. Валите Мирных, Ну нейтралов в крайнем случае, чтоб их ослабить.
 Повторяю - если мОзги есть, не трогайте друг друга. ПОдумайте кто для вас теперь бОльший враг ;).  
 
 
ПС. Какая была ночка :). Жаль Кобра не успел
« Изменён в : 05.07.2003 в 09:29:57 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #15 от 05.07.2003 в 09:23:11 »

2Glucka: Quote:
Мдя, а нам продолжает невезти
Кто бы сомневался :) Неверную инфу даете, батенька
 
Вместо прощальной песни надо мной  
 
 Он кричит богам: "Я не должен больше вам,
 Я смогу все понять и сделать сам!"
 Эхо этот крик подхватило в тот же миг,
 Унесло и разбило о ледник
« Изменён в : 05.07.2003 в 09:28:54 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #16 от 05.07.2003 в 09:45:51 »

НУ народ, ну ваащще
Цэлый мафиозный клан расхерачили
И без моей помощи 8)
Ну я там разбушевался не много конечно  
Но это из за того что китаец мне пива не продал
И у АУГа моего(именного причём) приклад треснул при попытке штурма лавки Bei_Xinmenga,  
Ну блин надо новый ствол покупать есть советы? : confused :
« Изменён в : 05.07.2003 в 09:59:52 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #17 от 05.07.2003 в 10:04:14 »

Вольварин впервые за пару дней посал с чувством выполненного долга  
Вражеский отряд разогнали
Мондора отмстили  
НО пива всё равно не получили
Приказ Генерала говорит
Едрён батон надо этого китайца повесить
Да и на генерала он наверно плевал
Подозрительная в обшем личность
Очень подозрительная
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #18 от 05.07.2003 в 10:15:26 »

Коллеги, вы не подумайте, что я на Сварога в обиде. Он конечно годяец - подсыпал 5-ти людям снотворное, но ничего личного. Это я все в шутку раньше писал.
Зарегистрирован

Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #19 от 05.07.2003 в 10:18:28 »

Гы! Кстати Сварог на 25 баксов попал! :)
А может даже на 30 имхо, кто-то ведь усыпил Джона вчера, а у меня на это башлей нет.
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #20 от 05.07.2003 в 10:18:39 »

ВОООООООООООТ!!!!!!!!!
Выбрал себе новое орудие труда !!!!!!!!!!!!
Sig 551
Зверь машинка !!!!!!!!!
В кратце
калибр-5.56х45мм
длина(прикладразвёрнут\сложен)-833\607
длина ствола-363мм
ёмкость рожка-20\30 патронов
700 выстрелов в минуту
всего 3.3 кг без магазина
вся инфа - http://world.guns.ru/assault/as26-r.htm
Вот прицепился!       sig551.jpg
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #21 от 05.07.2003 в 10:32:01 »

2Wolverine: ты в слове "посал" букву "п" пропустил? Или действительно "посал"? :)))
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #22 от 05.07.2003 в 10:37:30 »

2COBRA: Quote:
ты в слове "посал" букву "п" пропустил? Или действительно "посал"? ))
Да действительно пропустил п  :o ;D ;D ;D : biggrin : : biggrin : : biggrin :
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #23 от 05.07.2003 в 10:41:41 »

Нет, думается мне, что ты пропустил буковку "С", все же...  :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #24 от 05.07.2003 в 10:46:41 »

Ну если с буквой С то это всегда с чувством
« Изменён в : 05.07.2003 в 10:47:15 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Bei_Xinmeng
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #25 от 05.07.2003 в 10:47:27 »

2Ведущий:  
Товарищ Ведущий, а чё Росомаха флеймит! :D
 
Да и еще, что-то рассказы-повешенья стали сплошной провокацией.
« Изменён в : 05.07.2003 в 10:47:41 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #26 от 05.07.2003 в 11:10:09 »

2Bei_Xinmeng: Quote:
Да и еще, что-то рассказы-повешенья стали сплошной провокацией.
Сказка-ложь, но в ней намёк:)
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #27 от 05.07.2003 в 11:52:09 »

Ну на конец то вздернули провокатора !!!
всей честной братве пиво : pivo :
я думаю китаец им поделится, как никак второй раз из петли вылез
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #28 от 05.07.2003 в 12:01:13 »

2Sunny_Day
Я отлично помню, что голосовал против Емели, так что при чем тут придупреждение?
 
А Мондора жалко...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #29 от 05.07.2003 в 12:28:54 »

2Clayman:  
Quote:
Я отлично помню, что голосовал против Емели, так что при чем тут придупреждение

Посмотри на свой пост-голос. Русским языком 256 раз повторили - посты голосования нужно писать жирным красным цветом:
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #30 от 05.07.2003 в 13:31:22 »

Там не новая ли традиция появилась - у Аннеймда "вешательные" рассказы заказывать??? Стиль - ну просто один в один: черный юмор с подъё... Ну, вы поняли...
А как понять, например, мое сонное состояние? Чем отличается "усыпление" меня кем-то от простого пропуска хода или реального засыпания?
И об игре. Вернее, о том, о чем Кобра писал... У меня еще перед первой игрой было такое же ощущение: психологически трудно, даже виртуально, вешать людей, с которыми тебя уже несколько лет связывает, можно сказать, дружба...
Может, все-таки заменить повешение на, скажем, посадку на 15 суток (все равно игра дольше не тянется) или на удаление из класса какое-нибудь? Ну, в общем, на что-то менее страшное...
Я, например, живьем видел только Джона. И точно знаю, что повесить его, даже виртуально, просто не смогу... Так, что, Юджин, пользуйся...
Увязка с Арулько, в принципе, очень хороша. Но, с другой стороны, наши с Ча традиционные перепалки ТАМ очень МЕШАЮТ игре ТУТ. Я, конечно, тоже с бОльшим удовольствием предлагал бы всем разделаться именно с ним, но... по игре-то этого как раз делать нельзя, а Шарнирный этим вовсю пользуется...
В общем, может подумаем в ветке с вопросами о том, как бы сделать игру, как бы это сказать, менее страшной и более нейтральной, что ли?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #31 от 05.07.2003 в 13:43:23 »

Tailor:  
   Можно тогда не вешать, а отправлять на гауптвахту или в штрафбат в Омерту, на рудники или истребление кошек. :)
   НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ИГРА!!!!!  
    
 
   Кстати, можно просто писать, что приговорённый судом присяжных к наказанию в виде ...... *** с позором бежал из города!!!! (таким образом он просто не вернётся в игру, а будет писать письма).
« Изменён в : 05.07.2003 в 13:48:44 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #32 от 05.07.2003 в 14:09:52 »

- Ну подумаешь повесили меня. Так ведь вот он я!  - призрак позвенел цепями в доказательсьво своих речей. - Я тут и никуда не собираюсь деваться.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #33 от 05.07.2003 в 14:33:32 »

2Мелкий Бес:  
А цепи тебе нафига? ;D
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #34 от 05.07.2003 в 14:33:39 »

2Мелкий Бес: Тебя не повесили.
 
и хватит тут звенеть! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #35 от 05.07.2003 в 14:39:25 »

2Sweed: Ему просто звенеть более нечем :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #36 от 05.07.2003 в 14:41:06 »

- Хочу и звеню! А цепи у меня как у невинно убиенного в застенках! - тень скорчила страшную рожу и проскользнула мажду кирпичей, оставив за собой лишь мерзкое хихиканье .
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #37 от 05.07.2003 в 15:11:55 »

2Мелкий Бес:  
Прекрати тут звенеть! Спать мешаешь!
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #38 от 05.07.2003 в 15:21:58 »

2Twiser: Ночью спать надо.
Мирному жителю положено ночью спать :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #39 от 05.07.2003 в 15:26:52 »

Таак. гласов Божьих поприбавилось:) Эт хорошо. теперь не один я буду воду мутить:) Конкуренция, она, конечно, губительна, но только не в нашем случае. Я тут почитал и непонял: мы флудить будем или китайца вешать? Очередь за мной ещё позавчера выстроилась, сперва Сварог, теперь очередь Китайца;)
 
Все в порядкеочередности;) По блату попал в Альму, где в обмен за теплое пиво(электрик, сучара требовал слишком многого) выведывал секреты у местных желтопузых. Не удивлюсь, что если будем вешать - из него засекреченная ракетная винтовка вывалится:)
 
Виновен - Bei_Xinmeng  
 
Кстати, пошто ето вчера голос мой и Стегомана вычеркнули??? Это при живом то(тьфутьфутьфу) енерале. Или призраков из ёперы усыпить можно???
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #40 от 05.07.2003 в 15:27:41 »

2Twiser:  
- А! нечего меня убивать было, - звон кандалов разнесся по комнате. - Теперь терпите.
« Изменён в : 05.07.2003 в 16:30:15 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #41 от 05.07.2003 в 15:28:48 »

2FatBoy:  
А не пойти бы тебе куда подальше?? я тут сумел новый журнальчик из одного придурка вытрясти... Всю ночь смотрел:). Щас спать хочу
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #42 от 05.07.2003 в 15:33:45 »

2Glucka:  
Это значит, что ты - труп и голосишь половиной своего голоса:)
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #43 от 05.07.2003 в 15:34:23 »

2Twiser: Quote:
А не пойти бы тебе куда подальше??
Зачем так грубо-то? :) Всеравно я не уйду!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #44 от 05.07.2003 в 15:41:26 »

- И я не уйду! - призрак вальяжно развалился в кресле и закурил трубку. Дым призрачного табака заполнил комнату своим ароматом - Я здесь решил поселиться.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #45 от 05.07.2003 в 16:18:46 »

Что то давно наш толстосум Емеля ничего умного не говорил. Вот бы кого вздернуть ;) Правда не колится он пока ни на что.
 
2Glucka:  
говорят, что ты там в небесной канцелярии на всех досье завел ;D. Мож поделишься на счет Емели.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #46 от 05.07.2003 в 16:22:43 »

народ. а давайте Cha повесим... так, что бы не ругался на всех подряд... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #47 от 05.07.2003 в 16:26:45 »

- Ча вешать нельзя! Он самый крутой по определению, а если мы его повесим то нарушатся законы причинности и наш мир будет ввергнут в хаос!  -  призрак продолжал дымить трубкой, сидя в кресле - поэтому вешать будем китаися. Хошимин - мыль шею!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #48 от 05.07.2003 в 16:27:24 »

2Crow: Это бессмысленно. Он и мертвый нас достанет :)
Нехватало нам только второго "звонаря"
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Ревизия в Альме. день 3. Провал наёмников.
« Ответ #49 от 05.07.2003 в 16:28:32 »

- Ага, мы тут вдвоем будем шуметь.  Я - цепями звенеть а он - шарнирами скрипеть, - тень в доказательство своих слов позвенела цепями.
« Изменён в : 05.07.2003 в 16:28:58 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153992 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.